Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Конкурса на должность руководителя Львовской ОГТРК не будет

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #2071 Добавлено: 18 августа 2010 07:01
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал «Сіті» повертає ранкову програму, але з новими ведучими

25 серпня в ефір телеканалу «Сіті» повертається ранкове інформаційно-розважальне шоу «Сіті Ранок» із новими ведучими. Про це повідомляє прес-служба телеканалу.

Щоранку з 7.00 і до 9.00, нові ведучі програми Ганна Бока та Тарас Боровок, розповідатимуть про життя киян і події міста. Концепція оновленого формату передбачає якнайбільше соціально-корисної та необхідно-пізнавальної інформації про столицю України.

До ранкового ефіру включено і два випуски новин: о 7.30 та 8.30.

Раніше програму вели Анна Андрієнко і Володимир Кукумань та Ірина Фролова і Григорій Герман.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Ссылка на пост #2072 Добавлено: 18 августа 2010 08:06
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Единственному сельскому телеканалу в России - 15 лет


«…Сегодня мы попробуем первый раз выйти в эфир с новостной передачей, которая называется «Вестник». Выходить она должна перед Московскими вестями…» - с таких строчек 4 августа 1995 года в Частинском районе Пермской области началась первая официально признанная передача. И район, врезавшись в эфирную сетку второго канала, начал смотреть на себя по ту сторону экрана...

- Вообще «Частые острова» создавались не как телевидение, а как Информационно-культурный центр, – объясняет отец «Частых островов» Владимир Басов. - Оно родилось, когда в стране и районе творился полный развал. Люди не выписывали ни газет, ни журналов. Даже тираж районки скатился до минимума. Распалась киносеть. Творился настоящий информационный голод. Задумав ТВ, мы надеялись хоть как-то компенсировать ущербность культпросвета в районе на тот момент.

Телевизионный культпросвет начался с малого, но очень быстро набрал мощь...

ТВ выходило в эфир ежедневно: брифинги, телеклубы, «как живете, старики» ТВ-библиотеки, новости недели. деревни района отмечали тогда 28 праздников в год, и все они транслировались не на одну деревню, а на весь район. Народ засыпал «Острова» поздравлениями, дабы передать друг другу привет «из телевизора». Тогда был настоящий пик популярности «ЧО». Одно время передачи шли в обед, и некоторые жители жаловались, что опаздывают на работу, так как не могут оторваться от экрана, вещающего местные новости. Потом «Частые острова» показывали в 6 утра. И все равно люди смотрели! Потому что времена были голодные, и многие держали коров, а они, как правило, требуют раннего подъёма. Людям не хватало новостей про себя, про свою жизнь, друг про друга.

Сегодня в России скорее творится информационное пресыщение, чем голод, и тем не менее наше местное ТВ – это все равно нечто совсем особое.

- Желаю сегодняшним сотрудникам студии, чтобы они замечали все события, которые происходят вокруг. Ведь главное - события ВИДЕТЬ, - говорит Владимир Борисович. - А трудности – это уже второстепенное. Если будут проблемы с трансляцией, можно, в конце концов, поднатужиться и купить свой передатчик, можно выходить в свет через интернет. Сегодня для этого масса возможностей. Главное – желание сделать.

И правда. Ведь кто бы мог подумать 15 лет назад, что в нашей «деревне» появится собственное телевидение. Но кое-кто захотел. И сделал. И сегодня наш сельский район – единственный в России, который имеет свое собственное официально зарегистрированное ТВ.

Светлана Байдина, директор ИКЦ «Частые острова»:

- Наше сельское телевидение отличается от прочих тем, что если в городе ТВ существует в основном для рейтингов и зарабатывания денег (ориентируясь на криминал и ЧП), то у нас - для народа, для души, так сказать. Сегодня состав студии сменился полностью. И телевидение стало другим. Мы стараемся быть современными, но и не уходим далеко от традиций, созданных Владимиром Борисовичем. И хотя до крупных городских каналов нам далеко, но какими бы провинциальными мы ни были, помнится, пару лет назад попробовали поучаствовать во всех предлагаемых краевых конкурсах и в 6 из них «Частые острова» заняли призовые места, что нас, конечно, не мало удивило.

Сельскому ТВ выживать в сегодняшних условиях сложно. Оборудованию у нас уже больше 10 лет и оно в любой момент может просто отказать. А стоит недёшево. Есть опасения, что мы вообще прикажем долго жить. Поскольку до 2015 года по всей России в обязательном порядке должно быть введено цифровое ТВ (через тарелки). И тогда внедриться в эфир мы сможем вряд ли. Да, в Оханске сегодня действует кабельное телевидение, но в наш район привлечь кабельного оператора достаточно сложно. Верещагино пыталось сделать свое ТВ, но пока у них получилось только радио.

В общем, то что мы cозданы и существуем, это вообще нонсенс и перспективы туманны. Но за последние полтора года нас, как единственное сельское ТВ в стране, показывали по первому каналу дважды и один раз писали о нас в «Российской газете». Так что
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2073 Добавлено: 18 августа 2010 08:13
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    


Богдан Ступка, исполнитель главной роли в фильме «Тарас Бульба»: «Я не смог бы убить своего сына»



17 августа 2010 г. В День Независимости Украины 24 августа в 21:25 «Интер» покажет историческую драму – «Тарас Бульба». Для режиссера картины Владимира Бортко это уже четвертая экранизация громкого произведения литературы, зрителям хорошо знакомы его «Собачье сердце», «Идиот» и «Мастер и Маргарита». В ролях задействованы известные актеры – Богдан Ступка, Михаил Боярский, Игорь Петренко, Владимир Вдовиченков, Ада Роговцева, Борис Хмельницкий, Юрий Беляев, Даниэль Ольбрыхский, Александр Дедюшко, Лесь Сердюк.

Владимир Бортко, режиссер фильма «Тарас Бульба»:

Произведения Гоголя – в числе моих любимых книг. И потом, когда нация переживает не лучший период духовного развития, хочется напомнить о замечательных предках, которые показывали, как надо относиться к жизни и любить Родину. Мне кажется, это чрезвычайно важно и для Украины, и для России. Попытаюсь не просто высказаться по поводу написанного Гоголем, а рассказать, как МНЕ кажется, о чем хотел поведать писатель. Предательство Андрея – главная тема фильма. Почему он предал Родину? Полюбил панночку, она красивая. Что тут еще рассказывать? Оказывается, есть что. Гоголь на трех страницах описывает размышления Бульбы о том, почему Остап ему нравится больше, чем Андрей. Потому что он чувствует раздвоенность в Андрее, а любая раздвоенность – это уже шаг к предательству с точки зрения людей, исповедующих некую идею. Посмотрите на картину Репина \"Запорожцы пишут письмо турецкому султану\": незамысловатые люди, не совсем трезвые, что-то пишут, хохочут. А начинаем читать Гоголя – и вдруг выясняется, что Тарас Бульба не так прост, это не шаровары и не сало, у человека есть свое представление о порядочности.

ЗА КАДРОМ

Бюджет картины «Тарас Бульба» составил 25 миллионов долларов, но окупил он свое производство за первые две недели кинопроката, став самой кассовой экранизацией классики. Премьера фильма состоялась 1 апреля 2009 года – ко дню рождения Николая Васильевича Гоголя.

Съемки проходили в Санкт-Петербурге, на острове Хортица, Каменец-Подольском, Хотине, Аскании Нова, в Крыму, Киеве, Запорожье, Вроцлаве. Планировалось также задействовать музей «Пирогово» под Киевом – создатели фильма хотели построить хутор Тараса Бульбы и впоследствии подарить его музею, но так и не договорились с его дирекцией.

Фильм снимали девять месяцев без перерывов. Было сшито более двух тысяч костюмов, в некоторых сценах принимали участие примерно тысяча человек массовки, 150 лошадей и 100 каскадеров.

Президент Украины Виктор Ющенко лично предлагал роль Тараса Бульбы известному актеру Жерару Депардье, но в фильме все-таки сыграл не менее талантливый актер Богдан Сильвестрович Ступка.

Одним из консультантов фильма стал голливудский продюсер Ник Пауэл, работавший над фильмом «Храброе сердце» (Braveheart).

Михаил Боярский на съемках сломал два пальца, когда вел за собой трех лошадей с поводу, на полном скаку. Он умудрялся держать в руках два копья и на полном галопе, управляя только ногами, сделал шесть дублей! Боярскому, несмотря на его 60-летний возраст, удавались трюки, которые вызывали восхищение даже у американских каскадеров.

Те, кто уже видел фильм, упрекают его создателей в жестоком натурализме – особенно в сцене казни Остапа. Казнь Остапа – центральная сцена фильма. – рассказывает Богдан Сильвестрович Ступка, – Артист Вдовиченков, когда его хотели поставить на табуреточку, сказал: «Вы что, с ума сошли? Я же приехал сюда играть, а не на табуретке стоять». И остался на цепи висеть. И я понимаю почему. По сюжету отец видит мучения сына, а потом говорит: «Добре, сынку, добре». Сцена жестокая - чтобы было понятно, почему он это говорит. Он видит, что терпит сын! Гоголь написал: «Не будем смущать читателей картиною адских мук...» Но нам-то что делать? У нас кино! Мы должны показать.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2074 Добавлено: 18 августа 2010 08:20
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Канал ICTV покажет прямую трансляцию матча Лиги Европы "Галатасарай" — "Карпаты"


19 августа в 21:00 соперником львовских \"Карпат\" в первом матче плей-офф Лиги Европы будет стамбульский \"Галатасарай\". Комментировать матч будет один из лучших футбольных комментаторов страны — Роберто Моралес.
— Нам очень нравится победная поступь \"Карпат\", которые своей игрой приносят огромное удовольствие львовским и украинским болельщикам, — прокомментировал предстоящую игру директор-президент канала ICTV Александр Богуцкий. — К тому же, соперником \"Карпат\" будет один из сильнейших клубов Турции, но команда, которую можно обыграть, — так что борьба будет действительно нешуточная, чего нельзя сказать об оппонентах других представителей Украины в Лиге Европы.
Главный тренер \"Карпат\" Олег Кононов так оценил турецкую команду:
— \"Галатасарай\" хорошая команда и понятно, что очень сильный соперник. У нее немало титулов национального уровня, да и в Европе ее очень хорошо знают. Возглавляет \"Галатасарай\" известный голландский специалист Франк Рийкаард. Не сомневаюсь, что игры будут интересными и трудными. И не только для нас. Так, \"Галатасарай\" имеет немало достижений, но в футболе свою силу и превосходство над соперником необходимо доказывать в каждом конкретном матче. Так что мы с уважением относимся к турецкой команде, но мы ее не боимся.
— Много футбола не бывает, — добавил господин Богуцкий. — Мы заинтересованы в том, чтобы наши телезрители наслаждались качественным футболом. ICTV — телеканал с мужским характером, и мы делаем все возможное, чтобы зрителям было с нами комфортно.

Смотрите прямую трансляцию матча Лиги Европы \"Галатасарай\" — \"Карпаты\" на ICTV 19 августа в 21:00.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2075 Добавлено: 18 августа 2010 08:30
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    


Вселенная красоты – на «Интере»



17 августа 2010 г. Телеканал «Интер» предлагает своим зрителям окунуться в мир красоты и совершенства. 24 августа в 00:50 на «Интере» пройдет трансляция самого престижного мирового конкурса красоты «Мисс Вселенная-2010». Конкурсантки из более чем 80-ти стран сразятся за звание самой красивой. Среди них представительница от Украины – 23-летняя Анна Пославская. Комментировать конкурс на «Интере» будет телеведущий Анатолий Бондаренко.

«Мисс Вселенная» (Miss Universe) — ежегодный международный конкурс красоты, один из самых престижных в мире. В этом году он пройдет в Лас-Вегасе на территории роскошного отеля Mandalay Bay. Именно там соберутся самые красивые девушки мира, чтобы сразиться за корону победительницы и годовой контракт с организаторами конкурса. В прошлом году почетный титул и золотую корону завоевала Стефания Фернандес из Венесуэлы. Она и передаст корону Мисс Вселенной-2010 на сцене Mandalay Bay.

Прямую трансляцию церемонии смогут посмотреть телезрители в 190 странах мира. Среди них и Украина - трансляцию самого престижного мирового конкурса красоты «Мисс Вселенная-2010» украинцы смогут посмотреть на телеканале «Интер» 24 августа в 00:50.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, russlan-lis, otan, demonua
Ссылка на пост #2076 Добавлено: 18 августа 2010 08:35
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Конкурса на должность руководителя Львовской ОГТРК не будет


Генеральный директор Львовской областной государственной телерадиокомпании будет назначен без конкурса приказом председателя Государственного комитета телевидения и радиовещания.Об этом 16 августа на брифинге сообщил председатель Львовской ОГА Василий Горбаль, сообщает Zaxid.net.

Он отметил, что Кабинет Министров отменил постановление о необходимости проведения конкурсов на замещение вакантных должностей в государственных предприятиях.Имеется в виду постановление Кабинета Министров № 622 от 12 июля 2010, которая предоставляет министерствам и другим органам, управляющих государственными объектами, право решать, проводить конкурсный отбор руководителей государственных предприятий, или назначать их без конкурса.
Отвечая на вопрос о том, есть ли кандидаты на эту должность, Василий Горбаль добавил: «Сейчас ведем консультации».
Председатель Госкомтелерадио Юрий Плаксюк сообщил ТК, что сейчас генеральный директор Львовской ОГТРК еще не назначено.
По информации «Львовской газеты», которую цитирует интернет-издания «Вголос», на должность гендиректора Львовской ОГТРК претендуют в. о.гендиректора ЛОГТРК Владимир Палыга, экс-директор коммунальной телекомпании «Львов-ТВ» Михаил Хвойницкий, экс-пресс-секретарь Партии регионов Юрий Криль и экс-руководитель Закарпатской ОГТРК Петр Петрик.
Как сообщала ТК, без конкурса генеральным директором Черкасской ОГТРК «Рось» был назначен Юрий Уздемир. Сегодня, 17 августа, первый заместитель председателя Госкомтелерадио Александр Курдинович представил его коллективу ОГТРК.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2077 Добавлено: 18 августа 2010 08:49
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Новий канал» покаже нові сезони «Відчайдушних домогосподарок», «Загублених» і 1-й сезон «Межі»


25 серпня на «Новому каналі» з’являться нові сезони «Відчайдушних домогосподарок», «Загублених» і 1-й сезон «Межі». Про це «МедіаБізнесу» повідомила Ольга Задорожна, керівник програмної служби «Нового каналу».

«Всі ці серіали будуть виходити в одному слоті з 16.о0 до 23.10 по буднях», – зазначила вона.

Як писав «МедіаБізнес» раніше, у цьому році «Новий» також планує взятися за зйомки серіалу власного виробництва.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, сереня11, otan
Ссылка на пост #2078 Добавлено: 18 августа 2010 12:05
Андрей
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 31 Лев
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 508
Поблагодарил: 580
Благодарностей: 1112
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

На канале НТК появится новый телепроект Путешествие по Кубани



Съемочная группа телеканала посетит самые легендарные и живописные уголки Краснодарского края. Журналисты будут совместно с археологами и историками исследовать неизвестные области и расскажут об интересных фактах и легендах, связанных с городами и природой Кубани.

Несколько передач будут посвящены и краевой столице. Ученые расскажут истории, связанные с Екатеринодаром и Краснодаром.

В эфире новый телепроект появится в октябре, сообщает NTKnews.

Сообщение отредактировано 18 августа 2010 12:10. Редактировалось 5 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: General Satellite Fta-7001s

Мои спутники: ABS 1 , Yamal 201

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #2079 Добавлено: 18 августа 2010 12:45
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

25 августа на «Интере» состоится премьера сериала «Русский шоколад»


В среду 25 августа в 21:25 на «Интере» состоится премьера сериала «Русский шоколад», производства: компании «Кинозавод» при участии компании «Кино-Ателье». Режиссер картины Дарья Полторацкая известна зрителю своими киноработами «Не родись красивой», «Любовь как любовь». Об этом сообщает пресс-служба канала.

Сценарий написала Татьяна Лаврентьева в соавторстве с Иваном Охлобыстиным. В главных ролях: Кирилл Казаков, Елена Оболенская, Андрей Сергеев, Дмитрий Брусникин.

24-серийный «Русский шоколад» будет идти по будням в 21:25.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : m845, alex7771, otan
Ссылка на пост #2080 Добавлено: 18 августа 2010 15:28
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    


НТКУ купила права на матч Лиги Европы «Омония» – «Металлист»

Первый национальный купил права на матч раунда плей-офф Лиги Европы Омония (Никосия, Кипр) – Металлист (Харьков, Украина). Об этом ТК сообщил заместитель генерального директора НТКУ Михаил Метревели. По его словам, права на показ были приобретены у харьковского Металлиста.

Матч будет транслироваться в Четверг, 19 августе, в 20:00.
Также Михаил Метревели отметил, что сейчас ведутся переговоры со всеми клубами по поводу показа матчей, однако окончательное решение пока принято только относительно матча Омония – Металлист.
Напомним, права на матчи третьего квалификационного раунда Лиги Европы Днепр (Днепропетровск, Украина) – Спартак (Златибор, Сербия) приобрел Кино.

Как сообщала ТК, матчи Лиги Европы Карпаты (Львов, Украина) – Зестафони (Грузия) указывал канал Футбол.

Вместе матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов Динамо (Киев, Украина) – Гент (Бельгия) показывал телеканал ICTV.

Лига Европы (англ. UEFA Europa League) – ежегодный европейский футбольный кубковый турнир, проводимый под эгидой УЕФА, второй по престижности европейский клубный турнир. Разыгрывается с 2009 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 16:17 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:05 - "Слепая". Бес в ребро.
16:25 - "Слепая". Соленая любовь.
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
Sport 1
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 23
Гостей: 22
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...