Все форумы  Сообщения пользователя - oliynik.v
Ссылка на пост #6401 Добавлено: 27 мая 2010 22:58
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

27-05-2010
Today Update :
Quote:
TV Globo Internacional © N2 00 Key 26.05.2010
Hotbird (13°E) 11585-V-27500 Prov.ID: C102
Quote:
C+ NL Canal Digital Nederlands © Irdeto 2 06 Key
Astra 1H/1L @ (19°E) 12304-H-27500: 12344-H-27500:
12515-H-22000: 12574-H-22000: Prov.ID: 0622
Quote:
Teleclub (Swiss cable) © N1 00 Key
Prov.ID: 3B01 [Nagra1]

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6402 Добавлено: 27 мая 2010 22:18
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: wowan-31
ребят подскажите где взять BISS ключи на ямал-KU диапозона а то я что-то на форуме найти немогу зарание спосибо

вот все какие есть,других нету:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6403 Добавлено: 27 мая 2010 22:15
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: DEMKIV
сть на спутнике Тхор 0,8E

небольшая поправка:не Тхор 0.8E,а Тхор 0,8W, 1
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6404 Добавлено: 27 мая 2010 22:12
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Сахаре нашли беззубого птеродактиля с клювом

Ученые обнаружили в пустыне Сахара останки неизвестного ранее вида птеродактилей. Свою находку исследователи описали в статье в журнале PLoS One. Основное содержание работы приведено в пресс-релизе университетского колледжа Дублина, сотрудники которого принимали участие в исследовании.
Ученые проводили раскопки геологической формации Кем-Кем, находящейся на территории Марокко и Алжира. Отложения Кем-Кем относятся к началу верхнего мела (мел - геологический период, начавшийся 145 миллионов лет назад и продолжавшийся 80 миллионов лет). Исследователи обнаружили в породе фрагменты костей челюсти птеродактиля и осколок шейного позвонка, вероятно, также принадлежащего этому летающему ящеру. Возраст останков составляет около 95 миллионов лет.
По оценкам исследователей, размах крыльев найденного ими птеродактиля составлял около шести метров. В отличие от других представителей этой группы рептилий у него не было зубов, а челюсти напоминали клюв цапли. Специалисты назвали птеродактиля Alanqa saharica от арабского слова "Al Anqa", которое означает "Феникс".
Помимо останков A. saharica ученые нашли в том же регионе останки двух других ранее описанных птеродактилей. В начале верхнего мела Сахара представляла собой не безжизненную пустыню, а речной бассейн, где, вероятно, обитало большое количество различных живых существ. Ученые полагают, что именно обилие потенциальных жертв делало возможным сосуществование нескольких видов птеродактилей.
/lenta.ru/
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6405 Добавлено: 27 мая 2010 22:09
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Рядом с Солнцем обнаружили рукотворный объект

Астрономы обнаружили рядом с Солнцем объект, изготовленный людьми. О новом искусственном спутнике звезды пишет портал Universe Today, где также можно увидеть фотографию объекта, которому присвоили название 2010 KQ.
Впервые 2010 KQ был обнаружен в ходе проведения обзора неба с целью открытия околоземных астероидов Catalina Sky Survey 16 мая 2010 года. Объект обращается вокруг звезды с периодом 1,04 года. Из-за формы и наклона орбиты его первоначально приняли за астероид, однако позже было высказано предположение, что 2010 KQ был сделан на Земле.
Вероятнее всего, обращающийся вокруг Солнца объект является четвертой ступенью советской ракеты-носителя "Протон", которая вывела в космос автоматическую межпланетную станцию "Луна-23". Старт ракеты состоялся 28 октября 1974 года.
Недавно рукотворный объект появился еще в одном удаленном от Земли районе космоса - в главном поясе астероидов. Аппарат Dawn будет вместе с астероидами обращаться вокруг Солнца и передавать астрономам данные о крупнейших объектах главного пояса - карликовой планете Церере и астероиде Весте.
/lenta.ru/
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6406 Добавлено: 27 мая 2010 22:02
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: demyan86
У кого как с картинкой? ABS-1Луч какой южный или северный? или новый евталсат W75°E????

у меня сигнал можно сказать на нуле,у кого есть сигнал на этом транспондере 12713 V 2160?
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6407 Добавлено: 27 мая 2010 21:42
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

у пользователя DEMKIV 498 Сообщений,надо медальку ему тыцнуть 57
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6408 Добавлено: 27 мая 2010 21:36
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал OCEAN TV приступает к съёмкам цикла документальных фильмов в жанре «путешествие по воде»

Впервые в истории российского телевидения будет снят многосерийный телефильм, который покажет заядлым и начинающим яхтсменам, как организовать путешествие по российским водным просторам.
Телеканал «OCEANTV» представляет смелую и уникальную для российского телерынка концепцию познавательного телевидения. Исследования показали, что в России стремительно растет интерес к водной теме, что не удивительно: нашу страну омывают воды трех океанов, а общая протяженность рек — самая большая среди других стран. Одна из приоритетных задач телеканала — способствовать развитию интереса телезрителя к знаниям
Первый цикл документальных фильмов из 6 серий (хронометраж каждой не менее 26 минут) расскажет о путешествии по маршруту Москва Кириллов (КириллоБелозерский монастырь) - Москва, которое совершит съёмочная группа OCEAN TV. Подробный видеоотчет об особенностях маршрута, городах и стоянках на пути следования, и, главное, о сервисных центрах и яхтклубах, расположенных на канале им. Москвы, Волге и Рыбинском водохранилище смогут увидеть не только зрители телеканалов OceanTV и Amazing Life, но и все, кому интересна эта тема, кто любит водный туризм и планирует активно путешествовать за штурвалом собственной яхты. Фильм в течение года будет демонстрироваться в 40 яхт-клубах - активных участниках проекта и размещен в Интернете на специально созданном для этого сайте. Интерактивная связь со зрителями и потенциальными участниками проекта, по мнению его создателей, является необходимой составляющей для его успешной реализации: пользователи ресурса смогут ознакомиться с подробной информацией о маршрутах путешествий, в том числе, навигационных картах, а также посмотреть «визитки» участников проекта, оставить свои комментарии или рассказы о собственных впечатлениях. Кроме того, по словам генерального продюсера OCEAN TV Андрея Подколзина, планируется выпуск DVD с фильмом и справочным буклетом.
«Основная цель данного проекта - предоставить владельцам маломерных судов полную информацию о яхтклубах, сервисных станциях и местах отдыха на маршруте «Москва – Кириллов», а также показать, что речные походы в сегодняшних условиях могут быть комфортным, интересным и полноценным отдыхом», - говорит Андрей Подколзин.
К этой идее активно присоединился генеральный директор «Яхт-клуба Зеленый остров» Сергей Гмыра – «Давно назрела необходимость создания полноценного фильма о российских яхт-клубах, формирующих культуру отдыха у воды. То, что творится в местах стихийных стоянок, не поддается никакому литературному описанию. К тому же, пока не многие наши яхтсмены знают, как правильно спланировать свои путешествия и организовать отдых на воде. Наша задача – наглядно, на личном примере показать, что в России водный туризм уже реальность». Возможно, именно компании OCEAN TV с партнерами при активной поддержке яхт-клубов удастся возродить отечественный водный туризм и дать новый импульс для его дальнейшего развития.
b2blogger.com
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6409 Добавлено: 27 мая 2010 21:31
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Быстрая замена карт доступа в французском CanalSat


В связи с возрастанием пиратства французский CanalSat решил сделать быстрый обмен старых карт доступа Viaccess. Вся операция по обмену должна быть проведена между 27 мая и 10 июня 2010. В конечном счете, оператор планирует заблокировать несанкционированный доступ, в том числе с помощью модулей DiabloCAM 2 Ipnosys.
Обмен карт на Viaccess PC4.0 будет осуществляться в простой форме. Абоненты CANAL+, заменив карту, должны будут включить приемник для активации в течение 20 минут на канале 13eme Rue.
Карта Viaccess PC 4.0 для CanalSat
Если абонент CanalaSat до 10 июня не заменит карту, то он потеряет доступ к услуге. Что важно - новые карты не получит те, кто задерживает платежи за подписку на французской платформе.
Некоторые старые модели цифровых приемников могут быть несовместимы с новой картой - в этом случае, обращайтесь в телефонную службу помощи оператора.
satkurier.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6410 Добавлено: 27 мая 2010 21:15
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Eurosport планирует регулярное 3D-вещание

1

Канал Eurosport в кратчайшие сроки планирует начать вещать в 3D. "Я не знаю, успеем ли мы к Australian Open-2011, но все предпосылки для этого есть", - говорит директор по развитию канала Жан-Тьерри Огюстен. В настоящее время на канале Eurosport идет тестовое двухнедельное 3D-вещание с Открытого чемпионата франции по теннису совместно с партнером канала компанией Samsung.
"Теннис является очень живым, быстрым видом спорта, в нем есть необходимая глубина. В этом году мы так же планируем показать в новом формате USA Open. 3D-трансляции сделают Eurosport более привлекательным для зврителей и рекламодателей", - говорит Огюстен.
12-мегабитный 3D-сигнал в настоящее время транслируется с четырех спутников: 2 SES-Astra, Eutelsat Hot Bird и Telenor.
"Мы уже наладили трансляции в HD, и теперь можем себе позволить поэкспериментировать со следующим форматом. Это конечно рискованно, но мы считаем, что в данном случае этот риск оправдан, - говорит Огюстен. - Окончательное решение о запуске регулярного 3D-вещания будет принято 15 февраля 2011 года".
Напомним, что в активе Eurosport два успешных HD-канала. Зрителями Eurosport 2 спустя 10 месяцев после его перехода в HD являются уже 890 000 домохозяйств, в активе же Eurosport HD намного больше - 5,2 миллиона. Например, В Польше Eurosport 2 HD смотрят 793000 домохозяйств, Eurosport HD - 192000. Большое количество абонентов также в Англии, Норвегии Швеции и Дании.
"Участие Telenor в передаче 3D-сигнала, это первый случай участия норвежской компании в подобном проекте, - говорит вице-президент Telenor Като Халсаа. - 3DTV - это совершенно нвый вид телевизионного контента, за ним будущее, так как он очень привлекателен для зрителя. Спутник является идеальной платформой для передачи такого сигнала, так как он обеспечивает 100% покрытия выбранной территории".
Eurosport 3DTV будет транслироваться в кодированном виде спутником Thor 6 и будет доступен только для закрытой группы дилеров компании Panasonic.
Broadbandtvnews.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6411 Добавлено: 27 мая 2010 21:06
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Калининграде осужден взломщик спутникового ТВ


В Калининграде Центральным районным судом осужден горожанин за неправомерный доступ к закрытым спутниковым каналам.

Центральным районным судом Калининграда вынесен обвинительный приговор в отношении К. по ч. 1 ст. 272, ч. 1 ст. 273 УК РФ по делу о неправомерном доступе к охраняемой законом компьютерной информации – закрытым спутниковым каналам ОАО «НТВ-ПЛЮС» с использованием вредоносных программ, заведомо приводящих к несанкционированному копированию конфиденциальной информации.

К. приговорен к одному году лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год со штрафом в размере 5 000 рублей.
/kaliningradnews.ru/

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

ИСС подготовил AMOS-5


Красноярский производитель спутников "Информационные спутниковые системы" им. академика М.Ф. Решетнева" (ИСС) завершил первый этап наземной экспериментальной отработки израильского спутника AMOS-5. На орбиту космический аппарат должен быть выведен летом 2011 г.
В 2008 г. израильский оператор спутниковой связи Space-Communication Ltd. (Spacecom) решил расширить орбитальную спутниковую группировку. Конкурс по орбитально-частотному ресурсу космического аппарата выиграла международная организация "Интерспутник", которая пригласила для участия в проекте ИСС им. М.Ф. Решетнева. В июле 2008 г. ИСС им. М.Ф. Решетнева заключили контракт с Spacecom на поставку геостационарной связной спутниковой системы AMOS-5. Израильская компания оценила проект примерно в $ 28 млн, а Восточно-Сибирский банк Сбербанка предоставил российскому предприятию банковскую гарантию в размере 88,1 млн евро по контракту, заключенному с Spacecom. Согласно документу, российское предприятие разработает и поставит космический аппарат на орбиту, создаст наземный сегмент управления и предоставит техническую поддержку на весь период эксплуатации спутника (15 лет). Для наземного комплекса управления израильского спутника оборудование поставляет НПО "ПМ-Развитие" и немецкое отделение компании Vertex.
"Спутник AMOS-5 предназначен для предоставления услуг по обеспечению связи, вещания и широкополосных услуг на территории Африки и Израиля", - рассказал руководитель проектом по созданию AMOS-5 Александр Доставалов в интервью корпоративному изданию ИСС им. М.Ф. Решетнева "Сибирский спутник".
AMOS-5 изготовляется на базе спутниковой платформы "Экспресс-1000Н", которая разработана ИСС им. М.Ф. Решетнева. Полезную нагрузку предоставляет французская компании Thales Alenia Space (TAS). "Это первый спутник решетневской фирмы, на котором будут применяться литий-ионные аккумуляторные батареи фирмы Saft и звездный датчик производства французской компании Sodern", - сообщает управление коммуникационного менеджмента ИСС им. М.Ф. Решетнева.
Компания ИСС в рамках первого этапа работ провела испытания поворотного устройства и отработку механических устройств раскрытия солнечной батареи космического аппарата AMOS-5. Также предприятие провело интеграционные испытания бортового комплекса управления спутника, изготовило для дальнейших испытаний инженерно-квалификационная модель AMOS-5. "Предприятия, входящие в кооперацию ИСС им. М.Ф. Решетнева по созданию спутника AMOS-5 (ОАО "ИРЗ", ОКБ "Факел", НПП "Квант", ФГУП "ЦЭНКИ", НПП "Геофизика-Космос", НПЦ "Полюс", НИИМАШ), завершают работы по квалификации бортовых приборов, штатные изделия уже поступают на железногорское предприятие", - говорит управление коммуникационного менеджмента ИСС им. М.Ф. Решетнева.
Дальше ИСС предстоит провести отработку системы ориентации космического аппарата, механические испытания инженерно-квалификационной модели спутника и доставить сотовую конструкцию модуля полезной нагрузки аппарата в TAS. Интеграцию оборудования ретрансляторов и испытания полезной нагрузки проведет уже французская компания.
При массе в 1600 кг AMOS-5 будет иметь 36 транспондеров в C- и Ku-диапазонах. Мощность, выделяемая для полезной нагрузки, составит 5,6 кВт. Космический аппарат должен быть изготовлен и выведен на орбиту к середине июня 2011 г.
По словам Александра Доставалова, Spacecom готовит предложение на создание спутника AMOS-6: "ИСС ожидает получить официальное предложение от Spacecom к участию в тендере".
Досье ComNews
ОАО "Информационные спутниковые системы" (ИСС) - производитель спутников, изготавливает космические аппараты для системы ГЛОНАСС.
ТАТЬЯНА ЗОЛОТОВА
/.comnews.ru/
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6412 Добавлено: 27 мая 2010 13:58
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

осталось несколько дней до объявления победителей,голосуем!!!

Цитата: evgen.m
Тогда прийдёться нам снова медальки пополам пилить

ну,коль придется,то будем пилить 8 11

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6413 Добавлено: 27 мая 2010 13:49
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: toha-1973
подскажите клучи на спутник трол а то немогу найти на форуме хотя были

интересный спутник,а на каком градусе он находится?его наверное только сегодня запустили? 14 32
если Вы подразумивали Thor-то здесь:https://satsis.info/forum/vs/nagravision/ 39
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6414 Добавлено: 27 мая 2010 13:36
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

РТРС построится с нуля


Из 924 объектов, предназначенных для вещания первого мультиплекса, 800 ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" (РТРС) построит с нуля. При этом предприятие договорилось с ФГУ "Главгосэкспертиза России" об ускоренном утверждении проектной документации на объекты сети.
Как ранее сообщал ComNews, в апреле 2010 г. РТРС заявила, что планирует построить в течение года 924 объекта сети для вещания первого мультиплекса (см. новость от 2 апреля 2010 г.). На эти цели в федеральном бюджете предусмотрено более 2 млрд руб., еще около 1 млрд руб. РТРС потратит из собственных источников. В 2011 г. предприятие обещает построить еще 2,7 тыс. объектов сети вещания. Как рассказал на днях репортеру ComNews директор дирекции программы развития цифрового телерадиовещания ФГУП РТРС Борис Теребиленко, из 12 регионов, в которых сети цифрового ТВ должны быть запущены в 2010 г., строительство уже идет в пяти: в Москве, Московской области, Петербурге, Калининграде и Курскек (остальные регионы находятся на Дальнем Востоке и в Сибири - вдоль границы с Китаем).
По словам Бориса Теребиленко, РТРС рассматривала возможность использовать объекты связи сотовых операторов, "Ростелекома" и МРК для размещения передатчиков первого мультиплекса, но выяснилось, что их мачты и башни для этого не пригодны. "Мы выяснили, что лишь единичные опоры сторонних операторов пригодны для размещения нашего оборудования. В частности, на них не учтены ветровые нагрузки (а антенны РТРС имеют большой размер), не подведена должная энергетика. Кроме того, все наши объекты должны пройти Главгосэкспертизу, а ее требования строже, чем у телекоммуникационного регулятора", - пояснил Борис Теребиленко. В итоге из 924 объектов связи 800 объектов РТРС придется построить с нуля. Как подчеркнул Борис Теребиленко, оставшиеся 124 объекта связи в подавляющем большинстве - существующая инфраструктура РТРС, а единицы их них принадлежат компаниям холдинга "Связьинвест". В частности, в Москве и Петербурге все оборудование будет смонтировано на опорах, которые уже имеются в распоряжении РТРС, в Калининградской области из пяти опор 4 принадлежат РТРС, а одна - "Ростелекому", в Курской области из 13 объектов вещания 10 уже имелись в наличии у РТРС, а 3 пришлось построить.
"Сейчас проектная документация находится на согласовании Главгосэкспертизы, - уточнил Борис Теребиленко. – По официальному регламенту на прохождение проектной документации через Главгосэкспертизу отводится 90 рабочих дней. РТРС удалось договориться о сокращении этого срока до 60 календарных дней". РТРС рассчитывает, что первую проектную документацию Главгосэкспертизу выпустит уже в июне. "В проектной документации будет утверждена и проектная стоимость каждого объекта связи", - подчеркнул Борис Теребиленко, отметив, что после утверждения проектной документации РТРС объявит тендеры на строительство объектов связи. На каждый субъект Федерации будет объявляться отдельный конкурс.
Как и во многих конкурсах ИКТ-отрасли последнего времени, предпочтение РТРС будет отдавать отечественным производителям. По данным РТРС, в России действуют 28 производителей цифровых телевизионных передатчиков (как мощных, так и малой мощности) и комплектующих к ним, а производители антенно-мачтовых сооружений существуют едва ли не в каждом регионе.
comnews.ru
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6415 Добавлено: 27 мая 2010 13:27
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Hot bird 6 13°E: Кодирование RTL Schweiz


Трансляция со спутника Hot bird 6 13°E немецкого RTL Schweiz была закодирована с 24 мая в Cryptoworks. Кодирование вызвано из-за лицензионных ограничений на некоторые программы: девятнадцатого Чемпионата мира по футболу 2010, который начнется 11 июня в Южной Африке.
На данный момент неизвестно, коснутся ли данные ограничения на спутнике Hot bird 6/8/9 13°E немецких общественных вещателей ARD и ZDF.
Технические параметры Schweiz RTL, ARD и ZDF на 13°E:
RTL Schweiz - Hot bird 6 13°E , tp. 127 (11,054 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK), кодирование: Cryptoworks;
ARD - Hot Bird 8 13°E , tp. 155 (11,604 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK), кодирование: нет;
ZDF - Hot bird 6 13°E , tp. 127 (11,054 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK), кодирование: нет.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6416 Добавлено: 27 мая 2010 13:05
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Дженерал Сателайт" добавит объема


1


Российская научно-производственная корпорация "Дженерал Сателайт" начала переговоры с российскими и зарубежными кабельными операторами о вещании своего телеканала 3DV в сетях операторов.

Компания "Дженерал Сателайт" организовала трансляцию 3D-телеканала 3DV 21 мая 2010 г. Контент канала в основном в основном составляют передачам о культуре (в том числе и показы представлений Мариинского театра в Петербурге) и путешествиях. 3DV - это пока открытый спутниковый канал. Вещание ведется со спутника Eurobird-9A в позиции 9 градусов в.д. в формате free-to-air. Спутник покрывает всю Европу, европейскую часть России, Северную Африку и Среднюю Азию. Как поясняет директор по связям с общественностью "Дженерал Сателайт" Сергей Орлов, канал доступен для просмотра абонентам тех операторов, кто ловит сигнал со спутника Eurobird-9A в позиции 9 градусов в.д.

Видеосъемку контента в 3D-фомате для телеканала по заказу "Дженерал Сателайт" производит CAN Communicate - один из подрядчиков российской компании. Сейчас создан банк контента до 15 часов, до конца 2010 г. будет доступно почти 70 часов оригинального 3D-контента. "Как только достаточное количество контента будет получено (около 70 часов), канал будет доступен для абонентов оператора спутникового HD-вещания "Платформа HD", - делится планами Сергей Орлов. По его словам, 2010 г. 3DV появится и у некоторых европейских вещателей. "Так же в 2010 г. 3DV будет предложен для распространения в кабельных сетях в России и Европе. Переговоры с ними только начались", - говорит Сергей Орлов, не называя имена конкретных операторов.

"Мы находимся в числе первых и немногочисленных компаний в мире, привлекающих инвестиции в создание 3D-контента и предлагаем новейшие технологические решения для индустрии телевидения. Наша цель стать конкурентоспособными и успешными в этой области", - заявляет президент "Дженерал Сателайт" Андрей Ткаченко.

В апреле 2010 г. "Дженерал Сателайт" уже организовал прямую телевизионную трансляцию балета в формате 3D из Концертного зала Мариинского театра. Исполнялись фрагменты балетов из "золотого фонда" Мариинского театра, в том числе "Лебединого озера" и "Кармен". "Отснятый видеоматериал может быть обработан в режиме реального времени на месте съемок, что позволяет создать идеальный вплоть до пикселя 3D-контент, готовый к трансляции", - говорит директор CAN Communicate Дэвид Вустер.

В мае "Дженерал Сателайт" и художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев представили совместные 3D-проекты на эксклюзивном показе в Лондоне. Гости эксклюзивного показа увидели съемки с гала-концерта Мариинского театра и балета "Жизель" в специальном 3D-формате. "Я уверен, что каждая компания, каждый значимый театр, будут присматриваться к этой технологии. Могу сказать без тени сомнения, что это будет скоро", - уверен Валерий Гергиев.

Зарубежные театралы пошли еще дальше. К примеру, Королевский театр оперы и балета Ковент-гарден (Лондон, Англия) готовится записывать и распространять свои постановки в формате 3D для массовой аудитории. Первые записи постановок (это будет опера "Кармен") на DVD будут доступны в продаже в июне 2010 г.

С 3D в России в так или иначе работают или планируют работать и вещатели и связисты и производители контента. Специализирующаяся на производстве 3D-контента компания Hive Studio намерена продвигать в России услугу по конвертированию фильмов из формата 2D в 3D. "ВымпелКом" развивает возможности 3D-телевидения для частных пользователей. На прошедшем в мае "Экспокомме" оператор продемонстрировал реализацию 3D-контента через услугу "Видео по запросу" (Video-on-Demand), а также живое вещание телеканала в формате 3D (см. новость ComNews от 20 мая 2010 г.). Телекомпания "НТВ Плюс" показала финал Лиги Чемпионов УЕФА в формате 3D и готовит новый канал, который будет транслировать фильмы и спортивные события в формате 3D. Оператор спутниковой связи ФГУП "Космическая связь" (ГПКС) готовится к созданию спутников непосредственного вещания "Экспресс-АТ1" и "Экспресс-АТ2", не менее 25% ресурса которых планируется использовать для развития телевизионных цифровых платформ в форматах 3D и HDTV в РФ (см. новость ComNews от 24 апреля 2010 г.). Московский оператор кабельного телевидения "Акадо-Столица" готов демонстрировать абонентам 3D-контент, при условии наличия у них телевизоров с поддержкой 3D.

Досье ComNews
Корпорация "Дженерал Сателайт" основана в Петербурге в 1991 г., занимается разработкой, производством высокотехнологичного радиоэлектронного оборудования. Зарубежные представительства и научные лаборатории компания расположены в Германии, Болгарии, Румынии, Сербии, Чехии, Турции, Голландии, Франции и Китае. Работающие в г. Гусев Калининградской области заводы производят приставки для приема эфирного вещания, телевизионные приемники и спутниковые антенны. Общее количество абонентов, использующих приемное оборудование корпорации в РФ - более 6 млн (около 13% населения страны). Среди основных направлении деятельности - спутниковое цифровое 3D-вещание.
ТАТЬЯНА ЗОЛОТОВА
comnews.ru

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6417 Добавлено: 27 мая 2010 12:59
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Белгороде представили завтрашний день телевидения

1

Один из участников выставки «IT-технологии. Эра компьютеров. Офис. Безопасность. Связь» – Белгородский областной радиотелевизионный передающий центр. На его стенде представлено настоящее и будущее эфирного цифрового телевидения. Эти же вопросы стали предметом обсуждения конференции, посвящённой внедрению цифрового эфирного вещания в Белгородской области.

В соответствии с федеральной целевой программой «Развитие телерадиовещания на 2009–2015 годы» Белгородская область вошла в зону второй очереди создания сетей цифрового телевидения, которые должны быть развёрнуты в течение 2011–2012 годов вместе с ещё 26 регионами страны.

Сегодня трудно говорить о дальнейшем развитии телерадиовещания в Белгородской области, так как в Белгороде нет собственной телевизионной опоры – прозвучало на конференции. В 2004 году руководство области и ФГУП РТРС подписали договор о совместном строительстве радиотрансляционной телевышки. Работы недалеко от проспекта Ватутина (рядом со старой башней) поначалу велись очень бойко, но быстро прекратились. В 2007 году городские власти заговорили о возобновлении строительства, но год назад, в апреле 2009-го, решили вынести телевышку на окраину областного центра – в район Ботанического сада БелГУ. Построить её хотели по проекту В. Г. Шухова и сделать новой достопримечательностью Белгорода.

Директор Белгородского ОРТПЦ Сергей Моисеев рассказал, что в июле 2010 года Российская телевизионная и радиовещательная сеть, филиалом которой является наш передающий центр, представит откорректированный проект строительства новой передающей станции с телевизионной опорой высотой 220 метров – той самой, что начали возводить пять лет назад. Возобновление строительства телевышки намечено на 2011 год. А уже к концу 2012 года в области должен появиться в эфире первый мультиплекс цифрового ТВ из восьми федеральных телеканалов и трёх радиостанций. Строительство телевышки будет вестись на средства федерального бюджета, сообщили ИА «Бел.Ру» в Белгородском ОРТПЦ.

Кстати, согласно исследованию, в некоторых населённых пунктах Белгородской области наблюдается неуверенный приём даже аналогового телевидения. Результаты этого исследования учтут при проектировании цифровой сети, чтобы максимально обеспечить белгородцев качественным цифровым сигналом.
ИА Бел.Ру

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6418 Добавлено: 27 мая 2010 08:49
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Противостояние НТВ Плюс и ВГТРК дошло до грунтовых кортов Парижа


Очередной раунд противостояния между двумя телекомпаниями НТВ-плюс и ВГТРК развязался в борьбе за права на телетрансляцию Открытого чемпионата Франции по теннису, стартовавшего на этой неделе на кортах «Ролан Гаррос». Рабочая группа коммерческого телеканала была вынуждена вернуться из Парижа, после того как ей отказали не только российские владельцы лицензии, но и французские вещатели. Этот инцидент стал ответом ВГТРК на несговорчивость НТВ-плюс во время переговорах о покупке прав на российский футбол.
Не солоно хлебавши
Война между двумя телекомпаниями— государственной и частной — перешла в острую фазу. Эскалацией конфликта произошла вокруг освещения второго турнира «Большого шлема» в Париже. Правами на телетрансляцию Открытого чемпионата Франции по теннису обладает ВГТРК, которая сначала вроде бы пообещала предоставить свои коллегам сублицензию. «НТВ-плюс» выслала техническую бригаду в Париж. Однако через перед началом турнира сотрудники были отозваны в Москву. По неизвестным широкой общественности причинам государственная компания нарушила предварительную договоренность.
Для «НТВ-плюс» такой поворот стал ударом— для освещения теннисных событий у компании имеется отдельный канал, который теперь поставлен в непростое положение. Отказ от трансляций и туманные перспективы на будущее станет большим разочарованием подписчиков. Как сообщили корреспонденту GZT.RU, в компании надеются исправить ситуацию и сохранить телеаудиторию, но сделать это, объективно говоря, будет затруднительно. Вместо прямых трансляций в спутниковом эфире сейчас идут «архивные» матчи.
«Ролан Гаррос» является одним из турниров, права на который принадлежат Европейскому вещательному союзу. Эта организация приоритет в своей работе отдает государственным компаниям и благодаря сотрудничеству с ней ВГТРК обладает правом показа не только теннисного турнира, но и некоторых других главных соревнований года. Не имея такого преимущества «НТВ-плюс» приходилось искать обходные пути. Например, в отношении «Ролан Гаррос» компания пыталась купить права напрямую у «Франс телевизион» и Федерации тенниса Франции, но те вежливо отказали. Хотя ранее такой вариант был для них приемлем.
Без ответа
Причины, побудившие ВГТРК подставить подножку коллегам, официально не озвучиваются. В спортивной дирекции корреспонденту GZT.RU сообщили, что не могут сказать ничего конкретного, так как переговоры вели сотрудники другого подразделения. Пресс-служба компании после трехчасовых консультаций от комментариев отказалась. ВГТРК может себе позволить вести себя подобным образом. Благодаря сотрудничеству с Европейский вещательным союзом, у компании приоритет на чемпионаты мира по зимним видам спорта: биатлон, лыжи, конькобежные состязания, фигурное катание. Она по своему усмотрению может включать их в трансляцию, как в полном, так и в укороченном режиме.
Футбольное противостояние
Компания «НТВ Плюс», которая в свое время выложила за четырехлетний контракт с РФС около $ 100 млн, запросила у ВГТРК за прямую трансляцию одного матча из каждого тура четыре миллиона долларов в год. ВГТРК такие деньги платить была не готова, но в итоге под нажимом Владимира Путина фактически бесплатно получила права на одну прямую трансляцию и один матч в записи.
Однако вполне серьезен и список соревнований, которые не принадлежат Европейскому союзу и на которые получил права «НТВ-плюс». В частности, это чемпионаты мира по баскетболу, волейболу, гандболу, все теннисные турниры за исключением «Ролан Гаррос». На этот счет у коммерческого канал есть ряд преимуществ: оно как правило включает трансляцию в полном объеме с сопутствующими программами. Одним из таких эксклюзивных прав «НТВ-плюс» считается показ матчей чемпионата России по футболу. Хотя каждый год благодаря вмешательству властных структур ВГТРК на льготных условиях получает право показывать отечественный футбол в эфире канала Россия-2 (бывший Спорт).
Как пишет в своем блоге руководитель Дирекции спортивных каналов «НТВ-плюс» Анна Дмитриева, к ней уже обратились возмущенные происходящим зрители. Но даже ей, руководителю высокого ранга, непонятны мотивы поведения государственной компании. В своем блоге Дмитриева недоумевает: «Вначале договаривались о покупке сублицензии, но потом, я даже не знаю, это было увязано с какими-то интересами ВГТРК, связанными с футболом. Они обычно всегда связывают это со своими интересами— вы нам это, а мы вам то. Это не только денежные вопросы, но и какие-то дополнительные уступки. Конкретно, что они хотели и что им не дали, я не знаю.»
Теннисный «гол»
Анна Дмитриева имеет ввиду конфликт со своим оппонентом относительно показа чемпионат России по футболу. Точно также как ВГТРК на «Ролан Гаррос», «НТВ-плюс» имел эксклюзивные права на российскую футбольную премьер-лигу. За сублицензию на отечественный футбол спутниковый канал требовал с государственной телекомпании очень серьезные деньги. Болельщики, возмущенные отсутствием российского чемпионата в эфире России-2, писали возмущенные письма. В итоге в дело вмешался премьер-министр страны Владимир Путин, вернувший футбол на бесплатный канал под предлогом подготовки к нашей заявочной кампании чемпионата мира по футболу-2018. Но это был лишь один из эпизодов противостояния между двумя спортивными каналами.
Ранее НТВ Плюс усилиями коллег из ВГТРК лишился возможности показывать Олимпиаду в Ванкувере и чемпионат мира по футболу в ЮАР, а с телеканала Россия-2 напрочь исчезла футбольная Лига чемпионов. Все эти скандальные сложности в отношениях двух телекомпаний, в общем-то, можно было бы считать их внутренним делом, если бы не несколько нюансов. Во-первых, вся эта война фактически ведется на государственные деньги, ведь главным инвесторов НТВ Плюс является компания «Газпром». Во-вторых, особых причин для такой острой конкуренции между телевизионщиками нет – каждый канал давно «окучивает» свою категорию болельщиков. В итоге пострадавшей стороной оказываются все любители спорта. НТВ Плюс при первой удобной возможности не пускает важные старты в бесплатный эфир. А ВГТРК лишает абонентов спутникового ТВ возможности смотреть важные соревнования в широком охвате и с привычными комментаторами.
gzt.ru


орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6419 Добавлено: 27 мая 2010 08:39
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Спутники на орбите Земли начнут маневры, чтобы пропустить "зомби"


Телевизионные спутники SES-1 и AMC-11 начнут маневры на орбите, чтобы избежать столкновения с аппаратом Galaxy-15, в начале апреля переставшим реагировать на команды с Земли и получившим прозвище "зомби-спутник", сообщила во вторник телерадиокорпорация Би-Би-Си.

Galaxy-15 принадлежит крупнейшему в мире консорциуму спутниковой связи Intelsat. В настоящее время спутник находится в неуправляемом режиме и движется в восточном направлении по геостационарной орбите. Вместе с тем телекоммуникационное оборудование космического аппарата продолжает работать, поэтому приближение "зомби" к спутнику AMC-11 может привести к серьезным помехам в работе последнего.

Оператор AMC-11, компания SES World Skies намерена пропустить неуправляемый аппарат, скорректировав положение собственного спутника. На время маневра "обязанности" аппарата частично будет выполнять другой спутник компании, SES-1, и, как сообщают представители компании, "космический вальс" двух спутников будет беспрецедентным для сектора коммерческой спутниковой связи.

"Нам достаточно часто приходится выполнять незначительные маневры с нашими аппаратами, но по такому поводу и такой сложности - нет, мне неизвестно о том, что кто-либо когда-либо делал это раньше. Нам нужно убедиться, что американцы смогут продолжать смотреть телевизор. Они его любят, и это важно", - сказал технический директор SES World Skies Алан Янг (Alan Young).

По словам представителей Intelsat, они продолжат попытки вернуть "заблудший" спутник под свой контроль. Столкновение с другими аппаратами, по их мнению, крайне маловероятно. Скорее всего, Galaxy-15, в конечном итоге, не сможет направлять солнечные батареи в сторону Солнца, лишится источника энергии и попадет в одно из мест скопления космического мусора.
РИА Новости.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6420 Добавлено: 26 мая 2010 21:34
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: dmi1902
Всем доброго вечера!!!
Пропал СИРИУС,подскажите пожалуйста что делать???Вчера вечером кинул этот вопросс в форум,но так и не получил ответа...И мой вопросс с форума пропал куда-то...
Заранее благодарен!!!

надо ВАм проверить или в дисеке порт сгорел или конвертер или где то кабель отошел,или в настройки зашли и сбили
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
13:30 Фіорентина Фіорентина  3:0  ФрозінонеФрозіноне
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
14:00 Гавр Гавр  -:-  РеннРенн
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
14:00 Сігма Сігма  -:-  ВересВерес
14:30 Лонгбю Лонгбю -:- ОлександріяОлександрія
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
15:00 Хетафе Хетафе -:- СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
16:00 Клермон Клермон -:- БрестБрест
16:00 Лорьян Лорьян -:- РеймсРеймс
16:00 Тулуза Тулуза -:- НантНант
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
16:00 Болонья Болонья -:- ЛеччеЛечче
16:00 Монца Монца -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем -:- АрсеналАрсенал
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
16:00 Динамо Батумі Динамо Батумі -:- КолосКолос
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
16:30 Штутгарт Штутгарт -:- МайнцМайнц
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
17:15 Мальорка Мальорка -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
18:05 Монпельє Монпельє -:- ЛіонЛіон
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
18:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
18:30 Астон Вілла Астон Вілла -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
19:00 Дженоа Дженоа -:- АталантаАталанта
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
19:30 Севілья Севілья -:- АтлетікоАтлетіко
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
21:45 Мілан Мілан -:- НаполіНаполі
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
21:45 Ніцца Ніцца -:- МонакоМонако
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
22:30 Барселона Барселона -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:20 11.02.2024

Телепрограмма

memcached отключен Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24 Именно об таком пакете я и писал. Даже сейчас когда у меня ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24...у Киевстара....     Прошу пардонну, занесло. Но ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 12:13:21 По поводу киевстара  и его пакетов. 5 лет назад ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...