Все форумы  Сообщения пользователя - ottoq
Ссылка на пост #13461 Добавлено: 26 июня 2013 20:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Средняя зарплата в Украине выросла на 20 гривен ( 10 ) — Госстат

Средняя заработная плата в Украине в мае 2013 года возросла по сравнению с апрелем на 0,6% (20 грн) и составила 3 тыс. 253 грн. ( 29 )

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




Об этом сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Государственную службу статистики.

По итогам апреля средняя заработная плата составляла 3 тыс. 233 грн.

По сравнению с аналогичным период 2012 года средняя заработная плата в Украине увеличилась на 7,9%.

Количество наемных работников в мае 2013 году в сравнении с апрелем уменьшилось на 0,3% — до 10 млн 169,3 тыс. человек.

В среднем на одного штатного работника в мае 2013 года по сравнению с апрелем отработано на 14,1% меньше времени — 129 часов.

Самая высокая средняя заработная плата зафиксирована у сотрудников авиационной отрасли — более 11 тыс. грн. На втором месте идут финансисты и страховые агенты — 6,6 тыс. Работники информационной и телекоммуникационной отраслей получают в среднем по 4,8 тыс. грн. У транспортников средняя зарплата 4,1 тыс. грн, у технарей — 4,1 тыс. грн.

Самая низкая оплата труда у сотрудников почты — всего 2,4 тыс. грн. В сельском хозяйстве чуть больше — 2,45 тыс. грн.

Если смотреть по регионам, то самая высокая зарплата традиционно в Киеве — 5,1 тыс. грн. На втором месте Донецкая область — почти 3,9 тыс. грн, далее следуют Киевская, Днепропетровская и Луганская области — по 3,4 тыс. грн.

Самая низкая средняя зарплата в Тернопольской и Закарпатской областях — всего 2,5 тыс. грн.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13462 Добавлено: 26 июня 2013 18:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

GIGABYTE GeForce GTX 760 с разгоном под кулером WindForce 3X.

Незадолго до мировой премьеры GeForce GTX 760 от NVIDIA в Сеть попало официальное изображение оригинальной по исполнению и фабрично разогнанной версии данного графического адаптера, подготовленной к выпуску компанией GIGABYTE Technology.



Модель GV-N760OC-2GD изготовлена на основательно переработанной печатной плате под шину PCI Express 3.0 х16 и снабжена усиленной подсистемой питания. Для подключения к БП предусмотрена комбинация из 8-контактного и 6-контактного разъёмов. За отвод лишнего тепла отвечает мощный фирменный кулер WindForce 3X с несколькими медными тепловыми трубками, массивным алюминиевым радиатором и тремя крупными вентиляторами с функцией управления скоростью вращения методом широтно-импульсной модуляции. Объём присутствующей на борту памяти GDDR5 с 256-битным интерфейсом и частотой 6008 МГц равен 2048 Мбайт. Базовая частота графического ядра установлена на отметке 1085 МГц, однако силами технологии NVIDIA GPU Boost 2.0 этот показатель может динамически повышаться до 1150 МГц. На заднюю панель выведены два порта DVI, а также по одному выходу HDMI и DisplayPort. Ускоритель совместим с DirectX 11 и поддерживает такие технологии NVIDIA, как CUDA, PhysX, FXAA, TXAA, Adaptive VSync, SLI и 3D Vision Surround.

О цене описанного выше продукта пока никаких сведений нет.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13463 Добавлено: 26 июня 2013 12:46
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

"Аль-Джазира" опровергла информацию о запуске вещания на русском языке.

В московском офисе медиасети "Аль-Джазира" опровергли информацию о запуске вещания на четырех языках: русском, татарском, чеченском и турецком.

Глава представительства медиасети "Аль-Джазира" в Москве Заур Шэож опроверг появившиеся в СМИ сообщения о том, что телеканал якобы запускает вещание на четырех языках: русском, татарском, чеченском и турецком.

Ранее в ряде СМИ появились сообщения о том, что "Аль-Джазира" открывает вещание на этих языках для трансляции на Россию.

"Данная информация является недействительной", — сказал Шэож РИА Новости.

"Аль-Джазира" — международная телекомпания со штаб-квартирой в Дохе, столице Катара, созданная в 1996 году.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13464 Добавлено: 26 июня 2013 12:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В связи с переездом в новый офис, будет ограничен доступ к «Орион Экспресс».

В период с 27 июня (18:00) до 28 июня (10:00) 2013 г., в связи с переездом «Орион Экспресс» в новый офис, будет ограничен доступ к «Личным кабинетам» партнеров, а также менеджерам Коммерческого департамента и сотрудникам службы партнерской помощи по телефонам.

Кроме того, в указанный период не будет производиться обслуживание абонентов и активация карт «Континен ТВ», «Телекарта» и «Телекарта Восток». Активируйте карты заранее.

Приносим извинения за доставленные неудобства.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13465 Добавлено: 26 июня 2013 12:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

I24 News с новыми параметрами на Astra 1L (19.2°E).

На транспондере № 40 спутника Astra 1L частоте 11,068 ГГц, пол. V, SR 22000, FEC: 5/6, DVB-S/QPSK внесены небольшие корректировки канала I24 News - изменились следующие параметры: PID Video и PID PCR - 1081 (pанее 1801), PID Audio - 1082 (pанее 1808) и SID - 31307 (pанее 31303). Согласно информации , канал должен начать вещание 1 июля 2013 года.
Технические параметры:
Astra 1L (19.2°E)
tp. 40 (11,068 GHz, pol. V, SR: 22000, FEC: 5/6, DVB-S/QPSK)
ID: I24 NEWS
PID V: 1081 (MPEG-2/SD)
PID A: 1082
PID PCR: 1081
SID: 31307


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13466 Добавлено: 26 июня 2013 11:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«ВКонтакте» хочет внедрить «лайки-пожертвования».

Администрация социальной сети «ВКонтакте» рассматривает возможность внедрения «лайков-пожертвований» в пользу авторов, чьи произведения публикуются на страницах сервиса. «Интересно было бы сделать для таких постов дополнительную разновидность лайков стоимостью в один голос, поступающих на счет автора, и посмотреть, сколько наберется…» — размышляет техдиректор «ВКонтакте» Николай Дуров.

В настоящее время голоса используются в качестве виртуальной валюты соцсети. Например, на них можно купить подарки для друзей. Голоса оплачивают в рублях с помощью SMS, различных терминалов или кредитной карты, передает Digit.

Павел Дуров поддержал идею пожертвований: «После того как накапает определенная сумма, заключать авторский договор и высылать кредитку».

Активировать «лайки-пожертвования» смогут только правообладатели — это не позволит всем желающим монетизировать чужую работу. Кроме того, при репосте привязка такого лайка к первоначальному автору должна сохраняться.

«Я не очень понимаю, почему ВК до сих пор не стал главной платформой для легального издания кино, музыки и книг — причем в обход издателей, прокатчиков и мейджоров», — заявил писатель Дмитрий Глуховский.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13467 Добавлено: 26 июня 2013 10:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Канал «XSport» - первые рекорды телесмотрения.

24 июня канал «XSport» достиг рекордных показателей с момента ребрендинга. Так в этот день рейтинг канала составил 0,09%, доля – 0,85% (целевая аудитория: мужчины 21-55, города 50 тыс. +). Установлению рекорда поспособствовала прямая трансляция первого дня матчей Уимблдона – самого престижного и старейшего теннисного турнира серии Большого Шлема. Напомним, что 10 июня 2013 года в эфире украинского телевидения появился новый мультиспортивный канал «XSport», который пришел на смену каналу «Хокей», объединив в сетке вещания яркие поединки топовых видов спорта – хоккея, баскетбола, легкой атлетики и большого тенниса.

Стоит также добавить, что показатель рейтинга канала «XSport» за первые две недели эфира вырос в четыре раза по сравнению с показателем канала до его ребрендинга и составил 0,04%, доля – 0,38% (целевая аудитория: мужчины 21-55, города 50 тыс. +).За это время особым вниманием телезрителей пользовались трансляции теннисных матчей на Уимблдоне при участии украинской спортсменки Єлины Свитолиной (рейтинг – 0,31%, доля – 1,22%) и швейцарца Роджера Федерера (рейтинг – 0,22%, доля – 1,62 %). Значительный вклад в рейтинги канала внесла прямая трансляция Командного чемпионата Европы по легкой атлетике с участием украинской сборной (рейтинг – 0,21%, доля – 1,48%), где по итогам турнира наша команда заняла шестое место (целевая аудитория: мужчины 21-55, города 50 тыс. +).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13468 Добавлено: 26 июня 2013 09:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Российская ракета-носитель "Союз-СТ" вывела на орбиту четыре европейских спутника связи. 68
Российская ракета-носитель "Союз-СТ" успешно вывела сегодня на орбиту четыре европейских спутника связи O3b. Об этом сообщила компания Arianespace, которая управляет космодромом Куру во Французской Гвиане, откуда стартовала ракета.

После суточной задержки из-за погоды "Союз-СТ" стартовал во вторник, в 23:27 мск. Через два с половиной часа его четвертая ступень - российский разгонный блок "Фрегат" вывел спутники на экваториальную орбиту на высоте 8 тыс км.

Общая масса четырех телекоммуникационных спутников O3b Networks составляет 2,8 т. Эти аппараты, созданные компанией Thales Alenia Space, будут обеспечивать связь и доступ интернет для пользователей в Азии, Африке, Австралии, Южной Америке и на Ближнем Востоке.

До конца 2014 года на орбиту должны быть выведены еще восемь спутников O3b. Это позволит обеспечить доступом в интернет жителей беднейших стран мира. Использование более легких спутников /массой около 650 кг/, по сравнению с традиционными геостационарными /от 4 до 6 т/, и вывод их на более низкую орбиту /8 тыс. км по сравнению с 35,8 тыс. км/ должен сделать связь с их помощью дешевле.

Ракета-носитель "Союз" стартовала с космодрома Куру уже в пятый раз. Благодаря близости этого космодрома к экватору, "Союз" может оттуда выводить на орбиту более тяжелые спутники, чем при стартах с Байконура или Плесецка. Первый старт "Союза" с Куру состоялся в 2011 году. В соответствии с межправительственным соглашением, заключенным Россией и Францией в 2003 году, специально для запуска российских ракет в Гвианском космическом центре был возведен новый пусковой комплекс. В начале строительства туда был доставлен камень с "Гагаринского старта" на Байконуре.

В отличие от российских космодромов, где ракеты "собирают" в горизонтальном положении, на стартовой площадки "Союзов" в Куру можно монтировать полезную нагрузку на ракетоноситель, находящийся в вертикальном положении. Это соответствует стандартам, принятым в западной космической отрасли.

Европейское космическое агентство /ЕКА/ не имеет собственной ракеты-носителя среднего класса. Использование российских "Союзов" позволяет ЕКА предоставлять полный спектр услуг по доставке грузов на орбиту.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13469 Добавлено: 25 июня 2013 19:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Блан принял ПСЖ.


Экс-наставник сборной Франции Лоран Блан сегодня официально стал главным тренером ПСЖ.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Парижане объявили о подписании двухлетнего соглашения с Бланом посредством собственного официального сайта.

К своим обязанностям Лоран приступит 1 июля, гласит пресс-релиз ПСЖ.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13470 Добавлено: 25 июня 2013 19:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Севастополе афишу на украинском языке напечатали с 10 ошибками.
В центре Севастополя развесили афиши украинского фестиваля «Севастополь – город славы» с кучей ошибок.



Афиши, написанные на украинском языке, оказались на редкость безграмотными – они содержали как опечатки (даже в названии города), так и грамматические ошибки, пишет Новый регион.

На одном из плакатов жители Севастополя даже исправили обнаруженные «ляпы», приписав внизу оценку организаторам – жирную «двойку».

Организаторами фестиваля выступили Министерство культуры Украины, «Просвіта» и ассоциация «Козацтво». В рамках фестиваля на эстраде Приморского бульвара выступили коллективы из Ровно, Киева, Полтавы, Кировограда и т.п.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

P.S. Извиняюсь, что много текста 8

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13471 Добавлено: 25 июня 2013 16:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Samsung выпускает обновление прошивки для Galaxy S4.

Samsung Electronics выпустила обновление ПО для флагмана линейки смартфонов Galaxy S4. Обновление решает ряд проблем нестабильной работы аппаратной части и программного обеспечения, с которым столкнулись некоторые пользователи S4. В новой прошивке содержится более десятка улучшений и дополнений.

В ней, помимо прочего, была улучшена работа камер, функций «Смарт-прокрутка» и «Мгновенный просмотр», оптимизированы использование аккумулятора (в частности, устранен повышенный нагрев батареи при одновременной загрузке большого числа приложений) и процессы обращения ПО к оперативной памяти смартфона. Также были исправлены ошибки в работе программ Samsung, приводившие к их несанкционированному закрытию. В результате обновления повысилось качество звука при подключении проводных или Bluetooth-наушников.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13472 Добавлено: 25 июня 2013 15:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Официально: Анчелотти — главный тренер Реала.
Итальянский специалист Карло Анчелотти все-таки возглавил мадридцев.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Анчелотти, который до Реала был рулевым ПСЖ, уладил все детали разрыва контракта с парижанами, поэтому беспрепятственно смог принять Сливочных.

Карло сразу же начали сватать на пост тренера Королевского клуба после ухода Жозе Моуриньо. В прессе муссировались различные слухи, касательно его будущего, и вот сейчас все подтвердилось официально.

Отметим, что Анчелотти решительно заявлял, что стремиться занять эту должность. С наставником был подписан трехлетний контракт, а представлен Карло будет в среду.

Что касается ПСЖ, то парижане смогли договориться Лораном Бланом, который также уже назначен главным тренером.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13473 Добавлено: 25 июня 2013 14:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Триколор ТВ» защищает свои права на территории Беларуси.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13474 Добавлено: 24 июня 2013 19:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Результаты жеребьевки второго квалификационного раунда ЛЕ.

Сегодня в Швейцарии определились и пары второго квалификационного раунда Лиги Европы.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Все пары второго квалификационного раунда Лиги Европы, сформировавшиеся в результате сегодняшних жеребьевок в Ньоне.



Матчи состоятся 18 и 25 июля. Первый раунд, напомним, будет сыгран 4 и 11 июля.

Сообщение отредактировано 24 июня 2013 19:14. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13475 Добавлено: 24 июня 2013 18:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Deepcool анонсировала кулер для ноутбука E-LAP.

Компания Deepcool официально заявила о выходе на рынок новой системы охлаждения для ноутбуков E-LAP. Новинка нацелена на пользователей, которые любят пользоваться мобильным компьютером, расположив его на коленях перед собой. E-LAP позволяет обеспечить комфорт использования ноутбука в таком случае, а также избежать его перегрева.



С виду устройство напоминает по форме бабочку. Снизу кулер обшит мягким материалом. Также к его достоинствам стоит отнести малый вес. E-LAP оснащён 14-см вентилятором, а контроллер позволяет выбрать один из нескольких режимов работы — от тихого до максимально производительного.



Как и большинство подобных устройств, новинка не требует внешнего адаптера питания и оснащена так называемым «сквозным» USB-подключением, что позволяет не занимать отдельный порт. Никаких данных о цене производитель в своём пресс-релизе не предоставил.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13476 Добавлено: 24 июня 2013 18:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Радио Свобода» заявляет, что в Азербайджане препятствуют его вещанию.

Корпорация «Радио Свободная Европа / Радио Свобода» заявляет, что спутниковые программы новостей, которые транслируются на Азербайджан, были неоднократно нарушены внешним сигналом. -AAA+

Руководство радиостанции говорит, что это может указывать на новый уровень «преднамеренного вмешательства», что нарушает международные правила телекоммуникаций.

Нарушение вещания, которое включает искажения звука и изображения, началось с 28 апреля продолжалось до 16 июня, даже после того, как радиостанция начала использовать различные спутники и каналы, говорится в заявлении.

Исполняющий обязанности президента корпорации Кевин Клоуз отметил, что журналисты азербайджанской редакции в последние годы неоднократно подвергались притеснениям, и компания подозревает, что это свежие факты «эскалации» таких актов.

Клоуз призвал азербайджанские власти провести расследование.

«Радио Свободная Европа / Радио Свобода» является частной, независимой международной организацией и финансируется Конгрессом США, сообщает «Радио Свобода».


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13477 Добавлено: 24 июня 2013 18:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Стартуют продажи Nokia Asha 501.

Компания Nokia официально объявила о старте продаж своего новейшего смартфона Asha 501. Это бюджетная модель с сенсорным экраном на базе платформы Asha. Уже на этой неделе поставки начнутся в Таиланде и Пакистане, а на следующей неделе - в Индии. Затем устройство появится в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке и в Тихоокеанском регионе. И, наконец, к концу лета Nokia Asha 501 поступит в страны Южной Америки, например, в Бразилию.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Аппарат будет доступен в шести цветах: голубом, ярко-красном, желтом, ярко-зеленом, черном и белом. Его стоимость составит $99 (без налогов и скидок). Напомним, Nokia Asha 501 работает только в сетях GSM (выйдут версии с одной и двумя SIM-картами), оснащен 3-дюймовым QVGA--тачскрином, 3,2-Мп камерой, FM-радио, поддерживает Wi-Fi 802.11 b/g и Bluetooth 3.0.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13478 Добавлено: 24 июня 2013 18:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

MUTV расширил доступность в Норвегии.

Английский футбольный клуб Манчестер Юнайтед подписал контракт с норвежским оператором Skynet и каналом TV2 в распределении спортивного канала клуба MUTV .

Телевещатели Skynet и канал TV2 впервые будут транслировать программы канала MUTV в Норвегии. Манчестер Юнайтед также расширило свое партнерство со станцией исландского телевидения " 365 ".

Платных ТВ-каналов Skynet настоящее время транслирует 84 каналов, включая пять HD каналов и 20 внутренних каналов пакета.

Исландский частный СМИ корпорация «365» имеет 40% акций в Исландии рынке платного телевидения. «365» в настоящее время транслирует программы для фанатов MUTV через каналы Stod 2 Sport. Расширение партнерства с клубом Манчестер Юнайтед позволит каналу продолжать демонстрировать кадры MUTV для болельщиков клуба в Исландии в течение ближайших двух лет.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13479 Добавлено: 24 июня 2013 14:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Facebook представит новостной сервис для мобильных.

Социальная сеть Facebook планирует стать новостным сервисом для мобильных устройств.
Компания разрабатывает сервис под условным названием Reader, который будет отображать контент пользователей Facebook и сайтов-партнеров в новом визуальном формате, разработанном специально для портативных устройств.

Последние версии Reader, над которым компания работает уже в течение года, напоминают приложение Flipboard, которое собирает контент из различных источников и представляет его в виде «журнала», который можно листать.

Выход на рынок мобильных приложений — важный шаг Facebook, старающейся не допустить дальнейшего падения цен на акции, стоимость которых остается на 35% ниже уровня IPO.

Когда Facebook появилась в 2004 году, она был инструментом связи с друзьями и однокурсниками. Сейчас сеть старается выйти на уровень сервиса, который может предоставить пользователям не только возможность наблюдать за жизнью друзей и родных по постам, фото и геотегам, но также стать местом, где можно реализовать и другие интересы — узнать новости, следить за событиями и участвовать в интересных дискуссиях.

Так, в этом месяце Facebook запустил поддержку хэштегов, популярных на Twitter и позволяющих найти интересные обсуждения, маркированные знаком #. Также ранее Facebook представил редизайн новостной ленты портала, в которой стало уделяться больше внимания новостям от партнёров сайта. На презентации редизайна Марк Цукерберг пообещал, что Facebook станет «лучшей персонализированной газетой в мире».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13480 Добавлено: 24 июня 2013 14:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Программы MTV вернутся на эфирный телеканал.

Российский эфирный телеканал «Ю» приобрел права на трансляцию ряда программ оригинального MTV. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Контракт между «ЮТВ Холдингом» и Viacom International Media Networks (VIMN, владелец франшизы MTV) рассчитан на два года. «Ю» получил права на показ более 100 часов оригинального контента MTV, в частности, сериала «Частично безработные» (Underemployed) о жизни американских выпускников, реалити-сериала о проблемах девушек-подростоков «Беременна в 16» (16 & Pregnant), документального сериала «Когда-то был толстым» (I Used to Be Fat) о худеющих молодых людях, социального проекта «Правда жизни» (True Life) и документального реалити «Невозможное возможно» (Made).

Оригинальный американский кабельный канал MTV, запущенный в 1981 году, был нацелен на круглосуточное проигрывание видеоклипов и живых выступлений поп и рок-музыкантов. Со временем концепция канала значительно изменилась — в 2010 году он официально отказался от прилагательного «музыкальный» в названии. Вместо музыки на MTV транслируются в основном развлекательные программы для подростков, реалити-шоу и светская хроника из жизни звезд шоу-бизнеса.

Российская версия телеканала MTV начала вещание в сентябре 1998 года и просуществовала до 1 июня 2013-го года, когда на этой эфирной частоте заработал канал «Пятница». Перезапуск MTV Russia в кабельном формате запланирован на осень 2013 года.

Телеканал «Ю», позиционирующий себя как «единственный телеканал для девушек» был запущен 16 сентября 2012 года на частоте канала «Муз-ТВ». «Тут нет политики и юмора ниже пояса, тут нет криминала и жестокости. „Ю“ — это любовь, красота, мода, искренность, самосовершенствование, комплименты и даже котики», — говорится в пресс-релизе телеканала.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
11 травня 2024
14:30 Фулгем Фулгем 0:4 Манчестер СітіМанчестер Сіті
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
11 травня 2024
15:00 Мальорка Мальорка 1:0 Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
11 травня 2024
16:30 Кельн Кельн  0:2  Уніон БерлінУніон Берлін
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах  1:1  Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг  0:1  ВердерВердер
16:30 Фрайбург Фрайбург  1:1  ГайденгаймГайденгайм
Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
11 травня 2024
17:00 Тоттенгем Тоттенгем  0:0  БернліБернлі
17:00 Ньюкасл Ньюкасл  0:0  БрайтонБрайтон
17:00 Евертон Евертон  0:0  Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон  0:0  Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Борнмут Борнмут  0:0  БрентфордБрентфорд
17:00 Вест Гем Вест Гем  0:1  ЛутонЛутон
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
11 травня 2024
17:15 Вільярреал Вільярреал  -:-  СевільяСевілья
Італія. Серія А, 36 тур
11 травня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- БолоньяБолонья
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
11 травня 2024
19:30 Гранада Гранада -:- Реал МадридРеал Мадрид
Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
11 травня 2024
19:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
11 травня 2024
19:30 Майнц Майнц -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
Італія. Серія А, 36 тур
11 травня 2024
21:45 Мілан Мілан -:- КальяріКальярі
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
11 травня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ОсасунаОсасуна

Обновлено: 17:18 11.05.2024

Телепрограмма

СТБ
17:10 - Т/с "К. О. Д.", 14 с. "Седые страсти".
18:05 - Т/с "К. О. Д.", 18 с. "Чистильщик".
19:00 - "МастерШеф", 13 сезон, 14 эп.
23:45 - "Детектор лжи", 12 сезон, 16 эп. "Бугаева".
Sport 1
16:30 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МТК - Академия Пушкаша. Прямая трансляция.
18:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Miami в США.
20:15 -  Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. Ле-Портель - Париж. Прямая трансляция.
22:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Баскония - Мурсия.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
16:20 - Х/ф "Сердце Пармы".
19:00 - Х/ф "Одиннадцать молчаливых мужчин".
21:00 - Х/ф "Любовники".
22:40 - Х/ф "Анатомия падения".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Ось помітив таку річ: в розділі Apollo=>Apollo Plex=>Вибір фільму=>Запуск ...

Re: Вопросы новичков

там кольорові кнопки...наче: зелена- ігнорувати оновлення !.. і більше небуде турбувати.

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: vus123vus от Вчера в 19:32:15Привіт... привіт, все буває вперше !.. тут далеко не зборисько ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: korenyuk от Вчера в 19:27:35Ні,в мене 3.41 не пропонувало встановити,оскільки до інтернету ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от 09 мая 2024, 22:04:38а на Sat-Integral 1311combo непробував ?.. думаю повинно ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...