Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости игрового мира

Ссылка на пост #651 Добавлено: 30 августа 2023 08:50
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Sony начала активно бороться с продажей контрафактных PlayStation в России

Японская Sony Interactive Entertainment активизировала борьбу с продажей контрафактных игровых консолей PlayStation на территории России. С начала года компания подала 24 иска к индивидуальным предпринимателям в арбитражные российские суды, причём в июле и августе было подано по девять исков. Для сравнения, за весь прошлый год был подан только один подобный иск.

По данным источника, количество исков от Sony превосходит уровень, типичный для дочерних предприятий японской компании до февраля 2022 года. Максимум пришёлся на 2013 год, когда рассмотрели 11 исков к предпринимателям и магазинам электроники со стороны европейского подразделения Sony. В дальнейшем исков от Sony и российской «Сони Электроникс» было меньше.

Иски этого года, по которым в картотеке арбитражных дел опубликованы документы, касаются нарушений прав на товарные знаки PlayStation. Два иска, которые были рассмотрены Арбитражным судом Москвы, связаны с компенсацией в связи с продажей контрафактных геймпадов на Wildberries. В большинстве случаев сумма исковых требований к индивидуальным предпринимателям составляла от 30 тыс. рублей до 80 тыс. рублей.

Дважды суды полностью удовлетворили иски, а в трёх случаях — частично. Рассмотрение остальных дел ещё не закончено. Также известно, что в карточках двух исков, рассматриваемых в Брянской и Новосибирской областях, соистцом указана Ассоциация по противодействию компьютерным преступлениям, в которую входят «1С-СофтКлаб», «Сони Электроникс», SIE, Microsoft и Nintendo.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #652 Добавлено: 13 сентября 2023 21:08
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

PlayStation 5 получила новое ПО с поддержкой SSD до 8 Тбайт, Dolby Atmos и другими улучшениями

Sony выпустила крупное обновление программного обеспечения для PlayStation 5. Апдейт добавил поддержку технологии Dolby Atmos, возможность отключения звука при запуске консоли, поддержку ёмких SSD, функцию подключения второго контроллера в качестве вспомогательного, а также возможность использования приложения PS Remote Play на ТВ-приставках Google Chromecast с Google TV (4K), что позволит транслировать игры с PS5 или PS4 на устройства с Android TV 12.

Поддержка Dolby Atmos реализована через технологию Sony 3D Audio (Tempest Audio Tech). Поддерживаются все совместимые устройства, включая телевизоры, саундбары и домашние кинотеатры.Медиа сервисы, такие как Netflix, вскоре смогут обновить свои приложения для PS5, чтобы добавить в них поддержку Dolby Atmos.

Ещё пользователи смогут отключить звук, который подаётся при включении или отключении консоли, а также при переходе в режим ожидании при длительном бездействии. При необходимости также можно отрегулировать громкость этого звукового сигнала.

Одним из наиболее полезных нововведений является возможность использования второго контроллера DualSense в качестве вспомогательного. «Теперь вы можете назначить второй контроллер в одной учётной записи в качестве вспомогательного и использовать оба контроллера для управления консолью PS5, как если бы вы использовали один контроллер. Эта функция предоставляет вам новый способ наслаждаться играми совместно с другими пользователями или помогать другу или ребёнку преодолевать особенно сложные этапы игры», — рассказал старший вице-президент Sony Interactive Entertainment Хидеаки Нишино.

Ещё пользователи теперь смогут использовать вместе с консолью накопители M.2 ёмкостью до 8 Тбайт, тогда как ранее возможности в этом плане были ограничены накопителями на 4 Тбайт.Пользователям всё ещё потребуется накопитель, отвечающий минимальным требованиям, то есть с поддержкой PCIe 4.0, но для тех, кому нужно дополнительное дисковое пространство, появится больше возможностей.

В этом обновлении разработчики также реализовали несколько улучшений пользовательского интерфейса и изменений в навигации по доступным меню. Появилась поддержка активации функции тактильной обратной связи от контроллера DualSense во время взаимодействия с интерфейсом консоли. Добавились новые возможности в плане голосового управления. Например, пользователь может сказать «Hey, PlayStation, help» (Эй, PlayStation, помоги) для поиска страниц поддержки или «Hey, PlayStation, what’s new» (Эй, PlayStation, что нового), чтобы узнать обо всех новых функциях PS5.

Некоторые изменения претерпели социальные аспекты. Теперь пользователи могут приглашать игроков в закрытые группы, не добавляя их в группу, а также отправлять приглашения в закрытые группы сразу всем участникам. Появилась возможность предварительного просмотра того, как кто-то поделился трансляцией своего игрового процесса, прежде чем присоединиться к просмотру. В списке друзей стало проще видеть, кто из них находится в группах, а для более яркого общения были добавлены эмодзи-реакции на сообщения.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #653 Добавлено: 25 сентября 2023 08:34
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Nintendo сделала шаг в будущее без паролей - заработал вход в аккаунт Nintendo через Passkey

Компания Nintendo, одна из лидеров в индустрии игровых консолей, предложила своим пользователям новый уровень безопасности. Теперь каждый пользователь может зарегистрировать до 10 различных Passkeys для своего аккаунта, что обеспечивает удобный и безопасный вход.

Passkey представляют собой инновационную технологию криптографических ключей. Создавая Passkey, пользователь получает два ключа: публичный сохраняется на сервере компании, а приватный — непосредственно на устройстве пользователя. После подтверждения личности оба ключа совмещаются, предоставляя доступ к аккаунту.

Эти ключи позволяют подтверждать личность пользователя с помощью биометрических данных, таких как отпечатки пальцев или Face ID. Для использования Passkey необходимо устройство под управлением iOS 16, iPadOS 16, macOS 13, Android 9 или более новых версий.

Мир кибербезопасности активно движется к отказу от традиционных паролей. Альянс FIDO (Fast IDentity Online — быстрая онлайн-идентификация) разрабатывает стандарты для аутентификации без пароля, а такие технологические гиганты, как Apple, Google и Microsoft, входящие в FIDO, предлагают свои решения в этой области.

Согласно исследованиям компании Digital Shadows, в 2022 году в результате взломов было украдено более 24 млрд учётных данных — на 65% больше по сравнению с 2020 годом. Внедрение системы Passkey может стать ответом на растущую угрозу киберпреступности.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #654 Добавлено: 3 октября 2023 08:46
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Еврокомиссия отрицает факт проведения антимонопольного расследования в отношении NVIDIA

Последний день прошлого квартала характеризовался появлением информации о заинтересованности европейских регуляторов деятельностью компании NVIDIA на региональном рынке ускорителей для систем искусственного интеллекта. В официальных комментариях агентству Reuters представители Еврокомиссии с началом рабочей недели заявили, что никаких действий, связанных с упоминаемым расследованием, не предпринимается.

В понедельник, как поясняет источник, Еврокомиссия в письменном виде уведомила Reuters, что официальное расследование в отношении NVIDIA не было запущено. В свою очередь, представители NVIDIA не стали дополнительно комментировать обыски, которые прошли в офисах компании во Франции по инициативе местных правоохранительных органов. Отсутствие формально запущенного расследования в отношении NVIDIA способствовало росту курса акций компаний более чем на 3 %.

Оптимизма инвесторам добавили и заявления аналитиков Goldman Sachs, которые ожидают, что NVIDIA продолжит оставаться «главным поставщиком лопат» в эпоху «золотой лихорадки на рынке систем искусственного интеллекта». Продвигаемые NVIDIA платформы, по мнению экспертов, продолжат оставаться «отраслевым стандартом» в обозримом будущем, с учётом активного использования решений компании всё большим количеством игроков рынка.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #655 Добавлено: 15 октября 2023 12:13
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Снятая с производства консоль Nintendo Wii U вновь обрела владельца спустя год после предыдущего случая продажи

В сентябре на рынке видеоигр США произошёл необычный случай. Согласно данным аналитика Мэта Пискателла из компании Circana, специализирующейся на анализе розничных продаж в области видеоигр, была реализована одна новая консоль Nintendo Wii U. Это первый случай продажи новой консоли данной модели с мая 2022 года, несмотря на то, что производство Wii U компанией Nintendo было остановлено ещё в ноябре 2016 года.

Пискателла, с долей иронии назвавший этот факт забавным феноменом без особого значения, сообщил, что продажа была осуществлена через розничный магазин, исключая тем самым возможность приобретения консоли на онлайн-платформах вроде eBay или Craigslist.

Кто-то лично пришёл в магазин и купил абсолютно новую Wii U. Отвечая на вопрос о том, как Circana смогла узнать о продаже с такой точностью, Пискателла объяснил: «Мы покупаем и обрабатываем данные о продажах на уровне отдельных магазинов по каждому товарному коду (SKU), что в совокупности покрывает около 97 % рынка игровых консолей».



Точное место продажи неизвестно, но, вероятно, консоль была продана в небольшом розничном магазине, а не в крупных торговых сетях вроде Best ****** или Target. Обычно после прекращения выпуска консолей магазинам даётся время для реализации оставшегося товара, после чего нераспроданный товар возвращается производителю.

Возможно, Nintendo просто не знала о наличии данной консоли у ритейлера. Консоль Nintendo Wii U вышла в 2013 году как конкурент Xbox 360 и PlayStation 3. Однако из-за слабых продаж и недостатка игр Nintendo в конце концов признала эту модель неудачной.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #656 Добавлено: 18 октября 2023 21:06
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Wargaming запустила в «World of Tanks» благотворительный проект для помощи Украине



Пользователи игр World of Tanks, World of Warships и World of Warplanes смогут купить спецнаборы, посвященные Украине. В этих наборах будут элементы, созданные художниками в киевской студии компании. С 18 октября по 1 ноября Wargaming пожертвует 100% от суммы покупки каждого набора на медицинскую помощь в пользу United24.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #657 Добавлено: 20 октября 2023 08:40
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Альфа-тестирование российского игрового движка Nau Engine начнётся 1 ноября

Разработчики российского игрового движка Nau Engine объявили, что его закрытое альфа-тестирование начнётся 1 ноября 2023 года и продлится до 29 февраля 2024 года. Для данного мероприятия выделено 200 мест для 20 студий.Всего с июня текущего года было получено свыше 12 тысяч заявок на тестирование Nau Engine. В числе желающих были игровые студии, а также начинающие и действующие специалисты из сферы IT.

Также команда Nau Engine представила общую дорожную карту разработки движка до 2025 года, которая включает этап запуска закрытой альфа-версии до конца текущего года, открытую «бету» до конца 2024 года и выход в релиз до конца 2025 года.

Авторы Nau Engine намерены в дальнейшем внедрить инструменты помощи в создании и оперировании игровыми проектами, работы с сообществом, интеграции сервисов аналитики и другие механизмы. Создатели движка планируют активно сотрудничать с образовательными и научными организациями. Уже сейчас заключено партнёрское соглашение с МГИМО.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #658 Добавлено: 26 октября 2023 08:30
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Valve официально представила SteamVR 2.0

Valve, ведущий разработчик в сфере компьютерных игр и создатель платформы Steam, представила официальный релиз SteamVR 2.0. Это значительное обновление, находившееся в стадии бета-тестирования в течение месяца, является частью стратегического плана компании по унификации экосистемы Steam. Обновление предполагает ускоренное внедрение новых функций и улучшение пользовательского опыта.



В официальном сообщении на платформе Steam компания сообщила: «Этот релиз переносит все новшества и улучшения платформы Steam в мир виртуальной реальности». Этот шаг является первым в рамках широкомасштабного и долгосрочного плана по унификации экосистемы Steam. Во-первых, большинство текущих функций Steam и портативной консоли Steam Deck теперь интегрированы в SteamVR.

Во-вторых, клавиатура получила обновление: добавлена поддержка двойного курсора, новых языков, эмодзи и различных тем. В-третьих, реализована интеграция Steam Chat и Voice Chat для упрощения общения между пользователями. В-четвёртых, интерфейс магазина Steam теперь акцентирует внимание на новых и популярных релизах в области VR. В-пятых, упрощён доступ к системным уведомлениям Steam, что делает интерфейс более удобным.



Несмотря на все эти новшества, анонс не сопровождается информацией о новом VR-устройстве. В сети уже давно ходят слухи о разработке Valve нового VR-шлема. В сентябре неизвестное устройство прошло сертификацию в Южной Корее, что может говорить о его предстоящем анонсе. Кроме того, по некоторым данным, Valve разрабатывает автономный VR-шлем с кодовым названием Deckard, который сможет конкурировать с шлемом Quest компании Meta.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #659 Добавлено: 24 ноября 2023 08:24
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Sony открыла предзаказ на PlayStation 5 Slim в Европе и назвала дату начала продаж - в России предзаказ уже действует

Компания Sony начала принимать предварительные заказы на свою новую игровую приставку PlayStation 5 Slim на европейском рынке. Ранее продажи начались в США, Канаде и Японии. Теперь европейские пользователи тоже могут оформить предварительный заказ на новинку в онлайн-магазине PlayStation Direct, а также у сторонних ритейлеров. Открытые продажи должны начаться 29 ноября 2023 года.

Цены зависят от региона: например, в Британии они стартуют от 390 фунтов стерлингов, а в Германии — от 450 евро. Отметим, что российские ритейлеры уже готовятся запустить продажи в рамках параллельного импорта и принимают предзаказы. Новые консоли компактнее прочих версий PlayStation 5. Sony сократила размер корпуса на целых 30% и уменьшила вес на 24%.



PlayStation 5 Slim Digital Edition предоставляет ещё одну замечательную особенность — возможность подключения внешнего дисковода, который приобретается отдельно. Помимо поддержки съёмного дисковода, новая версия консоли имеет некоторые улучшения, такие как твердотельный накопитель ёмкостью 1 ТБ и два порта USB Type-C.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #660 Добавлено: 30 ноября 2023 08:27
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Стоимость портативной консоли ASUS ROG Ally с AMD Ryzen Z1 рухнула до $399

Крупная западная розничная сеть электроники BestBuy значительно снизила стоимость игровой портативной приставки ASUS ROG Ally с шестиядерным процессором AMD Ryzen Z1. Судя по всему, ритейлер сделал это по собственной инициативе, поскольку в официальных магазинах ASUS указанная консоль по-прежнему продаётся по изначально рекомендованной стоимости.ASUS ROG Ally доступна в двух версиях: на базе процессоров AMD Ryzen Z1 Extreme и Ryzen Z1. Версия чипа Extreme предлагает более высокую вычислительную и графическую производительность, которых вполне хватает для комфортной игры в разрешении 1080p. Официально разница в стоимости приставок составляет $100.

Однако, она в полной мере не отображает разницу в их производительности — вариант с чипом Ryzen Z1 должен быть ещё дешевле, пишет VideoCardz. На фоне бездействия ASUS некоторые западные ритейлеры решили взять ситуацию в собственные руки.Напомним, что процессор Ryzen Z1 Extreme предлагает 8 ядер Zen 4 и оснащён 12 исполнительными блоками графики RDNA 3. В свою очередь чип Ryzen Z1 получил 6 ядер и только четыре исполнительных блока графики RDNA 3. В то же время обе версии приставки ASUS ROG Ally на базе этих процессоров оснащены экранами с разрешением 1080p и частотой обновления 120 Гц, 16 Гбайт ОЗУ LPDDR5-6400 и SSD на 512 Гбайт.

Рекомендованная цена ROG Ally с Ryzen Z1 Extreme составляет $699, а версии с чипом Ryzen 1 — $599. Хотя обе приставки поступили в продажу всего несколько месяцев назад, за это время их стоимость в магазинах уже подверглась корректировке. Первой причиной послужил выход в продажу серьёзного конкурента в лице Lenovo Legion Go. На его фоне ASUS была вынуждена, хоть и временно, предложить скидки в размере $100/€100 на свои приставки.

Стоимость портативной консоли ASUS ROG Ally с AMD Ryzen Z1 рухнула до $399


Поскольку ROG Ally на базе более мощного Ryzen Z1 Extreme появилась в продаже раньше, она получила значительное преимущество на старте, уверенно обосновавшись в своей ценовой категории подобных предложений. В свою очередь версия на базе менее производительного Ryzen Z1 вышла позже и получила уже более прохладный приём со стороны СМИ и потенциальных покупателей.

Вторым ударом для ROG Ally с чипом Ryzen Z1 также стал выход обновлённой приставки Steam Deck с OLED-экраном. Из-за этого цена на консоль ROG Ally с чипом Ryzen Z1 недавно опустилась ниже $400. Таким образом, всего за три месяца с начала продаж консоль подешевела почти на $200. Правда, речь идёт не об официальном снижении стоимости. Обе версии ROG Ally через магазины ASUS по-прежнему продаются за $699 и $599 соответственно.

Однако непонятно, зачем покупать приставки через ASUS, если розничные сети предлагают их на несколько сотен долларов дешевле их рекомендованной цены. Тот же крупный западный ритейлер BestBuy продаёт ROG Ally с чипом Ryzen Z1 за $399. А тем, кто не побрезгует покупкой приставки в уже распакованной коробке, магазин готов отдать консоль вообще за $299 с сохранением всех гарантийных обязательств.

Это весьма щедрое предложение, учитывая характеристики устройства. Всё это может говорить о том, что вариант ROG Ally с чипом Ryzen Z1 не снискал такого же уровня популярности среди покупателей, как более производительная версия с Ryzen Z1 Extreme. Инициатива BestBuy может значительно поправить эту ситуацию. Однако, хотелось бы, чтобы к вопросу также официально подключилась сама ASUS, но уже на глобальном уровне.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем  1:0  ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас  0:0  ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 15:17 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:30 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
15:25 - Т/с "К. О. Д.", 10 с. "Старый долг".
16:15 - Т/с "К. О. Д.", 11 с. "Мост".
17:10 - Т/с "К. О. Д.", 26 с. "Отравленное жало".
Sport 1
14:00 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 2.
17:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
19:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 6. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:45 - Х/ф "Папа из спецназа".
15:30 - Х/ф "В ожидании Дали".
17:25 - Х/ф "Взломщик".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...