Все форумы  Сообщения пользователя - tolik00000
Ссылка на пост #4601 Добавлено: 8 июля 2013 18:41
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

5 лет Apple Store: платные приложения стали бесплатными



1

В честь неофициального пятилетия App Store, компания Apple снизила цены на популярные приложения до нуля.

Что характерно, нигде нет официального упоминания об этой акции. Например, если в Google Play существуют подобные скидки, то об этом знают тематические СМИ.


В Apple App Store раздают приложения бесплатно


В любом случае, приложения действительно стали бесплатными. Поэтому спешите воспользоваться внезапной акцией щедрости от Apple, ведь она будет доступна лишь сегодня.

Список бесплатных игр:
Infinity Blade 2
Badland
Tiny Wings
Where's My Water?
Superbrothers: Sword and Sworcery EP
Groove Coaster Zero
The Idiot Test 3
Pig Shot
Glow Puzzle
Real Steel
Sentinel 2: Earth Defense
Sentinel 3: Home World
War of Reproduction

Приложения:
Traktor DJ
Day One
Over
Barefoot World Atlas
How to cook everything
Map My Ride +
Knots 3D

без указания причины
Промодерировал: WadimArt (8 июля 2013 18:47)

Сообщение отредактировано 8 июля 2013 18:43. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4602 Добавлено: 7 июля 2013 15:49
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Компания Dune HD, являющаяся одним из мировых лидеров в производстве медиацентров и универсальных приставок для просмотра видео и программ цифрового телевидения вступила в Интернет Ассоциацию Украины.


Созданная в ноябре 2000 года, ИнАУ занимается практической реализацией проектов, способствующих развитию украинского сегмента глобальной сети Интернет. Также одним из основных направлений является регулирование аспектов предоставления телекоммуникационных услуг для всемерного обеспечения интересов пользователей.

«Развитие информационных технологий влечет за собой появление новых возможностей для ведения бизнеса, которые отображают реальные интересы участников рынка телекоммуникаций»- отмечает Александр Глущенко, директор Dune HD Украина.

Присоединившись к организации, ставящей перед собой цель консолидации усилий и представляющую активных участников, заинтересованных защите интересов игроков рынка, компания Dune HD Украина вносит свой вклад в развитие украинского информационного пространства. На фоне активного роста популярности услуг IPTV и расширения аудитории ОТТ- сервисов исключительно важным становиться вопрос взаимодействия с активными игроками рынка.

Не менее актуально на сегодняшний день и обеспечение легальной деятельности в рамках правового поля. Вливаясь в ряды Интернет Ассоциации, Dune HD Украина демонстрирует свою открытость рынку и готовность расширения сотрудничества с провайдерами и операторами

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4603 Добавлено: 7 июля 2013 15:12
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Космос-ТВ» прекратит вещание.

Спутниковое телевидение космос ТВСпутниковый оператор «Космос-ТВ», который обслуживает жителей столицы и ближнего Подмосковья в ближайшем времени прекратит предоставление услуг. Как сообщается в письме, разосланном абонентам компании, договоры оказания услуг будут расторгнуты. Частоты, на которых проводилось вещание, будут переданы в пользу сети LTE. Оставшиеся на счетах абонентов средства, они могут получить, написав заявление. Представители службы технической поддержки «Космос ТВ» в качестве компенсации будут содействовать в подключении к сети домашнего телевидения МГТС. Сама процедура проводится бесплатно, а стоимость 1 месяца составит всего 100 рублей, при том, что от «Космос-ТВ» будет выделено несколько HD-каналов, которые будут бесплатным приложением к пакету услуг в течение трех месяцев. Представители МГТС уже подтвердили эту информацию.
Компания «Космос-ТВ» возникла в 1991 году, как совместное предприятие Metromedia International Group из США и отечественного телецентра, входящего в ФГУП РТРС. Впоследствии 50% акций перешли от американских владельцев к оператору АФК «Система». Сети «Космоса» работают в диапазоне частот 2.5-2.7 ГГц, а он в ближайшее время будет передан LTE компаниями, которые стали победителями конкурса, проведенного в июле: их четыре - это МТС, «Мегафон», «Ростелеком» и «Вымпелтелеком». Однако еще в сентябре 2011 г ГКРЧ выделила часть частот «Космос-ТВ» для «Скартелы», начавшей свою работу уже в конце весны 2012, а вещание спутникового оператора будет прекращено после развертывания инфраструктуры LTE сетей.
Сразу после объявления решения ГКРЧ, представители «Космос-ТВ» планировали оспорить его в суде, но в данный момент рассмотрение дела отложено, поскольку стороны прорабатывают условия соглашения, сообщают из Арбитражного суда. Согласно условиям проведенного в середине лета конкурса, организаторы LTE сетей обязаны выплатить «Космос-ТВ» более 270 млн. рублей каждый. Как сообщают представители «Мегафона» и компании «Вымпелтелеком» часть средств уже поступила на счета спутникового оператора. По оценке специалистов компания сейчас обслуживает более 35 тысяч абонентов, но если 10 лет назад это был один из крупнейших игроков, то в данный момент емкость рынка в Москве составляет 4.8 млн. человек, поэтому пользователи «Космос-ТВ» легко смогут найти ему замену

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4604 Добавлено: 7 июля 2013 15:01
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     





Воскресное" ДТП на Николаевщине забрало жизнь шестерых
Врезавшись в дерево, машина превратилась в груду металла
Автомобиль "Фольксваген Пассат" на полной скорости врезался в дерево.

Утром воскресенья, 7 июля, в 6:30 на 10- м километре автодороги "Братское - Григорьевка" произошло ДТП, в результате которого погибло шестеро. Об этом сообщает МВД Украины в Николаевской области.

В аварию попал "Фольксваген Пассат", в котором находилось восемь человек. Шесть из них – в возрасте от 17 до 30 лет - погибли на месте. 17-летний парень и 25-летняя девушка доставлены в больницу с многочисленными травмами.

В связи с происшествием начато уголовное производство по ч. 3 ст. 286 УК Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Проводятся первоочередные следственные действия. Одна из версий ДТП - отрыв заднего колеса во время движения, в результате чего автомобиль выехал за пределы проезжей части и столкнулся с деревом.

Установлено, что водитель и пассажиры возвращались с одного из сел района, где отмечали праздник Ивана Купала, в райцентр

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4605 Добавлено: 7 июля 2013 14:23
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Унылое утро. Возле пивного ларька собирается очередь. До открытия минут 10. Контингент самый разнообразный. Тут и бомжи всех возрастов, и труженики села, ожидающие электричку, рабочие, военные… с опухшими лицами. Все хотят поправить здоровье, а потому ждут назначенного часа. Вот ларек начинает свою работу. Тщедушный старичок, стоящий первым в очереди, снимает шляпу, наклоняется к окошку и произносит сакраментальную фразу:
- Здравствуйте, доктор... 8

Добавлено спустя 15 минут 15 секунд:

В аптеке мне напоследок сказали - "Приходите еще!" Вроде элементарная вежливость, но как будто прокляли... 8

Добавлено спустя 47 секунд:

На курорте: - Девушка, а пойдем ночью купаться голыми?
- Ой, а я и плавать-то не умею.
- А мы и не будем!

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4606 Добавлено: 7 июля 2013 10:49
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Люди с высоким IQ больше употребляют спиртного



Издание «Meddaily» сообщает о том, что ученые из Великобритании и Соединенных Штатов пришли к выводу, что люди с высоким уровнем интеллекта пьют больше, нежели обладатели среднего или низкого IQ.

Специалисты убеждены, что есть прямая зависимость между уровнем интеллекта и потреблением алкоголя, однако пока не готовы представить убедительные объяснения данного явления.

Исследование, которое провели ученые, предусматривало разделение участников на пять групп в зависимости от их коэффициента интеллекта. Испытуемые должны были ответить на вопросы о том, как часто и в каком количестве они употребляют алкогольные напитки. В результате исследования выяснилось, что наиболее умные респонденты употребляют алкоголь более часто и с большим удовольствием, нежели остальные.

Люди же со средним уровнем интеллекта не были в такой мере привязаны к потреблению спиртных напитков.

Ученые отметили, что люди с высоким коэффициентом интеллектуального развития принимают горячительные напитки не только чаще, но и в гораздо большем количестве, чем остальные.

Специалисты подчеркнули, что связь между уровнем развития логического мышления и количеством потребляемого алкоголя еще не до конца изучена. Поэтому алкоголизм не может быть оправдан высоким интеллектуальным уровнем.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4607 Добавлено: 7 июля 2013 10:33
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Бразилии судья зарезал игрока, после чего был четвертован и обезглавлен

30 июня в Бразилии, в день финала Кубка конфедераций-2013, произошел ужасающий случай, подробности которого только сейчас стали появляться в прессе.

По информации бразильских СМИ, инцидент произошел в матче лиги штата Мараньян.

20-летний арбитр встречи Отавио да Силва удалил с поля 30-летнего Жосенира Абреу, с чем игрок не согласился. Между ними завязалась драка. Абреу повалил судью на поле, но тот неожиданно вытащил нож и нанес игроку несколько ударов, от которых тот скончался по дороге в больницу.

Друзья и родственники Абреу выбежали на поле и устроили самосуд над да Силвой. Они избили арбитра и забросали его камнями до смерти, после чего четвертовали его тело.

По сообщениям местных СМИ, потом болельщики обезглавили тело да Силвы и насадили его голову на кол, установив его в центре поля. Полиция штата, которая ведет расследование, уже арестовала одного подозреваемого и теперь ищет остальных участников этой жестокой расправы.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4608 Добавлено: 7 июля 2013 09:38
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Каким будет телевизор от Apple?


Аналитик Джин Манстер утверждает, что дата выхода телевизора от Apple выпадет на конец следующего 2013 года. Но точно определить дату выхода этого продукта на современном этапе невозможно, так как компания Apple до сих пор не собирала журналистов и не говорила о том, что готовится выход на рынок каких-либо новых товаров. Таким образом, дата выхода телевизора от Apple пока неизвестна. Утверждают, что такой телевизор будет обладателем всех современных гаджетов и станет самым умным телевизором. Диагонали экранов телевизоров от Apple будут колебаться от 42 дюймов до 55. Планируется, что стоимость новой продукции Apple будет очень высокой. Цена телевизора от Apple будет колебаться от 1500 долларов до 2000 долларов. Новый телевизор от Apple станет невероятно умной вещью в вашем доме. Планируется, что такой телевизор станет центральным интерфейсом для всех присутствующих устройств в вашей комнатке. Новая яблочная продукция будет иметь очень "умную" начинку, поэтому, приобретя телевизор, вы сможете отказаться от множества другой бесполезной техники. Но производители нового телевизора от Apple боятся выпускать этот продукт в массы, ведь обычно техника и компьютерная составляющая устаревают уже через полтора года. Возможно, по этой причине телевизор яблочной фирмы ещё и не вышел. Учёные до сих пор продумывают, как сделать так, чтобы из техника не устаревала. Учёные и сегодня не прекращают разрабатывать новые идеи для телевизора будущего. Сегодня уже появилась идея, что компьютерная начинка телевизора от Apple должна быть сменной или обновляемой. В этом случае можно будет модернизировать свой телевизор по мере развития технологий.


Что нам даст новый яблочный телевизор?

Конечно, все с нетерпением ждут выхода новой продукции Apple, ведь яблочная продукция уже не раз нас удивляла и приятно радовала. Обещают, что телевизоры от Apple принесут людям удовольствие от просмотра телевизора и внесут разнообразие в их жизнь. Такие телевизоры позволят нам окунуться в мир новейших технологий, где гаджеты смогут решить любые неполадки и проблемы. Яблочный телевизор, наверняка, понравится жителям всего мира и станет фаворитом в телевизионном ряду. Не пропустите начало продаж телевизоров от Apple в конце 2013 года!

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4609 Добавлено: 7 июля 2013 08:54
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     




В Севастополе арестовали милиционера, застрелившего охранника



Пока продолжается расследование, "стрелок" будет находиться под стражей.

В отношении севастопольского милиционера, применившего 4 июля в магазине табельное оружие на поражение, избрана мера пресечения – содержание под стражей, сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Севастополя.


5 июля милиционер отдела Государственной службы охраны при УМВД Украины в Севастополе, который осуществлял охрану указанного магазина, уведомлен о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного статьей "Умышленное убийство".



В тот же день по ходатайству прокуратуры города Ленинским районным судом г. Севастополя в отношении него избрана мера пресечения – содержание под стражей.



Расследованием установлено, что в 4 июля года около 11 часов подозреваемый в ходе внезапно возникшего конфликта на почве личных неприязненных отношений совершил 4 выстрела в охранника из частной фирмы, который работал в смежном зале того же ювелирного магазина. В результате сотрудник Госслужбы охраны причинил потерпевшему тяжкие телесные повреждения - 4 сквозных огнестрельных пулевых ранения, 2 из которых в голову. От полученных ранений последний скончался на месте.



Прокуратура продолжает расследование по уголовному делу по факту стрельбы в ювелирном магазине. Ход досудебного следствия находится на личном контроле прокурора города Севастополя.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4610 Добавлено: 7 июля 2013 08:39
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

РЖД запустила мобильную версию своего сайта

При помощи мобильной версии сайта ОАО "РЖД" пользователь может выполнить многие операции с мобильного телефона, в том числе: приобрести билеты на поезда дальнего следования, пройти электронную регистрацию на поезд, посмотреть историю заказов и ознакомиться с правилами оформления электронных билетов.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4611 Добавлено: 7 июля 2013 08:31
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     



Компания Firefox объявила о скором старте продаж своих первых Firefox-смартфонов ZTE Open и Alcatel One Touch FireZTE Open уже поступил в продажу у испанского оператора Movistar. Изначально Mozilla планировала конкурировать с Android-смартфонами и Nokia Asha в самом нижнем ценовом сегменте, и, похоже, это у нее отлично получится. ZTE Open оценен всего в 69 евро (без привязки к контракту), причем 30 из них идет на счет абонента, и может быть израсходовано на звонки, интернет и сообщения.

Mozilla надеется, что открытость ее операционной системы и ориентация на конечного потребителя в итоге привлечет множество разработчиков, производителей девайсов и операторов. И система станет серьезным конкурентом для Android, Windows Phone и устройств линейки Nokia Asha.

В ближайшее время новинки появятся в продаже в странах Латинской Америки, Центральной и Восточной Европы, а к ZTE и Alcatel присоединятся Huawei и LG. А в следующем году свой первый Firefox-смартфон должна представить компания Sony.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4612 Добавлено: 7 июля 2013 08:20
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Удаление музыки из «ВКонтакте» понизило легальные продажи


трековСоцсеть была хорошей платформой для продвижения композиций – "чистка" аудиозаписей не пришлась по вкусу ни пользователям, ни музыкантам Павел Дуров на своей странице в "ВКонтаке" заявил, что легальные продажи музыкальных треков падают.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4613 Добавлено: 7 июля 2013 07:55
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4614 Добавлено: 6 июля 2013 19:46
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Штирлиц зашел в темную комнату. Там горела свечка, но света не давала.
Штирлиц потушил свечу, Cвета сразу дала. 8

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4615 Добавлено: 6 июля 2013 19:44
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

[

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:


Сообщение отредактировано 6 июля 2013 19:41. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4616 Добавлено: 6 июля 2013 18:15
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Магазин приложений от Microsoft не поспевает за Google и Apple


Магазин приложений под операционную систему Windows 8 собрал 100 тыс. приложений.

Microsoft не успевает за Google и Apple на рынке приложений

Microsoft с трудом наверстывает отрыв от Google Play, где предложено 700 тыс. программ, и от Appstore c 1,2 млн приложений для iOS.

В четверг ожидаются несколько корпоративных отчетов, в том числе IT-гиганта Microsoft. От компании, основанной Биллом Гейтсом, аналитики не ждут прорывных результатов.

Тем не меннее, Microsoft смогла собрать круглое количество программ за семь месяцев - а это вдвое быстрее, чем в свое время достигали Google и Apple.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4617 Добавлено: 6 июля 2013 17:56
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Nokia представила недорогие телефоны с поддержкой 3G


Компания Nokia сегодня официально представила несколько новых телефонов — Nokia 207, 208 и 208 Dual SIM. Их отличает "фирменный" дизайн с использованием ярких корпусов и поддержка сетей 3-го поколения.

Телефоны абсолютно идентичны за исключением некоторых деталей. Nokia 208 Dual SIM отличается от Nokia 208 поддержкой одновременной работы двух SIM-карт. А единственное отличие Nokia 207 от 208 заключается в отсутствии 1,3-мегапиксельного фотомодуля (фиксированный фокус, съемка видео в формате 320х240 пикселей).

В России, по сообщению Nokia, будет продаваться Nokia 208 (с одной SIM и камерой). Новинка появится в 3-м квартале в двух цветовых решениях – черном и красном. Ориентировочная розничная цена будет объявлена дополнительно.
Телефоны могут работать в сетях второго и третьего поколений (HSDPA 7,2 Мбит/с+HSUPA), их можно использовать в качестве USB-модема для компьютеров и ноутбуков (при подключении через USB-кабель). Диагональ несенсорного дисплея — 2,4 дюйма, разрешение — 320х240 пикселей. Объем встроенной памяти составляет 256 МБ, она расширяется еще до 32 ГБ за счет карт microSD.

За счет аккумулятора 1020 мАч новинка может работать до 500 часов в режиме ожидания и до 12 часов в режиме разговора. Время беспрерывного воспроизведения музыки — 29 часов. Присутствует модуль Bluetooth 3.0.

Габариты Nokia 208 — 114,2 х 50,9 x 12,8 мм, вес — 89,6 граммов.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4618 Добавлено: 6 июля 2013 17:48
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вконтакте» и «Одноклассники» вошли в десятку мировых соцсетей


Исследование MediaMetrix по России, проведенное аналитической фирмой сomScore, учитывало показатели 100 социальных ресурсов. Из них «ВКонтакте» занял в рейтинге девятое место благодаря майской посещаемости в почти 80 миллионов пользователей. Это составило 5% от мировой аудитории соцсетей. «Одноклассники» расположились на десятом месте, с аудиторией больше 65 миллионов пользователей. Их доля в мировой аудитории составила 4,2%.

Лидер оказался вполне предсказуем — Facebook. Эту соцсеть в мае посетили почти 835 миллионов человек. В мировой аудитории ее доля составляет 53%. На втором месте оказалась деловая соцсеть Linkedin — в мае на сайт зашли 191,5 миллиона пользователей. Немного отстает Twitter, который в рейтинге стал третьим. Его аудитория превысила 186 миллионов человек.

Между тем, данные сomScore расходятся с цифрами самих интернет-компаний. Так, Facebook утверждает, что в марте ресурс посетило больше 1,1 миллиарда пользователей. Twitter, в свою очередь, заявлял о том, что размер активной аудитории сервиса в марте достиг 200 миллионов пользователей.

«Вконтакте» утверждает, что в мае среднесуточная аудитория ресурса составила около 46 миллионов пользователей.

Месячная аудитория «Одноклассников», согласно данным TNS за март 2013-го года, составляет 44,7 миллиона пользователей.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4619 Добавлено: 6 июля 2013 17:43
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Prince of Persia: The Shadow and The Flame для iOS выйдет 25 июля

В середине апреля, один из самых популярных издателей игр Ubisoft, из своей штаб-квартиры во Франции подтвердил слухи о разработке Prince of Persia: The Shadow and The Flame для iPhone, iPad и iPod Touch. Вчера стала известна дата, когда игроки по всему миру смогут вернуться в 1993 год и получить удовольствие от классической игры в новом оформлении.Prince Of PersiaВчера, в своем первом видео-дневнике на Youtube, разработчики из Ubisoft подтвердили выпуск Prince of Persia: The Shadow and The Flame для iOS и Android, намеченный на 25 июля. “Странник возвращается” (“The wanderer returns”) — с гордостью написали они в описании к клипу. И эта гордость вполне обоснована.



Разработка игры ведется компанией Ubisoft Pune, которая специализируется на мобильных и консольных платформах. По их словам Prince of Persia: The Shadow and The Flame “прост в обращении, но сложен в освоении”. Ubisoft обещает четырнадцать динамичных уровней, в ходе которых игроку предстоит управлять принцем, всеми фибрами души желающему спасти свою принцессу, а вдобавок и целое королевство.

На самом же деле, это римейк Prince of Persia 2: The Shadow and the Flame. Разработчики решили убрать из названия цифру «2 не просто так. По всей видимости в планах у компании разработка сиквела, при условии если игра будет иметь успех. В странах СНГ серия игр о принце из Персии на протяжении многих лет имеет стабильный успех, поэтому переживать о недостатке популярности в нашем регионе не стоит.
Prince of Persia: The Shadow and The FlameЖанр акробатического платформера, концепция которого была в моде в 1993 году, как нельзя лучше адаптируется на touch-устройствах. Возвращение в Prince of Persia: The Shadow and The Flame с обновленной графикой, новым оружием, поддержкой Game Center и многим другим, станет увлекательным приключением, как и для тех, кто прожжен схватками в оригинальной игре, так и для новичков, не топтавших в своей жизни виртуального персидского песка.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4620 Добавлено: 6 июля 2013 13:41
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Украине будет царить жара
В субботу, 6 июля, на всей территории Украины будет господствовать жаркая погода. По данным Гидрометцентра, дожди возможны лишь на западе страны.
В Киеве переменная облачность, без осадков, ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +19…+21 градус, днем +30…+32.



На западе Украины переменная облачность, кратковременный дождь, гроза, ветер северо-восточный, 5-10 м/с, днем местами шквалы 15-20 м/с. Температура ночью +13…+18 градусов, днем +23…+29 градусов.

В Карпатах кратковременный дождь, местами сильный, температура ночью +11…+16 градусов, днем +15…+20 градусов.

На севере Украины переменная облачность, без осадков, только в Житомирской области днем местами кратковременный дождь, ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +16…+21 градус, днем +28…+33.

В центре Украины переменная облачность, без осадков, ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +16…+21 градус, днем +27…+33.

На востоке Украины переменная облачность, без осадков, ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +15…+20 градусов, днем +30…+35.

На юге Украины переменная облачность, без осадков, ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +17…+22 градуса, на побережье Крыма до +25 градусов, днем +28…+35.

В Крыму переменная облачность, ночью без осадков, днем местами кратковременный дождь, гроза, ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +17…+22 градуса, днем +28…+33.



Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Італія. Серія А, 36 тур
12 травня 2024
13:30 Лаціо Лаціо -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
12 травня 2024
15:00 Кадіс Кадіс -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 36 тур
12 травня 2024
16:00 Дженоа Дженоа -:- СассуолоСассуоло
16:00 Верона Верона -:- ТоріноТоріно
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
12 травня 2024
16:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
12 травня 2024
17:15 Атлетіко Атлетіко -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
12 травня 2024
18:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- АрсеналАрсенал
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
12 травня 2024
18:30 Баварія Баварія -:- ВольфсбургВольфсбург
Італія. Серія А, 36 тур
12 травня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- СалернітанаСалернітана
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
12 травня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
12 травня 2024
20:30 Бохум Бохум -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Італія. Серія А, 36 тур
12 травня 2024
21:45 Аталанта Аталанта -:- РомаРома
Франція. Ліга 1, 33 тур
12 травня 2024
22:00 Страсбур Страсбур -:- МецМец
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
12 травня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- АльмеріяАльмерія
Франція. Ліга 1, 33 тур
12 травня 2024
22:00 Клермон Клермон -:- ЛіонЛіон
22:00 Марсель Марсель -:- ЛорьянЛорьян
22:00 Монпельє Монпельє -:- МонакоМонако
22:00 Нант Нант -:- ЛілльЛілль
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ТулузаТулуза
22:00 Ренн Ренн -:- ЛансЛанс

Обновлено: 08:21 12.05.2024

Телепрограмма

СТБ
08:05 - Т/с "След". "Маленький пророк".
09:05 - "МастерШеф", 13 сезон, 14 эп.
13:45 - "Супермама", 7 сезон, 37 эп.
14:50 - "Супермама", 7 сезон, 38 эп.
Sport 1
06:50 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. Сен-Кантен - Страсбур.
08:55 -  Автоспорт. Monaco Grand Prix Historique. Гонка A2. Front-engine Grand Prix cars built before 1961. Прямая трансляция.
10:00 -  Автоспорт. Monaco Grand Prix Historique. Гонка A1. Prewar Grand Prix cars and Voiturettes. Прямая трансляция.
11:05 -  Автоспорт. Monaco Grand Prix Historique. Гонка B. Rear-engine, 1500 F1 Grand Prix cars from 1961 to 1965 and F2 from 1956 to 1960. Прямая трансляция.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:40 - Х/ф "Одиннадцать молчаливых мужчин".
09:40 - Х/ф "Остаться в живых".
11:15 - Х/ф "Сердце Пармы".
13:50 - Х/ф "Зов мести".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: Zaga от Вчера в 11:22:14Прошивка 3.42 супер, не розумію чому залишатись на 3.40, в мене ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Мається на увазі не M3U IPTV,а IPTV пам'ять.Заливається плейлист так само,як оновлюється ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: SSK5230 от 10 мая 2024, 05:58:25Вполне допускаю что товарищу которого не вышло прописать ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: Zaga от Вчера в 11:22:14Прошивка 3.42 супер, не розумію чому залишатись на 3.40, в мене ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 21:07:19там все теж саме... тільки в комбо ще є тюнер для звичайної(Т2) ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...