Телепрограмма



Телеканал Доверие | Телепрограмма на сегодня

Доверие

Понедельник

05:30 - "Звёзды советского экрана".
06:00 - "Раскрывая тайны звёзд".
06:45 - "Тайны кино".
07:30 - "Песни нашего кино".
08:00 - Т/с "Два капитана", 1 с.
09:10 - "Это было смешно".
09:40 - "Тайны кино".
10:35 - Т/с "Следствие ведут ЗнаТоКи". "Дело №16. Из жизни фруктов", 1 с.
11:55 - Х/ф "Благочестивая Марта".
14:35 - Х/ф "Первый троллейбус".
16:10 - Т/с "Два капитана", 1 с.
17:30 - "Звёзды советского экрана".
18:00 - Т/с "Комиссар Мегрэ".
20:00 - Т/с "Следствие ведут ЗнаТоКи". "Дело №16. Из жизни фруктов", 1 с.
21:20 - Х/ф "Благочестивая Марта".
23:50 - Х/ф "Первый троллейбус".
01:15 - Т/с "Комиссар Мегрэ".
02:55 - "Тайны кино".
03:40 - "Раскрывая тайны звёзд".
04:25 - "Тайны кино".

Вторник

05:10 - "Раскрывая тайны звёзд".
06:00 - "Раскрывая тайны звёзд".
06:45 - "Тайны кино".
07:50 - Т/с "Два капитана", 2 с.
09:10 - "Это было смешно".
09:40 - "Тайны кино".
10:25 - Т/с "Следствие ведут ЗнаТоКи". "Дело №16. Из жизни фруктов", 2 с.
11:55 - Х/ф "Небесные ласточки".
14:25 - Х/ф "Карьера Димы Горина".
16:15 - Т/с "Два капитана", 2 с.
17:40 - "Звёзды советского экрана".
18:15 - Т/с "Комиссар Мегрэ".
20:00 - Т/с "Следствие ведут ЗнаТоКи". "Дело №16. Из жизни фруктов", 2 с.
21:25 - Х/ф "Небесные ласточки".
23:45 - Х/ф "Карьера Димы Горина".
01:25 - Т/с "Комиссар Мегрэ".
02:50 - "Тайны кино".
03:40 - "Раскрывая тайны звёзд".
04:25 - "Тайны кино".

Среда

05:10 - "Раскрывая тайны звёзд".
06:00 - "Раскрывая тайны звёзд".
06:45 - "Песни нашего кино".
07:20 - Т/с "Два капитана", 3 с.
08:55 - "Это было смешно".
09:25 - "Тайны кино".
10:10 - Т/с "Следствие ведут ЗнаТоКи". "Дело №17. Он где-то здесь", 1 с.
11:50 - Х/ф "Труффальдино из Бергамо". К 70-летию Константина Райкина.
14:20 - Х/ф "Любовь немолодого человека".
15:50 - Т/с "Два капитана", 3 с.
17:30 - "Звёзды советского экрана".
18:00 - Т/с "Комиссар Мегрэ".
20:00 - Т/с "Следствие ведут ЗнаТоКи". "Дело №17. Он где-то здесь", 1 с.
21:35 - Х/ф "Труффальдино из Бергамо". К 70-летию Константина Райкина.
00:00 - Х/ф "Любовь немолодого человека".
01:15 - Т/с "Комиссар Мегрэ".
02:55 - "Тайны кино".
03:40 - "Раскрывая тайны звёзд".
04:25 - "Тайны кино".

Четверг

05:10 - "Раскрывая тайны звёзд".
06:00 - "Раскрывая тайны звёзд".
06:45 - "Тайны кино".
07:50 - Т/с "Два капитана", 4 с.
09:10 - "Это было смешно".
09:40 - "Тайны кино".
10:30 - Т/с "Следствие ведут ЗнаТоКи". "Дело №17. Он где-то здесь", 2 с.
12:05 - Х/ф "Летучая мышь".
14:40 - Х/ф "Первое свидание".
16:20 - Т/с "Два капитана", 4 с.
17:45 - "Звёзды советского экрана".
18:20 - Т/с "Комиссар Мегрэ".
20:00 - Т/с "Следствие ведут ЗнаТоКи". "Дело №17. Он где-то здесь", 2 с.
21:35 - Х/ф "Летучая мышь".
23:55 - Х/ф "Первое свидание".
01:25 - Т/с "Комиссар Мегрэ".
02:55 - "Тайны кино".
03:40 - "Раскрывая тайны звёзд".
04:25 - "Тайны кино".

Пятница

05:10 - "Раскрывая тайны звёзд".
06:00 - "Раскрывая тайны звёзд".
07:00 - Т/с "Два капитана", 5 и 6 с.
09:25 - Т/с "Следствие ведут ЗнаТоКи". "Дело №19. Пожар".
11:15 - Х/ф "Собака на сене".
13:50 - Х/ф "Формула любви".
15:25 - Т/с "Два капитана", 5 и 6 с.
18:10 - Т/с "Комиссар Мегрэ".
20:00 - Т/с "Следствие ведут ЗнаТоКи". "Дело №19. Пожар".
21:50 - Х/ф "Собака на сене".
00:10 - Х/ф "Формула любви".
01:40 - Т/с "Комиссар Мегрэ".
03:10 - "Тайны кино".
03:55 - "Раскрывая тайны звёзд".
04:45 - "Тайны кино".

Суббота

05:30 - "Песни нашего кино".
06:00 - "Мультиутро".
09:55 - "Вера. Надежда. Любовь".
10:20 - Х/ф "Дом свиданий".
12:05 - "Раскрывая тайны звёзд".
13:00 - Детектив по выходным. Т/с "Следствие ведут ЗнаТоКи". "Дело №18. Полуденный вор".
15:55 - Х/ф "Ва-банк".
17:40 - Х/ф "Ва-банк 2, или Ответный удар".
19:15 - Х/ф "Знахарь".
21:40 - Х/ф "Узник замка Иф".
01:35 - Х/ф "Карусель".
02:50 - "Раскрывая тайны звёзд".
03:35 - "Тайны кино".
04:20 - "Раскрывая тайны звёзд".

Воскресенье

05:05 - "Тайны кино".
06:00 - "Мультиутро".
10:25 - Х/ф "Костюм Арлекина".
12:05 - "Раскрывая тайны звёзд".
13:00 - Детектив по выходным. Т/с "Следствие ведут ЗнаТоКи". "Дело №19. Пожар".
14:50 - Х/ф "Узник замка Иф".
18:55 - Х/ф "Ва-банк".
20:35 - Х/ф "Ва-банк 2, или Ответный удар".
22:10 - Х/ф "Знахарь".
00:35 - Х/ф "Дом свиданий".
02:10 - Х/ф "Костюм Арлекина".
03:50 - "Раскрывая тайны звёзд".
04:35 - "Тайны кино".


    XML error in File: https://ntvplus.ru/rss/company

    XML error: at line 0
    {inform_telekarta}

Футбол

Испания. Ла Лига, 34 тур
06 июля 2020
20:30 Леванте -:- Реал Сосьедад
Англия. Премьер-лига, 33-й тур
06 июля 2020
22:00 Тоттенхэм -:- Эвертон
Испания. Ла Лига, 34 тур
06 июля 2020
23:00 Севилья -:- Эйбар

Обновлено: 12:50 06.07.2020

Телепрограмма

СТБ
11:25 - "Ультиматум", 13 и 14 эп.
14:30 - "Викна-Новости".
14:50 - "Ультиматум", 14 эп.
15:35 - Т/с "Крепостная", 1 и 2 с.
Футбол 1
11:40 - Кальяри - Аталанта. Чемпионат Италии.
13:25 - Журнал Лиги чемпионов.
13:55 - Вильярреал - Барселона. Чемпионат Испании.
15:40 - Футбол News.
ICTV
11:30 - Т/с "Вскрытие покажет", 8 и 9 с.
12:45 - Факты. День.
13:20 - Т/с "Вскрытие покажет", 9 и 10 с.
14:50 - Х/ф "13-й район", 1 ч.
Кинопремьера HD
12:35 - Х/ф "Король лев".
14:30 - Х/ф "Веном".
16:15 - Х/ф "Проклятый дом 2".
17:50 - Х/ф "Однажды... в Голливуде".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v2.99

Добрый день. Произошла на этой прошивке такая история-поставил одной пожилой паре ресивер с шарой, ...

ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v2.99

Спочатку потрібно зробити скидання прошивки на завод., прошити і знову скидання.І все в ручну знову ...

Вопросы новичков

 Ок , сделаю. Большое спасибо за помощь.

Вопросы новичков

Цитата: nikos от Сегодня в 12:15:55Интернет нормальный, другие каналы смотрю качество 82. отсюда и ...

Вопросы новичков

Интернет нормальный, другие каналы смотрю качество 82.

Covid-19 Телеграм бот @uacovid_bot

Небольшой телеграм ...
{**}