Все форумы  Сообщения пользователя - tolik00000
Ссылка на пост #3761 Добавлено: 5 сентября 2013 09:00
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

HSE24 Extra HD начал вещание на спутнике Astra

На европейском спутнике Astra в позиции 19.2°E начал вещание канал в формате высокой четкости (HDTV) - немецкий телемагазин HSE24 Extra HD. Это одноименная SD версия станции.HSE24 Extra HD предлагает программы для женской аудитории ( о моде, ювелирных изделиях, посуде, косметике и внешности).
Технические параметры:
* Astra (19.2 ° E) частота 10,802 ГГц, пол H, SR 22000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, FTA
HSE24 Extra HD - второй канал после HSE24 HD от оператора Home Shopping Europe GmbH. Uplink станции обеспечивает SES Platform Services, дочерняя компания спутникового оператора SES (Astra).
__________________

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3762 Добавлено: 5 сентября 2013 08:56
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цифровое телевидение расширяет зону вещания в Липецкой области

Теперь десять федеральных каналов в цифровом формате можно принимать в нескольких районах области
Цифровое эфирное телевидение расширяет зону вещания. Как сообщает «Липецкая газета», теперь десять федеральных каналов в цифровом формате можно принимать не только в областном центре, но и в Задонске, в селах Долгоруково, Измалково, а также в Чернаве Измалковского района, в Конь-Колодезе и Фомино-Негачевке Хлевенского района.
Для приема цифрового эфирного телевидения у абонента должен быть современный телевизор, либо специальная цифровая приставка к телевизору с поддержкой стандарта DVB-T2. Все оборудование, поддерживающее данный стандарт, промаркировано особым значком DVB-T2. Для подключения эфирного цифрового телевидения можно использовать обычную телевизионную антенну дециметрового (ДМВ) диапазона, на которую принимаются сигналы аналогового телевидения. Антенна может быть либо комнатной, либо наружной, это зависит от удаленности от ретранслятора. Оборудование для приема в цифровом стандарте можно приобрести в специализированных магазинах по продаже бытовой техники.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3763 Добавлено: 5 сентября 2013 08:52
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Пользователь "ВКонтакте" получил два года за экстремистскую деятельность



4 сентября, в Октябрьском районном суде Петербурга состоялось оглашение приговора по делу уроженца Кабардино-Балкарии Марата Сарбашева, признанного виновным в экстремистской деятельности и оправдании терроризма.
Судья Ирина Сопилова признала Сарбашева виновным в нарушении ч.1 ст. 205.2 УК РФ и приговорила его к двум годам колонии-поселения. Судья оставила Сарбашева под стражей до вступление приговора в силу, передает из зала суда "БалтИнфо".
Напомним, в ходе расследования следствие установило, что Сарбашев зарегистрировал страницу в социальной сети "ВКонтакте", где он разместил видеоролик, содержащий запись обращения одного из организаторов и руководителей подпольных исламистских террористических формирований на территории Республики Дагестан и Чеченской Республики, входящих в состав международной террористической организации "Имарат Кавказ", деятельность которой запрещена на территории РФ решением Верховного Суда России.
Добавим, уроженец Кабардино-Балкарии Мурат Сарбашев был задержан 11 февраля этого года в ходе антиэкстремистского рейда в Апраксином дворе.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3764 Добавлено: 5 сентября 2013 08:46
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

У Стрию розпочала мовлення нова радіостанція «Фреш-FM»



Станція поки що мовить у тестовому режимі.
У Стрию розпочала мовити нова радіостанція «Фреш-FM». Радіостанцією володіє місцева ТРК «ЛАН».
Це вже друга радіостанція, яку ця телерадіокомпанія запустила у Стрию. Її мовлення поки що ведеться у тестовому режимі. В ефірі звучить музика українських та зарубіжних виконавців, будь-які джингли поки що відсутні.
Є в ефірі «Фреш-FM» також і пісні російською мовою, які виконують українські виконавці. В той же час пісень російських виконавців в ефірі радіостанції помічено не було.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3765 Добавлено: 5 сентября 2013 08:43
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Папаши без вредных привычек





Сегодня в 11:30 на канале

Франция, 2011, комедия

Режиссер: Кристиан Клавье
Актеры: Кристиан Клавье, Жан Рено, Мюриэль Робен, Элена Ногерра, Мишель Вийермоз, Майли Флорентин Дао, Элен Патаро, Анна Гайлор, Каролин Англад, Симон Астье

Лесбиянки Алекс и Ким хотят удочерить очаровательную 5-летнюю малышку Майли, которая живет в Таиланде. Проблема в том, что по законам этой страны приемные родители должны быть официально зарегистрированной супружеской парой. Алекс подбивает своего брата, Сезара Борньоли, разорившегося автомобильного дилера, на аферу: он должен поехать с Ким в Таиланд, изображая ее супруга, чтобы забрать оттуда девочку. Но трудно найти более непохожих людей, чем Ким и Сезар. А доктор Луиш, опекун девочки, начинает подозревать неладное...

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3766 Добавлено: 5 сентября 2013 08:40
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеаудитория спутникового хоккейного канала "КХЛ ТВ" превышает 30 млн человек, заявил Александр Медведев

Количество зрителей спутникового хоккейного канала "КХЛ ТВ" превышает 30 миллионов человек. Об этом на брифинге, посвященном открытию очередного, шестого сезона заявил президент Континентальной хоккейной лиги /КХЛ/ Александр Медведев."На "КХЛ-ТВ" подписано 11 миллионов домохозяйств. Если мы возьмем средний состав семьи, то сделаем вывод, что количество зрителей превышает 30 миллионов. Ни один спутниковый цифровой канал не имеет такой аудитории", - сказал Медведев.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3767 Добавлено: 5 сентября 2013 08:35
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

После успешного запуска РН “Зенит” израильский заказчик выразил готовность заказать еще несколько пусков



После недавнего успешного запуска с Байконура ракеты-носителя "Зенит-3SLБ" с израильским спутником связи Amos-4 новые перспективы открываются перед программами "Наземный старт" и "Морской старт", сообщил в среду "Интерфаксу-АВН" президент, генеральный конструктор Ракетно-космической корпорации (РКК) Виталий Лопота.
"Израильские заказчики остались очень довольны запуском своего космического аппарата с космодрома Байконур на ракете-носителе "Зенит" по программе "Наземный старт". Они выразили готовность заказать еще несколько пусков своих космических аппаратов по программам "Морской старт" и "Наземный старт", - сказал он.
В двух эти программах, в которых участвует РКК, используется ракета-носитель "Зенит" различных модификаций. По программе "Наземный старт" запуски выполняются с Байконура, всего выполнено 6 запусков. По программе "Морской старт" запуски выполняются с плавучего космодрома из экваториальной части акватории Тихого океана. Выполнено 35 пусков, из них 33 были успешными.
"Выполненный 1 сентября запуск "Зенита" по программе "Наземный старт" открыл дорогу для возобновления запусков и по программе "Морской старт", прерванных после аварии носителя 1 февраля", - отметил в свою очередь источник в российской ракетно-космической отрасли

по запускам спутников есть своя тема
Промодерировал: bogdanoff (5 сентября 2013 18:06)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3768 Добавлено: 5 сентября 2013 08:32
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Экспресс-АМ5 выходит на орбиту 26 Декабря


Российский спутник связи Экспресс-АМ5 компании RSCC будет запущен 26 Декабря 2013 года с помощью ракеты Протон-М с космодрома Байконур.Он будет расположен в позиции 140 градусов восточной долготы , где расширит емкость транспондеров на 30 транспондеров С-диапазона и 40 Ku-диапазона. Экспресс АМ5 построен русской компанией ИСС Решетнёва на базе платформы Экспресс-2000 . Этот спутник является особенно важным для платформы Orion Express, у которой с помощью дополнительных транспондеров есть возможность запустить дополнительные каналы для Дальнего Востока, а также бюджетные пакеты DTH, аналогичные Tелекарта. Расчетный срок службы составляет 15 лет.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3769 Добавлено: 4 сентября 2013 23:08
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Anonymous заявили об успешном взломе ОАО «Азерэнержи»


Общедоступными стали 80 документов разной степени важности.Во вторник, 3 сентября, Anonymous заявили об успешном взломе энергетического гиганта Азербайджана - ОАО «Азерэнержи», в результате чего в общем доступе оказались 80 документов разной степени важности. По словам хакеров, среди похищенных документов есть конфиденциальная информация, данные о незаконных схемах, документы бухучета, договора и т. д. Anonymous опубликовали ссылки на архивы общим объемом в 7 Гб в своем заявлении.
Хакеры заявили, что крайне не одобряют политику нынешнего президента Азербайджана Ильхама Алиева. «Это разглашение (документов) является одним из шагов из целой серии разглашений для борьбы с азербайджанскими мафиозными кланами», - говорится в сообщении хакеров.

Напомним , что в ночь на воскресенье, 1 сентября, Anonymous взломали корпоративную сеть РИА Новости и опубликовали документы, хранящиеся в электронных почтовых ящиках. Вместе со служебной документацией в Сеть утекли материалы журналистских расследований содержащие документы таких структур как, УКРСПЕЦЭКСПОРТ, АКБ им. Антонова, НАТО, МИД Украины и пр.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3770 Добавлено: 4 сентября 2013 22:23
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Отмеченный смертью





Сегодня в 23:05 на канале


США, 1990, боевик
Режиссер: Дуайт Х. Литтл
Актеры: Стивен Сигал, Бэзил Уоллас, Кит Дэвид, Том Райт, Джоанна Пакула, Элизабет Грэйсен, Бетти Форд, Даниэлла Харрис

После смерти напарника Джон Хэтчер, специальный агент отдела по борьбе с наркотиками, решает подать в отставку. Переехав к своей сестре в Чикаго, Хэтчер намеревается вести тихое и размеренное существование. Но этому не суждено было сбыться. На пути у бывшего полицейского встаёт ямайская мафия во главе со своим жутким главарём. Хэтчер оказывается втянутым в кровавые разборки. Хэтчер берется очистить родной город.
__________________

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3771 Добавлено: 4 сентября 2013 22:17
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

--------------------------------------------------------------------------------

Радіо "Шансон" в Алчевську

Нещодавно радіостанція "Шансон" розпочала мовлення у місті Алчевськ Луганської області. Трансляції здійснюються на частоті 99,9 МГц, поки що в моно режимі.
Нагадаємо, що радіостанція виграла цю частоту на конкурсі Нацради у серпні минулого року.
__________________

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3772 Добавлено: 4 сентября 2013 22:12
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Максим Троепольский возглавил "100 ТВ"



Пришедший в апреле с ВГТРК Максим Троепольский сделал еще один карьерный рывок 3 сентября, сменив на посту генерального директора телеканала "100 ТВ" Максима Погорелова.
12 апреля сын бывшего гендиректора "Пятого канала", а ныне – топ-менеджера ВГТРК Владимира Троепольского, Максим переехал в Петербург и занял пост руководителя службы маркетинга в Балтийской медиагруппе (БМГ).Не пробыв на этой должности и полугода, 3 сентября Троепольский был назначен генеральным директором телеканала "100 ТВ".
По словам источника Лениздат.Ру, кадровая перестановка объясняется недовольством владельца БМГ Олега Руднова работой Погорелова: "От Максима Погорелова ждали определенных результатов, которые по истечению года так и не были достигнуты".
Напомним, Максим Погорелов возглавлял телеканал c апреля 2012 года. По информации источников, бывший гендиректор останется работать на "100 ТВ".

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3773 Добавлено: 4 сентября 2013 22:00
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Южная Корея задумалась над собственной спутниковой навигацией

Министерство промышленности и транспорта Южной Кореи сегодня заявило о том, что страна планирует в ближайшие несколько лет развернуть собственную систему спутниковой навигации, которая "значительно снизит цену ошибок других систем, а также расширит безопасность общественного транспорта, включая и авиационный".
В следующем году соответствующие профильные министерства и подведомственные университеты в стране начнут проектировать систему SBAS (Satellite-based Augmentation System - Дополнительную спутниковую систему), которую планируется ввести в строй примерно в 2018 году. Согласно предоставленной информации, SBAS будет представлять собой дополнение к системе GPS, которая повысит точность навигации и качество дополнительных спутниковых услуг для транспорта в Южной Корее.
На сегодня допустимая погрешность открытой версии GPS составляет 37 метров, тогда как при помощи корректировочных данных SBAS этот показатель будет снижен над Южной Кореей до 1 метра.
SBAS будет доступна для всех GPS-связанных приложений при помощи небольшого обновления, говорят в Корее. Также чиновники говорят, что "домашняя" навигация будет применяться в судоходстве и авиации.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3774 Добавлено: 4 сентября 2013 21:51
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Воля ТВ --------------------------------------------------------------------------------

25 сентября 2013 года пройдут плановые технические работы

Уважаемые абоненты!
С целью повышения стабильности работы сети и качества услуги телевидения 25 сентября 2013 года с 04:00 до 04:30 будут проводиться плановые технические работы. На протяжении указанного периода возможно временное до 3 минут прерывание услуги.
Заранее приносим извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3775 Добавлено: 4 сентября 2013 19:27
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Sony официально представила Xperia Z1

Компания Sony наконец-то представила свой новый флагманский смартфон Xperia Z1. После массы утечек, в том числе официального пресс-релиза, мы не узнали о нем ничего нового.

Как и ожидалось, Sony Xperia Z1 работает в сетях второго, третьего и четвертого поколений под управлением Android 4.2 Jelly Bean. У него 5-дюймовый TFT Triluminos дисплей, поддерживающий технологию X-Reality for mobile. Тонкая светодиодная подсветка Sony Triluminos поддерживает высокий уровень цветопередачи и большую «глубину» изображения, а технология X-Reality for mobile осуществляет интеллектуальное подавление шумов.

Новинка защищена от проникновения пыли и воды по протоколу IP55/IP58 — это выше, чем IP55/IP57 у Sony Xperia Z. Новый флагман получил уже привычный OmniBalance дизайн, но у него появилась цельная металлическая рамка по ободу.
Отдельно компания выделяет возможности камеры. Тут 20,7-мегапиксельный сенсор Sony Exmor RS с апертурой f/2.0, оптической стабилизацией, графическим процессором BIONZ for mobile и возможностью записи видео в формате Full HD. Sony утверждает, что Xperia Z1 получил лучшую среди смартфонов камеру, и что это подтверждено независимым тестированием. Специально для этой камеры будет выпущен ряд приложений — Info-eye (визуальный поиск), AR effect, TimeShift burst и Social live.

У новинки мощный четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,2 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти, расширяемой при помощи microSD, модули GPS/ГЛОНАСС, Bluetooth 4.0, Wi-Fi 802.11a/b/g/n и NFC.

Емкость аккумулятора — 3000 мАч, время работы в режиме разговора составляет до 15 ч в сетях 3G, время работы в режиме аудиоплеера — до 110 ч. Габариты Sony Xperia Z1 — 144 х 74 х 8,5 мм, вес — 170 граммов.

По данным Hi-Tech.Mail.Ru, Sony Xperia Z1 появится в продаже в России в начале октября по цене 29 990 рублей

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3776 Добавлено: 4 сентября 2013 19:18
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

--------------------------------------------------------------------------------

На ТВ вернулась вечерняя сказка для детей

Вчера вечером, украинские малыши увидели первый выпуск вечерней программы "Сказка с папой" на канале ПЛЮСПЛЮС.

Юра Горбунов первым прочитал сказку детям. Благодаря ему, на экране ожила современная украинская сказка "Мед для мами", авторов Ивана Малковича и Софии Ус издательства "А-ба-ба-га-ла-ма-га".

Это история о маленьком зайчике, мама которого простудилась. Зайчик решил пойти купить мед, ведь чай с медом – лучшее лекарство для горла. Но город большой, и он заблудился… Это поучительная история с трогательными иллюстрациями и счастливым концом.

В "Сказке с папой" также снялись ведущие 1+1 Анатолий Анатолич и Руслан Сеничкин, участники группы "ТНМК" Фагот и Фоззи, лидер группы "ТИК" Виктор Бронюк, фронтмен группы "ВВ" Олег Скрипка и другие. Папы читают сказки, а сказочные герои оживают на экране благодаря современной анимации.

Участвуя в программе, звездные папы на собственном примере показывают, на сколько важно проводить время с детьми и читать им сказки.

Программа создана в партнерстве с украинскими издательствами "А-ба-ба-га-ла-ма-га", "Видавництво Старого Лева", "Грані-Т", "Пеликан", "Країна мрій" та Glowberry Books. Режиссер программы Сергей Гаврилов.

"Сказка с папой" выходит по будням в 21:00.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3777 Добавлено: 4 сентября 2013 19:01
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Триколор Кредит: пятый этап»

С 1 сентября по 31 декабря приобрести комплект оборудования «Триколор ТВ Full HD» можно в рассрочку.1 сентября «Триколор ТВ» совместно с партнёром ООО «СТ» запустил акцию «Триколор Кредит: пятый этап». По условия акции участникам до 31 декабря 2013 предоставляется возможность приобрести в рассрочку комплект приемного оборудования для просмотра пакетов телеканалов «Триколор ТВ»
Акция «Триколор Кредит: пятый этап» проходит на территории:
Московской, Ярославской, Волгоградской, Тверской, Мурманской, Ленинградской, Тульской, Курской, Белгородской, Самарской, Челябинской, Оренбургской, Тюменской, Новосибирской, Иркутской, Ивановской, Костромской, Архангельской, Новгородской, Псковской, Смоленской, Брянской, Калужской, Орловской, Ростовской, Рязанской, Тамбовской, Воронежской, Липецкой, Вологодской, Саратовской, Астраханской, Ульяновской, Пензенской, Владимирской, Нижегородской, Кировской, Свердловской, Томской, Курганской, Омской, Кемеровской областей;
Республики Карелия, Республики Северная Осетия, Республики Бурятия, Республики Коми, Республики Калмыкия, Республики Кабардино-Балкария, Республики Карачаево-Черкесия, Республики Адыгея, Республики Марий Эл, Республики Удмуртия, Республики Чувашия, Республики Мордовия, Республики Татарстан, Республики Башкортостан, Республики Алтай, Республики Хакасия, Республики Тыва;
Краснодарского, Алтайского, Красноярского, Ставропольского, Пермского краев,
городов Москвы и Санкт-Петербурга.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3778 Добавлено: 4 сентября 2013 17:40
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

[

Сообщение отредактировано 4 сентября 2013 17:56. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3779 Добавлено: 4 сентября 2013 17:34
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

0,8 W: TП с Mooz Dance HD вернули в DVB-S
Лица, заинтересованные в некодированом музыкальном телевидение в формате высокой четкости Mooz Dance HD должны перенастроить Ваш приемник. Мультиплекс станции, потому что он смениил DVB-S2 на DVB-S.

Mooz Dance HD трансляция остаётся FTA на частоте 12,092 ГГц. Multiplex параметры также изменились, - SR 28000 (ранее 30000 символьную информацию / с), FEC 7/8 (ранее 3/4), DVB-S (ранее DVB-S2), 8PSK модуляции (QPSK первоначально).

Технические параметры SD версии Mooz Dance остались неизменными.

Новые технические параметры:

* Thor 6 ( 0.8 ° W ), частота. 12,092 ГГц, пол. H, SR 28000, FEC 7/8, DVB-S/QPSK

Существующие технические параметры:

* Thor 6 (0.8 ° W), частота. 12,092 ГГц, пол. H, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3780 Добавлено: 4 сентября 2013 17:14
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

--------------------------------------------------------------------------------

Sky начала трансляции футбольных матчей в формате 4К


Британский вещатель Sky начал прямые телевизионные трансляции с разрешением 4К. Компания показывает в прямом эфире матчи английской премьер-лиги в сверхвысоком разрешении.Для организации трансляции Sky использует ту же инфраструктуру, что и для проведения показов в прямом эфире концертов и других масштабных событий. Спутниковый сигнал поступает в центр вещания компании в Ислворсе.


Расширение 4К-трансляций Sky пока не планирует, во всяком случае, до тех пор, пока в стране не появится достаточное количество подходящих телевизоров. В настоящее время в Великобритании 4К-трансляции есть только у Sky. Во всем мире таких вещателей можно пересчитать по пальцам, причем все они транслируют в 4К только избранные каналы. Впрочем, южнокорейский провайдер KT Skylife уже озвучил свои планы провести полный коммерческий запуск телевидения Ultra HD в 2015 году, но другие вещатели пока ждут и ничего конкретного не обещают.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
13:30 Фіорентина Фіорентина  3:0  ФрозінонеФрозіноне
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
14:00 Гавр Гавр  -:-  РеннРенн
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
14:00 Сігма Сігма  -:-  ВересВерес
14:30 Лонгбю Лонгбю -:- ОлександріяОлександрія
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
15:00 Хетафе Хетафе -:- СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
16:00 Клермон Клермон -:- БрестБрест
16:00 Лорьян Лорьян -:- РеймсРеймс
16:00 Тулуза Тулуза -:- НантНант
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
16:00 Болонья Болонья -:- ЛеччеЛечче
16:00 Монца Монца -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем -:- АрсеналАрсенал
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
16:00 Динамо Батумі Динамо Батумі -:- КолосКолос
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
16:30 Штутгарт Штутгарт -:- МайнцМайнц
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
17:15 Мальорка Мальорка -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
18:05 Монпельє Монпельє -:- ЛіонЛіон
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
18:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
18:30 Астон Вілла Астон Вілла -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
19:00 Дженоа Дженоа -:- АталантаАталанта
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
19:30 Севілья Севілья -:- АтлетікоАтлетіко
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
21:45 Мілан Мілан -:- НаполіНаполі
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
21:45 Ніцца Ніцца -:- МонакоМонако
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
22:30 Барселона Барселона -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:20 11.02.2024

Телепрограмма

memcached отключен Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

- отсутствуют
Гости: 

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24 Именно об таком пакете я и писал. Даже сейчас когда у меня ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24...у Киевстара....     Прошу пардонну, занесло. Но ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 12:13:21 По поводу киевстара  и его пакетов. 5 лет назад ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...