Все форумы  Сообщения пользователя - ottoq
Ссылка на пост #13441 Добавлено: 1 июля 2013 12:48
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Xtra TV. Акция 5 ДНЕЙ ПРОСМОТРА ДОПОЛНИТЕЛЬНО - продлевается до 31.07.13
Подключайтесь к Xtra TV, осуществляйте первую оплату за просмотр в размере 100 гривен и более в течение 15 дней с даты активации карты Xtra TV, и получайте на следующий день после зачисления уплаченных денежных средств дополнительно 5 дней просмотра выбранных пакетов. Акция действительна только для новых абонентов Xtra TV и действует с 18.02.13 по 31.07.13.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13442 Добавлено: 1 июля 2013 11:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Украина заняла 13-е место в рейтинге самых порочных стран мира.

Украинцы заняли 13-е место в рейтинге безнравственности от Bloomberg.



Как передает ТСН, при составлении рейтинга аналитики агентства Bloomberg учитывали четыре показателя: среднее количество выпитого алкоголя, количество выкуренных сигарет на душу населения, процент граждан, которые принимают наркотики, а также общие потери от азартных игр в процентах от ВВП.

Согласно данным исследователей, за год средний россиянин выпивает более 16 литров алкоголя (8-е место в рейтинге), украинец — больше 17. Но преимущество украинцев — это курение. Средний украинец курит на 300 сигарет меньше, чем россиянин.

Как сообщали «Комментарии», самой аморальной страной мира была признана Чехия. За ней следуют Словения, Австралия, Армения, Болгария, Испания, Босния, Россия, Беларусь и Греция. При этом наиболее «непорочной» оказалась Замбия (57-е место), которая входит в сотню беднейших стран мира.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13443 Добавлено: 1 июля 2013 10:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Португалии начнет вещание новый канал Sport TV Live.

Португальский вещатель каналов платного телевидения Sport TV собирается запустить в августе 2013 года новый спортивный телеканал.

Об этом сообщает португалькое издание газете "A Bola". За просмотр нового канала "Sport TV Live" зрители должны будут заплатить от 10 до 15 евро в месяц. Канал будет транслировать в прямом эфире один матч в неделю португальской Премьер Лиги, а также матчи испанского, итальянского, немецкого и французского чемпионата.

Начиная с 1 июля 2013 года канал португальского футбольного клуба Benfica TV изменит форму дистрибуции от бесплатной модели (FTA) на платную. Месячная подписка будет стоить около 10 евро. Этот шаг наступает после того, как канал Benfica TV приобрел права на трансляцию матчей английской Премьер-Лиги на следующие два года. Benfica TV, вероятно, будет транслировать также матчи бразильской, греческой и американской лиги.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13444 Добавлено: 1 июля 2013 10:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

TP Vision представила в России линейку телевизоров Philips 2013 года.

Kомпания TP Vision, производитель телевизоров Philips, провела в Москве мероприятие арт-галерея «За горизонтами возможностей» с демонстрацией новых телевизоров 2013 года, главными достоинствами которых являются качество изображения, функциональность Philips Smart TV и дизайн — то есть основные критерии, которыми, согласно исследованиям, руководствуются пользователи при выборе телевизора.



Изящный безрамочный корпус телевизоров, особый дизайн подставки создают ощущение лёгкости. А модель Philips DesignLine без основания и видимой рамы внешне представляет собой единую стеклянную панель с плавным переходом цвета от чёрного в прозрачный.



Начиная с серии 6000 в телевизорах используется двухъядерный процессор, обеспечивающий улучшение качества изображения, плавность работы интерфейса и использование продвинутых возможностей вроде Skype.

Индекс Perfect Motion Rate характеризует плавность изображения с учётом ряда параметров: частоты обновления панели, сканирования подсветки, частоты процессора видеобработки, микродиммирования (технология затемнения) и усиления яркости BrightPro. Для различных моделей этот показатель может отличаться в зависимости от характеристик и набора технологий, варьируясь от условных 400 до 1200 МГц.



Ряд моделей обладают стереоскопическим выводом, за который отвечают активная технология 3D Max или пассивная Easy 3D, функции регулировки глубины 3D и конвертации двухмерного изображения в трёхмерное. Стереовозможности позволяют параллельно выводить на экран два различных видеоряда: например, для коллективной игры.

Функция Ambilight создаёт мягкое свечение на стене вокруг телеэкрана, снимая напряжение зрения и усиливая впечатление от просмотра, автоматически подстраивая цвет и интенсивность подсветки. Доступна возможность корректировки LED-цветопередачи под оттенок стен. В III квартале будет представлено новое поколение Ambilight, создающей четырёхсторонний световой ореол.



Philips Smart TV открывает доступ к многочисленным приложениям, в том числе популярным онлайн-кинотеатрам и сервисам ivi, Tvigle, Zoomby, Play, Stream и NOW.RU, приложениям Youtube, Яндекс и многим другим. Встроенная поддержка Facebook и Twitter делает возможным общение в социальных сетях во время просмотра ТВ.

Управление телевизором облегчено новыми пультами дистанционного управления, на обратной стороне которых появилась русифицированная qwerty-клавиатура, а на моделях серий 7000 и 8000 — и удобная указка. Гироскоп активизируют кнопки на нужной стороне в зависимости от положения пульта в пространстве.



Управлять телевизором Philips Smart TV также возможно при помощи приложения Philips MyRemote для мобильных устройств. Кроме того, приложение позволяет передавать фотографии, видео и музыку с мобильного устройства на телевизор и переносить в обратном направлении передачи цифровых телеканалов, а после грядущего обновления ПО и записывать эфир с мобильного устройства по расписанию.

Функция Multiroom позволяет передавать цифровую трансляцию на другие телевизоры в доме, а технология Wi-Fi Miracast существенно упрощает передачу контента с мобильных устройств на экран ТВ.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13445 Добавлено: 1 июля 2013 09:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Arabsat готовит спутник Hellas Sat 3.

Арабский спутниковый оператор Arabsat приступил к доводке спутника связи Hellas Sat 3, который станет одним из крупнейших спутников. Построение Hellas Sat 3 предварительно запланированно на 2016 год. Hellas Sat 3 будет расположен в позиции 39° в.д., где он заменит существующий Hellas Sat 2.
Arabsat-у принадлежит спутник Hellas Sat 2 и права на орбитальную позицию 39°E. 7 февраля 2013 года он подписал контракт с греческим телекоммуникационным оператором ОТЕ, получив 99,05-процентную долю в Hellas-Sat 2 Consorcium Ltd. (Hellas Sat 2).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13446 Добавлено: 30 июня 2013 15:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: Yura_666
Надо отдельную тему для Jurnal TV



Вот именно. Не пойму, из - за чего такой ажиотаж вокруг этого канала. 14

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13447 Добавлено: 30 июня 2013 15:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Samsung готовит компактный планшетофон с поддержкой S Pen.

Мобильные устройства серии Samsung Galaxy Note, отличающиеся огромным сенсорным дисплеем и поддержкой перьевого ввода, пользуются высокой популярностью, породив своеобразный тренд в индустрии. Однако отнюдь не всем удобно держать в руке смартфон с диагональю экрана пять и более дюймов, да еще и совершать с ним какие-то действия (звонки и т.д.). Похоже, именно для таких потребителей Samsung может выпустить более компактный вариант “планшетофона” под названием Galaxy Memo.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Новинка, о подготовке которой сообщают некоторые сетевые источники, может стать обладателем 4,5-дюймового LCD-экрана с Full HD разрешением и четырехъядерного процессора с тактовой частотой 1,4 ГГц, который вкупе с 2 ГБ RAM призван обеспечить достойное быстродействие. Кроме того, упоминается о 8-мегапиксельной камере и ОС Android 4.2.2 Jelly Bean, а также о поддержке цифрового пера S Pen, присутствующей и в моделях Galaxy Note. О стоимости и сроках релиза Samsung Galaxy Memo не сообщается.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13448 Добавлено: 30 июня 2013 15:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Sanek555, Александр,

AK BARS, Богдан,

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


44 44 44

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13449 Добавлено: 29 июня 2013 14:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Антимонопольная служба «заблокировала» второй мультиплекс.

Исполнение программы перехода на цифровое ТВ может задержаться. РТРС не может начать строить инфраструктуру для трансляции каналов второго мультиплекса из-за запрета антимонопольной службы.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13450 Добавлено: 29 июня 2013 14:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Samsung представил изогнутый телевизор на органических светодиодах.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13451 Добавлено: 28 июня 2013 19:36
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Смартфон Casio G’zOne Commando 4G LTE для настоящих мужчин.

Компания Casio, у большинства ассоциирующаяся с высококачественными часами, уже давно присутствует на рынке смартфонов, и ее самая последняя разработка называется G’zOne Commando 4G LTE. Это очень серьезный сенсорный моноблок, продажи которого стартовали буквально на днях. От других смартфонов его отличает нестандартный дизайн и прочный корпус.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Смартфон Casio G’zOne Commando 4G LTE, как видно из названия, поддерживает сотовые сети четвертого поколения, а его внешний вид говорит об ориентированности на мужскую половину населения. Собственно говоря, это действительно мужской телефон, поскольку именно мужчинам нравятся уникальные функции в своих гаджетах, а герой данной новости имеет встроенный компас, термометр и даже барометр. В общем, полезный он, этот смартфон, особенно в походах и путешествиях.

Корпус смартфона Casio G’zOne Commando 4G LTE прекрасно защищает электронику при падениях с полутораметровой высоты, а также от воды на глубине до 1 метра, экстремальных температур, пыли и вибрации. Дождь и туман ему тоже не страшны, равно как и песок.

Единственным минусом смартфона Casio G’zOne Commando 4G LTE является его ограниченная география распространения: он продается только в сети американского оператора Verizon Wireless, где стоит 100 долларов США и поставляется в комплекте с двухлетним абонентским контрактом.

Характеристики Casio G’zOne Commando 4G LTE включают в себя стекло Gorilla Glass 2, металлический корпус, камеры на 1,3 и 8 мегапикселей, GPS-ресивер, модули Bluetooth, Wi-Fi и NFC, а также слот microSD, поддержку беспроводной зарядки и дисплей с диагональю 4 дюйма и разрешением 480х800 точек. CPU имеет два 1,5-гигагерцевых ядра, а объем ОЗУ и ROM составляет 1 и 16 Гбайт соответственно. В бонус — система подавления шума на основе двух микрофонов и два фронтальных динамика.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13452 Добавлено: 28 июня 2013 19:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Арам Габрелянов стал гендиректором РСН.

Арам Габрелянов назначен генеральным директором радиостанции «Русская служба новостей». Об этом он сам сообщил агентству ИТАР-ТАСС.

Габрелянов уточнил, что не будет иметь отношения к редакционной политике радиостанции. С 2011 года 100 процентов акций «Русской службы новостей» принадлежат «Национальной медиагруппе». Как уточняет газета «Ведомости» со ссылкой на пресс-службу НМГ, Габрелянов приступит к исполнению своих обязанностей 1 июля.

Новый гендиректор РСН рассказал «Ведомостям», что его назначение было идеей акционеров НМГ. Он не смог подтвердить предположение, что в будущем радиостанция войдет в состав издательского дома «Ньюс Медиа», заметив: «Сначала надо разобраться, что происходит с радиостанцией».

НМГ владеет рядом медиаактивов, в том числе газетой «Известия», в которой Арам Габрелянов занимает пост председателя совета директоров. Кроме того, Габрелянов является гендиректором издательского дома «Ньюс Медиа», издающего газеты «Жизнь» и «Твой день», а также владеющего интернет-изданием LifeNews.

Главным редактором РСН с 2008 года является Сергей Доренко. Журналист отказался комментировать «Ленте.ру» назначение Габрелянова.

Арам Габрелянов в начале и середине 90-х годов руководил и владел рядом газет в Ульяновской области. В 1997 году он начал издавать в Москве еженедельную газету «Московские ведомости», позднее переименованную в «Жизнь». Впоследствии Габрелянов создал и возглавил холдинг «Ньюс Медиа», который запустил ряд информационных и развлекательных изданий.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13453 Добавлено: 28 июня 2013 14:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

До конца года на орбиты будут выведены 4 новых спутника – Россвязь.

До конца 2013 года запланирован запуск четырех космических аппаратов, сообщил замруковолителя Федерального агентства связи Владимир Шелихов на пресс-конференции.

Всего будет произведено три запуска спутников в конце октября, начале ноября и в конце декабря. "Есть точный график запуска космических аппаратов", – отметил Владимир Шелихов, однако более точные даты назвать отказался.

"Ситуация непростая, поскольку из действующих 11 спутников связи 7 аппаратов требуют срочной замены в связи с истечением срока эксплуатации", – заявил замруководителя Федерального агентства связи. Также он напомнил о двух неудачных запусках спутников в 2011-2012 годах.

По совместному решению Россвязи и Роскомоса в 2014 году запланирован запуск двух "утраченных" спутников.

Также Владимир Шелихов заявил, что до 2015 года согласно Федеральной космической программе будет создано еще девять космических аппаратов вещания.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13454 Добавлено: 28 июня 2013 13:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Sportklub заменил Fightklub на Eutelsat Hot Bird 13A (13.0 ° E).

27 июня в 18:00, неожиданно остановил спутниковое вещание Fightklub, которая была реализована с транспондера платформы nc+. Изменен идентификатор услуги и сейчас показывает Sportklub.

Новые технические Sportklub канала:
Eutelsat Hot Bird 13A (13.0 ° E)
транспордер 116 (10,834 ГГц, пол V, SR 27500, FEC:. 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: Sport Club
PID: 537 (MPEG-4/SD)
PID: 637 (POL, AC3)
PID PCR: 537
SID: 3520
PMT PID: 1020
Провайдер: TVN
Кодирование: Conax (N), Viaccess PC 3.0 (Orange)
Качество изображения: 544x576, 16:9, 1,59 Мбит / с
Качество звучания: временно отсутствуют, иногда прыгает 160 кбит / с, стерео

Существующие технические канала Sportklub:
Eutelsat Hot Bird 13B (13.0 ° E)
транспордер 81 (12,322 ГГц, пол H, SR 27500, FEC:. 3/4; DVB-S/QPSK)

ID: Sport Club
PID: 1401 (MPEG-2/SD)
PID: 1402 (ENG)
PCR PID: 1401
SID: 14900/14910 (копия спортивный клуб POL, для абонентов ЦИФРЫ)
PMT PID: 1400/1410
Провайдер: Eutelsat
Кодирование: Conax (N), Nagra MA (S4/N3 - DIGIT), Viaccess PC 3.0 (Orange)
Качество изображения: 544x576, 16:9, около 2,97 Мбит / с
Качество звука: 256 кбит / с, стерео

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13455 Добавлено: 27 июня 2013 10:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Главная страница
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
станет стартовой в браузерах телевизоров LG Smart TV.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
оптимизировал главную страницу для браузеров «умных» телевизоров. Новая версия главной
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
станет стартовой страницей в браузерах телевизоров LG Smart TV линейки 2013 г.

Особое место на главной
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
для Smart TV отведено телепрограмме с анонсами передач, которые начались недавно, либо стартуют в ближайшее время. Список каналов формируется с учетом местоположения пользователя (портал определяет его автоматически). Здесь же можно почитать анонсы фильмов, идущих в кинотеатрах.

На главной
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
пользователи «умных» телевизоров смогут узнать последние новости, зайти в «Почту Mail.Ru» или воспользоваться поиском. Также здесь можно посмотреть курсы валют и погоду.

Для TV было серьезно переработано оформление главной страницы. Для удобства пользователей размер шрифта стал крупнее, а фон изменился на темный.

«Наша статистика показывает значительный рост числа пользователей, которые заходят на
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
со Smart TV. Совместно с LG мы адаптировали главную страницу портала для тех пользователей, которые открывают ее на экранах «умных» телевизоров. Уже сейчас можно отметить некоторые тренды в использовании нашей главной — наибольший интерес у TV-пользователей вызывают новости, телепрограмма и погода», — комментирует Анна Артамонова, вице-президент по стратегическим проектам Mail.Ru Group.

Сообщение отредактировано 27 июня 2013 10:27. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13456 Добавлено: 27 июня 2013 10:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Samsung официально представил GALAXY S4 LTE-A с 2,3 ГГц процессором Qualcomm Snapdragon 800.

Южнокорейская компания Samsung Electronics представила, как она утверждает, первый коммерческий смартфон с поддержкой LTE-Advanced (LTE-A) сетей – GALAXY S4 LTE-A.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Наличие поддержки LTE-A сетей, позволяет новинке загружать данные, используя мобильные сети, на скоростях в два раза больше, чем текущие версии LTE.

GALAXY S4 LTE-A будет доступна в продаже этим летом, начиная с рынка Южной Кореи, в двух цветах – «Холодный Синий» (Blue Arctic) и «Красная Аврора» (Red Aurora).

Технические характеристики Samsung GALAXY S4 LTE-A:

Поддержка стандартов связи: LTE-A
Размеры: 136,6х69,8х7,9 мм
Вес: 131 г
Процессор: 2,3 ГГц, четырехъядерный, Qualcomm Snapdragon 800
Платформа: Android 4.2.2 Jelly Bean
Дисплей: 5-дюймовый, Super AMOLED, с разрешением Full HD
Основная камера: 13 МП
Фронтальная камера: 2 МП
Память: 32 Гб встроенной (около 24 Гб доступно пользователю), 2 Гб ОЗУ, слот под microSD карты памяти (до 64 Гб)
Коммуникации: Wi-Fi HT80, Bluetooth 4.0 LE, NFC, USB, 3.5 мм аудио разъем
Аккумулятор: 2 600 мА/ч.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13457 Добавлено: 27 июня 2013 09:36
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

КХЛ подписала с ВГТРК контракт на 140 трансляций в сезоне-2013/14.

КХЛ подписала с ВГТРК контракт на 140 трансляций в сезоне-2013/14. Об этом в телефонном разговоре корреспонденту ИТАР-ТАСС сообщил вице-президент КХЛ по маркетингу и внешним коммуникациям Илья Кочеврин.
"Да, у нас подписаны рамочные соглашения на трансляцию 140 матчей, но на деле получается гораздо больше — до 170 матчей", — заявил он.
Ранее появилась информация о том, что телеканал «Россия 2» избавится от ряда спортивных программ, среди которых может оказаться и хоккей. "Мне ничего неизвестно об этом, — отметил вице-президент КХЛ. — У нас есть договор с ВГТРК и, в частности, с ТК «Россия 2».
Также Кочеврин поведал об интересе к КХЛ со стороны телеканалов Европы и Северной Америки. «Мы уже объявили о подписании контракта с финским телеканалом Viasat Hockey Finland. Таким образом, матчи КХЛ теперь будут транслироваться на территории Финляндии — самой что ни на есть хоккейной страны. Точную цифру не помню, но телеканал покажет более 50 матчей, — рассказал Кочеврин. — А в Северной Америке у нас есть соглашения с TSN /Канада/ и ESPN /кабельный спортивный телевизионный канал США/».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13458 Добавлено: 27 июня 2013 09:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

С 1 июля телеканал FOX в Норвегии.

Fox International Channels закроет существующий канал Fox Crime в Норвегии первого июля этого года. Вместо этого компания запустит новый канал, который будет называется Fox , ранее сделаны аналогичные замены в Великобритании, Греции, России и странах Балтии.

Новый канал будет транслировать сериалы, такие как: "The Walking Dead" и "Демоны да Винчи",транслировать шоу «The Bridge» и американский римейк датско-шведского хита «Broen» и нового европейского производства развлечений под названием "Русские в Лондоне».

Директор Fox сказал, что содержание программ на новом канале будет лучше и больше, чем на Fox Crime . Он добавил, что Fox Crime в Норвегии запущена в ноябре 2011-ом В связи с высоким спросом на детективный сериал, но Fox International продолжила производить свои собственные сериалы, в том числе и те, которые не из криминальных драм, и приобрела глобальные права на их показ. Однако новый канал Fox будет продолжать передавать детективные сериалы.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13459 Добавлено: 26 июня 2013 21:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Анатолий Сосновский: емкости хватит на всех.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13460 Добавлено: 26 июня 2013 21:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Discovery Science HD на спутнике Thor 6 (0.8°W).

На чешском и словацком рынке идет расширение программ в формате высокой четкости (HDTV). Discovery Networks запустил технические тесты канала Discovery Science HD с чешской, венгерской, русской, турецкой и английской звуковыми дорожками.

Discovery Science HD появился в дистрибуции мультиплекса Discovery на спутнике Thor 6 (0.8 ° W), на частоте 12,303 ГГц.Сигнал используется для спутниковых, кабельных и IPTV операторов по всей Европе.
Канал Discovery Science транслирует программы о космосе, технологии , науке. Это одна из программ семейства Discovery , которая будет транслироваться в HD на чешском или словацком языке.

Технические параметры:

* Thor 6 (0.8°W), freq. 12,303 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S2/8PSK, CA Power VU

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
13:30 Фіорентина Фіорентина  3:0  ФрозінонеФрозіноне
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
14:00 Гавр Гавр  -:-  РеннРенн
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
14:00 Сігма Сігма  -:-  ВересВерес
14:30 Лонгбю Лонгбю -:- ОлександріяОлександрія
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
15:00 Хетафе Хетафе -:- СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
16:00 Клермон Клермон -:- БрестБрест
16:00 Лорьян Лорьян -:- РеймсРеймс
16:00 Тулуза Тулуза -:- НантНант
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
16:00 Болонья Болонья -:- ЛеччеЛечче
16:00 Монца Монца -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем -:- АрсеналАрсенал
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
16:00 Динамо Батумі Динамо Батумі -:- КолосКолос
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
16:30 Штутгарт Штутгарт -:- МайнцМайнц
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
17:15 Мальорка Мальорка -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
18:05 Монпельє Монпельє -:- ЛіонЛіон
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
18:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
18:30 Астон Вілла Астон Вілла -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
19:00 Дженоа Дженоа -:- АталантаАталанта
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
19:30 Севілья Севілья -:- АтлетікоАтлетіко
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
21:45 Мілан Мілан -:- НаполіНаполі
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
21:45 Ніцца Ніцца -:- МонакоМонако
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
22:30 Барселона Барселона -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:20 11.02.2024

Телепрограмма

memcached отключен Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24 Именно об таком пакете я и писал. Даже сейчас когда у меня ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24...у Киевстара....     Прошу пардонну, занесло. Но ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 12:13:21 По поводу киевстара  и его пакетов. 5 лет назад ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...