Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Facebook примет вопросы пользователей

Ссылка на пост #391 Добавлено: 28 июля 2010 16:56
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Microsoft запустила русскоязычный портал Pinpoint


1


Компания Microsoft запустила русскоязычную версию международной системы Microsoft Pinpoint. Система представляет собой универсальный интернет-каталог, где каждый партнер Microsoft может представить свои решения и предложения, а клиент может оценить решения партнеров, найти его координаты и начать сотрудничество. Зарегистрироваться в системе может любой партнер Microsoft независимо от уровня своего участия в Партнерской программе и региона деятельности. На данный момент в русскоязычной системе уже представлено около 1000 партнерских решений.
Евгений Воронин, директор по стратегии и партнерским программам Microsoft в России, обещает, что русский Pinpoint будет улучшаться и дорабатываться и в ближайшем будущем позволит партнерам компании более креативно и полно доносить информацию о себе, а клиентам – быстро находить и адекватно оценивать партнеров Microsoft и их предложения.

Как отмечает компания, система Microsoft Pinpoint уже получила высокую оценку клиентов компании во многих странах мира, а теперь все ее возможности стали доступны и российским заказчикам и партнерам Microsoft. Сейчас система действует в тестовом режиме, однако механизмы регистрации, добавления описания и поиска работают хорошо, и все желающие компании могут размещать и корректировать информацию о себе. В дальнейшем ресурс будет дорабатываться и совершенствоваться с учетом отзывов и пожеланий клиентов и партнеров Microsoft.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #392 Добавлено: 28 июля 2010 18:50
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Браузер Apple Safari получил поддержку галерей расширений


Apple сегодня выпустила новую версию веб-браузера Safari, которая получила поддержку так называемых галерей - Safari Extension Gallery, при помощи которых пользователи могут разнообразить внешний вид и функционал браузера. Ранее нечто подобное появилось в браузерах Mozilla Firefox и Google Chrome.

При помощи галерей расширений разработчики смогут создавать различные новые функции для браузера и распространять их еще до того, как они будут включены в официальные сборки Apple. Для создания расширений применяются любимые технологии Apple - HTML5, JavaScript и CSS 3.

Сейчас Safari Extensions Gallery представляют собой репозиторий, где пользователи быстро смогут найти требуемые им дополнительные модули. Все модули, выполняемые с Safari, работают "в песочнице" - изолированной части памяти, что должно снизить вероятность хакасских атак.

Среди других новшеств браузера Safari 5.0.1 можно выделить:

-- Более точные результаты в поле «Наилучшее совпадение» в адресной строке.
-- Более точное по времени воспроизведение анимаций CSS.
-- Повышение стабильности при использовании сочетания клавиш для функции Safari «Только текст».
-- Повышение стабильности при прокрутке сообщений электронной почты MobileMe.
-- Исправление ошибки, приводившей к проблемам при отображении многостраничных статей на сайте www.rollingstone.com в режиме «Только текст».
-- Исправление ошибки, препятствовавшей правильному функционированию в 32-разрядных системах веб-сайта Google Wave и других веб-сайтов, использующих библиотеки шифрования JavaScript.
-- Исправление ошибки, препятствовавшей запуску Safari в системе Leopard при наличии сетевой папки пользователя.
-- Исправление ошибки, которая могла приводить к исчезновению границ миниатюр на веб-сайте Youtube при наведении указателя на изображение миниатюры.
-- Исправление ошибки, которая могла приводить к наложению Flash-контента на другой контент на веб-сайтах www.facebook.com, www.crateandbarrel.com и других веб-сайтах, использующих Flash 10.1.
-- Исправление ошибки, препятствовавшей правильной печати посадочных талонов на веб-сайте www.aa.com.
-- Исправление ошибки, которая могла приводить к перегрузке некоторых маршрутизаторов запросами упреждающей выборки DNS.
-- Исправление ошибки, которая могла приводить к неправильному распознаванию элементов веб-страниц функцией VoiceOver.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #393 Добавлено: 29 июля 2010 13:50
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Хакеры-неонацисты взломали сайт "Бухенвальда"


Хакеры-неонацисты в среду, 28 июля, взломали сайт мемориального комплекса "Бухенвальд", созданного на месте одноименного концентрационного лагеря, сообщает агентство dpa.

Злоумышленники стерли содержание стартовой страницы www.buchenwald.de и стартовой страницы другого мемориального комплекса "Дора-Миттельбау", разместив на них праворадикальную символику и неонацистские лозунги, в том числе обещание: "Мы вернемся".

Кроме того, сайты "Бухенвальда" и "Дора-Миттельбау" были залинкованы хакерами на сайты, где содержались ревизионистские материалы об отрицании Холокоста.

Сотрудникам мемориального комплекса удалось удалить неонацистские символы и ссылки с главной странице сайта к полудню 28 июля. Когда сайт "Бухенвальда" будет окончательно восстановлен, не сообщается.

В настоящий момент на сайте www.buchenwald.de отмечается, что онлайн-сервисы Фонда памяти Бухенвальда и Дора-Миттельбау ограничены. Полиция ведет расследование.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #394 Добавлено: 29 июля 2010 19:58
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Комстар" вводит безлимитные тарифы на интернет WiMax


Оператор связи «Комстар – Объединенные ТелеСистемы» сообщил о запуске сo 2 августа 2010 года новых тарифных планов на услугу мобильного беспроводного доступа в Интернет «Комстар-WiMAX».

Новая линейка тарифов состоит из четырех предложений, закрывающих весь спектр потребностей абонентов. Теперь помимо тарифных планов без абонентской платы и с включенным объемом трафика «Комстар-ОТС» предлагает пользователям безлимитные тарифы. В частности, вводится тариф с безлимитным доступом в Интернет по технологии WiMAX с абонентской платой 690 руб. в месяц, а также всем абонентам МТС Стрим за 790 руб. в месяц предлагается фиксированный доступ в Интернет по технологии ADSL на скорости 6 Мбит/с и безлимитный доступ по технологии WiMAX.

«Сегодня пользователи заинтересованы в получении комбинированной услуги проводного и беспроводного доступа в Интернет за 700-800 руб. в месяц. Именно такое предложение мы и выводим на московский рынок. Наши абоненты могут использовать дома фиксированный доступ в сеть для активной работы в Интернете, «скачивания» тяжелого контента, и вне дома – WiMAX от «КОМСТАР», – сказал вице-президент по стратегии и развитию «КОМСТАР-ОТС» Александр Горбунов.

Вместе с запуском этого предложения оператор также выводит на рынок новое оборудование для подключения к сети WiMAX: USB-модем и WiMAX/Wi-Fi роутер. Оборудование WiMAX будет широко представлено в розничных сетях Москвы.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #395 Добавлено: 29 июля 2010 20:10
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

У червя Stuxnet появились преемники


Компания Eset, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, сообщает о выявлении новых вредоносных программ, использующих уязвимость в программной оболочке Windows Shell при обработке LNK-файлов (LNK/Exploit.CVE-2010-2568). Также зафиксированы новые способы распространения подобных угроз.

Вирусная лаборатория фиксирует постоянный рост заражений червем Win32/Stuxnet. Выполнение вредоносного кода происходит благодаря наличию уязвимости в программной оболочке Windows Shell, связанной с отображением специально подготовленных LNK-файлов.

Как и прогнозировали вирусные аналитики, создание Win32/Stuxnet вызвало появление новых вредоносных программ, а также модификаций уже известного злонамеренного ПО, использующего данную уязвимость. Для обнаружения подобных угроз специалисты вирусной лаборатории ESET создали отдельный класс сигнатур - LNK/Autostart.

C помощью технологии раннего обнаружения ThreatSense.Net уже удалось выявить и другие программы, использующие уязвимость в Windows Shell. Речь идет о семействе Win32/TrojanDownloader.Chymine, которое относится к классу downloader-угроз. При установке на компьютер данная программа скачивает кейлоггер Win32/Spy.Agent.NSO, регистрирующий каждое нажатие клавиши на клавиатуре. Аналогичным образом происходит распространение трояна-downloader - Win32/Autorun.VB.RP, который также устанавливает на ПК вредоносное ПО. Кроме того, вирусными аналитиками было выявлено несколько модификаций вируса Win32/Sality, а также троянской программы Zeus, которые используют данную уязвимость. По данным ESET, Sality постоянно присутствует в десятке наиболее распространенных угроз в мире и может выполнять функции как трояна-загрузчика, так шпиона или кейлоггера. На счету Zeus миллионы зараженных компьютеров, объединенных в ботнет.

На сегодняшний день распространение угроз, использующих уязвимость в Windows Shell, осуществляется не только через USB-носители. Теперь заражение может происходить через общие сетевые папки, а также благодаря специально сформированным файлам для офисного пакета Microsoft. Кроме того, сервер злоумышленников, с которого распространяется вредоносная программа, может формировать адрес web-страницы определенного вида, посредством которого компьютер может быть атакован через браузер.

«Ежедневно мы фиксируем несколько тысяч новых заражений Win32/Stuxnet - отмечает Александр Матросов, руководитель Центра вирусных исследований и аналитики компании ESET. – При этом страдают не только промышленные предприятия, но и домашние пользователи. И в ближайшее время мы прогнозируем рост числа вредоносных программ, использующих уязвимость в программной оболочке Windows Shell при обработке LNK-файлов».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #396 Добавлено: 30 июля 2010 08:27
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Youtube увеличивает продолжительность роликов до 15 минут


Популярный видеохостинг Youtube сегодня сообщил о расширении максимальной длины ролика с 10 до 15 минут. Новая продолжительность файлов доступна с сегодняшнего дня. Согласно сообщению в официальном блоге Youtube, лимит был увеличен, так как недавно было проведено голосование среди зарегистрированных пользователей и в нем было выяснено, что увеличение лимита времени - это наиболее востребованное нововведение.

В компании говорят, что в марте этого года пользователи с учетом 10-минутного лимита загружали по 24 часа видео ежеминутно, против 6 часов видео три года назад. Очевидно, что с учетом 15-минутного лимита этот показатель вырастет еще больше.

Сегодня же Youtube вводит новые статусы для пользователей, такие как "director," "comedian," "musician," и "guru".

В блоге портала также отмечается, что в ближайшее время 15-минутные ролики будут отмечаться в результатах поиска специальными тэгами. Позже маркировка будет снята.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #397 Добавлено: 30 июля 2010 08:30
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Microsoft обещает публичную бета-версию Internet Explorer 9 в сентябре


Операционный директор корпорации Microsoft Кевин Тернер сегодня сообщил, что первая публичная бета-версия браузера Internet Explorer 9 должна будет появиться в сентябре этого года. В новой версии браузера будет полностью реализована поддержка аппаратного ускорения рендереринга веб-страниц мощностями видеокарты. Прежде обработка контента велась мощностями только центрального процессора.

Также в Microsoft сообщили об обновлении компонента HTML5 Canvas 2D illustration. Задействует "железное" ускорение теперь и общая подсистема компонентов Canvas, отвечающая за прорисовку и обработку веб-страниц. В Microsoft говорят, что благодаря аппаратной поддержке ускорения обработка и вывод веб-страниц стали существенно более быстрыми.

"За счет более активного использования низлежащих программных и аппаратных средств вывод веб-страниц значительно ускорился, а браузер теперь может задействовать мощь всего ПК. Кроме того, IE9 полностью поддерживает стандарт веб-страниц HTML5, - говорят в Microsoft. - Работа браузера в Windows и поверх Windows - это существенная разница, так как веб теперь работает в режиме, максимально приближенном к native-приложениям".

Среди других улучшений в IE9 выделяется обновленный JavaScript-движок, производительность которого была существенно повышена, также повышена комплексная производительность браузера в стандартизированном тесте Acid3.

Работать IE9 может только на Windows 7, Windows Vista SP2 и Windows Server 2008 R2. Операционная система WIndows XP уже не поддерживается.

Одним из главных новшеств браузера стала повышенная скорость работы и подключение использования возможностей графического процессора для ускоренного вывода "тяжелой" веб-графики. Есть тут и поддержка API-функций Direct 2D и DirectWrite API. В Microsoft обращают внимание, что если раньше в одной ОС мог существовать только один Internet Explorer, то тестовая версия IE9 будет уживаться с установленными финальными версиями IE8 или IE7.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #398 Добавлено: 30 июля 2010 12:58
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Google запуталась в доступности своих сайтов в Китае


Компания Google сегодня в течение часа распространила два прямо противоположных сообщения. Вначале интернет-гигант объявил о блокировке части своих интернет-ресурсов на территории КНР, затем сообщил о том, что ресурсы все-таки работают. Сообщалось, что блокировке подверглись поисковик компании, ее мобильный сайт и система рекламы, причем вначале компания утверждала, что блокировка является полной.

"Для определения уровня доступности наших ресурсов в Китае мы используем автоматические ресурсы. Вполне возможно, что система просто переоценила уровень блокировки. Похоже, то, что было прошлым вечером - это небольшая блокировка, которая носит технический характер. Сейчас доступ к сайтам осуществляется в нормальном режиме", - говорит юридический советник Google Девид Драммонд.

Напомним, что буквально 10 дней назад компания сообщила о блокировке в КНР сайтов Google News и Google Images. Кроме того, чуть раньше был перекрыт доступ к почтовой системе Gmail.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #399 Добавлено: 30 июля 2010 19:47
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

60 миллионов россиян активно пользуются интернетом

60 миллионов россиян активно пользуются интернетом С таким показателем Россия входит в десятку стран с наибольшим количеством пользователей Сети, занимая в этом списке седьмое место.
Такие данные приводит мониторинговая компания Pingdom со ссылкой на Internet World Stats. Наибольшее количество интернет-пользователей (420 миллионов) проживают в Китае. На втором и третьем месте в списке идут США и Япония с показателями 234 и 99 миллионов человек соответственно.

Лидерами по такому показателю, как проникновение интернета (соотношение количества интернет-пользователей в стране и ее населения), стали Великобритания и Южная Корея (82 и 81 процент). Также в пятерку вошли Германия, Япония и США. Для сравнения, у России этот показатель составляет менее 43 процентов.

Общемировая аудитория Всемирной паутины составляет почти два миллиарда человек. При этом с 2000 года она увеличилась более чем в пять раз. Показатель проникновения интернета по всему миру равняется 28,7 процента. Таким образом, выход в Сеть есть у каждого четвертого жителя Земли.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #400 Добавлено: 31 июля 2010 08:14
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Facebook примет вопросы пользователей


Популярная социальная сеть Facebook позволит пользователям задавать вопросы другим участникам соцсети. Бета-версия соответствующего сервиса была запущена 28 июля, сообщается в блоге Facebook.

Пользователи смогут задавать вопросы непосредственно из меню своей "стены" (личной страницы). При этом они смогут снабдить вопросы фотографией или формой для проведения опроса.

Также вопросы можно будет наделять специальными пометками ("тэгами"), например "фотографии" или "спорт". В этом случае, по словам разработчиков сервиса, повышается вероятность того, что на него сможет дать ответ человек, интересующийся этой темой.

Вопросы будут видны всем участникам соцсети. Пока сервис Questions доступен для ограниченного круга тестеров, однако в будущем Facebook рассчитывает сделать его доступным для всех пользователей.

В конце июня два бывших сотрудника Facebook открыли сервис Quora, который также позволяет пользователям получать ответы на вопросы, заданные естественным языком. Особенностью сервиса является использование специального механизма, который показывает вопросы только тем людям, которые действительно могут дать на них ответы.

В конце июля подобный сервис представил и популярный в США поисковик Ask.com. Отметим, что в России уже существуют похожие сервисы Ответы@Mail.ruи Вопросы и ответы от Google.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца

Обновлено: 01:59 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 23 с.
02:25 - Т/с "След". "Материнское проклятие".
03:15 - "В поисках истины". "Тайна старца Досифея".
03:45 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
00:25 - Х/ф "Остров".
02:10 - Х/ф "Марлоу".
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...