Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Viasat решил переманить абонентов аналогового TV

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #2731 Добавлено: 10 ноября 2010 18:52
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Бывший глава МВД Бурятии подал в суд на телеканал "Россия"


Бывший министр внутренних дел Бурятии Виктор Сюсюра, обвиняемый в контрабанде, подал в Симоновский районный суд Москвы иск о защите чести и достоинства к телеканалу "Россия". Об этом РИА Новости сообщил адвокат Сюсюры Юрий Коротченко.

В суде агентству подтвердили эту информацию. По словам адвоката, дата слушаний пока не назначена.

В исковом заявлении генерал называет не соответствующими действительности и порочащими его честь и достоинство слова ведущего программы "Вести. Дежурная часть", вышедшей в эфир 5 сентября 2010 года. Ведущий, как указано в иске, сообщил, что Сюсюре "не помогли уйти от предъявленных обвинений ни его связи, ни знание тонкостей оперативной работы", а "ущерб только от его деятельности - десятки миллионов рублей".

Генерал просит суд обязать ответчика опровергнуть эти сведения и выплатить в качестве компенсации морального вреда 50 миллионов рублей. Половину этой суммы Сюсюра просит передать в Армавирский дом-интернат, а другую - факультету журналистики МГУ имени Ломоносова "для подготовки независимых и честных представителей средств массовой информации".

Генерал Сюсюра был арестован в октябре 2009 года в рамках расследования уголовного дела о контрабанде. Ему предъявлены обвинения по 44 эпизодам. В феврале 2010 года президент Дмитрий Медведев снял Сюсюру с должности главы МВД Бурятии.

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, alex7771, otan
Ссылка на пост #2732 Добавлено: 10 ноября 2010 18:55
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Кабельные телекомпании США теряют подписчиков


В третьем квартале 2010 впервые было зарегистрировано снижение доходов кабельных телекомпаний США от абонентской платы. Причина в том, что в общей сложности 500000 абонентов отказались от услуг кабельного TB.
Наибольшие потери пришлись на долю компании Comcast, потерявшей 275000 клиентов, чуть лучше дела у Time Warner – потеря 155000 абонентов. Charter Communications и Cablevision повезло немного больше, они потеряли 63800 и 24500 соответственно.
Естественно, причинами случившегося были названы тяжелая экономическая ситуация и более удачливые конкуренты. Некоторые аналитики отмечают при этом сложившуюся в некторых компаниях порочную практику копменсации потерь за счет оставшихся абонентов. Так в Comcast абонплата выросла до $136 в месяц, хотя в Cablevision осталась на прежнем довольно высоком уровне $ 149 в месяц.
В то же время в США увеличивается популярность интернет сервисов типа Apple TV и Google TV. И неудивительно, что крупные кабельные компании, ощутив конкуренцию, частично закрывают доступ к своим сетевым ресурсам обладателям Google телевизоров, о чем недавно сообщалось в мировых СМИ.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, alex7771, otan
Ссылка на пост #2733 Добавлено: 10 ноября 2010 20:43
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал «2+2» купила кипрская компания

1

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 10 ноября переоформил четыре лицензии ООО «Гравис-кино» (канал «2 +2») в связи со сменой собственников.

Доля размером 99,83% стала принадлежать кипрской компании Grintwood Investments Limited.

Как пояснил первый заместитель генерального директора «1 +1» Максим Варламов, происходит оптимизация путем увеличения уставного фонда компании «Гравис-кино». «Главный акционер не изменился», - заверил он членов Нацсовета.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : сереня11, demonua, alex7771, otan
Ссылка на пост #2734 Добавлено: 10 ноября 2010 20:49
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал "Рада" нарушает законодательство в части объема вещания, - Нацсовет


1


Телеканал "Рада" нарушает законодательство в части объема вещания. Об этом заявил на брифинге председатель Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания Владимир Манжосов, передает корреспондент РБК-Украина.
«Сегодня состоялось обсуждение деятельности этой телерадиоорганизации с ее ответственным секретарем. Были вопросы членов Нацсовета относительно того, что компания, имея вещание 14 часов среднесуточно, вещает фактически 12 часов, а в некоторые дни вещание вообще не происходит. Это является нарушением законодательства ... и вызывает понятную реакцию телезрителей, которые не видят там ничего, кроме заставки этой компании», - сказал В.Манжосов.
Также он сообщил, что представитель парламентского телеканала заверил членов Нацсовета, что канал планирует увеличение количества телепрограмм и увеличения финансирования канала «чтобы она («Рада») была интересна зрителям».


орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : сереня11, r.rusya, alex7771, otan
Ссылка на пост #2735 Добавлено: 10 ноября 2010 21:06
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Disney XD запустят в Мексике


Disney планирует запустить Disney XD в Мексике,у канала был большой успех в Испании и компания теперь хочет достичь аналогичных результатов в Мексике.

Disney XD вещает в формате HD(720р) в более 16 странах мира и в большинстве стран Disney XD заменил детский телеканал Jetix,в Мексике произойдет аналогичная замена.

"Disney XD будет полностью отличаться от Jetix,там будет больше музыки,больше различных телесериалов и фильмов", сказал Маурисье Санудо генеральный директор Мексиканского подразделения Walt Disney Company.

В России предполагается,что канал появится к 2012 году с появлением Disney Junior

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, alex7771, otan
Ссылка на пост #2736 Добавлено: 10 ноября 2010 21:23
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Швейцарское телевидение добилось права на трансляции Формулы-1 до 2013 года


Швейцарское радио и телевидение (SRF), радио и телевидения Suisse (RTS)) и радио Televisione Svizzera (RSI)в ближайшие три года будут освещать прямые трансляции Формула-1.
В среду был подписан контракт медиа-групп с соответствующим расширением до 2013 года.

Соглашение включает в себя все прямые репортажи,новости и разрешения на производство дополнительного материала программ со своими камерами. Соглашение распространяется на все теле-радио вещатели и мультимедийные платформы, SRG SSR.
Финансовые детали сделки не разглашаются....
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, сереня11, otan
Ссылка на пост #2737 Добавлено: 11 ноября 2010 11:50
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Mediaset Premium, платная услуга цифрового наземного телевидения в Италии, продолжает развивать свой успех на этом рынке.

За девять месяцев, до 30 сентября 2010 года, доходы от продажи карт, доработок и Easy Pay составили 342.5 млн. евро, что на 61.4% по сравнению с периодом до сентября 2009 года. Количество активных карт составляет примерно 3.3 млн., по сравнению с примерно 2.9 млн. в течение того же периода предыдущего года.

Компания Mediaset описала такие результаты как "отличные", учитывая то, что 30 июня 2010 года закончили свой срок действия более 2 миллонов карт доступа. Mediaset Premium является выгодной услугой, а ее чистая прибыль составила 207 млн. евро, по сравнению с 156 млн. евро в аналогичном периоде прошлого года.

без указания причины
Промодерировал: maxya (16 апреля 2011 20:51)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, сереня11, otan
Ссылка на пост #2738 Добавлено: 11 ноября 2010 12:15
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Купоны выходят на экраны


Купоны выходят на экраны Крупнейшего коммуникационного канала для молодежи «Университет-ТВ». С 15 ноября запускается рекламная кампания одного из ярких представителей рынка скидочных купонов – Kupikupon.ru. Практически каждый день «КупиКупон» будет предлагать студентам-зрителям «Университет-ТВ» такие предложения, от которых они не смогут отказаться. Это самые интересные услуги и развлечения в городе с экономией от 50% до 90% от стоимости.

Руководитель проекта «Университет-ТВ» Шелегин Глеб говорит, что «данная услуга, несомненно, будет очень востребована среди студенческой аудитории. Именно на этом этапе жизни человек пользуется большим количеством развлечений, поэтому такая интересная возможность сэкономить выгодно выделит заведение/компанию-участника акции перед конкурентами и надолго останется в памяти у посетителя, заставив его вернуться за услугой именно в то место, которое ранее предоставило скидку.

«Мы представляем популярный сервис коллективных покупок, благодаря которым пользователи могут проводить свой досуг и встречаться вместе с друзьями в новых и интересных местах города и при этом значительно экономить на своих тратах. Как современная компания, мы стараемся использовать современные технологии, в том числе и в вопросах продвижения. На наш взгляд, размещение информации на экранах студенческого телеканала – отличный способ эффективно реализовать рекламные задачи, поставленные перед нами для развития проекта и увеличения аудитории», - говорит генеральный директор компании «КупиКупон» Леонид Глузман.

В последнее время можно наблюдать резкий рост проектов, предлагающих купоны на скидку в различных заведениях и на интересные услуги. Такие акции приносят ощутимую выгоду, как пользователям купона, так и заведению/компании, предоставляющей скидку. Чтобы выделиться среди конкурентов, необходимо использовать нестандартные методы продвижения, ориентированные непосредственно на нужную аудиторию, что и сделали в компании «КупиКупон», разместив рекламную информацию на проекте «Университет-ТВ», удачным образом интерпретировав ее в контент телеканала.

Справка:
Clear Vision Group – один из лидеров российского рынка didgital signage. Компания предлагает полный спектр услуг по размещению рекламной информации на плазменных экранах и является владельцем крупных медиа-проектов .



«Россия 2» на платной основе покажет 7 матчей ПБЛ


Сегодня на встрече исполнительного директора ПБЛ Германа Чистякова с руководителями телеканала «Россия 2» была достигнута принципиальная договоренность о трансляции семи матчей регулярного чемпионата. Они будут показаны на платной основе, сообщает официальный сайт лиги.

Первый матч будет показан в декабре, оставшиеся шесть – в следующем году.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, сереня11, otan
Ссылка на пост #2739 Добавлено: 11 ноября 2010 12:28
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телевизионный канал TVR 1 будет ретранслироваться в Молдове


В сетке вещания TV 2 Plus произойдут изменения
Координационный Совет по Теле-радиовещанию утвердил сегодня, 10 ноября, единогласно, ретрансляцию телевизионного канала TVR 1 в Молдове.

Происходить ретрансляция будет по государственной сети №2 с национальным покрытием, принадлежащей на данный момент Ассоциации «Telefe M International» передает Info-Prim Neo .

Как отметила присутствующая на заседании КСТР, Вероника Кожокару, гендиректор канала 2 Plus компания «Telefe M International» одобрила включение в сетку вещания канала 2 Plus TVR 1 в последствии неоднократных обращений со стороны властей Румынии.

Также она сообщила что, ретрансляция TVR 1 станет возможным в скором времени после того как будут отлажены и организованы все технические работы.

Согласно тому же источнику, все затраты, около 1 миллиона долларов США, берет на себя не правительство Румынии а Telefe M International.

В то же время в сетке вещания телевизионного канала TV 2 Plus произойдут изменения, в основном, главная новостная передача будет перенесена на 20.30 для того чтобы стало возможным вещание тележурнала новостей TVR и его тематических передач.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, сереня11, otan
Ссылка на пост #2740 Добавлено: 11 ноября 2010 12:45
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Viasat решил переманить абонентов аналогового TV


На фоне перехода Латвии на цифровое эфирное вещание конкуренция между операторами только растёт. Вот и компания Viasat представила свой экономичный пакет программ с низкой абонентской платой.

Оператор спутникового телевидения Viasat, который за последнее время успел поругаться почти со всеми своими «заклятыми партнёрами» среди кабельных компаний, представил свой пакет программ стоимостью 3.50 Ls в месяц. Это предложение включает возможность смотреть более 50 каналов первые три месяца, а затем выбрать один из трёх вариантов подключения — Starta (те же 3.50, около 25 программ), Sudraba или Zelta (стоят дороже, больше каналов). Бесплатный декодер и антенна прилагаются.
Своих амбиций руководство компании не скрывает.

«Приближается день отключения аналогового сигнала, и на рынке возрастает борьба за телезрителей, которым придётся перейти на цифровое вещание. На этом фоне Viasat хочет повысить свою долю рынка», — отметил Валтс Эрмансонс, глава латвийского подразделения компании.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, alex7771, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 12:34 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...