Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

RAZOR LED — новый модельный ряд тонких мониторов AOC

Ссылка на пост #561 Добавлено: 28 октября 2010 10:59
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

AMD обещает графическую производительность APU Llano на уровне 500 гигафлопс


Появились новые подробности о будущих чипах AMD Llano, которые войдут в семейство Fusion и должны дебютировать на рынке в следующем году. Ранее мы публиковали сведения, что демонстрационная система на базе чипа Llano (по собственной терминологии AMD – ускоритель вычислений, APU) успешно справлялась с тремя синхронными задачами, требующими интенсивных вычислений, а также весьма неплохо проявила себя в игре Aliens vs Predator при разрешении 1024 x 768 пикселей.

И вот теперь стали известны более-менее официальные данные о производительности APU Llano, вернее, его встроенного видеоядра. Во время презентации на мероприятии AMD Technical Forum and Exhibition Крис Клоран (Chris Cloran), корпоративный вице-президент и генеральный менеджер подразделения компьютерных решений и клиентских систем в AMD, заявил, что производительность DirectX 11 совместимого GPU в чипах Llano сможет достигать примерно 500 гигафлопс.

Подобные результаты более чем впечатляющи, учитывая, что дискретная графическая карта AMD Radeon HD 5570 при частоте видеопроцессора 650 МГц демонстрирует лишь немногим меньшее быстродействие – 520 гигафлопс. Кроме того, представитель AMD подтвердил, что APU Llano появятся в середине 2011 года и смогут без проблем справляться с обработкой видео в качестве 1080p, а также с одновременным рендерерингом пяти потоков видеоданных даже в случае, если четыре процессорных ядра не будут помогать интегрированной графике. Напомним, архитектура Fusion предполагает размещение вычислительных и графических ядер на одном кристалле, а сами чипы Llano будут производиться по нормам 32 нм технологии.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #562 Добавлено: 28 октября 2010 12:09
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

RAZOR LED — новый модельный ряд тонких мониторов AOC

Компания AOC представила серию мониторов RAZOR LED. Особенности модельного ряда заключены в его названии: все устройства обладают тонким корпусом (толщина — 12,9 мм) и оснащены светодиодной подсветкой, за счет которой достигается низкое энергопотребление и высокая контрастность.

В состав серии входят шесть мониторов диагональю 18,5 (модель e943Fws), 20 (e2043Fs), 21,5 (e2243Fws и e2243Fw) и 23 (e2343F и e2343Fs) дюйма. Разрешение матрицы экрана младшей модели составляет 1366 х 768 пикселей, 20-дюймовой модели — 1600 х 900 пикселей, старших моделей — 1920 х 1080 пикселей. Все мониторы оснащены разъемами D-Sub и DVI, а их ЖК-панели демонстрируют динамическую контрастность 50 000 000:1 и яркость 250 кд/кв.м.

Помимо своего ультратонкого корпуса, мониторы серии RAZOR LED примечательны рядом других особенностей: сенсорной системой управления, встроенной в подставку, наличием системы крепления VESA и таймера автоотключения.

Цены на новинки уже объявлены. Так, например, в европейской рознице AOC e943Fws, e2043Fs, e2343F и e2343Fs обойдутся в 94, 102, 158 и 152 евро соответственно.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #563 Добавлено: 28 октября 2010 12:22
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Nvidia: в Китае создан самый мощный суперкомпьютер в мире


Производитель графических процессоров Nvidia утверждает, что китайском Национальном университете оборонных технологий построен самый мощный суперкомпьютер в мире. Мощность суперкомпьютера почти вдвое превышает нынешнего лидера рейтинга мощнейших вычислительных систем. В Nvidia говорят, что в китайском суперкомпьютере Тяньэ-1а установлены микропроцессоры суммарной мощностью 2,507 петафлоп/сек. Это ощутимо больше, чем в суперкомпьютере, установленном в Лаборатории Минэнерго США в штате Теннесси.
Как сообщили в Nvidia, китайский суперкомпьютер имеет гибридную архитектуру и состоит из чипов Nvidia Tesla и Intel Xeon. Тяньэ-1а в эталонных тестах Linpack показывает производительность ровно вдвое большую, чем предыдущий китайский суперкомпьютер Nebulae (1,271 петафлоп/сек).
Согласно последней версии рейтинга 500 мощнейших компьютеров мира, сейчас лидером является суперкомпьютер производства компании Cray, установленный в Физической лаборатории Окриджа. Мощность этой машины составляет 1,75 петафлоп/сек. Далее идет китайский Nebulae. Завтра в КНР пройдет техническая конференция по суперкомпьютерам, где новый компьютер и будет представлен.
Впрочем, уже сейчас известно, что Тяньэ-1а состоит из 7 166 графических процессоров Nvidia Tesla M2050 и 14 336 процессоров Intel Xeon. В Nvidia говорят, что низкое потребление компьютера - это лишь один из моментов. Второй - это экономичность, так как при такой гигантской мощности, машина потребляет всего около 4,04 мегаватт электричества. В Nvidia говорят, что если бы был создан суперкомпьютер аналогичной мощности, но только за счет центральных процессоров, то он потреблял бы втрое больше.
Новые графические процессоры содержат в себе сотни микроядер, что делает их значительно более мощными в сравнении в ЦПУ при некоторых вычислениях.
В Nvidia говорят, что машина была создана в Национальном университете оборонных технологий, но находится она в Национальном суперкомпьютерном центре в Танцзине. По словам Сумита Гупты, представителя Nvidia, сейчас машина уже полностью функциональна.
В качестве приложений здесь будут работать открытые программным из области астрофизики, прикладной науки и биохимии.
Согласно данным сайта Top500, Китай продолжает наращивать свое присутствие в списке суперкомпьютеров. Сейчас Китай занимает по количеству представленных машин четвертое место. Выше расположены США, Великобритания и Франция. "Китай также активно наращивает мощности, активно удерживая позиции на верхних строчках рейтинга, уже обогнав Германию и уступая лишь США", - говорят в Top500.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #564 Добавлено: 28 октября 2010 12:34
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Apricorn увеличила объем защищенных накопителей Aegis Padlock до 750 ГБ

Apricorn пополнила семейство защищенных жестких дисков Aegis Padlock двумя моделями объемом 750 ГБ, различающимися только степенью защиты: оба обеспечивают шифрование информации по алгоритму AES, но один — с длиной ключа 128 бит, а другой — с длиной ключа 256 бит.

Оба накопителя оснащены водонепроницаемой клавиатурой для введения PIN-кода, открывающего доступ к данным, жестким диском с 8 МБ кэш-памяти и скоростью вращения шпинделя 5400 об/мин, портом интерфейса USB 2.0 для подключения к компьютеру и встроенным кабелем USB. Прочный корпус Aegis Padlock дополняется системой крепления HDD в 16 точках, что делает его более устойчивым при падениях. Следует отметить также наличие функции самоуничтожения данных Brute Force Self Destruct, которая активируется автоматически при попытке многократного подбора PIN-кода.

Новинки уже поступили в розничную продажу. Стоимость Aegis Padlock с ключом длиной 128 бит — $179, с ключом длиной 256 бит — $199. Оба устройства обеспечиваются трехлетней гарантией производителя.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #565 Добавлено: 28 октября 2010 12:39
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Вышла финальная версия BizTalk Server 2010

Корпорация Microsoft объявила о выходе финальной версии BizTalk Server 2010 – седьмой версии продукта, широко используемого для интеграции и автоматизации приложений. В BizTalk Server 2010 реализованы новые инструменты для структурирования данных и трансформации, благодаря чему значительно снижается время разработки за счёт обмена данными между разрозненными системами. Сервер также предлагает единую панель управления параметрами производительности, которая обеспечивает большую гибкость в развёртывании систем, начиная с разработки и заканчивая тестированием. BizTalk Server 2010 включает и новую масштабируемую модель управления взаимодействием с партнёрами (TPM), которую отличает удобный и понятный графический интерфейс. BizTalk Server 2010 также обеспечивает возможности взаимодействия с системами IBM через Host Integration Server.

С точки зрения совокупной стоимости владения BizTalk Server продолжает быть лидером среди аналогичных предложений. В будущем BizTalk Server по-прежнему будет являться интеграционной платформой Microsoft, используемой для внедрения таких решений, как Enterprise Application Integration (EAI), Enterprise Service Bus (ESB) и для интеграции в сфере B2B. Эффективное управление крупномасштабными средами и обеспечение непрерывности бизнеса в рамках критически важных бизнес-приложений остаётся самым главным вопросом в том, что касается решений EAI, ESB и B2B.

Данный релиз является важным этапом осуществляемых Microsoft инвестиций в технологии инфраструктуры приложений. Как и .NET Framework 4, Windows Server AppFabric и Windows Azure AppFabric, которые вышли ранее, BizTalk Server 2010 облегчает процесс построения составных приложений, которые могут использоваться как в локальных функциональных системах, так и в новых приложениях, развёртываемых в публичном облаке.

BizTalk Server 2010 предлагает широкие возможности для интеграции гетерогенных бизнес-систем с приложениями на базе .Net и SharePoint. Новый сервер практически не требует времени для развёртывания, поэтому разработчики могут буквально "из коробки" начать интеграцию транзакций и данных из приложений Microsoft Dynamics, SAP, LOB-приложения, работающие на мэйнфреймах. Также возможно использовать сервисы BizTalk через новые сервисы SharePoint 2010.

BizTalk Server 2010 помогает:

* обеспечить максимально эффективное использование существующих инвестиций благодаря поддержке Windows Server AppFabric и SharePoint Server 2010, которые помогают создавать составные приложения;
* сократить совокупную стоимость владения и повысить производительность крупномасштабных и критически важных систем благодаря новым встроенным средствам управления, которые позволяют оптимизировать производительность и структуру систем в разных средах, а также благодаря интеграции с System Center;
* обеспечить эффективную интеграцию с масштабируемыми средствами взаимодействия с партнёрами (Trading Partner Management) и расширенными функциями отображения сложных данных.

В BizTalk Server 2010 также была расширена поддержка Windows Server 2008 R2, SQL Server 2008 R2, .NET Framework 4 и Visual Studio 2010.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #566 Добавлено: 28 октября 2010 12:45
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В 2011 году Palm выпустит 5–6 устройств на webOS

Похоже, Palm в следующем году намерена всерьёз взять быка за рога. Тайваньское издание Taiwan Economic News пишет, что Palm снова начала размещать заказы на производство телефонов. Сборка одной модели поручена Compal, а Foxconn произведёт аж 4–5. Таким образом, всего в следующем году на рынке будет 5–6 новинок от HP–Palm.

Что это будут за новинки, говорить сложно, но можно. Во-первых, Palm уже официально представила Pre 2 (см. фото ниже). Во-вторых, сейчас все ждут планшета на webOS с гипотетическим названием PalmPad. Сообщалось, что его будет производить именно Foxconn. Далее, были слухи о второй версии Pixi 2, параллельной Pre 2. Наконец, есть слухи о первой модели Palm с большим сенсорным экраном Roadrunner HD. Его выпуск, как сообщалось, тоже состоится в начале следующего года.

Всё это великолепие, естественно, будет работать на представленной недавно webOS 2.0, которая получила хорошие предварительные рецензии.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #567 Добавлено: 28 октября 2010 12:57
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Что вытворяет Sandy Bridge на частоте 5 ГГц?


Во время недавнего форума разработчиков Intel процессорный гигант официально представил процессоры с кодовым именем Sandy Bridge. Эти 32-нм чипы принято называть «вторым поколением процессоров Intel Core». Изучить подробности новой архитектуры можно в соответствующем материале. Сегодняшняя заметка будет иметь чисто прикладной характер.
На страницах китайского форума Coolaler.com пользователь JCornell поделился своими впечатлениями о знакомстве с процессорами Sandy Bridge. В руках у известного энтузиаста оказались представители платформ LGA 1155, LGA 1156, LGA 1366 и LGA 2011.
Процессору LGA 2011 внимания JCornell пока не уделял. По крайней мере, открыто. А вот над изучением чипов Core i5-2300 и Core i5-2600К он провел достаточно времени.
Начнем с того, что напомним о значении литеры «К» в обозначении моделей процессоров Sandy Bridge. Компания Intel предложит два типа процессоров LGA 1155. Первый тип получит свободный на повышение множитель и будет обозначаться буквой «К». Второй будет сродни тому, что сейчас мы понимаем под технологией Turbo Boost. Процессор Core i5-2600К имеет ограничение на повышение множителя до 65х. Другими словами, выше 6,5 ГГц его разогнать будет невозможно. По крайне мере, это справедливо для инженерного образца процессора.
Работая на частоте 5 ГГц, процессор Core i5-2600К выполнил тест SuperPI 1M всего за 7,48 секунды. Почему всего? Для ответа на этот вопрос предложим читателю ознакомиться с графиком, который отображает, на какой частоте должны работать процессоры других архитектур, чтобы выйти на рубеж 7,4 секунды.
Максимально приблизиться к Core i5-2600К смог только представитель линейки Core i7-900. Процессору Core 2 Duo E8600 для выполнения теста SuperPI 1M с результатом в 7,48 секунды необходимо работать на частоте 6400 МГц.
JCornell продемонстрировал работу материнской платы на базе чипсета P67 с оперативной памятью DDR3. Без особых ухищрений удалось получить режим DDR3-2400.
Изучение технологии Turbo Boost позволило понять, что модель Core i5-2Х00 с объемом кеша L3 в 6 Мбайт способна повышать частоты отдельно взятых ядер немного агрессивнее, чем представители Core i5-2Х00 с L3 8 Мбайт.
Уже сейчас можно сказать с уверенностью, что с выходом платформы Sandy Bridge LGA 1155 у оверклокеров появится возможность выйти за порог в 5,5 секунды в тесте SuperPI 1M. Обычным пользователям достанется более производительный продукт для решения своих задач.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #568 Добавлено: 28 октября 2010 13:01
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

BenQ оснастила Full HD монитор GL2430HM светодиодной подсветкой

Тайваньская компания BenQ представила новый монитор GL2430HM с ЖК-панелью типа TN разрешением 1920 х 1080 пикселей и длиной 24 дюйма по диагонали. Дисплей заключен в глянцевый черный корпус и ориентирован, судя по всему, на домашних пользователей.

Характеристики матрицы экрана устройства следующие: яркость — 250 кд/кв.м, статическая контрастность — 1 000:1, динамическая контрастность — 12 000 000:1, углы обзора — 170 градусов по горизонтали и 160 градусов по вертикали, время отклика — 5 мс. Монитор оснащен встроенными динамиками, двумя разъемами диаметром 3,5 мм и портами D-Sub, DVI и HDMI. Заявленный производителем уровень энергопотребления устройства — 35 Вт в рабочем режиме и менее 0,3 Вт — в режиме ожидания.

Габаритные размеры BenQ GL2430HM — 584 x 435 x 192 мм, масса — 4,2 кг. Устройство поступит в продажу в ближайшее время по цене около $370.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #569 Добавлено: 28 октября 2010 13:05
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Образец любопытной альтернативы Radeon HD 6850 от Yeston


Сотрудникам сетевого ресурса Expreview удалось получить доступ к инженерному образцу готовящейся к выпуску китайской компанией Yeston очень оригинальной по исполнению версии недавно официально представленного графического адаптера AMD Radeon HD 6850.
Модель Yeston R6850 Game Master построена на нестандартной по размерам и компоновке печатной плате зелёного цвета с интерфейсом PCI Express 2.1 x16, длина которой равна 257 мм (это на 40 мм больше, чем у эталонного образца AMD).
Видеокарта изготовлена с применением только высококачественной элементной базы (белые площадки на печатной плате зарезервированы для плёночных конденсаторов NEC Proadlizer), снабжена 10-фазной подсистемой питания и наделена двумя специальными 6-контактными разъёмами для организации дополнительного питания.
Для отвода лишнего тепла от ключевых «горячих точек» своего детища разработчики выбрали трёхвентиляторный кулер от ARCTIC COOLING AG.
Ускоритель укомплектован микросхемами памяти GDDR5 с 256-битной шиной от Hynix, которые формируют суммарный объём в 1 Гбайт.
Что же касается набора выведенных на заднюю панель выходов, то он состоит из пары Mini DisplayPort, одного HDMI и ещё двух DVI.
«Сердцем» этой совместимой с DirectX 11 новинки является изготавливаемый по 40-нм технологии чип Barts PRO с 960 потоковыми процессорами, 48 текстурными модулями (TMU) и 32 блоками растеризации (ROP).
Напоследок отметим, что в настоящее время описанный выше продукт находится на стадии финальной доработки, поэтому пока точно не известно, где, когда и по какой цене он будет доступен для приобретения.



орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #570 Добавлено: 28 октября 2010 13:26
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Adobe разрабатывает новые форматы мобильной рекламы

Adobe Systems объявила о сотрудничестве с шестью крупнейшими компаниями, специализирующимися на цифровой рекламе, над созданием двух новых полноэкранных форматов рекламы для смартфонов, которые поддерживают Adobe Flash Player 10.1 и HTML5.

С учетом того, что мобильная реклама становится все более действенным средством для повышения узнаваемости бренда и стимулирования продаж, новые форматы позволят агентствам контролировать творческий процесс проектирования и разработки рекламы, при этом в них предусмотрены технические требования, которые помогут обеспечить единообразный и интерактивный потребительский опыт.

В совместном проекте участвуют Adobe, EyeWonder, подразделение Limelight Networks, Greystripe, Medialets, MediaMind, PointRoll и Sprout. Эти компании будут продвигать новые форматы рекламы в экосистеме онлайновой рекламы, в том числе через агентства и торговые ассоциации, такие как Interactive Advertising Bureau (IAB) и Mobile Marketing Association (MMA).

За счет использования единого формата агентства и издатели смогут повысить эффективность создания рекламы, ее продажи и доставки, а также ведения отчетности. Кроме того, рекламу, созданную в Adobe Flash Professional, можно отображать на устройствах с поддержкой Flash Player 10.1 или конвертировать в HTML5, используя различные автоматические технологии. Это позволяет сохранить существующие производственные процессы и сократить тем самым время между разработкой концепции и стартом рекламной кампании. Текущие форматы охватывают популярные мобильные платформы и, очевидно, будут поддерживать планшетные устройства и новые виды устройств.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 12:08 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
Sport 1
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...