Все форумы  Сообщения пользователя - tolik00000
Ссылка на пост #3741 Добавлено: 7 сентября 2013 17:33
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Cмартфона LG Optimus L9



Компания LG начала продажи нового смартфона Optimus L9 (P765), который был официально представлен в рамках выставки IFA 2012.
Новинка оснащена 4,7-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 960х540 точек, двухъядерным процессором с тактовой частотой 1 ГГц, встроенной памятью емкостью 4 Гб, оперативной памятью объемом 1 Гб. В наличии – слот для карточек памяти формата microSD с максимально допустимой емкостью 32 Гб, 5-мегапиксельная основная и дополнительная VGA-камеры


В качестве операционной системы используется Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Емкость аккумулятора – 2150 мАч. Размеры смартфона составляют 131,9х68,2х9 мм, а вес – 125 г.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3742 Добавлено: 7 сентября 2013 17:25
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Удмуртии введены в эксплуатацию первые объекты ЦЭТВ

Филиал РТРС в Удмуртии запустил в тестовом режиме передатчики цифрового эфирного телевидения в н.п. Воткинск, Дебесы, Балезино и Кизнер. Сигнал охватывает территорию Балезинского, Глазовского, Дебесского, Воткинского и Кизнерского районов, а так же частично Кезского, Можгинского и Красногорского районов. + Полный текст +

Проживающим на перечисленных территориях региона стали доступны 10 телеканалов в цифровом качестве (Первый канал, Россия 1, Россия-2, НТВ, Петербург-Пятый канал, Россия-Культура, Россия-24, Карусель, Общественное телевидение России, ТВ Центр) на 36 ТВК (594 МГц), а также три радиоканала (Вести ФМ, Радио Маяк, Радио России).
Введенные в эксплуатацию объекты цифрового эфирного телевещания - первые из пяти, которые должны заработать в тестовом режиме в 2013 году. В целом, охват населения Удмуртской Республики цифровым эфирным телевещанием в 2013 году составит 1 млн 18 тыс. человек

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3743 Добавлено: 7 сентября 2013 17:22
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Католическое радио начало вещание в Каменце-Подольском и Городке

"Радио Мария" начало круглосуточное вещание на двух новых частотах в Хмельницкой области. Слушать католическое "Радио Мария" теперь можно в Каменце-Подольском и прилегающих районах на частоте 73.73 FM и в Городке на частоте 73.55 FM. Об этом сообщил директор "Радио Мария" в. Алексей Самсонов.

"Радио Мария" - это некоммерческая католическая радиостанция, ведущая радиовещания в Украине с 2010 года. Ежедневно в эфире радио - трансляция Литургии, молитва Розария и катехизации священников.

"Радио Мария" уже работает в Киевской, Винницкой, Ровенской, Волынской, Житомирской и Хмельницкой областях.
__________________

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3744 Добавлено: 7 сентября 2013 17:19
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Смотрите 3 сезон реалити-шоу «М-1 Fighter» на телеканале «Боец»

7 сентября в 20.00 – премьера 3 сезона реалити-шоу по смешанным единоборствам «М-1 Fighter». Его по праву можно назвать долгожданным.

Телеканал «Боец» получил несколько сотен заявок на участие в проекте от спорстменов из России, Казахстана, Беларуси, Украины, Азербайджана. Все участники реалити-шоу «M-1 Fighter» – молодые ребята, активно занимающиеся различными видами единоборств – самбо, смешанными единоборствами, боксом, дзюдо и многими другими. Они живут, тренируются и сражаются под прицелами телекамер. Тренерский состав проекта ежедневно работает над повышением уровня ударной и борцовской подготовки спортсменов, обращая их внимание на моменты, способствующие развитию и укреплению таких важных для бойца качеств, как выдержка, упорство и функциональная выносливость. В новом сезоне проекта еще больше спорта и звездных мастер-классов с именитыми спортсменами, которые делятся своими профессиональными секретами с участниками и зрителями проекта. Бессменные ведущие проекта – певица и ведущая Алина Артц и известный спортсмен Сергей Харитонов.

В день премьеры стартует и голосование за участников реалити на сайте M-1 FIGHTER. Проголосовать за своего фаворита можно будет также посредством смс. Осенью, в рамках турниров M-1 Fighter Selection состоятся рейтинговые бои участников проекта, которые будут транслироваться в прямом эфире на телеканале «Боец». Результаты рейтинговых боев и зрительского голосования будут влиять на рейтинг участника и его выход в финал реалити-шоу «M-1 Fighter», который состоится 15 декабря в спорткомплексе «Олимпийский».
__________________

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3745 Добавлено: 7 сентября 2013 16:35
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Новый канал"

ШРЭК НАВСЕГДА


Жанр: комедия
Производство: США 2010 г Режиссер: Майк Митчелл Актеры:
Став семейным мужчиной и тоскуя по прошлой жизни, когда он был простым огром и пугал окрестных крестьян, Шрэк опрометчиво заключает договор с колдуном
Румпельштильцхеном. После этого он попадает в искаженную версию своего королевства - здесь на огров охотятся, Румпельштильцхен сидит на троне, а Шрэк и Фиона даже не знакомы. Теперь
Шрэку нужно исправить все то, что он натворил и заново вернуть себе любовь Фионы.
7 Сентября, Суббота, 18:00

Сообщение отредактировано 7 сентября 2013 16:40. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3746 Добавлено: 7 сентября 2013 16:31
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«1 +1» в ближайшее время не будет продолжать «Адской кухни»

«1 +1» в ближайшее время не планирует производство новых сезонов реалити-шоу «Адская кухня».

« Права на " Адскую кухню " у нас есть, но в ближайшее время продолжать не планируем », - сообщили« Хронике »в пресс-службе.

Между тем Новый канал представляет Арама Мнацаканова , который был ведущим всех сезонов «Адской кухни», как свое новое лицо. Напомним, Арам Мнацаканов и Ольга Фреймут стали наставниками участников шоу «Война миров. Ревизор против Шефа », которое должно выйти в эфир в октябре.

Напомним, в реалити-шоу Нового канала о ресторанном бизнесе соревноваться 12 участников, они будут бороться за денежное вознаграждение, которое смогут использовать на открытие собственного ресторана. Вести шоу Ольга Фреймут и Арам Мнацаканов. В программе будут работать два известных тренера - профессиональный ресторатор и известный ресторанный критик, оценивающим участников, болеть за своих подопечных и еженедельно определять лучшего и худшего из участников.

«Адская кухня» - это украинская версия американского формата Hell's Kitchen. 16 поваров (начинающих и профессионалов) соревнуются за победу и главный приз - 500 тыс. гривен.
__________________

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3747 Добавлено: 7 сентября 2013 16:02
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Sea Launch подписала новый контракт на запуск спутника в 2016 году

Компания Sea Launch AG подписала новый контракт на запуск спутника, заказчик пусковых услуг пока не объявлен; запуск намечен на 2016 год и будет произведен ракетно-космическим комплексом "Морской старт" с применением ракеты-носителя "Зенит-3SL" с плавучей стартовой платформы Odyssey("Одиссей") в Тихом океане, говорится в сообщении компании.
"По соображениям соблюдения своих стратегических интересов в ведении бизнеса, заказчик данного пуска выразил желание остаться пока неназванным. Sea Launch ожидает, что по уведомлению об окончании действия имеющихся у заказчика ограничений, компания и заказчик выступят с соответствующим совместным заявлением", — отмечается в сообщении.

Ранее президент — генеральный конструктор РКК "Энергия" (корпорация изначально являлась инициатором создания проекта запусков ракет "Зенит-3SL" с плавучей платформы Odyssey) Виталий Лопота сообщал, что корпорация имеет заказы на девять запусков "Зенита" в рамках проекта "Морской старт". По его словам, в следующем году планируется четыре старта, в 2015 году — пять.

Международный консорциум "Морской старт" был основан в 1995 году. После реорганизации в 2010 году штаб-квартира компании Sea Launch AG располагается в городе Берн (Швейцария).

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3748 Добавлено: 7 сентября 2013 07:54
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Попробуй «Безлимитный»!


В любой день и час, днем и ночью, с 3 октября 2012 года и до 31 января 2014 года Вы можете стать участником беспрецедентной акции «Попробуй «Безлимитный». Каждый в течение месяца сможет пробовать на вкус, цвет и звук все многообразие телеканалов «Безлимитного»— самого полного пакета «Континент ТВ». Спортивные, фильмовые, приключенческие, музыкальные, каналы для мужчин и женщин, детские каналы… а еще все многочисленные каналы высокой четкости! Полная свобода просмотра!
Ваш телевизор может показывать БОЛЬШЕ, чем вы думаете. Заставьте его работать на полную! И открыть для Вас новый, ранее неизвестный «Континент» спутникового телевидения!
Акция «Попробуй «Безлимитный»— редчайшая возможность подключить к своему телевизору все каналы самого полного пакета «Континент ТВ» и смотреть его целый месяц с момента подключения без дополнительной платы!
Как подключиться?
1.Позвоните в Службу поддержки абонентов по телефону 8 (800) 100-104-7 (звонок бесплатный для всех телефонов на территории России)
2.Оставьте заявку на участие в акции «Попробуй «Безлимитный»
3.И в течение месяца смотрите до 100 лучших российских и зарубежных телеканалов без увеличения тарифа!
Кто может участвовать в акции?
Все новые абоненты спутникового телевидения «Континент» (пакет «Классический») и «Телекарта» (пакет «Стандарт»), использующие рекомендованное оборудование.
А что дальше?
1.Решили остаться на «Безлимитном»? Никуда не надо звонить — остаток средств будет автоматически пересчитан по действующим тарифам пакета «Безлимитный»
2.Решили вернуться на свой проверенный временем тариф? Просто позвоните в течение 1 месяца со дня начала участия в акции в Службу поддержки абонентов по телефону 8 (800) 100-200-6 и заявите о своем желании — и Вы вернетесь на предыдущий тариф *
Попробуйте на вкус телевидение будущего! Вам понравится!
* Внимание! Изменение Базового ЦПП осуществляется в порядке и на условиях, установленных Публичной офертой ООО «Телекарта».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3749 Добавлено: 6 сентября 2013 19:49
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новости XtraTV

Акция ВСЕГДА ПОДКЛЮЧЕН!



Оплачивайте услуги Xtra TV с помощью платежных карт VISA или MasterCard на сервисе онлайн платежей iPay.ua на сумму не менее 100 гривен в сентябре -октябре, будьте всегда подключенными к любимым телеканалам и выигрывайте подарки!
Призовой фонд каждого месяца:
Продление на 6 месяцев Ваших текущих ТВ пакетов Xtra TV – 2 комплекта
Сертификат на пополнение мобильной связи 50грн.,каждый – 5 штук
Сертификат на пополнение мобильной связи 25грн.,каждый – 15 штук
Сертификат на пополнение мобильной связи 15грн.,каждый – 20 штук
Акция действует по всей территории Украины с 07.09.2013 по 31.10.2013. Организатором акции «Всегда подключен!» является Общество с ограниченной ответственностью «Универсальный дата центр».
Определение победителей путем беспристрастной жеребьевки.
· Оповещение победителей сентября - после 10.10.2013
· Оповещение победителей октября - после 10.11.2013

Наслаждайтесь любимыми программами, оплачивайте услуги и выигрывайте призы!
Приятного Вам просмотра!

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3750 Добавлено: 6 сентября 2013 19:33
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Внимание! Профилактика на каналах группы НТВ Плюс

Уважаемые абоненты!

Уведомляем о том, что в среду, 18 сентября с 00:00 до 10:00, по киевскому времени, на передающем оборудовании «НТВ Плюс» будут проходить плановые профилактические работы.
Во время проведения работ возможно частичное или полное пропадание сигнала.
Напоминаем, что в пакет «Доступный» входят следующие телеканалы группы «НТВ Плюс»:

- Universal Channel;
- Совершенно секретно;
- Боец;
- МНОГО TV;
- Ваш Успех;
- Загородная жизнь;
- Мужской;
- Кино Плюс;
- КТО ЕСТЬ КТО;
- Наш Футбол;
- Ностальгия;
- НТВ ПЛЮС Теннис;
- Europa Plus TV;
- Кухня ТВ;
- Кинолюкс;
- Наше любимое Кино;

Приносим извинения за временные неудобства.
Об окончании профилактических работ и возобновлении трансляции телеканалов группы НТВ Плюс, мы сообщим дополнительно.
Обо всех замечаниях или пожеланиях, касающихся работы Лыбидь ТВ, вы можете сообщать по адресу электронной почты Центра обслуживания абонентов.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3751 Добавлено: 5 сентября 2013 19:39
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Запуск второго мультиплекса в Магадане


Завтра, 6 сентября 2013 года на территории Магадана будет запущено вещание второго мультиплекса. Теперь, жителям региона будут доступны 19 каналов абсолютно бесплатно.К уже имеющимся десяти каналам первого мультиплекса добавятся следующие: Рен ТВ, СТС, Домашний, Спорт, НТВ Плюс «Спорт плюс», «Звезда», «Мир», ТНТ и Муз ТВ.Для приема цифрового эфирного телевидения жителям Магаданской области понадобится абонентское оборудование стандарта DVB-T2 и антенна дециметрового (ДМВ) диапазона.Вопросы о вещании цифрового эфирного телевидения на территории Магадана и области можно задать в Филиал «РТРС» – Дальневосточный РЦ, или позвонить по бесплатному номеру горячей линии РТРС 8 800 220 2002.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3752 Добавлено: 5 сентября 2013 19:32
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Бой за титулы WBC и WBA в первом среднем весе на телеканале «Бойцовский клуб»



Прямую трансляцию из Лас-Вегаса (США) смотрите на телеканале «Бойцовский клуб» 14 сентября в 00:00. Мэйвезер vs Альварес
«Я выбрал себе оппонента на 14 сентября и это Саул Альварес», - так написал вчера в своем твиттере лучший боксер современности, непобежденный чемпион мира в пяти весовых категориях ФлойдМейвезер-младший. Бой за титулы чемпиона мира по версиям WBC и WBA в первом среднем весе состоится 13 сентября в США.

Оба бойца не имеют поражений, а 36-летний боксер ФлойдМэйвезер уже завоевывал титулы в 5 весовых категориях, в том числе и в этом весе, где уже побеждал Оскара Де Ла Хойю и Мигеля Котто.

«Я думаю, что постоянное давление в ринге является ключом к успеху, - уверен 22-летний мексиканец Саул Альварес. - Но, давление должно быть умным, а я как раз умный и быстрый боец. Уверен, что я смогу победить в этом бою».
Ожидается, что Мэйвезер может заработать до 50 млн. долларов за этот бой, а Альварес - 10-12 млн. Это случится, если телеканал Showtime продаст не меньше 1,6 млн. платных трансляций этого боя.Билеты на поединок были распроданы менее чем за 24 часа с момента поступления в продажу. Встреча этих боксёров состоится на арене MGM Grand в Лас-Вегасе, вместимость которой составляет 16 800 зрителей. Стоимость билетов на этот бой колебалась от $ 350 до $ 2000.




Добавлено спустя 1 час 22 минуты 2 секунды:

Футбол. Чемпионат мира-2014. Отборочный турнир. Северная Ирландия – Португалия

6 сентября на телеканале "Россия 2" Футбол. Чемпионат мира-2014. Отборочный турнир. Северная Ирландия – Португалия

Время показа – 00:15

Соперники футбольной сборной России по отборочной группе к чемпионату мира 2014 года проводят очередную встречу, и результат этой игры выглядит весьма непредсказуемым. Команда Северной Ирландии, крепкий европейский середняк, до этого года не хватала звезд с неба. Тем не менее, островитяне в нынешнем розыгрыше обыграли на своем поле россиян (1:0) и сумели отобрать очки у португальцев в первой игре на их поле, добившись почетной ничьей – 1:1. Теперь южане явно настраиваются на реванш, но выиграть у Северной Ирландии на ее газоне Криштиану Роналду со товарищи будет весьма непросто...

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3753 Добавлено: 5 сентября 2013 19:19
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Первый ищет молодежь для съемок заставок для «Евровидения»

Первый национальный объявляет кастинги среди молодежи для съемки имиджевых роликов Международного детского песенного конкурса «Евровидение-2013» («Детское Евровидение») и ведение вечеров дружбы в Евроклубе. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Победители кастингов станут героями имиджевых роликов «Евровидение-2013», выступят на сцене конкурса во время финала, или станут ведущими официальных вечеринок, которые будут организованы для детей-участников, делегаций и представителей иностранной прессы.

« Конкурс «Детское Евровидение» - яркое шоу, на котором могут показать свои таланты дети со всей Европы. Поэтому на кастингах мы ожидаем талантливых детей и молодежь, которые хотят принять участие в шоу как имиджевые персонажи и достойно представить Украину », - отметил вр. в. генерального директора НТКУ Александр Пантелеймонов.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3754 Добавлено: 5 сентября 2013 19:11
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Звездный десант



Сегодня в 21:00 на канале
США, 1997, боевик / фантастика
Режиссер: Паул Верхувен
Актеры: Каспер ван Дьен, Дениз Ричардс, Дина Мейер, Джейк Бьюзи, Нил Патрик Харрис, Клэнси Браун, Майкл Айронсайд, Сет Гиллиам, Патрик Малдун, Брюс Грэй, Маршалл Белл, Эрик Браскоттер



Далекое будущее. Земля превратилась в единое федеративное государство. После школы многие молодые люди идут в армию. Простившись с любимой девушкой Кармен, принятой в Космическую академию, юный Джонни Рико попадает в десантные войска. Вчерашнего школьника ждет совсем другая учеба: грубый и непреклонный сержант Зим, строгая дисциплина, изнурительные тренировки. Настает момент, когда Джонни, не выдержав перегрузок, подает просьбу об отчислении из армии. Но неожиданно начинается война, которая меняет все его планы. Несметные полчища гигантских разумных пауков - арахнидов - с далекой планеты Клендату угрожают всему живому во вселенной. Солдат элитного подразделения Джонни Рико и командир звездолета Кармен в составе звездного десанта землян на космическом военном корабле отправляются в глубины космоса, чтобы решить судьбу Земли...

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3755 Добавлено: 5 сентября 2013 18:17
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Правообладатели Великобритании создадут базу данных пользователей, скачивающих пиратский контент

Правообладатели Великобритании ведут переговоры с национальными провайдерами BT, Virgin Media, BSkyB и TalkTalk о сотрудничестве в рамках создания базы данных пользователей, скачивающих пиратский контент. Предполагается, что база данных будет использоваться для наложения штрафов или применения других санкций к нарушителям.

В настоящее время юридических оснований для наложения штрафа на пользователей, скачивающих пиратский контент, нет. Правообладатели могут только прислать уведомление о том, что с IP-адреса пользователя было зафиксировано скачивание незаконного контента.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3756 Добавлено: 5 сентября 2013 18:05
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Премьеры на телеканале "Россия 2" с 9 сентября
10 сентября на телеканале «Россия 2» сразу два премьерных фильма нового цикла о мире и научных открытий и технологий «Основной элемент»:

"Основной элемент". Гормон риска

Премьера! Как только мы оказываемся в опасности, в вашем организме начинается химическая заварушка – целая буря реакций. Сосуды сужаются и вызывают повышение кровяного давления. Сердце быстрее качает кровь — требует больше кислорода — дыхание учащается. Мышцы мгновенно напрягаются, готовясь к активной деятельности. Так действует на наш организм адреналин — гормон риска, действия и страха. В случае опасности он полностью берет организм человека под контроль. А можно ли наоборот: чтобы человек сам контролировал адреналин?

Время показа - 21:50

"Основной элемент". Победить лень

Премьера! "Лень-матушка вперед нас родилась, " - улыбаемся мы, когда лень объяснять, почему лень что-то делать. А вот ученые задались целью выяснить, что происходит: лень управляет нами? Или все-таки мы управляем ленью? Может быть, лень – это болезнь? Или наоборот, защитный механизм, подаренный нам природой?

Время показа - 22:20

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3757 Добавлено: 5 сентября 2013 17:58
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Music BOX UA переходит на формат 16:9 и запускает новый сезон

Новый сезон на музыкальном телеканале Music BOX UA стартует 14 сентября. С осени вещатель планирует увеличить долю танцевальной музыки, перейти на широкий формат (кадр 16:9) и запустить ряд новых проектов. Об этом сообщает пресс-служба.

« Для нас очень важно, чтобы наш зритель смог насладиться качественным танцевальным контентом, который мы ему предлагаем, на полную. Если говорить метафорически, то увидеть еще больше музыки. Достичь этой цели нам раз и поможет переход на широкий формат. Теперь Music BOX станет еще более впечатляющим проводником в мир лучшей dance -музыки », - считает генеральный директор телеканала Игорь Шапиро .

Менеджмент канала обещает, что до 75% эфира составит западная и отечественная музыка, а 25% займут проекты собственного производства.

Осенью в эфире канала появятся хит-парады EuroHit Top 40 (видеотрансляция хит-парада радиостанции) и Club Chartsurfing (главные клубные хит-парады мира). В программе Club Zone зритель сможет увидеть клубную жизнь изнутри. Съемочная группа Music BOX UA побывает в «крутых» клубах Украины (а в ближайших планах и Европы), покажет выступления топовых артистов и диджеев, пообщается с упорными посетителями танцполов и запишет интервью с важнейшими персонажами клубной индустрии. Также в эфире Music BOX UA появится развлекательное шоу выходного дня Weekend Show.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3758 Добавлено: 5 сентября 2013 17:53
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Запуск первого украинского телекоммуникационного спутника снова отложен

При подготовке к выводу на орбиту телекоммуникационного спутника "Лыбидь" участники проекта решили построить резервную станцию управления. Для реализации проекта планируют привлечь дополнительные $ 15 млн.
Украина в очередной раз перенесла дату запуска своего первого телекоммуникационного спутника "Лыбидь" из-за нехватки средств.

Изначально планировалось, что объект будет выведен на орбиту еще в 2012 году, к футбольному чемпионату Евро. Но позже срок был перенесен на 28 декабря 2013 года. Когда теперь состоится запуск, неизвестно.

Новая задержка возникла из-за необходимости перенастройки спутника: Украина затянула согласование использования радиочастот, и в результате закрепленная за Украиной позиция отошла Франции. Кроме того, при подготовке к выводу "Лыбиди" на орбиту участники проекта решили построить резервную станцию управления. Первая сейчас строится в Евпатории, а вторая предположительно будет находиться в Дунаевцах Хмельницкой области. Пока она не построена, планируется временно арендовать инфраструктуру за границей.

Для реализации проекта необходимы дополнительные $ 15 млн. Их собираются привлечь в виде кредита под государственные гарантии, свидетельствует внесенный в Верховную Раду законопроект.

Фактический старт проекту "Лыбидь" был дан в декабре 2009 года, когда канадская компания MacDonald, Dettwiler and Associates победила в конкурсе на создание космического аппарата для "Укркосмоса". Стоимость контракта составила $ 254 млн. Средства были привлечены в виде десятилетнего международного кредита.

"Лыбидь" будет оказывать услуги спутникового ТВ и услуги связи по технологии VSAT, в том числе и интернет-доступ, а также обеспечивать телекоммуникации для государственных нужд. По состоянию на август аппарат готов на 65%. Спутник сможет ретранслировать до 900 телеканалов, а срок окупаемости этого проекта составит 11-12 лет. Сам аппарат проработает чуть больше – 15 лет.

опять не в тему
Промодерировал: bogdanoff (5 сентября 2013 18:07)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3759 Добавлено: 5 сентября 2013 17:46
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Опера.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3760 Добавлено: 5 сентября 2013 09:07
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Необычные гибридные компьютеры Sony VAIO Fit A


Компания Sony в рамках выставки IFA 2013 показала новые ноутбуки VAIO Fit A multi-flip, которые легко могут конвертироваться в планшеты.

Sony VAIO Fit A multi-flip — инновационный ноутбук на Windows 8, который легко превращается в планшет с сенсорным Full HD TRILUMINOS экраном. Для некоторых моделей доступны экраны формата Over Full HD (2880 x 1620).

Новые VAIO Fit A оснащаются процессорами Intel Core последнего поколения (до Intel Core i7-4500U), графикой Intel HD Graphics 4000/4400 или NVIDIA GeForce GT 735M, оперативной памятью объемом до 16 ГБ. Опции накопителей включают гибридный жесткий диск емкостью до 1 ТБ или твердотельный накопитель емкостью до 512 ГБ. Удобная клавиатура получила подсветку клавиш.
Sony предлагает делать четкие фотографии благодаря камере с 8-мегапиксельной матрицей «Exmor RS for PC» (только в модели VAIO Fit 13A), раскрывать творческий потенциал с помощью приложения CamScanner, а также создавать и ретушировать фотографии или документы, используя функцию автоматического определения краев и коррекции трапецеидальных искажений. Рисовать, делать эскизы или заметки от руки на экране можно при помощи цифрового стилуса (дополнительно к Fit 14A/15A).

Режим ClearAudio+ позволяет использовать четыре разных набора настроек, которых достаточно практически для любого контента. При желании звук можно настроить в соответствии со своими предпочтениями с помощью эквалайзера.
Для подключения беспроводного динамика или наушников с поддержкой технологии NFC достаточно просто прикоснуться к специальной метке на ноутбуке.

Новые компьютеры VAIO Fit A multi-flip с диагоналями экрана 13,3 дюйма, 14,0 дюйма и 15,5 дюйма будут доступны в двух цветах: черном и серебристом. Дата начала продаж в России и стоимость моделей будет анонсирована позднее.


Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 35 тур
06 травня 2024
19:00 Салернітана Салернітана 1:2 АталантаАталанта
21:45 Удінезе Удінезе -:- НаполіНаполі
Англія. Прем'єр-ліга, 36-й тур
06 травня 2024
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Франція. Ліга 1, 32 тур
06 травня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛіонЛіон

Обновлено: 20:58 06.05.2024

Телепрограмма

СТБ
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 24 с. "Дикие танцы".
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 17 эп.
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 18 эп.
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 42 с.
Sport 1
19:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Борнмут.
21:40 - Автоспорт. Fastzone. Обзор, 2 эп.
22:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Андорра.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Топ-5 фейков".
21:20 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Одиннадцать молчаливых мужчин".
22:30 - Х/ф "Любовники".
00:10 - Х/ф "Братство четырёх Л".
01:55 - Х/ф "Черный шум".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от 04 мая 2024, 14:59:03ютуб без реклами а їм треба заробляти бабло Як ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 12:51:19самокритика ?! ..)) ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Pavel01 от Вчера в 09:11:11... Но заветное слово халява застилает глаза и притупляет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...