Все форумы  Сообщения пользователя - ottoq
Ссылка на пост #13981 Добавлено: 7 апреля 2013 19:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: rebo
ребята прошыл дяди тюнер а он огорчился что любимого канала нет Hustler TV


Канал есть, но он закодирован в Viacess 34

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13982 Добавлено: 7 апреля 2013 18:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Украина - Швеция - 2:2- Долгополов сравнивает счет в Кубке Дэвиса


Счет в матче Первой группы Евро-африканской зоны Кубка Дэвиса между командами Украины и Швеции стал равным - 2:2. В четвертом матче в Днепропетровске лидер сборной Украины Александр Долгополов нанес поражение шведу Магнусу Эрикссону.
Несмотря на огромную пропасть между теннисистами в рейтинге АТР (Александр - 22-й, Магнус - 642-й), Эрикссон сумел выиграть первый сет у Долго, но затем украинец собрался и выиграл три следующих. Итог - 3:6, 6:1, 6:4, 6:3.

В решающем матче встретятся Сергей Стаховский (№98) и Исаак Арвидссон (№675)

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Стаховский приносит победу Украине!

Украинцы вырвали победу у сборной Швеции.

Украина - Швеция 3:2

Сергей Стаховский - Исак Арвидссон - 6:2, 6:3, 7:5

Сообщение отредактировано 7 апреля 2013 18:40. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13983 Добавлено: 7 апреля 2013 17:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Эх, ещё бы было видно, кто промодерировал новость 22

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13984 Добавлено: 7 апреля 2013 17:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Мовники зобов’язані у 2013 році рекламувати «Зеонбуд» і перехід на «цифру» – Нацрада


Мовники зобов’язані у 2013 році рекламувати «Зеонбуд» і перехід на «цифру» – Нацрада


Цифрові ліцензіати зобов'язані продовжити цього року інформаційну кампанію про перехід на цифрове телебачення в тих самих обсягах, як це було передбачено їхніми ліцензійними умовами у 2011-2012 роках. Про це повідомив на брифінгу 3 квітня голова Національної ради з питань телебачення і радіомовлення Володимир Манжосов.
За його словами, це передбачено Планом розвитку національного телерадіоінформаційного простору, нову редакцію якого Нарада затвердила наприкінці 2012 року і Мін'юст зареєстрував 21 січня 2013 року.
Нарада звернеться до керівників телерадіокомпаній, які отримали цифрові ліцензії, з наполегливою рекомендацією обов'язкової трансляції відповідних інформаційних роликів.

Відповідно до пункту 3.10 нової редакції Плану розвитку, «враховуючи важливу соціальну складову процесу переходу України на цифрове мовлення, усі ліцензіати цифрових телемереж зобов'язані протягом 2013 року брати участь в інформуванні населення про перехід країни на цифровий стандарт мовлення - безкоштовно транслювати у своїй програмі інформаційні ролики провайдера програмної послуги цифрових телемереж щодо особливостей прийому сигналу багатоканальних телемереж МХ-1, МХ-2, МХ-3, МХ-5 в обсягах та на умовах, зазначених у додатку до ліцензії на мовлення».

Нагадаємо, за умовами цифрового конкурсу мовникам рекомендували проведення роз'яснювальної інформаційної кампанії з переходу на цифру. Також вони були зобов'язані безкоштовно протягом 2011-2012 років 5 хвилин на добу (з них 30% у прайм-таймі) розміщувати інформаційні ролики «Зеонбуду». Початок трансляції роликів - з 1 вересня 2011 року.

«Телекритика»

Мовники зобов’язані у 2013 році рекламувати «Зеонбуд» і перехід на «цифру» – Нацрада (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13985 Добавлено: 7 апреля 2013 14:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Интернет-домен .RU отмечает 19-летие


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


7 апреля 1994 года запись об открытии российского интернет-пространства была внесена в международную базу данных национальных доменов верхнего уровня.

По информации ИТАР-ТАСС, на сегодняшний день в зоне .RU зарегистрировано почти 4,5 миллиона доменов.

Несколько лет назад в Рунете появилась первая кириллическая зона .РФ, благодаря которой стало возможным писать названия сайтов на русском языке. Она также продолжает активно развиваться, число русскоязычных доменных имён приближается к миллиону.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13986 Добавлено: 7 апреля 2013 00:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        


vo_van72,

slavik43


44 44 44

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РЕБЯТА!!!!!!! 25

Сообщение отредактировано 7 апреля 2013 00:46. Редактировалось 3 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13987 Добавлено: 6 апреля 2013 20:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Azerspace полностью готов к коммерческой эксплуатации

Американская Orbital Sciences Corp. передала полное управление первым национальным телекоммуникационным спутником Azerspace/Africasat-1a ОАО "Азеркосмос". Об этом сообщили Trend в среду в ОАО.

Как сказали в ОАО, период тестовой эксплуатации завершился 2 апреля, и в настоящее время спутник полностью готов к коммерческой эксплуатации.

В настоящее время спутник управляется специалистами ОАО из головного и резервного центров управления.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13988 Добавлено: 6 апреля 2013 20:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13989 Добавлено: 6 апреля 2013 20:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Орехов: "Кроме Годуляна назначить больше некого"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Экс-арбитр ФИФА в эксклюзивном интервью
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
вспоминает историю, которая поставила крест на международной карьере главного судьи поединка Динамо — Шахтер Виталия Годуляна…

…а также утверждает, что кроме одессита сейчас больше просто некого назначить на такой ответственный матч, и уверен, что скандальный арбитр покажет не больше двух желтых карточек за игру.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13990 Добавлено: 6 апреля 2013 20:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: Джонсон
Как может быть такое, что все персональние сообщения пропали?


Ответ тут:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
39

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13991 Добавлено: 6 апреля 2013 19:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Кубок Дэвиса. Куницын и Балуда проиграли Флемингу и Мэррею

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




Российские теннисисты Игорь Куницын и Виктор Балуда (на фото) не смогли принести своей сборной решающее очко в матче I группы зоны Европа/Африка Кубка Дэвиса против команды Великобритании.

В субботнем парном поединке российский дуэт проиграл Колину Флемингу и Джонатану Мэррею – 1/6, 4/6, 2/6.

Таким образом, счёт в матче Великобритания – Россия стал 1:2. В заключительный игровой день на корт сначала выйдут Дмитрий Турсунов и Джеймс Уорд. После чего между собой сыграют Евгений Донской и Дэниэл Эванс.






Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13992 Добавлено: 6 апреля 2013 17:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Компания Ericsson в рамках прошедшего в Женеве (Швейцария) семинара, организованного Европейским вещательным союзом - European Broadcasting Union (EBU), осуществила передачу сигнала сверхвысокой четкости на базе системы доставки контента следующего поколения. Особое внимание во время демонстрации было уделено возможностям трансляции насыщенных кадров в движении, что особенно актуально для организации прямого вещания со спортивных и других массовых мероприятий.

Во время демонстрации была реализована функциональная совместимость, используя существующие технологии Ericsson для кодирования подаваемого потока в формате 4:2:0, а также приема и декодирования в виде сигнала сверхвысокой четкости в разрешении 4К. Центральным элементом обеих частей демонстрации была технология синхронизации под названием Simulsync – проверенная технология, используемая компанией Ericsson для точной синхронизации левого и правого канала трехмерного изображения. В этом случае транслируемый контент сверхвысокой четкости в формате 4Kp25 разбивается на четыре квадранта формата 1080p25, синхронно преобразуется в формат MPEG-4 AVC и передается. Четыре синхронизированных по фазе ресивера осуществляют декодирование полученного потока данных для воспроизведения контента в формате 4Kp25. В ходе семинара компания Ericsson также продемонстрировала комплексную систему 4K UHDTV MPEG-4 AVC 4:2:2 с 10-битной глубиной представления цвета, способную передавать сигнал в формате 4Kp50. Это комплексное решение включает в себя кодеры AVP 2000 и передовые модульные приемники RX8200 от Ericsson.

Джайлз Уилсон, глава подразделения Ericsson TV Compression Business отметил: «Наше решение дает вещательным компаниям идеальную возможность получить опыт в работе с форматом 4K и создать библиотеку качественного контента, готового для массовой трансляции в формате 4K».

Для технологических линий первостепенную важность имеет кодирование сигнала в формате 4:2:2, особенно, когда речь идет о трансляции 4К контента на экраны размером до и более 84 дюймов. При использовании таких огромных экранов десятибитная глубина представления цвета также будет являться важнейшим компонентом в максимизации качества видео, отмечают в компании.

«Мы отмечаем, что спрос на потоковое видео высокого качество неуклонно растет. Уже сейчас на видео приходится от 25% до 40% в общей структуре трафика данных, и в ближайшие 5 лет этот показатель приблизиться к 90%. Развитие технологий, соединяющих общество меняет не только принципы работы вещательных компаний, но и отношение пользователей к просмотру контента. Это особенно характерно для спортивных и других массовых мероприятий, когда миллионы зрителей по всему миру хотят не только наблюдать за событиями в реальном времени с помощью любого устройства, но и делиться контентом с другими пользователям.

Широкое распространение формата U-HDTV совершит настоящий прорыв в телевидении и, по нашим оценкам, это произойдет не позже 2015 г. Качество и пользовательский опыт высокого уровня стоят в ряду основных конкурентных преимуществ ТВ-каналов, поэтому переход на U-HDTV позволяющим транслировать видео с в 4 раза более высоким разрешением по сравнению с HD TV, неизбежен. Для российского рынка характерны те же тенденции развития, что и для рынка Западной Европы, поэтому у меня нет сомнений, что у телевидения сверх высокой четкости большой потенциал развития в России. Немаловажен и тот факт, что телевизоры с поддержкой UHDTV доступны на российском рынке», - комментирует Николай Панов, региональный директор по развитию бизнеса Ericsson в России и СНГ.

https://telecom.cnews.ru/news/line/index.shtml?2013/04/04/524862

Ericsson осуществил прямую видео трансляцию в Ultra HD качестве (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13993 Добавлено: 6 апреля 2013 17:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Марк Цукерберг хотел бы адаптировать приложение Facebook Home и для смартфонов от Apple

Глава компании Facebook Марк Цукерберг хотел бы адаптировать приложение Facebook Home и для смартфонов от Apple. Об этом он рассказал в интервью журналу Wired.

Говоря о перспективах разработки подобного приложения для iPhone, Цукерберг заметил, что "хотел бы сказать "да". "Мы пытаемся строить глобальное сообщество Facebook, и у нас уже есть миллиард пользователей, наша задача - охват аудитории в 3-5 млрд человек". "Среди инструментов по достижению цели - создание лучшего, самого удобного доступа к сети на всех устройствах, - отметил глава компании. - Операционная система /ОС/ Android развивается быстро, мы рады открытости партнеров и уровню достигнутого сотрудничества. Думаю, что такое взаимодействие также интересно и Google /которой принадлежит система Android - прим. ИТАР-ТАСС/. "Конечно, многие наши пользователи отдают предпочтение аппаратам iPhone, например я очень люблю свой гаджет, - заметил Цукерберг. - И, конечно же, хотел бы представить должным образом Facebook на смартфонах от Apple.

Представленное приложение для смартфонов на базе ОС Android от Google при загрузке вносит изменения в интерфейс устройств, предлагая принципиально новые функции обмена сообщениями и просмотра фотографий друзей. Скачать новый продукт можно будет с 12 апреля в интернет-магазине Google Play Store. Приложение можно установить на группе устройств: новинке HTC First, HTC One X, HTC One X plus, Samsung Galaxy S3, Galaxy Note 2. Гаджет от HTC с заранее встроенной программой Home будет доступен в США по цене $99 при подписании двухгодичного контракта. Между тем, уточняют эксперты, HTC First - лишь первый в ряду смартфонов, представляющих заранее установленное приложение Home.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13994 Добавлено: 6 апреля 2013 17:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В браузере от Google изменят главную технологию

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Проект Chromium, на базе которого корпорация Google выпускает браузер Google Chrome, сообщил о планах перейти на новый движок под названием Blink вместо WebKit, которым пользовались до настоящего времени. Такой анонс в официальном блоге сделал один из создателей Chromium Адам Барс, передает Корреспондент.

Сообщается, что Blink будет форком (ответвлением) платформы WebKit. Так же как и WebKit, он будет открытым. Как ключевой член проекта Chromium, Google станет и основным инвестором в разработку нового движка.

"WebKit - это легкий, гибкий и мощный движок, который всегда позволял разработчикам веб-браузеров соответствовать современным требованиям рынка. Однако Chromium использует иную архитектуру многозадачности в сравнении с браузерами на WebKit. Поддержка нескольких архитектур из года в год ведет к усложнению разработки как WebKit, так и Chromium и замедляет темпы инноваций", - объяснил Барс.

Кроме того, представитель проекта отметил, что появление новой технологии заставит рынок развиваться значительно быстрее, а со временем улучшит общее состояние экосистемы открытого ПО.

Таким образом, на старте планируется заняться внутренней архитектурой и удалением примерно 4,5 млн строк лишнего кода WebKit с целью его облегчения. Предполагается, что со временем это увеличит стабильность браузеров. Кроме того, создатели рассчитывают, что к созданию нового движка присоединятся ведущие разработчики различных веб-браузеров.

В свою очередь, одна из таких компаний, Opera Software, уже сообщила о планах присоединиться к проекту. Она в феврале заявила о переходе с собственного движка Presto на WebKit. Теперь же, по словам представителей разработчика, вместо WebKit в новых версиях настольных и мобильных браузеров Opera будет использоваться Blink.

Отметим, что платформу WebKit предложила компанией Apple в 2001 г. как ответвление KHTML, технологии рендереринга в веб-браузере Konqueror для Linux. После переноса на Mac OS X платформа WebKit стала базой для собственного браузера Apple - Safari.

Apple является одним из ключевых разработчиков движка WebKit, среди которых также числятся Google и другие. Таким образом, после перехода разработчика Android на Blink "яблочная" компания останется единственным крупным участником проекта WebKit.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13995 Добавлено: 5 апреля 2013 20:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Ведущим новой викторины для школьников на СТС станет Александр Пушной

Шоумен Александр Пушной будет вести викторину для школьников «Креативный класс» на телеканале СТС. Об этом сообщается в поступившем в «Ленту.ру» пресс-релизе.

Всего планируется снять пять выпусков «Креативного класса», в каждом из которых старшеклассники будут соревноваться в устном счете, грамотности, логике и математике. Программа будет приурочена к выпускным и вступительным экзаменам в российских учебных заведениях.

Создатели передачи объявили отбор участников в 12 городах России. По результатам кастинга в съемках примут участие 60 старшеклассников. При этом, как указано в пресс-релизе, в каждом из пяти выпусков передачи будут соревноваться шесть школьников. Десять финалистов викторины будут награждены на Всероссийском бале выпускников в Санкт-Петербурге.

Вместе с Пушным передачу будет вести актриса Наталья Земцова, известная по сериалам «Восьмидесятые» и «Любовь на районе».

Александр Пушной с конца декабря 2007 года вел на СТС телеигру «Кто умнее пятиклассника?», в которой игроки должны были отвечать на вопросы по школьной программе. Программа была закрыта через полгода, так как оказалась слишком дорогой для канала. Также с 2007 года Пушной ведет на том же телеканале российскую версию развлекательно-познавательной немецкой передачи «Galileo». В 2010 году представители СТС обсуждали возможность создания отдельного научно-популярного телеканала на базе передачи.

Предыдущее шоу для школьников «Самый умный» телеканал СТС закрыл в декабре 2012 года. Его ведущая Тина Канделаки выразила сожаление, что канал «берет курс на развлечения». В начале 2011 года она писала открытое письмо президенту Дмитрию Медведеву с просьбой поддержать финалистов проекта. В своем послании она заметила, что участники телепроекта на его примере понимают, что такое конкуренция и узнают, что их ждет во взрослом мире и как к нему адаптироваться.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13996 Добавлено: 5 апреля 2013 16:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        


Телеканал RU.TV начал вещание в городе Электросталь

В начале апреля 2013 года началось вещание телеканала RU.TV в аналоговом пакете сети кабельного телевидения ЗАО "ЭЛТЕЛЕКОР" в городе Электросталь Московской области, на аудиторию более 70 тысяч телезрителей.

Вещание начато в рамках расширения сотрудничества между телеканалом RU.TV и «Национальными кабельными сетями», к которым относится ЗАО "ЭЛТЕЛЕКОР". Таким образом, город Электросталь стал заключительным городом в генеральной совокупности TNS «Большая Москва», куда в общедоступном в виде вошел телеканал RU.TV.

С подключением города Электросталь можно с уверенностью сказать, что отныне возможностью просмотра RU.TV обладает более 12 миллионов телезрителей, проживающих в городах, включенных в совокупность «Большая Москва». В самой столице, начиная с 2011 года, телеканал RU.TV представлен во всех городских сетях кабельного ТВ, с покрытием города более 95%.

Музыкальный телеканал RU.TV – первый русский музыкальный телеканал, использующий в своем эфире произведения только на русском языке. В настоящее время телеканал RU.TV вещает более чем в 900 городах России, а также в странах Ближнего и Дальнего Зарубежья. Ежедневно RU.TV смотрят более 3 миллионов человек (3 миллиона 251 тысяча*). Аудитория RU.TV в России, обладающая возможностью устойчивого приема телеканала, в настоящий момент составляет более 65 миллионов человек.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13997 Добавлено: 5 апреля 2013 15:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

День рождения «Авторадио» в прямом эфире!

5 апреля 2013 года «Авторадио» отмечает юбилей - 20 лет в эфире! В честь этого события в прямом эфире радиостанции пройдет праздничный 10-часовой марафон-концерт.

Поздравить «Авторадио» с днем рождения придут близкие друзья станции - популярные музыканты, звезды шоу-бизнеса, известные писатели, актеры, телеведущие, спортсмены и политики.

Откроет радиомарафон Юрий Костин, президент «Вещательной корпорации «Проф-Медиа» (ВКПМ), в структуру которой входит «Авторадио».

С 10:00 до 20:00 в студии «Авторадио» побывают министр культуры РФ Владимир Мединский, прославленный голкипер, президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк, глава Олимпийского комитета России Александр Жуков, олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Светлана Журова, олимпийская чемпионка, пресс-секретарь ОКР Мария Киселева, ИО губернатора Московской Области Андрей Воробьев, глава ГУОБДД МВД РФ Виктор Нилов, экс-солист легендарной группы «Modern Talking» Томас Андерс (Thomas Anders), писательница Татьяна Устинова, телеведущая Яна Чурикова, популярный актер Иван Охлобыстин, «Машина Времени», «Город 312», Uma2rmaH, «А-Студио», Валерия и Иосиф Пригожин, Филипп Киркоров, Дмитрий Маликов, Олег Газманов, Валерий Сюткин, Александр Маршал, Катя Лель, Елка, Игорь Николаев, Анита Цой, Владимир Вишневский, «Фабрика», «Земляне», «Квартет И», Оскар Кучера, Михаил Галустян, Глюкоза, Денис Клявер, Игорь Саруханов, Владимир Пресняков и Наталья Подольская.

Поздравят «Авторадио» и известные дрессировщики братья Запашные, народный артист России Алексей Булдаков, телекомментатор Дмитрий Губерниев, композитор Игорь Зубков и поэт Симон Осиашвили, Николай Басков, Кристина Орбакайте, Денис Майданов и многие другие.

В эфир также выйдут один из создателей «Авторадио», экс-глава ГИБДД Владимир Федоров, первый главный редактор станции Диана Берлин и ведущая одной из первых авторских программ на «Авторадио» Татьяна Марковна Варина.

Кроме того, состоятся прямые включения с городами, где вещает «Авторадио».

В это же время на странице радиостанции в Google+ будут организованы видеовстречи с гостями марафона. Слушатели «Авторадио» получат уникальную возможность задать свои вопросы знаменитостям.

Проведут 10-часовой марафон-концерт популярные «Мурзилки International» Брагин, Гордеева и Захар (шоу «Мурзилки Live»), а компанию им составят авторитетные ведущие «Авторадио» - Катя Каренина (программа «CARенина»), Алексей Лысенков («Золотой человек»), Юрий Гейко («Автоликбез») и Виктор Травин («Право руля»).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13998 Добавлено: 5 апреля 2013 15:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        


«Яндекс» начал фильтровать интернет


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13999 Добавлено: 3 апреля 2013 18:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Первый шотландский космический аппарат — маленький спутник с большими возможностями.


Первый шотландский спутник вскоре окажется на орбите вокруг Земли — предвестник перемен, грядущих в связи запуском совместной, национальной программы по строительству наноспутников в Соединённом Королевстве.

Названный UKube-1, этот небольшой, новый космический аппарат класса CubeSat был спроектирован компанией Clyde Space, расположенной в Глазго, и последние его испытания будут завершены позднее в этом году, после чего состоится запуск спутника в космос на борту российской ракеты «Союз-2» с космодрома Байконур.

Маленький, но мощный космический аппарат, под завязку набит полезной нагрузкой, в состав которой войдёт первое GPS-устройство, предназначенное для анализа космической погоды в плазмосфере Земли — самом глубоко лежащем внутреннем слое магнитосферы нашей планеты. Этот спутник также будет оборудован камерой, способной делать снимки Земли из космоса, он сможет изучать влияние космической радиации на оборудование, используя для этого новое поколение датчиков изображения и эксперимент, который призван продемонстрировать возможность использования космической радиации для увеличения надёжности спутников связи, а кроме того, при помощи этого спутника будут произведены лётные испытания новой, недорогой электроники.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #14000 Добавлено: 3 апреля 2013 15:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Месячная аудитория интернета в России составляет более 61 млн человек - фонд "Общественное мнение"

Месячная аудитория интернета в России на осень 2012 года составила 61,2 млн человек старше 18 лет. Согласно данным фонда "Общественное мнение", это более 52% всего совершеннолетнего населения страны.

По данным исследовательской группы TNS, в декабре 2012 года около 27% жителей крупных городов воспользовались различными мобильными устройствами для выхода в сеть. Около 49% пользователей мобильного интернета выходят в сеть с помощью смартфонов. За 2012 год доля обычных сотовых телефонов сократилась в полтора раза и составила 34%, а доля планшетов выросла с 6% до 16%.

По данным "Яндекс.Метрики" на февраль 2013 года, на долю Android и iOS приходится около 60% мобильных устройств для выхода в сеть /год назад - 42%/. Резко сократилось количество телефонов на Java и Symbian.

В марте 2013 года средняя стоимость мобильного доступа к интернету составила 108 рублей за гигабайт предоплаченного трафика.

Информационный бюллетень с данными о развитии интернета в регионах России подготовила и представила компания "Яндекс".

Сообщение отредактировано 3 апреля 2013 15:07. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 534

Футбол

Ліга конференцій, 1/2 фіналу
08 травня 2024
19:45 Брюгге Брюгге 1:1 ФіорентинаФіорентина
Ліга чемпіонів, 1/2 фіналу
08 травня 2024
22:00 Реал Мадрид Реал Мадрид  0:0  БаваріяБаварія

Обновлено: 22:50 08.05.2024

Телепрограмма

СТБ
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 21 эп.
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 22 эп.
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 48 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 49 с.
Sport 1
21:30 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Борнмут.
23:30 - Автоспорт. Going Pro Euro GT, 6 эп.
00:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 3 в Калгари, Канада. День 3.
02:50 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Райн-Неккар Лёвен - Ганновер-Бургдорф.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
22:10 - Х/ф "Джулс".
23:35 - Х/ф "Чемпион мира".
02:00 - Х/ф "Осада".
03:40 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 21:05:06..в заводскі налаштування не так просто скинути.. цікафо флешка ...

Re: Вопросы новичков

соціальне опитування ! якому ТВ каналу, віддаєте перевагу ?

Re: Вопросы новичков

Цитата: korenyuk от Вчера в 20:44:54чому могли злетіти налаштування на тюнері sat integral 1228 ...

Re: Вопросы новичков

Підкажіть,будьласка,чому могли злетіти налаштування на тюнері sat integral 1228 heavy metal? ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: plahoj от Вчера в 19:00:38після оновлення перестав відкриватися список плейлистів синьою ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...