Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #2921 Добавлено: 29 сентября 2019 07:45
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

30 сентября
Понедельник
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2922 Добавлено: 29 сентября 2019 07:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Неймар: Ситуация с болельщиками ПСЖ похожа на отношения с девушкой
Нападающий "ПСЖ" Неймар после победы в матче 8-го тура Лиги 1 над "Бордо" прокомментировал поведение болельщиков парижан.

Напомним, ранее ультрас столичного клуба освистывали и критиковали бразильского форварда.

"Эта ситуация похожа на отношения с девушкой. Когда дела идут плохо, ты не разговариваешь с ней.

С большой любовью и объятиями все вернется на свои места. Я отдам жизнь на поле только ради "ПСЖ", – рассказал Неймар.



Гвардиола: Я очень хочу побороться за АПЛ и попытаться выиграть ее вновь
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола прокомментировал победу в матче 7-го тура АПЛ над "Эвертоном".
ерби
"У соперника невероятные игроки в атаке, опытные – в середине поля, а также хороший тренер, поэтому мы знали, что предстоит тяжелая игра.

Здесь всегда сложно. Первый тайм мы начали невероятно, особенно первые 20-25 минут, затем у нас возникли определенные проблемы.

У "Эвертона" есть быстрые игроки, они создавали много проблем в глубине, поэтому я рад, так как хочу побороться за эту лигу и попытаться выиграть ее вновь", – рассказал Хосеп Гвардиола.




Примера. 7-й тур. Атлетико - Реал 0:0. Сглаженные углы дерби

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2923 Добавлено: 28 сентября 2019 16:45
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

29 сентября
Воскресенье
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2924 Добавлено: 28 сентября 2019 16:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Томас Тухель: Отношения между Мбаппе и Неймаром являются ключевым моментом для ПСЖ
Главный тренер "ПСЖ" Томас Тухель рассказал об отношениях форвардов парижского клуба - Неймара и Мбаппе.

"Отношения между ними являются ключевым моментом для нас. С ними у нас появляется много возможностей.

Мбаппе испытывал боль на протяжении нескольких недель, нам нужно быть терпеливыми. Пока он не может играть все 90 минут.

Мы должны адаптироваться к ситуации и противнику. Теперь мы можем сыграть с Мбаппе и Икарди", – поделился Томас Тухель.



Ярмоленко выйдет с первых минут на матч против Борнмута

Стали известны стартовые составы команд на матч 7-го тура АПЛ между "Борнмутом" и "Вест Хэмом".

С первых минут на поле стадиона "Дин Корт" выйдет вингер сборной Украины Андрей Ярмоленко, который займет традиционную для себя правую бровку полузащиты "хаммерс".Для Ярмоленко это появление станет уже шестым в нынешнем розыгрыше АПЛ (пятое со старта). На счету Андрея 2 гола.




Демченко: Перед Металлистом 1925 стоит задача выхода в УПЛ

Главный тренер "Металлиста 1925" Андрей Демченко подвел итоги после выездной победы над "Прикарпатьем" (2:3), также рассказав о целях коллектива на сезон.

- Игра давалась нам очень тяжело. Мы прекрасно понимали, куда ехали, соперника очень тщательно изучали. Команды из Западной Украины дома "костьми ложатся" и их очень поддерживают болельщики - так и произошло. После своего ошибки пропустили первый гол: на фланге потеряли мяч, контратака и нам забили. Хорошо, что команда продолжила играть, а не опустила руки. Были хорошие возможности, могли доводить первый тайм к большому счету, но так случилось, что вновь допустили ошибки, дали сделать навес и нападающий соперника опередил нашего голкипера. Мы дали сопернику возможность поверить в себя и вернуться к игре.

Во втором тайме "Прикарпатье" ушло большими силами вперед, прижало нас к воротам. Конечно, тот, кто отбивается, имеет много моментов у своих ворот. Поэтому хозяева имели возможности, чтобы забить. Для нас это была тяжелая игра.

- Какие задачи перед командой стоят на сезон?

- Нам поставили задачу - выход в Премьер-Лиги. Мы работаем, не кричим, что мы самые сильные, стараемся побеждать в каждой игре, а там будет видно.

- Кого видите основными конкурентами?

- Их уже видно: очень настроен "Рух", держится вверху "Оболонь-Бровар", понемногу поднимается "Ингулец", есть еще "Агробизнес" и "Минай", которые хорошо идут дистанцией, мы даже уступили этим коллективам.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2925 Добавлено: 27 сентября 2019 16:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

28 сентября
Суббота
GMT-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2926 Добавлено: 27 сентября 2019 16:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Клопп: Матип - это один из лучших трансферов Ливерпуля за последние годы
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп оценил игру защитника Жоэля Матипа, который перешёл в мерсисайдский клуб в качестве свободного агента.

"Жоэль всегда был выдающимся талантом. Он в 18 лет играл за "Шальке" в Бундеслиге. Это сложная лига, но он играл там. Мы говорим об очень сильной лиге, а он был выдающимся игроком.

Да, ему не хватало стабильности, такое бывает. Но он рос и развивался.

В мире огромных трансферных сумм приобретение такого игрока в качестве свободного агента — невероятный успех! Возможно, это один из лучших трансферов "Ливерпуля" за последние годы", — цитирует Клоппа Evening Standard.

Напомним, Матип подписал контракт с "Ливерпулем" летом 2016 года после того, как его соглашение с "Шальке-04" истекло. В последнее время 28-летний защитник стал игроком основного состава и хорошим партнёром Вирджила ван Дейка в обороне.


Новичок Реала пропустит мадридское дерби
Нападающий мадридского "Реала" Родриго Гоэс не сыграет в матче 7-го тура чемпионата Испании с "Атлетико", сообщает Marca.

Родриго тренируется со второй командой "сливочных", которую возглавляет Рауль. Бразилец не будет включён в состав "Реала" на мадридское дерби.

Также на последней тренировке основной команды "Реала" отсутствовали защитник Ферлан Менди и полузащитник Марко Асенсио.

С основной командой тренировался и Марсело, но, как пишет источник, его шансы на попадание в состав пока минимальны.




Неймар вернулся обратно в Париж
Суд между Неймаром и Барселоной был отменен. По информации ESPN, каталонский клуб и бразильский футболист пришли к соглашению решить свои противоречия без помощи суда. В связи с этим в присутствии Неймара в столице Каталонии больше не было необходимости, и он улетел обратно в Париж. Диалог с сине-гранатовыми продолжат юристы форварда.

Напомним, Неймар требует, чтобы "Барселона" выплатила ему ещё € 26 млн бонусов за период в команде. В свою очередь каталонский клуб также подал в суд на игрока. Сине-гранатовые требуют, чтобы он вернул € 14 млн бонуса за лояльность. По мнению руководства "Барселоны", решившись на переход в "ПСЖ" в 2017 году, Неймар должен был лишиться бонуса.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2927 Добавлено: 26 сентября 2019 18:48
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

26 сентября
Четверг
GMT-00-






27 сентября
Пятница
GMT-00-


Сообщение отредактировано 26 сентября 2019 18:50. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2928 Добавлено: 26 сентября 2019 18:45
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роналду стал вторым в списке худших исполнителей штрафных ударов в Серии А
Криштиану Роналду стал вторым в списке худших исполнителей штрафных ударов в итальянской Серии А в сезоне 2018/2019, сообщает l'Ultimo Uomo.

За жданными источника, в прошлом сезоне в матчах чемпионата Италии португальский нападающий "старой синьоры" 18 раз исполнял штрафные прямыми ударами по воротам соперника. Ни один из них не завершился результативно. Хуже показатель имеет только Камилло Чиано из "Фрозиноне" — он ни разу не забил, исполнив 21 удар со штрафного.

Всего же за весь прошлый сезон на клубном уровне Роналду исполнил 24 штрафных прямыми ударами по воротам соперника. Все эти попытки оказались безрезультатными. 15 раз его удары приходились в стенку, 2 раза — выше ворот, в 7 случаях угрозу от своих ворот отводили вратари.



Один из лидеров Лиона может продолжить карьеру в МЮ

После того, как этим летом "МЮ" покинули Лукаку и Алексис Санчес, у клуба появился дефицит игроков на позиции нападающего. Сейчас англичане рассматривают множество вариантов для трансфера.

Как сообщает Daily Mail, одним из самых вероятных претендентов считается Мусса Дембеле, который в нынешнем сезоне выступает за "Лион". "Манчестер" еще летом наблюдал за игроком, однако переговоры так и не были начаты.

Дембеле уже второй сезон выступает за "Лион". За это время нападающий провел 39 матчей, в которых смог забить 21 гол. В этом сезоне он уже смог забить 6 голов и стал лидером французского коллектива.

Ранее сообщалось, что "МЮ" также следит за форвардом "Аталанты".



Федерация футбола Испании оштрафовала Барселону за ранние переговоры с Гризманном

16
Федерация футбола Испании наложила штраф на каталонскую "Барселону", сообщает Cadena SER.

Сине-гранатовых наказали за то, что они начали раньше трансферного срока договариваться с французским нападающим Антуаном Гризманном о его переходе из мадридского "Атлетико".

В результате, "Барса" заплатила штраф в €300.

"Принимая во внимание экономические возможности клуба и объем экономической операции, которая привела к этому делу, комитет считает, что выплата 300 евро выходит за рамки его чисто символического характера, надеемся, что другие клубы, которые могут оказаться в будущем в той же ситуации, адаптируют свое поведение к тому, что требуется регламентом", – говорится в заявлении комитета.

Напомним, 18 июля Атлетико подал жалобу на Барселону. "Матрасники" получили за трансфер Гризманна 120 млн евро – сумму отступных, которая действовала по его контракту начиная с 1 июля. Мадридский клуб настаивал на выплате 200 млн евро – по словам руководителей Атлетико, у них были доказательства того, что футболист подписал контракт с "сине-гранатовыми" еще в марте. Однако позже мадридский клуб отозвал свою жалобу.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2929 Добавлено: 25 сентября 2019 20:06
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Манчестер Юнайтед и Вест Хэм планируют вступить в борьбу за лидера Аталанты

Уже зимой Дуван Сапата может покинуть "Аталанту" и перебраться в АПЛ. Об этом передает Calciomercato. За колумбийцем внимательно следят "МЮ" и "Вест Хэм".

"Дьяволы" этим летом продали двух нападающих - Лукаку и Санчеса. И несмотря на долгие поиски, не смогли купить им замену. Ранее сообщалось, что также "Юнайтед" планирует подписать Манджукича.

"Вест Хэм" также лишился потерял двух форвадов - Кэррола и Чичарито. "Молотки" вели долгую борьбу за Макси Гомеса, однако не смогли договориться с "Сельтой".

В прошлом сезоне Сапата стал автором 28 голов. Ранее им активно интересовался "Челси".


Михайличенко: Ребята играли до конца и сделали своё дело

Главный тренер "Динамо" Алексей Михайличенко в послематчевом флэш-интервью на ТК "Футбол" подвел итоги отложенного матча 4-го тура чемпионата Украины с "Мариуполем" (1:0).

— Выстраданная победа "Динамо". Каким будет ваш комментарий?

— Это для вас она выстраданная! А для нас — прежде всего, это победа! Ребята играли до конца и сделали своё дело. Но матч, конечно, получился тяжелым. Это объяснимо, учитывая, в каком жестком игровом цикле мы сейчас находимся.

Реализуй мы свои моменты, и не думаю, что у матча было бы такое нервное окончание. Но футбол есть футбол. Я благодарен ребятам, что они боролись до конца, не сбились на навал, в их действиях всё было обдуманно. Они заслужили эту победу.



Сборная Украины, в случае выхода на ЕВРО, будет разведена с Россией, но может сыграть в Санкт-Петербурге

7
Сборная Украины, если выйдет на ЕВРО-2020, не сможет сыграть на групповом этапе турнира на стадионе в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу УЕФА.

Согласно регламенту жеребьевки финальной части первенства Европы 2020 года, сборные России и Украины не смогут встретиться на групповом этапе, из-за чего сборная Украины не сможет попасть в группу B, три игры которой состоятся в Санкт-Петербурге.

При этом украинская команда может сыграть в Санкт-Петербурге в матче плей-офф.

Напомним, что чемпионат Европы пройдет с 12 июня по 12 июля 2020 года в 12 европейских городах. Санкт-Петербург примет четыре матча турнира - три матча группового этапа и один матч стадии 1/4 финала.

Также матчи чемпионата Европы пройдут в Лондоне, Мюнхене, Баку, Риме, Бухаресте, Дублине, Копенгагене, Бильбао, Глазго, Будапеште и Амстердаме.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2930 Добавлено: 24 сентября 2019 17:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

25 сентября
Среда
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2931 Добавлено: 24 сентября 2019 17:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Де Лигт: Я действительно счастлив, что подписал контракт с Ювентусом
Защитник "Ювентуса" Маттейс де Лигт сообщил, что не жалеет о переходе в туринский клуб. В то же время голландец признался, что по-прежнему учится.

"В моей жизни произошло много перемен, но всё складывается хорошо. Я действительно счастлив, что сделал такой выбор, когда подписал контракт с "Ювентусом".

Я учу итальянский. Язык и футбол в Италии сильно отличаются от голландского. Но я очень рад, что играю за "Ювентус".

Ван Дейк или Роналду? Мне повезло, что я играл с ними обоими. Но, если честно, я не могу выбрать кого-то из них", — приводит слова Де Лигта Calciomercato.




Манчестер Юнайтед опроверг слухи об увольнении Сульшера

Исполнительный директор "Манчестер Юнайтед" Эд Вудворд сообщил, что руководство клуба предоставит время главному тренеру Уле-Гуннару Сульшеру, чтобы выправить ситуацию. Вудворд заявил, что клуб не планирует увольнять норвежца после неудачного старта.

"Мы и наши болельщики требуем успехов. Успех означает выигрыш трофеев. Это наша цель, стандарты "Манчестер Юнайтед" никогда не менялись. Большой прогресс достигнут в плане инвестиций в академию, скаутинг, тренировочную инфраструктуру. Вся эта внутренняя кухня незаметна снаружи.

Эти инвестиции вместе с нашим доверием Сульшеру и его тренерскому штабу станут основанием для успеха. Мы уверены, что эти инвестиции принесут результат. В то же время важно сохранять терпение, пока Уле создаёт команду для будущего. Мы продолжим ориентироваться на долгосрочную стратегию, на которую не влияют какие-то краткосрочные вещи", — цитирует Вудворда Manchester Evening News.



Динамо отправилось в Мариуполь. В обойме Михайличенко всего четыре номинальных защитника

Киевское "Динамо" отправилось в Мариуполь, где в среду команду Алексея Михайличенко ждет отложенный матч 4-го тура УПЛ с одноименным клубом.

В составе делегации киевлян не оказалось травмированных Никиты Бурды, Абдулы Кадири, Миккеля Дуэлунда и Йосипа Пиварича. Также отсутствует и Виталий Мыколенко, которому тренерский штаб решил дать отдых.

В то же время, с командой отправились Сидклей, Карлос Самбрано, а также Владимир Шепелев, который в недавнем матче с "Ворсклой" получил микроповреждение.

Вратари: Денис Бойко, Георгий Бущан.

Защитники: Артем Шабанов, Тамаш Кадар, Томаш Кендзера, Карлос Самбрано.

Полузащитники: Сергей Сидорчук, Беньямин Вербич, Владимир Шепелев, Карлос Де Пена, Виктор Цыганков, Денис Гармаш, Александр Караваев, Виталий Буяльский, Сидклей.

Нападающие: Фран Соль, Жерсон Родригеш, Артем Беседин.

Напомним, что перенесенный матч 4-го тура УПЛ "Мариуполь" — "Динамо" состоится в среду 25-го сентября и начнется в 17:00.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2932 Добавлено: 23 сентября 2019 18:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

24 сентября
Вторник
GMT-00-

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2933 Добавлено: 23 сентября 2019 18:06
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Манджукич намерен перебраться в АПЛ
Нападающий "Ювентуса" Марио Манджукич не входит в планы главного тренера команды Маурицио Сарри и поэтому игрок хочет сменить клуб.

Как утверждает Tuttosport, 32-летний форвард в январе намерен подписать контракт с одним из клубов АПЛ. В последнее время Манджукич был интересен представителям Катара, однако хорват не горит желанием переезжать в эту страну.

В текущем сезоне Манджукич не провел ни одной игры за "Ювентус".

Контракт Манджукича со "старой синьорой" рассчитан до конца июня 2021 года. Отметим, что хорват не был включен в заявку на групповой этап Лиги чемпионов, где "Ювентусу" предстоит встретиться с мадридским "Атлетико", "Байером" и московским "Локомотивом".



Тренировочную арену Барселоны начнут сносить 24 сентября
Арену "Мини Эстади", на которой проводит тренировки "Барселона", начнут сносить 24 сентября, сообщает Mundo Deportivo. На ее месте будет построен новый стадион

Для летучих мышей, которые живут в окрестностях арены, выделили 400 мест в зоопарке, а котов расселят по различным зоопаркам Каталонии.

Обитание летучих мышей и котов приветствовалось на "Мини Эстади". Считается, что они не позволяют размножаться мышам и крысам.



Вертонген: Футбол изменился благодаря VAR

Защитник "Тоттенхэма" Ян Вертонген прокомментировал поражение от "Лестера"(1:2). Также он оценил систему видеоповторов.

Было сложно. Мне казалось, что у нас всё хорошо складывается, мы думали, что побеждаем 2:0. Мы хорошо защищались, хотя и не создали много моментов, но игра складывалась комфортно.

Очевидно, что нужно доверять VAR. Система позволяет принимать правильные решения. В первом тайме VAR помог нам. Но футбол превращается в другую игру, понимаете. Он лишается чего-то. Это к лучшему, но футбол изменился. На просмотр уходит много времени.

Напомним, VAR отменил гол защитника лондонцев Сержа Орье при счете 1:0, а через несколько минут "Лестер" сравнял счет.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2934 Добавлено: 22 сентября 2019 08:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

23 сентября
Понедельник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2935 Добавлено: 22 сентября 2019 08:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Суарес: Нас ждет очень непростой сезон, это поражение вызывает беспокойство
Нападающий "Барселоны" Луис Суарес прокомментировал неожиданное поражение своей команды в матче с "Гранадой" (0:2).

"Это поражение вызывает беспокойство. Поражение, которое нужно будет тщательно проанализировать, потому что нам во многом нужно добавить.

Нельзя пропускать гол уже на первых минутах матча. Так становится труднее играть. У нас было больше владения, но мы ничего не могли создать. Есть о чем подумать после этого матча.

Нужно понять, почему мы так играем не выезде. Нам не хватает остроты и моментов также нет. Мы "Барселона", мы должны выходить на матчи с желанием победить. Мы не можем начинать матчи так, как сегодня.

Впереди еще много времени, но это такие матчи, которые приносят победу в чемпионате. Нам нужно быть сильнее, если мы хотим выиграть чемпионат. Нас ждет очень непростой сезон", - приводит слова Суареса AS.



Джан Пьеро Гасперини: Малиновский готов к следующим матчам, но не знаю, сыграет ли он против Фиорентины
Главный тренер "Аталанты" Джан Пьеро Гасперини сообщил, что украинский хавбек Руслан Малиновский готов к матчу 4-го тура чемпионата Италии против "Фиорентины".

"Малиновский и Пашалич готовы к следующим матчам, но нет уверенности, что они сыграют завтра", — рассказал наставник "Аталанты".

В нынешнем сезоне Малиновский принял участие в 3 матчах в составе "Аталанты", в общей сложности проведя на поле 103 минуты.




Пеп Гвардиола: У нас была тяжелая игра с Шахтером, поэтому некоторые игроки получили отдых
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола рассказал, почему украинский защитник "горожан" Александр Зинченко не попал в заявку на матч 6-го тура АПЛ против "Уотфорда".

"У нас невероятная команда, поэтому все заслуживают того, чтобы играть, и все должны играть.

У нас была тяжелая встреча с "Шахтером" всего три дня назад, это был долгий переезд, поэтому некоторые игроки получили отдых.

Конечно, футболисты, которые играли в Харькове, могли сыграть и сегодня. Но я нуждаюсь во всех игроках, мы не можем не проводить ротацию и не использовать весь состав в этой части сезона", — рассказал Пеп Гвардиола.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2936 Добавлено: 21 сентября 2019 20:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

22 сентября
Воскресенье
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2937 Добавлено: 21 сентября 2019 19:45
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Левандовски забил девять голов в пяти турах Бундеслиги

В пятом туре Бундеслиги "Бавария" комфортно громит на домашней арене "Кельн". В ворота соперника мюнхенцев влетело четыре гола.

Два из них – на счету Роберта Левандовски. На третьей минуте польский бомбардир забил первый гол после паса Киммиха, а в начале второго тайма оформил дубль, замкнув головой подачу того же Киммиха с углового.

Левандовски пока забивает в каждом туре Бундеслиги, а всего у него девять голов в пяти матчах. Отметим, что рекорд Роберта в чемпионате – 30 голов (сезоны 2015–16 и 2016–17).



Бернарду Силва: Несомненно, работа с Гвардиолой изнуряет. Однажды хотел бы вернуться в Бенфику

Хавбек "Манчестер Сити" Бернарду Силва поделился мыслями насчет работы наставника "горожан" Пепа Гвардиолы.

"Несомненно, работа с Пепом изнуряет. Но это необходимо. Если вы хотите претендовать на все трофеи в каждом сезоне, должен быть кто-то, кто будет вас подталкивать. Иногда это нелегко, но здорово иметь кого-то, кто не позволяет вам расслабиться.

Когда ты понимаешь, что, оставшись в команде, будешь бороться за все титулы на протяжении следующего десятка лет, ты не захочешь уходить. Ты будешь делать все необходимое ради клуба. Думаю, именно это и является причиной того, что Серхио Агуэро и Давид Сильва уже так давно в "Манчестер Сити". Мы сейчас на той стадии, когда можем бороться также и за международные трофеи.

Однажды я бы хотел вернуться в "Бенфику". Есть пробел, который мне бы хотелось заполнить.В детстве я мечтал выступать за свой любимый клуб, и было сложно из-за невозможности осуществить эту мечту. Но мне нужно было принимать решения, и я ни о чем не жалею", – поделился Бернарду Силва.



Роберто Карлос: Месси, Роналду, Неймар и Мбаппе - это лучшие футболисты в мире

Экс-защитник "Реала" Роберто Карлос поделился мыслями насчет форварда "ПСЖ" Неймара и назвал лучших игроков мира на данный момент.

"Любой игрок хотел бы носить футболку "Реала". Но история с Неймаром уже закончилась.

Он счастлив в Париже и скоро станет лучшим игроком мира.

Несомненно, Месси, Роналду, Неймар и Мбаппе – четверка лучших футболистов мира", – рассказал Роберто Карлос.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2938 Добавлено: 20 сентября 2019 17:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

21 сентября
Суббота
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2939 Добавлено: 20 сентября 2019 17:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона заплатила родственникам и близким Гризманна 14 миллионов евро - СМИ
Родственники и близкие нападающего Антуана Гризманна получили за его переход из "Атлетико" в "Барселону" 14 миллионов евро.

Это следует из переписки между представителями каталонского клуба и окружением французского игрока, которая якобы оказалась в распоряжении издания El Mundo.

Согласно электронной переписке, эти деньги были разделены на четыре части. Первую получили отец Гризманна и его сестра, вторую — его юрист, третью — французский посредник, четвертая — друг Антуана. При этом посредник, который получил сумму менее ожидаемой, таким образом решил отомстить "Барселоне", передав переписку в СМИ.

Также отмечается, что переговоры о возможном переходе игрока велись еще в марте. Данный факт может стать аргументом в пользу мадридского клуба, который требовал вынести санкции в отношении футболиста. Если факт нарушения будет доказан, каталонский клуб может быть оштрафован на сумму до 300 млн евро. Также санкции могут коснуться и домашней арены "Барселоны" "Камп Ноу".




Головко: Во втором тайме Динамо показало тот футбол, который все ждут

Бывший защитник "Динамо" Александр Головко прокомментировал победу киевлян в матче 1-рго тура группового раунда Лиги Европы с "Мальме" (1:0).

"Во втором тайме "Динамо" сыграло в тот футбол, который все ждут. Хочется поздравить Алексея Михайличенко и тренерский штаб. Тренеру тяжелее всего, потому что он не может выйти на футбольное поле и реализовать свои задумки. Эта победа нужно не только "Динамо", а и всей Украине, потому что в еврокубках нужно брать очки.

В первой тайме чувствовалась несыгранность команды, особенно в атаке. Было непонятно за счет чего "Динамо" собирается забивать. Но на второй тайм киевляне вышли особенно заряжены. Видно, что "Мальме" в концовке начал садиться в оборону. По моему мнению, Буяльский стал лучшим игроком матча. "Динамо" забило хороший гол, здесь нужно похвалить Буяльского, который сыграл как нападающий. Хочется, чтобы команда и дальше продолжала забивать", - сказал Головко.




Реал нашел трех кандидатов на замену Зидану
Главный тренер Реала Зинедин Зидан может покинуть мадридский клуб.

Французский специалист находится под сильным давлением после поражения в Лиге чемпионов от ПСЖ (0:3). Как сообщает Marca, руководство Реала имеет три возможных кандидата на замену Зидану. В этот список вошел экс-тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри, Жозе Моуриньо и тренер Кастильи Рауль.

В 2018-м году Аллегри связывали с переездом в Мадрид, однако специалист решил остаться в туринском клубе.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2940 Добавлено: 19 сентября 2019 17:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

20 сентября
Пятница
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
13:30 Фіорентина Фіорентина  3:0  ФрозінонеФрозіноне
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
14:00 Гавр Гавр  -:-  РеннРенн
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
14:00 Сігма Сігма  -:-  ВересВерес
14:30 Лонгбю Лонгбю -:- ОлександріяОлександрія
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
15:00 Хетафе Хетафе -:- СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
16:00 Клермон Клермон -:- БрестБрест
16:00 Лорьян Лорьян -:- РеймсРеймс
16:00 Тулуза Тулуза -:- НантНант
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
16:00 Болонья Болонья -:- ЛеччеЛечче
16:00 Монца Монца -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем -:- АрсеналАрсенал
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
16:00 Динамо Батумі Динамо Батумі -:- КолосКолос
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
16:30 Штутгарт Штутгарт -:- МайнцМайнц
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
17:15 Мальорка Мальорка -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
18:05 Монпельє Монпельє -:- ЛіонЛіон
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
18:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
18:30 Астон Вілла Астон Вілла -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
19:00 Дженоа Дженоа -:- АталантаАталанта
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
19:30 Севілья Севілья -:- АтлетікоАтлетіко
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
21:45 Мілан Мілан -:- НаполіНаполі
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
21:45 Ніцца Ніцца -:- МонакоМонако
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
22:30 Барселона Барселона -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:20 11.02.2024

Телепрограмма

memcached отключен Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 90
Гостей: 90
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

- отсутствуют
Гости: 

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24 Именно об таком пакете я и писал. Даже сейчас когда у меня ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24...у Киевстара....     Прошу пардонну, занесло. Но ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 12:13:21 По поводу киевстара  и его пакетов. 5 лет назад ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...