Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 9

Северная Корея разработала и выпустила собственный смартфон

Ссылка на пост #1321 Добавлено: 12 августа 2013 20:20
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


teXet X-basic предлагает хорошие характеристики за небольшую стоимость


Сеть бытовой техники и электроники «М.Видео» начала продажи смартфона бюджетного ценового сегмента teXet X-basic на новом двухъядерном процессоре.
Гаджет можно приобрести в интернет-магазине «М.Видео», а также во всех розничных магазинах сети.

Смартфон teXet X-basic — это бюджетный смартфон, который сочетает в себе не только низкую для категории смартфонов цену, но и широкий функционал.

teXet X-basic получил емкостный дисплей с диагональю 4 дюйма и разрешением 800 x 480 пикселей. Объем оперативной памяти составляет 512 МБ, встроенная память — 4 ГБ — может быть расширена с помощью карты памяти объемом до 32 ГБ. Аккумулятор на 1450 мАч гарантирует до 8 часов непрерывных разговоров, до 4 часов в интернете и 280 часов в режиме ожидания. Также устройство поддерживает одновременную работу двух SIM-карт.

Смартфон работает под управлением Android 4.2 Jelly Bean. Есть возможность скачивать приложения из каталога «teXet рекомендует». Гаджет поддерживает подключение по 3G и Wi-Fi. Мультимедийные возможности дополнены двумя камерами: основная — 3,2 Мп и фронтальная — 0,3 Мп. Новинка оснащена GPS-модулем, распознает основные форматы аудио, видео, текста и изображений.

Устройство доступно в черном цвете с 7 августа и белом с 13 августа. Розничная цена смартфона составляет 2 990 рублей.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, slavik43
Ссылка на пост #1322 Добавлено: 13 августа 2013 19:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Представлен смартфон BlackBerry 9720

Компания только что анонсировала новый смартфон - BlackBerry 9720. Управляет им ОС BlackBerry 7.1, размер экрана составляет 2.8 дюйма, а под экраном находится QWERTY-клавиатура. Именно, 9720 - это не альтернатива Q5, а всего-лишь телефон со старым дизайном.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Телефон можно считать устаревшим, ведь его ОС - ровесница Windows Phone 7 и Symbian. Впрочем, надо согласиться, что телефонов с полноценной клавиатурой сейчас не слишком много, а BlackBerry Q5 на ОС BlackBerry 10 довольно дорог.

Процессор внутри 9720 тоже новым не назовешь - его частота всего 800 МГц. Другие характеристики еще печальнее: батарея небольшой емкости (1450 мА/ч) и 512 Мб оперативной памяти. Как будто года два назад.

Пресс-релиз сообщает, что BlackBerry 9720 "будет идеальным первым смартфоном" - наверное, в этом есть своя правда. Телефон в пяти разных расцветках нацелен на развивающиеся рынки и будет запущен в Азии, Европе и Латинской Америке. Сведений о цене пока не появилось.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, slavik43
Ссылка на пост #1323 Добавлено: 13 августа 2013 20:25
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Северная Корея разработала и выпустила собственный смартфон


Модель Android-смартфона под названием Ариран уже появилась на полках местных магазинов.
Известно, что название телефон получил в честь народной северокорейской песни Ариран.
Северокорейский смартфон Ариран / northkoreatech.org


Судя по полученным фотографиям, смартфон не отличается от большинства смартфонов. Работает он на операционной системе Android 4.0.4.

Проверить качество народного смартфона приехал даже сам лидер страны, чтобы убедиться, что каждый гражданин Северной Кореи сможет приобрести беспроблемный телефон.
Ким Чен Ын лично проверил качество смартфона / northkoreatech.org


Несмотря на то, что телефон назван северокорейским названием, скорее всего, собирался он на заводах соседней страны – Китая.

Цена на такой смартфон Ариран не разглашается.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, slavik43
Ссылка на пост #1324 Добавлено: 14 августа 2013 10:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Бюджетный GIGABYTE GSmart AKU A1 — смартфон в спортивном стиле

В августе 2013 г. стартуют российские продажи смартфона GIGABYTE GSmart AKU A1. Модель относится к среднему ценовому диапазону аппаратов с поддержкой двух SIM-карт и построена на базе четырёхъядерного процессора MediaTek MT6589M с тактовой частотой 1,2 ГГц. Гаджет размером 136x67x12.35 мм обладает обтекаемой формой, а его матовый пластиковый корпус сделан из нескользящего, приятного на ощупь покрытия Soft-Touch и представлен в чёрном и белом цветах.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Смартфон GSmart AKU A1 построен на базе Android 4.2 Jelly Bean 2.0, имеет 1 ГБ оперативной памяти и 4 ГБ встроенной с возможностью расширения до 32 ГБ картой Micro SD. Литий-ионный аккумулятор ёмкостью 2000 мАч позволяет работать до 300 часов в режиме ожидания. Экран аппарата сенсорный TFT LCD с разрешением 854x480 пикселей и размером 4,5 дюйма. В наличии встроенная 5-мегапиксельная камера с автофокусом и LED вспышкой, дополнительно размещается фронтальная 0,3-мегапиксельная камеры. При этом записывать видео может только основная с качеством VGA (640*480). Предполагаемая розничная цена – 7 990 руб.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, tolik00000
Ссылка на пост #1325 Добавлено: 14 августа 2013 19:01
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Старт российских продаж Sony Xperia M

Sony Mobile объявила о начале продаж в России своего нового смартфона Xperia М — с возможностью простой передачи контента "в одно касание" и узнаваемым дизайном. Новинка станет доступна в ключевых точках продаж в конце августа текущего года. Рекомендованная цена на Xperia M составит 10 990 рублей.
Смартфон Xperia M на базе операционной системы Android оснащен 4-дюймовым дисплеем с разрешением 854 х 480 пикселей, устойчивым к появлению царапин, 5-мегапиксельной камерой (имеется режим HDR для фото) и двухъядерным процессором Qualcomm MSM8227 с тактовой частотой 1 ГГц. Объем оперативной памяти составляет 1 ГБ, встроенной — 4 ГБ (есть поддержка карт памяти microSD до 32 ГБ). Смартфон унаследовал от флагмана Sony Xperia Z концепцию дизайна OmniBalance, которая придает новинке элегантный внешний вид.

Благодаря технологиям NFC и Screen Mirroring в Xperia M реализованы функции беспроводной отправки контента "в одно касание", позволяющие быстро выводить изображение на телевизор и проигрывать музыку на внешних устройствах. В смартфоне представлен режим энергосбережения STAMINA, продлевающий время автономной работы смартфона. Также новинка открывает пользователям доступ к фирменным мультимедийным приложениям Sony для доступа к мобильным развлечениям. Высокое качество звучания обеспечивают технологии улучшения звука Sony ClearAudio+, xLOUD и 3D Surround Sound (VPT).


Смартфон имеет компактный корпус толщиной 9,3 мм, а вес составляет всего 115 г. В дополнение к тонкому корпусу Xperia M отличает наличие настраиваемой динамической подсветки для оповещения о входящих звонках, текстовых сообщениях или уведомлениях.

Xperia M будет представлен в черном, белом, фиолетовом и желтом цветах.

Сообщение отредактировано 14 августа 2013 19:02. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #1326 Добавлено: 15 августа 2013 14:41
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Samsung GALAXY Note III выйдет в 3-х модификациях, Россия получит вариант с 3G


Ресурс Sammobile опубликовал интересную информацию о будущем "стилусном" флагмане Samsung, который должен быть официально представлен 4 сентября, за два дня до начала выставки IFA 2013 в Берлине.

Всего появятся три основные версии смартфона:

Модель Samsung GALAXY Note III 3G с индексом SM-N900 получит новейший восьмиядерный чип Samsung Exynos Octa 5420, графику ARM Mali-T628 MP6 и 3 ГБ оперативной памяти LPDDR3 (Channel A+B – 12,8 Гбит + 12,8 Гбит). Именно этот смартфон поступит на рынок России, Беларуси, Украины и Казахстана (а также ряда других стран).

Точно такая же по характеристикам версия Samsung GALAXY Note III Duos с индексом SM-N9002 и поддержкой одновременной работы двух SIM-карт будет продаваться лишь в Китае.

И, наконец, Samsung GALAXY Note III LTE с индексом SM-N9005 получит четырехъядерный чип Qualcomm Snapdragon 800 (MSM8974), графику Adreno 330 и 3 ГБ оперативной памяти LPDDR3 (Channel A+B – 12,8 Гбит + 12,8 Гбит). Этот смартфон сможет работать в сетях четвертого поколения, он адресован для большинства стран, куда Note III попадет в первую очередь.

Ряд стран (например, Великобритания) на старте продаж получит обе версии смартфона (3G и LTE). Также можно ожидать, что "приговор" не окончательный и, например, в России будет продаваться смартфон с LTE, но только чуть позже.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #1327 Добавлено: 16 августа 2013 20:11
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Nokia Lumia 625 уже в России

Nokia объявила о начале продаж в России смартфона Nokia Lumia 625 с большой диагональю экрана 4,7 дюйма и поддержкой стандарта 4G. Ориентировочная розничная цена Nokia Lumia 625 — 11 990 рублей, модель доступна в оранжевом, белом и черном цветах.

Новинка поступила в продажу чуть ранее запланированного срока (21 августа).



Отличительной чертой Lumia 625 стал IPS-дисплей с диагональю 4,7 дюйма. Таких больших аппаратов у Nokia до сих пор не было. Разрешение дисплея, закрытого стеклом Gorilla Glass 2, — всего 800 х 480 пикселей. Как и во многих последних устройствах финского производителя, дисплей тут сверхчувствительный (воспринимает касания в перчатках, ногтями и т. д.) и, по заявлению производителя, отлично читается на солнце.

Nokia Lumia 625 получил двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 MSM8930 с тактовой частотой 1,2 ГГц, 512 МБ оперативной памяти, 8 ГБ встроенной памяти, расширяемой при помощи microSD еще на 64 ГБ, а также 7 ГБ в облачном хранилище SkyDrive.



Остальные характеристики включают две камеры — основную 5-мегапиксельную с автофокусом, вспышкой, режимом Smart Camera и возможностью записи Full HD видео и фронтальную 0,3 Мп; набор беспроводных модулей (GPS/ГЛОНАСС, Wi-Fi, Bluetooth 4.0) и датчиков. Емкость аккумулятора — 2000 мАч, его достаточно для работы до 23 дней в режиме ожидания или до 15,2 часов в режиме разговора, что, несомненно, впечатляет.

Габариты Nokia Lumia 625 —133,25 x 72,25 x 9,15 мм, вес — 159 граммов

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #1328 Добавлено: 17 августа 2013 09:52
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Три новых смартфона Alcatel One Touch и флагманский Scribe Pro

В Гонконге компания Alcatel One Touch показала несколько моделей перед выставкой IFA, где они будут демонстрироваться полноценно для широкой публики. У нас была возможность одними из первых увидеть три новых аппарата (помимо уже доступного Idol X): это топовый 6-дюймовый Full HD смартфон со специальным стилусом и обложкой для защиты экрана – флагман линейки Scribe; первый LTE-смартфон Idol S и миниатюрный Idol mini.



Scribe Pro – это своеобразный ответ на грядущий Samsung Galaxy Note 3 или продающийся Sony Xperia Z Ultra. Особенность Alcatel One Touch Scribe Pro в стилусном вводе, специальных обложках, их нет у прочих китайских компаний, производящих планшетофоны (например, ZTE Grand Memo или Huawei Ascend Mate). Характеристики Scribe Pro очень похожи на 5-дюймовый Full HD флагман Idol S: разрешение экрана составляет 1920х1080 точек, процессор – 4-ядерный MediaTek 6589T с частотой 1,6 Ггц, 13 МП камера от Sony, 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти с поддержкой карт памяти.

Традиционно для Alcatel предусмотрено 2 слота для SIM-карт (формата micro), за звук отвечает технология Dolby Mobile, а емкость аккумулятора составляет 3400 мА*ч при очень небольшой толщине (точные габариты не известны, но на первый взгляд – 8-9 мм).
Специальные кейсы (называются Magic Flip) сделаны на магнитной основе, по аналогии с iPad mini, обложки легко крепятся к корпусу, так же легко снимаются. 6-дюймовый аппарат вряд ли удобно носить в карманах брюк, так что такие обложки вполне имеют право на существование.

Как я уже сказал, смартфон будет анонсирован на выставке IFA 6-го сентября, а появится в продаже через месяц-два позднее, к зимнему сезону он однозначно успеет. Получается интересная альтернатива дорогим устройствам от Samsung и Sony, которая, традиционно для Alcatel, будет стоить немного, судя по цене Idol X, вряд ли больше 15-16 тысяч рублей (то есть опять же вдвое меньше конкурентов).

Для любителей больших устройств новинка интересна и ценой, и внешним видом, и емким аккумулятором. Минусы традиционны: не самый производительный процессор MediaTek, характерный для большинства китайских смартфонов. После выставки IFA мы подробно протестируем аппарат.

Второй новинкой становится Alcatel One Touch Idol S. Это первый LTE смартфон компании, но если в прошлом материале я предположил, что Idol S станет аналогом Idol X, только с LTE и одной SIM-картой, я немного ошибся. Idol S – относительно простая модель. Тут применяется 4,7-дюймовый экран с разрешением 1280х720 точек, 8 МП камера.

Смартфон создавался первую очередь для европейских операторов, которые продвигают LTE и нуждаются в недорогом смартфоне. Для других стран флагманских Idol X явно интереснее за счет Full HD экрана и камеры.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #1329 Добавлено: 18 августа 2013 11:12
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Apple iPhone 5S в корпусе золотого цвета

Флагманский смартфон Apple — iPhone 5S — впервые выйдет не в двух, а трех расцветках. Ранее в сети неоднократно появлялась информация, что третьим вариантом будет "золотой" или "цвет шампанского". И вот французский ресурс macboutic выложил фото корпуса нового смартфона именно такого цвета. Кроме этого, опубликованы фотографии других компонентов iPhone 5S.

По каким-то причинам (видимо, чтобы не навлекать справедливый гнев Apple) логотипы компании на корпусах были "замазаны", тем не менее технологические отверстия на деталях совпадают с более ранними утечками, что позволяет говорить об их подлинности.

Ниже представлены компоненты iPhone 5S — датчик приближения, блок зарядки, динамик и механизм вибрации:
Ранее сообщалось, что в iPhone 5S будет все такая же 8-мегапиксельная матрица, как в iPhone 5, но апертура вырастет до F2.0 (как, к примеру, в HTC One). Это позволит делать более качественные снимки при недостаточном освещении. Для съемки в помещении с искусственным освещением будет задействоваться вспышка с желтым фильтром, которая поможет получать снимки с правильным балансом белого цвета.

Ожидается, что флагманский iPhone 5S получит новый чип A7 (ранее сообщалось о чипе, как в iPhone 5, но с более высокой частотой) и три расцветки — классические бело-серебристую и черную, а также новую — цвета шампанского. Изменится и кнопка Home — из нее пропадет привычный прямоугольник, вместо него появится обозначение сканера отпечатков пальцев.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #1330 Добавлено: 18 августа 2013 18:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Samsung представил в Бразилии Galaxy S II TV

Компания Samsung Electronics представила для рынка Бразили новую модель смартфона – Galaxy S II TV, оснащенного цифровым ТВ-тюнером и поддержкой работы с двумя SIM картами.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Кроме того, новинка работает под управлением операционной системы Android 4.2 Jelly Bean и оснащается 1 ГГц двухъядерным процессором, 5 МП камерой, 4 Гб встроенной памяти и поддержкой 3G/HSPA сетей.

Прочие технические характеристики Samsung Galaxy S II TV:

Поддержка стандартов связи: 3G/HSPA 850 / 1900 / 2100 МГЦ; GSM GPRS/EDGE 850 / 900 / 1800 / 1900 МГц; два слота под SIM карты
Размеры: 121,2х62,7х9,79 мм
Вес: 120 г
Процессор: 1 ГГц, двухъядерный
Платформа: Android 4.2
Дисплей: 4-дюймовый, TFT, разрешением 800х480 точек
Основная камера: 5 МП с автофокусом и подсветкой; поддержка HD видеозаписи (720р)
Фронтальная камера: VGA
Память: 4 Гб встроенной, слот под microSD карты памяти (до 32 Гб)
Коммуникации: Wi-Fi, 802.11b/g/n, Bluetooth, USB, GPS/A-GPS, 3.5 мм аудио разъем
Аккумулятор: 1500 мА/ч
Прочее: цифровой ТВ-тюнер

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 02:42 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...