Телепрограмма

 Время:  02:59
   



Телеканал Пятый канал (+7) | Телепрограмма на сегодня



06:00 - "Известия".
06:25 - Х/ф "Последний бронепоезд", 1-4 с.
10:30 - "Известия".
10:45 - Т/с "Морские дьяволы 4", 17 с. "Незванные гости".
11:45 - Т/с "Морские дьяволы 4", 18 с. "Вирус".
12:45 - Т/с "След". "Старая притча".
13:40 - Т/с "След". "Синдром сиделки".
14:25 - Т/с "След". "Бедная маленькая богатая девочка".
15:15 - Т/с "След". "Завтрак для пираний".
16:10 -  Премьера. Т/с "Свои", 3 сезон. "Обычный парень".
17:00 - "Известия. Итоговый выпуск".
17:30 - Т/с "След". "Притворщики".
18:15 - Т/с "Детективы". "Смерть приходит в красном".
19:00 - Т/с "Детективы". "Золотой мальчик".
19:25 - Т/с "Детективы". "Бюстик Гёте".
19:50 - Т/с "Детективы". "Грузовичок с секретом".
20:20 - "Известия".
20:30 - Т/с "Детективы". "Баловень судьбы".
20:55 - Т/с "Детективы". "Мой ласковый убийца".
21:30 - Т/с "Детективы". "Хорошая девочка".
22:00 - "Известия".
22:35 - Т/с "Господа офицеры", 1 с.
23:20 - Т/с "Господа офицеры", 2 с.
00:10 - Т/с "Господа офицеры", 3 с.
01:05 - Т/с "Господа офицеры", 4 с.
02:00 - "Известия".
02:25 - Т/с "Господа офицеры", 4 с.
02:30 - Т/с "Господа офицеры", 5 с.
03:30 - Т/с "Господа офицеры", 6 с.
04:25 - Т/с "Господа офицеры", 7 с.


    XML error in File: https://ntvplus.ru/rss/company

    XML error: at line 0
    {inform_telekarta}

Футбол

Чемпионат Европы, Групповой этап. 3-й тур
23 июня 2021
19:00 Словакия Словакия -:- ИспанияИспания
19:00 Швеция Швеция -:- ПольшаПольша
22:00 Германия Германия -:- ВенгрияВенгрия
22:00 Португалия Португалия -:- ФранцияФранция

Обновлено: 02:59 23.06.2021

Телепрограмма

СТБ
02:25 - "В поисках истины".
54:25 - "Вікна-Новини".
-
-
Футбол 1
01:25 - Швейцария - Турция. Чемпионат Европы 2020.
53:15 - Топ-матч.
53:35 - Португалия - Германия. Чемпионат Европы 2020.
-
ICTV
01:05 - Т/с "Заклятые друзья", 7 и 8 с.
53:15 - Я снял!
53:55 - Сокровище нации.
54:55 - Эврика!
Кинопремьера HD
01:35 - Х/ф "Уиджа. Проклятое зеркало".
53:35 - Х/ф "Скандал".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

каналы для Sat-Integral S-1412 HD Rocket

Цитата: glatronik от Вчера в 21:53:37Добрий вечір,ппрроппали канали Sony Sci-Fi, Sony Turbo,приїхав ...

каналы для Sat-Integral S-1412 HD Rocket

Добрий вечір,ппрроппали канали Sony Sci-Fi, Sony Turbo,приїхав із закоррдону пересканував по нові ...

Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 17:41:09Очень плохо стал работать юютюб,постоянно надо ...

Кто что смотрит (iptv)

Зайдите и поинтересуйтесь. У меня интернет  Prosto.net  то каналы входят в тариф - 299грн ...

Киевстар списал всё

Не успели ...

Mixed Content при обращении к WebSocket

Ситуация, когда у ...