Все форумы  Сообщения пользователя - bogdanoff
Ссылка на пост #5581 Добавлено: 26 сентября 2013 11:59
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

8 Жена подходит к мужу, сидящему за компом:
— Дай я поиграю!
— Имей совесть, дорогая! Я хоть раз тряпку попросил, когда ты полы моешь?!

8 Летит самолет.Командир экипажа передает пассажирам информацию о полете:
— Уважаемые пассажиры!Мы находимся на высоте 10000 метров,скорость 700 км/ч,температура за бортом А-а-а--а-ааааааа...да ну на х*й,*баный в рот,ну все пи*дец.
Через 5 минут:
— Уважаемые пассажиры!Приношу извенения.Просто стюардесса пролила мне кофе на брюки.Видели бы вы сейчас как выглядят мои брюки спереди...
Один из пассажиров:
— Ты бы видел мои брюки сзади...

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5582 Добавлено: 26 сентября 2013 11:54
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

ЧМ. Третий титул для Тони Мартина

Немец Тони Мартин в третий раз подряд стал чемпионом мира в раздельном старте, выиграв очередную золотую медаль в итальянской Флоренции. В борьбе за второе место преуспел Брэдли Виггинс.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Итоговые результаты:

1. Тони Мартин (Германия) 1:05:36
2. Брэдли Виггинс (Великобритания) +0:46
3. Фабиан Канчеллара (Швейцария) +0:48

4. Василий Кириенко (Беларусь) +1:26
5. Тейлор Финни (США) +2:08
6. Расмус Кводе (Дания) +2:36
7. Марко Пинотти (Италия) +2:41
8. Адриано Малори (Италия) +2:51
9. Густав Ларссон (Швеция) +2:58
10. Константин Сивцов (Беларусь) +2:59

45. Андрей Василюк (Украина) +6:04
61. Михаил Кононенко (Украина) +7:46

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5583 Добавлено: 26 сентября 2013 11:50
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хэмилтон: "Себастьян уже недосягаем"

Гонщик Мерседеса рассказал о целях на оставшуюся часть сезона.

О победе Феттеля: "В этом нет ничего особенного или удивительного. Я смотрел круги с камеры, установленной на его машине - и мне не показалось, что он ехал на пределе, как некоторые другие пилоты.

Когда в твоем распоряжении такая техника, несложно показывать подобные результаты. Он просто сделал работу, которая от него требовалась.

Кроме того, их команде удалось сделать еще один шаг в развитии машины перед этим уик-эндом. Но я по-прежнему считаю, что нам по силам бороться с ними за победу в оставшихся гонках сезона".

Льюис признает, что надежд на чемпионство в этом году уже нет, и называет большим достижением второе место вслед за Феттелем в личном зачете и позицию впереди Феррари в Кубке конструкторов".

О втором месте в чемпионате: "Это наша цель. Но если мы будем и дальше действовать так, как по ходу прошлого уик-энде, она нам не светит. Фернандо неслучайно все время приезжает к финишу вторым, несмотря на плохие результаты в квалификациях.

Себастьян уже недосягаем. Он блестяще и безошибочно провел несколько гонок, а нам необходимо проанализировать его выступления, чтобы понять, в чем нужно прибавить, чтобы успешно выступить в оставшихся этапах".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5584 Добавлено: 26 сентября 2013 11:47
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Матч Днепр — Черноморец доверен Можаровскому

Комитет арбитров определился с назначениями на 11-й тур украинской Премьер-лиги.


Суббота, 28 сентября

Заря – Волынь – Дмитрий Кутаков (Киевская область)

Металлург Д – Шахтер – Сергей Бойко (Киевская область)

Днепр – Черноморец – Юрий Можаровский (Львов)

Воскресенье, 29 сентября

Ильичевец – Говерла – Сергей Скрипак (Киевская область)

Карпаты – Таврия – Анатолий Абдула (Харьков)

Ворскла – Динамо – Виталий Годулян (Одесса)

Металлист – Металлург З – Сергей Березка (Киевская область)

Понедельник, 30 сентября

Арсенал – Севастополь – Александр Головков (Луганская область)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5585 Добавлено: 26 сентября 2013 11:37
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      


МегаФон планирует создать собственный банк


Сотовый оператор "МегаФон", второй крупнейший российский оператор связи, обсуждает возможность создания собственного банка для консолидации мобильных финансовых операций, а также для создания финансовых кросс-сервисов для абонентов. Об этом в рамках Reuters Russia Investment Summit заявил генеральный директор компании Иван Травин.

"Мы пока обсуждаем, решения еще нет, создание "МегаФон-Банка". Сейчас компания сконцентрирована на сервисах с высокой добавочной стоимостью. Здесь есть много новых вещей, которые мы можем реализовать на внутреннем рынке", - сказал он.

По словам Травина, для его компании сегодня проще купить какой-то небольшой готовый банк, нежели самостоятельно получать банковскую лицензию, так как это займет много времени. Также он отметил, что "МегаФон" уже провел переговоры с рядом банков. Травин говорит, что "МегаФону" интересен банк у которого нет большой операционной деятельности или развитой филиальной сети.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5586 Добавлено: 26 сентября 2013 11:35
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      


«Датагруп» модернизирует комплекс станций спутниковой связи


Национальный оператор связи «Датагруп» и компания Hughes, представитель в области спутниковой связи, в рамках международного форума VSAT-2013 объявили о модернизации единственного в Украине комплекса станции спутниковой связи (HUB). Соответствующее соглашение подписали Александр Данченко, Генеральный директор «Датагруп» и Арунас Слекус, вице-президент Hughes Network Systems, передает корреспондент со ссылкой на пресс-службу «Датагруп».

Первый HUB в Украине был инсталлирован еще в 2002 году, в Киеве. Он работает на базе комплекса Hughes Network System DirectWay HUB. Всего в управлении «Датагруп» находится три станции спутниковой связи.

Модернизация центральных спутниковых станций включает в себя замену программного обеспечения, добавление аппаратных компонентов, замену терминалов на новейшие с улучшенными возможностями передачи данных (видео и голосового трафика).

Новые HUBы поддерживают технологию DVB-S2, которая позволяет увеличить пропускную способность на прямом канале более чем в 1,5-2 раза по сравнению с технологией прошлого поколения DVB-S.

Как сообщает компания, модернизация станций спутниковой связи позволит сделать их более устоичывыми к плохим погодным условиям. Так, после проведенных работ, абонентские терминалы стали устойчивы к погодным условиям. Впервые технология была протестирована во время работы системы видеонаблюдения, отказоустойчивость оборудования была на самом высоком уровне.

Центральная станция спутниковой связи имеет топологию «звезда». Комплексы работают со спутниками Eutelsat-W3С (16Е), AB1 (12,5W).

Как уточняют в компании, все работы по модернизации будут завершены в конце октября.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5587 Добавлено: 26 сентября 2013 11:27
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Twitter существенно усиливает свое европейское представительство

Интернет-компания Twitter, управляющая популярной микроблог-платформой, удваивает численность персонала своей европейской штаб-квартиры в Дублине в преддверии проведения IPO в США

Twitter создает около ста новых рабочих мест в европейской штаб-квартире, сотрудники которой займутся консолидацией финансовой и маркетинговой деятельности компании в Европе, сообщает CyberSecurity.ru.

"Менее чем за два года мы выросли от представительства с одним работником до офиса с сотней человек в нашем дублинском представительстве. На сегодня весь персонал компании работает в десяти основных направлениях. Уже сегодня мы ищем около трех десятков сотрудников, в том числе юристов, специалистов по кадрам, продажам, маркетингу, а также нескольким инженерных специальностей", - сказал управляющий директор ирландского подразделения Twitter Стивен Макинтайр.

Следует отметить, что Дублин стал точкой остановки для массы американских ИТ-компаний, которые с одной стороны размещаются в Европе и соответствуют европейским требованиям в области регулирования данных, а с другой стороны Ирландия предлагает компаниям-резидентам сверхнизкую налоговую ставку.

Напомним, 12 сентября Twitter подал заявку на первичное размещение акций (IPO). Заявление о регистрации для IPO было конфиденциально подано в Комиссию по ценным бумагам и биржам США.

Сервис микроблогов Twitter начал работу в 2006 году. В настоящее время Twitter с 500 млн. пользователей входит в десятку самых посещаемых ресурсов Интернета.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5588 Добавлено: 26 сентября 2013 11:23
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Первый ТВЧ" провёл ребрендинг канала "Телепутешествия HD"


Телекомпания "Первый ТВЧ" сообщила, что в новом телесезоне представит обновлённую версию канала "Телепутешествия HD". В результате ребрендинга данный канал получил новое название — Teletravel HD, обновление контента и легкое смещение по целевой аудитории.

"По результатам исследований TNS (1 волна 2013 года), потребности женской и мужской телеаудитории несколько разнятся. Чтобы удовлетворить обе категории зрителей, телекомпания "Первый ТВЧ" приняла решение максимально разграничить концепции своих телеканалов, посвященных путешествиям. Таким образом, канал "Телепутешествия" — это прикладной путеводитель по миру с освещением актуальных советов туристам, с рассказом о наилучших местах планеты и практичных вариантах путешествий по миру. А канал "Teletravel HD" — это канал с большим количеством динамики: экстремальные путешествия и виды спорта, необычные шоу, захватывающие приключения, драйв! Этот канал априори больше понравится именно мужской аудитории, и это уже подтверждает тенденция увеличения мужской аудитории: с появлением на канале первых экстремальных передач, доля мужской аудитории увеличилась. На данный момент она составляет 57% (данные TNS 1 волна 2013 года)", — прокомментировала "Кабельщику" Диана Асхакова, PR-менеджер телекомпании "Первый ТВЧ".

В перспективе компания рассчитывает, что целевую аудиторию Teletravel HD будут на 60% составлять мужчины и на 40% — женщины в возрасте от 25 до 55+ лет. На канале планируется также следующее соотношение контента по жанрам: экстремальные виды спорта —20%, активный отдых — 20%, путешествия в жанре приключений — 20%, необычные туры для индивидуальных туристов — 10% и программы о природных красотах — 30%.

К слову по поводу контента. Уже в ближайшее время на телеканале появятся три эксклюзивных проекта — "Мотоангелы" (обучающий проект по управлению мотоциклом с нуля), "Квадро-Эстафета" (путешествия на квадроциклах по городам России) и "Вертолётная экспедиция "Россия 360" (путешествие на однодвигательном вертолете на расстояние 30 тысяч километров). "Помимо эксклюзивных проектов, на канале стартуют и другие премьеры. В процентном соотношении, доля нового контента на телеканале Teletravel HD к началу октября составит порядка 50%", — добавили в "Первом ТВЧ".

"Ребрендинг телеканала "Teletravel HD" связан с желанием максимально подчеркнуть различия между концепциями двух разных телеканалов, и сделать это понятным как для телезрителей, так и для кабельных операторов. Это не только поможет определиться с пониманием контентной составляющей каналов, но и поможет людям сделать правильный выбор: какой контент по содержанию и динамике они хотят смотреть именно сейчас? Если это будут практические советы о путешествиях, спокойные и понятные обзоры различных мест и других стран, то это "Телепутешествия". А если душа просит драйва, экстрима, необычных ощущений и захватывающих путешествий, то все дороги ведут именно на канал "Teletravel HD"", — прокомментировала причины ребрендига Диана Асхакова.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5589 Добавлено: 26 сентября 2013 11:18
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

К Мартиросяну и Лирнику в шоу "Як дві краплі" присоединился Молочный

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Канал Украина назвал всех членов жюри шоу "Як дві краплі", которое стартует на следующей неделе. В их составе будут два резидента Comedy Club - Андрей Молочный и Гарик Мартиросян

До последнего момента в тайне хранились имена четырех членов жюри шоу "Як дві краплі". Телеканал Украина уже немного раскрыл секрет, назвав имя Гарика Мартиросяна. Компанию российскому шоумену составит его украинский коллега, резидент Comedy Club и участник "Дуэта имени Чехова" Андрей Молочный.

Прекрасную же половину шоу представят актриса Людмила Артемьева (сериалы "Таксистка" и "Сваты") и солистка Национальной оперы Украины Сусанна Чахоян, сообщает пресс-служба телевещателя.

"Миссия жюри - оценивать не только вокальные данные конкурсантов шоу, но и глубину их перевоплощения в конкретную легенду мировой музыки. Просто хорошо спеть будет недостаточно, судьи будут ставить оценки и за чувство юмора, и за умение импровизировать, и за демонстрацию "фишек" "оригинала", его манеру пения, мимику, пластику", - рассказывают на канале.

Напомним, ведущими проекта стали шоумен, участник "Дуэта имени Чехова" и резидент Comedy Club Антон Лирник. Пару ему составит актриса Анастасия Заворотнюк.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5590 Добавлено: 26 сентября 2013 11:03
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Express AM22, 53°E
Alanwar TV 2 появился на 12528 H 2100 FEC 3/4,DVB-S/MPEG-2,открыто

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5591 Добавлено: 26 сентября 2013 10:57
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

26.09.2013. - CET(GMT+2)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5592 Добавлено: 26 сентября 2013 10:53
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Badr 4, 26°E
TV5 Monde Maghreb Orient отключён на 11996.00MHz, pol.H (DVB-S SID:313 PID:3013/3113 Французский)

Eutelsat 25C, 25.5°E
Новая передача началась DVB-S Открытый: CBC Abu Dhabi (Абу-Даби) на 11390.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:1012 PID:2012/3012 Арабский.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5593 Добавлено: 26 сентября 2013 10:48
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Intelsat 10-02, 1° W
RCS DigiTV: Slovak Sport передаёт через DVB-S на 12643.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:2830 PID:613/846 Словацкий (Nagravision 3).
Slovak Sport 2 отключён на 12608.00MHz, pol.H (DVB-S SID:2970 PID:628/861 Словацкий)
Digi Sport 2 Slovakia отключён на 12643.00MHz, pol.V (DVB-S SID:2830 PID:613/846 Словацкий)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5594 Добавлено: 26 сентября 2013 10:43
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 16A, 16°E
Передача Pink Folk теперь закодирована на Irdeto 2 (11151.00MHz, pol.V SR:13268 FEC:2/3 SID:64 PID:564[MPEG-4]/664 Сербский).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5595 Добавлено: 26 сентября 2013 10:41
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Astra 1KR, 19.2°E
ARD Digital: Новая передача началась DVB-S2 Открытый: rbb Brandenburg HD (Германия) на 10891.25MHz, pol.H SR:22000 FEC:2/3 SID:10350 PID:5301[MPEG-4] /5302 Немецкий,5303 mis,5306 Немецкий.
ARD Digital: Новая передача началась DVB-S2 Открытый: rbb Berlin HD (Германия) на 10891.25MHz, pol.H SR:22000 FEC:2/3 SID:10351 PID:5311[MPEG-4] /5312 Немецкий,5313 mis,5316 Немецкий.
ARD Digital: Новая передача началась DVB-S2 Открытый: MDR Sachsen HD (Германия) на 10891.25MHz, pol.H SR:22000 FEC:2/3 SID:10352 PID:5321[MPEG-4] /5322 Немецкий,5323 mis.
ARD Digital: Новая передача началась DVB-S2 Открытый: MDR S-Anhalt HD (Германия) на 10891.25MHz, pol.H SR:22000 FEC:2/3 SID:10353 PID:5331[MPEG-4] /5332 Немецкий,5333 mis,5336 Немецкий.
ARD Digital: Новая передача началась DVB-S2 Открытый: MDR Thringen HD (Германия) на 10891.25MHz, pol.H SR:22000 FEC:2/3 SID:10354 PID:5341[MPEG-4] /5342 Немецкий,5343 mis.
ARD Digital: Новая передача началась DVB-S2 Открытый: hr-fernsehen HD (Германия) на 10891.25MHz, pol.H SR:22000 FEC:2/3 SID:10355 PID:5351[MPEG-4] /5352 Немецкий,5353 mis,5356 Немецкий.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5596 Добавлено: 25 сентября 2013 20:39
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Intelsat 10-02, 1° W
Slovak Sport TV3 появился на 12607 H 27500 FEC 3/4,DVB-S/MPEG-2,Nagravision 3

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5597 Добавлено: 25 сентября 2013 20:25
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Alibaba покупает сервис удаленного хранения данных Kanbox


Крупнейший китайский интернет-холдинг Alibaba Group Holding покупает интернет-компанию Kanbox, китайского оператора Dropbox-подобного сервиса хранения данных. Очевидно, что данная сделка - это еще один шаг компании в сторону развития направления онлайн-сервисов.

Alibaba анонсировала поглощение сегодня на своем официальном сайте, но компания не сообщает стоимость сделки. Напомним, что не так давно Alibaba также инвестировала средства в китайский twitter-подобный сервис Sina Weibo, а также поставщика мобильных цифровых карт AutoNavi Holdings.

В заявлении компании Alibaba говорится, что все больше китайских потребителей выходят в интернет с различных устройств, тогда как большая часть интернет-севрисов в КНР по-прежнему ориентирована на потребителей, работающих с глобальной сетью с персональных настольных компьютеров. Сейчас ведущие интернет-компании развернули масштабные усилия, направленные на предоставление доступа к удаленным данным с любых устройств.

Так, в июле этого года Alibaba анонсировала операционную систему для смарт-телевизоров и кабельных ресиверов.

Сегодня же агентство Reutrers со ссылкой на свои источники сообщило о том, что Alibaba по-прежнему планирует первичный вывод бумаг на биржу, однако компания так и не договорилась об условиях вывода компании на биржу Гонконга и теперь планирует листинг в США. Инвесторы говорят, что до сих пор Alibaba рассматривала для IPO только Гонконг как азиатский финансовый хаб, тогда как сейчас компания переключила свое внимание на запад. Напомним, что сейчас капитализация Alibaba оценивается почти в 40 млрд долларов и на IPO планировалось вывести пакет стоимостью порядка 15 млрд долларов.

Сообщается, что сейчас компания Alibaba уже обратилась к американским консультантам для сопровождения маркетинга IPO.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5598 Добавлено: 25 сентября 2013 20:21
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хит-парад "Тема" на телеканале RU.TV будет выходить в новом формате

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
С 3 октября хит-парад "Тема" на телеканале RU.TV будет выходить в новом формате. Отныне расставлять по местам избранные клипы будут звезды шоубизнеса, а количество строчек хит-парада увеличится с 5 до 10.

Каждую неделю телеканал RU.TV готовит для своих зрителей подборку лучших клипов, объединенных общей тематикой. Путешествия, дуэты, ретро-стиль, сны, любовь – любая деталь может помочь клипу оказаться в числе избранных. Время идет, и телеканал решил обновить привычный формат шоу. Отныне постоянная ведущая хит-парада Лена Боска передает управление хит-парадом самым ярким и любимым телезрителями артистам! А количество клипов в каждой программе увеличится с 5 до 10!

Открывать череду новых хит-парадов доверили певице Натали, взявшей на себя ответственную роль ведущей. Ей пришлось побороть легкое волнение, ведь виджеем она стала впервые, однако, любопытство победило, и результатом Натали осталась довольна. А совсем скоро и телезрители смогут оценить дебют Натали.

Следите за эфиром телеканала RU.TV и вы увидите, кто из ваших кумиров следующим примерит на себя роль виджея и, конечно, клипы на какую тему попадут в очередной хит-парад!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5599 Добавлено: 25 сентября 2013 20:16
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 5 West A, 5°W
Rai TGR Emilia Romagna ушёл с частоты 11179 V DVB-S2

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5600 Добавлено: 25 сентября 2013 20:13
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Google удалила «BitTorrent» и «uTorrent» из своего поискового фильтра

Google удалила ключевые слова «BitTorrent» и «uTorrent» из фильтра своей поисковой системы. Отметим, что в рамках борьбы с интернет-пиратством технологический гигант не раз менял свою поисковую выдачу. «BitTorrent» и «uTorrent» входили в «черный список», как термины, связанные с пиратством. Изъятие этих слов из фильтра привело к резкому увеличению поискового трафика.

Пользователи, вводящие в строку поиска словосочетания «The Pirate Bay», «RapidShare» и «isoHunt» сталкиваются с тем, что поисковая система на выдает привычные подсказки при вводе нескольких первых букв. Это привело к резкому снижению трафика, даже несмотря на то, что сами страницы из поисковой выдачи не удалялись.

Примечательно то, что совершенно неясно, по какому принципу Google вносит в «черный список» те или иные ключевые слова. По словам представителей компании, они вносят в фильтр слова, тесно связанные с пиратством, без какой-либо дополнительной информации.

Полный список таких ключевых слов держится в тайне, однако, по данным издания TorrentFreak, термины «BitTorrent» и «uTorrent» были в нем с самого начала. Оба словосочетания связаны с компанией из Сан-Франциско BitTorrent Inc., которая крайне недовольна, что Google связала ее с пиратством. В последние несколько месяцев BitTorrent Inc. постоянно подчеркивала, что сайт BitTorrent не является пиратским, и недавнее обновление поисковой выдачи Google доказало, что старания компании оправдались.

Стоит отметить, что это первый случай, когда Google изъяла ключевые слова из своего поискового фильтра. Примечательно, что Megaupload все еще находится в списке, хотя сам сайт не работает уже около двух лет.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
13:30 Фіорентина Фіорентина  3:0  ФрозінонеФрозіноне
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
14:00 Гавр Гавр  -:-  РеннРенн
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
14:00 Сігма Сігма  -:-  ВересВерес
14:30 Лонгбю Лонгбю -:- ОлександріяОлександрія
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
15:00 Хетафе Хетафе -:- СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
16:00 Клермон Клермон -:- БрестБрест
16:00 Лорьян Лорьян -:- РеймсРеймс
16:00 Тулуза Тулуза -:- НантНант
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
16:00 Болонья Болонья -:- ЛеччеЛечче
16:00 Монца Монца -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем -:- АрсеналАрсенал
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
16:00 Динамо Батумі Динамо Батумі -:- КолосКолос
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
16:30 Штутгарт Штутгарт -:- МайнцМайнц
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
17:15 Мальорка Мальорка -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
18:05 Монпельє Монпельє -:- ЛіонЛіон
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
18:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
18:30 Астон Вілла Астон Вілла -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
19:00 Дженоа Дженоа -:- АталантаАталанта
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
19:30 Севілья Севілья -:- АтлетікоАтлетіко
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
21:45 Мілан Мілан -:- НаполіНаполі
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
21:45 Ніцца Ніцца -:- МонакоМонако
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
22:30 Барселона Барселона -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:20 11.02.2024

Телепрограмма

memcached отключен Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24 Именно об таком пакете я и писал. Даже сейчас когда у меня ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24...у Киевстара....     Прошу пардонну, занесло. Но ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 12:13:21 По поводу киевстара  и его пакетов. 5 лет назад ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...