Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Анонсы Телеканалов!

Ссылка на пост #3391 Добавлено: 31 марта 2015 10:41
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале "2+2" состоится премьера нового сезона проекта "Храбрые сердца"


15 апреля в 22:15 в эфире телеканала "2+2" состоится премьера нового сезона военно-патриотического проекта "Храбрые сердца". Ведущим проекта, как и в первом сезоне, будет известный актер и режиссер АхтемСеитаблаев.

В новом сезоне программы "Храбрые сердца" телезрителей ожидает больше информационно-аналитических сюжетов, экспертных оценок, развернутых дискуссий о героических, но и трагических событиях на Востоке Украины. Каково реальное состояние дел на фронте и в обороноспособности страны.Способно ли высшее руководство страны признать ошибки, осознавать правду самим и говорить ее обществу, особенно, когда цена лжи, ошибок, предательства – тысячи человеческих жизней? Готова ли власть встретить и поддержать возвращающихся с фронта героев? Готово ли "мирное" общество к возвращению домой ребят, души которых обожгла война. Таков круг проблем, на которые, прежде всего, будут обращать внимание герои "Храбрых сердец" и творческий коллектив проекта.

Программу "Храбрые сердца" по заказу "2+2" будет готовить Департамент журналистских расследований под руководством Максима Шиленко.

"Уже с начала этого года произошло достаточно трагических событий, о которых нужно говорить, анализировать, дабы свести к минимуму возможность их повторения. В студии "Храбрых сердец" мы вместе с непосредственными участниками и героями недавних событий на Востоке страны попробуем найти механизмы предотвращения подобных ошибок, - отметил руководитель Департамента журналистских расследований Максим Шиленко. – Выход нашего проекта на мужском канале достаточно символичен. Он как бы показывает, что время лирики прошло, начинается настоящий, жесткий, мужской разговор. Власть должна научиться разговаривать с обществом на равных, говорить правду, а не слать "победные релизы" на фоне тысяч погибших. Не случайно тема первого выпуска "Храбрых сердец на "2+2" – "Дебальцево: урок мужества", а его герои – те, кто до последнего защищал украинские рубежи, тайными тропами выводил бойцов из окружения, спасая из котла десятки людей".

Двухчасовые выпуски "Храбрых сердец" на канале "2+2" будут выходить по средам в 22:15, сразу после выпуска "Секретных материалов".
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : viva1977, RomaamoR, aviamodelist1
Ссылка на пост #3392 Добавлено: 5 апреля 2015 09:53
Андрій
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3334
Поблагодарил: 21975
Благодарностей: 19077
Предупреждений: 1

Награды:

      

У ТРК «Эра» закончились деньги

Представитель канала просила не устраивать проверку, но члены Нацсовета были неумолимы. Хотя и объяснили представителю, что сама по себе проверка ничего не значит – не стоит, мол, беспокоится. В ответ девушка, успокоившись, сообщила регулятору: «Мы всегда открыты».

Напомню, Нацсовет не впервые ловит «Эру» на отсутствии вещания – в конце октября телеканал чуть было не получил за это предупреждение. Директору ТРК Игорю Лоташевскому удалось смягчить приговор, объяснив нарушение экономической ситуацией и кризисом на рекламном рынке. Члены регулятора предписали каналу возобновить вещание до конца года.

стадо баранів, якою керує лев, переможе зграю левів, яку очолює баран

Мой телевизор: PHILIPS 42 PFL5008T, ТOSHIBA-40, PHILIPS 32, SONY-40

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro, Openbox SX6 HD, Openbox SX4, Openbox S3 CI HD

Мои спутники: 4°W, 0.8°W, 4.8°E, 9°E(CAM модуль Xtra TV), 13°E, 19.2°E, (0.95 м.), 23.5°E, 36°E, 31.5°E (0.85.м), 75°E,МТС ТВ (Triax 1.10), 85.2°E (1.20м)

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #3393 Добавлено: 6 апреля 2015 14:06
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Сегодня на ТНТ


Сегодня в 21:00 на канале
США,2009,комедия
Режиссер:Тодд Филлипс
Актеры:Брэдли Купер, Хизер Грэм, Зак Галифианакис, Эд Хелмс, Джастин Барта, Джеффри Тэмбор, Майк Тайсон, Мэтт Уолш, Саша Баррези, Кен Джонг

Очнувшись после угарного кутежа в отеле, трое друзей обнаруживают вокруг массу любопытных вещей: тигра, курицу, младенца, голого и злого китайца…Не хватает одного – их товарища Дага, которому через 40 часов идти под венец! Ситуация патовая: всеми правдами и неправдами Стю, Фил и Алан должны вспомнить ВСЁ…

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, bogdanoff
Ссылка на пост #3394 Добавлено: 7 апреля 2015 10:54
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Кухня ТВ" научит готовить новые блюда


Включайте в апреле телеканал "Кухня ТВ", смотрите премьерные программы, берите на заметку новые рецепты, запасайтесь продуктами и скорее пробуйте готовить новые блюда! Приятного аппетита!

С 14 апреля по вторникам, четвергам и субботам в 12:30 – "Вкусные путешествия с Линди и Хэрби"

Очаровательные повара-любители Линди Милан и Ян Хемфилл (Хэрби) на кабриолете 1961 года отправляютсяв незабываемый кулинарный тур по Австралии. Они насладятся гостеприимством и потрясающими красотами этой страны, найдут удивительные рецепты, познакомятся с местными фермерами и сотворят фантастические блюда, которые вы сможете приготовить дома! Настоящее веселье местных ярмарок, мастер-классы от самых талантливых поваров, дегустация вкуснейшего домашнего вина и самостоятельная ловля ингредиентов ждут Вас во вкусных путешествиях Линди и Хэрби!

Ведущие: Линди Милан и Ян Хемфилл

Производство: Австралия

С 14 апреля по буднямв 13:00 – "Незаменимый Пепин"

Легендарный шеф-повар Жак Пепин за свою шестидесятилетнюю кулинарную карьеру может с легкостью приготовить более тысячи блюд. Жак поделится со своей семьей, друзьями и коллегами самыми интересными рецептами и докажет, что верно прожаренный стейк, домашний паштет, правильный картофель фри, сытный обед из спаржи, удивительную рыбу-меч и воздушный чизкейк – можно приготовить быстро, просто и со вкусом!

Ведущий: Жак Пепин

Производство: США
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : viva1977, bogdanoff
Ссылка на пост #3395 Добавлено: 8 апреля 2015 18:16
Андрій
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3334
Поблагодарил: 21975
Благодарностей: 19077
Предупреждений: 1

Награды:

      

Предложение восьми каналов Canal + является ключевым элементом празднования 20-летия Canal + в Польше. В результате изменений , с 11 мая премиальный пакет будет включать каналы : Canal + Discovery, Canal + Series, Canal +, Canal + 1, Canal + Film, Canal + Family, Canal + Sport и Canal + Sport 2. Все вышеперечисленные каналы, за исключением спортивных, будут без рекламы.

стадо баранів, якою керує лев, переможе зграю левів, яку очолює баран

Мой телевизор: PHILIPS 42 PFL5008T, ТOSHIBA-40, PHILIPS 32, SONY-40

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro, Openbox SX6 HD, Openbox SX4, Openbox S3 CI HD

Мои спутники: 4°W, 0.8°W, 4.8°E, 9°E(CAM модуль Xtra TV), 13°E, 19.2°E, (0.95 м.), 23.5°E, 36°E, 31.5°E (0.85.м), 75°E,МТС ТВ (Triax 1.10), 85.2°E (1.20м)

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #3396 Добавлено: 11 апреля 2015 11:36
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Холостяк" на ТНТ приглашает участниц в новый дом




11 апреля продолжится борьба за сердце последнего холостяка Comedy Club Тимура Батрутдинова на ТНТ. Девушек осталось всего 9, и они явно засиделись на одном месте. В эту субботу им предстоит покинуть остров вечной весны и перебраться на испанский континент. Участницы приедут в Андалусию, родину Пикассо и отправную точку путешествия Колумба к берегам Америки. Девушек уже ожидает огромная вилла с чудесным садом, бассейном и белоснежными спальнями. А так же сладкий ужин в компании Тимура и мастера-шоколатье.


Смотрите самое романтичное шоу "Холостяк" по субботам в 21:30 на ТНТ!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : viva1977, aviamodelist1
Ссылка на пост #3397 Добавлено: 11 апреля 2015 20:26
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На Nickelodeon состоится премьера сериала "Вспыш и чудо-машинки"

Апрельский эфир Nickelodeon Россия порадует юных зрителей грандиозной премьерой. С 13 апреля на телеканале стартует новый сериал "Вспыш и чудо-машинки"! История о восьмилетнем любителе техники Эй-Джее из города Аксель-Сити, который водит пикап по имени Вспыш, побеждающий на всех городских гонках. Эй-Джей и Вспыш вместе отправляются в приключения, требующие знания физики и математики. Героев ждет множество трудностей и препятствий от главного соперника - Крушилы - грузовика, который готов пойти на все ради победы! Кто окажется на финише первым? Удастся ли Эй-Джею и Вспышу вырваться в лидеры?

Знакомься с новыми героями и следи за невероятным миром гоночных чудо-машинок в эфире Nickelodeon Россия!


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : viva1977, aviamodelist1
Ссылка на пост #3398 Добавлено: 12 апреля 2015 08:37
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ведущие тревел-шоу "Орел и Решка. Юбилейный сезон" отправятся на Кубу

В воскресенье, 12 апреля, в 10:00 смотрите на телеканале "Интер" очередной выпуск тревел-шоу "Орел и Решка. Юбилейный сезон". На этот раз ведущие проекта Евгений Синельников и Леся Никитюк отправится на Кубу.

Три года назад съемочная группа шоу уже была в этой стране – в ее столице Гаване. На этот раз они посетят культурную столицу Острова Свободы – город Сантьяго-де-Куба. Ухоженные улицы, красивые дома и множество советских ретро-автомобилей – вот что сразу бросается в глаза в этом городе. Но больше всего здесь поражают свободные нравы кубинцев и необычные воскресные богослужения. Женя и Леся покажут телезрителям культурную столицу по-кубински.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3399 Добавлено: 15 апреля 2015 13:14
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал TV1000 Premium HD покажет драму Андрея Звягинцева "Левиафан"

В апреле на канале TV1000 Premium HD у нас появится уникальная возможность увидеть пронзительную драму Андрея Звягинцева "Левиафан", вышедшую в прокат только в феврале! Этот фильм не оставил равнодушным не только российскую публику, но и кинокритиков во всем мире. Он стал обладателем премии Британской академии и "Золотого глобуса" как "Лучший фильм на иностранном языке", и был номинирован на "Оскар" в той же категории. Блистательная игра Алексея Серебрякова, Елены Лядовой и Романа Мадянова также была отмечена несколькими наградами.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : viva1977
Ссылка на пост #3400 Добавлено: 15 апреля 2015 17:47
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале "2+2" состоится премьера нового сезона программы "Храбрые сердца"

Сегодня в 21:30 в эфире телеканала 2+2 состоится премьера нового сезона программы "Храбрые сердца".

Тема первого выпуска "Дебальцево: урок мужества". Журналисты и гости в студии попытаются разобраться, почему для Украины был так важен каждый день, который ее защитники смогли продержаться в Дебальцево? Как героическая стойкость наших солдат усилила переговорную позицию украинского президента на встрече в Минске? Насколько верно был спланирован и организован вывод войск из Дебальцево? Почему хорошо укрепленный плацдарм был оставлен, а наши войска едва не оказались в котле? Среди гостей в студии легендарный командир разведгруппы Марат, который в ходе одной из операций вызвал огонь на себя, что позволило уничтожить 17 танков противника. Боец группы Марата с позывным "Клещ", который с температурой 400С пошел на задание, чтобы забрать тело своего погибшего товарища. Бойцы нулевого блокпоста "Балу", батальонов им. Джохара Дудаева и "Киевская Русь", водитель "Урала", вывезший под обстрелом более 70 бойцов, и другие герои. Отвечать на часто резкие и нелицеприятные вопросы бойцов будет заместитель командира сектора С, полковник Валентин Федичев.

Героями первого выпуска стали мужественные защитники Дебальцево.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : viva1977
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа  0:1  ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 21:17 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:00 - "Слепая". Любовь пополам.
21:25 - "Слепая". Мамина тайна.
22:00 - "Слепая". Русалочка.
22:30 - "Слепая". Приворотное снадобье.
Sport 1
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...