» Евро-телепрограмма: что покажут каналы о большом футболе

Евро-телепрограмма: что покажут каналы о большом футболе

Евро-телепрограмма: что покажут каналы о большом футболе


Евро-телепрограмма: что покажут каналы о большом футболеТелеменю к Евро-2012 предлагает пищу на любой вкус - от спецрубрик до 24-часовых марафонов.

До Евро-2012 остаются считанные дни. Накануне чемпионата все телеканалы, которые еще не успели запустить тематических программ, лихорадочно выдают в эфир новые проекты, которые хоть как-то касаются чемпионата.

Лидерство в нише телеЕвро держат «Украина» и «Футбол». Эти вещатели подготовили целую серию разножанрового контента - послематчевые шоу, ток-шоу, документалистику, реалити и даже утренние программы. Отличительная черта их проектов - плеяда звездных лиц: Ирина Блохина, Анна Бессонова, Марсель Десайи, Невио Скала и другие.

Конкуренцию в жанре реалити «Украина» составит «1 +1», а в документалистике - «Интер».

Первый национальный кроме ежедневного ток-шоу готовит прямые включения со стадионов и межпрограммные ролики.

В рамках отдельных сюжетов или спецрубрик уже существующих программ будут работать Новый канал и «2 +2».

Группа телеканалов Eurosport будет транслировать все матчи чемпионата с 24-часовым отставанием. ICTV и Первый автомобильный продолжат свое кулинарное шоу и шоу путешествий соответственно.
Евро-телепрограмма: что покажут каналы о большом футболе
«Большой футбол» с Денисовым и Блохиной

На время трансляций Евро-2012 «Украина» готовит большое послематчевое шоу «Большой футбол» с ведущими Александром Денисовым и Ириной Блохиной. Ток-шоу будет выходить во все дни матчей в 21.00 и по окончании игры в 23.45. Его концепция предусматривает студийные обсуждения, экспертные комментарии, прямые включения из разных городов. Зато спортивный еженедельник «Футбольный уикенд» пока прекратит выход.

В жанре реальных видеодневников выйдет шоу «Один день Евро», в котором о своих впечатлениях от чемпионата расскажут сами болельщики. Напомним, 27 мая состоялась премьера еще одного реалити к Евро, «Они едут к нам», который стал первым в линейке документальных программ канала, посвященных «Евро». Следующий тематический проект - фильм «Женщина чемпиона» о женах футболистов, который выйдет 2 июня в 10.00.

Во всех проектах каналов «Украина» и «Футбол», которые готовятся к Евро-2012, содержится много включений из польских и украинских городов, принимающих чемпионат. Кроме этого УЕФА предоставила каналам как официальным трансляторам Евро эксклюзивные сервисы по стадионам.

Матчи Евро-2012 на телеканале «Украина» будут комментировать Виктор Вацко, Сергей Панасюк и Александр Михайлюк.
Евро-телепрограмма: что покажут каналы о большом футболе
Проекты будут вести Бессонова, Вацко, Киркарян и Малиновский

Почти весь 24-часовой эфир канала «Футбол» в течение 25 дней будет посвящен Евро-2012: тематические утренние и дневные программы, вечерние ток-шоу, документалистика и собственно матчи, объединенные новостными блоками, плавно будут сменять друг друга.

Вскоре стартуют две ежедневные программы «Евро, я люблю тебя» и «Евроспека». «Евро, я люблю тебя» с Анной Бессоновой и Константином Киркаряном будет выходить в утреннем и дневном блоке (в 10:05 и в 14:05). По замыслу ведущие вместе со звездными гостями студии в легком развлекательном формате будут обсуждать события чемпионата.

Аналитический проект «Евроспека» в эфире появится также ежедневно - в 17:30. Вести его будут Виктор Вацко и Андрей Малиновский.

Также в июне на канале будет транслироваться документалистика УЕФА.

Комментировать матчи будут Виктор Вацко, Сергей Панасюк и Александр Михайлюк, к ним присоединятся ведущие «НТВ - Плюс» Василий Уткин и Юрий Розанов.
Евро-телепрограмма: что покажут каналы о большом футболе
Ток-шоу «Наше Евро» в ежедневном режиме

С 7 июня Первый национальный в ежедневном режиме будет транслировать программу «Наше Евро», которую запустил в январе этого года. В дни матчей программа будет выходить перед игрой и после, в остальные дни - после вечерних новостей. На проект пригласят гостей, экспертов, звезд для живого обсуждения текущих матчей и ярких эпизодов, своеобразного «разбора полетов», определения перспектив той или иной команды.

В эфире Первого, по словам Никиты Хорозова, директора ТО «Спорт» НТКУ, предполагается много включений со стадионов и городов, принимающих игру межпрограммных роликов, анонсов игр, заставок и перебивок, посвященных Евро-2012.

Поскольку Первый покажет матчи как в прямом эфире, так и в повторах (в повторах будет показано абсолютно все матчи Евро-2012), это предполагает определенное перепрограммирование эфира, отмечает господин Хорозов. Ряд программ, которые занимали утренний и дневной эфир, на период чемпионата будут «отправлены в отпуск».
Евро-телепрограмма: что покажут каналы о большом футболе
Собственная документалистика о сборной Украины

«Интер» перед Евро-2012 транслирует три последние игры национальной сборной по футболу. Украина - Эстония (28 мая) Украина - Австрия (1 июня) Украина - Турция (6 июня).

С 4 по 7 июня канал покажет 4-серийный документальный проект собственного производства об истории сборной Украины по футболу под названием «Остров везения».

11 июня состоится премьера развлекательно-информационной программы «Мы вместе» Шоу будут вести Иван Охлобыстин и Потап. Проект будет выходить с понедельника по пятницу в 20:30. «Мы вместе» покажет путешествия Украина двух друзей во время проведения чемпионата Европы по футболу. Один - шоумен Алексей Потапенко (Потап), который родился в Украине и хорошо ее знает, а другой - гражданин России, актер Иван Охлобыстин.

А в первый день Евро, 8 июня, «Интер» начнет показ цикла программ «Новости Евро» о главных событиях чемпионата. Программа будет выходить ежедневно по будням в период проведения Евро-2012 в 8.30 (вместо выпуска программы «Новости»). Ведущие проекта - Дмитрий Глебов и Роман Кадемин.

Особых изменений в сетке «Интера» на время Евро-2012 не планируется, сказал «Телекритике» Сергей Долбилов, руководитель редакции документальных и спортивных проектов.
Евро-телепрограмма: что покажут каналы о большом футболе
«Профутбол» в отпуск не уходит, готовит эксклюзив

«2+2» предложит зрителям освещение перипетий Евро-2012 в студии аналитического еженедельника «Профутбол», который выходит в прямом эфире еженедельно. В рамках программы готовятся специальные рубрики, как о самих поединках, так и о событиях вокруг футбольных площадок.

Ежедневный ход событий на чемпионате также будут освещены в эфире программы "Проспорт", которая выходит по будням в 21:20.
Евро-телепрограмма: что покажут каналы о большом футболе
В стиле реалити глазами иностранцев

Реалити-шоу «Евро на нервах» стартовало на «Плюсах» 28 июня. Оно будет выходить в 22.20. По формату шоу похоже проекта «Украина» «Они едут к нам».

В программе канал пытаеться проверить готовность Украины к Евро-2012 глазами иностранцев. Для этого несколько граждан Эстонии, Великобритании, Камеруна, Индии и Бразилии получили от канала камеры, разделились на 4 пары и отправились по своим маршрутам - в города, принимающие игры (Киева, Львова, Харькова и Донецка), а также в туристических мест - дендропарка «Александрия», Канева, Батурина подобное.
Евро-телепрограмма: что покажут каналы о большом футболе
«Евро-Подъем»

Новый канал освещает Евро-2012 в формате рубрик в утренней программе «Подъем». Предполагается несколько тематических направлений сюжетов, которые будут снимать в Польше:
- Футбольные арены Польши (все четыре штуки во всех четырех городах, преимущества, особенности, чем отличаются, которую поляки считают лучшей и т.п.);
- Еда в Польше (где питаться, с учетом различных бюджетов, что есть тем, кто любит национальную кухню, тем, кто привык к быстрому питанию, гастрономический маст-хэв, напитки, которыми славится Польша и др.);
- Заработок на Евро (как поляки планируют заработать или уже зарабатывают на чемпионате);
- Транспортная инфраструктура (автобусы, поезда, трамваи, аэропорты, сколько стоит, чем удобнее), а также навигация в городах;
- Поселение на период Евро (от хостелов до 5-звездочных отелей, уровень загруженности в настоящее время, цены, что входит);
- Сюжет под кодовым названием If shit happens, или куда обращаться в случае всех возможных экстренных ситуаций.

Подобные сюжеты Новый канал снимает и в Украине.
Евро-телепрограмма: что покажут каналы о большом футболе
Все матчи с 24-часовым отставанием

Группа телеканалов Eurosport будет транслировать все матчи чемпионата в стандартном качестве и HD в 58 странах с 24-часовым отставанием.

На каналах будет выходить ежедневная 30-минутная программа Euro 2012 Show. Стартует в эфире с 7 июня в 23:00. Вести проект будет шеф-редактор каналов Eurosport Стефано Бернабино.

Также программа Eurosport «Обратный отсчет Евро», которая сейчас транслируется по понедельникам, станет ежедневной на время чемпионата.

***


Канал ICTV продолжит кулинарное шоу на евротематику «Еврофуд-2012». Напомним, проект знакомит зрителей с культурами разных стран через их традиционные блюда в футбольной стилистике. А Первый автомобильный и дальше будет показывать проект путешествий «Дорогами Евро. Украина - Польша ».

Напомним, матчи Евро-2012 будут транслировать Первый национальный, «Украина» и «Футбол». Эксклюзивно «Украина» и Первый смогут показать в прямом эфире по 15 матчей, «Футбол» покажет все матчи в пакетах платного телевидения (кабель и спутник).

Поединки в 19:00 в прямом эфире будет транслировать Первый национальный, а в 21:45 - «Украина». Открытие и первый матч чемпионата выйдет на Первом национальном. А вот матчи сборной Украины в отборочной группе покажут на «Украине». В случае выхода сборной Украины в четвертьфинал право показать этот матч будет НТКУ, а если сборная дойдет полуфинала - то «Украина». Финальный матч Евро-2012 покажут все три телеканала одновременно.

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Просмотров 6801
Опубликовал
Категория Новости
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 360 дней со дня публикации.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт  1:1  АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  2:0  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  1:1  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  0:0  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 23:04 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:30 - "Слепая". Приворотное снадобье.
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
Sport 1
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...