Все форумы  Сообщения пользователя - oliynik.v
Ссылка на пост #5941 Добавлено: 20 июня 2010 14:48
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: lyaton
Народ помогите. Попался тюнер Globo 5000 но в нем нет кодировки BISS, что делать?

зайдите в любую кодировку и где ID пропишите 2600(это признак бис кодировки) и сохраните,и кодировка бис должна появиться
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5942 Добавлено: 20 июня 2010 14:39
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: pom4ik
кaк eто нeт?я смотрeл стс дикси мeсяцa 2 нaзaд,покa он нe зaкодировaлся.нa aмосe1_2 4w,11918v27990,pid кaнaлa fa7,видeо pid 515,звук pid 704.


Уважаемый!!!это транспондер THOR 0.8W,а не амоса,просто если у вас нету конвертера направленного на спутник THOR 0.8W,то просто у вас амос подлавливает этот транспондер,а это значит,что амос не точно настроен и сигнал на нем слаб
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5943 Добавлено: 20 июня 2010 14:32
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Фелипе Масса вспоминает канадскую гонку


Пилот Ferrari Фелипе Масса еще раз вспомнил гонку в Монреале, где он вполне мог оказаться на подиуме, но финишировал только 15-м.
Фелипе Масса: “Очень неудачный уик-энд, учитывая, что в моем распоряжении была очень хорошая машина, что позволяло рассчитывать на достаточно много очков. Увы, проблемы начались в первом повороте, когда я оказался зажат между Баттоном и Лиуцци. Тогда я и лишился всех шансов на хороший результат.
Я неплохо стартовал, выиграл несколько позиций, но затем отправился в боксы за новым носовым обтекателем. Даже несмотря на это, я смог пробиться в очковую зону. В конце гонки я шел десятым, но впереди меня был Михаэль, который проиграл мне по три секунды на круге. Чуть дальше шел Буеми, который тоже серьезно проигрывал мне, так что я вполне мог финишировать восьмым.
Но возникла проблема с Михаэлем. Он просто захлопнул калитку. Он тормозил на правой стороне трассы, но затем начал перемещаться влево, где уже был я. Я ничего не смог сделать, поскольку тормозил на пределе. Он же еще больше сдвинулся в мою сторону и сломал мне переднее антикрыло”.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5944 Добавлено: 20 июня 2010 14:05
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Microsoft вновь судится со спамерами

Корпорация Microsoft опять начала борьбу со спамерами. На сей раз в прицел юристов из Редмонда попали авторы двух систем, позволяющих успешно обходить антиспам-фильтры почтового сервиса Hotmail. Изначально антиспам-фильтры были созданы, во-первых, для предотвращения потоков рекламных писем, а во-вторых, для отслеживания активности спамеров.
Тем не менее, авторам двух систем для рассылки спала удалось преодолеть системы фильтрации Junk Mail Reporting Program и Smart Network Data Services. За счет этого спамерские письма классифицировались системой как нормальный поток корреспонденции.
С иске Microsoft обвиняет некоего Бориса Мижена и группу его подельников в незаконной рассылке миллионов писем путем создания фиктивных аккаунтов на Hotmail и рассылке с них по 200 000 писем ежедневно. В иске говорится, что технический персонал Microsoft довольно давно вычислил спамеров и неоднократно связывался с ними, но те так и не прекратили свою незаконную деятельность.
Теперь Microsoft обвиняет их в нарушении CAN-SPAM и ряда американских федеральных законов.
Стоит отметить, что обвиняемый Борис Мижен уже не в первый раз становится объектом преследования Microsoft. в 2003 году против него уже был подан иск за то же самое. Тогда дело было урегулировано в досудебном порядке, после того как спамер выплатил 2 млн долларов и дал письменное обязательство более не использовать Hotmail для рассылки спама.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5945 Добавлено: 20 июня 2010 14:00
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

и снова конкурс на носе,внесите пож.свои изменения в списке:
paren`ok.
xачик
pamir
WadimArt
qarts60
sky.10
mustaff
маня_22
galya 8
nad_en


Добавлено спустя 1 час 52 минуты 35 секунд:

кто нибудь поможет мне определиться со списком?
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5946 Добавлено: 20 июня 2010 13:23
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: SHATIL-M
считаю что да, чем больше подобных конкурсов ( и главное - в тему форума) тем интересней сам сайт, не только для профессиональных знатоков, но и для любителей спутниковых технологий!

конечно же интересней сайт будет с конкурсами и чем больше медалек раздавать и призов,тем интересней будет на сайте
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5947 Добавлено: 20 июня 2010 12:51
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Франция наложила запрет на передачи "Аль-Аксы" – спутникового телеканала ХАМАС


Телеканал "Аль-Акса", контролируемый палестинской террористической группировкой ХАМАС, выразил протест в связи с решением французского управления теле-радио вещания отключить его от спутника на 48 часов в связи с "разжиганием ненависти".
Об этом сообщает французское новостное агентство AFP.
Заместитель директора телеканала Мухаммад Турауи заявил в интервью агентству, что данное решение может привести к потере 70% зрителей, и пожаловался на то, что никаких разъяснений от французских властей по поводу этого "незаконного и аморального" шага до сих пор не получено.
Турауи убежден, что за этим решением стоит "сионистское лобби" в американской администрации, которая и оказала давление на французского провайдера спутниковой связи Eutelsat.
В сообщении отмечается, что ранее в этом месяце правительство Франции отдало распоряжение Eutelsat, которая поставляет услуги "Аль-Аксе" совместно с бахрейнской компанией спутниковой связи Noorsat отключить этот канал – после получения жалобы от Еврокомиссии, утверждающей, что палестинцы нарушают правила контракта.
Представитель французского МИД Бернар Валеро заявляет, что в настоящее время "Аль-Акса" транслирует передачи, наполненные призывами к ненависти и насилию по религиозным и национальным мотивам.
В 2008 и 2009 гг. французское управление теле-радиовещания предупреждало компанию Eutelsat о нарушении ею закона, запрещающего транслировать передачи, разжигающие ненависть. Eutelsat сообщила, что передала это предупреждение руководству Noorsat.
Турауи сообщил, что в настоящее время руководство "Аль-Аксы" обсуждает с адвокатами и правозащитниками меры, которые следует принять для отмены этого запрета, как "нарушающего принцип свободы слова".
Напомним, что на этом телеканале показываются мультфильмы, в которых прославляется убийство израильских солдат, а также программы для детей, которых призывают к борьбе за уничтожение Израиля и "шахиде" – самоубийству во имя джихада.
Телеканал "Аль-Акса" начал свою работу в 2006 году, сегодня он имеет офисы в Газе, Египте, Иордании. Йемене. Ливане, Сирии и Турции. Всего в штате телеканала числятся 400 сотрудников.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5948 Добавлено: 20 июня 2010 11:29
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: aceman
куда вводить ключик помогите пожалуйста совето
м

в кодировку Constantcw ,а если нет такой,то в бис,но у Вас есть эта кодировка
только ключ статика и кто Вам сказал,что он счас рабочий,нету ни статики ни бис на него на данный момент
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5949 Добавлено: 20 июня 2010 11:10
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Наставник камерунцев не намерен покидать пост после неудач на ЧМ в ЮАР

Главный тренер сборной Камеруна Поль Ле Гуэн не собирается оставлять свой пост после поражения от Дании (1:2), лишившего команду шансов на выход в следующую стадию чемпионата мира по футболу, сообщает Reuters.

"Я не уйду в отставку. У меня нет никаких сожалений. Команда показала то, что умеет, но нас подвела реализация созданных моментов", - сказал французский специалист.

Наставник датчан Мортен Ольсен посетовал на то, что его команда сделала "слишком много элементарных ошибок".

"Нужно обязательно все исправить, я недоволен. Но они героически сражались, пусть не играли хорошо, но сражались", - заявил Ольсен.

Дания после победы над Камеруном набрала три очка и догнала Японию. Соперники в третьем туре группы Е в очном споре определят обладателя второй путевки в следующую стадию мундиаля - первую завоевала Голландия, выигравшая два стартовых матча.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5950 Добавлено: 20 июня 2010 10:56
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Одесский телеканал «АТВ» превратился в пресс службу УМВД?




Происходящие в Одессе события прокомментировал заместитель начальника городского юридического управления Максим Болдин.
На вопрос журналистов, как бы Вы прокомментировали тот факт, что о тексте постановления Приморского суда Одессы (о продлении срока содержания под стражей вице-мэра Вахтанги Убирии) подконтрольный лидеру «Родыны» телеканал «АТВ» сообщал ещё до окончательного завершения судебного заседания, Максим Болдин ответил следующее:
- Достаточно сложно комментировать происходящие сегодня в Одессе события. Я прибыл 19 июня к Приморскому райсуду Одессы, чтобы принять участие в судебном заседании. Но, как мне стало известно, первыми на место событий прибыли журналисты телеканала «АТВ». Наверное они более осведомлены о действиях милиции чем вы и другие СМИ… Даже мне о том, что происходит стало известно значительно позже чем им.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5951 Добавлено: 20 июня 2010 10:37
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ну,если будут многие согласны,то конкурс будет уже действовать со следующего месяца.
администрация будет отбирать десять самых главных новостей(на их мнение) и будет выставлять на голосование,то есть будет теперь два конкурса,конечно же если за этот многие проголосуют

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

за меня можете не беспокоится,я в конкурсе не буду участвовать 8
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5952 Добавлено: 20 июня 2010 10:25
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Афины вступают в эру цифрового телевидения


1


Со вчерашнего дня греческая столичная область Аттика вступает в эру цифрового телевидения. Компания "Digea" начинает с утра 18 июня трансляцию телесигналов семи частных греческих телевизионных каналов через два ретрансляционных центра - на горе Имиттос и на острове Эгина. Аналоговый сигнал будет передаваться с Имиттоса, но прекратится с Эгины.
Это означает, что жители южных районов Афин и Аттики (от Перамы до мыса Сунио) не смогут больше принимать аналоговый сигнал и вынуждены обзавестить цифровыми ресиверами, работающими в формате PEG4/H.264/AVC. (Стоимость в афинских магазинах от 50 до 70 евро). Жители районов, которые перестанут принимать аналоговый сигнал, увидят на своих телеэкранах соответствующую заставку с предупреждением.
Ретрансляционный центр, расположенный на горе Пендели, не переходит на "цифру" и продолжает ретрансляцию аналогового телевизионного сигнала. В пилотном проекте цифрового вещания также участвуют некоторые районы Салоник и Коринфского залива.
Вся информация в связи с началом цифрового телевизионного вещания доступна на сайте digea.gr или по телефонам 14510 (платная линия) и 211 3007404 с 08 до 24 часов.
Напомним, что греческая государственная телерадиокомпания ЕРТ уже несколько лет располагает цифровым пакетом своих каналов, которые транслируются параллельно с основными и не замещают их. Многие телезрители, таким образом, смогут воспользоваться уже имеющимися цифровыми ресиверами.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5953 Добавлено: 20 июня 2010 10:18
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: Sasha6666
а то на Сириус хочу повернуть а незнаю что там идёт подскажите плиззз


вот здесь смотрите:frocus. 39
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5954 Добавлено: 20 июня 2010 10:12
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Хочу узнать мнение форумчан:стоит ли создавать конкурс на лучшую спутниковую новость

За главную новость месяца будут выдаваться медали,
а кто победит три раза то получит ICQ шестизначное
И еще:
за 1е место еще приз VIP шара на месяц
за 2е место нтв+ на месяц от шаринга shara.club


статьи должны быть авторские

Голосуем и высказываем свое мнение!!!
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5955 Добавлено: 20 июня 2010 10:02
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Discovery Communications отмечает свое 25-летие


1


Discovery Communications отмечает 25-летие: на протяжении четверти века компания создавала новаторские, зрелищные программы, которые вдохновляли и удовлетворяли любопытство, развлекали и обучали миллионы людей по всему миру.

«Discovery Channel - это самый распространенный неэфирный канал в мире, а в каждой стране Европы представлено портфолио каналов семейства Discovery. Это подтверждение силы нашего бизнеса, качества наших программ, а также результативности подхода, ориентированного на зрителя, который мы и наши партнеры практикуем при разработке новых проектов, Р комментирует Калеб Вайнштейн, Старший вице-президент и Генеральный менеджер на развивающихся рынках Discovery Networks в регионе EMEA. - Discovery представлен в России вот уже 12 лет, и мы стремимся поддерживать дух предпринимательства. Мы вкладываем немалые средства в исследование нашей аудитории, мы поощряем инициативы наших сотрудников, и это позволяет нам развивать наши бренды, предлагать новые каналы и увеличивать охват».

Discovery ежегодно инвестирует в контент миллионы долларов США, чтобы удовлетворять зрительское любопытство - в духе тенденции, заданной основателем компании Джоном Хендриксом в 1985 году. Начиная с «Аллеи айсбергов», первой программы, показанной на Discovery Channel, и заканчивая культовой «Неделей акул», которая стала настолько популярной, что превратилась в регулярный «Месяц акул» на канале Animal Planet, а также циклами программ, которые рассказывают о величайших научных открытиях и исторических находках последних лет, Discovery продолжает работать над созданием инновационного и увлекательного программного наполнения и предлагает зрителям взглянуть по-новому на их любимые шоу.

«Инновации всегда были козырем Discovery. С момента основания Discovery поставляла новаторский контент на всех платформах, - комментирует Калеб Вайнштейн. - Discovery Communications является уникальным игроком медиа-рынка. Мы пионеры вещания. От цифрового до HD-, а теперь и 3D-телевидения, в течение последних 25 лет каналы семейства Discovery стремились обучать, развлекать и вдохновлять, и мы будем продолжать в том же духе и на протяжении следующих 25 лет».

У Discovery есть много проектов, которыми компания может гордиться - как ориентированных в будущее, так и уже реализованных, включая несколько крупных бизнес-проектов последнего года. Телеканал TLC, ныне самый быстроразвивающийся развлекательный канал в США, будет запущен на 75 рынках всего мира и охватит 100 миллионов домохозяйств к весне 2011 года. В список самых значимых новых проектов также входит запуск детского канала The Hub в США (совместное предприятие с Hasbro), который должен состояться 10 октября 2010 года, запуск Oprah Winfrey Network, который запланирован на 1 января 2011 года, а также запуск первого круглосуточного 3D-канала в сотрудничестве с Sony и IMAX.

В России Discovery Channel был запущен в апреле 1998 года, и сегодня в стране вещают 8 каналов из портфолио Discovery: Discovery Channel, Animal Planet, Discovery Travel & Living, Discovery Science, Discovery World, Discovery HD Showcase, Animal Planet HD и ID Investigation Discovery. В декабре 2007 года на Discovery Channel в России стартовали продажи рекламы, а с 1 декабря 2008 года площадкой для российских рекламодателей стал и Animal Planet. В сентябре этого года в эфир Discovery Channel выйдут две захватывающие программы с участием Беара Гриллса, в которых включен и локальный контент. Шоу станут частью цикла «Жизнь на грани», полного адреналина, приключений и динамики. Летом на каналах семейства Discovery зрители смогут посмотреть целый ряд новых увлекательных программ, в том числе шоу «Отдыхающая нация» на Discovery Channel, «Переводчик с собачьего» и новый «Месяц акул» на Animal Planet. Discovery Communications (NASDAQ: DISCA, DISCB, DISCK) - это ведущая медиа-компания, в фокусе которой находятся события реальной жизни. Вещание DCI охватывает более 180 стран мира с общим числом пользователей 1,5 млрд. человек. Discovery дает людям возможность исследовать мир и совершать удивительные открытия с помощью 100 с лишним сетей по всему миру, которые транслируют такие каналы как Discovery Channel, Animal Planet, Discovery Science, Discovery HD. Кроме того, компания предлагает образовательные продукты и услуги, а также цифровые медиа-ресурсы,включая HowStuffWorks.com. В 115 странах Европы, Африки и Ближнего Востока 13 каналов семейства Discovery вещают на 28 языках для 230 млн.подписчиков.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5956 Добавлено: 20 июня 2010 09:34
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: Александр33
Domashniy

в ресивере его название HOME
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5957 Добавлено: 20 июня 2010 08:56
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

От меня держи sasha333 не большой,но личный стишок 25

И вновь спешим к столу в который раз,
Коль для веселья есть причины:
Пусть станут - праздником для нас
Очередное День Рождение!!!
Бокалы дружные сомкнем,
Крепя свое расположение,
Чтоб этот день стал светлым днем
Тому, чье празднуем рожденье!

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5958 Добавлено: 19 июня 2010 19:44
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ну,блин,я опоздал на праздник WadimArt,!!!
и что теперь мне делать?
Придешь,обидеться,что опоздал!?
а не зайдешь,так скажет,что не уважаю!?
так лучше,я по позже и приду!
обидится,зато,хоть скажет,что его я уважаю !!!!


Это для тебя мой личный стих(нигде не копировал)
Захотелось от себя поздравить!!!
С Днюхой тебя WadimArt
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5959 Добавлено: 18 июня 2010 23:02
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: gverti
В какую из них именно

Viaccess 2


Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Цитата: ut5euo
КАК перевести ключи для опена ,провайдер и идент ????????????

непонятен вопрос,если в бис то не надо вводить,а если в Viaccess,то стоя в ID-нажать зеленую кнопку-добавить
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5960 Добавлено: 18 июня 2010 22:49
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: Alexdes
Кто нибудь подскажите как на оффсетную антену 0,9 м в позицию е80 установить с-конвертер

устанавливается точно так же как и конвертер Ку-диапазона-если Вас это интересовало
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
13:30 Фіорентина Фіорентина  3:0  ФрозінонеФрозіноне
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
14:00 Гавр Гавр  -:-  РеннРенн
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
14:00 Сігма Сігма  -:-  ВересВерес
14:30 Лонгбю Лонгбю -:- ОлександріяОлександрія
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
15:00 Хетафе Хетафе -:- СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
16:00 Клермон Клермон -:- БрестБрест
16:00 Лорьян Лорьян -:- РеймсРеймс
16:00 Тулуза Тулуза -:- НантНант
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
16:00 Болонья Болонья -:- ЛеччеЛечче
16:00 Монца Монца -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем -:- АрсеналАрсенал
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
16:00 Динамо Батумі Динамо Батумі -:- КолосКолос
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
16:30 Штутгарт Штутгарт -:- МайнцМайнц
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
17:15 Мальорка Мальорка -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
18:05 Монпельє Монпельє -:- ЛіонЛіон
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
18:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
18:30 Астон Вілла Астон Вілла -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
19:00 Дженоа Дженоа -:- АталантаАталанта
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
19:30 Севілья Севілья -:- АтлетікоАтлетіко
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
21:45 Мілан Мілан -:- НаполіНаполі
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
21:45 Ніцца Ніцца -:- МонакоМонако
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
22:30 Барселона Барселона -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:20 11.02.2024

Телепрограмма

memcached отключен Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24 Именно об таком пакете я и писал. Даже сейчас когда у меня ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24...у Киевстара....     Прошу пардонну, занесло. Но ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 12:13:21 По поводу киевстара  и его пакетов. 5 лет назад ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...