Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 9

Новости Мобильных Технологий

Ссылка на пост #3031 Добавлено: 29 марта 2019 19:21
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Этого никто уже не ждал, Meizu обновила свои самые старые смартфоны

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Этого никто уже не ждал, а оно случилось, компания Meizu обновила свои самые старые смартфоны.
Вышли обновления FLYME (глобальная версия) для смартфонов: MEIZU M6s, MEIZU M5s, MEIZU M5, MEIZU M3E, MEIZU M3 MAX, MEIZU U10, MEIZU U20, MEIZU MX6, MEIZU M3s Mini, MEIZU M2 Mini.

Обновления в скором времени будут доступны по ОТА, либо их можно установить вручную, скачав с официального сайта.

Обновления для других моделей MEIZU были выпущены в прошлом месяце, либо будут подготовлены в ближайшее время.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3032 Добавлено: 10 апреля 2019 10:54
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

«Убийца» Xiaomi Mi Band 4 поступил в продажу

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Ни для кого не секрет, что носимая электроника с каждым днем становится все более востребованной среди пользователей по всему миру, и у этого конечно же есть целая масса причин. Самым ожидаемым спортивным браслетом на рынке однозначно является Xiaomi Mi Band 4, а оснащен он передовым техническим оснащением и массой других особенностей. Впрочем, сегодня, 9 апреля 2019 года, в продажу поступил его «убийца», а называется он Nubia Alpha.

Это, по сути, даже не трекер для отслеживания физической активности, а полноценный смартфон, так как с данного наручного гаджета можно совершать голосовые звонки, отправлять сообщения SMS и использовать мобильный интернет. Все дело в том, что в Nubia Alpha установлена eSIM, благодаря чему им можно полноценно пользоваться в Китае, США, Европе и многих других регионах мира, где имеется поддержка такой технологии. Браслет имеет изогнутый гибкий OLED-экран, который огибает практически все запястье.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В качестве операционной системы используется фирменная платформа AlphaOS, основанная на Android. За счет поддержки технологии AIM (Air Interaction Mechanics) пользователь может управлять возможностями Nubia Alpha без необходимости прикасаться к экрану. Данный трекер может отслеживать физическую активность, а использовать его возможно как самостоятельно независимое устройство, так и в качестве дополнения к другому смартфону, причем подойдет любое, работающее на Android или iOS.

В отличие от Xiaomi Mi Band 4, данный фитнес-трекер оснащен 5 Мп камерой, а позволяет она записывать видео и делать фотографии. Новинка в лице Nubia Alpha имеет 1 ГБ оперативной и 8 ГБ постоянной памяти, а в качестве процессора используется чип Snapdragon Wear 2011, который был создан компанией Qualcomm. Продажи данного фитнес-трекера с гибким экраном уже начались, а купить его пока что что можно только в Китае. Черная версия Nubia Alpha с поддержкой eSIM стоит 3499 юаней (~ 520 долларов). Издание с покрытием из 18-каратного золота с поддержкой eSIM стоит 4499 юаней (~ 669 долларов США).
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3033 Добавлено: 10 апреля 2019 20:22
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Стала известна дата продажи и цена гибкого смартфона Huawei Mate X

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Huawei Mate X будет доступен позже в этом году, но компания довольно неопределенно относится к дате запуска. Однако, провал в Vmall (онлайн-магазине Huawei) может испортить тайну.

Страница первого складного телефона Huawei (который также является первым телефоном 5G) открылась, показывая дату выпуска в июне. С тех пор эта страница была удалена.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Официально Mate X будет доступен в середине 2019 года по цене € 2300.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #3034 Добавлено: 11 апреля 2019 21:37
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Обзор Samsung Galaxy A80: первый в мире смартфон с поворотной камерой

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Samsung Galaxy A80 - идеальное воплощение новой философии дизайна «Era of Live» для обновленной серии A. Это достигается с помощью моторизованного всплывающего окна и подпружиненного механизма поворота, который поворачивает заднюю камеру лицом вперед для того, чтобы селфи. Этот телефон обещает доставить самое лучшее качество фото и видео селфи.
Для этого Galaxy A80 имеет сенсор с самым высоким разрешением среди телефонов Galaxy - модуль 48MP с объективом f / 2.0. Он имеет режим Super Steady от Galaxy S10 для видео.

Этот модуль соединен 8-мегапиксельной сверхширокоугольной камерой с полем изображения 123 °. Это позволяет Вам получить больше Ваших друзей в одном кадре (даже на расстоянии вытянутой руки). Третий модуль - это 3D-датчик ToF, который включает Live Focus для снимков и даже видео (он имитирует небольшую глубину резкости, которую Вы контролируете одним касанием).
То, как камера прячется за спиной, означает, что нет необходимости в выемке или отверстии. Вместительный 6,7-дюймовый экран Super AMOLED абсолютно безупречен. Он имеет разрешение 1080 x 2400 пикселей и считыватель отпечатков пальцев.
Samsung Galaxy A80 построен на металлическом каркасе с изогнутым стеклом с обеих сторон. Он оснащен батареей емкостью 3700 мАч со сверхбыстрой зарядкой 25 Вт (как у A70 нет беспроводной зарядки).

Телефон поставляется с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти. Здесь нет вариантов большей емкости и слота microSD. Телефон будет работать под управлением Android 9 Pie с одним пользовательским интерфейсом из коробки.

Galaxy A80 будет доступен в трех цветах: Phantom Black, Angel Gold и Ghost White. Последние два слегка изменяются в зависимости от того, как свет отражается от них, внося оттенки розового и синего соответственно.
Samsung Galaxy A80 будет стоить € 649 ($ 730) и поступит в продажу с 29 мая.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3035 Добавлено: 14 апреля 2019 21:46
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Очередная партия смартфонов, получающих обновление EMUI 9


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Китайский производитель телефонов Huawei недавно анонсировал бета-версию EMUI 9.1 на базе Android Pie для своей линейки Mate 20. Но в дополнение к этому, компания также анонсировала очередную партию смартфонов, которая получит свой последний индивидуальный скин.

Эта партия состоит из шести смартфонов, среди которых Honor 7X, Honor 9 Youth Edition, Honor 9i, Huawei Enjoy 7S, Huawei Enjoy 8 Plus и Huawei Enjoy 9 Plus. EMUI 9 доступен для всех этих смартфонов, кроме Enjoy 9 Plus, который планируется выпустить с 17 апреля.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3036 Добавлено: 16 апреля 2019 20:44
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Huawei начинает продажи фитнес-браслета Band 3 Pro в Украине

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Подразделение Huawei Consumer Business Group (BG) анонсирует начало продаж в Украине и России смарт-браслета Huawei Band 3 Pro. Новый фитнес-браслет с интеллектуальными функциями разработан для пользователей, которые ведут активный образ жизни. Старт продаж Huawei Band 3 Pro в Украине — 16 апреля.


Huawei Band 3 Pro появится в трех цветах — «Черный» (Obsidian Black), «Синий» (Space Blue), «Золотой» (Quicksand Gold) — и станет стильным дополнением любого образа. Силиконовые ремешки Huawei Band 3 Pro с металлической застежкой защищены от ультрафиолетового излучения, устойчивы к загрязнениям и не вызывают раздражения при контакте с кожей, благодаря чему смарт-браслет можно носить круглосуточно.


Huawei Band 3 Pro получил цветной сенсорный экран AMOLED с диагональю 0,95 дюйма, который отображает насыщенные и реалистичные цвета и имеет высокую контрастность. Кроме того, смарт-устройство поддерживает сенсорное управление и кнопку Home.


Благодаря инновационному программному обеспечению и системе TruSeenTM3.0 новый фитнес-браслет Huawei Band 3 Pro следит за пульсом владельца 24/7. Применение искусственного интеллекта и инфракрасной технологии делает мониторинг пульса более точным. При повышении частоты сердечных сокращений пользователю приходит уведомление о необходимости смены интенсивности тренировки. Еще одна функция Huawei Band 3 Pro — TruSleep™2.0. Она использует технологию анализа сердечно-легочной динамики, разработанную совместно с центром Гарвардской медицинской школы, и позволяет контролировать состояние сна, улучшая его качество.

Новый интеллектуальный браслет от Huawei поддерживает 8 режимов тренировок — бег на свежем воздухе, бег в зале, ходьба, езда на велосипеде и велотренажёре, фитнес, бассейн, плавание в открытых водоемах.


Встроенный GPS-трекер с низким уровнем энергопотребления предоставляет точную информацию о расстоянии и местоположении, а также данные о темпе бега, что делает Huawei Band 3 Pro идеальным помощником в забегах на длинные дистанции. Huawei Band 3 Pro определяет максимальное потребление кислорода (VO2 max) и время, необходимое на восстановление сил после занятий спортом.


Huawei Band 3 Pro можно использовать и во время тренировок в бассейне или плавания в открытых водоемах. Система устройства распознает и анализирует различные виды плавания (фристайл/брасс/баттерфляй), измеряя количество потраченных калорий, темп, дистанцию и средние показатели SWOLF, что поможет максимально улучшить технику. Huawei Band 3 Pro получил высокую степень водонепроницаемости — 5 АТМ.


Huawei Band 3 Pro также поможет дистанционно управлять некоторыми функциями смартфона. Среди них — идентификация вызова абонента, отклонение входящего вызова, поиск смартфона, функция дистанционной съемки с помощью кнопки Home (только на устройствах с EMUI 8.1 и новее). В режиме обычного использования время работы Band 3 Pro достигает 12 дней или до 7 часов с отслеживанием координат GPS в режиме тренировки.


Новинку можно приобрести в фирменных магазинах Huawei. Рекомендованная цена Huawei Band 3 Pro — 1 699 грн/3200 рублей.

Технические характеристики


Характеристика

Описание

Экран

0,95-дюймовый сенсорный экран AMOLED, разрешение – 240 x 120 пикселей

Микропроцессор

Apollo3

Память

Флеш – 16 МБ

Аккумулятор

литий-ионный, несъемный; емкость – 100 мА*ч (типичное значение); время зарядки – приблизительно 100 мин. (при температуре окружающей среды до 25°C); время работы – около 5 дней (с включенной функцией TruSleep и мониторингом пульса), 7 дней (с включенным TruSleep и выключенным мониторингом пульса), 12 дней (с выключенным пульсометром и функцией TrueSleep), 7 часов (режим отслеживания координат GPS)


Степень водонепроницаемости

5ATM

Программное обеспечение

TruSeenTM3.0, TruSleepTM2.0

мониторинг ежедневной активности (ходьба, бег, калории, другое), различные комплексы упражнений (8 режимов – прогулки на свежем воздухе, бассейн, уличные тренировки и другое), мониторинг пульса, мониторинг сна, напоминания, хранение и синхронизация данных, встроенный GPS-трекер с режимом Stamina, приложение Huawei Health, интеллектуальный помощник, управление жестами, функция дистанционной съемки

Обновление ПО

через OTA

ОС

Android 4.4 или более поздняя версия

iOS 9.0 или более поздняя версия

Другое

поддержка GPS, Bluetooth 4.2, 6-осевой IMU-датчик (акселерометр, гидродатчик), оптический датчик сердечного ритма, инфракрасный датчик износа, кнопка Home

Размеры корпуса, мм

45 x 19 x 11

Размер ремешков, мм

Ширина – 16,5; длина – 120 (длинный ремешок) и 92 (короткий ремешок)

Материал корпуса

пластик, нержавеющая сталь

Материал ремешков

силикон

Вес, г

25 г (включая ремешки)

Цвета

«Черный» (Obsidian Black), «Синий» (Space Blue), «Золотой» (Quicksand Gold)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #3037 Добавлено: 17 апреля 2019 21:14
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ещё один вариант Meizu 16 появляется в тесте AnTuTu

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Появился еще один вариант Meizu 16 на AnTuTu, и на этот раз он показал более высокую оценку, что сделало его одним из самых эффектных на Android. По сравнению с прошлым разом улучшение составило около 5%, что говорит о том, что команда все еще работает над программным обеспечением для телефона.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вот как это можно сравнить с другими устройствами с Snapdragon 855, Kirin 980, Exynos 9820, а также с последним чипсетом Apple. Обратите внимание, что мы включили два телефона, которые еще не выпущены (Zenfone 6 и Reno 10x Zoom).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Ожидается, что телефон будет иметь примерно такой же дизайн, как и Meizu 16, хотя экран переходит с 18: 9 на 18,6: 9, что предполагает некоторые изменения (разрешение составляет 1080p + в обоих случаях). Диагональ экрана изменится с 6,0 ”до 6,2”, но 3D-рендеринг не показывает надреза. Тесты показали 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти, а также программное обеспечение Flyme 7 на основе Pie.

Ожидается, что Meizu 16 Pro обновится до 48-мегапиксельного сенсора Sony с OIS. TENAA подтвердила это и некоторые другие характеристики. Телефон может быть анонсирован в апреле или мае (никаких официальных сведений об этом нет).
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #3038 Добавлено: 20 апреля 2019 20:40
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Док-станция NexDock 2 для смартфонов собрала почти полмиллиона долларов

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


На сайте коллективного финансирования Kickstarter заканчивается сбор средств на выпуск док-станции NexDock 2 для смартфонов. Изначально запрашивалось 50 тысяч долларов, но пользователи собрали 493 581 доллар на момент публикации новости.
Эта док-станция выглядит как ноутбук, но в качестве вычислительной платформы использует мощности смартфона. Система оснащена экраном диагональю 13,3 дюйма с разрешением 1920 х 1080 пикселей.

Также есть четыре динамика по 1 Вт каждый, полноценная QWERTY-клавиатура, тачпад и набор портов. В числе последних есть USB-C (для подключения смартфона) HDMI, USB-C PD (для зарядки), USB-C 3.0 и USB-A 3.0. Также есть разъём 3,5 мм и слот для карт памяти microSD. Корпус выполнен из металла. Внутри установлен аккумулятор ёмкостью 38 Вт∙ч.

Минимальная цена по предзаказу составляет 209 долларов. При этом к док-станции можно подключить смартфоны Huawei, Samsung и мини-компьютер Raspberry Pi. Другие устройства не заявлены, однако, скорее всего, при должном желании можно подключить и их.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #3039 Добавлено: 26 апреля 2019 21:13
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально - Galaxy Note 10 будет иметь вариант 5G

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В среду генеральный директор Verizon Ханс Вестберг прямо упомянул о грядущих устройствах 5G, которые появятся в магазинах оператора. Среди них Samsung Galaxy S10 5G, LG V50 ThinQ, а затем появилось упоминание о Note.
У Note и Galaxy в этом году будет 5G

Ранее мы освещали отчет о том, что следующее устройство Note будет в четырех разных вариантах: две версии 4G и две 5G. Среди этих слухов были два разных размера дисплея, чего раньше у Samsung не было - если не считать Galaxy Note 4 и Note Edge, которые имели технически разные размеры экрана по совершенно разным причинам.

В любом случае, если Вы хотите получить флагман 5G Samsung Galaxy, Вам лучше подождать, пока появится Note, учитывая, что покрытие 5G по-прежнему крайне ограничено в своем текущем состоянии. Вы также будете платить премию за 5G на ранней стадии без каких-либо льгот сразу, если только Вы не окажетесь в действующей зоне покрытия сети 5G.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #3040 Добавлено: 29 апреля 2019 19:53
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сравнение китайских оболочек на Android: EMUI против MIUI

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Часто перед пользователями встаёт вопрос: что лучше, EMUI или MIUI? На вид названия двух операционных систем весьма схожи. Но такие же они в реальности?
Для тех кто не в теме, лучше пояснить. EMUI является оболочкой от компании Huawei, предустанавливаемой на все смартфоны бренда, включая линейку Honor. В случае с MIUI ситуация аналогичная, только производителем софта и устройств выступает Xiaomi. Вот теперь можно перейти к сравнению актуальных на начало 2019 года версий EMUI 9 и MIUI 10.

Организация системы

В обеих оболочках пользователя встречает рабочий стол. Обе надстройки позволяют «распихать» приложения по рабочим экранам или работать с общим списком. Тут различия только во внешнем виде.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В качестве различий стоит выделить дополнительный экран с виджетами у MIUI 10, находящийся левее рабочих столов. Он сделан на подобие яблочной iOS, но не имеет поиска. А вот у оппонента, EMUI 9, этот самый поиск доступен с любого экрана и вызывается простым свайпом вниз.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Если говорить про отрисовку, то шторка уведомлений мне больше понравилась в MIUI 10. Выглядит современнее. Ещё хочется придраться к многозначности. У EMUI 9 она менее информативная.

Управление громкостью одинаково удобное, не занимает много места и не мешает смотреть тот же Youtube.

Стоковый экран блокировки на EMUI 9 выглядит элегантнее. Вдобавок, если провести пальцем вверх, то появится быстрое меню.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Обе оболочки имеют список собственных фирменных приложений: галерея, файловый менеджер, контакты. Впрочем, облик системы можно изменить при помощи приложения «Темы».

Топ-фишки

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Здесь EMUI 9 может отыграться. Если долго удерживать иконку приложения, то появляется дополнительное контекстное меню.
Наличие нижних кнопок и их назначение можно менять в настройках, равно как и просто отключить их, пользуясь жестами как в MIUI. Сюда же можно добавить различные настраиваемые жесты, например, автоответ при поднесении телефона к уху.
А при помощи сканера отпечатков пальцев можно вызывать шторку уведомления и листать фотографии. В ответ на это MIUI готова предложить включать фонарик по двойному нажатию кнопки включения, хотя данную функцию можно переназначить.

Справедливости ради стоит заметить, что клонирование приложений у EMUI 9 отстаёт от конкурента, предлагая лишь несколько приложений. В то время как противник готов дублировать практически любой мессенджер или социальную сеть и не только.
Дополнительным «бонусом» для всех обладателей Xiaomi становится наличие встроенной рекламы. Ведь она всплывает практически во всех встроенных приложениях. Её можно попытаться отключить, потыкав на тумблеры «получать рекомендации» в каждой из программ, но полностью искоренить напасть не удастся.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Отдельной фишкой EMUI 9 является PC mode, который позволяет превратить смартфон в мини-компьютер. Для этого достаточно подключить девайс к монитору при помощи кабеля HDMI.

Выводы

Работа обоих надстроек прямиком зависит от железа, то есть от выбранного пользователем устройства. В это и нужно упираться при выборе системы.
EMUI и MIUI обе пригодны для использования, на вкус и цвет. Xiaomi предлагает экосистему, так что заядлый фанат компании об EMUI думать не будет. В это время Huawei готовы предложить фирменный процессор и адаптированный под него софт с рядом отличных фишек.
Поэтому когда у вас встанет вопрос выбора между EMUI и MIUI, можно смело отодвинуть его, обратив внимание конкретно на потенциальные устройства.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 06:44 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...