Все форумы  Сообщения пользователя - oliynik.v
Ссылка на пост #4241 Добавлено: 3 сентября 2010 13:43
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Процессоры ARM станут 28-нанометровыми


Выделенная из состава компании AMD производственная фирма Globalfoundries в последние полгода активно занимается выпуском чипов на базе микроархитектуры ARM Cortex, чрезвычайно популярной среди производителей смартфонов и нетбуков. Сегодня в Globalfoundries сообщили, что до конца этого года компания начнет выпуск чипов ARM, созданных по технологической норме в 28-нм и работающих на частоте в 2,5 ГГц. Таким образом, эти процессоры станут самыми быстрыми мобильными чипами. Производитель утверждает, что по производительности они заметно обойдут последние Intel Atom N550 с двумя ядрами.

Более того, в будущем году Globalfoundries обещает выпустить пробную партию чипов на базе техпроцессов в 20 и 22 нанометра.

Большая часть современных чипов ARM на базе ядер Cortex-A9 создано по 45- или 40-нм процессу. Первые такие чипы были показаны еще в прошлом феврале в рамках испанской выставки Mobile World Congress. Процессоры с 28-нм нормой будут производиться на заводе Fab1 в немецком Дрездене (раньше этот завод принадлежал AMD) и как здесь говорят, данные чипы будут обладать производительностью по крайней мере на 40% более высокой, чем у нынешних процессоров ARM.

Также ожидается, что в новых чипах реальное потребление электроэнергии будет снижено на 30-40%, а в купе с экономией других элементов мобильных компьютеров это даст почти 2-кратный прирост времени работы аккумуляторов нетбуков или смартфонов. В Globalfoundries говорят, что выпускать здесь будут не только "голые" процессорные ядра, но и решения класса "система на чипе", используемые в портативных электронных решениях.

В 28-нм процессорах ARM заявлена и новая технология TQV (technology qualification vehicle) позволяющая чипу эмалировать режимы работы "система на чипе", даже если реальное устройство таковым не является. Еще один козырь будущих чипов - это опция Silicon-Spice correlation позволяющая более эффективно работать с чипами оперативной памяти на частоте, превышающей 2 ГГц. Обе эти технологии позволят ARM вырваться из чисто мобильной ниши в нишу полноценных процессоров, используемых в настольных ПК и ноутбуках.

cybersecurity.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4242 Добавлено: 3 сентября 2010 13:40
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новое лекарство против сердечной недостаточности


Таблетки, лечение которыми стоит немногим более двух долларов в день, могут спасти жизнь людям, страдающим сердечной недостаточностью, утверждают европейские ученые. По мнению врачей, лекарство под названием ивабрадин, которое уже применяется в Великобритании для лечения стенокардии, способно помочь многим тысячам пациентов.

Эксперты наблюдали действие препарата на 6,5 тыс. сердечных больных в 35 странах мира. Все они ранее пользовались другими лекарствами, которые традиционно прописывают при сердечных заболеваниях, рассказывает британский телеканал BBC.

Выяснилось, что ивабрадин снижает риск смерти от сердечной недостаточности на 26%. В случае его применения на этот же процент снижается и вероятность госпитализации больных. В отличие от традиционных лекарств для сердечников, в том числе бета-адреноблокаторов, ивабрадин замедляет сердечный ритм, но не понижает при этом кровяное давление.

Один из авторов исследования – британский профессор Мартин Коуи – рассказал в эфире BBC, почему новое лекарство выгодно отличается от других средств. "У людей, страдающих сердечной недостаточностью, сердце всегда бьется слишком быстро, - говорит Коуи. – Даже если они просто сидят на месте, частота сердцебиения может составлять 80-90 ударов в минуту, и это лекарство помогает замедлить сердце".

"В прошлом мы это делали при помощью препаратов под названием бета-адреноблокаторы, но многие пациенты не могут принимать такие лекарства, поскольку они снижают давление, или обостряют астму, - продолжает эксперт. – [Ивабрадин] замедляет пульс, но не снижает кровяное давление и не влияет на астму, поэтому для врачей и их пациентов это очень интересная новая возможность".

При этом эксперт подчеркивает, что новое лекарство могут применять только те, кто страдает серьезными сердечными заболеваниями.

Сейчас ивабрадин прописывают только 10% британских пациентов, страдающих стенокардией. Вместе с тем, некоторые ученые ставят под вопрос "магические" свойства ивабрадина. Джон Тирлинк из калифорнийского университета в Сан-Франциско задает вопрос, какое лечение получали пациенты, на историях болезни которых строятся доводы сторонников нового лекарства. Он призывает дополнительно изучить, не улучшилось ли состояние больных в силу воздействия традиционных лекарств, которые они могли принимать вместе с ивабрадином, в том числе бета-адреноблокаторов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4243 Добавлено: 3 сентября 2010 13:38
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Близкие к Земле астероиды удивили ученых своим разнообразием


Астероиды, обращающиеся на небольшом расстоянии от Земли, оказались намного более разнообразными, чем считалось до сих пор. Такой вывод группа астрономов обосновала в своей статье в журнале Astronomical Journal. Коротко о работе пишет портал Space.com.

Астрономы исследовали свойства сотни околоземных объектов (Near Earth Objects) при помощи инфракрасного телескопа Spitzer. В отличие от телескопов, работающих в оптическом диапазоне, Spitzer может отличить большой и темный астероид от маленького и светлого (их температура будет заметно отличаться, в то время как изображения этих небольших объектов выглядят очень сходными).

Ученые показали, что многие из околоземных астероидов имеют высокое альбедо - то есть хорошо отражают солнечный свет. Со временем поверхность астероидов темнеет и отражает солнечные лучи хуже, соответственно астрономы заключили, что часть изученных объектов сформировалась недавно. Это означает, что эволюция свойств околоземных объектов продолжается и в настоящее время.

Еще один вывод, сделанный авторами новой работы, - большое разнообразие поверхностных свойств астероидов указывает на их различное происхождение. Часть из них могла "родиться" в главном поясе астероидов, который расположен между орбитами Марса и Юпитера, а часть может происходить из более удаленных областей космического пространства.

Проделанная астрономами работа - часть более масштабного исследования, в ходе которого планируется изучить около 700 околоземных объектов. В общей сложности на сегодняшний день астрономы знают "наперечет" примерно 7 тысяч этих объектов, а в целом размеры их популяции оцениваются в десятки или даже сотни тысяч.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4244 Добавлено: 3 сентября 2010 13:36
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На свалке под Саранском нашли партию помощи для погорельцев


На свалке твердых бытовых отходов под Саранском обнаружена партия гуманитарной помощи для пострадавших в результате пожаров в Мордовии, сообщает 3 сентября "Интерфакс".

Каким образом груз, содержавший рассортированную по коробкам и мешкам одежду, постельные принадлежности и обувь, оказался на свалке, пока не установлено. Вещи были найдены сотрудниками городской дирекции коммунального хозяйства и благоустройства, которые совершали плановый обход полигона. Отмечается, что гуманитарную помощь выгрузили на резервной площадке свалки.

На месте обнаружения груза работает комиссия. Проверку по факту утилизации вещей уже начала прокуратура Мордовии.

Ранее аналогичный инцидент был зафиксирован в Рязанской области. В начале сентября на сельской свалке нашли партию вещей, собранных для погорельцев. Впоследствии стало известно, что от вещей избавились после сортировки, в ходе которой часть помощи отобрали и передали по назначению. Сообщения об обнаружении гуманитарной помощи на свалке вызвали широкий общественный резонанс, что привело к увольнению директора центра социального обслуживания Шацкого района Рязанской области.

Лето 2010 года во многих регионах России выдалось рекордно жарким. Рязанская область и Мордовия вошли в число регионов, в наибольшей степени пострадавших от связанных с аномальной погодой лесных пожаров.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4245 Добавлено: 3 сентября 2010 13:34
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Фелипе Масса: “В этот уик-энд соперники оказались быстрее нас”


В Бельгии только одна Ferrari смогла добраться до финиша. Фелипе Масса оказался а пороге подиума, при этом бразилец считает, что в какой-то степени ему повезло.

Фелипе Масса: “Думаю, это хороший результат, учитывая то, как складывалась гонка. Были инциденты. Например, столкнулись Феттель и Баттон – это сыграло нам на руку.

В этот уик-энд соперники из Red Bull и McLaren оказались быстрее нас. Тем не менее, команда отлично поработала. Наши настройки были рассчитаны на сухую трассу, и, когда пошел дождь, возникли некоторые сложности на втором секторе трассы.

Теперь нас ждет гонка в Монце. Для нас это домашний Гран-При. Мы надеемся, что сможем отлично выступить на этой трассе, где решающим фактором является стабильность на торможении. Мы не сдаемся и намерены продолжить борьбу в чемпионате”.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4246 Добавлено: 3 сентября 2010 13:27
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: ispanec0912
Валера, спасибо. Пойду настраивать)))))))))))))

обязательно отпишитесь,когда настроите, 25 чтобы в дальнейшем кому то пригодилось
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4247 Добавлено: 3 сентября 2010 13:25
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Дмитрий Лисицкий: «Чтобы рынок ТВ-рекламы вернулся на уровень 2007 года, цены должны подняться на 55%»


Если принять 2007 год за «точку равновесия» на украинском телерекламном рынке, для возвращения к ней потребуется поднятие цен на рекламу на 55%. Об этом заявил руководитель отдела продаж группы «1+1» Дмитрий Лисицкий на презентации нового сезона на каналах группы.

По словам г-на Лисицкого, это позволит вернуть на рынок понятие качества размещения, которое сейчас утратило актуальность в связи с перезаполненностью рекламных блоков.

Как заявлял ранее г-н Лисицкий в интервью «МедиаБизнесу», рынок в 2010 году вырос больше, чем ожидалось. «Осенью и в следующем году эта тенденция продолжится», - отметил тогда он.

В частности, цены на ТВ-рекламу на каналах группы уже по состоянию на начало лета этого года выросли на 20-30% по сравнению с предыдущим годом.

«Если в следующем году цены вырастут в полтора раза, рекламодатели еще легко отделаются», - отметил тогда он.

«МедиаБизнес»
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4248 Добавлено: 3 сентября 2010 13:08
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Астане состоится презентация обновленного формата Национального спутникового канала «Caspionet»


В Астане 8 сентября 2010 года состоится презентация обновленного формата Национального спутникового канала «Caspionet».

На презентацию приглашены министр информации и связи РК Аскар Жумагалиев, зарубежные дипломаты, руководители республиканских СМИ.

В настоящее время Caspionet вещает на страны Европы, Центральной Азии, Закавказья, Среднего Востока и Северной части Африки. Потенциальными зрителями канала являются 99 миллионов человек. Caspionet имеет возможность предоставить зарубежной аудитории качественный телевизионный продукт о событиях не только в республике, но и в регионах.

Новые проекты Caspionet:
«STEPPE TALES» - это Казахстан глазами иностранца. Знакомясь с обычными казахстанцами, посещая культурные мероприятия, исторические памятники, спортивные состязания и даже восточный базар, он делится со зрителями своими впечатлениями.

«PERSONA GRATA» - цикл документальных программ о работе и жизни иностранных дипломатов в Казахстане. В жанре телевизионного портрета герои передачи расскажут о тонкостях многогранной дипломатической жизни.

«THE REAL ECONOMY» - это подробный анализ важнейших бизнес-новостей, изменений и трансформаций экономики, ход реализации индустриально-инновационных проектов. Интервью с крупнейшими иностранными инвесторами.

«LIMITLESS SCIENCE» - программа о передовых разработках казахстанских ученых. Зритель сможет побывать в научных лабораториях и стать непосредственным участником сложнейших экспериментов.

«MASTERS OF CREATIVITY» и «SOUNDS OF THE NOMADS» - программы посвящены прикладному и музыкальному искусству. Народное творчество вобрало в себя особенности уклада жизни, отображает традиции и ценности многонационального Казахстана.

50% вещания Caspionet занимают информационные выпуски: новости, бизнес-новости, спорт и погода.

Обновленный формат Caspionet предполагает демонстрацию лучших произведений отечественной телевизионной и киноиндустрии, трансляцию театральных постановок, концертов эстрадной и классической музыки.

Эфир также будет насыщен различной полезной информацией (анонсы дня, календарь событий, исторические справки), которая будет преподноситься с помощью различных передовых визуальных технологий.

Находясь в устойчивой стадии постоянного роста, Caspionet по праву стал визитной карточкой Казахстана за рубежом.

inform.kz
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4249 Добавлено: 3 сентября 2010 12:37
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Великобритания: Universal вместо Hallmark


Universal Networks International (UNI) продолжает глобальный ребрендинг канала Hallmark Channel. В Великобритании он будет заменен на Universal Channel 18 октября в рамках спутниковой платформы Sky и кабельной сети Virgin Media. Версию канала Hallmark +1 ожидает аналогичный шаг.
Ранее азиатская версия Hallmark Channel был заменена на Diva Universal. В Польше 13 сентября Hallmark Channel будет заменен на 13th Street Universal.

c21media
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4250 Добавлено: 3 сентября 2010 12:32
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Украинская Премьер-лига отдаст права на трансляцию матчей том канала, который больше заплатит


В Премьер-лиге в ближайшее время создадут рабочую группу, которая займется проведением тендера на телевизионную трансляцию матчей УПЛ. Согласно сообщению «Чемпиона», с общего собрания участников Премьер-лиги, это произойдет не позднее 20 октября.

«14 команд проголосовали\\\" за \\\", представитель Вадима Рабиновича воздержался, а\\\" Кривбасса \\\"вообще не было. Все говорили о новом телевизионный пул. Вопрос в том, что некоторым не нравилось, что тот или иной канал транслирует. Поэтому мы сейчас выйдем на новый тендер, и все каналы смогут принять участие », - сказал президент организации Виталий Данилов.

Тендер будет проводиться с целью поиска партнера, способного предложить привлекательную цену.

«У нас была одна проблема - кто будет транслировать. У президентов клубов одна позиция: кто больше заплатит, тот и будет транслировать. И это нормальный коммерческий подход. - На самом деле, я встречался с президентами клубов в течение этих двух недель. Не смог встретиться с Рабиновичем, Коломойским и Суркисом. А так все согласились, что следует провести тендер », - добавил Данилов.

Президент Премьер-лиги пообещал, что это событие будет транслироваться на телевидении, «чтобы не было потом разговоров, что УПЛ лоббирует тот или иной канал.

«Телекритика»
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4251 Добавлено: 3 сентября 2010 12:28
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

TLC - новый канал для женщин в Польше с 1.10.2010


Официально подтверждено, что 1 октября 2010 года канал Discovery Travel & Living будет заменен на TLC - это канал для женщин в возрасте 25-49 лет, предлагает прекрасные программы об образе жизни и реалити-шоу со всего мира. Информацию о дате проведения ребрендинга подтвердила Моника Kinal, PR менеджер Discovery Networks CE. TLC будет представлен на польском языке.

presserwis
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4252 Добавлено: 3 сентября 2010 12:21
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: kukan
а как?

1










после того как модератор промодерировал ваш пост,то доступа уже нету,я уже исправил
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4253 Добавлено: 3 сентября 2010 12:11
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: ispanec0912
Подскажите кто знает. Показывает хотберд,Сириус,АВС. Амос не показывает. Настраиваю Амос,не показывает Хердбит,Сириус.АВС с Амосо показывает. Устал прыгать с крыши,на крышу.Подозреваю,что это из за дисека.
Если дисек? То какой лучше купить(тоесть надежнее??)
Сталкивался.Они разные есть. Спасибо.

если тарелку крутили,то дисек не при чем,так как он показывает,нужно только было конвертер на амос покрутить,(а не всю тарель)
дисек мне по душе евроскаевский,так же как и конвертер
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4254 Добавлено: 2 сентября 2010 23:35
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Транспондерные новости на 2 сентября


дополнение



AsiaSat 3S 105.5°E
Пакет телеканалов Zee Network на частоте 3820 V 27500 FEC 3/4 вновь закодированы Conax

Экспресс AM 33 96.5°E
Интернет-сервис Радуга Интернет ушёл с 11535V.

Intelsat 15 85.2°E
Тanberg service появился на 12511v3700 открыто идет перегон

Intelsat 7/10 68.5°E
Телеканал Mena Broadband появился на частоте 3808 V 10340 FEC 3/4 открыто

Astra 1H, 19.2°E
Canal Digitaal: Передача RTL 4 теперь закодирована на Irdeto 2 & Mediaguard 2 (12343.50MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:2004 PID:512/80 Голландский).
Canal Digitaal: Передача RTL 5 теперь закодирована на Irdeto 2 & Mediaguard 2 (12343.50MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:2005 PID:513/92 Голландский).
Canal Digitaal: Передача RTL 7 Nederland теперь закодирована на Irdeto 2 & Mediaguard 2 (12343.50MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:2006 PID:518/90 Голландский).
Canal Digitaal & TeleSat & TV Vlaanderen: Передача TV Oranje теперь закодирована на Irdeto 2 & Mediaguard 2 & Viaccess 4.0 (12343.50MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:2010 PID:516/84 Голландский).
Canal Digitaal & TV Vlaanderen: Передача Discovery Channel Nederland теперь закодирована на Irdeto 2 & Mediaguard 2 & Viaccess 4.0 (12343.50MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:2015 PID:515/88 Голландский).
Canal Digitaal & TV Vlaanderen: Передача Animal Planet теперь закодирована на Irdeto 2 & Mediaguard 2 & Viaccess 4.0 (12343.50MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:2020 PID:514/96 Голландский).
Canal Digitaal & TeleSat & TV Vlaanderen: Передача Cartoon Network теперь закодирована на Irdeto 2 & Mediaguard 2 & Viaccess 4.0 (12343.50MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:2030 PID:520/116 Голландский).
Canal Digitaal & TeleSat & TV Vlaanderen: Передача TCM - Turner Classic Movies теперь закодирована на Irdeto 2 & Mediaguard 2 & Viaccess 4.0 (12343.50MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:2030 PID:520/116 Голландский). Nights
Canal Digitaal: Передача RTL 8 теперь закодирована на Irdeto 2 & Mediaguard 2 (12343.50MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:2035 PID:519/108 Голландский).
Canal Digitaal & TeleSat & TV Vlaanderen: Передача Hallmark Benelux теперь закодирована на Irdeto 2 & Mediaguard 2 (12343.50MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:2041 PID:523/118 Голландский).
Canal Digitaal & TeleSat & TV Vlaanderen: Передача Mint теперь закодирована на Mediaguard 2 (12343.50MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:2080 APID:109 Французский).
Canal Digitaal & TeleSat & TV Vlaanderen: Передача Bel RTL теперь закодирована на Mediaguard 2 (12343.50MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:2081 APID:110 Французский).
Canal Digitaal & TeleSat & TV Vlaanderen: Передача Radio Contact теперь закодирована на Mediaguard 2 (12343.50MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:2082 APID:111 Французский).

Eutelsat Sesat 16°E
Nickelodeon Europe (Англия) передача теперь без кода (11165.00MHz, pol.H SR:11850 FEC:3/4 SID:2 PID:2002/3002 Английский,3102 Румынский,3202 Чешский,3302 Русский,3402 Венгерский,3502 Турецкий).

Hotbird 8 13°E
Cyfra + & Cyfrowy Polsat: Передача Polsat Jim Jam теперь закодирована на Mediaguard 3 & Nagravision 3 (12284.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:5/6 SID:10508 PID:1570/1554 Польский).
Cyfra + & Cyfrowy Polsat: Передача Polsat Film теперь закодирована на Mediaguard 3 & Nagravision 3 (12284.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:5/6 SID:10509 PID:265/266 Польский).
Телеканал ERT World появился на частоте 11317 V 27500 FEC 3/4 открыто
ERT ушёл с частоты 11317 V
FEED 3,4,5,6,7,8 ушли с частоты 11317 V

Eurobird 9A 9°E
Nickelodeon Europe появился на 12034V (европейский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/Conax, SR 27500, FEC 3/4.

Thor 6 0.8°W
DVB Sub Test отключён на 10841.00MHz, pol.H (DVB-S SID:4799 PID:515/652 Датский)

Nilesat 101 7°W
Oyoun TV отключён на 11900.00MHz, pol.V (DVB-S SID:1603 PID:1305/1306 Арабский)
- Asayel al Khaleej отключили на 11900.00MHz, pol.V (DVB-S SID:1616 PID:1307/1308 Арабский). Этот канал на спутнике больше не существует

Atlantic Bird 4A 7.2°W
Телеканал Javan появился на частоте 12130 V 27500 FEC 5/6 открыто

Hispasat 1C/1D 30°WW
Local Media вернулся на 12698.00MHz, pol.V SR:2086 FEC:2/3 SID:1 PID:308/256 Испанский (Открытый).
Телеканал Canal Senado ушёл с частоты 11931 H

Intelsat 11 43°W
Передача Artear virtual1 теперь закодирована на Videoguard (4150.00MHz, pol.H SR:24570 FEC:7/8 SID:55 PID:523/760 Английский,761 Испанский).
- Передача Artear virtual1 теперь закодирована на Videoguard (4150.00MHz, pol.H SR:24570 FEC:7/8 SID:55 PID:523/760 Английский,761 Испанский).



орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4255 Добавлено: 2 сентября 2010 23:16
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

HSE24 Trend тестируется на 19.2°E


Новый немецкий канал-телемагазин HSE24 Trend начал тестирование на спутнике Astra 1H (19.2°E). Канал основное внимание будет уделять моде, ювелирным украшениям и косметике, регулярное вещание начнется 23 сентября 2010 года. Расширяя портфолио под маркой HSE24, новый канал является логическим продолжением многоканальной стратегии, - в начале 2009 года начал вещание HSE24 Extra. HSE24 принадлежит Home Shopping Europe GmbH, и начал свое вещание 16 октября 1995 под названием HOT (Home Order Television).
Технические параметры HSE24 Trend:
Astra 1H (19.2°E)
tp. 104 (12,480 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S/QPSK)
ID: HSE24 TREND
PID V: 3071
PID A: 3072
PID PCR: 3071
SID: 77
PID PMT: 110
Provider: BetaDigital
Кодирование: нет
Качество изображения: разрешение-544 х 576, формат-16:09, битрейт в среднем 2,27 Мбит/с
Качество звука: 192 кбит/с, стерео


satkurier.pl
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4256 Добавлено: 2 сентября 2010 23:06
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"RU TV" меняет частоту на спутнике «Ямал-201» 90°E

1

Доводим до Вашего сведения, что в целях улучшения качества передаваемого сигнала со спутника «Ямал 201», начиная с 01 сентября 2010 г. прием сигнала RU.TV осуществляется по нижеследующим параметрам:
F= 3645 MHz
Pol. = CIRCULAR LEFT
SR = 28000 kbaud
FEC = 3/4
SERVICE = RUTV
Трансляция RU.TV с «Ямал 201» со старыми параметрами (3954-L-29500-3/4) в настоящее время осуществляется в штатном режиме и будет работать в течение 14 календарных дней.
С 14 сентября 2010 г. трансляция сигнала по старым параметрам будет полностью прекращена.
ДО НАСТУПЛЕНИЯ УКАЗАННОЙ ДАТЫ НЕОБХОДИМО ОСУЩЕСТВИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ ПЕРЕНАСТРОЙКУ ПРИЕМНОГО ОБОРУДОВАНИЯ!!!
Выделенная спутниковая частота обладает дополнительной емкостью, которая позволит УЛУЧШИТЬ КАЧЕСТВО передоваемого видео и аудио сигнала.
Долгожданный всеми переход на новую емкость приурочен к четырехлетней годовщине RU.TV!!!
Порадуем вместе дорогих зрителей новым качеством любимого музыкального канала!\\\"
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4257 Добавлено: 2 сентября 2010 22:56
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Sky UK включил Living HD


В четверг, 2 сентября 2010 года канал Living HD начал официальное вещание в составе британской спутниковой платформы Sky,-оператор стремится исполнить свое обещание о 50 HD каналах в своем предложении до Рождества. Living HD является 46-м каналом HD в платформе Sky UK. Другие HD каналы будут объявлены в ближайшие месяцы.
Технические параметры Living HD:
Astra 2A (28,2E)
tp. 5 (11,798 GHz, pol. H, SR: 29500, FEC: 3/4, DVB-S2/QPSK)
ID: LIVING HD
PID V: 512
PID A: 640
PID PCR: 512
SID: 3866
PID PMT: 260
Provider: BSkyB
Кодирование: NDS Videoguard
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4258 Добавлено: 2 сентября 2010 22:51
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: ritsar
oliynik.v, Что никак нельзя прошить?

если запорожцу поставить капот от мерседеса,то это не значит что он будет похож на мерседес(то есть что не ставь ничего не изменится)
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4259 Добавлено: 2 сентября 2010 22:40
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: ritsar
Всем привет.У меня рес неосат sx9600i прошивка евромаксовая испробывал кучу ключей чтобы зайти в раздел бисс ничего не вышло я думаю что рес бе эму.Информация Основная версия-1.62G4C5M1S2. Загрузочная версия-1.34. Версия данных-21.Последнее обн 2005. 09 .07. Какой прошивкой прошить чтобы открывались платные каналы находящиеся на бисс кодировке.Пожалуйста помогите кто знает

к сожалению,никакая прога не поможет с ключами,так что наслаждайтесь открытыми каналами или покупайте другой рес с эмулятором
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4260 Добавлено: 2 сентября 2010 21:56
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Дамп для Globo4100C 1.3.32 с загрузчиком 1.0.6 на 5 спутников :4°W-4.8°E-13°E-53E-75°E

Украинскорусские каналы в начале списка.
Dorcel TV, PG, PB, XXL - есть.
Фаворитных списков - нет , радиоканалов - нет!
53Е и 75Е - в конце всего списка.
Все актуальные ключи на сегодня.
Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Італія. Серія А, 36 тур
12 травня 2024
13:30 Лаціо Лаціо -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
12 травня 2024
15:00 Кадіс Кадіс -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 36 тур
12 травня 2024
16:00 Дженоа Дженоа -:- СассуолоСассуоло
16:00 Верона Верона -:- ТоріноТоріно
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
12 травня 2024
16:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
12 травня 2024
17:15 Атлетіко Атлетіко -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
12 травня 2024
18:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- АрсеналАрсенал
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
12 травня 2024
18:30 Баварія Баварія -:- ВольфсбургВольфсбург
Італія. Серія А, 36 тур
12 травня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- СалернітанаСалернітана
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
12 травня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
12 травня 2024
20:30 Бохум Бохум -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Італія. Серія А, 36 тур
12 травня 2024
21:45 Аталанта Аталанта -:- РомаРома
Франція. Ліга 1, 33 тур
12 травня 2024
22:00 Страсбур Страсбур -:- МецМец
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
12 травня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- АльмеріяАльмерія
Франція. Ліга 1, 33 тур
12 травня 2024
22:00 Клермон Клермон -:- ЛіонЛіон
22:00 Марсель Марсель -:- ЛорьянЛорьян
22:00 Монпельє Монпельє -:- МонакоМонако
22:00 Нант Нант -:- ЛілльЛілль
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ТулузаТулуза
22:00 Ренн Ренн -:- ЛансЛанс

Обновлено: 03:31 12.05.2024

Телепрограмма

СТБ
03:20 - Т/с "След". "Зависимость".
04:05 - Т/с "След". "Ложная месть".
04:50 - Т/с "След". "Милый, дорогой, любимый", 1 ч.
-
Sport 1
01:00 -  Бокс голыми кулаками. BKFC 61 в Коннектикуте, США. Прямая трансляция.
-
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
02:45 - Х/ф "Братство четырёх Л".
04:40 - Х/ф "Шрапнель".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Ось помітив таку річ: в розділі Apollo=>Apollo Plex=>Вибір фільму=>Запуск ...

Re: Вопросы новичков

там кольорові кнопки...наче: зелена- ігнорувати оновлення !.. і більше небуде турбувати.

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: vus123vus от Вчера в 19:32:15Привіт... привіт, все буває вперше !.. тут далеко не зборисько ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: korenyuk от Вчера в 19:27:35Ні,в мене 3.41 не пропонувало встановити,оскільки до інтернету ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от 09 мая 2024, 22:04:38а на Sat-Integral 1311combo непробував ?.. думаю повинно ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...