Все форумы  Сообщения пользователя - maxya
Ссылка на пост #5481 Добавлено: 1 октября 2015 00:33
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10654
Поблагодарил: 7257
Благодарностей: 27430
Предупреждений: 0

Награды:

       

Проходил стажировку в Эссекском Университете по методам сегментации аудитории. Как исследователь работал в Киевском Международном Институте Социологии. Внедрял первую Интернет панель в Украине. Работая в КМИС, проводил аудит панели AGB, которая до 2003 года выполняла пиплметрические измерения в Украине.

StarlightMedia поделится секретами "магии 7 каналов"


Работу в телевизионной исследовательской индустрии начал с аналитика на телеканале "Интер". Со временем перешел в компанию StarlightMedia на должность директора по маркетинговым исследованиям. Позже по совместительству начал работать на телеканале ІСTV, сначала руководителем отдела качественных исследований, где занимался тестированием реакций зрителей на новые форматы и продукты канала, а также изучением восприятия рекламы и спонсорских проявлений в эфире канала. Со временем создал и возглавил департамент маркетинга, аудиторий и коммуникаций, который объединил в себе все функции использования пиплметрических данных, вне телевизионных исследований, все виды коммуникаций со зрителями.

Напомним, что украинский осенний Теле-Ком фестиваль (UATF) пройдет 20-22 октября, 2015, "КиевЭкспоПлаза", ул. Салютная 2-Б, г. Киев.

Украинский осенний Теле-Ком фестиваль (UATF) - это обновленная площадка для комфортного общения и решения актуальных вопросов отрасли в рамках выставки ЕЕВС. Здесь мы предлагаем подвести итоги года и определить самые важные направления, куда и как двигаться дальше.

Цель Фестиваля: подведение итогов года, обсуждение тенденций рынка телевидения и телекоммуникаций в Украине, юридических вопросов и технических новинок, обмен опытом с украинскими и зарубежными коллегами, определение векторов развития отрасли в новом сезоне – итоговая встреча профессионалов отрасли в официальной, а также неформальной обстановке.



StarlightMedia поделится секретами "магии 7 каналов" (Обсуждение новости на сайте)
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #5482 Добавлено: 28 сентября 2015 14:21
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10654
Поблагодарил: 7257
Благодарностей: 27430
Предупреждений: 0

Награды:

       

Компания Sharp выпустила свой первый 8K телевизор, получивший номер модели LV-85001. Таким образом, Sharp стала первой, кто смог поставить на общемировой рынок телевизор Ultra HDTV с невероятным разрешением 7640х4320 пикс.

Sharp предлагает первый 85-дюймовый телевизор разрешением 8K


При диагонали экрана 85” и разрешении 7640х4320 пикс. плотность дисплея составит 104 точки на дюйм, что в 4 раза больше, чем в 4K телевизоре того же размера и в 16 раз больше, чем в аналогичном Full HD экране. Яркость у телевизора также впечатляет, она составляет 1000 кд/м2.

Для передачи изображения такого размера в телевизоре задействованы 4 HDMI кабеля, которые, в будущем, несомненно, будут заменены на более рациональное решение с одним кабелем. Несмотря на выпуск этого телевизора, пока не понятно, будут ли производители готовить 8K экраны для домашнего использования, ведь такой экран является избыточным для гостиной, а более важными для производителей телевизоров являются задачи улучшения пикселей и выведение HDR изображений.

Представленные здесь фотографии сделаны с прототипа устройства. Известно, что телевизор будет продаваться за 120 000 евро. Исходя из цены можно предположить, что экран предназначается в первую очередь для корпоративного использования и для промышленности.

Sharp предлагает первый 85-дюймовый телевизор разрешением 8K (Обсуждение новости на сайте)
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #5483 Добавлено: 28 сентября 2015 14:21
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10654
Поблагодарил: 7257
Благодарностей: 27430
Предупреждений: 0

Награды:

       

Южнокорейская компания LG, второй по величине производитель телевизоров в мире, сообщила о своих планах представить скручиваемую телевизионную OLED-панель на технологической выставке, которая пройдет в США в следующем году.

LG представит 55-дюймовый скручиваемый телевизор в 2016 году.


LG Electronics работает над созданием 55-дюймового скручиваемого телевизора, чей дебют состоится в рамках международной выставки потребительской электроники (CES) в январе 2016 года, — сообщил изданию The Korea Times представитель исследовательского центра LG.

Пока речь идет о прототипе. В массовое производство гибкие телевизоры поступят не раньше чем через три-четыре года.

Сообщается, что необычный форм-фактор позволит компании создать новую экосистему продуктов на базе OLED-технологии. В LG считают, что крупноразмерные гибкие OLED-панели принесут компании больше прибыли, чем устройства с небольшим экраном.

В отличие от существующих телевизоров с изогнутым экраном, скручиваемые панели удобнее переносить, а размещать их можно в любом удобном для просмотра месте.

В качестве поставщика прозрачных и гибких OLED-панелей для нового телевизора выступит предприятие LG Display, а поставщиком батарей станет LG Chem, крупнейший в мире производитель батарей для электрических автомобилей.

Однако существует множество технических препятствий, которые предстоит решить, прежде чем гибкие OLED-телевизоры станут массовым продуктом. Но когда это случится, жизнь людей изменится в лучшую сторону, — заявил представитель компании.

Компания LG видит будущее, в котором окна, рабочие поверхности и даже стены покрыты дисплеями. Поскольку OLED-панели могут принимать любую форму, отличаются гибкостью и прозрачностью, они обладают реальным потенциалом для дополненной реальности в будущем.

По словам аналитиков из фирмы IHS Technology, в мире наблюдается рост количества патентных заявок по технологиям для гибких OLED-дисплеев.

Ранее мы сообщали о том, что LG инвестирует 1 миллиард долларов в гибкие и складываемые дисплеи.

LG представит 55-дюймовый скручиваемый телевизор в 2016 году. (Обсуждение новости на сайте)
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #5484 Добавлено: 27 сентября 2015 10:31
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10654
Поблагодарил: 7257
Благодарностей: 27430
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: pamir
С 30.09.2015 Меняются правила использования бонусов «Домашнего Интернета»

Цитата: pamir
Все другие условия использования бонусов остаются неизменными.

Когда эти нелюди уже нажрутся. Они уже отменили всё что могли. Были пакетные минуты за 5 грн пополнения, убрали и оставили только 40. Был домашний интернет с посуточной оплатой, убрали и сделали оплату за месяц на перед, сейчас вот бонусы отменили. Гореть им в аду. 37
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #5485 Добавлено: 26 сентября 2015 18:46
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10654
Поблагодарил: 7257
Благодарностей: 27430
Предупреждений: 0

Награды:

       

Напомним, что канал «НТВ-Плюс Спорт Плюс» долгое время был доступен для просмотра абонентам пакета «Континент», который является расширенной версией более популярной «Телекарты». Но в начале лета текущего года, по окончании контракта с телекомпанией «НТВ-Плюс», этот спортивный канал прекратил вещание с позиции 85 градусов восточной долготы. Примерно через полтора месяца «Спорт Плюс» снова был поднят на спутник в стандарте MPEG 2 и в настоящее время транслируется как «test». Также будут переведены в MPEG2 такие каналы как «Спас», «ТВЦ», «Муз ТВ» и т.д.

Зрители «Телекарты» получат полный доступ к двум эфирным мультиплексам


При этом, параметры вещания будут следующие:
12640 Ver (спутник «Intelsat 15») — «ТНТ+0» заменит «ТНТ+3»;
11720 Hor (спутник «Horizons-15») — «Муз ТВ» начнёт вещание в MPEG2;
11872 Hor — «Спорт Плюс» начнёт вещание, впоследствии он будет заменён, по всей вероятности, на канал «Пятница
12000 Hor — «Общественное Телевидение России» начнёт вещание в MPEG-2
12040 Hor — «Спас» начнёт вещание в MPEG2
12040 Hor — «ТВ Центр» начнёт вещание в MPEG2

В связи с данными изменениями некоторые каналы, которые сейчас транслируются в MPEG2 и доступны для просмотра всем абонентам пакета, перейдут на DVB-S2/MPEG4. В частности: «Disney», «Европа Плюс», «ТНТ+3», «Москва 24».

Также поменяют свои параметры вещания несколько десятков телеканалов, транслирующихся в DVB-S2/MPEG4.
Все запланированные изменения связаны с принятым ГосДумой РФ законом о распространении 20 обязательных бесплатных телеканалах. Просмотр данных каналов для абонентов «Телекарты» будет условно-бесплатным , т.к. абонентам придётся оплачивать доступ к сети Оператора из расчёта 50 рублей в месяц.



Зрители «Телекарты» получат полный доступ к двум эфирным мультиплексам (Обсуждение новости на сайте)
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #5486 Добавлено: 25 сентября 2015 21:05
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10654
Поблагодарил: 7257
Благодарностей: 27430
Предупреждений: 0

Награды:

       

Абонентская база российского рынка платного телевидения выросла за первое полугодие на 520 тысяч абонентов, или почти на 2%, и достигла 38,32 млн подписчиков, свидетельствуют результаты исследования, проведенного ComNews Research.

Абонентская база платного ТВ в России достигла 38,3 млн подписчиков


По данным аналитиков, в пятерку лидеров, которые обслуживают более 82% общей базы, вошли "Триколор ТВ", "Ростелеком", "Орион Экспресс", МТС и "ЭР-Телеком" (бренд "Дом.ru"). Число абонентов на 30 июня 2015 года у "Триколора" составило 11,42 млн, у "Ростелекома" - 8,2 млн, у "Орион Экспресса" - 2,7 млн, у МТС - 2,68 млн, у "ЭР-Телекома" - 2,62 млн.

Таким образом, на "Триколор ТВ" приходится 29,79% общей абонентской базы. "Ростелеком" занимает 21,40%, "Орион Экспресс" - 7,05%, МТС - 6,99%, "ЭР-Телеком" - 6,84%.

Также отмечается, что в первом полугодии 2015 года "Триколор ТВ" и "Орион Экспресс" стали лидерами по относительному приросту абонентской базы. Каждый из них увеличил число своих абонентов более чем на 4,5%.

По данным исследования, абонентская база "ЭР-Телеком" стагнирует, а МТС - сокращается. Как отмечают аналитики, эти компании проигрывают операторам непосредственного спутникового телевидения и по качеству картинки, и по цене сервиса.

Как отмечает руководитель исследований ComNews Research Евгений Евдокименко, рост абонентской базы в первых полугодиях 2014 и 2015 годов был практически одинаковым.

"Но в первой половине 2015 года он на 80% обеспечен всего одним оператором - "Триколором ТВ". Это связано с изменением тарифной политики этого оператора, в результате которой у нескольких миллионов его абонентов пропала возможность бесплатного просмотра нескольких десятков его каналов. Дополнительный прирост платящих абонентов "Триколора ТВ" составил не менее 200 тысяч домохозяйств, или 40% роста абонбазы на рынке", - сообщил Евдокименко.

По его прогнозам, до конца года в пятерке лидеров первые двое останутся на своих местах. Продолжится борьба за третье-пятое места. Если МТС не удастся прорыв в сегменте спутникового ТВ, то высока вероятность, что эта компания перейдет на пятое место.

По словам эксперта, основными тенденциями на рынке платного ТВ в России являются рост интереса к HD и сокращение абонентской базы аналогового телевидения.

"Причем многим операторам наземного ТВ, включая МТС, не удается компенсировать это сокращение подключением новых абонентов цифрового ТВ", - говорит он.

Также Евдокименко отметил более высокую востребованность выгодных ценовых предложений в области цифрового ТВ (включая HD), которые поступают главным образом от операторов непосредственного спутникового вещания.

Абонентская база платного ТВ в России достигла 38,3 млн подписчиков (Обсуждение новости на сайте)
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #5487 Добавлено: 25 сентября 2015 20:50
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10654
Поблагодарил: 7257
Благодарностей: 27430
Предупреждений: 0

Награды:

       

маня_22, Версию софта кто-то знает?
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #5488 Добавлено: 25 сентября 2015 20:50
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10654
Поблагодарил: 7257
Благодарностей: 27430
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: маня_22
Софт для SkyPrime HD CI от 17.08.2015


Версию софта кто-то знает?
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #5489 Добавлено: 25 сентября 2015 15:19
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10654
Поблагодарил: 7257
Благодарностей: 27430
Предупреждений: 0

Награды:

       

В продаже появилась мультимедийная 4K приставка MXIII - G TV Box Android 5.1 1000M LAN - EU (2GB+8GB) работающая на ОС Android 5.1, оснащена 4х ядерным процессором Amlogic S812 Quad Core и 8ми ядерным графическим процессором ARM Mali-450 для воспроизведения UltraHD видео, 2Гб оперативной памяти и целых 8Гб внутренней памяти, которую можно расширить за счёт установки SD карты до 32Гб. Также приставка оснащена встроенным Bluetooth адаптером версии 4.0, и Wi-Fi адаптером работающим с протоколами передачи данных 802.11 a/b/g/n. Для передачи UltraHD видео, предусмотрен разъем HDMI 1.4. Данная приставка продаётся в данный момент по цене $59.99

MXIII - G TV Box Android 5.1 1000M LAN  -  EU (2GB%2B8GB) (Обсуждение новости на сайте)


Description:
Looking for more than just a simple streaming box? The MXIII-G Android 5.1 TV Box does it all. Running the full Android 5.1 OS gives you the ability to run virtually any Android APP on your TV. The powerful Amlogic S812 Quad Core processor with the Octa Core ARM Mali-450 graphics engine provides stellar performance for high definition video playback. XBMC runs smoothly with 4K x 2K hardware decoding from local media and your favorite XBMC streaming add-ons. Enjoy high performance HD streaming from the internet and local media to your TV from now on!

MXIII - G TV Box Android 5.1 1000M LAN  -  EU (2GB%2B8GB) (Обсуждение новости на сайте)


Main Features:
● Comes with a RJ45 jack for 1000M Ethernet which provides a strong network extension.
● In a follow-up OS, it can be upgraded to Android 5.1.
● True 4K x 2K resolution which delivers best audio and video quality for you.
● Powerful Amlogic S812 Quad Core CPU and Octa Core ARM Mali-450 GPU: Stable and reliable.
XBMC supported. XBMC can be used to play almost all popular audio and video formats.
Android 5.1: Rapid and stable, gives you access to over 800,000 apps including Facebook, Youtube, Picasa and more.
● Professional H.265 video decoding technology and 2.4G Wi-Fi, offering a more stable Wi-Fi signal to enjoy a higher quality video experience.
● 2GB RAM + 8GB ROM, 32GB maximum extended capacity gives you more space to download your favorite apps and caches to browse websites, play games, run apps, watch movies more smoothly.
Bluetooth 4.0 connectivity: Easy pairing with most Bluetooth-enabled devices (computer, mobile phone, keyboard, and others).
HDMI 1.4 connector: You can go directly to let your TV and MXIII-G are connected through a HDMI cable and set up your home cinema for the best 4K x 2K Full HD multimedia experience.
● 2 x USB host ports and 1 x OTG port: Connect with your mouse and keyboard to help you operate more convenient.
● Infrared remote control let you enjoy your wonderful Life which the wireless brings to you.
● Support Miracast, DLNA.

MXIII - G TV Box Android 5.1 1000M LAN  -  EU (2GB%2B8GB) (Обсуждение новости на сайте)


General
Type: TV Box
Model: MXIII-G
Color: Black
System: Android 5.1
GPU: Mali-450
CPU: Amlogic S812
Core: Quad Core
RAM: 2G
ROM: 8G
Max. Extended Capacity: 32G

MXIII - G TV Box Android 5.1 1000M LAN  -  EU (2GB%2B8GB) (Обсуждение новости на сайте)


Media Supported
Decoder Format: H.265
Video Format: MPEG, MOV, RM, MP4, AVI, DAT, WMV, MPG, MKV
Audio Format: FLAC, RM, MP3, WMA, AAC, OGG
Photo Format: BMP, GIF, PNG, JPG

MXIII - G TV Box Android 5.1 1000M LAN  -  EU (2GB%2B8GB) (Обсуждение новости на сайте)


Specification
Support XBMC: Yes
Support 5G Wi-Fi: Yes
Wi-Fi: 802.11 a/b/g/n
Bluetooth: Bluetooth4.0
Power Supply: Charge Adapter
Interface: SPDIF, USB2.0, OTG, HDMI, AV, RJ45, TF Card

Dimension and Weight
Product Weight: 0.201 kg
Package Weight: 0.575 kg
Product Size (L x W x H): 11.4 x 11.4 x 2.0 cm / 4.48 x 4.48 x 0.79 inches
Package Size (L x W x H): 20.5 x 15.5 x 5.0 cm / 8.06 x 6.09 x 1.97 inches

Package Contents
Package Contents: 1 x MXIII-G TV Box, 1 x Power Adapter, 1 x HDMI Cable, 1 x IR Remote Control, 1 x English Manual

MXIII - G TV Box Android 5.1 1000M LAN - EU (2GB+8GB) (Обсуждение новости на сайте)
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #5490 Добавлено: 24 сентября 2015 14:42
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10654
Поблагодарил: 7257
Благодарностей: 27430
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: pamir
Ну теперь начинается...

Так всегда и во всём. Народ не понимает что вот по этой цене идёт вот такая комплектация и это железо.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #5491 Добавлено: 24 сентября 2015 12:51
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10654
Поблагодарил: 7257
Благодарностей: 27430
Предупреждений: 0

Награды:

       

Онлайновый магазин Gearbest.com предлагает желающим оформить предварительный заказ на мини-ПК MeegoPad T04, стандартная цена которого составляет 129,59. До 21 октября можно воспользоваться купоном MGT04 и купить устройство за $123,99.

MeeGopad T04 Mini PC (Обсуждение новости на сайте)


Основой мини-ПК MeegoPad T04 стала SoC Intel Atom x5-Z8300 с четырьмя ядрами, работающими на частоте 1,44-1,84 ГГц и GPU Intel HD Graphics восьмого поколения, частотой 200-500 МГц. Объем ОЗУ 2 ГБ, он максимален для этой SoC, установлен накопитель eMMC производства Samsung емкостью 32 ГБ. Не забыт слот для карты памяти MicroSD объемом до 64 ГБ.

Есть адаптеры Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.0, порт Ethernet, видеовыход HDMI, один порт USB 3.0 и один USB 2.0, выход на наушники и один порт microUSB, используемый внешним адаптером питания с выходными параметрами 5 В, 3 А. Также в устройстве есть встроенная аккумуляторная батарея емкостью 300 мА·ч. Установлена ОС Windows 10.

MeeGopad T04 Mini PC (Обсуждение новости на сайте)


2.4G 5G Dual Band Wi-Fi Intel Atom Cherry Trail x5-Z8300 Quad-core CPU Intel HD Graphic GPU Genuine Windows 10 OS Bluetooth 4.0 with Power On / Off Button

Main Features:
● The processor in this chip is a Intel Atom Cherry Trail x5-Z8300 with a maximum clock speed of up to 1.44GHz. Use the Intel HD Graphic as GPU. Apps have never run so smoothly. Genuine Windows 10 OS will also give you a smooth internet surfing experiance.
● Support 2.4G 5G Dual Band Wi-Fi.
Bluetooth 4.0 connectivity: Easy pairing with most Bluetooth-enabled devices (computer, mobile phone, keyboard, and others).
● The mini PC has a memory of 2GB DDR3L, with 32GB nand flash, support TF card up to 64GB, easily enjoy games and APKs.
● With USB 2.0 and USB 3.0 interface, we needn't wait for a long time to transfer the data.
● Turbo frequency: 1.84GHz.
● Built-in 300mAh battery.
Specifications

MeeGopad T04 Mini PC (Обсуждение новости на сайте)


General
Brand: Meegopad
Type: Mini PC
Model: T04
Color: Black
System: Windows 10
GPU: Intel HD Graphic
CPU: Intel Atom Cherry Trail x5-Z8300
Core: Quad Core
RAM: 2G
ROM: 32G
Max. Extended Capacity: 64G

Specification
Support XBMC: Yes
Support 5G Wi-Fi: Yes
Wi-Fi: IEEE 802.11 b/g/n
Bluetooth: Bluetooth4.0
Power Supply: Charge Adapter
Interface: HDMI, TF Card, Micro USB, USB2.0, USB3.0

Dimension and Weight
Product Weight: 0.250 kg
Package Weight: 0.49 kg
Product Size (L x W x H): 13.8 x 12.3 x 4.5 cm / 5.42 x 4.83 x 1.77 inches
Package Size (L x W x H): 15.2 x 14.5 x 6.5 cm / 5.97 x 5.70 x 2.55 inches

Package Contents
Package Contents: 1 x MeeGopad T04 Mini PC , 1 x Power Adapter, 1 x English Manual

MeeGopad T04 Mini PC (Обсуждение новости на сайте)
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #5492 Добавлено: 24 сентября 2015 12:20
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10654
Поблагодарил: 7257
Благодарностей: 27430
Предупреждений: 0

Награды:

       

Как известно в этом году был принят т.н. «закон о бесплатных телеканалах», согласно которому все операторы, оказывающие услуги связи для целей телевещания обязаны транслировать 20 телеканалов двух российских цифровых эфирных мультиплексов бесплатно для своих абонентов. Этот закон с 1 октября должны исполнять в т.ч. и все российские спутниковые DTH-операторы.

Триколор ТВ определился с неплательщиками


У «Триколор ТВ» в настоящий момент бесплатных телеканалов на «новом» оборудовании (MPEG4/HD) нет, а у «старых» абонентов (MPEG2) без оплаты показывают только каналы «Первый» и «НТВ». С 1 октября у «народного» оператора существенно расширен «Базовый» пакет и в него будут входить до 24 теле- и радиоканалов. Правда нигде на официальном сайте Оператора и в «Условиях оказания услуг» не фигурирует формулировка того, что он собой представляет. Не указана даже стоимость просмотра, что делает ситуацию с его просмотром запутанной, т.к. если ранее было указано «0 руб.», это означало что пакет бесплатен для просмотра. Единственная информация о нём значится только в примечаниях документа «Условий», которая гласит о том, что «Плата за право просмотра не взимается».

Но на самом деле все вопросы о бесплатном просмотре закрывают два пункта из данных «Условий». В них говорится следующее:
«НСК вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения Абонентского договора (в этом случае Договор считается расторгнутым) без
предварительного уведомления или какой-либо компенсации в следующих случаях:
*неоплаты Абонентом услуг и по предоставлению доступа к вещательной платформе «Триколор ТВ» на очередной период в течение 6 месяцев с момента
окончания предыдущей подписки на услугу и отправки Абоненту уведомления о намерении приостановить оказание услуг в случае неоплаты услуги по предоставлению доступа к вещательной платформе «Триколор ТВ»… и далее по тексту.

А также: «Повторное заключение Абонентског о договора с физическим лицом, с которым ранее Абонентский договор был расторгнут, возможно, при осуществлении таким лицом Платежа за основную услугу НСК в любой момент, в течение 3 (Трех) календарных лет, с момента расторжения Абонентского договора, любым способом, предусмотренным действующими на момент внесения Платежа Условиями оказания услуг «Триколор ТВ». В таком случае, осуществляя Платеж за услуги НСК, физическое лицо соглашается получать Услуги НСК на условиях, определенных в Условиях оказания услуг «Триколор ТВ» и далее по тексту.

Всё это означает, что Абонентом «Триколор ТВ» будет считаться тот пользователь, который либо оплатил основную услугу (тариф «Единый»), либо пользуется доступом к вещательной платформе «Триколор ТВ» не более 6 месяцев после окончания оплаченной основной услуги, т.е. смотрит «Базовый» пакет каналов. Если с момента окончания доступа к просмотру основной услуги проходит более 6 месяцев такой пользователь не считается Абонентом «Триколор ТВ», вследствие чего он не сможет смотреть даже основные федеральные телеканалы. В течение трёх лет после наступления неоплаченного времени такой пользователь может снова стать Абонентом, оплатив основную услугу (тариф «Единый»).
Подобную схему продолжительное время использует цифровая спутниковая платформа «Континент» (оператор «Орион-Экспресс»), которая расторгает договор с пользователем в случае неоплаты услуг в течение срока более 6 месяцев.

Триколор ТВ определился с неплательщиками (Обсуждение новости на сайте)
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #5493 Добавлено: 18 сентября 2015 21:45
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10654
Поблагодарил: 7257
Благодарностей: 27430
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: bora7
забыли они , все же год прошел и такое жесткое наказание


Такое не забывается. Это как забыть что у тебя прав нет или что ты зарплату не получаешь уже год. Всё они помнили, надеялись что другие забыли.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #5494 Добавлено: 18 сентября 2015 11:54
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10654
Поблагодарил: 7257
Благодарностей: 27430
Предупреждений: 0

Награды:

       

За ним следует африканская спутниковая ТВ-платформа DStv, которая наберет в 2014-2020 годах 4,3 млн подписчиков (прирост в 56%), в результате чего ее база составит 12,06 млн абонентов. На третьем месте окажется российский "Ростелеком", который увеличит базу с 8 млн до 8,8 млн абонентов. Интересно, что РТК и DStv в 2014 году, наоборот, занимали второе и третье место соответственно.

"Триколор ТВ" до 2020 года будет лидером по абонентской базе в регионе EEMEA


На четвертом месте в пятерке лидеров по абонентской базе исследователи видят африканскую компанию GOtv, которая с 2014 по 2020 годы наберет 5,84 млн подписчиков, увеличив свою абонентскую базу до 7,5 млн абонентов. Пятое место займет африканский StarTimes – прирост на 4,39 млн абонентов, в целом число подписчиков составит 6,1 млн.

Исследование охватывает 33 страны. Отмечается, что более 90% подписок в этих странах приходится на 112 основных операторов, управляющих 182 платформами. Общая абонентская база этих компаний увеличится с 56,5 млн в 2010 году до 102,1 млн в 2020 году.

Вместе с тем, не все крупные операторы в исследуемом регионе будут демонстрировать прирост – 14 компаний, по мнению аналитиков, ожидает спад. Наибольшие потери понесет румынский оператор RCS-RDS – отток 477 тысяч телевизионных подписчиков к 2020 году. За ним в рейтинге антилидеров идут арабский ART, который потеряет 293 тысячи подписчиков, и венгерский Digi TV, чья абонентская база уменьшится на 88 тысяч подписчиков.

Что касается прибылей, то общая выручка 112 крупнейших операторов в регионе EEMEA за услуги ТВ-подписки и VOD удвоится с 2010 по 2020 годы и достигнет почти $15. DStv, как ожидается, останется на первом месте: если в 2014 году его выручка составляла $2,7 млн, то к 2020 году она должна вырасти почти до $4 млн. За ним в 2020 году, как ожидается, будет следовать восточноевропейский оператор Liberty Global, который увеличит выручку с $1,6 млн до $2 млн за шесть лет.

Третье место сохранит за собой турецкий DigiTurk (рост с $1,02 млн до $1,08 млн). Пятерку лидеров в 2020 году будут замыкать африканский Canal Plus ($958 млн) и арабский OSN ($903 млн). Российский "Триколор ТВ" не войдет даже в десятку лидеров по выручке.



"Триколор ТВ" до 2020 года будет лидером по абонентской базе в регионе EEMEA (Обсуждение новости на сайте)
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #5495 Добавлено: 18 сентября 2015 00:21
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10654
Поблагодарил: 7257
Благодарностей: 27430
Предупреждений: 0

Награды:

       

Компания ВОЛЯ первой среди кабельных провайдеров в Киеве включает в список своих каналов новые международные программы от всемирно известного телесемейства SPI International. С 15 сентября 2015 года киевляне смогут смотреть семь новых фильмовых, развлекательных и спортивных телеканалов в новом дополнительном цифровом пакете FilmBox HD.

ВОЛЯ выпустила FilmBox HD - новый пакет из семи телеканалов.


В новый пакет FilmBox HD вошли два канала, предлагающие художественные фильмы (FilmBox, FilmBox ARTHOUSE), а также каналы, специализирующиеся на документалистике (DOCU Box HD), экстремальных видах спорта (FAST&FUN Box HD), боевых искусствах (FIGHTBox HD), моде (FASHION Box HD) и музыке (360 TUNE Box). Четыре канала в данном пакете транслируют свои программы в HD-качестве. Стоимость нового пакета FilmBox HD составит 39 грн./мес. с НДС.

Для подписчиков пакета «Премиальный HD» данные каналы будут доступны без изменения стоимости.

Подписаться на новый пакет могут все подписчики цифровых пакетов ВОЛИ в Киеве. Заказать пакет можно на сайте компании, на портале абонента «Мой кабинет», а также обратившись в call-центр или ближайший Центр современных технологий.

Запуск данного пакета в других цифровых городах ВОЛИ ожидается до конца года - при наличии технической возможности.

ВОЛЯ выпустила FilmBox HD - новый пакет из семи телеканалов. (Обсуждение новости на сайте)
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #5496 Добавлено: 18 сентября 2015 00:13
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10654
Поблагодарил: 7257
Благодарностей: 27430
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: sergbykov
За 133 000 баксов конечно не смогут.


Меняю 10 1-комнатных или 5 3х-комнатных квартир в городе Запорожье, на телевизор. 8
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #5497 Добавлено: 18 сентября 2015 00:03
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10654
Поблагодарил: 7257
Благодарностей: 27430
Предупреждений: 0

Награды:

       

Это будет первый в мире телевизор с поддержкой рекордного разрешения изображения в 7680x4320 пикселей. Размер экрана составит 85 дюймов. Стоимость так же будет рекордной - $133 000, сообщает The Verge.

Sharp выпустит в октябре первый 8K-телевизор


Угол обзора новой модели Sharp LV-85001 составит 176 градусов, контрастность - 100000:1.

Sharp выпустит в октябре первый 8K-телевизор

Отмечается, что для передачи 8K-изображения необходимо использовать четыре HDMI 2.0 порта, так как интерфейс HDMI 2.0 поддерживает разрешение до 4K. Телевизор оснащен необходимым количеством портов.

Тестовое вещание контента в формате 8K планируется на 2016 год, так что владельцы новых телевизоров в ближайшее время не смогут ощутить его преимуществ. Пока что Sharp позиционирует новинку в качестве монитора с ультравысоким разрешением.

Sharp выпустит в октябре первый 8K-телевизор (Обсуждение новости на сайте)
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #5498 Добавлено: 17 сентября 2015 23:55
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10654
Поблагодарил: 7257
Благодарностей: 27430
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: pamir
Не расстраивайся! На Дерибасовской (считай в Китае) все найдется!


Я бы конечно за, чтобы все производители одни и те же 3G модемы и Wi-Fi адаптеры. Но каждый своё добавляет. Как они выбирают их, понять тяжело.
Мне вообще по тестам лучше GI Wi-Fi 11N ничего не попадалось.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #5499 Добавлено: 17 сентября 2015 23:50
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10654
Поблагодарил: 7257
Благодарностей: 27430
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: vo_van72
Макс,вопрос,а как звук на каналах National Geographic Channel HD Russia ,TLC Russia,Animal Planet Russia,Nickelodeon HD,где звук в долби?




Через HDMI звук есть. В настройках ресивера можно выбрать вывод звука PCM или AC3, по идее на HDMI должен подаваться AC3, а так идет Downmix stereo

Цитата: vo_van72

GUOXIN GX6605 or Ali3501,а Ali3501 снят с производства.Попытка сделать клона на али который снят с производства.


Ну вы блин даёте. Samsung свои флагманы снимает с производства уже через 3 месяца, через еще 3 месяца об этом сообщает на сайте. Например Samsung Note 4 Edge Производителям снимать процессоры, как с горы катиться.
Кстати вы думаете в флагманах по типу Vu+ Duo 2 стоит память не снятая с производства? 8 На момент выпуска этого ресивера, там память 2010 или 2011 года была, а ведь он не такой и старый.

И данная модель убийца не конкурентов HD, а SD ресиверов - как минимум по цене.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #5500 Добавлено: 17 сентября 2015 19:32
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10654
Поблагодарил: 7257
Благодарностей: 27430
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: pamir
Удачный выбор.

Володь ну у меня нет именно этого чипа, но есть 6 других. Именно для тебя удачный, а для меня нет 1
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
11 травня 2024
14:30 Фулгем Фулгем  0:1  Манчестер СітіМанчестер Сіті
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
11 травня 2024
15:00 Мальорка Мальорка -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
11 травня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- Уніон БерлінУніон Берлін
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- ВердерВердер
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ГайденгаймГайденгайм
Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
11 травня 2024
17:00 Тоттенгем Тоттенгем -:- БернліБернлі
17:00 Ньюкасл Ньюкасл -:- БрайтонБрайтон
17:00 Евертон Евертон -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Борнмут Борнмут -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Вест Гем Вест Гем -:- ЛутонЛутон
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
11 травня 2024
17:15 Вільярреал Вільярреал -:- СевільяСевілья
Італія. Серія А, 36 тур
11 травня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- БолоньяБолонья
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
11 травня 2024
19:30 Гранада Гранада -:- Реал МадридРеал Мадрид
Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
11 травня 2024
19:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
11 травня 2024
19:30 Майнц Майнц -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
Італія. Серія А, 36 тур
11 травня 2024
21:45 Мілан Мілан -:- КальяріКальярі
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
11 травня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ОсасунаОсасуна

Обновлено: 14:52 11.05.2024

Телепрограмма

СТБ
14:30 - Т/с "К. О. Д.", 5 с. "Люблю тебя, Люба".
15:25 - Т/с "К. О. Д.", 12 с. "Мёртвая кукла".
16:20 - Т/с "К. О. Д.", 31 с. "Время любить".
17:10 - Т/с "К. О. Д.", 14 с. "Седые страсти".
Sport 1
12:45 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. Финал. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Аль-Айн (ОАЭ). Первый матч. Прямая трансляция.
15:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Лемго - Магдебург.
16:30 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МТК - Академия Пушкаша. Прямая трансляция.
18:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Miami в США.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:30 - Х/ф "Джулс".
14:55 - Х/ф "Осада".
16:20 - Х/ф "Сердце Пармы".
19:00 - Х/ф "Одиннадцать молчаливых мужчин".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Ось помітив таку річ: в розділі Apollo=>Apollo Plex=>Вибір фільму=>Запуск ...

Re: Вопросы новичков

там кольорові кнопки...наче: зелена- ігнорувати оновлення !.. і більше небуде турбувати.

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: vus123vus от Вчера в 19:32:15Привіт... привіт, все буває вперше !.. тут далеко не зборисько ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: korenyuk от Вчера в 19:27:35Ні,в мене 3.41 не пропонувало встановити,оскільки до інтернету ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от 09 мая 2024, 22:04:38а на Sat-Integral 1311combo непробував ?.. думаю повинно ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...