Все форумы  Сообщения пользователя - caracas
Ссылка на пост #4161 Добавлено: 27 февраля 2018 17:45
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: УЕФА из-за допинга на 6 месяцев дисквалифицировал Насри
Французский полузащитник Самир Насри пропустит пол года за нарушение антидопингового законодательства.

Дисциплинарный комитет УЕФА на полгода дисквалифицировал игрока за нарушение антидопинговых правил. Об этом сообщает официальном сайте организации.

Решение по французскому футболисту было принято 22 февраля и может быть оспорено.

В 2016-м году Самир Насри посещал клинику DripDoctors в Лос-Анджелесе, которая занимается витаминной терапией. Известно, что процедуры, которые представляет клиника, помогают скрыть следы допинга, что противоречит правилам УЕФА.

Напомним, что сейчас 30-летний хавбек является свободным агентом.



Варан и Роналду могут не сыграть в матче с Эспаньолом
Наставник мадридского "Реала" Зинедин Зидан может дать отдохнуть нескольким игрокам своей команды в матче чемпионата Испании с "Эспаньолом", который состоится сегодня вечером

Как сообщает Marca, после субботней победы над "Алавесом" (4:0), "Реал" находится в неплохом эмоциональном и функциональном состоянии, однако Зидан понимает, что с таким графиком матчей нужна определенная ротация состава.

Поэтому источник утверждает, что некоторые игроки основы не выйдут на матч с "Эспаньолом", а вот уже игра следующего тура против "Хетафе", которая состоится на выходных, для поддержания тонуса и физиологических кондиций, будет сыграна основным составом.

В частности, источник сообщает, что сегодня Зидан даст отдохнуть Варану и Роналду, а пару центрбеков составят Рамос и Начо Монреаль Также сегодня не будет играть и Каземиро, который испытывает проблемы с желудком.

Напомним, что матч начнется сегодня в 21:00.






Эмери: Операция Неймара? Ее не будет
Главный тренер ПСЖ Унаи Эмери опроверг слухи о том, что форварду парижан Неймару требуется оперативное вмешательство.

- Операция Неймара? Ее не будет. В ближайшее время тренерский штаб оценит ситуацию и примет решение. Я говорил с медицинской службой, есть шанс, что Неймар сможет сыграть против Реала. В данный момент вероятнее вариант, что он не поможет нам, но пока я полностью не исключаю его участие в этом матче, - сказал коуч.

Напомним, Неймар получил травму лодыжки в ходе матча чемпионата Франции с Марселем (3:0) 25-го февраля и покинул поле на носилках.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4162 Добавлено: 26 февраля 2018 17:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

28 февраля
Среда
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4163 Добавлено: 26 февраля 2018 17:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Система VAR не будет использоваться на матчах Лиги чемпионов сезона-2018/19
Президент УЕФА Александер Чеферин заявил, что система видеоповторов (VAR) не будет использоваться в следующем сезоне на матчах Лиги чемпионов, сообщает Daily Telegraph.

Об этом Чеферин сообщил во время пресс-конференции на прошедшем сегодня в Братиславе конгрессе УЕФА.

Напомним, что система видеоповторов ранее уже использовалась в Бундеслиге, Лиге 1 и Серии А. Кроме того, VAR работала во время матчей Кубка конфедераций-2017 в России.



СМИ: ПСЖ готов обменять Мбаппе на Коутиньо ради Неймара
"ПСЖ" рассматривает вариант обмена своего форварда Килиана Мбаппе на хавбека Барселоны Филиппе Коутиньо, сообщает El Pais.

Источник утверждает, что французский клуб рассматривает такой вариант развития событий из-за Неймара, который неуютно себя чувствует, играя в одной команде со своим потенциальным соперником в борьбе за Золотой мяч.

Парижане готовы отпустить 19-летнего футболиста, если им удастся заполучить Коутиньо, являющегося другом и партнером Неймара по сборной Бразилии.

Напомним, Мбаппе перешел в парижский клуб из "Монако" летом на правах аренды прошлым летом с правом выкупа за 180 миллионов евро.

Коутиньо перебрался в "Барселону" из "Ливерпуля" в зимнее трансферное окно.



Роналду: У меня есть силы бороться за очередной Золотой мяч
Лидер "Реала" с борной Португалии Криштиану Роналду надеется, что сможет выиграть очередной, шестой по счету Золотой мяч.

"Я никогда и подумать не мог, выиграю Золотой мяч пять раз. Если бы я сейчас закончил карьеру, то я бы был вполне доволен своими достижениями. В то же время, если мне удастся выиграть этот трофей раз, два, или три, я буду невероятно счастлив.

У меня есть еще силы бороться за очередной Золотой мяч. Правда, тут многое будет зависеть от титулов, которые в этому году сможет взять команда", - цитирует футболиста Mundo Deportivo.

Напомним, что в текущем сезоне Криштиану в 21матче за "Реал" во всех турнирах забил 28 голов и отдал 5 ассистов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4164 Добавлено: 25 февраля 2018 17:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Насри дисквалифицировали на 6 месяцев за использование допинга
В 2016-м году Самир Насри посещал клинику DripDoctors в Лос-Анджелесе, которая занимается витаминной терапией. Известно, что процедуры, которые представляет клиника, помогают скрыть следы допинга, что противоречит правилам УЕФА.

Ранее сообщалось, что полузащитника могут дисквалифицировать на 2 года, однако адвокаты футболиста обратились в Спортивный арбитражный суд, который сократил дисквалификацию до одного года.

Сегодня же проинформировал о более лояльном наказании для экс-игрока Арсенала и Манчестер Сити. Согласно информации британского издания, Самир Насри дисквалифицирован на 6 месяцев.

Ранее хавбеком интересовался Лас-Пальмас, но в последний момент отказался от трансфера Насри.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4165 Добавлено: 25 февраля 2018 08:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

27 февраля
Вторник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4166 Добавлено: 25 февраля 2018 08:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Месси забил 36-й команде в Ла Лиге
Лионель Месси в сегодняшней игре на "Камп Ноу" забил свой первый гол абсолютному новичку Ла Лиги "Жироне".

"Жирона" стала 36-м клубом Ла Лиги, в ворота которого забивал аргентинский форвард "Барселоны" и это лучший показатель в истории чемпионата.

Следом за Месси расположились Ариц Адурис и Рауль Гонсалес Бланко - они забивали 35 клубам. На третьем месте форвард 80-90х Хулио Салинас, который забивал 34 командам Ла Лиги.



Хайнкес: Мы можем спокойно жить с этим результатом
Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес поделился комментарием о ничейном матче с "Гертой" (0:0).

"Несмотря на ничью моя команда сегодня показала хорошую игру и хороший настрой. Мы были очень активны и особенно в первом тайме имели хорошие возможности забить, но не использовали их. Если не реализуешь свои моменты, то потом играть против такой умело обороняющейся команды очень тяжело. "Герта" сегодня это делала хорошо.

Мы можем спокойно жить с этим результатом, никаких претензий к команде у меня нет. Мы упустили много моментов, что нам несвойственно. Но такие дни бывают", - сказал Хайнкес.





Конте: Психология победителей - это дисциплина и уважение

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4167 Добавлено: 24 февраля 2018 08:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

26 февраля
Понедельник
GMT-00


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4168 Добавлено: 24 февраля 2018 08:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

УЕФА запретит болельщикам Спартака посещать выездные матчи еврокубков - источник
УЕФА открыл дело против "Спартака" за поведение фанатов перед ответным матчем 1/16 финала Лиги Европы против "Атлетика", сообщает Mundo Deportivo.

Союз запросил отчет делегата матча, директора стадиона и пресс-службы обоих клубов.

Наказание, которое может быть применено к клубу, варьируется от крупного штрафа до исключения команды из еврокубков.

Также издание утверждает, что болельщикам "красно-белых", скорее всего, будет запрещено посещать выездные матчи еврокубков. "Атлетику", в свою очередь, максимум грозит только штраф.

Напомним, после стычки фанатов "Спартака" и "Атлетика" умер испанский полицейский.

Несмотря на то, что "Спартак" победил "Атлетик" (2:1) в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы, в следующую стадию турнира прошла испанская команда благодаря победе в Москве 3:1.



Пеле: В плане техники Неймар – лучший игрок мира
Легендарный бразильский форвард Пеле считает, что форвард "ПСЖ" и сборной Бразилии Неймар обладает лучшей техникой в мире.

"Неймар стал по-иному играть за сборную. Ему пришлось изменить свою игровую манеру. В клубе он играет блуждающего форварда, тяготеющего к левому флангу, а в сборной Бразилии – на позиции классической "десятки". Непростая для него ситуация. Но он умеет перестраиваться. Среди футболистов всего мира особняком стоят Лионель Месси, Криштиану Роналду и Неймар. Других фигур такого уровня просто нет. Важно, чтобы сборная была в целом хорошо организована, потому что остались в прошлом времена, когда мы имели по 3-4 отличных кандидата на каждую позицию. По этому пути пошли в сборной Германии, поставив во главу угла слаженность коллективных действий. В прежние времена результат в большей степени зависел от личностей, но сейчас многое изменилось. Силы команд во многом подравнялись.

При этом считаю, что Неймар готов повести за собой сборную. Возможно, у него возникнут какие-то сложности с адаптацией к тактическим требованиям в сборной, но он ключевой для Бразилии футболист. Ему нужно привыкнуть к этому статусу. Скажу вам больше: на мой взгляд, в техническом отношении Неймар – лучший игрок мира. Лично я в этом не сомневаюсь", - цитирует Пеле официальный сайт ФИФА.




Хацкевич: Я уже обратил внимание на то, что Лацио много забивает
Главный тренер Динамо Александр Хацкевич прокомментировал результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы.

- Думаю, что многие наши болельщики не хотели видеть в соперниках Динамо такие клубы, как Атлетико и Арсенал, Может, и Боруссию, хотя встреча с Андреем Ярмоленко их, наверное, обрадовала бы. Наиболее желательным противником называли Викторию, но жребий распорядился по-своему.

Конечно, Лацио - очень серьезный соперник. Даже четвертое место в чемпионате Италии говорит о многом. Я уже обратил внимание на то, что эта команда много забивает - почти как Ювентус. Но и пропускает достаточно. Мы, безусловно, серьезно подготовимся к предстоящим матчам, изучим игру римлян. Планируем воочию посмотреть две домашние встречи Лацио - с Миланом и Ювентусом. Думаю, для нашей команды, особенно для молодежи, это будет хорошая проверка на прочность. Ничего страшного там нет, - сказал специалист.

Первые матчи в рамках 1/8 финала Лиги Европы состоятся 8-го марта, вторые запланированы на 15-е марта.



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4169 Добавлено: 23 февраля 2018 19:06
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

25 февраля
Воскресенье
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4170 Добавлено: 23 февраля 2018 18:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Эмери: Неймар заболел и рискует пропустить матч с Марселем
Главный тренер ПСЖ Унай Эмери заявил, что форвард и главная звезда парижан парижан Неймар приболел и может пропустить матч чемпионата Франции с Марселем.

"Я не врач, поэтому не могу говорить точно, но доктора сказали, что у Неймара проблемы со здоровьем. Это не травма. У него проблемы с желудком и повышенная температура. Не могу сказать, будет ли он играть против Марселя, надеюсь, врачи поставят его на ноги.

Уверен, что если он сможет сыграть, то не повторит своих ошибок (речь идет об удалении в предыдущем матче парижан с Марселем). Он умный парень и быстро учится и набирается опыта. Надеюсь, если он сможет выйти на поле, он покажет свою лучшую игру.

Сейчас для нас настает ключевой этап – две важнейшие игры на Парк де Пренс против Марселя и Реала, поэтому мы просим всех болельщиков поддержать нас на стадионе и создать необходимую ауру", - цитирует Эмери Marca.

Напомним, что матч 27-го тура Лиги 1 ПСЖ – Марсель состоится в воскресенье 25 февраля и начнется в 22:00.



Беседин: Перед жеребьевкой у Динамо никаких особых предпочтений не было
Форвард Динамо Артем Беседин поделился впечатлениями от жеребьевки в 1/8 финала Лиги Европы.

- Лацио - квалифицированный соперник очень хорошего уровня. Сыграть с таким оппонентом будет интересно. Первая игра на выезде - это небольшое преимущество для нас и мы должны им воспользоваться. В гостях надо выложиться по максимуму, чтобы была дополнительная уверенность в своих силах перед домашним поединком. Примерно так у нас было с АЕКом.

Перед жеребьевкой никаких особых предпочтений не было. Многие команды, прошедшие в 1/8 финала, очень именитые, все высокого уровня. Боруссия Дортмунд, Атлетико, Милан, тот же Лацио. Так что любой жребий был бы очень интересным. Мне, к примеру, предпочтительнее было бы сыграть с Миланом. Однако нам достался Лацио, значит, будем играть с Лацио.

Будет ли с Лацио сложнее, чем было с АЕКом? Наверное, да, и это вполне логично, ведь это уже 1/8 финала Лиги Европы. Верю, что мы к предстоящим матчам станем сильнее. Не приходится сомневаться, что на ходу будет и Лацио, который на порядок квалифицированнее АЕКа. В любом случае легко не будет, зато будет интересно. Будем играть, - сказал Беседин.





Стало известно время начала поединков 1/8 финала Лиги Европы

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4171 Добавлено: 22 февраля 2018 18:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

24 февраля
Суббота
GMT-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4172 Добавлено: 22 февраля 2018 18:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ордец: Жаль, что не все свои шансы реализовали во втором тайме
Защитник "Шахтера" Иван Ордец впечатлен игрой голкипера "Ромы".

"Не дали сопернику создать много моментов у наших ворот, хотя в" Ромы "хорошие нападающие и эта команда является сильной во время стандартных положений. Жаль, что не все свои шансы реализовали во втором тайме, ведь вполне могли увеличить преимущество до двух мячей и уверенно победить.

Следует отметить и феноменальную игру вратаря римлян Алисона - недаром он выступает за сборную Бразилии. Главное, что мы выиграли по отличной поддержки трибун. Теперь надеемся на положительный результат на выезде ", - сказал Ордец.

Напомним, что в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов "Шахтер" победил "Рому" со счетом 2:1.




Демьяненко: Динамо нельзя играть на нулевую ничью с АЕКом
Экс-тренер Динамо Анатолий Демьяненко поделился ожиданиями от ответного поединка 1/16 финала Лиги Европы Динамо - АЕК.

- Видно, что Динамо будет прибавлять. В матче с Олимпиком киевляне продемонстрировали содержательную игру, двигались лучше, были более агрессивными в атаке, чем в гостевом поединке с АЕКом.

Считаю, что счет 1:1 - безопасный, однако ни в коем случае динамовцам нельзя играть на нулевую ничью. Это чревато. Надеюсь, тренерский штаб бело-синих объяснит подобный риск футболистам. Если пропустят мяч при счете 0:0, потом непросто будет перестроиться.

Очень сложно предсказать, как будут действовать греки. Греческие клубы по философии игры - домашние… Они некомфортно чувствуют себя в гостях. Динамо нужно забить и сделать это, желательно, в первом тайме. Не важно, кто огорчит вратаря АЕКа. Намного важнее, повторюсь, забить, ведь пока что мяч не очень идет в рамку соперников Динамо, - сказал специалист.

Ответный матч Динамо - АЕК состоится сегодня на НСК Олимпийский. Стартовый свисток прозвучит в 20:00.



Официальный сайт УЕФА назвал команду недели Лиги чемпионов
Официальный сайт УЕФА назвал команду недели по итогам первых матчей 1/8 финала Лиги чемпионов.

Отметим, что в составе символической сборной присутствует полузащитник Шахтера Фред, который отметился победным голом со штрафного в поединке против Ромы в Харькове.

Напомним, что СМИ активно связывают дальнейшую карьеру Фреда с Манчестер Сити и Манчестер Юнайтед.


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4173 Добавлено: 21 февраля 2018 18:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

23 февраля
Пятница
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4174 Добавлено: 21 февраля 2018 18:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бартомеу: Надеюсь, что это не последний контракт Месси с Барселоной
Президент "Барселоны" Хосеп Мария Бартомеу надеется, что ныне действующее соглашение Лионеля Месси с клубом не последнее.

"Наш клуб стремится играть в лучший футбол, наш стиль игры уникален, а Месси – не только ключевой игрок "Барселоны", но и лучший футболист в мире.

Надеюсь, что Месси, как и Иньеста на данный момент, оставался с нами до конца своей карьеры, чтобы он стал не просто лучшим игроком, а легендой "Барселоны". У нас есть 3-летний контракт, однако надеюсь, что он не последний", - приводит слова президента Marca.

Напомним, что Месси подписал новый контракт со своим нынешним клубом до 2021 года. По условиям нового соглашения, аргентинец стал самым высокооплачиваемым футболистом мира и будет получать 500 тысяч фунтов в неделю.



Динамо - АЕК. Предматчевая пресс-конференция Александра Хацкевича




Шевченко и Луческу посетят матч Шахтер - Рома
Наставники сборных Украины и Турции, Андрей Шевченко и Мирча Луческу посетит сегодняшний матч 1/8 Лиги чемпионов между "Шахтером" и "Ромой".

Компанию экс-тренеру "Шахтера" составит его бывший ассистент по донецкому клубу Карло Николини. Также ожидается и приезд футбольных специалистов из Бразилии.

Напомним, что матч состоится сегодня в Харькове и начнется в 21:45.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4175 Добавлено: 20 февраля 2018 18:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

22 февраля
Четверг
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4176 Добавлено: 20 февраля 2018 18:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Марлос: Рома действует очень продуктивно
Игрок Шахтера Марлос вспомнил путь Шахтера в Европе и оценил соперника в 1/8 финала Лиги чемпионов.

- До Нового года мы демонстрировали футбол высокого уровня. Выиграли у Наполи, провели великолепный поединок с Манчестер Сити. Затем была зимняя пауза. Надеюсь, Шахтер будет находиться в такой же физической форме, как и в декабре. Это необходимо, чтобы и во второй части сезона продолжить выступления с высоко поднятой головой.

Рома - итальянская команда, а это значит, что она прекрасно разбирается в тактике. К тому же, действует очень продуктивно. Мы уважаем соперника. Нам надо быть внимательными и сделать все, чтобы победить римского оппонента, - сказал футболист.
Напомним, что поединок Шахтер - Рома состоится завтра на ОСК Металлист. Стартовый свисток прозвучит в 21:45.


КДК ФФУ оштрафовал генерального директора Шахтера Палкина
Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин отштрафован КДК ФФУ за высказывания в адрес судейства поединка Заря - Шахтер (2:1). Данную информацию подтверждает ответственный секретарь комитета Игорь Грищенко.

- КДК ФФУ установил, что своими высказываниями, господин Палкина нарушил положения кодекса этики и честной игры Федерации футбола Украины. Мы учли пояснения самого Палкина и решили применить финансовый штраф в размере 100 тысяч гривен.

Также Палкин получил предупреждение о недопустимости такого поведения в будущем. В противном случае, к нему могут быть применены более жесткие санкции, - приводит слова Грищенко dynamo.kiev.ua со ссылкой на телеканал Футбол.

Напомним, что генеральный директор горняков позволил себе некорректные комментарии в адрес главного арбитра поединка 19-го тура УПЛ Сергея Бойко.


Главный тренер Боруссии (Д) назвал сроки восстановления Ярмоленко
Коуч Боруссии (Д) Петер Штегер коротко прокомментировал состояние здоровья украинского вингера Андрея Ярмоленко.

- Ярмоленко сможет приступить к активным тренировкам через несколько недель, - сказал тренер.

Отметим, что украинец получил повреждение сухожилия в январе в матче против Фрайбурга.

В текущем сезоне Андрей Ярмоленко в 16-ти матчах Бундеслиги, в которых забил 3 гола и отдал 2 голевые передачи.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4177 Добавлено: 19 февраля 2018 17:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

21 февраля
Среда
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4178 Добавлено: 19 февраля 2018 17:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Суркис: Динамо абсолютно без проблем взяло Бойко в аренду
Президент Динамо Игорь Суркис подробнее рассказал о возвращении голкипера Дениса Бойко в Киев.

- Мы среагировали потому, что Бущан получил травму, а Коваля мы отпустили. Оставаться с одним вратарем и вторым совсем молодым было нельзя, играя в трех турнирах. Хацкевич быстро среагировал, я дал команду, мы связались с Бешикташем, и все прошло очень быстро и гладко.

Мы абсолютно без проблем взяли его в аренду, а когда закончится чемпионат, будем решать: если он захочет продолжать здесь карьеру, то это его дом. Вполне вероятно, что мы с Денисом заключим контракт, - сказал Суркис.

С момента возвращения Денис Бойко уже провел 2 официальных поединка, в которых пропустил 1 гол.




Пепе: Мне не понравилась игра Реала против ПСЖ, так как Реал – команда воинов, а не дайверов

Защитник "Бешикташа" Пепе, который ранее львиную долю своей карьеры отыграл в "Реале", прокомментировал победу "сливочных" над "ПСЖ" (3:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Мне не понравилась победа "Реала" в среду. Кроос, Модрич, Криштиану постоянно падали в поисках пенальти. Такое поведение не в крови "Реала". "Реал" – команда воинов, а не дайверов", - приводит слова Purely Football UK.

Напомним, что один из своих голов "Реал" забил с пенальти. Ответный матч соперников состоится 6 марта.



Анчелотти планирует возобновить тренерскую карьеру в АПЛ
Бывший тренер "Челси" Карло Анчелотти желает вернуться в английскую Премьер-лигу, сообщает Mirror.

Согласно информации источника, 58-летний специалист хочет возобновить тренерскую карьеру в Лондоне и возглавить один из местных клубов.

Отметим, что Анчелотти уже работал в Англии, тренируя "Челси" в 2009-2011 годах.

Ранее сообщалось, что итальянский специалист может возглавить "Арсенал", "Челси", "Атлетик" и сборную Италии. Также интерес к опытному наставнику проявлял и "ПСЖ".

Напомним, последним местом работы Анчелотти была "Бавария", которую он покинул из-за неудовлетворительных результатов в конце сентября прошлого года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4179 Добавлено: 18 февраля 2018 09:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

20 февраля
Вторник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4180 Добавлено: 18 февраля 2018 09:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Моуриньо: В перерыве просил своих помощников заткнуться и не говорить игрокам об ошибке VAR
Во вчерашнем матче Кубка Англии "Манчестер Юнайтед" с "Хаддерсфилдом" технология видеопомощника рефери (VAR) в первый раз была использована против команды Жозе Моуриньо. На последней минуте первого тайма Хуан Мата забил гол, находясь на грани офсайда. Боковой судья не стал поднимать флажок, но главный рефери матча Кевин Френд отменил гол после консультации с VAR. Тренер МЮ постарался сохранить самообладание и не стал критиковать экспериментальную систему после спорного решения.
"Я приготовился к тому, чтобы контролировать свои эмоции. Ты забиваешь гол, у тебя есть сомнения, праздновать его или нет, радоваться или нет. Я не был рад тому, что Кевин Френд обратился за помощью, знал, что что-то будет не так.

Если решение принято против моей команды, и это правильное решение, я рад этому и иногда это идет на пользу команде. Но я слышал версии, что лайнсмен был прав, а студия нет. Это все еще экспериментальный период и нужно это принять.

В перерыве просил заткнуться своих помощников и не говорить игрокам, что случилось. Хотел, чтобы игроки подумали, что был офсайд и не зацикливались на компьютерах. Когда-то будет принято решение и в нашу пользу", - отметил Моуриньо.




Хайнкес: Очень жаль Вольфсбург, они отлично боролись
Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес прокомментировал волевую победу над "Вольфсбургом" (2:1).

"Забив быстрый гол, "Вольфсбург" перешел к компактной обороне. В первом тайме нам было очень тяжело, нам было сложно комбинировать. Мы владели мячом, но не могли долгое время наладить свою игру. Тогда я понял, что так нам забить не удастся. По ходу второго тайма мы стали играть быстрее и четче.

После выхода на поле Томаса Мюллера, мы поменяли тактику под него, так как он очень подвижен, постоянно ищет свободные зоны и создает пространство для партнеров. Вскоре мы сравняли счет, что было очень важно. В концовке матча нам удалось вырвать победу. Можно утверждать, что нам немного повезло. Очень жаль "Вольфсбург", они отлично боролись", - сказал Хайнкес.



Барселона повторила свой рекорд по количеству матчей без поражений в Ла Лиге

"Барселона" переиграла на выезде "Эйбар" и продлила свою беспроигрышную серию в чемпионате.

Если учитывать матчи прошлого сезона при Луисе Энрике и все 24 поединка нынешнего первенства с Эрнесто Вальверде, то "Барселона" не проигрывает в чемпионате Испании уже 31 матчей. Ранее это достижение было установлено тренер Хосепом Гвардиолой в 2011 году.
"Барселона" будет иметь возможность установить новый абсолютный рекорд через неделю, в домашнем матче с "Жироной".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
13:30 Фіорентина Фіорентина  3:0  ФрозінонеФрозіноне
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
14:00 Гавр Гавр  -:-  РеннРенн
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
14:00 Сігма Сігма  -:-  ВересВерес
14:30 Лонгбю Лонгбю -:- ОлександріяОлександрія
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
15:00 Хетафе Хетафе -:- СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
16:00 Клермон Клермон -:- БрестБрест
16:00 Лорьян Лорьян -:- РеймсРеймс
16:00 Тулуза Тулуза -:- НантНант
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
16:00 Болонья Болонья -:- ЛеччеЛечче
16:00 Монца Монца -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем -:- АрсеналАрсенал
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
16:00 Динамо Батумі Динамо Батумі -:- КолосКолос
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
16:30 Штутгарт Штутгарт -:- МайнцМайнц
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
17:15 Мальорка Мальорка -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
18:05 Монпельє Монпельє -:- ЛіонЛіон
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
18:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
18:30 Астон Вілла Астон Вілла -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
19:00 Дженоа Дженоа -:- АталантаАталанта
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
19:30 Севілья Севілья -:- АтлетікоАтлетіко
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
21:45 Мілан Мілан -:- НаполіНаполі
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
21:45 Ніцца Ніцца -:- МонакоМонако
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
22:30 Барселона Барселона -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:20 11.02.2024

Телепрограмма

memcached отключен Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 27
Гостей: 25
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Yandex
Гости: 

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24 Именно об таком пакете я и писал. Даже сейчас когда у меня ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24...у Киевстара....     Прошу пардонну, занесло. Но ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 12:13:21 По поводу киевстара  и его пакетов. 5 лет назад ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...