Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 9

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #3581 Добавлено: 8 января 2019 09:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Арсен Венгер основной кандидат на пост наставника сборной Катара
Экс-наставник "Арсенала" Арсен Венгер в ближайшее время может занять пост главного тренера сборной Катара, сообщает France Football.

Руководство национальной сборной Катара планирует довериться 69-летнему специалисту в подготовке команды к домашнему чемпионату мира 2022 года.

Напомним, что Венгер возглавлял "Арсенал" с 1996 по 2018 год. Весной сезона 2017/2018 француз покинул пост главного тренера лондонской команды. Венгер трижды приводил "канониров" к чемпионству в АПЛ, семь раз выигрывал Кубок и Суперкубок Англии.



Реал готов выкупить контракт Эриксена у Тоттенхэма
Хавбек "Тоттенхэма" Кристиан Эриксен все более интерес для "Реала", сообщает As.

Королевский клуб намерен купить 26-летнего датчанина во время летнего трансферного окна. Нынешнее соглашение Эриксена с лондонцами истекает в 2020-м, и если "шпорам" не удастся продлить хавбека, то в "Реале" не будут медлить с предложением о покупке.

В Мадриде уверены, что Эриксен достойно заменит в команде 33-летнего Луку Модрича, который в свое время перебрался в "Реал" из все того же "Тоттенхэма".

Напомним, что 26-летний Эриксен перешел в стан "шпор" в 2013-м году за 11 млн фунтов из "Аякса". Сообщалось, что "Тоттенхэм" намерен выручить за Эриксена 250 миллионов евро.



Ребров: Я хорошо помню, сколько игроков проходило через Динамо в годы Лобановского

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7, андрей75, Vitek 72
Ссылка на пост #3582 Добавлено: 8 января 2019 15:25
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ювентус согласен продать Дибалу в Манчестер Сити

Аргентинский нападающий может перебраться в Англию
«Ювентус» готов продать Пауло Дибалу в «Манчестер Сити».

Как сообщает Tuttosport, туринский клуб намерен выручить за аргентинца не менее чем 90 миллионов фунтов.

25-летний игрок выступает за туринцев с 2015 года.

В этом сезоне Дибала сыграл 17 матчей в Серии А, забил 2 мяча и отдал 2 голевые передачи.

Ранее сообщалось, что кроме «Манчестер Сити», Дибалой интересуются ПСЖ и «Бавария».

Оприлюднено рейтинг найдорожчих футболістів світу


Експерти Міжнародної футбольної обсерваторії CIES оприлюднили новий рейтинг найдорожчих футболістів світу
Про це повідомляє "Футбол 24".

Перше місце в класифікації зберіг форвард ПСЖ і збірної Франції Кіліан Мбаппе. Його експерти Міжнародної футбольної обсерваторії оцінили в 218,5 млн євро. Ще одним футболістом, вартість якого перевищила дві сотні мільйонів у євровалюті став нападник "Тоттенгема" та англійської національної команди Гаррі Кейн – 200,3 млн. Замкнув трійку лідерів ще один атакувальний гравець ПСЖ бразилець Неймар. Його ціна – 197,1 млн євро.

Вартість відразу 27-ми гравців перетнула позначку в 100 млн євро. Серед них: 16 зірок грають в англійській Прем'єр-лізі, 5 – в іспанській Ла Лізі, 3 – в італійській Серії А, 2 – у французькій Лізі 1 та лише один – у німецькій Бундеслізі.

Найбільше представництво серед гравців із цінником 100 млн євро та більше має Бразилія (6). Далі йдуть Англія і Франція (по 5), Аргентина, Португалія, Бельгія (по 2), Єгипет, Німеччина, Сенегал, Уругвай та Італія (по одному).

Ліонель Мессі та Кріштіану Роналду, які за останні 11 років на двох здобули 10 "Золотих м'ячів", опинилися в рейтингу не на чільних ролях. Лідер іспанської "Барселони" – сьомий (171,2 млн євро), а португалець – лише 19-й та коштує 127,2 млн.
За інформацією іспанських ЗМІ французький тренер Зінедін Зідан влітку 2019 року очолить "Ювентус", за який грає зірковий Кріштіану Роналду.

Екс-лідера "Шахтаря" поженуть з англійського клубу


Англійський "Арсенал" хоче позбутися колишнього футболіста "Шахтаря" Генріха Мхітаряна
Про це повідомляє The Sun.

Головний тренер "Арсеналу" Унаї Емері планує купити в січні півзахисника "Барселони" Деніса Суареса і продати одного з атакуючих гравців. Цим футболістом стане Генріх Мхітарян, який не зміг вразити Емері у першій частині сезону.

Саме продаж Мхітаряна дозволить підписати Суареса. "Арсенал" готовий вислухати пропозиції стосовно вірменського півзахисника та попросить його піти, якщо домовиться про угоду із гравцем "Барселони".

Наразі Мхітарян травмований і поки невідомо, чи є на нього конкретні претенденти. Рік тому за схожих обставин півзахисник пішов з "Манчестер Юнайтед", який обміняв його у "Арсенал", аби отримати Алексіса Санчеса.

У грудні британська газета The Sun оприлюднила відео, на якому гравці "Арсеналу" розважаються із дівчатами, алкоголем та звеселяючим газом.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, андрей75, Caracas, Vitek 72
Ссылка на пост #3583 Добавлено: 9 января 2019 08:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Манчестер Юнайтед проявляет интерес к Кулибали
Игрок "Наполи" Калиду Кулибали в это зимнее трансферное окно может перейти в "Манчестер Юнайтед", сообщает ESPN.

Манкунианцы ведут переговоры с неаполитанским клубом, защитник пока не дал своего согласия, скорее всего, трансфер состоится летом.

Сообщается также, что на Кулибали претендует еще и "Барселона", которая готова предложить за него 120 миллионов евро. Контракт сенегальца с "Наполи" рассчитан на следующие 3,5 года.

Напомним, что летом бывший тренер «Манчестера» Жозе Моуриньо очень хотел видеть в своей команде нового центрального защитника.


Шальке и Айнтрахт интересуются защитником Янг Бойз
В поиске усиления на зимнем трансферном рынке "Шальке" обратил внимание на правого защитника "Янг Бойз" Кевина Мбабу.

По информации Blick, немецкий клуб не можт себе позволить заплатить 14 миллионов евро за игрока и хочет взять его в аренду с обязательным выкупом, но при этом сумма должна быть фиксированной.

Продолжает интересоваться игроком и "Айнтрахт", который готовится к матчам с "Шахтером" в Лиге Европы. Возможности игрока хорошо знает наставник немецкого клуба Ади Хюттер, который до этого возглавлял "Янг Бойз" и выбивал из Лиги Чемпионов "горняков" и "Динамо".

Также по информаци СМИ в услугах 23-летнего футболиста заинтересованы: "Штутгарт", "Вольфсбург", "Саутгемптон" и "Вест Хэм".




Гент подписал конкурента для Яремчука
23-летний нападающий Александер Серлот перешел в "Гент" из "Кристал Пэлас" на правах аренды до конца сезона.

Об этом сообщает официальный сайт бельгийского клуба.

Центральный нападающий уже присоединился к своей новой команде, где будет конкурировать за место в составе с украинцем Романом Яремчуком

Отметим, что на счету норвежца 15 матчей, 1 гол и 1 ассист во всех турнирах за "хрустальный дворец". При этом игровой практики он получал минимум - в 12 матчах АПЛ он наиграл только 173 минуты.

"Гент" также объявил о трансфере голкипера "Кортрейка" Томаша Камински.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, Vitek 72
Ссылка на пост #3584 Добавлено: 9 января 2019 13:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Грозный покинул Арсенал-Киев
Президент Арсенала-Киева Ивица Пирич и главный тренер команды Вячеслав Грозный приняли решение завершить совместное сотрудничество.

"Мы благодарны Вячеславу Викторовичу за помощь. Он приходил к нам на три месяца, но теперь наши дороги расходятся.

Он идет своим путем, мы - своим. Мы остаемся друзьями и благодарим его, что он принял команду по ходу чемпионата в сложный момент", - сказал Пирич.

По словам Пирича, клуб уже занялся поисками нового главного тренера и рассматривает несколько кандидатур на вакантный пост, берутся во внимание и кандидатуры зарубежных специалистов. Однако в приоритете выбор в пользу тренера с украинским паспортом.

В октябре Грозный сменил на посту главного тренера Фабрицио Раванелли.

После 18 туров чемпионата Украины Арсенал-Киев занимает последнее место в турнирной таблице УПЛ.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, bora7, андрей75, Vitek 72
Ссылка на пост #3585 Добавлено: 9 января 2019 14:45
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Форвард Карпат Дебелко пройдет просмотр в немецком Эрцгебирге

В ближайшие часы украинца ожидают в тренировочном лагере «фиолетовых»
Нападающий «Карпат» Роман Дебелко прибудет на просмотр в расположение немецкого клуба «Эрцгебирге», который ныне пребывает на тренировочных сборах в турецком Белеке.

В немецком клубе рассчитывают на украинца, видя в нем возможность усилить атакующий потенциал команды. В то же время перед началом трансферных переговоров тренерский штаб «Эрцгебирге» хочет лично убедиться и ознакомиться с возможностями Дебелко.

Ожидается, что Роман Дебелко примет участие в товарищеском матче «Эрцгебирге» против «Ганзы», который запланирован на 11 января.

Ранее сообщалось, что «Карпаты» готовы продать Дебелко за 100 тысяч евро. Форвард в декабре вернулся из аренды в эстонской «Левадии», где забил 28 мячей в 36 матчах.

Рома летом купит Малиновского


Римский клуб продолжает переговоры по украинскому полузащитнику
Хавбек «Генка» и сборной Украины Руслан Малиновский находится в списке трансферных целей «Ромы».

Как сообщает Football Italia, римский клуб продолжает переговоры по украинскому футболисту. Ранее уже сообщалось об интересе «Ромы» к Малиновского. Несмотря на переговоры клубов, трансфер Малиновского, скорее всего, состоится летом. Отметим, что «Рома» предлагала за украинца 12 млн евро.

Также в прессе появилась информация о том, что Малиновский ведет переговоры с «Миланом».

В этом сезоне Малиновский забил 8 мячей и отдал 5 передач в 19 матчах чемпионата Бельгии.

Селезнев подпишет с Малагой контракт на полгода


Соглашение будет подписано в ближайшее время
33-летний украинский форвард Евгений Селезнев на этой неделе подпишет контракт с испанской «Малагой».

Украинец подпишет контракт на полгода с опцией продления еще два года.

Продление контракта игрока будет зависеть от того, выиграет ли он конкуренцию за место в основном составе команды у Густаво Бланко-Лещука.

«Малага» заплатит за игрока меньше, чем запрашивает «Акхисар».

В текущем сезоне Селезнев провел за «Акхисар» 12 матчей во всех турнирах, где забил 4 мяча.

Манчестер Юнайтед предложил за Шкриньяра 60 миллионов евро


«Интер» намерен продать защитника в полтора раза дороже
Английский «Манчестер Юнайтед» не оставляет попыток заполучить защитника итальянского «Интера» Милана Шкриньяра.

По информации источника, «красные дьяволы» сделали миланскому клубу предложение о приобретении словацкого игрока в размере 60 млн евро. «Интер» готов расстаться с игроком, однако не отпустит его за сумму меньше 90 млн евро.

Таким образом, Шкриньяр сможет покинуть миланский клуб, только если станет самым дорогим защитником в истории футбола.

Ранее сообщалось, что Кулибали согласен перейти в «Манчестер Юнайтед».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, bora7, ivangura1967, андрей75, Vitek 72
Ссылка на пост #3586 Добавлено: 10 января 2019 09:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Анри: У Монако давно не было матчей с таким количеством моментов
Главный тренер «Монако» Тьерри Анри для пресс-службы монегасков рассказал о четвертьфинальном матче Кубка французской лиги с «Ренном» (1:1, 8:7 пенальти).

- Непросто было обеим командам. «Ренн» мог выиграть матч, впрочем, как и мы. У нас давно не было матчей с таким количеством моментов, у нас давно не получалось находить свободные пространства и играть на обострение. Были навесы в центр, фланговые защитники играли высоко. Больше всего мне понравился командный настрой, игроки все время играли с огоньком в глазах.

Мы пропустили, но смогли ответить сопернику голом. Это тоже мне понравилось, и это очень важный момент. Болельщики наблюдали команду, которая показывала свою игру и хотела сражаться. Для тренера всегда удовлетворение видеть на поле то, что отрабатывалось на тренировках.

Но не будем забываться, мы проделали определенный объем работы, но впереди нам предстоит приложить еще много усилий, - сказал Анри.




Стало известно, сколько будет получать Рэмси в Ювентусе, больше только у Роналду
Хавбек "Арсенала" Аарон Рэмси уладил все нюансы пятилетнего контракта с "Ювентусом", сообщает The Guardian.

У валлийца летом этого года заканчивается соглашение с лондонским клубом.

Сообщается, что 28-летний валлиец будет получать 8 миллионов евро в год. Таким образом, Рэмси станет самым высокооплачиваемым футболистом туринцев после Криштиану Роналду. О трансфере может быть объявлено официально в ближайшее время.



Гвардиола после разгрома в полуфинале Кубка: Собираюсь выпить вина с тренером Бертона

Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардьола поделился мыслями о матче с "Бертоном" (9:0) в 1/2 финала Кубка лиги.

– Хороший результат, и, конечно, мы уже в финале, хотя должны еще сыграть ответный матч. Мы подойдем к нему серьезно. У "Бертона" был невероятный путь в турнире. Они могут гордиться.

Сейчас я собираюсь выпить бокал вина с тренером "Бертона" Найджелом Клафом. Знаю, как важен его отец для английского футбола, он был гением. Будет приятно поделиться с ним опытом, - цитирует Гвардиолу ВВС.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967, андрей75, Vitek 72
Ссылка на пост #3587 Добавлено: 10 января 2019 16:45
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО: Морозюк перешел в Ризеспор

30-летний игрок «Динамо» на правах аренды будет выступать за турецкий клуб до конца сезона
Защитник киевского «Динамо» Николай Морозюк продолжит сезон-2018/2019 в турецкой Суперлиге.

За «Ризеспор», который в нынешнем чемпионате занимает последнее место в турнирной таблице чемпионата Турции, Морозюк будет выступать на правах аренды до конца сезона-2018/2019.

Добавим, что в нынешнем сезоне во всех турнирах Морозюк провел за «Динамо» 19 матчей, в которых отличился одним голом. Год назад 30-летний игрок продлил контракт на 3 года с «Динамо».

Отметим, что в составе «Ризеспора» выступает бывший «динамовец» Александр Гладкий.

Ранее сообщалось, что «Динамо» возобновило интерес к форварду софийского ЦСКА.

ОФИЦИАЛЬНО. Селезнев - игрок Малаги


Украинец перебрался в испанский клуб
«Малага» на своем официальном сайте подтвердила подписание украинского форварда Евгения Селезнева.

Отмечается, что контракт рассчитан до конца нынешнего сезона. До этого игрок выступал за «Акхисар», однако клуб решил расстаться с футболистом.

Соглашение 33-летнего Селезнева с «Акхисаром» истекает летом 2019 года. Ранее не исключалось, что летом футболист уже в статусе свободного агента подпишет с испанским клубом долгосрочный контракт.

«Малага» находится среди лидеров Сегунды и борется за возвращение в элитный дивизион.

Тренер Шальке зол на Коноплянку и еще 6 игроков за поход в ночной клуб


После поражения от «Порту» в Лиге чемпионов они отправились на ночную прогулку и вернулись под утро
Наставник гельзенкирхенского «Шальке» Доменико Тедеско недоволен рядом игроков своего клуба.

Речь идет о нарушении дисциплины. Как сообщает источник, Евгений Коноплянка, Налдо, Амин Харит, Матия Настасич, Франко Ди Санто, Омар Маскарель и Александр Нюбель после поединка пятого тура группового раунда Лиги чемпионов УЕФА с португальским «Порту» (1:3) отправились на ночную прогулку и вернулись под утро.

Им составили компанию члены функциональной команды и сотрудники службы безопасности немецкого клуба.

Ранее сообщалось, что «Шальке» открыт для предложений по Коноплянке.

Отметим, что в нынешнем сезоне Коноплянка сыграл 14 матчей, в которых дважды ассистировал партнерам. Отметим, что трансферная стоимость украинца порядка 10 миллионов евро.

Директор Генка: «В январе Малиновский не уйдет, а летом - посмотрим»


Клуб отрицает переговоры с Ромой
В четверг появилась информация о возможном летнем переходе украинского полузащитника Руслана Малиновского из «Генка» в «Рому», однако бельгийский клуб все отрицает.

Команда сейчас борется за чемпионство, поэтому зимой одного из лидеров не продаст, а вопрос с летним трансфером открыт, так как никаких переговоров клуб не вел.

«Руслан точно никуда не уйдет в январе. Что касается лета, то не знаю, посмотрим, но со спортивным директором «Ромы» мы никаких переговоров не вели», - заявил директор «Генка» Димитри де Конде.

Ранее Малиновского связывали не только с «Ромой», но и с «Миланом».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, андрей75, bora7, Caracas, Vitek 72
Ссылка на пост #3588 Добавлено: 11 января 2019 10:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Моуриньо: Возвращение в Реал или Интер было бы честью для меня
Бывший главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо в интервью португальской прессе рассказал о последних слухах вокруг своей персоны.

Напомним, что специалиста активно сватают в "Реал" или "Бенфику". Однако как минимум в Португалию Жозе возвращаться пока не собирается.

"На сегодняшний день я не собираюсь возвращаться в Португалию. "Бенфика" не вариант для меня на сегодня. Возвращение в "Реал" или "Интер" было бы честью для меня, но я сейчас говорю с вами, а не веду с кем-то переговоры", - приводит слова специалиста football-espana.net.

"Когда тренер или игрок возвращается в клуб, значит, что им удалось сделать вместе что-то позитивное. Вот, что я чувствовал, когда возвращался в "Челси". Когда профессионал возвращается или его приглашают вернуться в клуб, это большая честь. Если тобой интересуются, значит, ты чего-то стоишь.

Сейчас у меня есть возможность расслабиться, выждать, покритиковать себя и спокойно проанализировать все, что я пережил за последние несколько лет, чтобы подготовиться к следующему этапу своей карьеры", - отметил Моуриньо.




Действующий игрок клуба Премьер-лиги Северной Ирландии получил четыре месяца тюрьмы
Нападающий североирландского клуба "Клифтонвилл" Джей Донелли приговорен к четырем месяцам тюрьмы за распространение непристойного фото ребенка.

Футболист сфотографировал девочку, когда они участвовали в половом акте летом 2016 года, информирует ВВС. Девушка попросила удалить фото, что сделано не было. Донелли отправил фото в группу WhatsApp, в которой находились несколько других игроков "Клифтонвилла". Вскоре фото просочилось и в фейсбук.

Жертва узнала об этом в октябре 2016-го, когда стала получать оскорбительные сообщения.

Судья признал, что это было грубое вторжение в часную жизнь и единственным подходящим приговором было немедленное лишение свободы.

23-летний Джей Донелли всю свою карьеру проводит в "Клифтонвилле". Прошлым летом он отыграл один матч в Лиге Европы против "Норшеланна".



Челси и Барселона не договорились о трансфере экс-игрока Шахтера
Хавбек «Челси», экс-игрок "Шахтера" Виллиан не перейдет в «Барселону», сообщает The Telegraph.

Лондонский клуб вел переговоры с каталонцами, но отказался от сделки по 30-летнему бразильцу в обмен на полузащитника Малкома и доплаты со стороны «Барселоны» в размере 13 миллионов евро.

Напомним, что контракт Виллиана с «Челси» заканчивается в 2020 году, а суммарная компенсация за хавбека оценивается в 55 млн евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, Vitek 72
Ссылка на пост #3589 Добавлено: 11 января 2019 15:24
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Динамо" может усилиться воспитанником "Реала"

Главный тренер киевского "Динамо" Александр Хацкевич настаивает, чтобы столичный клуб подписал форварда Франа Соля из голландского клуба "Виллем-II".

У "Динамо" была возможность купить 26-летнего испанца раньше: его предложили за 3 миллиона евро, но когда киевский клуб сделал предложение – цена выросла, информирует SportArena.


Сейчас киевляне желают сторговаться примерно за 5 миллионов, но это тоже будет нелегко – на него претендуют несколько клубов, а "Кристалл Пэлас", по слухам, готов заплатить около 6 миллионов евро, если выберет именно его.

Отметим, что в текущем сезоне Соль провел за "Виллем II" 20 матчей во всех турнирах, где забил 17 мячей. Контракт футболиста с нидерландским клубом рассчитан до лета 2019 года.

Фран Соль является воспитанником мадридского "Реала" и выступал за "сливочных" в составе молодежных команд U-17 и U-19. В 2016 году Соль на правах свободного агента перешел в "Виллем II".


Матч Лиги Европы "Олимпиакос" – "Динамо" пройдет со зрителями


Первый матч 1/16 финала Лиги Европы между "Олимпиакосом" и "Динамо" состоится с болельщиками. Соответствующее решение принял дисциплинарный комитет УЕФА.

УЕФА наказал "Олимпиакос" игрой без зрителей, но это решение отложено на два года, оно вступит в силу в сезоне 2020/21. Кроме этого греческий клуб оштрафован на 90 тысяч евро.


"Олимпиакосу" инкриминируют три нарушения, которые клуб допустил в матче Лиги Европы с "Миланом" – это выбегание фанатов на поле, блокирование выходов со стадиона и использование пиротехники.

Отметим, что ответный матч между "Динамо" и "Олимпиакосом" состоится в Киеве 21 февраля и пройдет со зрителями.

ОФИЦИАЛЬНО: Манор Соломон — игрок Шахтера


Израильский вингер подписал пятилетний контракт с донецким клубом
Донецкий «Шахтер» заключил пятилетний контракт с 19-летним израильским полузащитником Манором Соломоном.

Манор Соломон является воспитанником «Маккаби» из Петах-Тиквы. В составе первой команды дебютировал 26-го ноября 2016-го года. Всего в чемпионате Израиля провел 67 матчей и забил 8 мячей. В текущем сезоне — 2 гола в 12 поединках.

Также футболист выступал за сборные Израиля всех возрастных категорий. В сентябре 2018-го дебютировал в национальной команде. В прошлом году вошел в топ-50 талантов европейского футбола по версии uefa.com.

Соломон предпочитает играть на позиции правого вингера, но может сыграть и слева, и на позиции центрального атакующего полузащитника.

Сумма сделки не разглашается. Transfermarkt оценивает игрока в €1,5 миллиона.

Швед обирає між Динамо і Леганесом


Головна зірка львівських «Карпат» може продовжити кар'єру в Іспанії
Вінгер «Карпат» Мар'ян Швед досі не визначився із клубом, у який має перейти. Наразі 21-річний футболіст обирає між «Динамо» і «Леганесом».

Повідомляється, что Мар'ян більше хоче у Київ, але якщо «біло-сині» не продадуть Віктора Циганкова, там робити нема чого – лавка запасних.

А «Леганес» може зібрати кілька українців у заявці: Лунін уже є, Василя Кравця і Мар'яна Шведа запрошують.

В цьому сезоні Мар'ян зіграв за «Карпати» 18 матчів, забив 8 голів і віддав 3 ассисти.

Нагадаємо, Швед став Гравцем року в «Карпатах».

Мюллер получил 2 матча дисквалификации за сумасшедший фол на Тальяфико


Нападающий «Баварии» пропустит поединки 1/8 финала Лиги чемпионов против «Ливерпуля»



Дисциплинарный комитет УЕФА наказал нападающего «Баварии» Томас Мюллер за дикий фол в поединке заключительного тура группового раунда Лиги чемпионов против «Аякса».

29-летний немец получил всего 2 матча дисквалификации и 8 тысяч евро штрафа для клуба за то, что едва не оторвал голову аргентинцу Николасу Тальяфико. Таким образом, в поединках 1/8 финала ЛЧ против «Ливерпуля» Мюллер не сыграет.

Отметим, что игрок «Аякса» Максимилиан Вёбер также получил 2 матча дисквалификации за прямую красную карточку. Также клуб из Нидерландов оштрафован на 20 тысяч евро за бросание предметов с трибун.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, Vitek 72
Ссылка на пост #3590 Добавлено: 12 января 2019 08:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Севилья подписала форварда Барселоны
"Севилья" объявила о подписании нападающего "Барселоны" Мунира Эль-Хаддади.

23-летний форвард в ближайшее время пройдет медобследование, после чего подпишет с андалусийцами 4-летний контракт.

Мунир дважды отвергал предложение "блаугранас" о продлении соглашения, которое действовало еще полгода. В итоге в Каталонии решили отпустить игрока в январе за скромные 1,05 млн евро, чтобы не терять его в качестве свободного агента летом.

Интерес к Эль-Хаддади также проявлял "Атлетико" Мадрид, однако он решил выбрать "Севилью", где у него будет больше шансов закрепиться в стартовом составе.




Marca: Уэска хочет арендовать Лунин

Аутсайдер Примеры "Уэска" хочет арендовать украинского вратаря "Реала" Андрея Лунина до конца сезона, сообщает Marca.

По данным источника, "Уэска" уже направила в мадридский клуб официальный запрос о трансфере игрока.

Напомним, что на данный момент Лунин, права на которого принадлежат "Реалу", на правах аренды играет за "Леганес".

Также отметим, что украинец в текущем сезоне сыграл за "Леганес" 4 матча, в которых пропустил два гола и три поединка отстоял "на ноль".




Возвращение Милевского в Динамо-Брест под угрозой срыва. Клубу запретили регистрировать новых игроков
Возвращение украинского форварда Артема Милевского в брестское Динамо может не состояться.

Всему виной решение Белорусской федерации футбола, которая запретила клубу регистрировать новых игроков.

Трансферный бан был наложен на клуб из-за задолженности Динамо перед Неманом за подготовку и обучение Петра Савицкого.

Сумма долга - почти 266 тысяч долларов.

Интересно, что запрет является бессрочным, однако скорее всего, данное решение будет отменено после того, как Динамо рассчитается с Неманом. Впрочем, как долго Брест будет тянуть с выплатами, можно только догадываться.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 09:08 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...