Все форумы  Сообщения пользователя - tolik00000
Ссылка на пост #4141 Добавлено: 14 августа 2013 08:20
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Производители «Протонов» установят «защиту от дурака»


Комиссия по расследованию причин аварии «Протон-М» обязала производителя ракеты-носителя, Центр имени Хруничева, изменить конструкцию датчиков угловых скоростей для того, чтобы исключить возможность их неправильной установки. Об этом со ссылкой на главу комиссии, Александра Лопатина, сообщает информационное агентство РИА Новости.
Комиссия рекомендовала фотографировать и записывать на видео наиболее важные операции, список которых должен будет составить сам производитель. Кроме того, Центр Хруничева должен будет перепроверить все изготавливаемые в настоящее время «Протоны». Пока в ходе расследования нарушений, подобных тем, что привели к аварии 2 июля, на других ракетах-носителях выявлено не было.

Присутствовавший на пресс-конференции комиссии глава Роскосмоса Владимир Поповкин возложил основную вину за аварию «Протона» не на сборщиков, а на конструкторов и технологов, которые не предусмотрели возможность неправильной установки датчиков. По его словам, это «единственные люди, которые знали, что проверить установку [датчиков] физически невозможно».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4142 Добавлено: 14 августа 2013 08:15
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

"8 канал" помогает возрождать забытую авиационную традицию

Агитационный перелет - славная и несправедливо забытая авиационная традиция, возродить которую решило ДОСААФ. 15 августа 2013 года в одном из лучших аэроклубов России – АТСК ДОСААФ России "Аэроград Коломна" состоится старт первого небесного турне. Событие будет посвящено 100-летию первого трижды Героя Советского Союза, маршала авиации Александра Покрышкина и пройдет при информационной поддержке "8 канала".

В торжественной церемонии старта примут участие сотрудники Администрации президента и правительства РФ, известные военачальники СССР и РФ, ветераны Великой Отечественной войны, локальных конфликтов и оборонного общества, депутаты и сенаторы Парламента. Посетители "Аэрограда Коломна" увидят яркие выступления мастеров высшего пилотажа, спортсменов-парашютистов, дельтапланеристов, парапланеристов и планеристов. В честь старта агитперелета парашютисты ДОСААФ раскроют в небе внушительных размеров российский триколор.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4143 Добавлено: 14 августа 2013 08:12
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Орион-Экспресс" запустил четвёртый транспондер для проекта «Телекарта»

Со спутника «Horizons-2» в позиции 85 гр.в.д. началось вещание нового транспондера на частоте 12040 H в DVB-S/MPEG2.

В настоящий момент с него транслируется кодированный тест-канал. По сообщению группы «Континент ТВ» «Вконтакте» можно предположить что в ближайшее время на новой частоте появится вещание нового телеканала «бульварных» новостей «LifeNews», который будет открыт для просмотра всем абонентам пакетов «Континент» и «Телекарта».

В планах «Орион-Экспресса» на этот год — довести количество каналов, доступных на самом дешёвом оборудовании (MPEG2) «Телекарта» до 50 телеканалов. Что и должно произойти с появлением на спутнике четвёртого по счёту транспондера в DVB-S/MPEG2.

Также появилась информация, что в составе пакетов «Континент»/"Телекарта" начнёт вещание спортивный канал «Наш футбол HD». Канал будет доступен без дополнительной платы всем подписчикам SD-версии «Нашего футбола».
__________________

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4144 Добавлено: 14 августа 2013 08:08
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Радио России FM начинает вещание с петербургской телебашни

Уважаемые радиослушатели
Обращаем ваше внимание, что, начиная с 06.00 часов 13 августа с.г., на территории Санкт-Петербурга и близлежащей части Ленинградской области начинается эфирная трансляция Радио России FM на частоте 99 МГц с использованием передающих технических средств, размещенных на «Ленинградском радиотелевизионном передающем центре».
Радио России FM становится, таким образом, 32-й по счету радиостанцией FM-диапазона северной столицы.Сетка вещания на частоте 99 МГц – ежедневно, круглосуточно.
С полным расписанием эфирного радиовещания Радио России в нашем регионе можно ознакомиться в разделе "Территория охвата ".

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4145 Добавлено: 14 августа 2013 08:03
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ВКонтакте" позвал Сноудена защищать переписку пользователей
На предложение Павла Дурова Сноуден пока не откликнулся

Экс-сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена приглашают работать в "Контакте" и обеспечивать безопасность переписки пользователей. Об этом сообщил глава пресс-службы соцсети Георгий Лобушкин на корпоративном мероприятии Live Event, передает РИА "Новости". Эта деятельность схожа с защитой данных пользователей американских ресурсов от утечек.

Соответствующая вакансия для Сноудена появилась в связи с разработкой основателем "ВКонтакте" Павлом Дуровым мессенджера для Android. В настоящее время он проводит соответствующий конкурс среди разработчиков.

Павел Дуров ранее пригласил Эдварда Сноудена работать во "ВКонтакте", написав об этом 1 августа на своей странице в соцсети.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4146 Добавлено: 14 августа 2013 07:56
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Первый 4K фильм отправлен владельцам плееров REDRay

Через платформу Odemax первый фильм в разрешении 4K недавно был доставлен потребителям в США. Это короткий фильм Ballad of Danko Jones длительностью 23 минуты. Файл объемом 4 ГБ был отправлен владельцам 4К плееров REDRay. Компания RED заявляет, что сжатие видеоматериала было выполнено на среднем уровне и, можно рассчитывать на объем полнометражных фильмов в 18-20 ГБ.
Компания RED недавно начала в США продажи за $1750 подключаемого к сети 4К плеера с возможностью потоковой загрузки Ultra HD фильмов. Сейчас платформа Odemax для распространения фильмов в сверхвысоком разрешении находится в стадии тестирования. Пока нет официальной даты запуска и расценок на покупку и прокат фильмов. Платформа Odemax может быть также открыта для сторонних провайдеров, таких как Youtube или Netflix.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4147 Добавлено: 13 августа 2013 22:11
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Доренко станет ведущим новостной программы на ТВЦ



Журналист Сергей Доренко станет вести одну из рубрик новостной программы «События» на телеканале ТВЦ. Об этом сообщается 12 августа на сайте телеканала.

Доренко «представит свой авторский взгляд на наиболее интересные события прошедшего дня», отмечает ТВЦ. Журналист начнет работу на канале с 12 августа.

Программа «События» выходит с понедельника по четверг в полночь. ТВЦ отмечает, что Сергей Доренко был приглашен в рамках запланированного «расширения спектра представляемых в эфире точек зрения на происходящие события в России и мире».

Позднее сам Доренко уточнил, что на ТВЦ будут выходить сюжеты из его видеоблога. Взамен канал обеспечит журналисту техническое сопровождение его канала на Youtube, существующего полтора года. «Будут брать на постоянной основе — возьму с них денег. Мы ещё не понимаем, кто кому больше должен и нужен», — отметил Доренко.

Ранее радиостанция «Эхо Москвы» сообщила, что Сергей Доренко с 19 по 30 августа будет вести на ней передачу «Утренний разворот».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4148 Добавлено: 13 августа 2013 21:55
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Российские эксперты обнаружили уязвимость в одном из сервисов Google

Эксперты "Лаборатории Касперского" обнаружили "лазейку" в одном из сервисов Google, через которую злоумышленники могут легко управлять вредоносными программами на зараженных устройствах. Используя сервис Google Cloud Messaging /GCM/, предназначенный для рассылки сообщений от разработчиков, мошенники отправляют команды Android.
"В свою очередь, "троянцы" отправляют SMS на платные номера, крадут сообщения и контакты и показывают рекламу других вредоносных программ", - уточнили эксперты "Лаборатории Касперского", добавив, что подобные программы распространяются под видом полезных приложений или игр. "Новшество и особая оригинальность со стороны вирусописателей заключается в том, что в качестве командно-контрольного центра они используют сам сервис GCM: именно здесь регистрируются все "троянцы" после установки на смартфоне, здесь же они получают команды. Такой подход исключает возможность заблокировать доступ к командному серверу непосредственно на зараженном телефоне", - отметили эксперты.

Специалисты "Лаборатории Касперского" обнаружили более миллиона установочных пакетов одной из троянских программ, основной зоной действия которой является Россия. Ежемесячно эксперты компании находят до 12 тысяч новых вредоносных программ для мобильных платформ, при этом платформа "Андроид" является одной из самых уязвимых: 97 проц всех мобильных угроз приходится именно на не

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4149 Добавлено: 13 августа 2013 21:46
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Премьеры августа на телеканале Outdoor Channel

В августе телеканал Outdoor Channel продолжает показ новых сезонов полюбившихся программ.
Зрители сериала «Охота и рыбалка на Аляске» не только получат удовольствие от видов самого северного штата США, но и узнают много нового об этом экологически чистом месте. Вместе с героями-авантюристами, которые борются с труднопроходимой местностью, зрители станут участниками разнообразной охоты и рыбалки на просторах Аляски.

Исполнительный продюсер программы Тим Деларам комментирует: «Это был потрясающий сезон. Мы пережили много удивительных моментов, я был счастлив посетить Аляску снова. На этот раз у нас была возможность запечатлеть всю эту красоту на пленку. Я до сих пор удивляюсь, какие на Аляске огромные просторы и сколько возможностей открыто для каждого из нас. Уверен, что вся съемочная группа испытывает те же эмоции, что и я. Зрители, которые посмотрят наше шоу, откроют для себя ранее неизведанную, поражающую воображение, Аляску».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4150 Добавлено: 13 августа 2013 21:27
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ПОБЕДИТЕЛИ СМС АКЦИИ

Поздравляем победителей акции «ВЫИГРЫВАЙ СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ», которая была анонсирована на ИНФОКАНАЛЕ Xtra TV!

ПОБЕДИТЕЛИ АКЦИИ

Романишин В. Р., Львовская обл., Буский р-н, Побужаны
Ивасишын А. А., Винницкая обл., Могилев-Подольский р-н, Серебрия
Чорна А. В., Днепропетровская обл., Днепропетровск
Ярмо О.Н., Черниговская обл., Талалаевский р-н, Скороходово
Полешко В. И., Ровненская обл., Дубровицкий р-н, Сварицевичи
Негрук И. В., Ивано-Франковская обл., Косов
Гелета П. М., Тернопольская обл., Гусятинский р-н, Оленевка
Никонов В. С., Луганская обл., Рубежное
Макух О. Н., Тернопольска обл., Шумский р-н, Большие Дедеркалы
Микитюк С. П., Львовская обл., Бродевский р-н, Лукаши

Следите на ИНФОКАНАЛЕ за новыми акциями и анонсами самого интересного в предложении Xtra TV!

Желаем приятного просмотра Ваших любимых программ!

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4151 Добавлено: 13 августа 2013 21:22
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новая разработка позволяет спрятать email-адрес от спамеров

В интернете разработал новый необычный сервис, направленный на борьбу со спамом. Он позволяет пользователям защищать из информацию, так как позволяет не указывать ее при регистрации на сайтах и в соцсетях. Компания Abine сегодня представила бесплатную версию инструмента MaskMe, позволяющего создавать псевдонимы для их реальных адресов email и предоставлять их на этапе регистрации, защищая реальные ящики от спама.
MaskMe форвардирует электронные письма с псевдонима на реальный адрес, как только псевдоним "пачкается" в спаме, пользовать просто блокирует его и заводит новый форвард на свой реальный ящик. В компании говорят, что во время регистрации предоставлять псевдоним имеет смысл разным ресурсам с "навязчивой или ненадежной репутацией".
Также бесплатная версия имеет генератор и хранилище паролей. Работает бесплатная версия как расширение для Chrome и Firefox.
Премиум-версия MaskMe стоит 5 долларов в месяц и имеет ряд дополнительных возможностей, таких как "виртуальные номера кредитных карт", которые можно подвязать к реальной карте и "не светить" последнюю в интернете, а также псевдоним для номера телефона. Помимо этого, подписка открывает доступ к версиям MaskMe для Android и iOS.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4152 Добавлено: 13 августа 2013 21:20
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

На "М1" покажут документалку о муже Тины Кароль



Завтра, 14 августа, мужу и продюсеру популярной артистки исполнилось бы 33 года.


Сопереживающие трагедии в семье Тины Кароль, муж которой ушел из жизни после долгой борьбы с раком желудка, смогут посмотреть документальный фильм о супруге певицы. Передача "Твой Формат. Евгений Огир" выйдет завтра на телеканале М1 в 22-00 и будет приурочена ко дню рождению Евгения Огира .

Как рассказали "КП" в пресс-службе певицы, фильм основан на музыкальной программе "Твой формат", которую Огир продюсировал на протяжении долгих лет и в которой популярные украинские исполнители выступали в сопровождении музыкантов, исполняя песни исключительно "живьем". В документалку также вошли документальные хроники работы Евгения и Тины.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4153 Добавлено: 13 августа 2013 21:02
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Михаил Полицеймако стал участником реалити-шоу



Михаил Полицеймако вместе со своей семьей — женой Ларисой и дочерью Эмилией стали участниками нового реалити-шоу, комедийного ситкома, в котором они все вместе играют самих себя.

По сюжету, семья Полицеймако заканчивает в новой квартире ремонт, и к ним приходят различные эксперты, чтобы дать оценку либо поделиться своим мнением .

Главная цель реалити-шоу — поделиться со зрителями в ненавязчивой форме консультациями профессионалов. Например, в разгар новоселья к Михаилу приходит его сосед и объясняет, что шуметь в такое позднее время нельзя, и чем это может грозить не только семье Полицеймако, но и другим жителям, которые не соблюдают установленные правила. В такой необременительной форме зрители получают консультацию юриста.


В реалити-шоу будет несколько рубрик, на все случаи жизни, в том числе кулинарная и модная.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4154 Добавлено: 13 августа 2013 20:58
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Руслана заменит Ингрид в шоу "Битва хоров



Месяц назад пресс-служба «плюсов» сообщала, что натаскивать участников грядущей «Битвы хоров» будут итальянский тенор Алессандро Сафина, украинские исполнители Олег Скрипка, Наталья Гордиенко, Ирина Билык, Злата Огневич, Владимир Гришко, Гарик Кричевский, а также итальянская певица Ингрид.


Но, как сообщает Медианяня, в команде тренеров замена: вместо Ингрид, скорее всего, будет Руслана Лыжичко – в прошлом тренер «Голоса страны» и судья «Майданса». Но это решение вызвано изменением в графике съемок, и считать его окончательной заменой тренеров пока нельзя - все еще может измениться.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4155 Добавлено: 13 августа 2013 20:49
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал "24" начинает съемки проекта "Бизнес-экспертиза"


Телеканал 24 начинает съемки проекта Бизнес-экспертиза
Телеканал новостей "24" приступает к съемкам собственного проекта "Бизнес-экспертиза". Участниками бизнес-экспертизы могут стать представители малого и среднего бизнеса - достаточно просто оставить заявку. Эксперты ее проанализируют, предложат решения на базе телеком-услуг и отследят эффект от его внедрения.

Спектр бизнес решений достаточно широк. Предприниматели получат практические ответы на вопрос "Как сделать свою рекламу более эффективной?", "Как оперативно сообщить клиентам о скидках?", "Как обеспечить безопасность офиса, складских помещений, строительных объектов?", "Как удаленно следить за производственным процессом , контролировать расход топлива и маршруты грузов? ". Консультировать предпринимателей будут лучшие эксперты "Киевстар Бизнес". Их задача - вникнуть в суть бизнеса, определить его потребности, а затем предложить индивидуальное решение. Все телеком-решения разрабатываются индивидуально и бесплатно воплощаются под каждый проект. Далее владельцы бизнеса совместно с бизнес-аналитиками анализируют эффект от нововведения и делают выводы.

В эфире проект появится в конце сентября. Чтобы получить профессиональные консультации и принять участие в телепроекте, нужно позвонить по номеру 067466 7466 (бесплатно с мобильного номера "Киевстар") или 044 466 7466.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4156 Добавлено: 13 августа 2013 20:42
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

С осени на ТВі возможны изменения, - М. Бурмака
Осенью телеканал ТВі, возможно, вновь реформируют. Об этом рассказала в ходе интернет-конференции ведущая программы «Музыка для взрослых» Мария Бурмака.
«На канале возможны изменения с осени, надеюсь - к лучшему», - конец цитаты.

В тоже время, отвечая на вопрос об аудитории канала, она отметила, что это – «довольно интеллектуальная аудитория».

Как ранее сообщалось , 23 апреля на ТВi обнародовали информацию о корпоративном конфликте. Бывший партнер основателей канала Александр Альтман называет себя его новым инвестором, а ведущий программы «Знак оклику» Артем Шевченко назначен гендиректором. Прежний владелец ТВi Константин Кагаловский назвал произошедшее рейдерским захватом.

Позже с канала ушла часть журналистов, не согласных с новой политикой руководства. В июле они презентовали проекта нового общественного телевидения с названием hromadske.tv. С готовым продуктом интернет-телевидение планирует выйти в эфир в сентябре.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4157 Добавлено: 13 августа 2013 20:37
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Magio TV и Magio Sat в их рядах 6 спортивных каналов с передачами Английской Премьер-лиги


Словацкая компания Telekom включил в своё предложение новых спортивных каналов, которые расширяют спектр платформ Magio телевидения и Magio Sat.

Спортивные каналы будут доступны автоматически и бесплатно для всех новых и существующих клиентов Magia к концу 2013 года, об этом сообщили сегодня в словацком Telekom.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4158 Добавлено: 13 августа 2013 20:25
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Северная Корея разработала и выпустила собственный смартфон


Модель Android-смартфона под названием Ариран уже появилась на полках местных магазинов.
Известно, что название телефон получил в честь народной северокорейской песни Ариран.
Северокорейский смартфон Ариран / northkoreatech.org


Судя по полученным фотографиям, смартфон не отличается от большинства смартфонов. Работает он на операционной системе Android 4.0.4.

Проверить качество народного смартфона приехал даже сам лидер страны, чтобы убедиться, что каждый гражданин Северной Кореи сможет приобрести беспроблемный телефон.
Ким Чен Ын лично проверил качество смартфона / northkoreatech.org


Несмотря на то, что телефон назван северокорейским названием, скорее всего, собирался он на заводах соседней страны – Китая.

Цена на такой смартфон Ариран не разглашается.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4159 Добавлено: 13 августа 2013 20:07
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Анна Семенович будет вести шоу на украинском канале


Популярная российская певица Анна Семенович станет телеведущей. В новом шоу Анна Семенович вместе с Кузьмой Скрябиным устроят «битву годов».

Уже совсем скоро, а точнее этой осенью, на канале ICTV начнется еженедельное народное пайм-шоу, которое называется «Машина времени». Это шоу смело можно будет называть проектом для всех поколений, ведь двое ведущих и их команды будут устраивать в студии самую настоящую битву. Они будут по очереди переносить зрителей в атмосферу разных лет. Ну а кому из них удастся убедительнее представить свой год, будут решать 2 авторитетных эксперта.

Формат шоу «Машина времени» - оригинальная разработка канала. Это будет мультижанровый проект, который не будет ограничиваться лишь пением, или танцами. В нем будет все- и смех, и танцы и пение. Что важно, так это то, что проект обещает быть по-настоящему интересным.
Глядя на ведущих, можно точно заявить, что и они, и эксперты – личности незаурядные. Именно поэтому в соревнованиях будут конкурировать Анна Семенович и Кузьма Скрябин, ведь красота и обаяние Анны против юмора Кузьмы - это именно то, что необходимо зрителю во время осенней депрессии.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4160 Добавлено: 13 августа 2013 20:01
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Discovery Turbo Xtra на польском рынке

На польском рынке появится новый канал Discovery Turbo Xtra в результате ребрендинга Discovery World.Станция начнет вещание 17.9.2013 , к тому же изменится формат изображения с 4:3 нa 16:9.В програмной сетке канала Discovery Turbo Xtra предложены передачи для мужчин о автомобилях, инженерных достижениях, оружии, технологиях и многом другом. Станция будет транслировать программы, такие как „American Chopper X-Machines“ и „Junkyard Wars“.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
13:30 Фіорентина Фіорентина  3:0  ФрозінонеФрозіноне
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
14:00 Гавр Гавр  -:-  РеннРенн
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
14:00 Сігма Сігма  -:-  ВересВерес
14:30 Лонгбю Лонгбю -:- ОлександріяОлександрія
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
15:00 Хетафе Хетафе -:- СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
16:00 Клермон Клермон -:- БрестБрест
16:00 Лорьян Лорьян -:- РеймсРеймс
16:00 Тулуза Тулуза -:- НантНант
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
16:00 Болонья Болонья -:- ЛеччеЛечче
16:00 Монца Монца -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем -:- АрсеналАрсенал
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
16:00 Динамо Батумі Динамо Батумі -:- КолосКолос
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
16:30 Штутгарт Штутгарт -:- МайнцМайнц
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
17:15 Мальорка Мальорка -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
18:05 Монпельє Монпельє -:- ЛіонЛіон
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
18:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
18:30 Астон Вілла Астон Вілла -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
19:00 Дженоа Дженоа -:- АталантаАталанта
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
19:30 Севілья Севілья -:- АтлетікоАтлетіко
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
21:45 Мілан Мілан -:- НаполіНаполі
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
21:45 Ніцца Ніцца -:- МонакоМонако
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
22:30 Барселона Барселона -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:20 11.02.2024

Телепрограмма

memcached отключен Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24 Именно об таком пакете я и писал. Даже сейчас когда у меня ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24...у Киевстара....     Прошу пардонну, занесло. Но ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 12:13:21 По поводу киевстара  и его пакетов. 5 лет назад ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...