Форум » Основной раздел » Каналы (только лучшие,нужные и любимые) » «Анатомия славы» - звезды, которых предали подруги13 августа 2010 г. Даже звезды не застрахованы от обычной житейской ситуации – обнаружить своего любимого в постели со своей лучшей подругой. Об этом – в выпуске «Анатомии славы» 14-го августа на канале «1+1».Открыть спойлерЗвезда реалити-шоу «Дом-2» Солнце ссорится со своим любимым, а на следующий день в постели с ним – уже другая - подруга! В начале проекта ради Мая Абрикосова Солнце оставила парня, с которым тогда встречалась, – Александра Нелидова. С Маем они были вместе почти два года, стали любимцами зрителей, самой сильной и самой артистической парой на «Доме-2». В какой-то момент отношения начали портится, девушка предложила парню разойтись, надеясь, что он предпримет какие-то шаги по спасению их чувств, но… но на следующий же день видит его в объятиях другой участницы «Дома-2», которой помогла остаться на проекте – Алены…- Алена не имела отношения к нашему разрыву. Он давно положил на ее глаз, - говорит Солнце, - и потом, задним числом я вспоминаю какие-то моменты и понимаю что была опасность, да. И что она ничего не предпринимала, потому что он был со мной. Но как только появилась возможность, она это дело и провернула.В бизнесвумен, модели, президента агентства «Карин» – Власти Прокаевой, лишь одна подруга – Ольга Сумская- Я думаю, что каждая из нас может обходиться самостоятельно, не нужно, чтобы твои секреты знал кто-то еще, - считает она, - Если у тебя есть желание поделиться, это должны быть только близкие люди: муж ли, мама ли, психолог ли, ну кому как удобно. Я, например, могу посоветоваться относительно любых вопросов со своей старшей дочкою. Я знаю, что она никогда не подведет меня. Когда у тебя сложится какая-то плохая жизненная ситуация или ситуация в отношениях с твоим мужчиной, подруга может тебя выслушать, может дать совет, но, насколько я знаю, в душе она будет все ровно сравнивать тебя с собой и обычно где-то там радоваться. Из-за того, что у тебя как-то что-то не так.К счастью, у Ольги – все удачно и в семьи и на работе, поэтому с ней можно делится всем. К тому же она – кума.Телеведущая Мартина Лукьянченко свой шанс на счастливую семейную жизнь упускает из-за слишком большого доверия. Ее сегодня не увидеть улыбающейся на светских мероприятиях столицы, постоянной гостьей которых она всегда была. В настоящий момент в жизни Мартини – переломный момент. Познакомившись с мужчиной своей мечты, она обо всем рассказывает своей лучшей подруге Алене.- Я ей рассказывала, что он коллекционирует вино, не любит девушек, которые курят, - говорит Мартина, - И она 12 лет курила по пачке в день, а теперь не курит. Его было очень просто его завоевать, потому что она о нем знала все. Я делилась с ней всем абсолютно.И однажды Александр перестает ей звонить, да и подружка куда-то пропадает, а друзья говорят, что видят ее мужчину с другой женщиной…- Я никогда не думала, что можно воспользоваться этой информацией и сделать так, чтобы завоевать его. Я была шокирована! Особенно, когда узнала, что они уже несколько месяцев вместе! Она переступила через меня, наступила на горло дружбе ради него, по-видимому. Я не думала, что моя подруга на это способна.Травести-дива Монро вообще боится заводить себе подруг, после того, как ее лучшая подруга вышла замуж за мужчину, в которого она была влюблена. А ближайшая подруга Светланы Вольновой бросила ее после того, как Света стала успешной женщиной. Причем, именно она и сделала Вольнову таковой.- Она была обеспеченной девушкой, у нее была великолепнейшая квартира в центре Киева и она считалась козырной, - рассказывает Светлана. - А я была девушка такая: на Харьковском массиве и вроде как неудачница, которую надо вытягивать.Именно Татьяна вводит Светлану в мир моды, приглашает ее на многолюдные показы, вечеринки, одалживает ей свои шикарные платья и наставляет, как правильно себя вести. И даже от ее имени завязывает знакомство в интернете с американским мужчиной.- Мы поехали встречать нашего друга, который приехал, и когда он понял, что эта девушка, эта красивая блондинка – я - явно не умеет писать письма по-английски, сказал – кто мне писал письма? – говорит Светлана, - Я говорю – она. Он подумал - ехал к этой, а письма писала вот эта, что делать (со смехом)? Возможно, вся Америка ушла бы сразу к Татьяне, но она была брюнеткой, а ему нравились блондинки. Вот таким образом решилась моя судьба.Невероятно, но когда Светлана после развода и американских приключений возвращается из-за границы с деньгами и амбициями, наконец-то начинает хорошо выглядеть – и получает приглашение вести авторское телешоу - когда жалеть ее больше не придется, Татьяна вдруг чувствует дискомфорт.- Она пришла ко мне в квартиру, у меня как раз был ремонт, зашел мастер и сказал – Боже, какая у вас невероятная квартира! И ей это очень не понравилось. Рассорились и с тех пор даже вот и не виделись …. А дружба, без которой просто никак не могли прожить, просто раскололась в два счета из-за такого пустяка. Я просто думаю, что женщины - они всегда соперницы, во всем.С тех пор у Светланы Вольновой нет настоящих подруг.- Сейчас появилась новая дружба, и она считается самой-самой-самой крепкой. Это виртуальная дружба. Когда люди по компьютеру находят себе подружку, и не видя этого человека, общаются. Общаются, рассказывают такие вещи, которые не могут рассказать абсолютно ни кому и получают совет.
   Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

«Анатомия славы» - звезды, которых предали подруги13 августа 2010 г. Даже звезды не застрахованы от обычной житейской ситуации – обнаружить своего любимого в постели со своей лучшей подругой. Об этом – в выпуске «Анатомии славы» 14-го августа на канале «1+1».Открыть спойлерЗвезда реалити-шоу «Дом-2» Солнце ссорится со своим любимым, а на следующий день в постели с ним – уже другая - подруга! В начале проекта ради Мая Абрикосова Солнце оставила парня, с которым тогда встречалась, – Александра Нелидова. С Маем они были вместе почти два года, стали любимцами зрителей, самой сильной и самой артистической парой на «Доме-2». В какой-то момент отношения начали портится, девушка предложила парню разойтись, надеясь, что он предпримет какие-то шаги по спасению их чувств, но… но на следующий же день видит его в объятиях другой участницы «Дома-2», которой помогла остаться на проекте – Алены…- Алена не имела отношения к нашему разрыву. Он давно положил на ее глаз, - говорит Солнце, - и потом, задним числом я вспоминаю какие-то моменты и понимаю что была опасность, да. И что она ничего не предпринимала, потому что он был со мной. Но как только появилась возможность, она это дело и провернула.В бизнесвумен, модели, президента агентства «Карин» – Власти Прокаевой, лишь одна подруга – Ольга Сумская- Я думаю, что каждая из нас может обходиться самостоятельно, не нужно, чтобы твои секреты знал кто-то еще, - считает она, - Если у тебя есть желание поделиться, это должны быть только близкие люди: муж ли, мама ли, психолог ли, ну кому как удобно. Я, например, могу посоветоваться относительно любых вопросов со своей старшей дочкою. Я знаю, что она никогда не подведет меня. Когда у тебя сложится какая-то плохая жизненная ситуация или ситуация в отношениях с твоим мужчиной, подруга может тебя выслушать, может дать совет, но, насколько я знаю, в душе она будет все ровно сравнивать тебя с собой и обычно где-то там радоваться. Из-за того, что у тебя как-то что-то не так.К счастью, у Ольги – все удачно и в семьи и на работе, поэтому с ней можно делится всем. К тому же она – кума.Телеведущая Мартина Лукьянченко свой шанс на счастливую семейную жизнь упускает из-за слишком большого доверия. Ее сегодня не увидеть улыбающейся на светских мероприятиях столицы, постоянной гостьей которых она всегда была. В настоящий момент в жизни Мартини – переломный момент. Познакомившись с мужчиной своей мечты, она обо всем рассказывает своей лучшей подруге Алене.- Я ей рассказывала, что он коллекционирует вино, не любит девушек, которые курят, - говорит Мартина, - И она 12 лет курила по пачке в день, а теперь не курит. Его было очень просто его завоевать, потому что она о нем знала все. Я делилась с ней всем абсолютно.И однажды Александр перестает ей звонить, да и подружка куда-то пропадает, а друзья говорят, что видят ее мужчину с другой женщиной…- Я никогда не думала, что можно воспользоваться этой информацией и сделать так, чтобы завоевать его. Я была шокирована! Особенно, когда узнала, что они уже несколько месяцев вместе! Она переступила через меня, наступила на горло дружбе ради него, по-видимому. Я не думала, что моя подруга на это способна.Травести-дива Монро вообще боится заводить себе подруг, после того, как ее лучшая подруга вышла замуж за мужчину, в которого она была влюблена. А ближайшая подруга Светланы Вольновой бросила ее после того, как Света стала успешной женщиной. Причем, именно она и сделала Вольнову таковой.- Она была обеспеченной девушкой, у нее была великолепнейшая квартира в центре Киева и она считалась козырной, - рассказывает Светлана. - А я была девушка такая: на Харьковском массиве и вроде как неудачница, которую надо вытягивать.Именно Татьяна вводит Светлану в мир моды, приглашает ее на многолюдные показы, вечеринки, одалживает ей свои шикарные платья и наставляет, как правильно себя вести. И даже от ее имени завязывает знакомство в интернете с американским мужчиной.- Мы поехали встречать нашего друга, который приехал, и когда он понял, что эта девушка, эта красивая блондинка – я - явно не умеет писать письма по-английски, сказал – кто мне писал письма? – говорит Светлана, - Я говорю – она. Он подумал - ехал к этой, а письма писала вот эта, что делать (со смехом)? Возможно, вся Америка ушла бы сразу к Татьяне, но она была брюнеткой, а ему нравились блондинки. Вот таким образом решилась моя судьба.Невероятно, но когда Светлана после развода и американских приключений возвращается из-за границы с деньгами и амбициями, наконец-то начинает хорошо выглядеть – и получает приглашение вести авторское телешоу - когда жалеть ее больше не придется, Татьяна вдруг чувствует дискомфорт.- Она пришла ко мне в квартиру, у меня как раз был ремонт, зашел мастер и сказал – Боже, какая у вас невероятная квартира! И ей это очень не понравилось. Рассорились и с тех пор даже вот и не виделись …. А дружба, без которой просто никак не могли прожить, просто раскололась в два счета из-за такого пустяка. Я просто думаю, что женщины - они всегда соперницы, во всем.С тех пор у Светланы Вольновой нет настоящих подруг.- Сейчас появилась новая дружба, и она считается самой-самой-самой крепкой. Это виртуальная дружба. Когда люди по компьютеру находят себе подружку, и не видя этого человека, общаются. Общаются, рассказывают такие вещи, которые не могут рассказать абсолютно ни кому и получают совет.

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #2061 Добавлено: 13 августа 2010 04:10
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ТРК «Украина» определилась с датами запуска своих новых каналов




До конца года ТРК «Украина» планирует запустить три новых канала: «Футбол плюс» – в октябре, ноябре-декабре – «Новости», в конце ноября - киноканал. Об этом генеральный директор канала Вальдемар Дзики рассказал в интервью «МедиаБизнесу».

«С ноября-декабря начнется тестовый период выхода новостийного канала. Это будет длительный процесс, который может продолжаться до середины следующего года. Нам хочется подать основные информационные программы в готовом виде уже в ноябре», - сообщил он.

По словам г-на Дзики, под новостной канал будут открыты новые корпункты в различных регионах Украины.
Он также отметил, что по структуре киноканала практически все готово. В тестовом режиме он будет вещать где-то три месяца.
Напомним, у канала о кино пока нет официального названия.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : russlan-lis, Leytes, alex7771
Ссылка на пост #2062 Добавлено: 13 августа 2010 08:45
Игорь
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 38 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1590
Поблагодарил: 2605
Благодарностей: 3774
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

"Мега" ищет платежеспособного зрителя



Развитие телеканала "Мега" группа "Интер" поручила Константину Стрюкову, директору MTV Ukraine. В группе намерены сделать канал из подросткового молодежным и уже через год вывести его в десятку в своей категории. Такие медиа стали интересны рекламодателям, но их аудитория пока слишком мала, говорят в рекламных агентствах.
Генеральный директор MTV Ukraine Константин Стрюков возглавит телеканал "Мега", сообщило отраслевое интернет-издание "Телекритика" со ссылкой на Media Business Reports. Господин Стрюков вступит в должность в сентябре. Продолжит ли сотрудничество с группой "Интер" бывший и. о. гендиректора "Мега" Александр Кравцов, пока не решено, уточнили в пресс-службе "Интера". Неизвестно и то, кто теперь станет руководителем MTV Ukraine – временно исполнять эти обязанности будет программный директор канала Андрей Уренев, рассказала руководитель службы исследований и коммуникаций группы "Интер" Елена Дурманова.
"Мега" сейчас находится в процессе изменения концепции. Весной с телеканала, который тогда назывался "Мегаспорт", были уволены почти все сотрудники, а сам он превратился из спортивного в спортивно-развлекательный. Ядро аудитории "Мегаспорта" составляли люди старше 55 лет (см. Ъ от 15 января). Но в процессе изменений аудитория омолодилась больше, чем планировалось, говорит госпожа Дурманова: "Сейчас ядро аудитории канала – мужчины в возрасте 12-25 лет, мы планируем сделать его на пять лет старше".
"Это будет ироничный, стильный канал для людей с чувством юмора и хорошим достатком",– отмечает Константин Стрюков. По его словам, через год "Мега" должен войти в топ-10 каналов среди целевой аудитории в возрасте 18-45 лет. "После того как я возглавил MTV Ukraine, доля канала выросла в три раза. Сейчас передо мной стоит задача нарастить ее в два раза",– говорит господин Стрюков. До сих пор показатели канала снижались – по данным GfK Ukraine, доля "Мега" в апреле, сразу после ребрендинга, составила 1% (аудитория – люди в возрасте 18-45 лет, проживающие в городах с населением более 50 тыс. человек), а в июле – всего 0,69%.
"Константин Стрюков – управленец, понимающий схему прибыльности телеканала. Это тот редкий случай, когда человек из смежной сферы (ранее работал в медиаагентстве Starcom.–Ъ) добивается успеха в медиаменеджменте",– признает генпродюсер М1 Валентин Коваль. По его словам, важную роль сыграло вхождение канала в группу "Интер". "Каналом стал управлять профильный инвестор, медиагруппа, которая понимает, что делать с активом",– отмечает он.
На рынке уже были примеры создания успешных каналов, ориентированных на платежеспособную мужскую аудиторию. "У нас заполняемость рекламных блоков – около 90-95%,– говорит исполнительный директор телеканала QTV Илья Семенов.– Кроме того, 20-30% доходов нам приносят интерактивные сервисы". "Такие каналы привлекают аудиторию, которую трудно заполучить национальным каналам. Реклама на них интересна производителям пива, автомобилей, банкам, некоторым FMCG компаниям",– поясняет гендиректор рекламного агентства Starcom Энвер Кикава. Главной сложностью для таких нишевых проектов является небольшая аудитория, считает господин Кикава: "У них практически нулевой рейтинг, поэтому сложно измерить их аудиторию и рассчитать эффективность рекламных кампаний".
Всем спасибо

Мой телевизор: samsung ps50c550g1wxru

Мой ресивер: TEVI S460 S2,OpenBOX S7 HD PWR

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,55°E,53E,46E,45°E,36E.90E KU

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, otan, alex7771
Ссылка на пост #2063 Добавлено: 13 августа 2010 09:00
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Матчи Единой лиги ВТБ покажут телеканалы «Россия-2» и «Спорт-1»

Матчи Единой лиги ВТБ, как и в прошлом сезоне, покажет телеканал «Россия-2». Об этом сегодня было объявлено на презентации нового формата турнира.

«Все права мы передаем компании ВГТРК. Матчи будут транслироваться и по каналу «Россия-2», и по кабельному каналу «Спорт-1», который должен начать работу в скором времени», – заявил заместитель председателя правительства Сергей Иванов.

«Мы очень благодарны за то, что можем участвовать в этом проекте. На телевидение самое важное – это создать красивую картинку, создать интерес, привлечь внимание. Потому мы хотим сделать все, что от нас зависит, дабы максимально возможно создать это ощущение и привлечь людей и на стадионы, и к экранам телевизоров. Часть матчей будут снимать в режиме высокой четкости. Матчи будет транслироваться и по каналу «Спорт-1» – это не означает, что матчи будут изъяты из эфира канала «Россия-2», это означает, что зрители получат возможность посмотреть матчи не только в формате «4:3», но и «16:9», и HD, что предоставит совершенно иные возможности просмотра.

Мы заинтересованы в том, чтобы вывести телесмотрение баскетбола на совершенно новый уровень. Нам кажется, что это недооцененное телевизионное событие – оно должно собирать принципиально большую зрительскую аудиторию. И это та задача, которую мы ставим перед собой», – цитирует руководителя телеканала «Россия 2» Дмитрия Медникова корреспондент

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 3 : Leytes, otan, alex7771
Ссылка на пост #2064 Добавлено: 13 августа 2010 18:13
Андрей
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 31 Лев
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 508
Поблагодарил: 580
Благодарностей: 1112
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Первый автомобильный принял участие в экспедиции в Карпаты с гуманитарной помощью и покажет спецрепортаж


В воскресенье 15 августа, в 20:30 в эфире Первого автомобильного канала выйдет спецрепортаж о поездке в Карпаты с социальной программой X-Territory для доставки гуманитарной помощи пострадавшим от стихии жителям Западной Украины. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Во второй половине июля съемочная группа Первого автомобильного приняла участие в экспедиции X-Territory, инициатором которой выступил 4х4 Off-Road Adventure Club. Целью экспедиции был поиск альтернативных путей и доставка гуманитарной помощи жителям Львовской, Ивано-Франковской и Черновицкой области, пострадавших от стихии - разлива рек, смещение грунта и, как следствие, разрушение мостов и дорог. Экспедиция состоялась под эгидой Красного креста.

Сообщение отредактировано 13 августа 2010 18:17. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: General Satellite Fta-7001s

Мои спутники: ABS 1 , Yamal 201

Cказали Спасибо: 6 : demyan86, сереня11, Leytes, otan, alex7771, demonua
Ссылка на пост #2065 Добавлено: 13 августа 2010 18:34
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Популярный телеканал “Мультимания” приготовил своим юным зрителям чудесные сюрпризы ко Дню Знаний.
«Мультимания» существует уже 4 года. На протяжении этих лет мамы и папы с радостью доверяют своих дочерей и сыновей «Мультимании». Этот канал помогает деткам развивать фантазию, визуальную культуру, толерантность, находчивость, учит мастерить, рисовать, готовить. Малыши вместе с «Мультиманией» следят за судьбами героев любимых мультиков и телепередач.
«Мультиманию» сегодня смотрят в 11 странах более 1,5 миллиона человек. О популярности канала свидетельствуют не только рейтинги, но и посещаемость сайта multimania.tv.
Мультфильмы формируют у детей первичные представления о добре и зле, эталонах хорошего и плохого поведения, персонажи мультипликационных фильмов демонстрируют малышу самые разные способы взаимодействия с окружающим миром. Поэтому команда «Мультимании», осознавая ответственность за воспитание юных зрителей, прежде всего, заботится о смысловом содержании мультфильмов. Отбор теле-конетна для «Мультимании» ведет команда опытных детских психологов. Яркие, зрелищные, образные, с одной стороны, и простые, ненавязчивые, доступные с другой, - мультики «Мультимании», близки по своим развивающим, воспитательным возможностям сказке, игре, живому человеческому общению. Вместе с тем, редакторы «Мультимании» внимательно следят за тенденциями в области мультипликации и детского кино, и отбирают для своих зрителей только самое лучшее.
От большинства детских каналов Мультимания отличается также своей интерактивностью и готовностью слушать зрителя. Высокая посещаемость сайта позволяет Мультимании оперативно узнавать о реакции телезрителей на выходящий в эфир контент. Ежедневно в редакцию канала приходят десятки писем с детскими рисунками, письмами, аудио или видео-записями, вопросами к команде телеканала.
Этой осенью Мультимания станет еще более красочной, веселой и интересной. Во-первых, в этом сезоне планируется запустить около 100 часов нового контента. Телезрителей ждут свежие серии любимых мультфильмов, а также десяток совершенно новых передач и мультсериалов, например, таких как «Хочу все знать», «Ромео с обочины», «В поисках гробницы фараона», и многие другие.
Во-вторых, канал полностью меняет свой ТВ-дизайн: от логотипа до заставок, это сделает эфир сочным, динамичным.
В-третьих, уже скоро юные телезрители смогут оценить чудеса, произошедшие с сайтом канала: он станет намного более удобным, красивым, интерактивным, с широкими возможностями общения и обсуждением ТВ-контента Мультимании. Самые активные пользователи сайта будут получать призы, самым главным из которых, несомненно, является возможность попасть в эфир канала.
Кроме того, в новом сезоне на Мультимании ( в интернете и в эфире) будут появляться неожиданные и забавные конкурсы, в которых ребята смогут испытать себя в самых разных областях: наука, рисование, пение, литература, спорт, актерское мастерство, изобретения, природа и др.
В ближайших планах канала - создавать свои собственные передачи, с участием телезрителей, известных актеров, детских писателей и художников. Съемки планируется вести, как в студии телеканала, так и в детских художественных студиях, в школах и детских садах. Передачи будут посвящены детскому досугу, литературе, творчеству. Кроме того, Мультимания постепенно будет обогащать свою сетку вещания полнометражными художественными фильмами для просмотра всей семьей, высококачественной анимации от лучших мировых студий.
Коллектив «Мультимании» не забывает о том, что Детство – особая страна. С нее все начинается!

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : Leytes, otan, alex7771
Ссылка на пост #2066 Добавлено: 14 августа 2010 13:59
Игорь
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 38 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1590
Поблагодарил: 2605
Благодарностей: 3774
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

ICTV начнет показывать Hole in the Wall 29 августа


Телеканал ICTV 29 августа запускает развлекательно шоу «Море по колено» по британскому формату Hole in the Wall. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.
Проект будет выходить каждое воскресенье в 17.00. Хронометраж 40 минут. На данный момент запланировано 16 выпусков передачи.
Как уже сообщалось, шоу представляет собой соревнование двух команд из звёзд украинского и российского шоу-бизнеса. Задача участников – вписаться в отверстие в стене, которая двигается на них. Если участник не успевает принять позу, при которой он пройдет сквозь дыру, то стена сталкивает его в бассейн с водой.
Снимает проект «Студия Пилот» в павильонах Укртелефильма.
Среди первых заявленных участников шоу - Лолита Милявская, Виктор Андриенко, Руслана Писанка, Владимир Вирчис, Елена Фроляк, Анна Седокова.
Всем спасибо

Мой телевизор: samsung ps50c550g1wxru

Мой ресивер: TEVI S460 S2,OpenBOX S7 HD PWR

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,55°E,53E,46E,45°E,36E.90E KU

Cказали Спасибо: 4 : сереня11, Leytes, otan, alex7771
Ссылка на пост #2067 Добавлено: 14 августа 2010 21:14
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    


«Оголена красуня»: взглянуть на себя другими глазами



13 августа 2010 На телеканале «Украина» начались съемки программы «Оголена красуня», благодаря которой женщины поймут, насколько они прекрасны.

Они одеваются в темноте и стараются лишний раз не смотреть на себя в зеркало. Они сравнивают себя с другими и понимают, что далеки от «форматов» мира красоты и гламура. Они - участницы шоу «Оголена красуня», решившие изменить свою жизнь.

Каждую неделю героиней программы будет одна женщина, которая недовольна своим телом, и особенно, какой-то конкретной его частью. Ей покажут, как правильно одеваться, выглядеть и ощущать себя на миллион.

И все это – без хирургического вмешательства и изнурительного похудения. Ключ к успеху, или своего рода «волшебная палочка», – комплекс «упражнений» по повышению самооценки.

Взглянуть другими глазами на особенности своего тела героиням шоу поможет известный стилист и дизайнер Ильяс Сахтара. Он станет не только ведущим программы, но и психологом, благодаря советам которого участницам будет легче преодолеть эмоциональные барьеры.

«Оголена красуня» - это адаптация международного формата “How to look good naked” (RDF Rights). Снимался в Великобритании, Канаде, Австралии, Франции, Бельгии, Германии, Польше, Израиле и других странах.

Премьера программы «Оголена красуня» состоится на телеканале «Украина» осенью.

Возможно, формат этой картинки не поддерживается браузером.

Ильяс Сахтара, ведущий шоу:

Родился в Ташкенте в семье музыкантов. Любовь к творчеству у него проявилась еще в раннем детстве. С 6 лет он начал изучать изобразительное искусство, музыку (скрипка), скульптуру. Моделировать и шить одежду он начал в Крыму, куда переехал в 1989 г. После окончания Крымского государственного индустриально-педагогического университета Ильяс переехал в Киев. В столице он работал мастером аксессуаров и декоратором в модном доме Дианы Дорожкиной, ассистентом украинского Кутюрье Сергея Ермакова, стилистом нескольких телеканалов. С 2009 г. Ильяс Сахтара – главный стилист телеканала «Украина».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #2068 Добавлено: 15 августа 2010 21:45
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Анатомия славы» - звезды, которых предали подруги



13 августа 2010 г. Даже звезды не застрахованы от обычной житейской ситуации – обнаружить своего любимого в постели со своей лучшей подругой. Об этом – в выпуске «Анатомии славы» 14-го августа на канале «1+1».

.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #2069 Добавлено: 16 августа 2010 08:07
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    


Попереджувальний ефірний страйк трьох українських телеканалів




14 серпня 2010 р. Колективи трьох українських телеканалів: «5 канал», ТВІ та ТРК «Чорноморська», щоби привернути увагу суспільства до загрози свободі слова та основам демократії в Україні, 14 серпня з 19 до 20 години проводять попереджувальний ефірний страйк.

За останні місяці ми бачимо систематичні спроби знищення свободи слова, вільних ЗМІ, монополізацію інформаційного простору, які здійснюються представниками нової української влади.

Наразі засвідчено і оприлюднено дуже багато фактів утисків, загального наступу на права і свободи громадян, згортання демократичних свобод і прагнення до встановлення тоталітаризму в політичному і суспільному устрої країни.

Ефірний страйк – це кардинальний крок, і можливо влада сприйме його як свою перемогу. Але нашою метою є довести суспільству, що саме такий вигляд матиме український телепростір у недалекому майбутньому, якщо ця перемога справді відбудеться.

16 серпня 2010 року Київський апеляційний адміністративний суд під тиском може винести незаконне рішення у судовій справі про відбирання частот і ліцензій у «5 каналу», ТВІ та ще 14 телекомпаній. Таке «однобічне» рішення суд може ухвалити завдяки особистій зацікавленості та необмеженій владі члена Вищої ради юстиції, голови СБУ і власника компаній-позивачів.

11 серпня арештували майно найбільшої кримської телерадіокомпанії «Чорноморська», а контрольно-ревізійне управління за рішенням суду розпочало перевіряти ТРК. Початок перевірки КРУ є реакцією влади на прес-конференцію ЧТРК та народного депутата Андрія Сенченка, на якій, зокрема, мовилося про те, що посилюється тиск на цю телерадіокомпанію напередодні місцевих виборів. Народний депутат називав прізвища начальника податкової міліції, начальника СБУ. І власне наступного дня телекомпанію почала перевіряти КРУ.

Ми привертаємо увагу всіх телеглядачів та людей, які об’єктивно оцінюють події в Україні, до того, що вже післязавтра, 16 серпня, свавілля влади може торкнутися двох телеканалів – «5 каналу» та ТВI, а це стане прецедентом, і коли якомусь чиновникові сподобається вже чийсь власний будинок, квартира, машина чи будь-що інше, то вже ніхто не зможе вас захистити та ніхто не зможе повідомити про таке цілковите свавілля.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #2070 Добавлено: 16 августа 2010 10:35
Андрей
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 31 Лев
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 508
Поблагодарил: 580
Благодарностей: 1112
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Сериал «Однажды в милиции» продолжает привлекать внимание телезрителей

Сериал «Однажды в милиции», стартовавший на ДТВ 15 марта, продолжает привлекать внимание телезрителей. Истории сотрудников УВД «Северное Бухтеево» интересны любому, кто хоть однажды работал в коллективе. Герои сериала комичны, но при этом весьма реалистичны, а дела в местном управлении раскрываются виртуозно и необыкновенно смешно.
Вышедший в эфир 7 июля 3-й сезон сериала, обеспечивает телеканалу ДТВ лидерство среди тематических каналах в мужской аудитории от 35 до 49 лет по России, с долей 3,9% и рейтингом – 1,1%.

Сообщение отредактировано 16 августа 2010 10:53. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: General Satellite Fta-7001s

Мои спутники: ABS 1 , Yamal 201

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
17 квітня 2024
22:00 Баварія Баварія -:- АрсеналАрсенал
22:00 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 02:41 17.04.2024

Телепрограмма

СТБ
02:15 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 11 с.
03:05 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:25 - Т/с "След". "Месть красотки".
04:10 - Т/с "След". "Милый недруг".
Sport 1
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
-
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
04:20 - Х/ф "Джулс".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...