Все форумы  Сообщения пользователя - 1995ira29
Ссылка на пост #861 Добавлено: 13 марта 2013 22:39
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Майкл Грант вернется в ринг ради поединка с Карлосом Такамом
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Американский ветеран супертяжелого веса Майкл Грант (48-4, 36 КО), нынешний обладатель титула чемпиона мира по версии не самой влиятельной организации WBF, проведет первую защиту этой регалии 24 мая в пригороде Парижа с названием Нуази-ле-Гран. Претендент - местный 32-летний камерунец, осевший во Франции Карлос Такам (27-1, 21 КО).

Грант (на фото) завоевал пояс WBF в ноябрьском поединке 2011 года, нокаутировав убедительно ведущего по очкам ветерана Франсуа Боту за сорок секунд до финального гонга. С тех пор Майкл не боксировал, в то время как его нынешний соперника Такам в прошлом году провел три боя, причем в одном из них нокаутировал того же Боту на раунд раньше Гранта.

+++++++++++++++++++++++++++++++++

Тайсон Фьюри: «Этот х.....в трусишка Дэвид Хэй захотел бой с Виталием?»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Проспект супертяжелого веса Тайсон Фьюри (20-0, 14 КО) не мог оставить без комментария слухи о том, что его земляк Дэвид Хэй (26-2, 24 КО) хочет заполучить бой с чемпионом мира по версии WBC Виталием Кличко (45-2, 41 КО) в обход всех, кто находится выше него по рейтингу. Несмотря на то, что буквально на днях Тайсона за несдержанность в выражениях оштрафовала Британская федерация бокса, и боксер дал слово, что «больше не будет», для Хэя у ирландского цыгана всегда припасено крепкое словцо.

«Хэю стоило бы знать, что к Виталию выстроилась большая очередь, - наставительно говорит Фьюри в интервью с World Boxing News, прежде чем сорваться в привычное русло. - Ни разу его не уважаю. Хэй - просто pussyfoot prick (желающие могут перевести самостоятельно, кликнув на ссылки - прим. vRINGe.com), и в нашем с ним бою я бы легко его прошел. Нокаутировал бы его на задницу!»

+++++++++++++++++++++++++++++++++

(ММА) Киборг: «Что скажет Раузи, когда я выкину ее задницу из клетки?»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Экс-чемпионка Strikeforce Кристина «Киборг» Сантос (10-1) ответила на обвинения со стороны действующей чемпионки UFC в легчайшем весе Ронды Раузи (7-0), что она якобы избегает их поединка, и что уличение ее в употреблении стероидов наносит большой вред всему женскому ММА.

«Я готова встретиться с ней в весе до 63,5 кг. Спросите ее, считает ли она меня мошенницей, после того как я выкину ее задницу из клетки. Она знает, что не сможет справиться со мной. Может быть, этот бой состоится позже, когда она проведет пару защит, и станет чуть увереннее в себе. А до тех пор я не хочу загадывать. Сейчас я дерусь в Invicta и горжусь тем, что могу и дальше развивать женское ММА», – цитирует Сантос Blood&Sweat.
Разговоры о возможном поединке Раузи и Сантос начались в середине прошлого года, однако все так или иначе упирается в вес, с которым спортсменки должны подойти к официальному взвешиванию – Кристина заявляет, что без вреда для здоровья сможет согнаться до 63,5 кг, в то время как Ронда настаивает на бое в 61 кг.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #862 Добавлено: 13 марта 2013 22:12
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

ICTV стал победителем европейской премии PROMAXBDA-2013
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Работа департамента промо и дизайна телеканала ICTV завоевала серебро европейской телевизионной премии в области промо и дизайна PROMAXBDA EUROPE AWARDS. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Команда канала получила призовое место в номинации «Лучшая типографика» с эфирным оформлением программы «Провокатор».

Пресс-служба отмечает, что ICTV - это единственный национальный телеканал, который представлял Украину на нынешнем международном конкурсе.

Победители были объявлены на церемонии награждения 12 марта в Париже.

« Мы верили в победу команды ICTV и гордимся коллегами », - отмечает пресс-служба канала.

++++++++++++++++++++++
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #863 Добавлено: 13 марта 2013 21:43
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первые каналы на спутнике Intelsat 10 *47.5 ° E

Спутниковый оператор Intelsat последнее время работает над новой орбитальной позиции 47.5 ° E спутника под названием Intelsat 10- Ранее этот спутник, размещенных в 68,5 градусов восточной долготы, где он работал на высоте спутник Intelsat, на Intels 10 запустил свой первый мультиплекс DVB-S телевизионных программ.

Пакет передается на частоте 12,602 ГГц, пол. V, SR 27500, FEC: 3/4, DVB-S/QPSK. Мультиплексе транслируются ряд программ:
Al Malakoot SAT, CYC, Al Karma, iFilm TV, C TV, TBN Europe, TBN Arabic, Aghapy, EWTN Europe, Al Kalema TV и Logos TV. Все станции FTA.

Чтобы получить транспондера в Центральной Европе только около 90 см антенной.

+++++++++++++++++++++++++++++

Folx Music Channel TV в тесте на Astra 19.2°E

На спутнике Astra 1L (19,2 ° E) на способность ORF появились незашифрованном испытание нового музыкального канала называют Folx ТВ .

Станция будет сосредоточено на народную музыку. Официальный старт станции был запланирован на 15 Апреля 2013-го года.


Folx ТВ это телевидение для всех любителей музыки в стране, где говорят на немецком языке, Германии, Австрии и Швейцарии. Folx телевидение 24-часовой канал, который хочет предложить зрителям отличное развлечение и больших хитов. Станция будет способствовать хиты и песни из крупнейших звезд народной музыки. Folx ТВ будет разработан специально для зрителей, которые хотят расслабиться и слушать музыку в польку или вальс ритм.

Технические параметры:

* Astra 1L (19,2 ° E) частота. 12,692 ГГц, пол. H, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, FTA..
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #864 Добавлено: 13 марта 2013 21:27
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      


В четверг в Украине потеплеет и пройдут дожди

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В четверг, 14 марта, в Украине будет облачно с прояснениями, в северных, центральных и южных областях днем пройдут местами дожди, в западных областях — с мокрым снегом, на дорогах местами гололед.

Ветер на западе северо-восточный, 5-10 м/с, днем местами порывы 15-20 м/с, в северных, центральных и восточных областях — юго-восточный, 5-10 м/с, на юге — юго-восточный, 7-12 м/с, вечером порывы 15-20 м/с.
Температура воздуха ночью на западе и севере +4...-4 °С, в центральных и восточных областях +4...-2 °С, на юге +2...+8 °С, днем в западных и северных областях +1...+7 °С, в центре +5...+10 °С, в Днепропетровской и Кировоградской областях до +13 °С, на востоке +5...+12 °С, в южной части +10...+16 °С.

В Крыму будет облачно с прояснениями, без существенных осадков. Ветер юго-восточный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью +3...+8 °С, днем +11...+16 °С.
В Киеве ожидается облачная погода с прояснениями, ночью без существенных осадков, днем пройдет дождь, на дорогах местами гололед. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +1...-1 °С, днем +4...+6 °С.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++


В Крыму на 15-16 марта объявлено штормовое предупреждение

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В ближайшие дни в Крыму ожидается резкое изменение погодных условий — ливни и сильный ветер, в связи с чем на полуострове объявлено штормовое предупреждение, сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в АР Крым.

«Согласно данным Регионального центра по гидрометеорологии в Автономной Республике Крым, 15-16 марта в Крыму ожидается резкое изменение погодных условий, усиление южного ветра до 15-20 м/с, местами до 25 м/с, сильные ливни», — говорится в сообщении ведомства.

Кроме того, 16-17 марта на полуостров придет похолодание. В эти дни ночные температуры воздуха понизятся до 4 С, дневные температуры составят от +4 С до +9 С.


В ряде областей Украины ожидают поднятия уровня воды в реках


В связи с ожидаемой резкой сменой погодных условий в период с 14 по 16 марта ожидаются подъемы уровней воды на реках бассейнов Прута, Сирета, Днестра и Припяти. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

«Вечером 14 марта и в течение 15-16 марта ожидаются подъемы уровней воды на реках бассейнов Прута и Сирета, на левых притоках Днестра в Тернопольской, Хмельницкой и Винницкой областях, а также на притоках Припяти в Тернопольской, Хмельницкой и Житомирской областях», — предупреждают метеорологи.
Уровни воды будут выше на 0,3-1 м уровня, зафиксированного по состоянию на 08:00 13 марта.

«Угрозы возникновения негативных последствий для населения вследствие весеннего половодья пока нет», — отмечается в сообщении ведомства.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #865 Добавлено: 12 марта 2013 22:16
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Трояны Trojan.Hosts заражают по 8 тыс. компьютеров в сутки

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Компания «Доктор Веб» — российский производитель антивирусных средств защиты — объявила об участившихся случаях взломов злоумышленниками веб-сайтов с целью загрузки на компьютеры пользователей вредоносных программ семейства Trojan.Hosts. Согласно данным компании, масштабы распространения этой угрозы в начале 2013 г. приняли почти эпидемический характер.

Пик распространения троянов Trojan.Hosts пришелся на январь и середину февраля, когда ежесуточно на компьютерах пользователей фиксировалось порядка 9,5 тыс. случаев заражения. В марте Trojan.Hosts заражают около 8 тыс. компьютеров в сутки (количество подсчитывается по числу зафиксированных случаев изменения трояном содержимого файла hosts на инфицированных компьютерах), сообщили CNews в «Доктор Веб».

Для взлома веб-сайтов злоумышленники используют протокол FTP, подключаясь к ресурсам с использованием похищенных ранее логинов и паролей. Затем на взломанный сайт загружается специальный командный интерпретатор (шелл), с использованием которого изменяется файл .htacess, а на сайте размещается вредоносный скрипт, пояснили в компании. В результате, при заходе на зараженный сайт скрипт выдает посетителю веб-страницу, содержащую ссылки на различные вредоносные приложения.

Однако трояны семейства Trojan.Hosts распространяются злоумышленниками отнюдь не только с помощью взломанных сайтов. Как удалось выяснить специалистам «Доктор Веб», была организована и работа нескольких партнерских программ, через которые киберпреступникам выплачивается вознаграждение за получение прибыли с жертвы Trojan.Hosts. Таким образом, эти трояны могут попадать на компьютеры потенциальных жертв и иными путями — например, с использованием бэкдоров и троянов-загрузчиков.

Основное предназначение вредоносных программ семейства Trojan.Hosts — модификация файла hosts, расположенного в системной папке Windows и отвечающего за трансляцию сетевых адресов сайтов. В результате вредоносных действий при попытке перейти на один из популярных интернет-ресурсов пользователь зараженного компьютера перенаправляется на принадлежащую злоумышленникам веб-страницу.

Большинство известных модификаций Trojan.Hosts успешно удаляется из системы антивирусным ПО Dr.Web, более того, в антивирусных продуктах Dr.Web версии 8 предусмотрен специальный механизм защиты файла hosts от его модификации вредоносным ПО. Кроме того, IP-адреса взломанных сайтов оперативно добавляются в базы Dr.Web, поэтому подобные ресурсы блокируются при обращении к ним компонентом Dr.Web SpIDer Gate. В случае если антивирус заблокировал доступ к какому-либо популярному или известному ресурсу, специалисты «Доктор Веб» рекомендуют выполнить проверку жестких дисков компьютера на наличие угроз.

Пользователям, которые не используют постоянную антивирусную защиту Dr.Web и стали жертвой данной вредоносной программы, рекомендуется выполнить полную проверку компьютера с помощью бесплатной лечащей утилиты Dr.Web CureIt! и в случае необходимости отредактировать содержимое файла Windows\System32\Drivers\etc
hosts, удалив оттуда все лишние записи.

Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #866 Добавлено: 12 марта 2013 21:54
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Лекарство от старости поступит в продажу через 5 лет
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


С таким оптимистичным прогнозом выступили ученые из Австралии. Сотрудникам университета Нового Южного Уэльса в Сиднее удалось создать препарат на основе ресвератрола (природного фитоалексина), замедляющий процесс старения и препятствующий развитию заболеваний, характерных для людей преклонного возраста.

Создатель анти-age средства профессор Дэвид Синклер заявил, что благодаря его разработке средняя продолжительность жизни людей вырастет вдвое. Многофункциональное лекарство поможет в борьбе против 20 самых распространенных недугов (в числе которых сердечно-сосудистые заболевания, диабет 2-го типа, болезни Паркинсона и Альцгеймера, колит, артрит и т.д.), а его терапевтический эффект отразится не только на состоянии внутренних органов, но и на коже.

Главный компонент препарата нового поколения – ресвератрол. Это соединение содержится в кожуре винограда, какао, орехах и красном вине. Природный фитоалексин активизирует белок белок SIRT1 из числа ферментов-сиртуинов, ответственных работу генов, связанных с восстановлением поврежденных клеток.

По мнению Синклера, все имеющиеся на данный момент лекарства, содержащие ресвератрол, значительно уступают его разработке. «Они не ускоряют действие белка SIRT1, а, скорее наоборот, замедляют или блокируют», - приводит слова ученого РБК.

Созданный австралийскими исследователями препарат уже прошел испытание на добровольцах, страдающих псориазом и диабетом 2-го типа. Результаты обследования участников эксперимента продемонстрировали, что после лекарственной терапии метаболизм у диабетиков заметно улучшился, а кожное воспаление уменьшилось в своих размерах.

«Мы продолжаем испытания нового препарата. Теперь он проходит тестирование на здоровых людях в качестве лекарства от старости. Если ожидаемый нами эффект будет достигнут, медикамент можно будет приобрести уже через 5 лет», - сообщил австралийский профессор.

+++++++++++++++++++++++++++++++

Во дают! Ученые клонировали мышь 581 раз


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Ученые из Японии создали около 600 точных генетических копий одной мыши после 25 раундов клонирования.

Данный эксперимент на мышах способен стать началом создания в лабораторных условиях "супер" животных для производства молока и мяса, пишет Fedpost.

Эксперты успешно клонировали последующие поколения мышей, используя те же методы, что использовались для создания овечки Долли. Грызуны живут нормальной жизнью и процесс может быть продолжен путем клонирования представителей последующих поколений.

При клонировании мышей не было выявлено никаких признаков преждевременного старения и отклонения в умственном или физическом развитии.

"Этот эксперимент может быть очень полезен для крупномасштабного производства животных высшего качества, для сельского хозяйства и природоохранных целей", - сказал доктор Терухико Вакаяма.

В эксперименте, который начался восемь лет назад, ученые использовали перенос ядра соматической клетки для того, чтобы произвести почти шестьсот мышей из одного оригинального донора за двадцать пять последовательных раундов клонирования. Данная технология стала известна в 1997 году, когда овечка Долли, первое млекопитающее, которое было клонировано из взрослой клетки, была представлена всему миру.

Эмбрион создается путем изъятия ядра, в котором находится генетический материал клетки, из одной ячейки и помещение его в неоплодотворенные яйца, из которых удален их генетический материал. В результате, полученный эмбрион является точной генетической копией животного или человека, который пожертвовал ядро.

Данная методика успешно используется учеными и селекционерами при разведении животных, но до сих пор ученым не удавалось добиться успеха в "многоразовом" клонировании млекопитающих. Попытки создавать клонов кошек, свиней и мышей с последующих поколений регулярно терпели неудачу, максимум, чего удавалось добиться ученым, это клонирование шестого поколения.

"Одним из возможных объяснений неудач повторного клонирования является накопление генетических или эпигенетических нарушений в генетическом коде последующих поколений", - говорит доктор Вакаяма из Центра биологии развития Рикен в Кобе, Япония.

Животное наследует свой генетический код от своих родителей вместе со способностью его разблокировки и данный процесс известен, как эпигенетика. Эпигенетические изменения в клетках контролируют, какие части ДНК изменяются, и как. Это метод гарантирует, что клетки печени и кожи будут знать свою конкретную функцию благодаря генам, которые включаются или выключаются.

Таким образом, чтобы предотвратить эти потенциально разрушительные изменения исследователи добавили естественное химическое вещество под названием трихостатин. Это повысило эффективность клонирования до шести циклов, согласно данным, опубликованным в журнале Stem Cell.

581 здоровых мышей, полученные таким образом, были способны к размножению, производили здоровое потомство и прожили около двух лет, что отвечает естественному сроку жизни мышей.

"Наши результаты показывают, что нет никаких накоплений эпигенетических или генетических аномалий у мышей даже после многократного клонирования", - говорят исследователи.
Другие новости по теме:

Ученые научились клонировать стволовые клетки
Ученые вывели поющих мышей
Ученые впервые смогли восстановить клетки слухового нерва
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #867 Добавлено: 12 марта 2013 21:40
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Астроном открыл нового соседа Солнечной системы в созвездии Паруса

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Кевин Луман обнаружил пару коричневых карликов, анализируя снимки, собранные инфракрасным орбитальным телескопом WISE за год наблюдений. Изучая фотографии ночного неба в районе южного созвездия Парус, астроном статьи заметил относительно тусклую точку, которая медленно двигалась по небосводу.

Американский астроном обнаружил двойную звезду в созвездии Паруса, которая стала третьим по близости соседом Солнечной системы и представляет собой пару из крайне тусклых коричневых карликов, говорится в статье, принятой к публикации в журнале Astrophysical Journal Letters.

"Расстояние до этой системы составляет всего лишь 6,5 световых лет — гипотетические жители WISE J104915.57-531906, если бы они существовали, заметили бы разумную жизнь на Земле по телетрансляциям 2006 года. Данная система станет отличным полигоном для отработки новых методик поиска планет, так как ее близость и тусклость коричневых карликов облегчает "охоту" на новые планеты", — заявил автор открытия Кевин Луман (Kevin Luhman) из университета Пенсильвании в Филадельфии (США).

Луман обнаружил пару коричневых карликов, анализируя снимки, собранные инфракрасным орбитальным телескопом WISE за год наблюдений. Изучая фотографии ночного неба в районе южного созвездия Парус, автор статьи заметил относительно тусклую точку, которая медленно двигалась по небосводу. Проанализировав силу ее излучения и характер движения, астроном понял, что она находится за пределами Солнечной системы.

Ученый изучил спектр данного объекта, сравнивая его с другими известными источниками инфракрасного излучения. Оказалось, что он был больше всего похож на тепловое излучение, исходящее от коричневых карликов — "неродившихся" звезд, чьей массы недостаточно для начала ядерных реакций. Некоторые другие факторы, в том числе колебания в яркости свечения точки, свидетельствовали в пользу того, что она представляет собой группу из двух коричневых карликов.

Убедившись в существовании звездной системы, Луман измерил расстояние до нее, ориентируясь на скорость движения и размеры светил на небосводе. Оказалось, что данный объект находится неподалеку от нас, на расстоянии в 6,5 световых лет. Только ближайший сосед Солнца — альфа Центавра и так называемая звезда Барнарда находятся ближе к нашему светилу.

РИА Новости

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ученые обнаружили присутствие внеземной жизни в метеорите

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Анализ метеорита, упавшего в декабре 2012 года на Шри-Ланке, проведенный астробиологами из Кардиффского университета (Великобритания), позволил выявить в нем присутствие внеземных «биологических структур».

Всего было изучено около 600 фрагментов, собранных в Шри-Ланке, сообщает Journal Of Cosmology. Исследователи были уверены во внеземном происхождении лишь трех фрагментов. На фрагментах сохранилась кора плавления, появляющаяся при прохождении атмосферы, передает Ukrnews24.com.

В ходе химического анализа было выявлено, что у материала была сравнительно низкая плотность, и он состоял из огромного количества органических веществ и углерода. Электромикроскопия дала ученым возможность обнаружить внутри фрагментов метеорита структуры округлой формы, диаметр которых составляет около 0,1 мм. Данные структуры очень напоминали по форме ископаемые водорослей. На их поверхности исследователи разглядели нити, которые, по их мнению, могут являться жгутиками этих водорослей.

Как полагают ученые, доказательством их внеземного происхождения является пониженное содержание азота, а также расположение данных структур во внутренней части обломков метеорита.
Другие новости по теме:

Тайны челябинского метеорита
В озере Чебаркуль, куда упал метеорит, наблюдаются аномалии
Найдены обломки метеорита в озере Чебаркуль в Челябинской области
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #868 Добавлено: 12 марта 2013 21:24
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ковалев встретится с Доусоном
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

29-летний российский боксер полутяжелого веса Сергей Ковалев в недавнем интервью рассказал о возможных вариантах продолжения карьеры. Месяц назад появилась информация о том, что экс-чемпион мира в полутяжелом весе канадец Жан Паскаль может отказаться от поединка 25 мая с чемпионом WBC в полутяжелом весе Чедом Доусоном и встретиться с румыном Лучаном Бутэ. В таком случае Ковалев может стать заменой Паскалю в бою с Доусоном.

«Доусон и Паскаль должны встретиться 25 мая, и это противостояние будет транслироваться на HBO, — цитирует Ковалева Sportbox.ru. — Однако Паскаль может отказаться. И тогда Доусон останется без соперника. Слышал, что в данном случае руководство HBO хотело бы видеть соперником меня. Если не сложится, то выйдут на ринг в апреле-мае. В данный момент идут переговоры. Думаю, что через недели две-три все выяснится. Не исключено, что проведу промежуточный бой в России».

+++++++++++++++++++++++++++++++++

Энгумбу новый соперник Узелкова


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

16 марта 2013 года на арене киевского Дворца спорта 33-летний Узелков будет отстаивать принадлежащий ему пояс Интерконентального чемпиона WBO в полутяжелом весе в 12-раундовом поединке с темнокожим французом Дуду Энгумбу (30-4, 11 КО).

Как сообщалось ранее, на одном из заключительных спаррингов Себихи очень серьезно повредил ребро, после чего появился в эфире швейцарского ТВ и в расстроенных чувствах сообщил о вынужденном отказе от титульного боя с украинским боксером.

Что касается нового противника Вячеслава, то им станет Дуду Энгумбу, уроженец Демократической республики Конго, но давно обосновавшийся во Франции. Живет и тренируется в городе Тулуза. На профессиональном ринге выступает с весны 2007 года, провел 34 поединка, одержав 30 побед (11 из них - нокаутом) и при 4 поражениях. Энгумбу 31 год, его рост составляет 180 см, боксирует в стойке правши. За шестилетнюю профессиональную карьеру завоевывал титулы Интернационального чемпиона WBC и Чемпиона Африканского боксерского союза (дважды), а также пояс Чемпиона мира по второстепенной версии WBF. В последний раз франко-конголезец выходил в ринг в октябре прошлого года во Франции, одержав победу над местным боксером Йоанном Блойе.

++++++++++++++++++++++++++++++++

Дерек Чисора вернул британскую лицензию и будет драться 20 апреля


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Дерек ЧисораСкандальный британский супертяжеловес зимбабвийского происхождения Дерек Чисора (15-4, 9 КО) добился таки от Британского совета по контролю за боксом возвращения лицензии на выступления в Великобритании и вернется в ринг уже 20 апреля в Лондоне (Англия) в рамках вечера бокса, организуемого Фрэнком Уорреном.

Напомним, что Дерек лишился лицензии в марте прошлого года, после того как подрался с Дэвидом Хэем на пресс-конференции по итогам проигранного им боя с Виталием Кличко. Несмотря на это, в июле он все же провел поединок с Хэем (и проиграл его нокаутом в пятом раунде), сделав это по лицензии,
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #869 Добавлено: 12 марта 2013 21:17
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      


В среду в Украине преимущественно без осадков


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В среду, 13 марта, в Украине будет облачно с прояснениями, в северных и центральных областях без существенных осадков, на востоке и юге страны лишь ночью пройдет небольшой дождь, в западных областях днем ожидается дождь, в Волынской и Ровненской областях — с мокрым снегом, на дорогах гололед, в южных областях и на западе ночью и утром местами туман. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с.

Завтра в Украине преимущественно без осадков.
Температура воздуха ночью в западных областях 0...-5 °С, в северных, центральных и восточных областях 2...-7 °С, на юге страны 0...+5 °С, днем на западе +2...+7 °С, в северных и восточных областях 0...+5 °С, в центре +1...+6 °С, в южной части +6...+11 °С.
В Крыму будет облачно с прояснениями, пройдет дождь, ночью и утром местами туман. Ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +3...+8 °С, днем +11...+16 °С.

Туман.
В Киеве ожидается облачная погода с прояснениями, без существенных осадков, на дорогах гололед. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 3...-5 °С, днем +1...+3 °С.

+++++++++++++++++++++++


Во Франции из-за снегопадов объявлен «оранжевый уровень» тревоги

\
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Из-за обильных снегопадов в 14 департаментах Франции объявлен «оранжевый уровень» тревоги. Непогода оставила накануне без электричества по меньшей мере 24 тысячи частных домов во французском департаменте Манш, сообщает «РИА Новости».

Снегопад во Франции.
Снегопад обрушился на север и северо-запад Франции в ночь на понедельник. В связи с неблагоприятными погодными условиями в провинциях Кальвадос и Манш ограничено движение школьных автобусов. Отмнены занятия в учебных заведениях департаментов Эр и Приморская Сена.

Франция.
Кроме того, из-за непогоды перестало поступать электричество в 70 тысяч домов в Нормандии и Бретани, сообщает Утро.ру. Возле Шербурга образовались огромные пробки, в которых оказались заблокированными более 500 автомобилей.
В Лилле из-за гололедицы произошло крупное ДТП. В результате столкновения трех автомобилей травмы получили 14 человек.

Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #870 Добавлено: 12 марта 2013 21:11
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: zmnation07
Доброго времени суток! Может есть у кого то ключики для бис кодировок что бы залить как cxdatabase. А то очень мало каналов показывает после прошивки а вручную это не мало времени займет!


К сожалению полного софкама нет и Вам придется вводить ключи в рес вручную

Ключи здесь

Цитата: zmnation07
И еще после прошивки реса почти все каналы пишет что нет сигнала как это исправить! Спасибо за помощь


После прошивки нужно установить порты в ресивере под настройку своей антенны.

МЕНЮ+АНТЕННА+DESEqC 1.0==установить LHB 1\2\3\4
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #871 Добавлено: 11 марта 2013 20:29
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      


Во вторник в Украине пройдет мокрый снег с дождем

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Во вторник, 12 марта, в Украине будет облачно с прояснениями, местами пройдет мокрый снег с дождем, на дорогах местами гололед, в южных областях ночью и утром местами туман. Ветер в западных областях юго-восточный, 5-10 м/с, на остальной территории страны северо-восточный, 5-10 м/с.

Температура воздуха ночью в западных областях 0...-5 °С, в северных, центральных и восточных 1...-6 °С, на юге страны 0...+5 °С, днем в Украине 2...+3 °С, кроме южных областей, где будет +6...+11 °С.
В Крыму будет облачно с прояснениями, временами пройдет дождь, ночью и утром местами туман. Ветер юго-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +5...+10 °С, днем +11...+16 °С.

В Киеве ожидается облачная погода с прояснениями, местами пройдет небольшой мокрый снег, на дорогах гололед, ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 2...-4 °С, днем 1...+1 °С.

+++++++++++++++++++++++++++++++


Из-за непогоды самолету ФК «Шахтер» пришлось скитаться по аэропортам

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Из-за обледенения хвостовой части в воскресенье, 10 марта, не смог вовремя вылететь из аэропорта Полтавы самолет, который перевозил футбольную команду «Шахтер». Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Самолет с командой и тренерским штабом на борту вылетел из Полтавы, но аэропорт Донецка принять его не смог.
«На место происшествия были направлены дежурное отделение государственной пожарно-спасательной части № 2 города Полтава. С помощью автомобильного пожарного гидравлического подъемника работники аэропорта обработали хвост и крылья специальным раствором, после чего самолет смог безопасно подняться в воздух», — говорится в сообщении.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #872 Добавлено: 10 марта 2013 00:56
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Российский спутник "Блиц" столкнулся с обломком космического мусора



Специалисты Международной службы лазерной дальнометрии обнаружили резкое изменение параметров орбиты российского спутника "Блиц". Спутник мог столкнуться с одним из фрагментов китайского спутника "Фэнъюнь-1C".
МОСКВА, 9 мар . Российский микроспутник "Блиц", предназначенный для работы с международной системой лазерного зондирования, столкнулся с обломком китайского метеоспутника "Фэнъюнь-1C" — это второй в истории случай столкновения искусственных объектов на орбите после столкновение спутников Космос-2251 и Iridium 33 в 2009 году, сообщил эксперт американского Центра космических стандартов и инноваций Томас Келсо (Thomas Kelso) в своем блоге на сайте компании AGI.

По его данным, специалисты Международной службы лазерной дальнометрии (ILRS) обнаружили резкое изменение параметров орбиты российского спутника "Блиц" (BLITS — Ball Lens In The Space). Этот спутник, созданный в Научно-производственной корпорации "Системы прецизионного приборостроения", был выведен на орбиту в 2009 году. Он представляет собой стеклянный шар-отражатель массой 7,5 килограмма, предназначенный для работы с наземными лазерными дальномерами.

Изучение параметров его орбиты показало, что 22 января около 7.57 по Гринвичу период обращения спутника вокруг оси резко изменился — с 5,6 секунд до 2,1 секунд. Кроме того, большая полуось орбиты спутника уменьшилась на 120 метров. По оценкам Келсо, масса "ударника" могла составлять всего лишь 0,08 грамма.

Специалисты Центра проверили базы данных космического мусора и установили, что за 10 секунд до изменения орбиты рядом с "Блицем" должен был пролететь один из фрагментов китайского спутника "Фэнъюнь-1C" (Fengyun), аппарат, который был разрушен на множество обломков в 2007 году во время испытания Китаем противоспутникового оружия.

На сайте ILRS отмечается, что требуются дополнительные наблюдения, чтобы определить степень повреждений "Блица" и целесообразность его дальнейшего использования.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




Космический мусор - угрозы мнимые и реальные


Проблема космического мусора возникла сразу после запусков первых искусственных спутников Земли. Объекты, вращающиеся на околоземной орбите, по признанию специалистов, могли представлять прямую опасность как для планеты, так и для функционирующих космических аппаратов.
В настоящее время возможность отслеживать все околоземное космическое пространство на предмет техногенного засорения имеют только две страны - Россия и США. Возможность вовремя зафиксировать факт нахождения в космосе опасных обломков является крайне важной для обеспечения хорошей работы космической отрасли.

В частности, последний инцидент, напомнивший о важности наблюдения за космическим мусором - ситуация со спутниками связи "Экспресс-МД2" и "Телком-3", которые после неудачного запуска ракеты-носителя "Протон-М" попали на аварийную переходную орбиту и стали неуправляемыми. Первоначально представители космической отрасли заявили, что спутники могут представлять потенциальную опасность для других объектов, однако в Центре управления полетами эту информацию опровергли, сообщив, что объекты МКС не угрожают, никаких маневров уклонения станции не планируется.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #873 Добавлено: 10 марта 2013 00:04
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

TVP Rozrywka начнет вещание 1.04 с ASTRА 19.2°E?

Из неофициальных источников мы узнали что Telewizja Polska подготовила место для нового тематического канала TVP Rozrywka нa спутнике ASTRA (19.2°E). Потдвердились наши предположения . В этих целях общественный вещатель выключит канал Biesat TV с транспондера номер 59 нa спутнике Astra 1KR (19.2°E), с частотой 10,862 GHz, pol. H, SR: 22000, FEC: 7/8, DVB-S/QPSK, kоторый уже скопирован на спутнике Eutelsat 33A (33°E).
читать дальше Как узнал наш портал , очень возможно , что TVP Rozrywka начнет свой старт уже 1 апреля 2013 года, когда канал будет подготовлен технически в конце марта . Дополнительно , продолжаются работы для подготовки старта каналов TVP Dokument и TVP ABC, но пока не известна дата их старта .
Очень правдоподобно , что канал TVP Rozrywka будет вещать также на спутнике Eutelsat HOT BIRD (13°E) для платформы nc+.

Технические параметры Biesat TV:


Eutelsat 33A (33,0°E)
тп. C4 (12,632 GHz, pol. V, SR: 2400, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK)

ID: BELSAT TV
PID V: 519 (MPEG-2/SD)
PID A: 720 (bel)
PID PCR: 519
SID: 7107
PID PMT: 263
Provider: TVP SA
Koдирование: открыто


+++++++++++++++++++++++

TV6: дополнительная звуковая дорожка на 13°Е


7 марта к переводу TV6, который реализовывается с транспондера 79 спутника Eutelsat Hot Bird 13B (13°E) на частоте 12,284 GHz, pol. H, SR : 27500, FEC: 5/6 (DVB-S/QPSK) прибавлено вторую звуковую дорожку. В момент публикации информации она была активна, но можно допустить, что в скором будущем будет использована к услуге аудиодискрипции для избранных программных позиций.
Ранее процедура привлечения второй звуковой дорожки была привлечена в MUX 2 Наземного Цифрового Телевидения, о чем мы информировали в новостях о Аудиодискрипции в TV4 и TV6.
TV6, тоесть Шестерка, это общий канал в развлекательном характере. В предложении станции мы найдем развлекательные программы, сериалы, фильмы, музыкальные программы, документальные и анимированные сериалы. Правообладателем канала является союз Польские Медиа, который является также обладателем канала TV4 и станций сосредоточенных в сети ТV Оdar. Станцию можно смотреть посредничеством цифровых спутниковых ( Cyfrowy Polsat, CYFRA, n, Orange, smartHD ) платформ, избранных кабельных сетей, a также Наземного Цифрового Телевидения в рамках второго мультиплекса.

Технические параметры:

Eutelsat Hot Bird 13B (13°E)
tp. 79 (12,284 GHz, pol. H, SR : 27500, FEC: 5/6, DVB-S/QPSK)
ID: TV6
PID V: 4162 (MPEG- 2/SD)
PID А: 4163, 4165
PID PCR: 4162
SID: 10510
PID TXT: 4164
PID PMT: 32
Провайдер: Cyfrowy Polsat S.A.
Кодировка: Nagra MA (N3 - Cyfrowy Polsat, S4/N3 - CYFRA), Conax(n, smartHD), Viaccess PC 3.0 (Orange).


++++++++++++++++++++++++++

Rudaw Медиа Network : на 13°E только SD и с нового тр.


7 марта была выключена тестовая трансляция версии HD канала Rudaw Медиа Network со спутника Eutelsat Hot Bird 13B (13°E). В течении нескольких дней там всего лишь черный экран. Согласно новой информационной таблице, которая предоставляется на версии SD канала, - перевод в HD будет доступен со спутника Eutelsat 7 West А (7,3°W).
Дополнительно еще перед стартом назревает также смена частоты эмиссии канала Rudaw Медиа Network на 13°Е в версии SD.
Как следует из таблицы с частотой, помещенной на канале Rudaw Медиа Network в стандартной раздельности (SD), эмиссия этого канала целесообразно осуществляемой с транспондера номер. 120, на частоте 10,911 GHz, pol. V, SR : 27500, FEC: 3/4 (DVB-S2/8PSK) с части принадлежащей транспондеру Eutelsat (другую половину занимаемает Cyfrowy Polsat).
По информации отправителя канал должен начать вещание уже 15 марта.
Временные технические параметры канала Rudaw Медиа Network :
Eutelsat Hot Bird 13C (13°E)
tp. 6 (11,317 GHz, pol. V, SR : 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
ID: Rudaw
PID V: 1027 (MPEG- 2/SD)
PID А: 1227 (csb)
PID PCR: 1027
SID: 17627
PID PMT: 127
Провайдер: Arqiva
Кодировка: нет

Целевые технические параметры канала Rudaw Медиа Network:
Eutelsat Hot Bird 13C (13°E)
tp. 120 (10,911 GHz, pol. V, SR : 27500, FEC: 3/4, DVB-S2/8PSK)
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #874 Добавлено: 9 марта 2013 21:53
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      


В воскресенье в Украине сохранится холодная погода


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В воскресенье, 10 марта, в Украине ожидается облачная погода, в западных и северных областях пройдет снег, мокрый снег, в Прикарпатье местами сильный, в центральных и восточных областях ожидается мокрый снег с дождем, налипание мокрого снега, на юге страны — дождь, на дорогах местами гололед.

На большей части территории страны завтра пройдет снег и мокрый снег с дождем.
Ветер в западных и северных областях северо-восточный, 7-12 м/с, на востоке и юге — восточный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с.
Температура воздуха в западных и северных областях ночью и днем 0...-5 °С, лишь в Черниговской и Сумской областях будет 6...-11 °С, в центре и на востоке ночью +2...-3 °С, днем 1...+6 °С, в южной части ночью +1...+8 °С, днем +4...+10 °С.

Холода в Украине пока не отступают.
В Крыму будет облачно, ночью пройдет небольшой дождь, днем — дождь. Ветер юго-западный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура ночью +3...+8 °С, днем +10...+15 °С.
В Киеве ожидается облачная погода, ночью пройдет небольшой снег, днем — снег, мокрый снег, на дорогах местами гололедица. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью 2...-4 °С, днем 0...-2 °С.


+++++++++++++++++++++++++++++++


На юг Франции обрушились проливные дожди


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В результате сильных дождей, обрушившихся на юг Франции, оказались затопленными несколько населенных пунктов и ряд автотрасс, сообщает Ctv.by.

Потоком воды машины буквально смывало с дорог. Погиб один водитель, автомобиль которого упал в реку.

Дожди не прекращаются уже несколько дней подряд. Многие жители поспешили покинуть зону бедствия, в результате чего на трассах образовались многокилометровые пробки. В повышенную готовность приведены все службы.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #875 Добавлено: 8 марта 2013 21:58
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Цитата: СаНик

Цитата: vo_van72

Цитата: slavik43

Цитата: kukan

Цитата: маня_22

Цитата: Любитель8

Цитата: bogdanoff

Цитата: aviamodelist1

Цитата: kolobokru

Цитата: vityok

Цитата: Daskal

Цитата: busha69

Цитата: S.V.

Цитата: lobanov.leonid

Цитата: sapoznik

Цитата: Qarts60

Цитата: ottoq

Цитата: mitus74

Цитата: otan
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #876 Добавлено: 6 марта 2013 21:42
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

15 марта управление первым телекоммуникационным спутником Azerspace-1 будет в полном объеме передано Азербайджану.

Об этом сообщил журналистам в среду министр связи и информационных технологий Азербайджана Али Аббасов. По словам министра, с 15 марта начнется размещение азербайджанских телевизионных каналов на этом спутнике. «Ожидается, что с 1 апреля местные телеканалы начнут спутниковое вещание. С мая же начнется коммерческая деятельность спутника», - заявил министр Бахрам Рустамбеков Л.А

++++++++++++++++++++++++++

«Первый Тульский» начал спутниковое вещание

4 марта начал спутниковое вещание телеканал «Первый Тульский». В настоящее время распространение сигнала со спутника «Horizons 2» (85 гр.в.д.) осуществляется в открытом виде. Для приема телеканала необходим цифровой ресивер с поддержкой стандарта DVB-S2.
«Первый Тульский» – это круглосуточный телеканал, программы которого ориентированы на широкую зрительскую аудиторию, проживающую на территории Тульской области.
В эфире телезрителям доступны информационные выпуски, художественные и документальные фильмы, развлекательные и интерактивные ток-шоу, детские телепередачи, а также музыкальные и спортивные программы.
Как сообщили в компании, сигнал «Первого Тульского» поднят на спутник через технологическую платформу «Орион-Экспресс». В ближайшее время вещание канала продолжится в некодированном режиме.



Изначально предполагалось, что «Первый Тульский» начнет спутниковое вещание 20 февраля, но запуск немного задержался из-за выполнения работ по доведению сигнала канала до аппаратно-вещательного комплекса «Орион-Экспресс».
Параметры вещания:
Космический аппарат «Horizons 2» (85 гр.в.д.), частота 11960МГц, поляризация горизонтальная, скорость потока 28800 Мс/с, FEC 3/5, DVB-S2/8PSK/MPEG-4.

Сообщение отредактировано 6 марта 2013 21:49. Редактировалось 1 раз(а)
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #877 Добавлено: 6 марта 2013 21:27
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

"НТВ Плюс": проблема 0328****** MPEG2



В конце ноября на нашем форуме появилась новая тема, которая имеет название «Борьба „НТВ Плюс“ со своими абонентами» в которой рассказывалось о выявлении проблемы с картами доступа «НТВ Плюс» серии 0328******, предназначенных для просмотра телеканалов пакета в MPEG2. Тогда возникла блокировка таких карт доступа в нерекомендованных версиях моделей «Humax VA-4SD» у некоторых официальных абонентов компании и был зафиксирован даже один случай, когда это произошло на рекомендованном оборудовании. Примечательно отношение к найденной проблеме представителей «НТВ Плюс».

28.02/1.03 текущего года аналогичная проблема случилась у куда большего количества официальных абонентов «НТВ Плюс», которые получили аналогичные карты в ходе плановой замены карт доступа и использовали их на оборудовании, которое телекомпания на данный момент признала устаревшим (нерекомендованным).

К чести «НТВ Плюс» следует признать, что компания является сейчас практически единственным российским DTH-оператором, который при возникновении такой проблемы не стал стирать сообщения пользователей на своём официальном форуме и сейчас любой желающий может подробно ознакомиться с подробностями происшедшего:

ТЕМА НА ОФИЦИАЛЬНОМ ФОРУМЕ «НТВ-ПЛЮС»


В настоящий момент официальные абоненты «НТВ Плюс» у которых самопроизвольно заблокировалась карта доступа в ресивере ждут возобновления просмотра пакета, который должен наступить в ночь с 7-ое на 8-ое марта.

Примечательно что тогда, в ноябре, когда было зафиксировано локальное отключение карт ни одна из них не восстановила свою работоспособность до сих пор.

Между тем, компания «НТВ Плюс» спустя несколько дней после массовой блокировки карт у официальных абонентов, просматривавших пакет на устаревшем оборудовании опубликовала на своём сайте сообщение следующего содержания:

Уважаемые абоненты!

В настоящее время в Телекомпанию поступают обращения от абонентов, оплативших услуги на март, о невозможности просмотра каналов.

Совместно с поставщиком системы условного доступа (системы кодирования) компанией Viaccess мы проводим работу по выяснению причин происходящего.

Предварительно сообщаем, что в Телекомпанию поступило несколько Карточек таких абонентов и по результатам диагностики было установлено, что предоставленные Карточки временно заблокировались в связи со срабатыванием внутренней системы защиты Карточки от несанкционированного доступа.

Признаком такой блокировки является возможность просмотра информации Карточки в соответствующем разделе вашего цифрового терминала, где указаны даты начала и окончания просмотра (права просмотра). На карточке должна быть информация о наличии прав просмотра в периоде 01.03.13 — 31.03.13.

Уважаемые абоненты! Пожалуйста, проверьте эти данные. Если прекращение доступа к Услугам произошло вследствие срабатывания системы защиты, то через 7 дней произойдет автоматическая разблокировка Карточки. И просмотр будет доступен. Также вы можете заменить карточку, направив ее вместе с письменным заявлением по почте на адрес 117545 г. Москва, ул. Варшавское шоссе 125, строение 1. Дирекция абонентского обслуживания ОАО НТВ-ПЛЮС, либо передать ее с заявлением в один из офисов Телекомпании.

Обращаем ваше внимание, что Телекомпания гарантирует корректную работу Карточки только в терминалах, указанных на сайте в разделе Оборудование.

Телекомпания выражает глубочайшее сожаление о случившемся и принимает все необходимые меры по выяснению сути и причин происходящего.

Исходя из этой информации пока известно, что мер для предотвращения ситуаций с возможной повторной блокировкой карт доступа MPEG2 серии 0328****** в компании сейчас не существует.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #878 Добавлено: 6 марта 2013 21:21
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Душевные фильмы про любовь – в подарок всем абонентам Xtra TV на 8 марта
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В подарок с 8 марта по 10 марта – смотрите телеканал Xtra Кино (тест) вне зависимости от комбинации выбранных Вами пакетов! Художественные фильмы золотого и бриллиантового фонда киностудии Мосфильм собраны на этом уникальном телеканале. Наслаждайтесь душевными фильмами про любовь во время весенних праздников, сделайте подарок себе и вашим любимым.

Параметры настройки телеканала Xtra Кино (тест):

Спутник: AMOS-3
Частота: 11222
Поляризация: Горизонтальная
Скорость потока: 30000
Коэффициент исправления ошибок: 5/6


В случае вопросов, звоните 759 с мобильного*.
+ Полный текст +


8 марта.

13:00 Будьте моим мужем - музыкальная комедия, в главных ролях Елена Проклова, Андрей Миронов
15:00 Ещё раз про любовь - мелодрама, в главных ролях Татьяна Доронина, Александр Лазарев, Олег Ефремов
17:00 Ах, водевиль, водевиль... - музыкальная комедия.
19:00 Любимая женщина механика Гаврилова - мелодрама, в главных ролях Людмила Гурченко, Евгений Евстегнеев
21:00 Бриллиантовая рука
23:00 Родня - драма, в главной роли Нонна Мордюкова


9 марта

17:00 Неподдающиеся - комедия с Надеждой Румянцевой в главной роли
19:00 Мой ласковый и нежный зверь - мелодрама с Олегом Янковским в главной роли
21:00 Операция "Ы" и другие приключения Шурика
23:00 Земля Санникова - захватывающие приключения, в том числе и романтические



Сообщение отредактировано 6 марта 2013 21:23. Редактировалось 1 раз(а)
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #879 Добавлено: 6 марта 2013 20:56
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Яркая комета стала видна невооруженным глазом

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Комета Pan-STARRS (C/2011 L4), которая станет одной из двух ярчайших комет этого года, стала доступна для наблюдений невооруженным глазом.



Увидеть ее пока можно только в южном полушарии, но уже в четверг она перейдет небесный экватор и появится на северном небе.



Комета C/2011 L4 была открыта в июне 2011 года обсерваторией Pan-STARRS на Гавайях. Как считают ученые, она впервые в своей биографии появилась во внутренних районах Солнечной системы - ее вытолкнули гравитационные взаимодействия в облаке Оорта, области за орбитой Плутона, заселенной ледяными зародышами комет.



Поэтому комета сохранила достаточно много летучих веществ, и их испарение при приближении к Солнцу даст ей яркие хвост и кому - газовое облако вокруг ядра. Как ожидается, она будет сопоставима по яркости с кометой ISON - возможно, ярчайшей кометой десятилетия.


Через несколько дней, 10 марта комета сблизится на минимальное расстояние с Солнцем - 0,3 астрономической единицы (около 45 миллионов километров) и ее нельзя будет видеть из-за солнечного сияния. Затем, 12-13 марта, она появится вновь и начнет подниматься все выше к северу. В максимуме яркости она достигнет второй звездной величины.

На южном небе можно видеть еще одну яркую комету - Lemmon (C/2012 F6), которая была открыта на обсерватории Маунт-Леммон в США в январе 2012 года. Сейчас эта комета, отличающейся ярко-зеленой комой и хвостом (из-за флуоресценции присутствующих в ней цианидов) достигла пика яркости - 3-й звездной величины.

Самой яркой кометой этого года и, возможно, десятилетия станет комета ISON (C/2012 S1), открытая российским астрономом Артемом Новичонком и его коллегой из Белоруссии Виталием Невским. В ноябре 2013 года пройдет на расстоянии в 0,012 астрономической единицы (среднего радиуса земной орбиты) от Солнца, а затем, 26 декабря 2013 года - в 0,42 астрономической единицы от Земли.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #880 Добавлено: 6 марта 2013 19:23
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Альварес: "Флойд хотел уделать меня"
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Чемпион WBC в первом среднем дивизионе Саул Альварес (41-0-1, 31 КО) еще раз рассказал про причины того, почему от отказался боксировать 4-го мая в одной программе с Флойдом Мейвезером.

«Переговоры с Мейвезером о будущем поединке начались еще в декабре прошлого года и именно из-за этого я отказался от боя в конце года. Контракты были готовы, но каждый раз он отвечал нам «Да, да через пару недель» или «В течении трех недель все будет». В общем, он не смог сдержать свое слово, когда мы договаривались о поединке, в обмен на то, что 4-го мая я выступлю у него в андеркарте. Он не хочет драться со мной в сентябре, а просто пытался воспользоваться нами, чтобы заполнить свою программу», - рассказывает Альварес, - «Но, ничего страшного не произошло. В апреле я буду боксировать против Остина Траута и это будет мой первый поединок с оплатой за просмотр. Затем, в сентябре у меня будет следующий бой и на него у меня тоже есть немало вариантов. Если бы Мейвезер подписал контракт на бой со мной в сентябре, то я однозначно бы боксировал 4-го мая».

После этого, 22-летний мексиканец высказал своим мысли по поводу предстоящего поединка с чемпионом WBA в первом среднем весе Остином Траутом (26-0, 14 КО).

«Если честно, то я уже считаю дни до 20-го апреля. Кроме защиты пояса WBC и возможности выиграть пояс WBA, этот бой имеет для меня еще и личные мотивы. Траут побил моего брата и я рад тому, что встречусь с ним. Я очень хочу этого боя», - продолжает Саул, - «Траут очень хороший боец и обладает многими способностями. Он знает, когда нужно клинчевать и придержать соперника. Он знает много трюков и к тому же он левша. Однако, я работаю над всем этим и думаю, что левый крюк будет одним из моих главных оружий».

Согласно предварительным данным, и Альварес, и Мейвезер могут осенью выйти на ринг в один день — 14-го сентября. Однако, Саул не видит в это большой проблемы.

«Я сказал Ричарду Шеферу, что следующий мой бой должен состояться 14-го сентября. Если Мейвезер хочет тоже боксировать в этот день, ничего страшного. У меня есть свой день и свои варианты. Мне все равно. Так уже было и раньше, когда я дрался с Лопесом, и в этот же вечер боксировал Мартинес с Чавесом-младшим. Мейвезер может делать все, что ему хочется. Это нормально и меня это не волнует», - заканчивает Альварес, - «Я не знаю, кто будет моим следующим соперником. Может быть Мартинес, а может быть Котто или Ангуло. Не знаю. Сейчас я полностью сосредоточен на

----------------------------------------
--------------------------

Бой Кличко — Пьянета: официально

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В команде чемпиона WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом дивизионе Владимира Кличко (59-3, 50 КО) официально подтвердили информацию о том, что 4-го мая в Мангейме (Германия) украинец проведет поединок против экс-чемпиона Европы Франческо Пьянета (28-0-1, 15 КО).

«Я с большим уважением отношусь к Франческо Пьянета. Он молод, боксирует в неудобной правосторонней стойке, обладает большим сердцем и огромной волей к победе», - говорит Кличко-младший, - «Он будет делать все, чтобы добиться своей цели. Я буду усердно готовиться ко встрече с ним. Это будет уже четвертый поединок, проводимый мной в Мангейме и публика там всегда здорово принимает».

«В прошлом году я был недолгое время спарринг-партнером Владимира. Там я узнал все его слабые стороны и постараюсь воспользоваться этими знаниями в ринге», - рассказывает Пьянета, - «Конечно, многие эксперты и любители бокса не дают мне много шансов, но мне нравится эта роль. Когда я нокаутирую Кличко, я переверну весь боксерский мир с ног на голову».

28-летний Пьянета имеет рост 193 см и весит около 110 кг. В последнем своем поединке, который состоялся в ноябре прошлого года, итальянец нокаутировал в первом раунде Нельсона Домингеса.

На данный момент Пьянета находится на 12-м месте в рейтинге WBA и 9-м месте в рейтинге WBO.



Бой Кличко – Пьянета в Америке покажет телеканал EPIX

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Как и ожидалось, лидеров телевизионного боксерского рынка Америки телеканалы HВО и Showtime не заинтересовал бой чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко (59-3, 51 КО) с итальянцем Франческо Пьянетой (28 - 0-1, 15 КО), который состоится 4 мая в немецком Мангейме. Но трансляцию этого боя американские зрители все же увидят, ведь ее будет вести телеканал EPIX, который в последние годы транслировал не один поединок с участием братьев Кличко, в том числе и последний бой Владимира против поляка Мариуша Ваха
----------------------------------------
----------------


Второй бой Бэнкса с Митчеллом состоится в июне


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

[Джонатон Бэнкс] Бой-реванш американских супертяжеловесов Джонатона Бэнкса (29-1-1, 19 КО) и Сета Митчелла (25-1-1, 19 КО), который был запланирован на 16 февраля, но незадолго до этой даты отменен из-за травмы Бэнкса, состоится в июне и будет транслироваться телеканалом НВО. Об этом в интервью Fightnews.com сообщил промоутер Бэнкса Том Леффлер.

Напомним, что первый бой Джонатона Бэнкса с Сетом Митчеллом состоялся 17 ноября прошлого года и закончился победой Бэнкса нокаутом во втором раунде.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 33 тур
10 травня 2024
21:30 Аугсбург Аугсбург -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 36 тур
10 травня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- ІнтерІнтер
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
10 травня 2024
22:00 Алавес Алавес -:- ЖиронаЖирона
Франція. Ліга 1, 33 тур
10 травня 2024
22:00 Брест Брест -:- РеймсРеймс
22:00 Ніцца Ніцца -:- ГаврГавр

Обновлено: 19:10 10.05.2024

Телепрограмма

СТБ
18:25 - "Слепая". Дурная кровь.
19:00 - "Слепая". Жилье или любовь.
19:25 - "Слепая". Свадебный оберег.
20:00 - "Слепая". Дыхание смерти.
Sport 1
18:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Miami в США.
19:15 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Баскония - Мурсия. Прямая трансляция.
21:15 - Автоспорт. Fastzone. Обзор.
21:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:35 - Х/ф "Осада".
19:00 - Х/ф "Джулс".
20:30 - Х/ф "Шрапнель".
21:55 - Х/ф "Зов мести".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 04:22:34У мене 1412,нічого не викидає,не повинно викидати і у ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 04:12:21На 1228 все ок. За 1432 не знаю,не пробовал У мене ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: _EF_ от Сегодня в 03:48:49ну вот на S-1432HD жму Menu -> Network Application -> M3U ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: SSK5230 от 28 апреля 2024, 07:04:54Заходим в меню ресивера, m3 IPTV- и жмём вправо на ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: kotneko от Вчера в 21:53:27Да,запускал на Tigre-combo. а на Sat-Integral 1311combo ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...