Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

ВГТРК станет партнером АФК

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #2131 Добавлено: 29 августа 2010 12:02
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал «Мега» ждут снова изменения

Украинский тематичный канал МЕГА, проект реализованный концерном UA Inter Media Group Limited, снова ждут изменения.

Руководство телеканала недовольно тем фактом, что главной аудиторией передач стали дети. Поэтому сейчас руководство канала решило переориентироваться на старшего зрителя. Об этом сообщила Елена Дурманова, руководитель службы исследований и коммуникаций группы «Интер».

«Мега» сейчас находится в процессе изменения концепции. Весной на канале, который назывался тогда «Мегаспортом», были уволены все работники, а он сам превратился из спортивного в спортивно-развлекательный. Ядро аудитории «Мегаспорта» составляли люди старше 55 лет. Но в процессе изменений аудитория омолодившаяся больше, чем планировалось. «Сейчас ядро аудитории канала - мужчины в возрасте 12-25 лет, мы планируем сделать его на пять лет старше», - говорит госпожа Дурманова.

Новым директором канала «Мега» назначен Константин Стрюков, ранее возглавлявший канал «MTV Украина». Господин Стрюков займет должность в сентябре этого года.

По словам Константина Стрюкова, через год «Мега» должен войти в топ-10 каналов среди целевой аудитории в возрасте 18-45 лет. «Это будет ироничный, стильный канал для людей с чувством юмора и хорошим достатком», - отметил господин Стюков.

Напомним, в прошлом году группа «Интер» начала ребрендинг канала «Мегаспорт». Его целью было привлечение «более молодого зрителя и женщин». Тогда же канал возглавил Александр Кравцов.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2132 Добавлено: 30 августа 2010 21:23
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Полпред УФО дал рекомендации по развитию цифрового вещания


По итогам совещания по развитию цифрового телевизионного вещания в субъектах Российской Федерации в рамках Федеральной целевой программы \"Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009 - 2015 годы\" полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Николай Винниченко поставил ряд задач. Об этом сообщает пресс-служба полпреда.

В частности, руководителям регионов УФО было рекомендовано совместно с представителями Национальной ассоциации телевещателей подготовить предложения по включению 9-м слотом в первый мультиплекс федерального цифрового телевещания на территории соответствующих субъектов Федерации региональных телевизионных каналов.

Отдельно было рекомендовано направить в аппарат полпреда внесенные в ходе совещания предложения по законодательному оформлению льгот на приобретение приставок-преобразователей цифрового сигнала в аналоговый для пенсионеров и других малообеспеченных слоев населения с тем, чтобы на основе поступивших предложений подготовить и направить в правительство РФ предложения по законодательному оформлению таких льгот.

В настоящее время также формируется рабочая группа по развитию цифрового телевидения (во взаимодействии с органами исполнительной власти субъектов Федерации, территориальными подразделениями ФГУП \"Российская телевизионная и радиовещательная сеть\", Советом главных и редакторов и руководителей СМИ Уральского федерального округа). Задача рабочей группы: с учетом предложений субъектов Федерации должна подготовить рекомендации по включению 9-м слотом в первый мультиплекс федерального цифрового телевещания по всем субъектам Федерации окружных и региональных телевизионных каналов.

Кроме того, в рамках обозначенных задач будет проведен сбор и анализ информации о вещателях, развитии кабельных, оптоволоконных и иных систем доставки телевизионного сигнала на территории УФО, а также организовано обсуждению в профессиональном сообществе, включая региональных и местных телевещателей, концепции создания национального фонда видеоконтента, предложенной Национальной ассоциацией телевещателей.

В дальнейшем на заседании рабочей группы будет проведен анализ информации о вещателях, развитии кабельных, оптоволоконных и иных систем доставки телевизионного сигнала на территории УФО, по итогам которого будут направлены в Министерство связи и массовых коммуникаций РФ предложения по единой схеме (модели) развития цифрового телевещания в Уральском федеральном округе.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2133 Добавлено: 30 августа 2010 21:23
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телекомпания BBC наняла для автошоу Top Gear нового Стига

Телекомпании BBC уволила прежнего пилота-испытателя передачи Top Gear, известного под именем Стиг, которым некоторые СМИ назвали гонщика и каскадера Бена Коллинза, и заменила его другим человеком. Такие выводы были сделаны британским изданием The Daily Mirror, обнаружившим Стига и Коллинза в двух местах одновременно — первый из них был на шоу Top Gear Live на немецком треке Нюрбургринг, а второй гулял со своими детьми неподалеку от своего дома в Великобритании.

Личность Стига была раскрыта после опубликования счетов телеканала BBC, датированных декабрем 2003 года (за месяц до этого в передаче Top Gear дебютировал новый Стиг в белом костюме). В этих документах говорится о переводе денег на счет компании Бена Коллинза - Collins Autosport, оказывавшей долгосрочные \"водительские услуги для BBC, в частности, для передачи Top Gear\". Сразу же после этого, британская телекомпания заявила, что эти счета никак не подтверждают тот факт, что Стиг — это Коллинз. Тем не менее, в BBC уточнили, что действительно оплачивали услуги Коллинза и его команды водителей, которые участвовали в некоторых испытаниях автомобилей, проводимых передачей.

Кроме того, ранее компания BBC запретила Стигу публиковать биографию, которая должна была пролить свет на личность загадочного тест-пилота, а также подала в суд на издательство HarperCollins, намеревавшееся выпустить эту книгу. Свою позицию представители телекомпании объяснили тем, что подобный шаг нарушает контрактные обязательства Стига, запрещающие ему разглашать о себе какую-либо информацию. Тем не менее, HarperCollins заявило о своем намерении отстаивать свое право на публикацию этой книги, несмотря на судебное разбирательство. А Бен Коллинз отказался комментировать ситуацию, объяснив это тем, что ему \"запрещено разговаривать на эту тему\".

Новый Стиг в белом комбинезоне является уже вторым засекреченным тест-пилотом Top Gear, пришедшим на смену \"Черному Стигу\", чья личность также была раскрыта британскими СМИ. Тогда говорилось, что под черным комбинезоном скрывался гонщик Пэрри Маккарти.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2134 Добавлено: 30 августа 2010 21:33
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ВГТРК станет партнером АФК


Партнером АФК «Система» по строительству второй очереди принадлежащего ей кинокомплекса «Всемирные русские студии» в Санкт-Петербурге стала Всероссийская государственная телерадиокомпания.

Инвестиции в строительство новой студии площадью около 70 тыс. кв. м оцениваются примерно в $150 млн. В пресс-службе ВГТРК отказались от комментариев, но источник «Коммерсанта» в руководстве холдинга подтвердил факт сотрудничества с «Системой». Руководитель пресс-службы СММ Наталья Шабарова ограничилась заявлением, что компания рассматривает различные варианты партнерства для строительства второй очереди комплекса «Всемирных русских студий» в Петербурге.

Инвестиции в проект оцениваются пока примерно в $150 млн, причем предполагается, что это будут внешние заимствования. Привлечение в проект ВГТРК оправданно, отмечают опрошенные «Ъ» продюсеры. Став совладельцем студии, госхолдинг получает площадку, которая гарантированно будет загружена, в том числе и за счет поставщиков контента для самой ВГТРК.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2135 Добавлено: 30 августа 2010 21:36
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Интер» покажет сериал об остарбайтерах времен Второй мировой


Сегодня, 30 августа, в 22:30 на телеканале «Интер» премьера сериала «Я вернусь» с Елизаветой Боярской в главной роли. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.
Как сообщается в релизе, эта картина о временах Второй Мировой войны, но в центре внимания не военные действия на фронтах, а жизнь остарбайтеров. Это история о жизни девушки, попавшей в немецкий плен и оказавшейся затем в Германии на принудительных работах
Сериал пойдет с понедельника по пятницу в 22:30, по одной серии.
Режиссер - Елены Немых.
В ролях: Елизавета Боярская, Роман Полянский, Ирина Агейкина, Дмитрий Блохин, Александр Пороховщиков, Ада Роговцева, Екатерина Сахарова, Иван Соловьев (II), Олег Тополянский, Александр Туманов, Александр Феклистов и другие.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2136 Добавлено: 30 августа 2010 21:41
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Нацрада готова повторно розіграти оскаржені частоти


Національна рада України з питань телебачення і радіомовлення висловила готовність до проведення повторного конкурсу, аби «роздати» частоти, що були оскаржені судом. Про це повідомляє прес-служба Нацради.

У повідомленні прес-служби рішення Київського апеляційного адміністративного суду від 30 серпня називається пріоритетним для виконання. Тож «Національна рада готова провести повторний прозорий, публічний та відкритий конкурс на частоти, які стали предметом судового розгляду» - йдеться в повідомленні.

Для цього регулятор має намір негайно звернутися до Кабінету Міністрів України для отримання окремого відповідного дозволу. Такий дозвіл необхідний з огляду на Постанову КМУ від 09.06.2006 року, відповідно до якої з 1 січня 2010 року має бути припинено присвоєння аналогових частот згідно з міжнародною угодою „Женева-2006”.

При цьому зазначається, що на відкритому конкурсі, який готова провести Нацрада, природні переваги матиме 5 канал, що нині позбувся частини частот. «Адже саме розвиток інформаційного мовлення є пріоритетною умовою участі в конкурсі», - йдеться у повідомленні.

Задля забезпечення відкритості й публічності майбутнього конкурсу, після отримання дозволу на його проведення Нацрада має намір звернутися до телерадіоорганізації з прохання забезпечити трансляцію заходу в прямому ефірі.

Нагадаємо, сьогодні, 30 серпня, Київський апеляційний адміністративний суд у \"частотній справі\" за апеляціями ТВі та 5 каналу , підтвердив неправомірність рішення Нацради від 27 січня 2009 року про надання телеканалам частот на мовлення та скасував його.

Як повідомляв «МедіаБізнес», апеляційні скарги «5 каналу» і телеканалу «ТВі» стосувалися постанови від 08.06.2010 р. у справі за позовом ТОВ «Телестудія «Служба інформації» (НТН) та ТОВ «ТРК «Кіно-ТВ» (Enter Film), які входять в UA Inter Media Group, до Національної ради України з питань телебачення і радіомовлення про відміну рішень щодо розподілу частот та анулювання ліцензій на мовлення від 27.01.2010 р.

«МедіаБізнес»

Тоді, 8 червня, Окружний адміністративний суд Києва задовольнив вимоги групи телеканалів «Інтер» і оскаржив рішення Нацради від 27 січня минулого року про виділення ТВі та 5 каналу частот на мовлення. ТВі та 5 канал оскаржили це судове рішення.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, r.rusya
Ссылка на пост #2137 Добавлено: 30 августа 2010 21:44
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На телеканале «Моя планета» выходит новая линейка программ «Человек мира. С Андреем Понкратовым»


В сентябре известный телепутешественник, автор и ведущий канала «Моя Планета» Андрей Понкратов предстанет перед телезрителями в новом амплуа: путешествуя по разным странам, он пытается буквально слиться с местными жителями: попробовать их еду, примерить одежду, научится их ремеслам и традиционным занятиям. Все это Андрей делает с присущим ему искрометным юмором и неподдельным интересом к незнакомому ближнему.

Первые две программы новой линейки: «Марианские острова. В поисках развлечений» (эфир с 1 сентября), «Марианские острова. Память каролинцев и чаморро» (эфир с 4 сентября).

Андрей Понкратов покажет, где живет самый большой земной краб в мире. На острове Рота он приготовит из него местный деликатес, а потом совершит незабываемый полет над островом Тиниан. Испытает на себе все удовольствия острова Сайпан, который славится уникальными методиками массажа и известными иллюзионистами, выступающими на сцене театра «Песочный замок».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2138 Добавлено: 30 августа 2010 22:22
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Культурный канал Brava HDTV запускает 3D


Голландский канал культуры Brava HDTV запускает 1 октября 2010 года канал в 3-мерном изображении (3DTV).

В Нидерландах в аналоговом и цифровом формате вещает программа Brava NL в стандартном разрешении,- исключительно для удовлетворения потребностей местного рынка. Brava HDTV является международным культурным каналом HD, который также вещает в этой стране. С октября будет вещать и канал Brava 3D, который будет аналогичным по содержанию Brava HDTV.
Brava HDTV предназначен для любителей оперетты, балета и классической музыки. Brava HDTV транслируется многими крупными операторами во Франции, Монако, Бельгии, Чехии, Словакии, Португалии и Нидерландах. Со следующего месяца будет доступен в Германии и Турции
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2139 Добавлено: 30 августа 2010 22:24
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал RU.TV поздравит москвичей в День города звездным концертом


4 сентября, с 18.00 до 22.00, в Парке Горького музыкальный телеканал RU.TV подарит гостям торжества большой звездный концерт, посвященный празднованию Дня города в Москве!
4 сентября музыкальный телеканал RU.TV приглашает тебя и твоих друзей в Парк Горького! В этот день, с 18.00 до 22.00, с Днем города всех собравшихся своим выступлением поздравят известные исполнители: Тимати, Вика Дайнеко, Денис Майданов, Dino MC, DJ M.E.G. А также группы: «Винтаж», 23:45, «Корни» и другие.
Ведущие праздничного вечера – все ви-джеи музыкального телеканала RU.TV!
Празднуй День города вместе с телеканалом RU.TV. Концерт в Парке Горького обещает массу сюрпризов и подарков!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Ссылка на пост #2140 Добавлено: 30 августа 2010 22:39
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цифровое телевидение действует на 80% Калининградской области


Цифровое телевидение действует в тестовом режиме на 80% территории Калининградской области, остальные районы перейдут на новый формат в 2011 году, сообщила в понедельник пресс-служба областного правительства.

Гусевский, Гурьевский, Славский, Ладушкинский и Черняховский районы, а также Калининград с 20 августа перешли на цифровое вещание в тестовом режиме. Еще в девяти муниципалитетах - Багратионовском, Балтийском, Зеленоградском, Краснознаменском, Неманском, Нестеровском, Озерском, Светловском, Полесском, Правдинском - переходить на \"цифру\" будут постепенно, в два этапа\", - говорится в сообщении.

Во втором этапе, в 2011 году, на \"цифру\" смогут перейти Мамоновский, Пионерский, Светлогорский, Советский, Янтарный городские округа.

\"Картинка цифрового эфира будет отличаться высокой четкостью изображения. Но чтобы настроиться на прием бесплатных каналов в \"цифре\", телевизор необходимо оснастить специальными приставками и антеннами\", - отмечается в сообщении.

По данным облправительства, во время тестового вещания будет происходить настройка и синхронизация оборудования, из-за этого возможны кратковременные технические сбои.

\"Каждая семья будет самостоятельно решать для себя: переходить ли на цифровое или по-прежнему смотреть аналоговое телевидение. Это вещание будет отключаться только после того, как минимум у 95% населения будут цифровые приставки\", - поясняет пресс-служба.

Информация о том, какие приемные антенны индивидуального пользования можно устанавливать в конкретных районах области, какие приставки и для каких телевизоров необходимо приобретать, размещена на официальном сайте правительства Калининградской области.

Местным жителям поначалу будет доступен только первый мультиплекс, в который войдут восемь телеканалов (\"Первый канал\", \"Россия 1\", \"Россия 24\", \"Россия-Спорт\", \"Россия-К\", детский канал \"Бибигон\",\"ТелеНяня\", НТВ, Пятый канал) и три радиостанции.

Областные власти заверяют, что переход на новый способ вещания будет максимально \"мягким\" - аналоговое телевидение сохранится до тех пор, пока у большинства населения не появятся телевизионные приставки (минимальная цена - 800 рублей, малообеспеченным обещано купить приставки за счет бюджета).

SocietyStyle
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 11:01 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...