Пятница,26 ноября 2010
(время мск)
Seria B1 (Rumunia): Ceahlaul vs. Concordia Chiajna (17:30)
- Dolce Sport (39E - Videoguard)
Vyscha Liha (Ukraina): Illichivets vs. Kryvbas (18:00)
- TRK Futbol (36E & 5°E - Viaccess PC 2.5/2.6)
NB I (Wgry): Lombard Ppa vs. Debrecen (19:00)
- Sport M (0.8W - Conax/Cryptoworks/Nagravision 3)
Liga 1 (Rumunia): Unirea Urziceni vs. Sportul Studentesc (19:00)
- GSP TV 1 (0.8W - Nagravision 2/3)
Ekstraklasa (Polska): Cracovia Krakw vs. GKS Bechatw (19:45)
- Orange Sport (13°E - Seca 4/Viaccess PC 3.0)
2. Bundesliga (Niemcy): Arminia Bielefeld vs. Fotruna Dsseldorf 20:00)
- Sky Bundesliga (19.2°E - Nagravision 3/Videoguard)
- Sky Sport Germany Info (19.2°E - Nagravision 3/Videoguard)
2. Bundesliga (Niemcy): Bochum vs. Paderborn (20:00)
- Sky Bundesliga (19.2°E - Nagravision 3/Videoguard)
- Sky Sport Germany Info (19.2°E - Nagravision 3/Videoguard)
2. Bundesliga (Niemcy): FSV Frankfurt vs. Osnabrck (20:00)
- Sky Bundesliga (19.2°E - Nagravision 3/Videoguard)
- Sky Sport Germany Info (19.2°E - Nagravision 3/Videoguard)
Erste Liga (Austria): Austria Lustenau vs. Altach (20:30)
- Sky Sport Austria (19.2°E - Nagravision 3/Videoguard)
Erste Liga (Austria): First Vienna vs. WAC/St Andr (20:30)
- Sky Sport Austria (19.2°E - Nagravision 3/Videoguard)
Erste Liga (Austria): Hartberg vs. Gratkorn (20:30)
- Sky Sport Austria (19.2°E - Nagravision 3/Videoguard)
Erste Liga (Austria): SV Grdig vs. FC Lustenau (20:30)
- Sky Sport Austria (19.2°E - Nagravision 3/Videoguard)
Eerste Divisie (Holandia): Zwolle vs. Volendam (20:45)
- Eredivisie Live 1 (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)
NB I (Wgry): Honvd vs. Vasas (21:00)
- Duna TV (0.8W - FTA)
Super Lig (Turcja): Eskisehirspor vs. Manisaspor (21:00)
- Lig TV (42E & 7E - Cryptoworks)
- Lig TV HD (7E - Cryptoworks)
Liga 1 (Rumunia): Vaslui vs. Pandurii (21:30)
- Digi Sport Romania (0.8W - Nagravision 2/3)
Ekstraklasa (Polska): Polonia Bytom vs. Legia Warszawa (22:00)
- Canal+ Sport (13°E - Seca 4)
- Canal+ Sport HD (13°E - Seca 4)
- Orange Sport (13°E - Seca 4/Viaccess PC 3.0)
Bundesliga (Niemcy): Mainz 05 vs. Nuremberg (22:30)
- Eurosport 2 Bundesliga (13°E - Conax CAS7/Nagravision 3/Seca 4)
- TRT 3 (42E - FTA)
- Idman TV (42E - FTA/BISS)
- Alfa TV (13°E - Irdeto 2)
- Canal+ Ftbol (19.2E & 30W - Nagravision 3)
- DigitAlb HD5 (16E - Conax)
- Eurosport 2 Nordic (0.8°W - Conax)
- NTV Plus Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)
- NTV Plus Sport HD (36E - Viaccess PC 2.5)
- Orange Sport France (13°E & 5W - Viaccess PC 3.0)
- Sky Bundesliga (19.2°E - Nagravision 3/Videoguard)
- Sky Sport Germany 1 HD (19.2°E - Nagravision 3/Videoguard)
- Sky Sport Germany Info (19.2°E - Nagravision 3/Videoguard)
- SKY Sport Italia 3 (13°E - Videoguard)
- Sky Sport Italia HD 3 (13°E - Videoguard)
- Sport 1.1 Nederland (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)
- SuperSport 2 - DigitAlb (16E - Conax)
- TRK Futbol (36E & 5°E - Viaccess PC 2.5/2.6)
- TRT HD (42E - Videoguard)
- Retransmisja (23:00): ESPN UK (28,2E - Videoguard)
Jupiler Pro League (Belgia): Racing Genk vs. AA Gent (22:30)
- SportKlub Polska (13°E & 0.8°W - Conax)
- WDS TV (7W - FTA)
- SportKlub Romania (0.8W - Conax)
Erste Liga (Austria): Admira vs. St Plten (22:30)
- Sky Sport Austria (19.2°E - Nagravision 3/Videoguard)
FA Cup (Anglia): Crawley Town vs. Swindon Town (22:45)
- SportKlub+ Polska (13°E & 0.8°W - Conax)
- Al Jazeera Sport +5 (13°E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
- ESPN HD (28,2E - Videoguard)
- ESPN UK (28,2E - Videoguard)
- Nova Sport Bulgaria (45°E & 39E & 16E - Videoguard/Bulcrypt/Irdeto 2/Cryptoworks)
- Tring Sport News (16E - Conax)
- Viasat Football Norge (5°E - Videoguard)
- Viasat Football Sweden (5°E - Videoguard)
Eredivisie (Holandia): NAC Breda vs. PSV Eindhoven (22:45)
- Polsat Futbol (13°E - Nagravision 3)
- Al Jazeera Sport +6 (13°E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
- Canal 9 Denmark (0.8W - Conax)
- Canal+ Ftbol (19.2E & 30W - Nagravision 3)
- Eredivisie Live 1 (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)
- Sport PLUS Russia (36E - Viaccess PC 2.5/2.6/3.0)
- SportKlub+ Ser/Slo (16E - Videoguard)
- Sportmana (19.2E & 30W - Nagravision 3)
- SuperSport 1 - DigitAlb (16E - Conax)
- TV 4 Sport (0.8W - Conax)
Serie B (Wochy): Atalanta vs. Livorno (22:45)
- Dahlia Sport (12.5W - Irdeto 2)
- SKY Calcio 1 (13°E - Videoguard)
- SKY Sport Italia 1 (13°E - Videoguard)
- SKY Super Calcio (13°E - Videoguard)
FA Cup (Anglia): Port Vale vs. Accrington Stanley (22:45)
- Tring Shqip (16E - Conax)
Liga Adelante (Hiszpania): Ponferradina vs. Celta Vigo (23:00)
- Canal+ Liga (19.2°E & 30W - Nagravision 3)
Super Liga (Portugalia): Vitria Setubal vs. Acadmica (23:15)
- Digi Sport Hungary (1W - Nagravision 2 & 3)
- Sport TV (30W - Nagravision 3)
- Sport TV HD (30W - Nagravision 3)
(время мск)
Seria B1 (Rumunia): Ceahlaul vs. Concordia Chiajna (17:30)
- Dolce Sport (39E - Videoguard)
Vyscha Liha (Ukraina): Illichivets vs. Kryvbas (18:00)
- TRK Futbol (36E & 5°E - Viaccess PC 2.5/2.6)
NB I (Wgry): Lombard Ppa vs. Debrecen (19:00)
- Sport M (0.8W - Conax/Cryptoworks/Nagravision 3)
Liga 1 (Rumunia): Unirea Urziceni vs. Sportul Studentesc (19:00)
- GSP TV 1 (0.8W - Nagravision 2/3)
Ekstraklasa (Polska): Cracovia Krakw vs. GKS Bechatw (19:45)
- Orange Sport (13°E - Seca 4/Viaccess PC 3.0)
2. Bundesliga (Niemcy): Arminia Bielefeld vs. Fotruna Dsseldorf 20:00)
- Sky Bundesliga (19.2°E - Nagravision 3/Videoguard)
- Sky Sport Germany Info (19.2°E - Nagravision 3/Videoguard)
2. Bundesliga (Niemcy): Bochum vs. Paderborn (20:00)
- Sky Bundesliga (19.2°E - Nagravision 3/Videoguard)
- Sky Sport Germany Info (19.2°E - Nagravision 3/Videoguard)
2. Bundesliga (Niemcy): FSV Frankfurt vs. Osnabrck (20:00)
- Sky Bundesliga (19.2°E - Nagravision 3/Videoguard)
- Sky Sport Germany Info (19.2°E - Nagravision 3/Videoguard)
Erste Liga (Austria): Austria Lustenau vs. Altach (20:30)
- Sky Sport Austria (19.2°E - Nagravision 3/Videoguard)
Erste Liga (Austria): First Vienna vs. WAC/St Andr (20:30)
- Sky Sport Austria (19.2°E - Nagravision 3/Videoguard)
Erste Liga (Austria): Hartberg vs. Gratkorn (20:30)
- Sky Sport Austria (19.2°E - Nagravision 3/Videoguard)
Erste Liga (Austria): SV Grdig vs. FC Lustenau (20:30)
- Sky Sport Austria (19.2°E - Nagravision 3/Videoguard)
Eerste Divisie (Holandia): Zwolle vs. Volendam (20:45)
- Eredivisie Live 1 (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)
NB I (Wgry): Honvd vs. Vasas (21:00)
- Duna TV (0.8W - FTA)
Super Lig (Turcja): Eskisehirspor vs. Manisaspor (21:00)
- Lig TV (42E & 7E - Cryptoworks)
- Lig TV HD (7E - Cryptoworks)
Liga 1 (Rumunia): Vaslui vs. Pandurii (21:30)
- Digi Sport Romania (0.8W - Nagravision 2/3)
Ekstraklasa (Polska): Polonia Bytom vs. Legia Warszawa (22:00)
- Canal+ Sport (13°E - Seca 4)
- Canal+ Sport HD (13°E - Seca 4)
- Orange Sport (13°E - Seca 4/Viaccess PC 3.0)
Bundesliga (Niemcy): Mainz 05 vs. Nuremberg (22:30)
- Eurosport 2 Bundesliga (13°E - Conax CAS7/Nagravision 3/Seca 4)
- TRT 3 (42E - FTA)
- Idman TV (42E - FTA/BISS)
- Alfa TV (13°E - Irdeto 2)
- Canal+ Ftbol (19.2E & 30W - Nagravision 3)
- DigitAlb HD5 (16E - Conax)
- Eurosport 2 Nordic (0.8°W - Conax)
- NTV Plus Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)
- NTV Plus Sport HD (36E - Viaccess PC 2.5)
- Orange Sport France (13°E & 5W - Viaccess PC 3.0)
- Sky Bundesliga (19.2°E - Nagravision 3/Videoguard)
- Sky Sport Germany 1 HD (19.2°E - Nagravision 3/Videoguard)
- Sky Sport Germany Info (19.2°E - Nagravision 3/Videoguard)
- SKY Sport Italia 3 (13°E - Videoguard)
- Sky Sport Italia HD 3 (13°E - Videoguard)
- Sport 1.1 Nederland (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)
- SuperSport 2 - DigitAlb (16E - Conax)
- TRK Futbol (36E & 5°E - Viaccess PC 2.5/2.6)
- TRT HD (42E - Videoguard)
- Retransmisja (23:00): ESPN UK (28,2E - Videoguard)
Jupiler Pro League (Belgia): Racing Genk vs. AA Gent (22:30)
- SportKlub Polska (13°E & 0.8°W - Conax)
- WDS TV (7W - FTA)
- SportKlub Romania (0.8W - Conax)
Erste Liga (Austria): Admira vs. St Plten (22:30)
- Sky Sport Austria (19.2°E - Nagravision 3/Videoguard)
FA Cup (Anglia): Crawley Town vs. Swindon Town (22:45)
- SportKlub+ Polska (13°E & 0.8°W - Conax)
- Al Jazeera Sport +5 (13°E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
- ESPN HD (28,2E - Videoguard)
- ESPN UK (28,2E - Videoguard)
- Nova Sport Bulgaria (45°E & 39E & 16E - Videoguard/Bulcrypt/Irdeto 2/Cryptoworks)
- Tring Sport News (16E - Conax)
- Viasat Football Norge (5°E - Videoguard)
- Viasat Football Sweden (5°E - Videoguard)
Eredivisie (Holandia): NAC Breda vs. PSV Eindhoven (22:45)
- Polsat Futbol (13°E - Nagravision 3)
- Al Jazeera Sport +6 (13°E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
- Canal 9 Denmark (0.8W - Conax)
- Canal+ Ftbol (19.2E & 30W - Nagravision 3)
- Eredivisie Live 1 (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)
- Sport PLUS Russia (36E - Viaccess PC 2.5/2.6/3.0)
- SportKlub+ Ser/Slo (16E - Videoguard)
- Sportmana (19.2E & 30W - Nagravision 3)
- SuperSport 1 - DigitAlb (16E - Conax)
- TV 4 Sport (0.8W - Conax)
Serie B (Wochy): Atalanta vs. Livorno (22:45)
- Dahlia Sport (12.5W - Irdeto 2)
- SKY Calcio 1 (13°E - Videoguard)
- SKY Sport Italia 1 (13°E - Videoguard)
- SKY Super Calcio (13°E - Videoguard)
FA Cup (Anglia): Port Vale vs. Accrington Stanley (22:45)
- Tring Shqip (16E - Conax)
Liga Adelante (Hiszpania): Ponferradina vs. Celta Vigo (23:00)
- Canal+ Liga (19.2°E & 30W - Nagravision 3)
Super Liga (Portugalia): Vitria Setubal vs. Acadmica (23:15)
- Digi Sport Hungary (1W - Nagravision 2 & 3)
- Sport TV (30W - Nagravision 3)
- Sport TV HD (30W - Nagravision 3)