Все форумы  Сообщения пользователя - caracas
Ссылка на пост #3481 Добавлено: 12 января 2019 08:24
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

13 января
Воскресенье
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3482 Добавлено: 12 января 2019 08:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Севилья подписала форварда Барселоны
"Севилья" объявила о подписании нападающего "Барселоны" Мунира Эль-Хаддади.

23-летний форвард в ближайшее время пройдет медобследование, после чего подпишет с андалусийцами 4-летний контракт.

Мунир дважды отвергал предложение "блаугранас" о продлении соглашения, которое действовало еще полгода. В итоге в Каталонии решили отпустить игрока в январе за скромные 1,05 млн евро, чтобы не терять его в качестве свободного агента летом.

Интерес к Эль-Хаддади также проявлял "Атлетико" Мадрид, однако он решил выбрать "Севилью", где у него будет больше шансов закрепиться в стартовом составе.




Marca: Уэска хочет арендовать Лунин

Аутсайдер Примеры "Уэска" хочет арендовать украинского вратаря "Реала" Андрея Лунина до конца сезона, сообщает Marca.

По данным источника, "Уэска" уже направила в мадридский клуб официальный запрос о трансфере игрока.

Напомним, что на данный момент Лунин, права на которого принадлежат "Реалу", на правах аренды играет за "Леганес".

Также отметим, что украинец в текущем сезоне сыграл за "Леганес" 4 матча, в которых пропустил два гола и три поединка отстоял "на ноль".




Возвращение Милевского в Динамо-Брест под угрозой срыва. Клубу запретили регистрировать новых игроков
Возвращение украинского форварда Артема Милевского в брестское Динамо может не состояться.

Всему виной решение Белорусской федерации футбола, которая запретила клубу регистрировать новых игроков.

Трансферный бан был наложен на клуб из-за задолженности Динамо перед Неманом за подготовку и обучение Петра Савицкого.

Сумма долга - почти 266 тысяч долларов.

Интересно, что запрет является бессрочным, однако скорее всего, данное решение будет отменено после того, как Динамо рассчитается с Неманом. Впрочем, как долго Брест будет тянуть с выплатами, можно только догадываться.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3483 Добавлено: 11 января 2019 10:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

12 января
Суббота
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3484 Добавлено: 11 января 2019 10:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Моуриньо: Возвращение в Реал или Интер было бы честью для меня
Бывший главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо в интервью португальской прессе рассказал о последних слухах вокруг своей персоны.

Напомним, что специалиста активно сватают в "Реал" или "Бенфику". Однако как минимум в Португалию Жозе возвращаться пока не собирается.

"На сегодняшний день я не собираюсь возвращаться в Португалию. "Бенфика" не вариант для меня на сегодня. Возвращение в "Реал" или "Интер" было бы честью для меня, но я сейчас говорю с вами, а не веду с кем-то переговоры", - приводит слова специалиста football-espana.net.

"Когда тренер или игрок возвращается в клуб, значит, что им удалось сделать вместе что-то позитивное. Вот, что я чувствовал, когда возвращался в "Челси". Когда профессионал возвращается или его приглашают вернуться в клуб, это большая честь. Если тобой интересуются, значит, ты чего-то стоишь.

Сейчас у меня есть возможность расслабиться, выждать, покритиковать себя и спокойно проанализировать все, что я пережил за последние несколько лет, чтобы подготовиться к следующему этапу своей карьеры", - отметил Моуриньо.




Действующий игрок клуба Премьер-лиги Северной Ирландии получил четыре месяца тюрьмы
Нападающий североирландского клуба "Клифтонвилл" Джей Донелли приговорен к четырем месяцам тюрьмы за распространение непристойного фото ребенка.

Футболист сфотографировал девочку, когда они участвовали в половом акте летом 2016 года, информирует ВВС. Девушка попросила удалить фото, что сделано не было. Донелли отправил фото в группу WhatsApp, в которой находились несколько других игроков "Клифтонвилла". Вскоре фото просочилось и в фейсбук.

Жертва узнала об этом в октябре 2016-го, когда стала получать оскорбительные сообщения.

Судья признал, что это было грубое вторжение в часную жизнь и единственным подходящим приговором было немедленное лишение свободы.

23-летний Джей Донелли всю свою карьеру проводит в "Клифтонвилле". Прошлым летом он отыграл один матч в Лиге Европы против "Норшеланна".



Челси и Барселона не договорились о трансфере экс-игрока Шахтера
Хавбек «Челси», экс-игрок "Шахтера" Виллиан не перейдет в «Барселону», сообщает The Telegraph.

Лондонский клуб вел переговоры с каталонцами, но отказался от сделки по 30-летнему бразильцу в обмен на полузащитника Малкома и доплаты со стороны «Барселоны» в размере 13 миллионов евро.

Напомним, что контракт Виллиана с «Челси» заканчивается в 2020 году, а суммарная компенсация за хавбека оценивается в 55 млн евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3485 Добавлено: 10 января 2019 09:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

11 января
Пятница
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3486 Добавлено: 10 января 2019 09:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Анри: У Монако давно не было матчей с таким количеством моментов
Главный тренер «Монако» Тьерри Анри для пресс-службы монегасков рассказал о четвертьфинальном матче Кубка французской лиги с «Ренном» (1:1, 8:7 пенальти).

- Непросто было обеим командам. «Ренн» мог выиграть матч, впрочем, как и мы. У нас давно не было матчей с таким количеством моментов, у нас давно не получалось находить свободные пространства и играть на обострение. Были навесы в центр, фланговые защитники играли высоко. Больше всего мне понравился командный настрой, игроки все время играли с огоньком в глазах.

Мы пропустили, но смогли ответить сопернику голом. Это тоже мне понравилось, и это очень важный момент. Болельщики наблюдали команду, которая показывала свою игру и хотела сражаться. Для тренера всегда удовлетворение видеть на поле то, что отрабатывалось на тренировках.

Но не будем забываться, мы проделали определенный объем работы, но впереди нам предстоит приложить еще много усилий, - сказал Анри.




Стало известно, сколько будет получать Рэмси в Ювентусе, больше только у Роналду
Хавбек "Арсенала" Аарон Рэмси уладил все нюансы пятилетнего контракта с "Ювентусом", сообщает The Guardian.

У валлийца летом этого года заканчивается соглашение с лондонским клубом.

Сообщается, что 28-летний валлиец будет получать 8 миллионов евро в год. Таким образом, Рэмси станет самым высокооплачиваемым футболистом туринцев после Криштиану Роналду. О трансфере может быть объявлено официально в ближайшее время.



Гвардиола после разгрома в полуфинале Кубка: Собираюсь выпить вина с тренером Бертона

Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардьола поделился мыслями о матче с "Бертоном" (9:0) в 1/2 финала Кубка лиги.

– Хороший результат, и, конечно, мы уже в финале, хотя должны еще сыграть ответный матч. Мы подойдем к нему серьезно. У "Бертона" был невероятный путь в турнире. Они могут гордиться.

Сейчас я собираюсь выпить бокал вина с тренером "Бертона" Найджелом Клафом. Знаю, как важен его отец для английского футбола, он был гением. Будет приятно поделиться с ним опытом, - цитирует Гвардиолу ВВС.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3487 Добавлено: 9 января 2019 13:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Грозный покинул Арсенал-Киев
Президент Арсенала-Киева Ивица Пирич и главный тренер команды Вячеслав Грозный приняли решение завершить совместное сотрудничество.

"Мы благодарны Вячеславу Викторовичу за помощь. Он приходил к нам на три месяца, но теперь наши дороги расходятся.

Он идет своим путем, мы - своим. Мы остаемся друзьями и благодарим его, что он принял команду по ходу чемпионата в сложный момент", - сказал Пирич.

По словам Пирича, клуб уже занялся поисками нового главного тренера и рассматривает несколько кандидатур на вакантный пост, берутся во внимание и кандидатуры зарубежных специалистов. Однако в приоритете выбор в пользу тренера с украинским паспортом.

В октябре Грозный сменил на посту главного тренера Фабрицио Раванелли.

После 18 туров чемпионата Украины Арсенал-Киев занимает последнее место в турнирной таблице УПЛ.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3488 Добавлено: 9 января 2019 08:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

10 января
Четверг
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3489 Добавлено: 9 января 2019 08:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Манчестер Юнайтед проявляет интерес к Кулибали
Игрок "Наполи" Калиду Кулибали в это зимнее трансферное окно может перейти в "Манчестер Юнайтед", сообщает ESPN.

Манкунианцы ведут переговоры с неаполитанским клубом, защитник пока не дал своего согласия, скорее всего, трансфер состоится летом.

Сообщается также, что на Кулибали претендует еще и "Барселона", которая готова предложить за него 120 миллионов евро. Контракт сенегальца с "Наполи" рассчитан на следующие 3,5 года.

Напомним, что летом бывший тренер «Манчестера» Жозе Моуриньо очень хотел видеть в своей команде нового центрального защитника.


Шальке и Айнтрахт интересуются защитником Янг Бойз
В поиске усиления на зимнем трансферном рынке "Шальке" обратил внимание на правого защитника "Янг Бойз" Кевина Мбабу.

По информации Blick, немецкий клуб не можт себе позволить заплатить 14 миллионов евро за игрока и хочет взять его в аренду с обязательным выкупом, но при этом сумма должна быть фиксированной.

Продолжает интересоваться игроком и "Айнтрахт", который готовится к матчам с "Шахтером" в Лиге Европы. Возможности игрока хорошо знает наставник немецкого клуба Ади Хюттер, который до этого возглавлял "Янг Бойз" и выбивал из Лиги Чемпионов "горняков" и "Динамо".

Также по информаци СМИ в услугах 23-летнего футболиста заинтересованы: "Штутгарт", "Вольфсбург", "Саутгемптон" и "Вест Хэм".




Гент подписал конкурента для Яремчука
23-летний нападающий Александер Серлот перешел в "Гент" из "Кристал Пэлас" на правах аренды до конца сезона.

Об этом сообщает официальный сайт бельгийского клуба.

Центральный нападающий уже присоединился к своей новой команде, где будет конкурировать за место в составе с украинцем Романом Яремчуком

Отметим, что на счету норвежца 15 матчей, 1 гол и 1 ассист во всех турнирах за "хрустальный дворец". При этом игровой практики он получал минимум - в 12 матчах АПЛ он наиграл только 173 минуты.

"Гент" также объявил о трансфере голкипера "Кортрейка" Томаша Камински.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3490 Добавлено: 8 января 2019 09:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

9 января
Среда
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3491 Добавлено: 8 января 2019 09:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Арсен Венгер основной кандидат на пост наставника сборной Катара
Экс-наставник "Арсенала" Арсен Венгер в ближайшее время может занять пост главного тренера сборной Катара, сообщает France Football.

Руководство национальной сборной Катара планирует довериться 69-летнему специалисту в подготовке команды к домашнему чемпионату мира 2022 года.

Напомним, что Венгер возглавлял "Арсенал" с 1996 по 2018 год. Весной сезона 2017/2018 француз покинул пост главного тренера лондонской команды. Венгер трижды приводил "канониров" к чемпионству в АПЛ, семь раз выигрывал Кубок и Суперкубок Англии.



Реал готов выкупить контракт Эриксена у Тоттенхэма
Хавбек "Тоттенхэма" Кристиан Эриксен все более интерес для "Реала", сообщает As.

Королевский клуб намерен купить 26-летнего датчанина во время летнего трансферного окна. Нынешнее соглашение Эриксена с лондонцами истекает в 2020-м, и если "шпорам" не удастся продлить хавбека, то в "Реале" не будут медлить с предложением о покупке.

В Мадриде уверены, что Эриксен достойно заменит в команде 33-летнего Луку Модрича, который в свое время перебрался в "Реал" из все того же "Тоттенхэма".

Напомним, что 26-летний Эриксен перешел в стан "шпор" в 2013-м году за 11 млн фунтов из "Аякса". Сообщалось, что "Тоттенхэм" намерен выручить за Эриксена 250 миллионов евро.



Ребров: Я хорошо помню, сколько игроков проходило через Динамо в годы Лобановского

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3492 Добавлено: 7 января 2019 08:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

8 января
Вторник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3493 Добавлено: 7 января 2019 08:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Известна сумма, которую Интер готов платить лидеру Атлетико
Итальянские СМИ все больше уверены, что Диего Годин согласился присоединиться к "Интеру" после окончания срока действия контракта с "Атлетико".

Хотя в Испании СМИ продолжают утверждать, что нет никакого соглашения с итальянцами, Sky Sport Italia теперь называет цифры.

Утверждается, что уругвайский защитник подпишет двухлетний контракт на сумму 6 млн. евро за сезон, включая бонусы, с возможностью продления контракта еще на один год.

Есть некоторые детали, которые должны быть согласованы до того, как будет организован медицинский осмотр, так как со следующего месяца Годин будет иметь возможность вести переговоры со своим следующим клубом.

Отмечается, что его агенты должны получить не менее 5 млн евро комиссионных.



Ливерпуль интересуется "турецким Месси"
19-летний правый вингер "Трабзонспора" Абдулкадир Омюр может в ближайшее время пополнить "Ливерпуль".

Sky Sports сообщает, что месисайдцы заинтересованы в сотрудничестве с футболистом, которого называют "турецкий Месси".

В текущем сезоне на счету хавбека 17 матчей, 2 гола и 4 голевые передачи.

Отметим, что в свои 19 лет он является капитаном молодежной сборной Турции. Его трансферная стоимость оценивается в 10 миллионов евро.




Неймар в своем 50 матче за ПСЖ забил 45-й гол
Форвард ПСЖ Неймар в матче 1/32 финала Кубка Франции против "Понтиви" (4:0) сыграл свою юбилейный 50-й поединок за парижан.

Бразилец в этой встрече вышел на поле в стартовом составе и отыграл до финального свистка.

При этом Неймар забил гол и сделал голевую передачу. Теперь у нападающего 45 забитых мячей в составе ПСЖ.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3494 Добавлено: 6 января 2019 09:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

7 января
Понедельник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3495 Добавлено: 6 января 2019 09:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Моуриньо не исключает варианта с Бенфикой летом
"Бенфика" находится в поисках главного тренера после увольнения Руи Витории.

Тренерская должность "орлов" предлагалась якобы уже наставнику "Шахтера" Паулу Фонсеке, но это не предел желаний боссов португальского гранда.

Как сообщает A Bola, руководство команды хочет пригласить самого известного португальского тренера – Жозе Моуриньо. Отмечается, что экс-наставник "Манчестер Юнайтед" не готов возглавить команду в данный момент, но может рассмотреть этот вариант летом. Интересно, что главным для Моуриньо является не заработная плата, а амбициозность проекта. От этого и зависит его решение по "Бенфике".

Напомним, что именно в "Бенфике" Моуриньо начинал свою сольную тренерскую карьеру, проработав с командой несколько месяцев в 2000 году.



Клуб Бундеслиги сделал Факундо Феррейру своей приоритетной трансферной целью
Аргентинский форвард "Бенфики" Факундо Феррейра имеет возможность попробовать свои силы в чемпионате Германии.

Как информирует Gianluca di Marzio, экс-форварда "Шахтера" намерена подписать "Фортуна" Дюссельдорф для решения проблемы с результативностью (19 голов в 17 матчах чемпионата).

Сообщается, что Феррейрой также интересуется "Ницца", которая видит в нем замену Марио Балотелли.

Ранее претендентами на аргентинца считались "Торино", "Болонья", "Сампдория" и "Фиорентина", а также турецкий "Галатасарай".

Напомним, что в последний раз Феррейра сыграл за "Бенфику" в середине октября в матче Кубка Португалии, а в чемпионате и Лиге чемпионов экс-горняк не появлялся на поле с конца августа.




Симеоне не исключает возможности ухода Година
Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне рассказал о ситуации с защитником команды Диего Годином, у которого летом истекает контракт с клубом.

"И "Атлетико" и игрок работают над решением, которое устроит обе стороны. И клуб и Годин знают мое мнение по поводу всего этого. Если он остается, это будет лучшее решение для него и клуба", - сказал Симеоне на пресс-конференции перед матчем с "Севильей".

В то же время, как сообщил биограф Година Хосе Игнасио Фернандес, уругваец может покинуть клуб из-за невыполненных обещаний перед ним. Летом Година мог подписать "Манчестер Юнайтед", но "Атлетико" убедил его остаться, пообещав поднять зарплату. Обещание так и не было выполнено.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3496 Добавлено: 5 января 2019 09:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

6 января
Воскресенье
GMT-00-

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3497 Добавлено: 5 января 2019 09:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шальке проявляет интерес к полузащитнику Наполи
23-летний полузащитник Марко Рог не проходит в основной состав "Наполи".

На футболиста сборной Хорватии претендовали "Фиорентина" и "Кальяри", но в итоге оба клуба отказались от идеи его подписания.

Как сообщает transfermarketweb.com, футболист в скором времени может пополнить "Шальке", но пока неизвестно на каких условиях.

Его контракт действует до лета 2021 года. В текущем сезоне на счету центрального хавбека 11 матчей и 1 гол за "Наполи".



Рома и Милан поспорят за аргентинского вингера
24-летний вингер "Удинезе" Родриго Де Пауль уже в январе может покинуть клуб. Аргентинец входит в сферу интересов "Милана".

Однако по информации Corriere dello Sport, в борьбу за футболиста включилась "Рома".

Сообщается, что "волки", кроме денежной компенсации, готовы отправить в Удине двоих игроков: Луку Пеллегрини и Анте Чорича.

Отметим, что в текущем сезоне на счету Де Пауля 19 матчей, 6 голов и 3 голевые передачи. Его трансферная стоимость оценивается в 18 миллионов евро.



Сульшер обсудит с руководством МЮ трансферные планы на январь
Временный наставник "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер заявил, что собирается обсудить с исполнительным директором Эдом Вудвордом трансферные планы клуба на январь.

"Думаю, у руководства уже есть планы на это трансферное окно. У клуба феноменальная структура, и я уверен, они знают, чего хотят. Я готов высказать свое мнение по этому поводу, и я уверен, мы с Эдом сядем и обсудим, если у них появится какая-либо конкретика.

Я здесь, чтобы делать свою работу с тем, что у меня есть. Пока все игроки проявляют себя хорошо, и до тех пор, пока они проявляют себя хорошо, они должны продолжать получать шансы. Это моя главная задача — делать лучше команду и отдельных игроков", — цитирует Сульшера Sky Sports.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3498 Добавлено: 4 января 2019 16:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бэйл получил 22-ю травму со времен выступления в Реале

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3499 Добавлено: 4 января 2019 11:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

5 января
Суббота
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3500 Добавлено: 4 января 2019 10:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бернарду Силва установил рекорд сезона в АПЛ, пробежав 13,7 км в матче с Ливерпулем
«Манчестер Сити» добыл победу в 21-м туре АПЛ над «Ливерпулем» (2:1), а полузащитник «Ман Сити» Бернарду Силва установил личное уникальное достижение, сообщает Opta Joe.

Португалец пробежал в матче 13,7 километра, что является наибольшей дистанцией, которую преодолевал игрок АПЛ в сезоне 2018/19.

Напомним, что «Ливерпуль» с 54 очками возглавляет турнирную таблицу чемпионата Англии, «Манчестер Сити» отстает на 4 очка.


Клопп: Неприятно проигрывать, но это не самая большая проблема

Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп считает, что защитник "Ман Сити" Венсан Компани должен был получать красную карточку. Также главком отмечает, что его команде необходимо принять поражение "горожанам" (1:2) таким, какое оно есть.

"Мне очень нравится Компани, но почему за фол на 31 минуте против Салаха он не получил красную карточку? Он был последним защитником, и если он срезает Мо, то должен покинуть поле.

Мы способны выглядеть лучше. Нам не повезло в последние минуты. Я бы сказал, что повезло меньше. Мяч после удара в штангу ворот "Сити" не залетел в ворота, зато после штанги у наших ворот оказался за линией.

Если бы кто-то сказал мне после двух игр с "Ман Сити", что у нас все еще будет преимущество в четыре очка, я бы поспорил на деньги. Мы все еще находимся в хорошей позиции в таблице. Я уже сказал ребятам, что поражение - это нормально. Мы проиграли, но это должно было случиться. Неприятно проигрывать, но это не самая большая проблема", - сказал Клопп в эфире ВВС.



Форвард Барселоны может продолжить карьеру в Роме
23-летний нападающий Мунир Эль-Хаддади покинет "Барселону" после окончания текущего сезона - у игрока заканчивается контракт.

Как сообщает TMW, один из возможных вариантов для продолжения карьеры для футболиста - "Рома".

В текущем сезоне на счету форварда 12 матчей, 2 гола и одна голевая передача за каталонцев.

Ранее сообщалось, что в услугах Мунира заинтересованы: "Шальке", "Сельта" и "Марсель".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
13:30 Фіорентина Фіорентина  3:0  ФрозінонеФрозіноне
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
14:00 Гавр Гавр  -:-  РеннРенн
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
14:00 Сігма Сігма  -:-  ВересВерес
14:30 Лонгбю Лонгбю -:- ОлександріяОлександрія
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
15:00 Хетафе Хетафе -:- СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
16:00 Клермон Клермон -:- БрестБрест
16:00 Лорьян Лорьян -:- РеймсРеймс
16:00 Тулуза Тулуза -:- НантНант
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
16:00 Болонья Болонья -:- ЛеччеЛечче
16:00 Монца Монца -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем -:- АрсеналАрсенал
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
16:00 Динамо Батумі Динамо Батумі -:- КолосКолос
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
16:30 Штутгарт Штутгарт -:- МайнцМайнц
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
17:15 Мальорка Мальорка -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
18:05 Монпельє Монпельє -:- ЛіонЛіон
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
18:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
18:30 Астон Вілла Астон Вілла -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
19:00 Дженоа Дженоа -:- АталантаАталанта
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
19:30 Севілья Севілья -:- АтлетікоАтлетіко
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
21:45 Мілан Мілан -:- НаполіНаполі
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
21:45 Ніцца Ніцца -:- МонакоМонако
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
22:30 Барселона Барселона -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:20 11.02.2024

Телепрограмма

memcached отключен Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

- отсутствуют
Гости: 

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24 Именно об таком пакете я и писал. Даже сейчас когда у меня ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24...у Киевстара....     Прошу пардонну, занесло. Но ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 12:13:21 По поводу киевстара  и его пакетов. 5 лет назад ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...