Все форумы  Сообщения пользователя - caracas
Ссылка на пост #2021 Добавлено: 7 января 2021 09:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ливерпуль готов предложить Алабе зарплату в размере 10 млн евро в год
Защитник "Баварии" Давид Алаба может продолжить карьеру в "Ливерпуле", сообщает Goal.com.

"Ливерпуль" хочет подписать игрока летом и готов предложить футболисту контракт с зарплатой 10 млн евро в год.

Ранее сообщалось, что главным претендентом на Алабу считается мадридский "Реал", однако, по последним сообщениям СМИ, сделка находится на грани срыва.

Напомним, действующий контракт Алабы с мюнхенским клубом рассчитан до лета 2021 года. Футболист защищает цвета "Баварии" на протяжении практически всей карьеры. В нынешнем сезоне австрийский футболист принял участие в 13 матчах немецкой Бундеслиги и забил 1 гол.



Динамо на сборах проведет спарринг с чемпионом Болгарии
Киевское "Динамо" на сборе в Турции проведет спарринг с действующим чемпионом и лидером нынешнего чемпионата Болгарии "Лудогорцем", сообщает местное издание Topsport.

Дата поединка уточняется.

Ранее "Шахтер" официально также подтвердил спарринг с "Лудогорцем", который состоится в Турции 23 января.



"Милан давно не ощущал подобного". Пиоли – о поражении своей команды туринскому Ювентусу
Главный тренер "Милана" Стефано Пиоли прокомментировал поражение от "Ювентуса" (1:3) в 16-м туре чемпионата Италии. Цитирует алленаторе Football Italia.
"Наш соперник продемонстрировал силу, сумев вновь выйти вперед. "Милан" создавал моменты, но не вернулся в игру после второго пропущенного гола. Нужно проанализировать ошибки в обороне. В целом, моя команда подошла к игре ответственно".

"Парни расстроены, но в определенном смысле "Милану" было важно пережить поражение – мы давно не ощущали подобного. Я сказал ребятам, что им стоит гордиться своим выступлением в данных обстоятельствах. У нас сильная команда – я убежден, что мы сможет бороться за Скудетто до конца".

"Милан" стал последним клубом из ТОП-5 лиг, который проиграл в этом сезоне. Беспроигрышная серия "россонери" в Серии А продлилась 304 дня (27 матчей), она началась в марте прошлого года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2022 Добавлено: 6 января 2021 09:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

17 миллионов в год. Диего Коста получил предложение из Саудовской Аравии
Диего Коста не так давно разорвал контракт с мадридским "Атлетико", получив статус свободного агента. Уже сейчас он ведет переговоры с новыми клубами.

По данным Record, шикарные условия предлагает испанцу "Аль-Хиляль" из Эр-Рияда. В Саудовской Аравии ему готовы платить 17 миллионов евро в год.

Ранее сообщалось, что Коста может вернуться в Англию.


Президент Альянса: Стадион Юбилейный построили за $10 млн. Он же не может за 20 лет до 300 тысяч опуститься

Президент "Альянса" Сергей Демченко поделился мнением о продаже с аукциона сумского стадиона "Юбилейный", на котором сейчас играет команда из Липовой Долины.

"У нас нет официальной информации, поэтому пока планируем играть на "Юбилейном". Договор аренды есть. Я говорил с директором стадиона [об этом аукционе] – у него тоже нет информации. Наш запасной вариант – играть в Ахтырке или Байраке.

Но по моему мнению, такой объект за 8 млн не продают. Стадион построили за 10 млн [долларов] – он же не может за 20 лет до 300 тысяч [долларов] цены опуститься.

Там есть нюансы, прокуратура выяснит. Насколько знаю, уже вызывают на допрос. Мы тоже заявку подавали на аукцион, но до конца ее не закончили. У нас была информация, что даже оценки стадиона не было. Это смешно просто. У нас же там офис расположен, немного владеем ситуацией", – сказал Демченко.

Напомним, что стадион "Юбилейный" в Сумах за 8,12 млн грн купила компания "Север Агро Сервис". Затем прокуратура открыла уголовное дело по факту продажи.




Тренер новый, проблемы старые. Неймар пропустит первый матч Почеттино во главе ПСЖ
Неймар еще не оправился после травмы лодыжки и не участвовал во вторничной тренировке "ПСЖ". Завтра в 18-м туре чемпионата Франции против "Сент-Этьена" он не сыграет.

L’Equipe пишет, что скорее всего, бразилец вернется на поле в субботу, перед домашним поединком с "Брестом".

Помимо Неймара в Сент-Этьене не сможет сыграть большая группа травмированных парижан - Пренель Кимпембе, Данилу Перейра, Левен Курзава, Алессандро Флоренци, Хуан Бернат, а также Рафинья, у которого диагностирован коронавирус.

Неймар в текущем сезоне сыграл за "ПСЖ" 12 матчей, забил 9 голов и отдал 5 результативных передач.



Барселона сообщила о двух случаях коронавируса в клубе
Пресс-служба "Барселоны" сообщает, что положительные тесты на COVID-19 были сданы двумя сотрудниками клуба. Утренняя тренировка подопечных Кумана отменена. Клуб уже проинформировал представителей органов спорта и здравоохранения страны.

Сегодня в первой половине дня вся команда пройдет дополнительное тестирование. Отметим, что пресс-конференция Рональда будет перенесена на более позднее время.
Напомним, "Барселона" занимает пятую позицию в турнирной таблице Ла Лиги (28 очков). Отрыв от лидера чемпионата, мадридского "Атлетико", составляет 10 зачетных пунктов. Сегодня, 6 января, каталонцы должны сыграть с "Атлетиком" из Бильбао.




СМИ: Паулу Фонсека сдал положительный тест на COVID-19
Наставник "Ромы" Паулу Фонсека сдал положительный тест на коронавирус. Об этом передает La Gazzetta dello Sport.

Официальной информации от пресс-службы "Ромы" на данный момент. Португалец с утра посетил пресс-конференцию перед игрой с "Кротоне", но на игру не отправился.

Сначала были слухи, что у Фонсеки приступ гастроэнтерита и он пропустит один матч команды. Но сейчас появилась информация о положительном тесте.
Отметим, что "Рома" занимает в Серии А третье место.



Возращение в Амстердам? Аякс и Вулверхэмптон готовы начать переговоры с Эриксеном
Кристиан Эриксен готовится к своему уходу из "Интера". Антонио Конте уже не рассчитывает на футболиста.

По информации Джанлука ди Марцио, на данный момент миланский клуб не получал официальных предложений. Но на контакт с игроком уже выходили покупатели.
В ближайшее время начать переговоры с "Интером" готовы "Вулверхэмптон" и "Аякс". Стоит отметить, что за голландский клуб датчанин играл на протяжении трех лет.

В текущем сезоне Эриксен отыграл 12 игр и не отметился результативными действиями.



Сульшер ответил Клоппу: Я не считаю, сколько штрафных у Ливерпуля
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гульнар Сульшер прокомментировал высказывание Юргена Клопа по поводу судейства. Ранее Клопп сказал, что "Манчестер Юнайтед" пробил больше пенальти за два года, чем Ливерпуль за 5,5 лет.

"Я не считаю, сколько они зарабатывают (Ливерпуль) штрафов. Если они хотят беспокоиться и тратить время на нас, то я не собираюсь этого делать. Не могу знать, почему они говорят такие вещи. Впрочем, в прошлом году в полуфинале Кубка Англии Фрэнк Лемпард говорил о том, что мы заработали пенальти, но арбитр не поставил его. Так что, возможно, это способ повлиять как-то на судей. Но меня это не волнует", - сказал Сульшер.

Сейчас "Манчестер Юнайтед" занимает 2-е место, набрав 33 очка. "Ливерпуль" имея столько же баллов, возглавляет турнирную таблицу. Команды встретятся 17 января на стадионе "Энфилд".



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2023 Добавлено: 5 января 2021 09:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

6 января
Среда
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2024 Добавлено: 5 января 2021 09:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Палкин: Чем больше мы в процессе по телепулу, тем меньше я верю в положительный результат
Гендиректор "Шахтера" Сергей Палкин прокомментировал переговоры о создании единого Телепула в рамках УПЛ.

Мы в переговорном процессе уже несколько лет находимся. Честно говоря, я уже и сам не понимаю, где мы вообще. Я уже не понимаю, с чего мы начинали. Вот в чем вопрос.

Чем больше мы в этом процессе, тем меньше я верю в конечный положительный результат. Когда это закончится, сможем ли мы вообще сделать единый пул в нашей стране? У меня все меньше и меньше веры в это.




Клопп: Саутгемптон был на грани, но все же справился с нашим давлением
В понедельник, 4 января, в рамках 17-го тура английской Премьер-лиги "Ливерпуль" сыграл в гостях против "Саутгемптона". Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Главный тренер "Ливерпуль" Юрген Клопп прокомментировал поражение своей команды.

"Если вы попадете в ситуацию, как мы поступили вчера вечером против такого противника, как "Саутгемптон", то вы будете играть с огнем. Они слишком хороши для этого, как и остальные команды Премьер-лиги. Мы не забиваем поздние голы, потому что делали это в прошлом. Вы делаете это, потому что вы оказываете на оппонента такое сильное давление, что он больше не может с этим справиться. Я думаю, что Саутгемптон был на грани этого, но они все еще могли справиться с этим, так как мы помогли. Это все. Сегодня вечером мы были недостаточно хороши", - цитирует слова официальный сайт клуба.

По результатам 17-го тура в турнирной таблице "Ливерпуль" находится на 1 месте с 33 очками, однако опережает МЮ, у которого к тому же игра в запасе, лишь по разнице забитых и пропущенных. Следующий матч команда Клоппа сыграет в Кубке Англии с Астоной Виллой, 8 января.




Рио Фердинанд рассказал, кто может заменить Погба в случае его ухода
Легенда "МЮ" Рио Фердинанд рассказал, почему не особо переживает о возможном уходе Поля Погба.

"Меня не волнует, уйдет Погба летом или нет. Мой выбор - Грилиш. Я знаю его еще с тех пор, когда он был подростком и пришел в мой ресторан. Я купил ему и его отцу билеты на игру.

Джек из отличной семьи и обожает футбол. Я слышал от многих, что он усердно выполняет своб работу и хочет продолжать идти к вершине. Если бы я был тренером топ-клуба Англии, то не позволил бы ему находиться в "Астон Вилле" и подписал его", - заявил Фердинанд.
В текущем сезоне Грилиш провел 16 матчей, забил шесть голов и отдал девять голевых передач.



Ювентус теряет Морату перед игрой против Милана
Итальянский "Ювентус" теряет Альваро Морату перед игрой против "Милана". Центральный матч тура в Италии пройдет уже в среду, шестого января.
Информацию о повреждении Мораты подтвердил лично Пирло. По его словам, выход испанца маловероятен. Альваро также пропустил вчерашнюю игру против "Удинезе".
Всего в текущем сезоне Мората отыграл 17 матчей, забил десять голов и отдал семь голевых передач.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2025 Добавлено: 4 января 2021 08:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

5 января
Вторник
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2026 Добавлено: 4 января 2021 08:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роналду достиг отметки в 20 голов за сезон 15-й раз подряд
В матче 15-го тура итальянской Серии А "Ювентус" дома разгромил "Удинезе" со счетом 4:1.

Форвард туринцев Криштиану Роналду отметился дублем в этом поединке. Эти голы стали 20-м и 21-м для португальского нападающего в текущем сезоне во всех турнирах за клуб и национальную сборную.

Таким образом, Роналду смог достичь отметки в 20 голов за сезон в 15-й раз в своей игровой карьере.



Палкин убежден, что Дарио Срна возглавит Шахтер

Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин поделился мнением о тренерских перспективах Дарио Срны.

Я уверен, что в будущем он будет тренером "Шахтера". Он был легендарным футболистом, легендой клуба, достиг много на футбольном поле, прошел долгий путь как футболист. Теперь он с другой стороны.

Получить Pro диплом - это как закончить университет. Теперь ему надо набраться опыта, посмотреть, как эта кухня работает, как работает менталитет и психология со стороны тренерского штаба.
Когда он получит этот опыт, а этого за один день не будет, уверен, что в будущем он станет тренером "Шахтера". Уверен, он будет хорошим тренером. У него есть все задатки, чтобы быть хорошим, харизматичным, дерзким на поле, эффективным коучем.

Напомним, что наставником "Шахтера" является португальский тренер Луиш Каштру.




Флик о победе над Майнцом: В первом тайме играли не так, как хотели бы

Главный тренер "Баварии" Ханси Флик прокомментировал победу над "Майнцем" в матче 14-го тура Бундеслиги. Мюнхенцы проигрывали по ходу встречи 0:2, но сумели перевернуть игру и забить целых пять мячей в ответ.

"Мы внесли нужные изменения в перерыве, начали идти в борьбу, чего нам не хватало в первом тайме. До перерыва у нас были один-два момента, но и соперник был очень опасен, потому что мы почти не выигрывали единоборств в защите.

Мы хотели действовать лучше во втором тайме. Мы заиграли очень хорошо и навязали свою волю, добившись победы. Но мы все знаем, что в первом тайме играли не так, как хотели бы", – рассказал Флик.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2027 Добавлено: 3 января 2021 10:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

4 января
Понедельник
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2028 Добавлено: 3 января 2021 10:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гвардиола передумал рано уходить на пенсию
Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что пересмотрел свои планы насчет раннего ухода на пенсию.

Прежде Гвардиола неоднократно говорил, что не собирается долго тренировать, планируя уйти на пенсию относительно молодым.

Уже в этом месяце Гвардиоле исполнится 50, и каталонец, в ноябре заключивший новый контракт с "Сити" до 2023 года, чувствует, что мог бы задержаться в профессии подольше.

"Прежде я думал, что рано уйду на пенсию. Теперь я думаю, что уйду на пенсию позже. Поэтому я не знаю.

Накопленный опыт помогает тебе, особенно учитывая то, как я живу своей профессией", — цитирует Гвардиолу BBC.




Лучший бомбардир Ла Лиги Яго Аспас получил травму
Нападающий "Сельты" Яго Аспас получил повреждение во время матча 17-го тура чемпионата Испании с "Реалом" (0:2).

У 33-летнего футболиста подозрение на разрыв мышцы задней поверхности правого бедра. В ближайшее время он пройдет углубленное медобследование, сообщает пресс-служба клуба. Ориентировочное время восстановление ветерана – от двух до четырехе недель.

Отметим, в этом сезоне Аспас забил 9 голов в 17 матчах чемпионата Испании и лидирует в гонке бомбардиров в лиге вместе с Жераром Морено из "Вильярреала". Следом идут Карим Бензема ("Реал") и Луис Суарес ("Атлетико") – по 8 мячей.




Почеттино: Игроки должны заслужить носить футболку ПСЖ
Новоиспеченный главный тренер "ПСЖ" Маурисио Почеттино поделился мыслями после назначения на этот пост.

"Игроки должны заслужить эту футболку. Мы находимся в очень крупном клубе, где важно не просто побеждать. Нужно выигрывать стильно.

Дисциплина – это самое важное. Уважение и дружба тоже важны. Это касается не только футболистов или членов тренерского штаба, но и всех, кто работает в клубе, на базе, на стадионе.

Мы здесь для того, чтобы помочь клубу и игрокам достичь того, чего они хотят. А именно – брать трофеи. Мы хотим выстроить менталитет и игровую философию, которых будут придерживаться все", – сказал Почеттино Le Parisien.

Напомним, Почеттино подписал контракт с "ПСЖ" до июня 2023 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2029 Добавлено: 2 января 2021 09:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

3 января
Воскресенье
GMT-00-

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2030 Добавлено: 2 января 2021 09:03
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Месси возобновил тренировки в общей группе Барселоны
"Барселона" в пятницу вечером вернулась к тренировкам после двух дней выходных.

В общей группе также занимался форвард "Барселоны" Лионель Месси.

Напомним, аргентинец не участвовал в последнем матче Ла Лиги с "Эйбаром" (1:1), получив дополнительные выходные из-за повреждения голеностопа.

"Барселона" сыграет на выезде с "Уэской" в воскресенье. Игра начнётся в 22:00.



Лэмпард: У меня есть идеи насчёт трансферного окна, но сначала надо расстаться с парой игроков
Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард подтвердил, что у него есть кое-какие идеи насчет зимнего трансферного окна.

"В данный момент я не уверен. У меня есть идеи. У нас большой состав, и мы должны посмотреть, изменится ли это, будут ли возможности для игроков, которые играют не так много. Я поговорю с отдельными игроками с глазу на глаз, а затем мы посмотрим, есть ли у нас правильные возможности для укрепления состава.

Однако в данный момент мы не суетимся. В этом году я сосредоточен исключительно на тренерской работе. Это будет длинный месяц", — цитирует Лэмпарда Goal.

Напомним, летом "синие" подписали новичков на сумму в более 200 миллионов фунтов.



СМИ: Почеттино подписал контракт с ПСЖ
Почеттино несколько дней назад подписал контракт с "ПСЖ". Об этом сообщает итальянский журналист Фабрицио Романо.

Аргентинский специалист уже готов встретиться со спортивным директором парижан Леонардо для планирования работы на трансферном рынке. Отмечается, что главной целью является сохранить в команде главных звезд - Килиана Мбаппе и Неймара.

Ранее сообщалось, что контракт будет рассчитан до 2023-го года.

Напомним, предыдущий наставник "ПСЖ" Тухель был отправлен в отставку неделю назад.

Почеттино не занимал пост главного тренера клуба в течение 13 месяцев: он был уволен в ноябре 2019-го с "Тоттенхэма", где наставник провел 4,5 года. Также он возглавлял "Эспаньол" и "Саутгемптон".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2031 Добавлено: 1 января 2021 09:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

2 января
Суббота
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2032 Добавлено: 1 января 2021 09:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сделка по переходу Абады в Динамо застряла из-за пунктов о дисциплине
Переговоры "Маккаби" из Петах-Тиквы и киевского "Динамо" о переходе вингера Лиэля Абады в стан последнего зашли в тупик. Об этом в четверг вечером сообщил ведущий израильский портал One. Причина - споры по пунктам, связанным с наказаниями за дисциплинарные нарушения. Эти пункты представители игрока отказываются принять.

Как мы уже сообщали, в четверг, 31-го декабря, клубы должны были окончательно согласовать все пункты соглашения по переходу, а в воскресенье игрок должен был вылететь в Киев для подписания пятилетнего контракта. Однако ныне шансы на это уменьшились. Поскольку владелец "Маккаби" Ави Лузон, замещающий Абаде агента из-за отсутствия у футболиста такового, наложил вето на некоторые пункты, которые желал внести киевский клуб. Назвав их "красной линией", которую не собирается переходить.

Речь о пунктах, в которых говорится о дисциплинарных нарушениях и наказаниях за них. Точное содержание не сообщается. Как сообщает One, Лузон внес свои правки в пункты, не принятые "Динамо". И, после долгих переговоров, клубы договорились о их продолжении лишь в ближайший вторник. А игрока решено включить в заявку на матч лиги против чемпиона страны тель-авивского "Маккаби", который состоится в понедельник.

Таким образом, переход Абады в "Динамо" затягивается и пребывает под вопросом.



Bild: Ман Сити летом предложит сто миллионов за Харри Кейна
Следующим летом "Манчестер Сити" может провернуть очередной свой громкий трансфер.

Как сообщает журналист Bild Кристиан Фальк, "горожане" предложат сто миллионов за Харри Кейна. Вполне вероятно, в нем видят замену для Агуэро, контракт которого заканчивается следующим летом.В текущем сезоне Кейн провел 23 матча, забил 16 голов и отдал 13 голевых передач.



СМИ: Барселона согласовала летний трансфер защитника Ман Сити
Выпускник "Ла-Масии" Эрик Гарсия летом вернется в "Барселону". Об этом передает журналист Фабрицио Романо.
По его данным, защитник согласовал контракт с каталонцами, а его сделка с "Ман Сити" истекает летом 2021-го. Значит, Рональд Куман получит его бесплатно.Выпускник "Ла-Масии" Эрик Гарсия летом вернется в "Барселону". Об этом передает журналист Фабрицио Романо.

По его данным, защитник согласовал контракт с каталонцами, а его сделка с "Ман Сити" истекает летом 2021-го. Значит, Рональд Куман получит его бесплатно.


Каталонцы хотели бы видеть его в команде уже зимой, но "Ман Сити" затребует отступные. Потому, вероятно, им придется ждать лета.
В текущем сезоне Гарсия отыграл семь матча за команду Гвардиолы.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2033 Добавлено: 31 декабря 2020 17:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Пиоли: Мы планируем вернутся в Лигу чемпионов
Главный тренер "Милана" Стефано Пиоли поделился мнением о перспективах команды на попадание в Лигу чемпионов.

"Мы будем и дальше работать над улучшением нашей игры. Мы планируем вернуться в Лигу чемпионов.

Для нас создали идеальные условия работы, я бы сказал, выдающиеся. Но мы все прекрасно понимаем, что должны сделать всё, чтобы вернуть "Милан" туда, где он должен быть, в Лигу чемпионов. Мы слишком долго не принимали участия в этом турнире. Но мы достойны играть там. Точно знаю, что мы сможем попасть в Лигу чемпионов. У нас есть энтузиазм и серьёзные намерения.

В январе наш состав пополнили Ибрагимович и Кьер. Оба сильно помогли нам изменить ситуацию", — приводит слова Пиоли Corriere della Sera.



СМИ: Малиновский раздумывает о смене клуба. Его ждут в аренду в Бельгии
Украинский хавбек "Аталанты" Руслан Малиновский подумывает о том, чтобы сменить клуб. По крайней мере, об этом пишет бельгийское издание voetbal24.

По версии издания, Руслан недоволен тем количеством игрового времени, которое ему предоставляет главный тренер "Аталанты" Джан Пьеро Гасперини и опасается за место в составе сборной Украины на Евро-2020. Поэтому футболист ради игровой практики согласен даже на аренду до конца сезона.

Также сообщается, что за данной ситуацией следят три бельгийских клуба - "Генк", из которого он перешел в клуб из Бергамо, а также "Брюгге" и "Антверпен".

Эти три клуба хотели бы подписать игрока, однако, не факт, что даже один из вышеназванных клубов сможет арендовать Малиновского, так как даже его арендная цена, впрочем, как и нынешняя зарплатная ведомость, для бельгийских клубов является довольно высокой.

Напомним, что в нынешнем сезоне Малиновский сыграл за "Аталанту" в 13 матчах (1 гол и 2 ассиста), но в основе выходил только в 6 поединках.



Левандовский признан лучшим игроком года по версии Marca
Авторитетное испанское издание Marca составило собственный рейтинг лучших футболистов 2020 года. Его возглавил форвард "Баварии" и сборной Польши Роберт Левандовский.

Второе место занял Йозуа Киммих, который также выступает за "Баварию". Тройку лучших замкнул нападающий "ПСЖ" Килиан Мбаппе.

Стоит отметить, что Криштиану Роналду занял пятое место, а капитан "Барселоны" Лионель Месси — 10-е.

Лучшие футболисты 2020 года по версии Marca:

1. Роберт Левандовский ( "Бавария")
2. Йозуа Киммих ( "Бавария")
3. Килиан Мбаппе ( "ПСЖ")
4. Серхио Рамос ( "Реал")
5. Криштиану Роналду ( "Ювентус")
6. Неймар ("ПСЖ")
7. Карим Бензема ("Реал")
8. Мануэль Нойер ( "Бавария")
9. Эрлинг Холанд ("Боруссия" Дортмунд)
10. Лионель Месси ("Барселона").

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2034 Добавлено: 31 декабря 2020 08:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

1 января
Пятница
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2035 Добавлено: 31 декабря 2020 08:13
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Суркис: Нелегкий год для Динамо. Он начался с разочарований, которые сменились белой полосой
Президент "Динамо" Игорь Суркис поздравил болельщиков с Новогодними и Рождественскими праздниками.

"Уважаемые болельщики! Дорогие друзья!

Рад поздравить вас с наступающими праздниками - Новым Годом и Рождеством Христовым!

Эти праздники имеют особое значение, потому что символизируют собой завершение старого года и наполняют наши сердца надеждой на лучшее в году новом.

2020-й год выдался нелегким. Весь мир столкнулся с новым испытанием, пандемией, которая изменила привычный уклад жизни каждого. Это испытание заставило нас по-новому взглянуть на окружающий нас мир, переосмыслить многие ценности. В это время каждый как никогда почувствовал, насколько важна поддержка близких людей.

Футбол также подвергся влиянию глобальной пандемии. Но, к счастью, этот прекрасный вид спорта преодолел препятствия и сохранил свою огромную армию поклонников по всему миру. Надеемся, что очень скоро ситуация позволит вернуться на трибуны болельщикам, которые являются сердцем и душой этой игры и без которых она утратила свою особенность.

Нелегким выдался год и для киевского "Динамо". Он начался с разочарований, которые к концу года сменились белой полосой и надеждой на успешные результаты в грядущем году.

В преддверии рождественских и новогодних праздников от лица клуба хочется пожелать всем крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия!

С Новым 2021-м годом и Рождеством Христовым!" - сказал Суркис.



Вице-президент Интернасьонала: Мы пообщались с Тайсоном, но это только начало пути
Бразильский "Интернасьонал", который недавно обновил руководство клуба, не отказывается от подписания хавбека ", Шахтера", Тайсона. Однако при этом, как сообщает новый вице-президент клуба Патрисио Херрманн, сильного прогресса в переговорах с игроком на данный момент нет.

"Тайсон – важный и востребованный футболист, но его контракт с "Шахтером", рассчитан до лета 2021 года.

Да, мы недавно прекрасно пообщались с ним и его агентом, чтобы понять желания игрока. Но это было только начало пути. С того момента никакого прогресса в переговорах не было", - сказал Херрманн.

Напомним, что Тайсон, который проводит отпуск в Бразилии, пообщался с руководством "Интернасьонала", однако представители клуба пока что очень обтекаемо говорят о возможном подписании игрока.



Заявление АПЛ: Приостановка сезона не рассматривается
В последнее время, из-за вспышек коронавируса в разных командах, пошли слухи, что клубы АПЛ обсуждают временное приостановление сезона.
Однако, официальное заявление АПЛ четко дает понять - никакое приостановление не рассматривается. Лига по-прежнему доверяет своим протоколам COVID-19, которые позволяют проводить матчи по расписанию, и эти протоколы пользуются полной поддержкой правительства.
Отметим, что уже были перенесены два матча.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2036 Добавлено: 30 декабря 2020 16:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кандидат в президенты Барселоны сообщил, кто может сменить Рональда Кумана
Кандидат на пост президента "Барселоны" Виктор Фонт прокомментировал успехи Рональда Кумана на посту главного тренера каталонской команды.

"Мы должны дать ему максимальную уверенность, ведь сейчас середина сезона. Проблема заключается в отсутствии проекта.

Если у Кумана не получится, то в следующем году главным тренером станет Хави. Он может совмещать две должности, как это сделал Алекс Фергюсон в "Манчестер Юнайтед", - заявил Фонт в комментарии Marca.

Также Фонт сообщил, что в случае его победы на выборах Хави станет гененарльным менеджером "Барселоны", а Йорди Кройфф - спортивным директором.

Выборы президента "Барселоны" состоятся 24 января.




Милан проиграл Бобану в суде и выплатит ему более 5 млн евро
Бывший спортивный директор "Милана" Звонимир Бобан выиграл в суде у клуба в лице его исполнительного директора Ивана Газидиса, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Руководителя "россонери" обязали выплатить хорвату 5,37 млн евро.

Напомним, в начале марта этого года Бобана уволили из "Милана" после интервью, в котором он раскритиковал руководство за переговоры с экс главным тренером "РБ Лейпциг" Ральфом Рангником без его ведома.

Решение расстаться с управленцем принял Газидис, аргументировав такой шаг тем, что слова Звонимира дискредитируют клуб. Бобан посчитал своё увольнение необоснованным и обратился в суд.

Бобан был назначен в "Милан" летом 2019 года, а до этого занимал пост генерального секретаря ФИФА. В бытность футболистом хорват защищал цвета итальянского клуба с 1991 по 2001 год.



Миколенко рассказал о жертвах своей семьи с переездом в Киев для его карьеры
Защитник "Динамо" Виталий Миколенко ответил на вопрос, могут его испортить деньги.

Не знаю. Если они меня до сих пор не испортили, то уже, надеюсь, и не испортят. Когда в 18 лет получаешь какие-то деньги, то может начаться звездная болезнь. Надеюсь, я не испортился. В лицо мне пока этого никто не говорил. Все зависит от воспитания, как тебя научили ценить деньги.

Я знал, как родители работали, чтобы получить копейки и снять квартиру. Когда мы переехали в Киев, вообще жесть была. В таком жили, просто ... Однокомнатная квартира на Героев Днепра. Там просто ужас был. Родители столько «пахали», чтобы получить какие-то деньги, снять квартиру и заплатить за меня в школе, ведь я в платной учился. Когда через год переехал на базу, родителям и мне стало немного легче. Всю свою жизнь видел, как они зарабатывают эти копеечки, крупинки, поэтому не знаю, как после такого деньги могут меня испортить.
Родители приехали в Киев из-за меня. Я напросился на просмотр, понравился, сказали, чтобы пришел еще раз, потренировался. Мать поехала на работу, а отец остался со мной. Мы потренировались и нам сказали, что надо переезжать в Киев. Мы с родителями собрались и переговорили. Мама с папой сказали, что будем переезжать. Нас ничего не держит ни здесь, ни там. Мы 20 лет снимали квартиру. Я родился в деревне, потом переехали в Черкассы и жили на съемной квартире. В первые дни у меня был стресс - школа, тренировки. Плакать хотелось.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2037 Добавлено: 30 декабря 2020 10:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

31 декабря
Четверг
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2038 Добавлено: 30 декабря 2020 10:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

"Результат несправедлив". Куман подвел итоги матча Барселона - Эйбар
Главный тренер "Барселоны" Рональд Куман посетил пресс-конференцию после игры его команды с "Эйбаром". Каталонцы потеряли очки.
"В первом тайме у нас были небольшие проблемы с игрой в обороне. Не понимаю, почему так случилось. Однако впереди у нас было достаточно возможностей и мы играли хорошо. Результат несправедлив.

Коутиньо? Он испытывает дискомфорт в левом колене. В ближайшее время он пройдет полное обследование.

Незабитый пенальти? Гризманн уже не реализовывал удар с точки, а Брайтвайт это делал в ЛЧ. Потому и было принято такое решение.

Нельзя говорить, что "Барселона" может играть лучше без Месси. Лео отыгрывает важную роль в нашей команде", - заявил Куман.

Отметим, что после 15 матчей каталонцы идут в таблице на шестом месте.



Ювентус продолжит получать от титульного спонсора 45 млн евро в год
“Ювентус” огласил о продлении сотрудничества с титульным спонсором на ближайшие три сезона.

На футболках “бьянконери” как минимум до конца сезона 2023/2024 будет оставаться надпись Jeep.

И “Ювентус”, и FCA Italy, управляющая компания Jeep, принадлежит холдингу Exor, которым владеет семья Аньелли-Элканн.

Как информирует “Ювентус” на своем официальном сайте, по спонсорскому контракту клуб будет получать базовы 45 млн евро в год, и возможные бонусы, связанные со спортивными результатами.




Украинский гранд подпишет израильского вингера за 5 млн евро
Вингер клуба “Маккаби” Петах-Тиква Лиэль Абада в ближайшее время присоединится к одному из грандов украинского футбола.

19-летний атакующий полузащитник считается самым талантливым воспитанником “Маккаби” после Манора Соломона, перешедшего в 2019 году в “Шахтер”.

Владелец клуба из Петах-Тикви заявил, что Абада присоединится к клубу, который будет играть в Лиге Европы. Издание sport5.co.il утверждает, что это будет либо “Шахтер”, либо “Динамо” Киев. “Маккаби” планирует выручить за трансфер футболиста пять миллионов евро, и будущий процент от перепродажи. В данный момент ведутся переговоры с неназванным клубом.

У Абады нет своего агента, поэтому его трансфером занимается владелец клуба и бывший глава федерации футбола Израиля Ави Лузон.

В 13 матчах чемпионата Израиля 2020/21 Адаба забил четыре гола и отдал три ассиста. Также он с 16 лет играет за юношеские и молодежные сборные Израиля. Портал transfermarkt оценивает его стоимость в 1.6 млн евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2039 Добавлено: 29 декабря 2020 17:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

30 декабря
Среда
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2040 Добавлено: 29 декабря 2020 17:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Клопп рассказал о состоянии Тьяго Алькантары
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп рассказал о состоянии здоровья полузащитника Тиагу Алькантары. Он отметил, что футболист пока не готов вернуться к выступлениям в официальных матчах.

"Есть ли шанс, что Тиагу сыграет с "Ньюкаслом"? Нет. Тиагу начал частично тренироваться в общей группе в пятницу, но это была сокращенная тренировка, чтобы он мог принять участие. Он должен тренироваться в общей группе. Это не значит, что он один день потренировался с командой и потом сразу может играть в премьер-лиге", — цитирует специалиста официальный сайт клуба.

29-летний испанец в текущем сезоне провел два матча за "Ливерпуль".



Адвокаты Неймара отрицают причастность форварда к вечеринке
вый год на родине, организовав 5-дневную вечеринку на которой присутствовало 500 человек.

Позже стало известно, что вместо 500 человек было 150. Сторона футболиста отрицает причастность форварда к мероприятию. "Нет! Это мероприятие агентства Fabrica. Это никак не связано с Неймаром", — цитирует адвокатов бразильца First Post со ссылкой на AFP.




Караваев: Многие говорят, что Луческу не видел меня в Шахтере, но у меня мнение другое

Защитник "Динамо" Александр Караваев рассказал о работе с главным тренером киевлян Мирчей Луческу. Кроме того, футболист вспомнил период работы с румыном в составе "Шахтера".

"Что поменялось при Луческу? Дисциплина, стиль игры, требования. То есть, каждый игрок знает, что ему делать на футбольном поле. За месяц-два мы не можем делать все на автомате, как роботы. Каждый думает по-своему, но те принципы и стиль, которые прививает Луческу, а он видит, если мы их не выполняем, то сразу акцентирует на этом внимание. "Если вы так не будете играть, то у нас не будет ничего получаться. Если я так говорю, значит надо так делать". И если мы делаем то, как он говорит, то всегда положительные результаты.

Луческу не видел меня в "Шахтере"? Многие так говорят, но у меня мнение другое. Он меня взял на сборы, и то, что он мне говорил там, об этом мало кто знает. Он говорил много хороших вещей: "Я знаю, что ты правый полузащитник, но ты посмотри на Дарио, он играл тоже не на своей позиции, это я в "Шахтере" предложил ему новую позицию". А я тогда привык в атаке играть.

Он хотел меня чуть ниже опустить, потому что был бразильский вектор в атаке и украинцу туда было попасть тяжело. Он на этом акцентировал, когда пришел. Он абсолютно всех своих игроков помнит. Он мне дал первый толчок на позиции правого защитника, и в итоге я сейчас в сборной играю на этой позиции, в "Динамо" перешел, и в "Заре" себя проявил. Значит это было правильное решение и нужно было его развивать.

А почему не остался при Луческу в "Шахтере"? Он тогда сразу сказал, что Дарио играет, и за последние десять лет у него не было никакой замены. Почему я сказал, что не являюсь воспитанником Мирчи? Он меня с академии не вел, там менялось четыре-пять тренеров. Он был в первой команде, но считает своим воспитанником тех, кого туда приглашал — Малиновский, Малышев. Я считаю, что воспитанник — это если тебя тренер ведет не с детства, но хотя бы пару лет. Но толчок от него все равно был.

Наиболее злой Луческу, которого я видел? С "Колосом", и не помню какая игра перед Лигой чемпионов. Он говорил на повышенных тонах, что у него голос пропал. А потом выпил воды и сразу нормально стало. Он когда объясняет, то я таких эмоций не видел, он ими живет", - сказал футболист.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
11 травня 2024
14:30 Фулгем Фулгем  0:0  Манчестер СітіМанчестер Сіті
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
11 травня 2024
15:00 Мальорка Мальорка -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
11 травня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- Уніон БерлінУніон Берлін
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- ВердерВердер
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ГайденгаймГайденгайм
Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
11 травня 2024
17:00 Тоттенгем Тоттенгем -:- БернліБернлі
17:00 Ньюкасл Ньюкасл -:- БрайтонБрайтон
17:00 Евертон Евертон -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Борнмут Борнмут -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Вест Гем Вест Гем -:- ЛутонЛутон
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
11 травня 2024
17:15 Вільярреал Вільярреал -:- СевільяСевілья
Італія. Серія А, 36 тур
11 травня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- БолоньяБолонья
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
11 травня 2024
19:30 Гранада Гранада -:- Реал МадридРеал Мадрид
Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
11 травня 2024
19:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
11 травня 2024
19:30 Майнц Майнц -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
Італія. Серія А, 36 тур
11 травня 2024
21:45 Мілан Мілан -:- КальяріКальярі
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
11 травня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ОсасунаОсасуна

Обновлено: 14:39 11.05.2024

Телепрограмма

СТБ
13:35 - Т/с "К. О. Д.", 33 с. "Дважды в одну реку".
14:30 - Т/с "К. О. Д.", 5 с. "Люблю тебя, Люба".
15:25 - Т/с "К. О. Д.", 12 с. "Мёртвая кукла".
16:20 - Т/с "К. О. Д.", 31 с. "Время любить".
Sport 1
12:45 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. Финал. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Аль-Айн (ОАЭ). Первый матч. Прямая трансляция.
15:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Лемго - Магдебург.
16:30 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МТК - Академия Пушкаша. Прямая трансляция.
18:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Miami в США.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:30 - Х/ф "Джулс".
14:55 - Х/ф "Осада".
16:20 - Х/ф "Сердце Пармы".
19:00 - Х/ф "Одиннадцать молчаливых мужчин".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Ось помітив таку річ: в розділі Apollo=>Apollo Plex=>Вибір фільму=>Запуск ...

Re: Вопросы новичков

там кольорові кнопки...наче: зелена- ігнорувати оновлення !.. і більше небуде турбувати.

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: vus123vus от Вчера в 19:32:15Привіт... привіт, все буває вперше !.. тут далеко не зборисько ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: korenyuk от Вчера в 19:27:35Ні,в мене 3.41 не пропонувало встановити,оскільки до інтернету ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от 09 мая 2024, 22:04:38а на Sat-Integral 1311combo непробував ?.. думаю повинно ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...