Телепрограмма

 Время:  23:22
   



Телеканал TV1000 Action East | Телепрограмма на сегодня



05:10 - Х/ф "Реальные парни".
07:00 - Х/ф "Пастырь".
08:40 - Х/ф "Возмездие".
10:35 - Х/ф "Дэнни Цепной пёс".
12:20 - Х/ф "Универсальный солдат".
14:05 - Х/ф "Паранормальное".
16:00 - Х/ф "Железный рыцарь".
18:00 - Х/ф "Пастырь".
19:30 - Х/ф "Быстрее пули".
21:10 - Х/ф "Ничего себе поездочка".
22:50 - Х/ф "Револьвер".
00:50 - Х/ф "Французский транзит".
03:20 - Х/ф "Бессонная ночь".


    XML error in File: https://ntvplus.ru/rss/company

    XML error: at line 0
    {inform_telekarta}

Футбол

Украина. Премьер-лига, 24 тур
30 мая 2020
14:00 Колос 0:2 Десна
Германия. Бундеслига, 29 Тур
30 мая 2020
16:30 Вольфсбург 1:2 Айнтрахт Франкфурт
16:30 Герта 2:0 Аугсбург
16:30 Майнц 0:1 Хоффенхайм
16:30 Шальке 0:1 Вердер
Украина. Премьер-лига, 24 тур
30 мая 2020
17:00 Днепр-1 3:1 Олимпик
17:00 Александрия 1:0 Заря
Германия. Бундеслига, 29 Тур
30 мая 2020
19:30 Бавария 5:0 Фортуна

Обновлено: 23:22 30.05.2020

Телепрограмма

СТБ
21:40 - "СуперМама", 29-32 эп.
01:40 - "Невероятная правда о звездах", 17 эп.
02:40 - Ночной эфир.
-
Футбол 1
22:45 - Колос - Десна. Чемпионат Украины.
00:35 - Барселона - Милан. Лига чемпионов. Сезон 2012/2013. 1/8 финала.
02:20 - Ювентус - Интер. Чемпионат Италии. Сезон 2018/2019.
04:05 - Александрия - Заря. Чемпионат Украины.
ICTV
21:35 - Х/ф "От колыбели до могилы".
23:25 - Х/ф "Срочная доставка".
00:55 - Х/ф "Стрелок (Исполнитель)".
02:35 - Х/ф "Дракула".
Кинопремьера HD
21:55 - Х/ф "Короли интриги".
00:00 - Х/ф "Дальше некуда".
01:35 - Х/ф "Боже мой!".
03:35 - Х/ф "Звонок мертвецу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral SP-1319 HD Combo / SP-1329 HD Combo

Цитата: Aleksandr58 от Сегодня в 14:16:06А кто подскажет как ввести вручную БИСС в это чудо - на ...

Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral SP-1319 HD Combo / SP-1329 HD Combo

Всем доброго дня !А кто подскажет как ввести вручную БИСС в это чудо - на предыдущей было через ...

ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v2.99

Цитата: chervin от Сегодня в 11:26:53Сегодня тестирую прошивку вроде глюков нет,кроме ...

ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v2.99

Сегодня тестирую прошивку вроде глюков нет,кроме вышеупомянутой проблемы с вводом бисс ключей

ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v2.99

Коли буде ПО Sat-Integral S-1227-HD v2.99

Covid-19 Телеграм бот @uacovid_bot

Небольшой телеграм ...
{**}