Все форумы  Сообщения пользователя - oliynik.v
Ссылка на пост #4261 Добавлено: 2 сентября 2010 20:48
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новые фильмы в Кинодроме c 3 по 9 сентября!


Кинорейс 1
3 - 9 сентября – «Не брать живым»

Новый 100-миллионный боевик от режиссера «Борнов» с самим Джейсоном Борном в главной роли! Пол Гринграсс и Мэтт Дэймон раскрывают тайны иракского двора...

Его послали в Ирак с одной единственной целью: найти оружие массового поражения. И лейтенант армии США Миллер честно выполнял свою работу. Но все следы вели в никуда, оружие бесследно исчезло, как будто его не существовало вовсе... Честно пытаясь разобраться в происходящем, Миллер умудрился перейти дорогу сразу нескольким могучим американским ведомствам и местным крупным шишкам. Он узнал правду. И теперь он должен умереть!

Кинорейс 2
3 - 9 сентября – «Месть пушистых»

Он побеждал мумий и спускался к центру Земли, но теперь Брендану Фрейзеру предстоят куда более трудные испытания! Животный мир объявляет войну человеку в «пушистой» комедии режиссера «Милашки» Роджера Камбла...

Городок Роки Спрингс – чистый рай! Тихо, зелено и спокойно. Но предпринимателям покой только снится: они жаждут превратить прекрасный дикий лес в жилые районы и торговые центры. Ден Сандерс - вроде парень хороший, и животных обижать не хочет, но вот беда, он работает застройщиком на этом самом проекте. Конечно, он не в восторге от перспективы прослыть лесоуничтожителем, но босс выбрал именно его. И пока главный злодей остается в тени, Сандерс получает на себя все шишки от обитателей леса. Компания бобров, скунсов, сусликов, сорок и даже медведя под предводительством енота осуществляет свой коварный план по выселению людей со своей территории.

Кинорейс 3
3 – 5 сентября (Последний день показа) – «22 пули: Бессмертный»

«Если решишь однажды выйти из игры, рано или поздно жди гостей, которые придут мстить за отца, свата или брата...» - сказал при личной встрече Жану Рено сам БЕССМЕРТНЫЙ. Ибо история о мести, которую сняли продюсер Люк Бессон и режиссер Жак Берри, случилась на самом деле…

Герой Жана Рено - один из крестных отцов Марселя. Он решает отойти от дел и жить на покое, ведь ему немало лет, а за спиной слишком бурная жизнь. Но "коллеги" совершают на него жестокое покушение, не оставляя ему ни одного шанса. Из тела расстрелянного в упор матерого гангстера извлекают 22 пули... Однако, каким-то чудом он остается жив. Теперь он жаждет отомстить. И его месть будет не менее кровава и безжалостна.

6 – 9 сентября – «Необычайные приключения Адель»

Только что из кинозала! Шестой элемент Люка Бессонна! Лара Кроф по-французски. Экранизация графического романа Жака Тарди о красавице журналистке Адель, темами расследований которой становятся загадочные происшествия…

Когда в небе Парижа вместо самолетов летает птеродактиль, а на улицах встречаются ожившие мумии, жителей города может спасти только … красота. Впрочем, это не единственное достоинство Адель Блан-Сек - отважной романистки с археологическим образованием, которой практически в одиночку придется разобраться в причинах столь невероятных событий, оседлать птеродактиля и… убедить мумий не причинять вреда простым гражданам!
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4262 Добавлено: 2 сентября 2010 19:56
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Недорогая видеокарта NVIDIA GeForce GT 430 выйдет 12 октября


В сети появились слухи о сроках выпуска видеокарты NVIDIA GeForce GT 430. Она уже немного известно по слухам: данный адаптер построен на графическом процессоре NVIDIA GF108 и ориентирован на сегмент графических решений начального уровня. По сообщению источника, выпуск недорогой видеокарты NVIDIA GeForce GT 430 состоится 12 октября. Пока сложно сказать, насколько точны эти данные. Что касается характеристик графического адаптера, то о них уже есть некоторая предварительная информация.
Как предполагается, у NVIDIA GeForce GT 430 предусмотрено 96 потоковых процессоров, 1 Гб видеопамяти GDDR3 и 128-битный интерфейс памяти. В свою очередь, тактовая частота ядра и памяти адаптера составит, очевидно, 700 и 900 МГц соответственно. Мы уже упоминали в новостях и о стоимости нового бюджетного решения NVIDIA. Эта информация пока тоже из разряда предположений, и остается только надеяться на то, что она окажется верной: стоимость NVIDIA GeForce GT 430, возможно, не превысит $100.

Expreview
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4263 Добавлено: 2 сентября 2010 19:51
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Медики: прием антибиотиков негативно влияет на слух


Американские ученые пришли к выводу, что антибиотики в организме людей способны не только защищать организм от роста болезнетворных бактерий, но и благотворно влиять на слух людей. В то же время, исследователи из штата Миссури также установили, что в больших дозах антибиотики играют обратную роль - подавляют слуховые функции, поэтому врачам следует быть предельно аккуратными, рекомендуя своим пациентам "ударные" дозы антибиотиков во время заболеваний.

Сам автор медицинского исследования Уильям Кларк из Университетской школы медицины им Джорджа Вашингтона в Миссури говорит, что их работы поднимают вопрос о механизмах потери слуха и механизмах его сохранения.

В исследовании говорится, что в качестве примера исследователи взяли такой популярный препарат, как канамицин, а также его детский аналог гентамицин. Оба эти препарата очень часто прописывают больным во время тех или иных заболеваний, вызванных бактериальной активностью. Американские исследователи установили, что продолжительный прием этих препаратов в дозах, которые хотя бы на 10-20% превышают установленные, ведут к серьезным осложнениям, связанным с ухудшением слуха.

По словам доктора Кларка, влияние высоких доз антибиотиков на слуховую систему человека можно сравнить с постоянным шумовым воздействием на барабанные перепонки. "Хуже того, если человек принимает эти препараты и работает в шумных условиях - в аэропорту, в сборочным цехе и т д. В этом случае эффект многократно усиливается", - говорит он.

В то же время, прием умеренных доз препаратов не выявил такого опасного побочного действия на слуховую систему человека.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4264 Добавлено: 2 сентября 2010 19:47
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Браузер Google Chrome отмечает двухлетие


Веб-браузер Google Chrome сегодня отмечает свой второй день рождения, отмечая это события компания Google переместила шестую версию браузера в стабильную ветку дистрибуции. Очевидно, что за прошедшие два года Chrome превратился из новика браузерного рынка во вполне серьезного конкурента таких старожилов, как Apple Safari или Mozilla Firefox.

История этого браузера необычна, так как на протяжении шести лет главный исполнительный директор Google Эрик Шмидт не поддерживал идею о создании отдельного браузера. Он указывал на то, что «Google являлась небольшой компанией», и что он не хотел участвовать в «болезненных войнах браузеров». После того, как основатели компании Сергей Брин и Ларри Пейдж наняли нескольких разработчиков Mozilla Firefox и создали демонстрацию Chrome, Шмидт сказал: «она была настолько хорошей, что заставила меня изменить свое мнение».

Первоначально Chrome выпущен только под Microsoft Windows, позднее (9 декабря 2009 года) появились dev- и beta-версии для операционных систем GNU/Linux и Mac OS X. Первоначально сборки для этих ОС не обладали полной функциональностью аналогичных бета-версий для Windows (например, синхронизацией закладок), но с появлением ветви 5.0. функциональность сборок для всех ОС стала равной.

Первая бета версия браузера была опубликована для Microsoft Windows (начиная с XP и для более поздних версий) 2 сентября 2008 года, была доступна на 43 языках. За первые несколько часов после выпуска в Google было отправлено несколько сотен различных сообщений об ошибках.

Chrome быстро приобрел около 1 % рынка, несмотря на то, что был доступен только для Microsoft Windows. После первоначального всплеска пользователей доля упала до низкого уровня в 0,69 % в октябре 2008 года. Затем начала расти снова, пока в декабре 2008, Chrome снова не преодолел порог в 1%. Команда разработчиков Chrome решила использовать в своем браузере движок WebKit, как им посоветовала команда Android. Как и большинство других браузеров Chrome был протестирован внутри компании перед выпуском.

Первая версия Google Chrome полностью прошла Acid1 и Acid2 тесты, но не Acid3 (только 79/100 тестов). Начиная с версии 4.0 Chrome проходит все тесты. В отличие от других браузеров, Google Chrome использует высокопроизводительный движок обработки javascript V8. Также, для ускорения загрузки страниц Google Chrome может использовать упреждающее чтение DNS.

В Chrome используется многопроцессная архитектура, и каждой вкладке или плагину, в большинстве случаев, соответствует отдельный процесс. Эта процедура, называемая изоляцией процессов, исключает вероятность того, что вкладки будут мешать друг другу. Также, злоумышленник, используя одну вкладку, не сможет подсмотреть, что происходит в другой, и, если на одной вкладке произойдет сбой, это не помешает работе всего браузера — нужно будет просто закрыть данную вкладку.

На днях разработчики браузера объявили, что новый Google Chrome 7 будет поддерживать аппаратное ускорение графики: как простых 2D рисунков, так и 3D объектов. Также планируется реализовать API для OpenGL и Direct3D, что в свою очередь позволит работать ускорению как в Windows, так и в Mac OS и Linux. На данный момент эти функции только только внедряются в 7 версию браузера, но попробовать их можно и сейчас, запустив браузер с параметром --enable-accelerated-compositing.

Маркетинговая компания Net Applications вчера опубликовала данные, согласно которым доля браузера Google Chrome достигла очередного психологически важного рубежа. Согласно последним данным, рыночная доля Chrome преодолела отметку в 7,5%, при том, что остальные браузеры либо выросли незначительно, либо продолжили терять позиции. Браузер Microsoft Internet Exlplorer по итогам августа сократил свою долю до 60,4%, против июльских данных в 60,7%. Доля Mozilla Firefox на протяжении последних двух месяцев застыла на уровне 22,9%, а вот Apple Safari прибавил за месяц 0,1% и получил 5,1% рынка.

Что касается Google Chrome, то этот браузер за минувший месяц увеличил свою долю на 0,3%, от июльских 7,2%. Net Applications отмечает, что это хорошие новости для Google, особенно на фоне последних данных компании о том, что в будущем скорость выпуска новых версий браузера будет увеличена.

cybersecurity.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4265 Добавлено: 2 сентября 2010 19:46
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Горячая вода поставила под сомнение теории звездообразования


Астрономы обнаружили в атмосфере стареющего светила водяной пар очень высокой температуры. Этот факт ставит под сомнения существующие теории, которые объясняют происходящие в звездах процессы - до сих пор считалось, что в старых богатых углеродом светилах вода образовываться не может. Статья исследователей опубликована в журнале Nature, коротко работа описана на портале Space.com.

Специалисты анализировали информацию, переданную инфракрасным космическим телескопом "Гершель". Ученых интересовала звезда IRC+100216, удаленная от Земли на расстояние 500 тысяч световых лет. Впервые следы воды были замечены в атмосфере этого светила в 2001 году, и новые данные не только подтвердили предыдущий результат, но также позволили ученым выяснить температуру водяного пара. Оказалось, что он нагрет до 700 градусов Цельсия, и этот факт противоречит наиболее популярному объяснению появления воды в атмосфере некоторых звезд.

Светила, подобные IRC+100216, по мере старения накапливают в атмосфере большое количество углерода, который довольно быстро соединяется с кислородом и формирует молекулы угарного газа (CO). Считалось, что весь присутствующий в звездной атмосфере кислород уходит на образование CO, делая невозможным формирование молекул воды. Наличие следов H2O в звездной атмосфере объяснялось следующим образом: вода испаряется с поверхности комет, когда те пролетают неподалеку от светила. Однако в этом случае температура водяных паров не может достигать 700 градусов Цельсия.

Авторы новой работы предположили, что появление в атмосфере IRC+100216 воды связано с воздействием ультрафиолета. Так как атмосфера звезды неоднородна, и в некоторых местах она намного менее плотная, чем в среднем, высокоэнергетическое излучение может проникать сквозь такие тонкие места и "отрывать" кислород от углерода. "Освободившийся" кислород может соединяться с водородом, формируя воду.

Как отмечают астрономы, если выводы нового исследования подтвердятся, ученым придется серьезно пересмотреть свои представления о химии звезд и участии в происходящих на светилах процессах ультрафиолета.

lenta.ru
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4266 Добавлено: 2 сентября 2010 19:32
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: DEMKIV
хіба Євроспорт на Хот Бірді кодований в BISS?

откуда человеку знать в какой кодировке,когда он лузер.он и спрашивает бис-ключ 1
а ваше дело обьяснить уже в какой кодировке он и...
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4267 Добавлено: 2 сентября 2010 19:27
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: galya
вопрос не в той теме переходите в тему Все интирисующийся вопросы


а вы туда зайдите и напишите,вопрос был по существу и в соответствующую тему




Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

любой вопрос или ответ не в тему называется флудом,а за флуд(читаем правила)наказывается,так что думайте куда пишите
вопрос о ключах должен быть а про прошивку и остальное-переходит в нужную тему.
иначе...
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4268 Добавлено: 2 сентября 2010 19:20
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал 2+2 рассказывает о себе в роликах


30 августа телеканал "Кіно" стал "2+2". И запустил промо ролики о своем перевоплощении.

Ролики демонстрируются на л "2+2" с 30 августа. В аналогичном формате (тема, персонжи, стиль) сделаны и все эфирные перебивки канала.

Напомним, соответствующее решение об утверждении изменений в лицензии телеканала "Кіно" , согласно которым, логотип меняется на "2+2", Нацрада утвердила на своем заседании 29 июля.

Канал 2+2 (экс "Кино") – входит в группу компаний "1+1", которая принадлежит украинскому бизнесмену Игорю Коломойскому. Канал "Кино" в эфире с 2006 г. Генеральный директор канала – Александр Ткаченко. Целевая аудитория 18-54, вся Украина. Средняя доля смотрения канала по аудитории 18-54, вся Украина, в І полугодии 2009 года составила 0,77%, средний рейтинг – 0,12%; по аудитории 18+, вся Украина,: доля 0,66%, рейтинг 0,11%; по аудитории 14-49, вся Украина: доля 0,81%, рейтинг 0,11%. Вещание: эфирное, кабельное, спутниковое. Наряду с каналами "1+1", "1+1 Internetional" и каналом "ТЕТ" входит в группу каналов "1+1".

МедиаБизнес
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4269 Добавлено: 2 сентября 2010 19:12
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Узбекские телевизионщики попросили защиты у Каримова


Узбекские журналистки Саодат Омонова и Малохат Эшонкулова, ранее публично заявившие о цензуре и коррупции на государственном телевидении, обратились с письмом к президенту республики Исламу Каримову. Об этом сообщает ИА "Фергана.Ру". Авторы обращения попросили "защитить их и помочь добиться правды".

Омонова и Эшонкулова являются сотрудницами телеканала "Ешлар" ("Молодежь") Национальной телерадиокомпании Узбекистана. В конце августа они провели пресс-конференцию, на которой рассказали о злоупотреблениях со стороны руководства.

По их словам, на ТВ повсеместно практикуется цензура, запрещенная законодательством. При этом коррективы в сюжеты, как отмечали журналистки, могут вносить сотрудники любых госструктур. Что касается выпусков новостей, то в последнее время сотрудников телеканала заставляют читать тексты информационной программы, выходящей на официальном телеканале "Узбекистан". Собственные новостные тексты, как рассказала Саодат Омонова, им составлять запретили.

Журналистки также обвинили руководство НТРК в присвоении денег, выделенных государством на развитие, и махинациях с зарплатами.

Ранее одна из журналисток обращалась в силовые структуры с просьбой отреагировать на коррупцию. Однако виновные, по мнению сотрудниц телеканала, так и не были наказаны.

В письме Каримову журналистки отмечают, что после недавней пресс-конференции на них началось "давление со стороны руководства", кроме того, стали поступать звонки с угрозами. В связи с этим авторы письма попросили президента вмешаться в ситуацию.

Lenta.Ru
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4270 Добавлено: 2 сентября 2010 19:09
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Warner Bros. экранизирует комикс о повелителе снов

1

Компания Warner Bros. создаст сериал на основе серии комиксов \\\"Песочный человек\\\" (Sandman) автора \\\"Коралины в стране кошмаров\\\", \\\"Звездной пыли\\\" и \\\"Американских богов\\\" Нила Геймана, сообщает HeatVision.

\\\"Песочный человек\\\" - один из трех комиксов за всю историю, попадавших в список бестселлеров журнала The New York Times Book Review (два других - это \\\"Хранители\\\" и \\\"Возвращение темного рыцаря\\\"). Сюжет комикса строится вокруг Сна (Dream) - персонификации человеческих снов. По словам самого автора, кратко сюжет комикса можно описать как \\\"повелитель сна понимает, что должен измениться или умереть, и делает свой выбор\\\".

В настоящее время проект находится на ранней стадии разработки. По данным HeatVision, экранизацией комикса вероятно займется Эрик Крипке, создавший сериал \\\"Сверхъестественное\\\" (Supernatural). Крипке заявил, что очень хотел бы поработать над графической новеллой Геймана и отметил, что у него есть пятилетний опыт работы с шоу (речь идет о пяти сезонах Supernatural), в котором постоянно встречаются сверхъестественные существа.

Это далеко не первая попытка перенести \\\"Песочного человека\\\" на экран. Так, в 90-х была предпринята попытка снять по новелле фильм, которая, однако, провалилась. Позже сериал по комиксу планировал сделать канал HBO.

Lenta.Ru
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4271 Добавлено: 2 сентября 2010 19:04
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Яшь ТНВ" - 1 год в эфире


Телеканалу для детей и молодежи исполняется 1 год.
Год назад в рамках телеканала "Татарстан - Новый Век" начал вещание телеканал для детей и молодежи "Яшь ТНВ".

Идея открытия телеканала принадлежит первому президенту Татарстана Минтимеру Шаймиеву. За это время коллективу "Яшь ТНВ" удалось создать целый блок передач, рассказывающих детям о татарском языке, об истории и культуре народа, о духовных ценностях. Одной из главных своих целей сотрудники "Яшь ТНВ" считают воспитание у маленьких телезрителей чувства патриотизма и любви к Родине.

Сегодня "Яшь ТНВ" готовит и выдает в телеэфир несколько оригинальных проектов. Программы "Кчтнч" и "Хочу мультфильм!" делаются для самых маленьких телезрителей. Интеллектуально-развлекательная викторина "Тамчы-шоу" адресована школьникам средних классов. Программы "Яшьлр тукталышы" и "Син - минеке, мин - синеке" очень популярны среди молодежной аудитории. В этом году состоялась премьера новой программы "Мктп", которая рассказывает о татарстанских школах.

В 2010 году программа для малышей "Кчтнч" стала победителем национального телевизионного конкурса "ТЭФИ-Регион".

В новом телесезоне зрителей телеканала для детей и молодежи "Яшь ТНВ" ждут новые интересные премьеры! Следите за анонсами!

vsetv.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4272 Добавлено: 2 сентября 2010 19:00
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новая частота для Bloomberg на 13°E

1

Новостной бизнес-канал Bloomberg Television в европейской версии начал вещание на новой частоте на спутнике Hot bird 6 (13°E). В дополнение к существующему вещанию на 11,642 GHz, pol. H, началось вещание и на 11,137 GHz, pol. H. Возможно, произойдет отключение вещания на первоначальной частоте 11,642 GHz, pol. H. или появление греческого канала ERT World.
Технические характеристики:
Hot bird 6 (13°E)
tp. 131 (11,137 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S/QPSK)
ID: Bloomberg European TV
PID V: 3502
PID A: 3622
PID PCR: 3502
SID: 7302
PID TXT: 3582 (телетекст не работает)
PID PMT: 265
Provider: Arqiva
Кодирование: нет

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4273 Добавлено: 2 сентября 2010 18:47
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Болгарии начала официальное вещание новая DTH платформа Vivacom


1 сентября 2010 года начала официальное вещание новая болгарская спутниковая платформа Vivacom, - третья по счету DTH платформа, после Bulsatcom и Total TV.
Vivacom вещает на спутнике Intelsat 12 45°E, предложение состоит из 70 программ, разделенных на три программных пакета. Начальный и самый дешевый пакет Start стоит 5 евро в месяц и содержит 40 станций, в том числе BNT, bTV и Nova TV Bulgaria. В предложении оператора есть такие каналы, как: BTV Cinema, Fox Life, Sport RING.bg, Eurocom, Animal Planet и музыкальные: MAD, City TV, Latina F, детские каналы E-Kids и Super 7.
Более дорогой пакет Extra - за 9 евро с полным набором 70 программ. Оператор также предоставляет пакет Premium Digital, который включает в себя новейшую голливудскую продукцию.
Абоненты, которые подписали контракт на один или два года, получат на первых 3 или 6 месяцев скидку в 50 процентов.
Все каналы пакетов Vivacom имеют электронный программный гид (EPG). Сигнал кодируется в NDS Videoguard. В краткосрочной перспективе, оператор планирует запустить пакет программ в видео высокой четкости (HDTV).
Технические параметры:
* Intelsat 12 (45°E), 11,468 GHz, pol. V, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA Videoguard
* Intelsat 12 (45°E), 11,550 GHz, pol. V, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA Videoguard
* Intelsat 12 (45°E), 11,632 GHz, pol. V, SR 20000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, FTA / CA Videoguard

parabola.cz
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4274 Добавлено: 2 сентября 2010 18:33
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: штирлиц
подскажите что за канал появился на сириусе на частоте 12380Н27500 и есть ли на него ключи

ключа нет и не понятно какой именно канал вы имели в виду
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4275 Добавлено: 2 сентября 2010 13:18
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

QVC Plus вещает на 19.2°E


1 сентября 2010 года в Германии начал вещание новый канал-телемагазин QVC Plus,-очередной канал-телемагазин семейства QVC. QVC Germany является немецким филиалом американского телемагазина QVC, созданного в 1996 году.
Технические параметры QVC Plus:
Astra 1H (19.2°E)
tp. 108 (12,552 GHz, pol. V, SR: 22000, FEC: 5/6, DVB-S/QPSK)
ID: QVC PLUS
PID V: 168
PID A: 144
PID PCR: 168
SID: 3394
PID TXT: 146
PID PMT: 1060
Provider: SES Astra
Кодирование: нет

satkurier.pl
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4276 Добавлено: 2 сентября 2010 13:13
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Детский Playhouse Disney Channel EMEA вместо Jetix Play

1

Вчера официально начал вещание новый детский канал производства Disney Channel для Европы, Ближнего Востока и Африки - Playhouse Disney EMEA. Канал настоящее время доступен только на польском, английском и турецком языках, но предполагается, что в будущем будут локализованы и другие языковые версии. Одна спутниковая платформа уже включила новый канал в свой состав-это DigiTurk, который вещает на спутнике Eutelsat W3A (7°Е) вместо канала Jetix Play.
После приобретения компанией Walt Disney Company детского канала Jetix и последующим ребредингом его в Disney Channel или Disney XD (в зависимости от рынка), судьба Jetix Play стала неопределенной.
Канал Playhouse Disney вместо Jetix Play вещает в Польше, Чехии и Словакии, и в скором времени станет доступен абонентам в Хорватии в рамках платформы IPTV MAXtv.

Технические параметры канала Playhouse Disney:
Спутник: Eurobird 9A (9°Е)
Частота: 11.727 GHz (TP 50)
Поляризация: вертикальная
Символьная скорость: 27500
FEC: 3/4
Стандарт: DVB-S/QPSK
Кодирование: Viaccess PC 4.0
Provider: Arqiva
Идентификация: PHD1_EMEA


mportal.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4277 Добавлено: 2 сентября 2010 13:10
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ТЕЛЕВИДЕНИЕ БУДУЩЕГО УЖЕ В ОМСКЕ


ГТРК «Омск» с первого сентября переходит на вещание 24 часа в сутки. Новый формат предполагает авторские программы, интересные художественные и документальные фильмы и новости из жизни региона в режиме круглосуточного вещания. Изменения обоснованы тем, что в ближайшем будущем телеканал планирует войти в первый мультиплекс цифрового телевидения.

НОВАЯ ЭРА ТЕЛЕВИДЕНИЯ
Принятая Правительством РФ в 2009 году Концепция федеральной целевой программы«Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2015 годы» дала старт новому витку развития телевещания в нашей стране. На воплощение в жизнь - а точнее, в эфир-данной концепции планируется потратить около 120 миллиардов рублей, при этом более половины этой суммы - 76,4 миллиарда - представят средства из бюджета.

В период с 2010 по 2015 год планируется посгроить наземную цифровую сеть (учитывая масштабы нашей страны, объем работ — колоссальный) и значительно улучшить спутниковую инфраструктуру. Нововведение потребует и от зрителей соответствующего технического оснащения - цифровой приставки к телевизорам. Согласно закону до 2015 года трансляция будет параллельная: аналоговая и цифровая. То естьте, кто хочет получать более качественное изображение, иметь возможность подключения к Интернету и пользоваться другими интерактивными продуктами через телевизор, могут оснастить свой телевизор цифровой приставкой уже в 2012 году.
Планируется, что на территории Омского региона введение цифрового вещания будет проводиться в 2012-2013 годах, и тем не менее над созданием соответствующей инфраструктуры следует задуматься уже сейчас.

«ПЕРВАЯ КНОПКА» РЕГИОНА
Осень. Традиционно в это время года на отечественном ТВ принято вводить новшества, будь то новое рейтинговое телешоу или изменение формата вещания. ГПОО «ГТРК«Омск» начинает собственное круглосуточное вещание, как сообщил газете «Новое обозрение» Максим Астафьев, и.о. генерального директора ГТРК «Омск». И это не просто изменение формата, а начало нового времени в истории регионального ТВ.
С чем связано решение перевести работу канала на круглосуточное пребывание в эфире? Это одно из требований к региональным телеканалам для вхождения в первый федеральный мультиплекс цифрового ТВ, который включает в себя пакет из восьми обязательных федеральных программ. Второе немаловажное условие - собственный контент, наполнение (в том числе и свои авторские программы).

Для региональных телеканалов вхождение в мультиплекс - вопрос весьма и весьма актуальный. Интрига - сумеют ли региональные телеканалы пробиться в «заветную восьмерку» - сохранялась до последнего времени. Пребывание в мультиплексе федеральных телеканалов — вопрос не столько рейтинга, сколько выживания. Региональным телеканалам удалось защитить следующий формат- 8+1 (один - свой для каждого региона).

Интересы региональных телеканалов представляла Национальная ассоциация телерадиовещания. ГТРК «Омск» также входит в эту ассоциацию

Говорить об окончательном вхождении в этот ТВ-пул пока рановато (заключительных документов пока нет), но в целом данный вопросможно считать решенным.Требованиям мультиплекса из всех омских телекомпаний соответствуеттолько ГТРК«Омск», поэтому приоритеты уже сейчас расставлены достаточно ясно.

Такое значимое событие, как переходна круглосуточное вещание, повлекло за собой ряд изменений в сфере регионального телевещания. Изменение первое: РЕН-ТВ, сетевой партнер ГТРК «Омск»,теперь переходит на частоту ОТВ-3, которая входит в состав ГТРК «Омск». Новшество второе - отныне телеканал «Домашний» не будет представлен на этой частоте. Сейчас руководство «Домашнего», медиакомпания «СТС-Медиа», ищетновую частоту вещания врегионе, но пока этот вопрос остается открытым.

Уже сейчас можно предсказывать грядущие слияния, изменения и перераспределение денежных потоков от рекламодателей.

Зрителям, которые выбирают кнопку 12 канала, остается только ожидать новых интересных рейтинговых программ в прайм-тайм.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4278 Добавлено: 2 сентября 2010 13:01
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Представлена новая версия телеприставки Apple TV


Корпорация Apple выпустила обновленную модель телевизионной приставки Apple TV. По размеру она в пять раз меньше, чем предыдущее поколение, представленное в 2006 году. Приставку показал глава компании Стив Джобс в ходе специально организованного мероприятия. Apple Tv оснащается разъемами HDMI и USB, с помощью которых приставку можно будет подключить к внешнему экрану. На него она сможет передавать HD-видеоролики, фотографии и фильмы из интернет-магазина iTunes, сервисов Youtube и Flickr, а также популярного в США ресурса Netflix.

При этом само устройство не обладает встроенным жестким диском, а передача будет идти в потоковом режиме. Для работы в Сети Apple TV оснащается разъемом Ethernet, а также модулем беспроводной связи Wi-Fi 802.11n.

Пользователи из США смогут просматривать через Apple TV эпизоды популярных передач ведущих американских телеканалов - ABC, ABC Family, Fox, Disney Channel и BBC America - по цене 99 центов. Также они смогут скачивать из iTunes новинки кинопроката по цене 5 долларов. Доступ к скачиванию фильмов из России закрыт.

Управлять Apple TV можно будет с помощью портативных устройств Apple - плееров iPod touch, смартфонов iPhone или планшетов iPad. Для этого пользователям будет необходимо установить специальное приложение. Также в комплекте с устройством будет поставляться пульт дистанционного управления.

Apple TV поступит в продажу в конце сентября.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4279 Добавлено: 2 сентября 2010 12:51
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал OCEAN-TV будет транслироваться в системе "Триколор ТВ"


1 сентября 2010 года телеканал OCEAN-TV подписал договор с Национальной спутниковой компанией о трансляции первого в России телеканала о водном пространстве в системе "Триколор ТВ – Центр".

Канал OCEAN-TV будет распространяться в пакете "Супер Оптимум" через спутник Eultesat W7 в стандарте MPEG-4 (кодировка DRE-Cript).

OCEAN-TV – первый русскоязычный телеканал о Мировом Океане и истории отношений человека и моря. Начал свое вещание 4 декабря 2007 года. Вещание канала осуществляется через спутники связи "Экспресс-АМ3" 140 в.д., "Intelsat 15" 85 в.д., Eutelsat 36B (36 в.д.). Зона покрытия – вся Россия и страны СНГ. Телеканал представлен в сетях эфирного телевидения Красноярской и Орловской областей, в сетях кабельного телевидения более чем 100 компаний на территории России и стран СНГ – "Орион-экспресс", "АКАДО", "КОРБИНА", "МУЛЬТИНЕКС", "Эр-Телеком", "Волга Телеком", "Подряд ТВ", в сети интернет, в мобильной сети "Мегафон", "Билайн", Yota. В июне 2010 года канал запустил регулярное 3D вещание. Программы телеканала посвящены обитателям водных просторов, истории развития техники для освоения Мирового Океана, достижениям человека в области взаимоотношений с водой, вопросам ответственности человека в развитии Мирового Океана. Канал смотрят более 5 миллионов человек! Аудитория канала – это социально активные, образованные слои населения с высокой покупательской способностью, заинтересованные в познании себя и окружающего мира.

vsetv.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4280 Добавлено: 2 сентября 2010 12:43
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

СТБ и «Украина» поменялись местами в первой тройке каналов по телесмотрению в августе


По итогам августа, позитивную динамику изменения средней доли смотрения продемонстрировали Новый канал, ICTV, и Первый канал Всемирная сеть (аудитория «18+, 50 тыс+»). За счет падения своей доли, СТБ уступил второй место ТРК «Украина». На это указывают данные ТОП-10 каналов по итогам августа, опубликованные «МедиаБизнесом».

За счет увеличения средней доли телесмотрения Новый канал, ICTV, и Первый канал Всемирная сеть расположились с 5 по 7 место.

В привычной тройке лидеров – «Интер», ТРК «Украина» и СТБ – произошла ротация. Доля «Интера» снизилась на 0,1%, СТБ – на 0,6%, а телеканал «Украина» остался на том же уровне, что позволило ему подняться на одну ступеньку.

Изменились показатели и у каналов, замыкающих первую десятку. За счет снижения доли на 0,4% К1 стал последним, а ТЕТ, сохранив июлськую долю в августе, сместился на девятую позицию.

Лидеры по аудитории «14-49, 50 тыс+» - Новый канал, ICTV и Интер, - выросли в сравнении с июлем. За счет роста доли на 1,4%, ICTV вышел на второе место (в июле он занимал четвертое).
Со второй на четвертую позицию сместился СТБ. На одну ступеньку снизился по данной панели и «1+1».

Как сообщал «МедиаБизнес», в июле в ТОП-10 по аудитории «18+, 50 тыс+» присутствовал канал «Первый национальный». В августовской десятке по данной панели канал уже отсутствует.

«МедиаБизнес»
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
13:30 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
14:00 Мец Мец -:- ЛілльЛілль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
15:00 Кадіс Кадіс -:- МальоркаМальорка
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
16:00 Тоттенгем Тоттенгем -:- АрсеналАрсенал
16:00 Борнмут Борнмут -:- БрайтонБрайтон
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
16:00 Болонья Болонья -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
16:00 Клермон Клермон -:- РеймсРеймс
16:00 Лорьян Лорьян -:- ТулузаТулуза
16:00 Страсбур Страсбур -:- НіццаНіцца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах -:- Уніон БерлінУніон Берлін
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
17:15 Гранада Гранада -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
18:05 Ренн Ренн -:- БрестБрест
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
18:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
18:30 Майнц Майнц -:- КельнКельн
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- РомаРома
19:00 Аталанта Аталанта -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
19:30 Вільярреал Вільярреал -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
20:00 Ліон Ліон -:- МонакоМонако
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
20:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГайденгаймГайденгайм
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
21:45 Дженоа Дженоа -:- КальяріКальярі
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- СевільяСевілья
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- ЛансЛанс

Обновлено: 01:27 28.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Т/с "След". "Хмельной вирус".
01:35 - Т/с "След". "Месть красотки".
02:20 - Т/с "След". "Дизлайк".
03:05 - "В поисках истины". "Атаман Сирко: смерть оборотня".
Sport 1
00:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гран Канария - Ховентут.
01:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Пары. Короткая программа.
03:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
03:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
00:25 - Х/ф "Детки в порядке".
01:55 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
04:15 - Х/ф "Остров".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...