Все форумы  Сообщения пользователя - ottoq
Ссылка на пост #13481 Добавлено: 23 июня 2013 20:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Gionee выпустит 5-дюймовый смартфон ELIFE E6 с разрешением Full HD.

Рынок бюджетных аппаратов, на которые приходятся основные продажи смартфонов по всему миру, становится всё более конкурентным. Происходит это, в большой степени, за счёт китайских производителей. Одной из таких компаний является Gionee, представившая 4-ядерный смартфон с разрешением экрана Full HD. Причём, в отличие от продающихся только в Китае аппаратов компании Xiaomi, данная модель будет представлена на рынках развивающихся стран во множестве регионов мира.

Аппарат носит название Gionee ELIFE E6 и оснащается 4-ядерным чипом компании MediaTek MT6589T. Данный процессор выполнен на основе архитектуры ARM Cortex-A7 и работает на номинальной тактовой частоте 1,5 ГГц, также в его состав входит графический чип PowerVR SGX544. Объём оперативной памяти, как и у дорогостоящих флагманских моделей, составляет здесь 2 Гб, не уступает он большим брендам и в плане разрешения 5-дюймового дисплея класса Retina. Спецификации камеры тоже более чем достойные: разрешение 13 Мп, матрица BSI, LED-вспышка, автофокус и возможность записи видео с разрешением 1080р и частотой 30 кадров в секунду. Фронтальная камера с разрешением 2 Мп записывает видео в формате 720р.


С учётом всех вышеназванных характеристик аккумулятор смартфона с ёмкостью 2000 мА*ч можно назвать не самым сильным его местом. Зато использование подобной батареи дало возможность выпустить корпус толщиной всего 8 мм. Наконец, операционной системой устройства является Android 4.2.1.

Предполагаемая рекомендуемая розничная стоимость Gionee ELIFE E6 составит $320-360, дата релиза неизвестна.

Сообщение отредактировано 23 июня 2013 20:44. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13482 Добавлено: 23 июня 2013 16:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

9°E: Венгерские M1 и M1 HD частично FTA.

Несколько дней назад венгерский первый канал публичного телевидения M1 (Magyar Televzi), который предоставляется в версии SD и HD на спутнике Eutelsat 9A (9°E), изменил способ дистрибуции своего сигнала — большую часть дня канал предоставляется в форме FTA, зато избранные передачи, охваченные авторскими правами, кодируются в системе Conax. Это значимое изменение, потому что до этого времени перевод M1 в совокупности был закодирован.

Технические параметры M1:
Eutelsat 9A (9°E)
tp. 75 (12,207 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
ID:M1
PID V: 2101 (MPEG-2/SD)
PID A: 2201 (hun), 2301 (mul)
PID PCR: 2101
SID: 1101
PID TXT: 2501
PID PMT: 2701
Провайдер: eVision
Koдировка: частично Conax

Технические параметры M1 HD:
Eutelsat 9A (9°E)
tp. 62 (11,958 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK)
ID:M1 HD
PID V: 1101 (MPEG-4/HD)
PID A: 1201 (hun, AC3), 1301 (mul, AC3)
PID PCR: 1101
SID: 101
PID TXT: 1501
PID PMT: 1701
Провайдер: eVision
Koдировка: частично Conax

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13483 Добавлено: 23 июня 2013 15:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Sky Sports Ashes HD — канал о крикете.

Летом в 2013 году британский Sky Sports введет в действие новый канал, полностью посвященный крикету. Он будет показывать мужские, женские и молодежные матчи, в том числе матчи нынешней серии Ashes.

Sky Sports Ashes HD предложит 63 дня прямого эфира крикета — на период с 30 июня по 31 августа. Станция заменит канал Sky Sports 2 HD, без дополнительных средств для клиентов.

Зрители Sky Sports Ashes HD смогут смотреть следующие мероприятия:

*.Investec Ashes series : все сессии, в том числе наиболее ожидаемая Test series, начав с первой Тest и до последней Trent Bridge 10 июля

*.Women ‘s Ashes : Отчеты непосредственно со всех трех Twenty 20 между Англией и Австралией нынешней Women’s Ashes series

*.Inne: Live YB40, Friend’s Life t 20 и England vs Пакистан under- 19, плюс архивные матчи, Cricket Am, Cricket Writers on ТV и сокращения

Sky Sports 2 HD и Sky Sports 2 будут автоматически преобразованы в Sky Sports Ashes HD и Sky Sports Ashes с 30 июня в 6.00.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13484 Добавлено: 23 июня 2013 13:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: Aleks-Kovalyov85
Это же идент и ключ от канала Интер+


а вот выложили уже и сам ключ:

Цитата: lobanov.leonid
Astra 4A, 4.8°E
12399 V 27500 3/4 DVB-S/QPSK
SID: 1B4E
VPID: 1B4F
TEST
Видео открыто, аудио кодировано в BISS
Key:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


For SoftCam;

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13485 Добавлено: 22 июня 2013 21:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Fly IQ444 Quattro Diamond 2 – смартфон на базе четырехъядерного процессора и c SuperAMOLED дисплеем.

Бренд Fly объявил о пополнении в линейке смартфонов серии Quattro на базе четырехъядерных процессоров, представив модель IQ444 Quattro Diamond 2 – обновленную версию популярного смартфона IQ444 Diamond. Аппарат построен на базе платформы MTK6589 с четырьмя ядрами имеющими тактовую частоту 1,2 ГГц. Дисплей Fly IQ444 Diamond 2 обладает диагональю в 4,65 дюйма,выполнен по технологии Super AMOLED и имеет разрешение 720x1280 пикселей. Аппарат оснащен двумя видеокамерами: основная имеет разрешение 8-МП, BSI-матрицу, автофокус, способна записывать видео Full HD и осуществлять серийную съемку до 99 кадров. Фронтальная — простая 1-МП камера.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Объем оперативной памяти составляет 1 ГБ, а встроенной — 4 ГБ, имеется слот расширения для карточек формата microSD. Аппарат оснащет традиционным набором беспроводных интерфейсов, включающих Wi-Fi, Bluetooth и GPS модули. Аккумулятор в Fly IQ444 Quattro Diamond 2 емкостью 2100 мАч, обеспечивает до 7 часов разговора или до 450 часов ожидания, что является средним показателем для аппарата с двумя SIM-картами. Корпус модели тонкий — толщиной в 8,6 мм.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13486 Добавлено: 22 июня 2013 14:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Сервис Youtube будет осуществлять прямые трансляции тенниcного турнира Уимблдон.

Принадлежащий компании Google видеосервис Youtube объявил о прямых трансляциях начинающегося в понедельник 24 июня самого престижного теннисного турнира серии Большого Шлема – Уимблдона. Согласно заключенному соглашению между организаторами турнира и сервисом Youtube, пользователи в течение двух недель смогут смотреть прямые трансляции с кортов Лондона.

Помимо непосредственно матчей, вниманию зрителей будут представлены интервью с игроками и теннисными экспертами, репортажи «из-за кулис» турнира, послематчевые пресс-конференции в прямом эфире, обзоры и репортажи о матчах прошлых турниров (например, один из лучших матчей в истории турнира, финал 2008 года между Роджером Федерером и Рафаэлем Надалем) и другой интересный для теннисных болельщиков контент.

Вещание будет осуществляться на официальном канале Wimbledon на Youtube, доступ к трансляциям будет бесплатным.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13487 Добавлено: 22 июня 2013 14:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В пакете Sky Deutschland с августа телеканал Eurosport 2 HD.

Платное телевидение Sky Deutschland расширяет свое предложение общеевропейским спортивным каналом Eurosport 2 в формате HD. Eurosport 2 HD заменит текущую программу Eurosport 2 в пакете Sky Welt.Eurosport 2 HD будет транслироваться на немецком рынке исключительно для Sky Deutschland.Зрители смогут насладиться прямыми трансляциями теннисного турнира Grand Slam, Roland Garros.
Sky Deutschland использует емкости на спутнике Astra в позиции 19.2°E




Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

ATV HD с 15 июля.

С 15 июля 2013 года австрийский коммерческий отправитель ATV предложит в высокой раздельности свой главный канал. ATV HD будет доступен при посредничестве спутника Аstra (19.2°E) на частотe 11,244 GHz, pol. H, SR : 22000, FEC: 5/6. Подобно как ATV, версия HD будет кодирована, с целью ограничения получения в Австрии, учитывая отправные права.

Домашние хозяйства в Австрии смогут получать сигнал с помощью карты доступа ORF Digital или платформы Sky без дополнительных оплат. Несколько австрийских кабельных операторов также намеревается привлечь к своим предложениям ATV HD, информирует отправитель.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13488 Добавлено: 21 июня 2013 14:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ВОЛЯ запустила телевидение высокой четкости в Симферополе

В начале июня компания ВОЛЯ открыла симферопольцам новый формат телевидения. Теперь им доступно телевидение высокой четкости (HDTV). Симферополь стал 15-м городом, где компания предоставляет доступ к HD-каналам.

В кабельной сети ВОЛЯ жителям Симферополя доступен теперь пакет «ВОЛЯ HD», который можно подключить к любому основному цифровому пакету. В него входят лучшие зарубежные и отечественные каналы: Discovery HD Showcase, Animal Planet HD, Travel Channel HD, National Geographic HD, MyZen HD, Fashion One HD, Nat Geo Wild HD, Outdoor Channel HD, Футбол+ в формате HD, а также «Воля Кино HD» — первый в Украине премиальный сервис кинопоказа в формате High Definition для абонентов кабельного телевидения. Напомним, что HD-услугой ВОЛИ уже пользуются абоненты компании в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Донецке, Запорожье, Львове, Ровно, Хмельницком, Херсоне, Севастополе, Черкассах, Полтаве, Виннице и Сумах.

Владимир Федорчук, Директор по региональному развитию компании ВОЛЯ: «Мы не стремимся создавать инновации ради инноваций. Мы создаем возможности для того, чтобы дети смотрели хорошие мультфильмы, киноманы не тратили время на утомительный поиск новинок в Интернете, а у меломанов была возможность слушать все: от классики до рока. Мы просто экономим людям время, ценнее которого сегодня ничего нет».

Напомним, что в конце мая компания ВОЛЯ запустила услугу интерактивного телевидения «Воля Smart HD». Благодаря этому HD-каналы уже доступны всем крымчанам, а не только тем абонентам, которые проживают в зоне кабельных сетей ВОЛИ в Симферополе и Севастополе.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13489 Добавлено: 20 июня 2013 19:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

3DTV-канал HD Media 3D начал вещание с нового спутника Ямал-402 (55 град. в.д.).

По просьбе кабельных и IPTV-операторов стран СНГ и Европы 3DTV-канал HD Media 3D начал вещание с нового спутника Ямал-402(55 град. в.д. , 12522 МГц V (северный луч), DVB-S2, MPEG-4, 8PSK с FEC3/4, SR 27500).

Вещание с этого спутника упростит возможность приема 3DTV-канала HD Media 3D для многих стран СНГ и Европы.

Контент ТВ-канала HD Media 3D состоит из трех информационно-развлекательных блоков:

1) «Перпетуум Мобиле» - о достижениях цивилизации в области транспорта.

2) «Мир Эстетики» - об индустрии красоты, SPA, эстетической медицине, косметологии и др.

3) «Терра Инкогнита» — о тайнах нашей планеты и человека.

Вещание канала является круглосуточным, с правами на распространение по всему миру.

Помимо спутника к 3DTV-каналу HD Media 3D и HDTV-каналу HD Media можно подключиться на международном узле обмена трафиком ММТС-9 (“multicast”) в Москве и через Интернет(“unicast”).

Увидеть ТВ-каналы HD Media 3D и HD Media можно через мультиэкранную платформу
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
, вещающую на все Интернет-совместимые устройства: РС, SmartTV-телевизоры, Интернет-ТВ приставки и мобильные устройства iPad/iPhone/Android.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13490 Добавлено: 20 июня 2013 15:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Болеем за украинских легкоатлетов вместе с телеканалом «XSport».

22 и 23 июня канал «XSport» покажет Командный чемпионат Европы по легкой атлетике. Украину в британском Гейтсхеде представят лучшие легкоатлеты страны, среди которых призеры Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы. Канал «XSport» покажет противостояние лучших сборных континента в прямом эфире.

Особенность Командного чемпионата Европы по легкой атлетике – отсутствие персонального зачета. Все очки легкоатлетов плюсуются для получения единого конечного результата всей команды. Таким образом, на этом чемпионате определяется рейтинг легкоатлетической сборной среди стран-участниц.

В течение двух дней легкоатлеты будут соревноваться в 20 дисциплинах среди женщин и в 20 дисциплинах среди мужчин, включая 2 эстафеты. По итогам соревнований три команды, набравшие наименьшее количество очков, переходят в Первую лигу, а трое победителей Первой лиги на следующий сезон получают право выступать в элитном дивизионе – Суперлиге.

На нынешнем турнире украинская команда будет представлена сорока девятью лучшими легкоатлетами. В Суперлиге нам будут противостоять 11 сильнейших сборных континента. Напомним, что последний Командный чемпионат Европы состоялся в 2011 году, на котором украинская сборная заняла третье место, уступив России и Германии.

Освещать события турнира в эфире канала «XSport» будет главный редактор канала Александр Мащенко.

График трансляции Командного чемпионата Европы на канале «XSport»:

22 июня, суббота 16:30 – 20:00
23 июня, воскресенье 16:30 – 20:00

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13491 Добавлено: 20 июня 2013 14:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Программа авторизации партнеров Лыбидь ТВ завершена.

20 июня 2013 г. Лыбидь ТВ объявляет о завершении программы авторизации региональных дилеров, что была анонсирована 20 мая. В период проведения программы, мы наблюдали высокий интерес и заинтересованность участников рынка спутникового телевидения в партнерстве с Лыбидь ТВ.

На электронный адрес Лыбидь ТВ, и ее региональных представительств, поступило более сотни заявок для участия в программе.
Не смотря на тестовый период вещания, новое оборудование и сложности рынка – мы уверены, что приобрели бесценное конкурентное преимущество в лице наиболее прогрессивных и инициативных профессионалов, активно подключившихся к бизнесу Лыбидь ТВ, принявших его, как собственный, продолжая общее дело в своих регионах.
До 28 июня будут подведены окончательные итоги программы и проведена сертификация дилеров.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13492 Добавлено: 20 июня 2013 09:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Нацсовет переоформил лицензию «Новому каналу».

«Новый канал» изменил местонахождение передатчиков и продлил срок действия одной из лицензий, передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу Нацсовета по ТВ и РВ.

На заседании Национального совета 19 июня ООО «Новый канал» переоформил две лицензии на вещание, внеся изменения относительно местонахождения передатчиков.

Также каналу продлен на 7 лет срок действия лицензии на эфирное вещание с использованием 37 каналов.

Всего ООО «Новый канал», г. Киев, логотип «Н», имеет 4 лицензии на эфирное общенациональное телевизионное вещание с использованием 94 каналов, лицензию на многоканальное вещание в телесети МХ-2 и лицензию на спутниковое вещание.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13493 Добавлено: 20 июня 2013 09:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Arianespace планирует запуск спутника наблюдения Земли выского разрешения Gokturk-1.

Компания Arianespace - мировой опреатор пусковых услуг - объявила о контракте с Telespazio на запуск спутника Gokturk-1 для турецкого правительства.

Председатель и главный исполнительный директор Arianespace и главный исполнительный директор Telespazio объявили о подписании контракта на запуск спутника Gokturk-1 в ходе 50-го Международного парижского авиасалона.

Gokturk-1 - это военный космический аппарат оптоэлектронной разведки, способный осуществлять съемку с разрешением не менее 0,8 м. Масса Gokturk-1 составляет 1100 кг, срок активного существования – 7 лет.

Компания Telespazio является главным подрядчиком по созданию системы наблюдения с высокой разрешающей способностью, а компания Thales Alenia Space занимается обеспечением космического сегмента. Спутник Gokturk-1 будет запущен из Гвианского космического центра во Французской Гвиане в 2015 году.

Система Gokturk-1 будет обеспечивать панхроматическими и многоспектральными данными широкий спектр приложений, включая кадастровую съемку, рациональное использование природных ресурсов, экологический мониторинг и наблюдение страны

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13494 Добавлено: 20 июня 2013 09:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

С июля Eutelsat 3C как Hot Bird 13D на13°E.

На орбитальной позиции 3,1°E был введен в эксплуатацию новый телекоммуникационный спутник Eutelsat 3D, с вводом в эксплуатацию которого освободился находившийся в этой позиции спутник Eutelsat 3C. С июля 2013 года Eutelsat 3C продолжит работу в позиции 13°E уже как Hot Bird 13D (вместе со спутниками Hot Bird 13В и 13С). В позиции 13°E по работает также и Hot Bird 13А, который после перевода и начала работы спутника Hot Bird 13D будет переведен в новую позицию 8°W и переименован в Eutelsat 8 West C - для оказания услуг связи в Северной Африке и на Ближнем Востоке.
С середины 2015 года в позиции 8°W ожидается новый спутник Eutelsat 8 West B.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13495 Добавлено: 19 июня 2013 19:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Радуга ТВ. Профилактические работы.

22 июня 2013г. с 09:00 до 19:00 по Московскому времени будут проводиться профилактические работы на линиях электропередачи, питающих ООО «ДалГеоКом».

На время проведения профилактических работ возможны кратковременные перерывы в работе сайта Радуга ТВ и всех его сервисов, Центра поддержки клиентов и моментальных платежных систем.

Вещание телеканалов прерываться не будет.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13496 Добавлено: 19 июня 2013 19:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Газпром-Медиа» и "Первый канал" теряют аудиторию.





Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13497 Добавлено: 19 июня 2013 16:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Абоненты «Киевстар» смогут оплачивать услуги с мобильного счет.

Сегодня компания «Киевстар» объявила о запуске услуги «Мобильные деньги» для своих клиентов. Услуга доступна для абонентов предоплаты на сайте money.kyivstar.ua. С ее помощью абоненты смогут оплачивать коммунальные услуги, интернет, телевидение, счета и штрафы, передает «AIN».

Максимальная сумма платежа за один раз составляет 1 тыс грн, а лимит общей суммы платежей в месяц — 10 тыс грн. Расчеты с поставщиками товаров и услуг, которые оплачивает абонент, производит система EasyPay (финансовая компания «Контрактовый дом»). Правила платежной системы зарегистрированы в НБУ.

Как рассказал Алексей Киреев, директор по развитию услуг «Киевстар», оплата счета с помощью мобильных денег происходит таким образом. Абонент должен внести необходимую сумму на свой мобильный счет, а затем зайти на сайт. На телефон абонента придет буквенно-цифровой код подтверждения операции, действительный в течении 30 минут. Затем на сайте и мобильном телефона абонента появится сообщение о подтверждении платежа. Квитанция об оплате сохранится в кабинете абонента на сайте. Абонент также может получить квитанцию в печатном виде на бумаге, обратившись в call- центр оператора.

В рамках услуги можно также переводить деньги на банк карту виза, операция проводится аналогично оплате счетов, но на сайте нужно выбрать раздел «Получить наличные».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13498 Добавлено: 19 июня 2013 12:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ВГТРК отказалась от российского футбола.

ВГТРК не собирается приобретать сублицензию на показ матчей РФПЛ у телекомпании "НТВ Плюс".

Как сообщает "Советский спорт", ВГТРК имела возможность приобрести сублицензию на показ одного или нескольких матчей чемпионата России на одном из своих каналов перед стартом сезона, однако этого, скорее всего, не произойдет. Данную информацию подтвердил главный продюсер спортивных каналов "НТВ Плюс" Дмитрий Чуковский.

При этом РФПЛ, как известно, заключила в прошлом году трехлетнее соглашение с "НТВ Плюс" на показ матчей. Таким образом, в новом сезоне весь чемпионат России будет транслироваться на платных каналах "НТВ Плюс". Бесплатно чемпионат России можно будет посмотреть на "НТВ", который, вероятно, будет показывать по одному матчу каждый тур - то есть, все останется так, как и было, просто российского футбола на общедоступном ТВ не станет больше.

В то же время "Россия-2" сохранит в сетке вещания матчи ФНЛ и Кубка России. Конечно, вряд ли это станет большим утешением для российских болельщиков, которым, разумеется, захочется увидеть в новом сезоне больше матчей чемпионата РФПЛ.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13499 Добавлено: 19 июня 2013 11:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Love Radio расширяет сеть вещания.

К региональной сети вещания Love Radio присоединился город Артём Приморского края, частота вещания 90,1 МГц (потенциальный охват населения 152 тыс. человек).

Региональный партнёр Love Radio – ООО «МедиаСеть», генеральный директор – Самарин А.А.

Love Radio – одна из радиостанций медиахолдинга Krutoy Media. Входит в ТОП-10 музыкальных радиостанций страны. Согласно данным TNS Россия (октябрь 2012 – март 2013 г.), ежедневный охват Love Radio составляет 3 млн. 191 тыс. человек, еженедельный охват насчитывает 8 млн. 983 тыс. человек.

Региональная сеть вещания Love Radio насчитывает 127 городов вещания в России и странах ближнего зарубежья.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13500 Добавлено: 19 июня 2013 09:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

РТРС нашла подрядчика на второй мультиплекс.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
11 травня 2024
14:30 Фулгем Фулгем -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
11 травня 2024
15:00 Мальорка Мальорка -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
11 травня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- Уніон БерлінУніон Берлін
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- ВердерВердер
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ГайденгаймГайденгайм
Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
11 травня 2024
17:00 Тоттенгем Тоттенгем -:- БернліБернлі
17:00 Ньюкасл Ньюкасл -:- БрайтонБрайтон
17:00 Евертон Евертон -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Борнмут Борнмут -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Вест Гем Вест Гем -:- ЛутонЛутон
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
11 травня 2024
17:15 Вільярреал Вільярреал -:- СевільяСевілья
Італія. Серія А, 36 тур
11 травня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- БолоньяБолонья
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
11 травня 2024
19:30 Гранада Гранада -:- Реал МадридРеал Мадрид
Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
11 травня 2024
19:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
11 травня 2024
19:30 Майнц Майнц -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
Італія. Серія А, 36 тур
11 травня 2024
21:45 Мілан Мілан -:- КальяріКальярі
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
11 травня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ОсасунаОсасуна

Обновлено: 11:47 11.05.2024

Телепрограмма

СТБ
11:00 - Т/с "К. О. Д.", 17 с. "Ревность".
11:55 - Т/с "К. О. Д.", 29 с. "Камень смерти".
12:50 - Т/с "К. О. Д.", 24 с. "Дикие танцы".
13:35 - Т/с "К. О. Д.", 33 с. "Дважды в одну реку".
Sport 1
10:55 -  Автоспорт. Monaco Grand Prix Historique. Серия B. Квалификация. Rear-engine, 1500 F1 Grand Prix cars from 1961 to 1965 and F2 from 1956 to 1960. Прямая трансляция.
11:45 -  Автоспорт. Monaco Grand Prix Historique. Серия D. Квалификация. F1 Grand Prix cars 3L from 1966 to 1972. Прямая трансляция.
12:15 - Автогонки. Fastzone. Обзор.
12:45 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. Финал. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Аль-Айн (ОАЭ). Первый матч. Прямая трансляция.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:40 - Х/ф "Банк Дэйва".
13:30 - Х/ф "Джулс".
14:55 - Х/ф "Осада".
16:20 - Х/ф "Сердце Пармы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Ось помітив таку річ: в розділі Apollo=>Apollo Plex=>Вибір фільму=>Запуск ...

Re: Вопросы новичков

там кольорові кнопки...наче: зелена- ігнорувати оновлення !.. і більше небуде турбувати.

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: vus123vus от Вчера в 19:32:15Привіт... привіт, все буває вперше !.. тут далеко не зборисько ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: korenyuk от Вчера в 19:27:35Ні,в мене 3.41 не пропонувало встановити,оскільки до інтернету ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от 09 мая 2024, 22:04:38а на Sat-Integral 1311combo непробував ?.. думаю повинно ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...