Все форумы  Сообщения пользователя - tolik00000
Ссылка на пост #41 Добавлено: 18 февраля 2018 12:41
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #42 Добавлено: 19 января 2018 10:27
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В США отложили запуск ракеты Atlas V с военным спутником

Из-за технических проблем на сутки отложен запуск с космодрома на мысе Канаверал (штат Флорида) ракеты-носителя Atlas-5. Она должна вывести на орбиту военный спутник GEO-4, предназначенный для оперативного предупреждения о ракетных пусках.

Как сообщается в Twitter компании United Launch Alliance, старт перенесен на 19:48 пятницы (на субботу, 03:48 мск). Ожидается, что погодные условия в это время будут благоприятными с вероятностью 90%, передает ТАСС.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #43 Добавлено: 19 января 2018 10:14
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #44 Добавлено: 13 января 2018 10:39
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Всем доброго дня!!! 68

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #45 Добавлено: 13 января 2018 10:31
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Южмаш просит у России 8 млн долларов для запуска спутника «Лыбидь»

Южмаш просит у России 8 млн долларов для запуска спутника «Лыбидь»
На некогда процветающем, а ныне находящемся в серьезном кризисе украинском госпредприятии Южмаш все еще надеются получить от России свыше 8 млн долларов, которые планируется потратить на завершение строительства ракеты-носителя «Зенит-2SLБ» для запуска спутника «Лыбидь».

Об этом говорится в свежем сообщении пресс-службы компании.

«Контракт (на строительство ракеты – прим. РВ) был заключен еще в 2011 году. Заказано изготовление одной ракеты-носителя Зенит-2SLБ. Заказчик — российский ФГУП Центр эксплуатации наземной космической инфраструктуры.

Для завершения этого контракта Южмаш ожидает получения 8,245 млн долларов, это позволит завершить сборку изделия, а также отгрузить его на космодром Байконур для запуска», — говорится в сообщении компании.

Напомним, что контракт на создание спутника Лыбидь был заключен между Национальным космическим агентством Украины и канадской компанией MacDonald, Dettwiler and Associates в декабре 2009 года. Его запуск на ракете-носителе Зенит-3SLB был запланирован с космодрома Байконур еще в 2011 году, однако неоднократно переносился на фоне различных сложностей.

В конце декабря 2014 года вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин заявил, что скорее всего ракеты «Зенит» больше не будут использоваться в международном проекте «Морской старт», однако украинское предприятие, по-видимому, продолжает на это надеяться.

Сам «Лыбидь» в настоящее время находится в России на хранении в ИСС им. Решетнева, причем летом 2016 года гендиректор ИСС Николай Тестоедов уведомил украинскую сторону о скором истечении срока его гарантийного хранения.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #46 Добавлено: 19 декабря 2017 10:23
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Украинская вышка, вещающая на Крым, усилила мощность сигнала


Вещание пяти украинских телеканалов с телевизионной башни в Чонгаре (Херсонская область Украины) переведено со стандарта DVB-T на стандарт DVB-T2. Как пишет член Нацсовета по телерадиовещанию Сергей Костинский в Facebook, это позволило увеличить более чем втрое мощность вещания на территорию - с 0,3 кВт до 1 кВт.

По его словам, сигнал пяти украинских телеканалов распространяется на территории Джанкойского и Красноперекопского районов, а также за их пределами. Более 200 тыс. крымчан имеют доступ к эфиру каналов "Черноморская телерадиокомпания", "UA: Крым", ICTV, "5 канал" и "Прямой".

Следующим этапом развития телевизионного вещания на территорию Крыма со стороны Украины будет проведение конкурса на 5 новых мест в локальном мультиплексе, который будет создан на передающей станции Чонгар.

Вышка начала вещание пяти каналов на Крым в сентябре 2017 года. В 2018 году планируется запуск восьми каналов. Кроме того, строится еще одна телевизионная вышка в пгт Чаплинка.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #47 Добавлено: 19 декабря 2017 10:10
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #48 Добавлено: 17 декабря 2017 11:50
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

С Байконура успешно стартовал «Союз» с новым экипажем МКС



Ракета-носитель «Союз-ФГ» с пилотируемым кораблем «Союз МС-07» и новым экипажем стартовала с Байконур для работы на Международной космической станции (МКС), передаёт корреспондент РИА Новости с «Гагаринского старта».

Корабль уже отделился от ракеты-носителя.

На борту «Союза» находятся космонавт «Роскосмоса» Антон Шкаплеров, астронавт NASA Скотт Тингл и астронавт JAXA Норишиге Канаи. Стыковку с МКС планируют провести по так называемой двухсуточной схеме 19 декабря в 11.42 мск в автоматическом режиме.

В феврале 2018 года во время выхода в открытый космос Антону Шкаплерову и уже находящемуся на МКС Александру Мисуркину предстоит заменить блок спутниковой антенны системы «Луч», которая работает в космосе почти 17 лет.

После этого на российском сегменте МКС появится своя линия связи с Землей, работающая вне зависимости от зон радиовидимости российских наземных пунктов слежения

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #49 Добавлено: 28 ноября 2017 10:54
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Таджики будут слушать произведения президента по радио

Два года назад вступил в силу закон Таджикистана «Об Основателе мира и национального единства — Лидере нации»
Власти Таджикистана обязали все государственные и частные радиокомпании проводить литературные чтения произведений президента страны Эмомали Рахмона.

Как считают в комитете по телевидению и радиовещанию Таджикистана, это «повысит чувство самосознания и патриотизма в каждом гражданине».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #50 Добавлено: 23 ноября 2017 10:24
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Хорватии в тестовом режиме запустили цифровое радио


Несколько лет назад в стране было запущено цифровое телевидение, однако цифровое радио пока работает только в тестовом режиме.

20 ноября министр морских дел, транспорта и инфраструктуры Хорватии Олег Буткович торжественно запустил в стране тестовое вещание цифрового радио в формате DAB+. Церемония состоялась рядом с первым передатчиком публичной компании «Odašiljači i Veze», установленным на горе Слеме возле Загреба. Об этом сообщает местное издание Poslovni dnevnik.

На этапе тестирования возможность принимать цифровой радиосигнал получат более двух миллионов слушателей 16 радиостанций, работающих в районе Загреба, а также в восьми жупаний, расположенных на севере и северо-западе Хорватии.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #51 Добавлено: 23 ноября 2017 10:20
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

SpaceX в полтора раза увеличит число запусков ракет в 2018 году


Как заявила президент компании Гвин Шотвелл, в следующем году планируется осуществить 30-40 запусков
Американская компания SpaceX планирует в следующем году увеличить число ракетных запусков на 50%. Об этом сообщила президент компании Гвин Шотвелл.
По данным специализированного информационного портала SpaceNews, в текущем году компания осуществила 16 запусков, еще три или четыре запуска планируется провести до конца года. "Мы увеличим наш темп [запусков] в следующем году на 50%. Мы будем летать больше в следующем году по сравнению с предыдущим, стучу по дереву, и, думаю, выйдем на уровень в 30-40 запусков в год", - приводит SpaceNews" слова Шотвелл.
Она также выразила надежду на то, что новейшая модификация ракеты Falcon 9 - Block 5 - совершит свой первый полет уже в начале 2018 года. "Мы доставим первую ракету Block 5 (на испытательный полигон компании в штате Техас - прим. ТАСС) в этом году. Протестируем ее в Техасе, и потом она отправится в полет в первом квартале [2018 года]", - сказала Шотвелл. По ее словам, новая ракета будет развивать на 8% большую тягу (190 тыс. фунтов силы против 176 тыс. фунтов силы, или 86 183 кгс и 79 832 кгс соответственно), чем предыдущая модификация Block 4.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #52 Добавлено: 22 ноября 2017 12:17
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Всем добрый день!!!

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #53 Добавлено: 22 ноября 2017 12:15
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Рада может лишить украинцев телетрансляций ЧМ-2018 по футболу

Окончательное решение по показу таких событий в случае утверждения законопроекта будет принимать правление Национальной общественной телерадиокомпании Украины.

Верховная рада может лишить украинцев телетрансляций Чемпионата мира по футболу - 2018, который состоится в июне-июле в России. "Сюрприз для болельщиков" в виде законопроекта "О внесении изменений в закон "О телевидении и радиовещании" подготовили и внесли в Раду депутаты Виктория Сюмар ("Народный фронт"), Елена Кондратюк ("Батькивщина") и Ольга Червакова ("Блок Петра Порошенко").

В пояснительной записке к законопроекту, в частности, говорится, что "законопроектом предлагается внесение изменений в закон "О телевидении и радиовещании" с целью урегулирования норм действующего законодательства о противодействии информационной агрессии и пропаганде государства-агрессора путем предоставления права Министерству информационной политики Украины заключать соглашения с телерадиоорганизациями и заказывать производство передач, целью которых является развенчание мифов государства-агресора". Проектом документа также предоставляется право "Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ) не осуществлять трансляцию мероприятия, в том числе спортивного или развлекательного, проведение которого происходит на территории государства- агрессора и/или государства-оккупанта, если такая трансляция может содержать элементы пропаганды и нести угрозу информационной безопасности Украины".

Окончательное решение по показу таких событий в случае утверждения законопроекта будет принимать правление НОТУ. В то же время глава Национальной общественной телекомпании Украины Зураб Аласания ранее заявлял, что не собирается показывать матчи ЧМ-2018, который состоится в России.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #54 Добавлено: 17 ноября 2017 11:59
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Громадське радіо» не смогло собрать 3 млн грн на свое развитие

«Громадське радіо» собрало на платформе «Спільнокошт» (Big Idea) на свое развитие почти 451 тыс. грн из необходимых 3 млн грн. Кампания по сбору средств длилась год.

"Наши благотворители доверили на развитие независимого украинского медиа 450 836 гривен", – написала в своем Facebook пресс-секретарь «Громадського радіо» Лиза Кузьменко.
Она отметила, что задача радиостанции заключается лишь в информировании слушателей и читателей. "Мы не зарабатываем ни политические очки, ни служим чиновникам. Мы делаем это, потому что верим – наш скромный труд поможет каждому, кто хочет самостоятельно разобраться в событиях и людях. Мы верим, что разумный выбор побеждает обман. Мы видим в этом будущее, и это ваше будущее тоже. Просьбу помочь очень легко проигнорировать, спасибо, что этого не сделали", – подчеркнула Кузьменко.

Напомним, о сборе на Big Idea денежных средств на сумму 3 млн грн для своего дальнейшего развития «Громадське радіо» объявило в ноябре 2016 года. Эти деньги необходимы радиостанции для получения новых лицензий на вещание в новых городах, для закупки, установки и обслуживания техники, а также для запуска новых программ. По состоянию на март, радиостанции
удалось собрать чуть более 200 тыс. грн.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #55 Добавлено: 16 ноября 2017 11:16
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вся правда о проекте спутниковой трансляции региональных телеканалов от «Укркосмоса»



На прошлой неделе госпредприятие «Укркосмос» наконец-то официально презентовало проект спутниковой трансляции региональных телеканалов «Країна ТБ». На сегодняшний день в нем вещают региональные телеканалы «Відікон» (Сумы), «РАІ» (Ивано-Франковск), «Рівне 1» (Ровно), «12 канал» (Луцк), «НТА» (Львов), «TV 7+» (Хмельницкий), Sirius TV (Ужгород), Misto TV (Черновцы), Pulsar TV (Ахтырка, Сумская область), а также киевские MostVideo TV (спорт), Shopping TV (телеторговля) и BamBarBia TV (путешествия). Вещатели доступны в кодированном виде (BISS-кодировка) на спутнике АМОS 7 израильского оператора Spacecom, который запустил под проект новый транспондер.

С целью оптимизации емкости спутника телесигнал передается в сжатом стандарте DVB-S2/MPEG-4, есть возможность вещания в стандартах SD и HD. Уже сейчас MostVideo TV вещает в HD (MPEG-4), а BamBarBia TV – в стандарте MPEG-2 (SD).

Проект «Країна ТБ» стартовал 8 сентября. На тестовом этапе, рассчитанном на три месяца, телеканалы будут вещать на спутнике бесплатно. Прямо на мероприятии представители вещателей уговорили «Укркосмос» продлить тест еще на месяц – до Нового года, на что получили согласие Иехуда Амира – вице-президента Spacecom по продажам в странах СНГ. «Укркосмос» пообещал на днях снять BISS-кодировку с телеканалов. В новом году цены для местных каналов на спутниковое вещание составят от $4,3 до 14,7 тыс.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #56 Добавлено: 16 ноября 2017 10:49
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Всем добррый день!!! 68

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #57 Добавлено: 16 ноября 2017 10:46
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цифровое радио в Великобритании продолжает наращивать популярность

Общие объёмы слушания программ цифрового радио выросли за год на 38.6 миллиона часов.

Доля слушания программ цифрового радио в Великобритании вплотную приблизилось к знаковому показателю в 50%, достигнув рекордной отметки в 48.8% – при 45.5% годом ранее. Согласно информации из опубликованного отчёта RAJAR за 3-й квартал 2017 года, достижению данного результата способствовал мощный рост в секторе DAB, а также неплохие показатели целого ряда радиостанций, среди которых – BBC 6 Music, BBC Radio 4 Extra, Kisstory, Radio X, Mellow Magic и Virgin Radio.

Общий годовой рост объёмов слушания цифрового радио составил 8%, или же 38.6 миллиона часов. Объёмы прослушивания DAB радио через эфир выросли на 40.4 миллиона часов или на 12%, что помогло компенсировать небольшое снижение слушания радио через платформы цифрового ТВ (-0.4%) и достаточно скромные показатели роста слушания в онлайн и через приложения (0.7%). Доля DAB в общих объёмах прослушивания радио достигло рекордной отметки в 36%, а в общих объёмах слушания цифровых программ составило 74%.

Сегодня цифровой DAB приёмник есть в домах 61.6% жителей Великобритании; в третьем квартале доля владельцев таких устройства составляла 57% от числа жителей страны.

Доля прослушивания цифрового онлайн-радио через приложения составляет сегодня 8% от общих объёмов слушания радио и 16% от общего слушания цифрового контента, при этом на долю платформ цифрового телевидения приходится 5% от общего объёма прослушивания цифрового радио и 10% от прослушивания цифрового контента.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #58 Добавлено: 7 ноября 2017 10:20
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Радио «Люкс ФМ» узаконило уменьшение квоты на украинскую музыку

На вчерашнем заседании Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания позволил радиостанции «Люкс ФМ» сохранить квоту в 25% песен на украинском языке вместо предписанных законом 35%. Регулятор вписал в лицензию обязательную трансляцию 60% песен на иностранных языках, являющихся официальными языками Европейского Союза. Соответствующие изменение были внесены в шесть лицензий радиостанции. Также вещатель откорректировал список третьих лиц, прописав всех близких родственников, связанных с бенефициарами радиостанции – мэром Львова Андреем Садовым и директором холдинга Романом Андрейко.

Напомню, нормой, позволяющей уменьшить квоту украиноязычных песен до 25%, может воспользоваться любая радиостанция, подав соответствующее заявление регулятору. Причиной такого решения в случае с «Люкс ФМ» могло послужить нарушение действующей квоты, из-за которого радиостанция проходит проверку по одной из своих лицензий (вещатель не дотянула всего 2%).

Напомню, первый год действия квоты регламентирует 25% украиноязычных песен в сутки, второй – 30%, третий – 35%. В последующие годы объем песен на государственном языке может оставаться в пределах 25% для радиостанций, прописавших в лицензии 60% песен на официальных языках ЕС. Квота распространяется на сутки в целом и в слотах 07:00-14:00 и 15:00-22:00. Совсем скоро – 8 ноября – вступает в действие квота в 30% украиноязычной музыки.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #59 Добавлено: 7 ноября 2017 10:13
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     



США отложили запуск нового спутника из-за неисправности


Запуск новейшего метеорологического зонда для Национального управления океанических и атмосферных исследований США откладывается из-за проблем с батареей электропитания ракеты-носителя Delta II, сообщила оператор запуска компания United Launch Alliance (ULA).

Старт ракеты-носителя с новейшим спутником Joint Polar Satellite System-1 (JPSS-1), с космодрома Вандерберг (Калифорния) был запланирован на 10 ноября.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #60 Добавлено: 6 ноября 2017 10:52
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

10E
11013 H 7120 3/4 DVB-S2 8PSK
ID: Arqiva HD 2 4.2.0 HD
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем  0:0  ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 14:50 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:30 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
15:25 - Т/с "К. О. Д.", 10 с. "Старый долг".
16:15 - Т/с "К. О. Д.", 11 с. "Мост".
17:10 - Т/с "К. О. Д.", 26 с. "Отравленное жало".
Sport 1
14:00 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 2.
17:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
19:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 6. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:45 - Х/ф "Папа из спецназа".
15:30 - Х/ф "В ожидании Дали".
17:25 - Х/ф "Взломщик".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...