Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Корпорация Microsoft близка к покупке компании Massive

Ссылка на пост #511 Добавлено: 11 октября 2010 21:58
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

TDK представила оптический диск емкостью 1 Тбайт

Раньше в прессе уже проскакивала информация о том, что TDK разрабатывает оптический диск рекордной на сегодняшний день плотности. И вот теперь его можно увидеть воочию. Сегодня компания представила на суд публики готовое творение емкостью 1 Тбайт.


Диск имеет 16 слоев на обеих сторонах, каждый из которых может вмещать до 32 Гбайт информации. Это значительно больше, чем плотность записи предыдущих разработок. Толщина рабочего слоя здесь также значительно ниже, чем в дисках Blu-Ray, благодаря чему скорость считывания и записи также намного выше. Для этого, тем не менее, используется лазер с такой же длиной волны, как и в приводах Blu-Ray.

Как сообщили представители TDK, коммерческая реализация данной технологии зависит других производителей дисков и электронных устройств. На данный момент уже имеются в продаже диски TDK емкостью 320 Гбайт, представленные компанией год назад.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #512 Добавлено: 11 октября 2010 22:03
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Корпорация Microsoft близка к покупке компании Massive


Корпорация Microsoft продолжает развивать свои рекламные возможности на рынке интерактивной рекламы. Согласно информации ресурса Media Week, Microsoft близка к покупке компании Massive Inc, занимающейся рекламой в компьютерных играх. Ранее в недрах рекламного направления Microsoft было создано подразделение, специализирующееся на размещении рекламы в различных играх (не только производства Microsoft).

Media Week сообщает, что переговоры сторон по покупке Massive идут давно, но проходят они крайне медленно, так как то одна, то другая стороны выдвигают разнообразные стратегические требования, касающиеся покупки. Тем не менее, на этой неделе представители сторон достигли согласия по основным вопросам.

В Microsoft предполагают, что Massive станет дополнением для существующего рекламного бизнеса и купленная компания будет заниматься не только размещением рекламы в играх, но работать с рекламой в Xbox Live, дабы Microsoft могла не делиться прибылью с существующими на сегодня партнерами по этой площадке.

Напомним, что ранее в Massive довольно тесно сотрудничала Electronic Arts, но в последнее время EA также предпочитает продавать рекламу самостоятельно.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #513 Добавлено: 12 октября 2010 10:06
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Hewlett Packard представила внешние винчестеры с USB 3.0

Hewlett Packard присоединилась к стану компаний, производящих внешние винчестеры с новейшим интерфейсом USB 3.0. Ее новые карманные накопители рассчитаны на использование в компьютерах с операционными системами Windows 7, XP и Vista, драйвера под альтернативные программные среды для них пока что не написаны. Жесткие диски HP с интерфейсом USB 3.0, пропускная способность которого достигает 5 гигабит в секунду, выпускаются в трех модификациях. Разница между ними, понятное дело, заключается исключительно в емкости – она может быть 750, 500 или 1000 гигабайт. Все они весят около 200 граммов и обладают размерами 112х79х19 миллиметров и совершенно не нуждаются во внешнем питании, потребляя энергию для работы исключительно от порта USB.

Hewlett Packard будет поставлять свои новые мобильные накопители во многие страны мира, причем Россию она почему-то назвала отдельно. Правда, стоимость этих винчестеров в нашей стране указана не была, равно как и дата их появления в отечественных компьютерных магазинах, пишет HardwarePortal. По слухам, внутри этих носителей информации от HP стоят винчестеры производства компании Western Digital. Эти сведения еще нуждаются в подтверждении. Рассмотренные винчестеры от Hewlett Packard заработают не только на новых, но и на старых компьютерах, где попросту нет поддержки интерфейса USB 3.0. Всем известно, что он прекрасно совместим с USB 2.0 и даже с USB 1.1.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #514 Добавлено: 12 октября 2010 17:23
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Windows 7 обречена на провал на рынке планшетов

11 октября Microsoft официально представила свою новую мобильную платформу Windows Phone 7. Ожидалось, что на мероприятии, посвященном выпуску новой ОС, компания представит и планшеты на базе Windows 7.

На данный момент некоторые эксперты ставят под сомнение конкурентоспособность планшетов, использующих платформу Windows 7. Первый планшет на базе новой программной платформы Microsoft был продемонстрирован уже в начале года, в рамках CES 2010, но к настоящему времени еще ни один из производителей не представил достойного конкурента iPad на базе Windows 7. eWeek опубликовал ряд причин, которые не позволят Microsoft занять сколь-нибудь значимую долю рынка планшетов.

Проблема кроется в самой Microsoft
Компания Microsoft долгие годы занимается разработкой компьютерных ОС, но к настоящему моменту она так и не смогла создать продукт, который смог бы вызвать восхищение пользователей, как, например, iPad. Сейчас Microsoft предлагает производителям планшетов Windows 7 – десктопную ОС, которая также может запускаться на планшетах. Маловероятно, что такой вариант сможет удовлетворить потребности пользователей.

Отсутствие спроса производителей
На проходящей в начале года выставке CES глава Microsoft Стив Баллмер заявил о подписании соглашений с большим количеством производителей планшетов, которые будут создавать свои устройства на базе Windows 7. Судя по анонсам готовящихся к выпуску планшетов, производители пока не торопятся оснащать свои устройства этой ОС. Вместе с тем спрос среди производителей полностью определяет перспективы Windows 7 на рынке планшетов. Недавно Баллмер сообщил, что планшеты на базе Windows 7 появятся на рынке в третьем квартале к началу предпраздничного периода.

Планшетам необходим большой дисплей
Популярный на рынке планшет Apple оснащен 9-дюймовым дисплеем. Вместе с тем, как известно, все потенциальные конкуренты iPad имеют меньшие размеры дисплея. Компания RIM недавно представила свой планшет PlayBook с диагональю 7 дюймов. Аналогичные габариты имеют планшеты Cisco Cius и Samsung Galaxy Tab. Размер дисплея реально существующего на рынке Dell Streak составляет 5 дюймов. По мнению экспертов, потребители отдают предпочтение планшетам с большим размером дисплея. Поэтому, чтобы вызвать пользовательский интерес, платформа Microsoft должна поддерживать устройства с дисплеем, сопоставимым по своим размерам с iPad.

Пользователям планшетов нужен App Store?
Существующий механизм по работе с приложениям Windows 7 пока имеет неопределенные перспективы. С одной стороны Windows 7 поддерживает достаточно большое количество приложений, и компания может не беспокоиться о недостатке ПО для пользователей планшетов. Вместе с тем, глядя на пример распространения планшетов Apple, пользователи планшета на базе Windows 7, возможно, ожидают получить доступ к онлайновому магазину приложений, такому как App Store. В этом случае Microsoft будет необходимо удовлетворить ожидания пользователей для того, чтобы работать на рынке планшетов.

Пользователи планшетов выберут Android OS?
Мобильная ОС Google Android продолжает набирать популярность на рынке смартфонов. Не исключено, что мобильная платформа Google будет не менее востребована на рынке планшетов после того как в ближайшее время производители начнут выпускать свои устройства на базе Android. Чем более успешными окажутся планшеты на базе Android, тем сложнее будет Microsoft конкурировать на рынке со своей Windows 7.

Microsoft потеряла ключевого партнера
Впервые возможности планшета на Windows 7 были продемонстрированы на примере концепта HP в рамках CES. Как ожидалось, планшет HP на базе Windows 7 в скором времени появится на рынке. Тем не менее, до сих пор он так и не был представлен производителем, и многие эксперты ставят под сомнение его появление в будущем. В любом случае, после того как HP приобрела компанию Palm с ее мобильной платформой WebOS, Microsoft уже не стоит рассматривать этого производителя в качестве основного партнера для продвижения Windows 7.

Планшетам нужна другая функциональность
Apple iOS разработана специально для использования в планшетах. По мнению ряда экспертов, мобильная ОС Android также способна удовлетворить требования, предъявляемые к планшету. Вместе с тем Windows 7 ориентирована на использование в ПК и не поддерживает тех функций, которые необходимы для пользователя планшета, хотя сам разработчик и отрицает этот факт. Стоит признать, что Windows 7 на данный момент еще нельзя назвать оптимальной платформой для планшетов. Это серьезное препятствие на пути Microsoft к завоеванию рынка планшетов.

Первоочередная задача Microsoft – Windows Phone 7
В последнее время компания в спешке пытается ликвидировать отставание от конкурентов Apple и Google. Чтобы занять долю на рынке смартфонов, Microsoft спешно выпустила Windows Mobile 6, а затем собственный смартфон Kin. Сейчас компания так же торопится занять долю на рынке планшетов. Рыночный успех того или иного проекта требует серьезной и длительной работы над стратегией. В данном случае, софтверному гиганту необходимо проявить терпение, сосредоточиться на новой мобильной платформе, и только после этого продолжать работу на рынке планшетов.

Серьезная конкуренция Google
Как уже говорилось, основным конкурентом Windows 7 на рынке планшетов принято считать ОС Android. Google успешно удается конкурировать с Microsoft и на других рынках, привлекая к своим продуктам все больше новых заказчиков и вендоров. Достаточно успешная рыночная стратегия Google по продвижению своих продуктов наверняка даст преимущество ее планшетной ОС в конкурентной борьбе с Windows 7.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #515 Добавлено: 13 октября 2010 11:31
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

HD-видео через USB-порт: ЖК-телевизор BBK LMP3229HDU

Компания BBK Electronics LTD. запустила в производство ЖК-телевизор со встроенным медиапроигрывателем высокого разрешения – LMP3229HDU. Новинка представляет собой первый Full HD (1080p) ЖК-телевизор BBK c возможностью воспроизведения видеоконтента высокого разрешения, включая распространенные контейнеры MKV (Matroska) и MOV (H.264). Файлы могут быть записаны на внешние устройства, подключение которых к ЖК-телевизору осуществляется посредством высокоскоростного USB-интерфейса. Поддерживаемый объем носителей до 16 Гб для USB флеш-накопителей и до 1 Тб для жестких дисков.

В LMP3229HDU предусмотрены два мультимедийных интерфейса высокой четкости (HDMI) версии 1.3 для передачи HD-видеоконтента и многоканального звука с различных источников формирования HDTV-сигнала. LMP3229HDU может работать в режиме монитора ПК и совместим с настенными VESA-кронштейнами.

Ожидается, что телевизор поступит в продажу в ноябре 2010 года.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Aquarel
Ссылка на пост #516 Добавлено: 13 октября 2010 13:35
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Недорогая полноразмерная видеокарта KFA2 GeForce GT 430


KFA2, европейский бренд компании Galaxy, анонсировал свою версию видеокарты NVIDIA GeForce GT 430 с поддержкой технологии DirectX 11. Это не низкопрофильное, а полноразмерное решение, которое базируется на графическом чипе NVIDIA GF108. Оно выполнено на печатной плате синего цвета и оснащено активной системой охлаждения с большим вентилятором. Модель оборудована 1 Гб видеопамяти DDR3 и использует 128-битный интерфейс памяти. Число ядер CUDA у этой новинки составляет 96 штук, а тактовая частота ядра, шейдерного блока и памяти составляет 700, 1400 и 1800 МГц соответственно.

Видеовыходы данной графической карты включают в себя D-Sub, DVI и HDMI. Также у нее имеется полноценная поддержка TrueHD и DTS-HD аудио. По заявлению KFA2, с помощью нового ускорителя можно организовать полноценный домашний кинотеатр. Видеокарта KFA2 GeForce GT 430 будет доступна в Европе и России. А пока адаптер можно предварительно заказать по цене 67,2 евро.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #517 Добавлено: 13 октября 2010 13:39
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

70" мультисенсорный стол от Hyundai

Не успели опомниться от впечатляющих новинок, показанных на прошедшей в Японии выставки CEATEC 2010, а в Южной Корее уже стартовала выставка Kintex. В рамках этого мероприятия компания Hyundai IT показала свою новую разработку – 70-дюймовый монитор-стол с мультисенсорной панелью.

Отметим, идея не нова. Ещё несколько лет назад Microsoft представила сенсорный стол Surface. Схожие решения были представлены также и другими компаниями, например, Ideum и Multitouch Oy.

К сожалению, о новинке Hyundai предоставлено мало информации. Известно, что мультисенсорный стол обладает разрешением Full HD и может использоваться как обычный телевизор. По мнению разработчиков, их устройство может использоваться в бизнес-приложениях, в образовательном сегменте, а также для игр.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Aquarel
Ссылка на пост #518 Добавлено: 13 октября 2010 20:17
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Samsung удвоила емкость чипов памяти

Компания Samsung приступила к производству первого в индустрии 64-гигабитного (8 ГБ) NAND-чипа с технологией 3 bit per cell, выполненного на базе 20-нм технологического процесса. Данный продукт может быть использован во внешних накопителях, SSD, памяти смартфонов и картах памяти.

Новый чип на 14% меньше в сравнении с чипом, запущенным в производство в ноябре 2009 г. Выполненный на базе тех же технологией, что и сегодняшняя разработка, прежний чип памяти был не только больше, но и вмещал вдвое меньше информации.

Запуск в производство новой микросхемы является очередным этапом развития полупроводникового бизнеса Samsung, отметили в компании. Так, например, в апреле Samsung впервые приступила к выпуску чипов емкостью 4 ГБ, выполненных на базе 20-нм техпроцесса.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Aquarel
Ссылка на пост #519 Добавлено: 13 октября 2010 20:28
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Microsoft выпустила крупнейший набор исправлений


Корпорация Microsoft выпустила самый большой для себя за всю историю набор исправлений для своего программного обеспечения, охватывающий сразу 49 уязвимостей в программном обеспечении Windows, Internet Explorer и Office. Все выпущенные патчи сгруппированы в 16 групп (обновлений).

Согласно описанию Microsoft, два из выпущенных исправления - для Internet Explorer (MS10-071) и для Windows (MS10-076) - получили критический статус и рекомендуются для установки всем пользователям и как можно скорее. В Microsoft говорят, что эксплоиты для этих уязвимостей могут появиться в самое ближайшее время, либо они уже существуют.

Директор компании NCircle Эндрю Стормс говорит, что особенно высок приоритет при установке данных патчей должен быть у корпоративных пользователей, так как эти исправления блокируют возможности сразу нескольких Drive-By атак. Эксплоиты для данных атак могут распространяться через злонамеренные сайты и заражать компьютеры пользователей практически без какого-либо вмешательства со стороны самого пользователя.

Исправление MS10-071 закрывает сразу 10 багов в браузере Internet Explorer. Два из них рейтингованы как критические, они также ведут к Drive-By атакам. Исправление MS10-076 закрывает единственную уязвимости в Windows Embedded OpenType (EOT) Font Engine, также используемом в Internet Explorer. Напомним, что последняя версия Windows имеет технологию безопасности ASLR (address space layout randomization), которая должна усложнить выполнение различных эксплоитов, однако в Microsoft полагают, что злоумышленники смогут атаковать пользователей, работающих на Windows XP или Vista.

Два других важных исправления - это MS10-077 для устранения уязвимости в Microsoft .NET Framework, затрагивающей 64-битные системы, а также MS10-075, устраняющее проблему в Windows Media Player Network Sharing Service, используемом для обмена музыкальными записями по сети. В Microsoft говорят, что сервис по умолчанию включен в Windows 7, но для использования уязвимости злоумышленник должен находится в локальной сети.

Аналитики из компании Symantec говорят, что другие уязвимости не промаркированы как критические, но это не значит, что их следует игнорировать. 35 из 49 багов дают хакерам несанкционированный доступ к системе и позволяют запускать злонамеренное программное обеспечение. Кроме того, в Microsoft предупреждают, что злоумышленники наверняка разработают эксплоиты и для некоторых менее опасных багов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #520 Добавлено: 14 октября 2010 10:22
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Sony выпускает аудиосистему для приставки PS3

Компания Sony начинает продажи аудиосистемы Surround Sound System для своей игровой консоли PlayStation 3, которая была показана этим летом на выставке E3. Она состоит из встроенного сабвуфера, напоминающего по форме саму консоль, который имеет как оптические, так и аналоговые входы для подключения мультимедиа-устройств.

Аудиосистема поставляется с собственным пультом управления, пользователи могут выбрать несколько режимов работы системы – стандартный, стерео, «живой звук» или «динамический звук», а также «ночной» и режим разговора, соответственно, подходящие для улучшения качества звучания речи в фильмах и играх. Мощность сабвуфера составляет 30 Вт, а каждый из фронтальных динамиков выдает по 10 Вт звука. Стереосистема поддерживает DTS, Dolby Digital, форматы AAC и PCM.

Стоимость решения составляет 180 долларов. Напомним, что недавно Bose представила цифровую музыкальную систему SoundDock 10 для Apple iPod, в которой использовала специальную структуру виброизоляции, что позволило сохранить качество звучания iPod или iPhone независимо от уровня громкости. Два запатентованных преобразователя BOSE Twiddler (комбинация динамика высоких частот и среднечастотного динамика) расположены спереди системы для создания оптимального музыкального воспроизведения полного диапазона звуковых частот. Компактный электронный модуль системы SoundDock 10 использует алгоритмы цифровой обработки сигнала, которые улучшают детализацию инструментального звучания и его отчетливость. Во время воспроизведения музыки на небольшой громкости можно слышать полный диапазон частот при меньшем числе искажений звука.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 01:51 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...