Все форумы  Сообщения пользователя - wadimart
Ссылка на пост #13181 Добавлено: 9 сентября 2010 16:15
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Тимощук: "Главный минус — поддержка болельщиков"

Полузащитник Баварии и сборной Украины прокомментировал товарищескую встречу украинцев с чилийцами.

Анатолий признался, что без постоянной игровой практики играть через два дня на третий ему сложно. "Думаю, у меня есть потенциал физически сыграть более сильно," - отметил Тимощук.

Украинский опорник назвал также плюсы и минусы матча со сборной Чили:

"Среди плюсов назову то, что мы показали довольно хороший футбол и у нас многое получалось. Главным минусом матча назову поддержку болельщиков. Имеется в виду не то, что люди плохо болели на трибуне, а то, что когда приезжает национальная сборная страны можно было бы заполнить стадион больше чем только на половину".

Отметил Анатолий и помощь игроков, довызванных из молодежной сборной:

"Ракицкий забил красавец-гол, и в его присутствии очень неплохо сыграла оборона. Что же касается Коноплянки, то было заметно, что после матча с Францией ему не хватает свежести. Впрочем, у него очень большой потенциал чтобы закрепиться в национальной сборной".

Порция лестных слов досталась от Тимощука Марко Девичу:

"В этом матче Марко хорошо сыграл, прекрасно взаимодействовал с Андреем Шевченко, хорошо придерживал мяч, чтобы полузащитники могли помочь в атаке".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #13182 Добавлено: 9 сентября 2010 16:14
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Динамо презентовало новую форму


Сегодня на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского киевские динамовцы презентовали новую форму. После презентации состоялась фото и автограф сессия игроков.

Анонсированное заранее мероприятие собрало солидную зрительскую аудиторию. Помимо представителей компании Адидас, которые и описали основные изменения на новых футболках (в первую очередь это фирменная динамовская синяя полоса, которая присутствовала на майках в разные периоды истории клуба), на презентации присутствовал и один из именитых нападающих Динамо 70-х Владимир Онишенко.

- Надеюсь, что новая форма принесет динамовцам удачу и новые победы, Новая форма всегда дает игрокам новые ощущения и стремление к лучшему, - сказал Онищенко.

Затем на поле вышли игроки Динамо практически в полном составе - Коваль, Бойко, Михалик, Бертольо, Шевченко, Калитвинцев, Гармаш, Кравец и другие. Работниками клуба помимо автограф-сессии был организован и конкурс. Его участникам предложили забить пенальти Максиму Ковалю.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #13183 Добавлено: 9 сентября 2010 16:12
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Первые 35-долларовые планшеты будут отгружены заказчику в январе

На первый взгляд, идея выпустить планшетный компьютер стоимостью $35 выглядит утопичной. Но практика показывает, что в реальности возможно всякое — в компьютерах Apple используются х86-совместимые процессоры, а Intel решила поддержать USB 3.0.

Что касается судьбы 35-долларового планшета, анонсированного в июле, появилась информация, что контракт на изготовление устройств получила компания HCL Technologies. Поставка первой партии намечена на 10 января. Планшеты предназначаются для индийских школ. Предполагается, что они повысят роль компьютерных технологий в обучении.

О самом устройстве известно, что оно получит 2 ГБ оперативной памяти, поддержку Wi-Fi, web-камеру и порт USB. Система питания спроектирована в расчете на работу в условиях с плохо развитой электросетью. Помимо ОС Android, на планшете будет установлен браузер, средство просмотра файлов в формате PDF, проигрыватель и другие приложения.

Государственный проект предусматривает на первом этапе выпуск миллиона экземпляров планшета. Причем, на первом этапе будет выпускаться только семидюймовый вариант устройства. В будущем ожидается выпуск еще двух версий — с пятидюймовым и девятидюймовым экраном.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #13184 Добавлено: 9 сентября 2010 15:35
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новые фильмы в Кинодроме c 10 по 16 сентября!

Кинорейс 1

10 – 15 сентября (Последний день показа) – «Не брать живым»

Новый 100-миллионный боевик от режиссера «Борнов» с самим Джейсоном Борном в главной роли! Пол Гринграсс и Мэтт Дэймон раскрывают тайны иракского двора...

Его послали в Ирак с одной единственной целью: найти оружие массового поражения. И лейтенант армии США Миллер честно выполнял свою работу. Но все следы вели в никуда, оружие бесследно исчезло, как будто его не существовало вовсе... Честно пытаясь разобраться в происходящем, Миллер умудрился перейти дорогу сразу нескольким могучим американским ведомствам и местным крупным шишкам. Он узнал правду. И теперь он должен умереть!

16 сентября – «Призрак»

Эван МакГрегор и Пирс Броснан в идеальном триллере легенды мирового кино Романа Поланского. Приз Берлинского кинофестиваля за режиссуру. Фильм, который режиссер монтировал, сидя в швейцарской тюрьме...

Писатель-призрак - так в англоязычных странах называют литературных негров. Одного такого «призрака» нанимают закончить и вылизать мемуары бывшего британского премьер-министра Адама Ланга. Предыдущий «литературный работник», якобы, напился, упал с парома и утонул. Пока молодой писатель, соблазнившийся высоким гонораром, листает скучные мемуары и бродит по мрачному особняку экс-премьера, выясняется, что политиком интересуется Гаагский трибунал, откуда-то всплывает история о похищении и пытках военнопленных, маячит тень ЦРУ, и вообще политика объявляют военным преступником...


Кинорейс 2

10 сентября (Последний день показа) – «Месть пушистых»

Он побеждал мумий и спускался к центру Земли, но теперь Брендану Фрейзеру предстоят куда более трудные испытания! Животный мир объявляет войну человеку в «пушистой» комедии режиссера «Милашки» Роджера Камбла...

Городок Роки Спрингс – чистый рай! Тихо, зелено и спокойно. Но предпринимателям покой только снится: они жаждут превратить прекрасный дикий лес в жилые районы и торговые центры. Ден Сандерс - вроде парень хороший, и животных обижать не хочет, но вот беда, он работает застройщиком на этом самом проекте. Конечно, он не в восторге от перспективы прослыть лесоуничтожителем, но босс выбрал именно его. И пока главный злодей остается в тени, Сандерс получает на себя все шишки от обитателей леса. Компания бобров, скунсов, сусликов, сорок и даже медведя под предводительством енота осуществляет свой коварный план по выселению людей со своей территории.

11 – 16 сентября – «Коллекционер»

Новый кошмар от автора знаменитой «Пилы»…Все будет именно так, как вы представляете, только еще жестче!

Потеряв надежду расплатиться с долгами бывшей жены, экс-медвежатник Аркин берётся за последний заказ и грабит загородный дом своего начальника, пока тот с семьей в отъезде. Когда до открытия заветного сейфа остаются считанные секунды, Аркин с ужасом понимает, что в пустом особняке он не один… В недрах темного дома притаился кто-то еще. Этот кто-то запер все двери и окна и установил десятки хитроумных смертельных ловушек, превратив коттедж в огромный капкан, из которого почти невозможно выбраться. И в этот капкан уже попались хозяева дома, и вот-вот попадется их маленькая дочь. Из грабителя Аркин превращается в героя – он решает вырвать семью из лап садиста…


Кинорейс 3

10 - 16 сентября –«Необычайные приключения Адель»

Только что из кинозала! Шестой элемент Люка Бессонна! Лара Кроф по-французски. Экранизация графического романа Жака Тарди о красавице журналистке Адель, темами расследований которой становятся загадочные происшествия…

Когда в небе Парижа вместо самолетов летает птеродактиль, а на улицах встречаются ожившие мумии, жителей города может спасти только … красота. Впрочем, это не единственное достоинство Адель Блан-Сек - отважной романистки с археологическим образованием, которой практически в одиночку придется разобраться в причинах столь невероятных событий, оседлать птеродактиля и… убедить мумий не причинять вреда простым гражданам!

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #13185 Добавлено: 9 сентября 2010 15:34
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: Roben
что делать у меня не находит!

увеличивать диаметр тарелки на 39Е

Сообщение отредактировано 9 сентября 2010 15:42. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #13186 Добавлено: 9 сентября 2010 14:37
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Транспондерные новости на 9 сентября
дополнение


Astra 19.2°E
Digital+ (Astra): Передача Multipantalla 5 теперь закодирована на Mediaguard 2 & Nagravision 3 (11097.00MHz, pol.V SR:22000 FEC:5/6 SID:30067 PID:4000/4001 Испанский).
Digital+ (Astra): Передача Multipantalla 6 теперь закодирована на Mediaguard 2 & Nagravision 3 (11097.00MHz, pol.V SR:22000 FEC:5/6 SID:30068 PID:4010/4011 Испанский).
Digital+ (Astra): Передача Multipantalla 7 теперь закодирована на Mediaguard 2 & Nagravision 3 (11097.00MHz, pol.V SR:22000 FEC:5/6 SID:30070 PID:4030/4031 Испанский).

Hispasat 30°W
Digital+ (Hispasat): Передача Multipantalla 6 теперь закодирована на Nagravision 3 (11931.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:185 PID:4010/4011 Испанский,4012).
Digital+ (Hispasat): Передача Multipantalla 5 теперь закодирована на Nagravision 3 (11931.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:184 PID:4000/4001 Испанский,4002).
Digital+ (Hispasat): Передача Multipantalla 7 теперь закодирована на Nagravision 3 (11931.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:186 PID:4030/4031 Испанский,4032).

Astra 4A, 4.8°E
Z TV отключили на 11862.00MHz, pol.V (DVB-S SID:3460 PID:3461/3462 Шведский). Этот канал на спутнике больше не существует

Amos 3, 4°W
Пакет каналов T Kbel на 10723,10759 и 10842 V SR:30000 снова кодируются (Conax )

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #13187 Добавлено: 9 сентября 2010 14:23
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: xtc007
Есть ключи от Израильских каналов?

Пока нет ключей...

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #13188 Добавлено: 9 сентября 2010 13:47
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: 2pac
Дискавери можно на моих спутниках сматреть если да то напишите даные канала и ключ

Бесплатно - никак...

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #13189 Добавлено: 9 сентября 2010 13:25
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

САШКЕЦ, какое отношение твоё сообщение имеет к теме обсуждения? 14

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #13190 Добавлено: 9 сентября 2010 12:41
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: CapsLock
Дайте пожалуйста параметры ПИ.

Ямал-201 90Е (С-band)
Первый игровой прописался на 3577 L 2605 3\4

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #13191 Добавлено: 9 сентября 2010 12:27
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Yamal 202. 49°E (C Band)
Телеканал GTRK Kostroma появился на 3735 R 3219 3/4. Луч 202 C BISS
Телеканал TV Kostroma появился на 3750 R 3230 3/4. Луч 202 C Открыто

Сообщение отредактировано 9 сентября 2010 12:28. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #13192 Добавлено: 9 сентября 2010 11:15
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Европе началась масштабная облава на файлообменные сети

Полиция 14 европейских стран проводит в среду беспрецедентную скоординированную облаву на файлообменные сайты. Правоохранители пытаются вычислить сервера, распространяющие контрафактный контент, так называемый варез.

Обыски проходят в Нидерландах, Чешской Республике, Венгрии, Бельгии, Норвегии, Германии, Великобритании и других. Наибольшая активность сосредоточена в Швеции, где находятся представительство PRQ— провайдера и веб-хостинговой компании, обслуживающей такие одиозные для государств сайты, как Pirate Bay и WikiLeaks.


Wikileaks — международный социальный сетевой проект, основанный на доработанном вики-движке, в котором была введена возможность анонимного редактирования статей с использованием технологий Медиа-Вики, Freenet, Tor и PGP. Целью проекта объявлена «неотслеживаемая публикация и анализ документов, ставших доступными вследствие утечки информации».

Детали операции пока не совсем ясны. По некоторым данным, планирование сегодняшней акции длилось два года. Как сообщает Computer World, инициатором выступили власти Бельгии. По словам представителя прокуратуры Бельгии Жан-Марка Мейлера, в данный момент операция еще продолжается. «Остальную информацию мы предоставим завтра утром», – отметил представитель власти.

В поисках владельцев IP
Целью правоохранителей является так называемая «Пиратская пирамида» или площадка «вареза»— сеть точек и серверов, распространяющих контент с нарушением авторского права. По данным TorrentFreak, наибольшая активность происходит в Швеции. Там рейды проходят в семи городах: Стокгольме, Мальме, Умее, Экилстуне и Сольне.


The Pirate Bay — один из крупнейших в мире BitTorrent-трекеров. Является также каталогом для поиска файлов .torrent.

Портал сообщает, что группа оперативников, ворвавшихся в офис PRQ в Сольне, имела на руках списки IP-адресов, участвующих в траффике нелегального контента. Полицейские требовали от представителей хоста предоставить информацию о владельцах этих адресов.

Варез — (англ. warez— сленговая версия «wares», сокращенного множественного числа от «software»— «программное обеспечение»)— программа, распространяемая незаконным путем с нарушением прав автора. Часто содержит изменения и/или дополнения, позволяющие использовать ее бесплатно.

«В девять утра пять полицейских ворвались к нам. Они интересовались, кто пользуется двумя IP-адресами, активными с 2009 года и по сей день. У нас же никаких записей о наших клиентах нет. Единственное, что мы могли им дать— это адреса электронной почты тех, кто под этими айпишниками регистрировался. Однако такие адреса очень редко могут вести к действительным владельцам»,— рассказал представитель PRQ Микаэль Виберг.

По данным TorrentFreak, правоохранителям удалось задержать четырех человек, обвиняемых в нарушении авторского права. Позже они были отпущены. Также сообщается, что полицейские изъяли компьютеры в университете Умеи и нескольких частных домах. В свою очередь представитель прокуратуры Швеции Фредрик Ингблад подтвердил, что основной целью рейда является попытка получить информацию о владельцах преступных IP-адресов.


Скриншот торрент-клиента Deluge.

Незадолго до сегодняшних событий, около полумесяца назад правоохранительные органы Швеции самостоятельно провели несколько проверок в отношении файлообменных структур, использующих протокол Direct Connect. В результате тех мероприятий прокуратура страны завела в общей сложности 20 дел. В числе обвиняемых оказались четверо человек, причастных к работе сайта Pirate Bay, на котором распространение контента происходит по известному протоколу BitTorrent.

BitTorrent — (букв. англ. «битовый поток»)— пиринговый (P2P) сетевой протокол для кооперативного обмена файлами через интернет. Файлы передаются частями, каждый torrent-клиент, получая (скачивая) эти части, в то же время отдает (закачивает) их другим клиентам, что снижает нагрузку и зависимость от каждого клиента-источника и обеспечивает избыточность данных.

По словам Фредрика Ингблада, шведские власти не планируют инициировать расследования по результатам сегодняшнего рейда. Все полученные материалы, а также конфискованные машины будут переданы бельгийским властям.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #13193 Добавлено: 9 сентября 2010 04:01
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: ispanec0912
А кто знает,куда с хербит исчез канал немецкий ARD??? Хороший канал в плане спорта)))

Ушёл на Astra 19E

Hotbird 13°E
RTL Schweiz (Швейцария) временно идёт (шёл) открыто на 11054.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:5/6

Сообщение отредактировано 9 сентября 2010 04:02. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #13194 Добавлено: 9 сентября 2010 03:54
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: maxya
Facebook, twitter, mail.ru, livejournal и вконтакте

Как хорошо, что меня нигде там нет.. Я бы добавил... 1

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #13195 Добавлено: 8 сентября 2010 21:17
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новости провайдера "Raduga Internet"

С 8 сентября 2010 года для абонентов г. Москвы и Московской области открывается заказ Радуга-Мобайл с картами СКАЙ ЛИНК.

Теперь для абонентов, работающих через спутник, мы можем предложить тариф «Счетный ДСВ» с RUIM-картой Скай Линк и стоимостью 1 Мегабайта трафика всего 0,99 руб.

Тариф для всех, кто использует мобильный интернет Скай Линк без спутника, отличается не намного – 1 Мегабайт трафика на тарифе «Счетный» обойдётся для них в 1,19 руб.

Стоимость комплекта подключения Радуга-Мобайл от Скайлинк – 250 рублей. Заказать RUIM-карту вы можете в Личном кабинете.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #13196 Добавлено: 8 сентября 2010 20:49
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: doktor270350
у кого сейчас работает 1TVRUS Asia на авс-75?

У меня он вообще редко работает...

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #13197 Добавлено: 8 сентября 2010 20:23
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Инспекция УЕФА посетила строительство львовского стадиона

Сегодня, 8 сентября, во Львове с инспекционным визитом находится комиссия УЕФА, которую возглавляет директор департамента УЕФА по стадионам и безопасности Марк Тиммер.

Как сообщил заместитель председателя облгосадминистрации Владимир Губицкий, эксперты, ознакомились с ходом строительства нового стадиона к Евро-2012. "В настоящий момент представители УЕФА отправились на встречу с командой проектантов, во время которой состоится презентация текущего состояния строительства стадиона", - рассказал заместитель руководителя области, информирует пресс-служба Львовской ОГА.

В пределах визита в Украину эксперты УЕФА кроме Львова побывали также в Киеве, где тоже ознакомились с ходом работ на стадионе.

"Отчет по двум стадионам, который будет состоять из выводов экспертов, будет рассматриваться во время заседания наблюдательного совета УЕФА, которое состоится 21 сентября в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне", – отметил Владимир Губицкий.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #13198 Добавлено: 8 сентября 2010 20:22
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Украинская молодежка в корзине несеянных


УЕФА определилась с делением участников плей-офф отбора Евро-2011 (U-21).

Жеребьевка пройдет в пятницу в 13.30 в датском городе Эрнинг. Украина попала в семерку команды из корзины В, то есть несеянных. Впрочем, особой разницы визуально и нет.

Корзина А: Швеция, Нидерланды, Чехия, Румыния, Италия, Хорватия, Шотландия.

Корзина В: Греция, Швейцария, Украина, Испания, Англия, Беларусь, Исландия.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #13199 Добавлено: 8 сентября 2010 20:20
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Реал: доходы растут, долги тают


А вот содержимое зала трофеев в клубном музее остается прежним...

Прибыль Реала выросла на 8,6 процентов. По итогам позапрошлого сезона она составляла 407,3 миллионов евро, а в прошлом мадридцы заработали 442,3 миллиона. Продажа футболок, как видим, идет полным ходом.

Чистая прибыль клуба выросла на 11,5 процента и составила 24 миллиона евро, а чистая задолженность уменьшилась с 326,7 миллионов до 244,6.

Как же обойтись без сравнения с Барсой: президент каталонского клуба Сандро Роселл говорил о 408,9 миллионах евро дохода и 442 миллионах чистого долга.

Оба испанских гранда (Реал на первом месте) являются самыми богатыми клубами на планете.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #13200 Добавлено: 8 сентября 2010 20:14
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Eutelsat 16°E
TV 1 Bosnia (Босния и Герцеговина) передача теперь без кода (12618.00MHz, pol.V SR:2800 FEC:3/4 SID:8 PID:2240/2243 Боснийский).
Передача Discovery Channel Bulgaria теперь закодирована на Cryptoworks & Videoguard (11014.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:13 PID:207/307 Болгарский,407 Английский).

Badr 26°E
Booyut Motmaeena отключили на 11747.00MHz. Этот канал на спутнике больше не существует

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 534

Футбол

Ліга конференцій, 1/2 фіналу
09 травня 2024
22:00 Олімпіакос Олімпіакос -:- Астон ВіллаАстон Вілла
Ліга Європи, 1/2 фіналу
09 травня 2024
22:00 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- РомаРома
22:00 Аталанта Аталанта -:- МарсельМарсель

Обновлено: 08:46 09.05.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "След". "Ложка дегтя".
08:55 - "История одного преступления", 3 сезон, 15 эп.
09:55 - "История одного преступления", 3 сезон, 16 эп.
10:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 69 с.
Sport 1
08:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Ле-Портель.
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 7.
14:20 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Бильбао - Паленсия.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:30 - Х/ф "Анатомия падения".
10:00 - Х/ф "Любовники".
11:40 - Х/ф "Беспринципные в деревне".
13:10 - Х/ф "Корабль призраков".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Дякую всім за поради,прошив на 3.00,а потім на 3.40. Все нормально.

Re: Шурик

Цитата: SSK5230 от 01 мая 2024, 15:32:29не может такого быть то у вас какие-то проблемы скорее ...

Re: Шурик

Цитата: YevhenP от Вчера в 15:58:16Уже все нормально заработало как и раньше. Наверное что то ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: korenyuk от Вчера в 16:03:17А те,що після скидання до заводських налаштувань залишилася та ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: Vidok от Вчера в 15:53:09якщо є канали іключі скидайте їх на флешку і тоді спокійно ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...