» Новый логотип "Первого Ukraine" – Украина рядом!

Новый логотип "Первого Ukraine" – Украина рядом!

Новый логотип "Первого Ukraine" – Украина рядом!

Новый логотип "Первого Ukraine" – Украина рядом!

Спутниковый канал Национальной телекомпании Украины – "Первый Ukraine", презентовал новый оригинальный логотип, выполненный в национальной стилистике.
Данный логотип будет использоваться во всех внешних материалах, новой графике канала, которая будет презентована за две недели и станет брендом нового сайта, который увидит свет в декабре.
Цвета нового бренда – красный и черный, использованные дизайнерами при создании нового логотипа, были выбраны не случайно, так как соответствуют мотивам украинской национальной вышивки.
"Основой в графическом оформлении канала "Первый Ukraine" и его лого является украинская вышивка, народный орнамент, характерный для украинской культуры. Орнаментация – это своего рода "паспорт" страны. Основные цвета графики – красный, черный и белый, которые составляют цветовую гамму украинской вышивки", – рассказала Кристина Асика, дизайнер.
Вместе с логотипом будет использоваться и слоган канала "Первый Ukraine" – "Украина рядом!", ведь сегодня канал имеют возможность смотреть зрители более, чем в 30 странах мира.
Сергей Логунов, генеральный продюсер канала "Первый Ukraine": "Вместе с Кристиной мы хотели сделать логотип не просто красивым, а наполнить содержанием, который бы соответствовал нашей программной политике и стратегии канала на ближайший период. В нашем эфире зрители смогут найти всю информацию как об актуальных общественно-политических событиях в Украине, так и о ее истории, культуре, современности, великих соотечественниках, религии. Канал также будет транслировать все лучшие программы Первого Национального и внешних производителей. А слоган "Украина рядом" говорит о нашей главной задаче – сделать канал максимально доступным для всех наших зрителей как за рубежом, так и в Украине. Наша первоочередная цель – стать лучшим украинским спутниковым каналом".
"Первый Ukraine" – спутниковый канал Национальной телекомпании Украины. Канал вещает на спутнике Amos-2 (аудитория спутника – 2,5 млн. Домохозяйств).
Технические параметры: спутник: Amos 2 (4° W); частота: 10.806 ГГц; поляризация: H; SR: 30000, FEC: 3/4; стандарт: DVB-S/MPEG-2; ID: Pershy Ukraine; провайдер: Spacecom; кодирование: нет.
1tv.com.ua
Просмотров 4396
Опубликовал
Категория Новости
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 360 дней со дня публикации.

Футбол

Італія. Серія А, 36 тур
13 травня 2024
19:30 Лечче Лечче  0:1  УдінезеУдінезе
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- МонцаМонца
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
13 травня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- Реал СосьєдадРеал Сосьєдад
Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
13 травня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 21:07 13.05.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "След". "Кровавая свадьба".
20:55 - Т/с "След". "Маланья".
21:45 - Т/с "Дежурный врач", 1 сезон, 23 с.
22:45 - Т/с "Дежурный врач", 1 сезон, 24 с.
Sport 1
20:30 - Футбол. Лига чемпионов Азии. Кавасаки Фронтале (Япония) - Сентрал Коуст Маринерс (Австралия).
22:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Райн-Неккар Лёвен - Битигхайм.
00:00 - Шорт-трек. Мировой тур. Финал в Милане, Италия. День 1.
03:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Newcastle в Великобритании.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:30 - Х/ф "Мальчик, который прятался в лесу".
21:05 - Х/ф "Сама любовь".
22:25 - Х/ф "Похищение искусства".
23:55 - Х/ф "Человек ниоткуда".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Ремонт сатинтеграл 1228

Цитата: банан от Вчера в 13:38:31просто позлітають ВСІ авторизації на сайтах.. тіпа паролі по ...

Re: Ремонт сатинтеграл 1228

Цитата: Pavel01 от Вчера в 12:53:21Спасибо. Я и пытался это сделать. А комп пишет - буду работать ...

Re: Ремонт сатинтеграл 1228

Цитата: slavzuk от Вчера в 10:39:24историю браузера удалите за все время стандартно в браузере, ...

Re: Ремонт сатинтеграл 1228

Цитата: Pavel01 от Вчера в 06:23:08Попробовал удалить историю, комп напугал последствиями.историю ...

Re: Ремонт сатинтеграл 1228

Зашёл на форум с ноутбука. ВПН выключен. На сайт с ноутбука давно (очень давно) не заходил. В ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...