Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Президент России Дмитрий Медведев наградил Генерального Директора НТВ-ПЛЮС Орденом Дружбы

Ссылка на пост #51 Добавлено: 22 ноября 2010 15:31
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«MTV Hits» на платформе НТВ-ПЛЮС с 30.11.2010

Уважаемые абоненты!

Рады сообщить Вам о том, что с 30 ноября 2010 г. на платформе НТВ-ПЛЮС в составе пакетов «Базовый», «Базовый Украина», «Базовый Плюс» и «Базовый Плюс Украина» начнет вещание телеканал «MTV Hits»

«MTV Hits» - это 100% хитов 24 часа в сутки. В программе — хит-парады стран-законодателей музыкальной моды, подборки песен и эксклюзивные трансляции концертов популярных исполнителей, модные направления мировой музыки.

* Язык вещания – английский.
* Время вещания - круглосуточно.
* Пакеты – Базовый, Базовый Украина, Базовый Плюс, Базовый Плюс Украина.
* Параметры настройки канала будут указаны позднее.

Желаем приятного просмотра!

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 5 : mustaff, Venom, sergey85, alex7771, Xmania
Ссылка на пост #52 Добавлено: 22 ноября 2010 16:00
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ТЕЛЕКАНАЛ "СПОРТ ПЛЮС" ОХВАТИЛ 8 МИЛЛИОНОВ ДОМОХОЗЯЙСТВ


В 2009 году Телекомпания НТВ-ПЛЮС запустила на своей платформе телеканал «СПОРТ ПЛЮС». Канал, посвященный широкому спектру спортивных событий, распространяется не только для абонентов НТВ-ПЛЮС, но и для абонентов кабельных сетей на всей территории России. Канал «Спорт Плюс» имеет самый широкий охват зрительской аудитории из всех каналов, производимых НТВ-ПЛЮС.

В ноябре, после появления канала у спутникового оператора «Триколор ТВ», он стал доступен почти в 8 млн. домохозяйствах Российской Федерации.

«На телеканале «Спорт Плюс» представлены практически все основные виды спорта, Кон придётся по душе и футбольным болельщикам, и поклонникам фигурного катания, - говорит Директор по развитию «Триколор ТВ» Юлия Шахманова. - Это важно для нас, ведь «Триколор ТВ» ориентируется на массовую аудиторию, где у каждого свои вкусы и интересы».

«Канал «Спорт Плюс» по праву заслужил звание одного из самых любимых спортивных каналов у абонентов платного телевидения России. И мы рады тому, что все большее число любителей спорта может по достоинству оценить высокое качество спортивного вещания компании НТВ-ПЛЮС», - сказал Алексей Куколевский, Первый заместитель генерального директора компании НТВ-ПЛЮС.

Канал СПОРТ ПЛЮС - это уникальный творческий коллектив журналистов, комментаторов, продюсеров, режиссеров, операторов с многолетним телевизионным опытом, способный организовать и обеспечить эфир любой сложности на уровне мировых стандартов.

Сегодня на канале «СПОРТ ПЛЮС» демонстрируется широкий спектр российских, европейских и мировых соревнований, телевизионные права на которые принадлежат телекомпании НТВ-ПЛЮС:
Росгосстрах Чемпионат России по футболу - 2 матча в тур;
чемпионаты Италии, Франции, Испании, Германии по футболу - 1 матч в тур;
матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы по футболу - 1-2 матча в игровую неделю;
матчи баскетбольной Евролиги;
Лига чемпионов и чемпионаты мира и Европы по волейболу;
теннисные турниры Большого шлема, серии MASTERS, турниры среди национальных сборных под эгидой Международной Федерации Тенниса (Davis Cup, Fed Cup);
матчи Национальной и Континентальной хоккейных лиг (NHL и КХЛ);
этапы Кубков Мира по горнолыжному спорту, фигурному катанию, лыжным гонкам;
соревнования по художественной и спортивной гимнастике;
чемпионат Европы и этапы IAAF Golden League по легкой атлетике и многое другое.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : sergey85, alex7771, Xmania
Ссылка на пост #53 Добавлено: 23 ноября 2010 12:14
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Открывается конференция Владимира Гoмeльского

На сайте телекомпании НТВ-ПЛЮС открывается конференция известного баскетбольного специалиста и комментатора Владимира ГОМОского, в которой можно будет задать любые вопросы, касающиеся НБА, Евролиги, НБЛ и др.

Телеканал «CCTV-Русский» на платформе НТВ-ПЛЮС

Уважаемые абоненты!

C 23 ноября 2010 г. на платформе НТВ-ПЛЮС в составе пакета «Базовый» начнет вещание телеканал «CCTV-Русский»
1

«CCTV-Русский» - китайский телеканал на русском языке, который производится специально для русскоязычной аудитории. Передачи канала адресованы россиянам, которые хотят больше узнать о Китае, его культуре, экономике, образе жизни, а также - тем нашим соотечественникам, чей бизнес связан с КНР, и тем, кто в настоящее время живет и работает в Китае.

В сетке вещания - разнообразные передачи о современном Китае, его истории, уроки китайского языка, восточные единоборства, музыка, путешествия и туризм, кухня, телесериалы. Ежедневно в эфире канала – новости, финансовая и деловая информация.

Пакет – «Базовый».
Время вещания - круглосуточно.
Язык вещания – русский.
Параметры настройки канала будут указаны в ближайшее время.

Желаем приятного просмотра!

Сообщение отредактировано 23 ноября 2010 12:16. Редактировалось 4 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, sergey85, Xmania
Ссылка на пост #54 Добавлено: 23 ноября 2010 20:13
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Президент России Дмитрий Медведев наградил Генерального Директора НТВ-ПЛЮС Орденом Дружбы

Президент России Дмитрий Медведев наградил Генерального Директора НТВ-ПЛЮС Дмитрия Валерьевича Самохина Орденом Дружбы «за заслуги в области телерадиовещания и многолетнюю плодотворную работу». Приказ о награждении глава государства подписал 18 ноября 2010 года.

Об этом сообщил Министр связи и массовых коммуникаций России Игорь Щеголев в ходе встречи с представителями телекоммуникационной отрасли, которая состоялась в рамках Конгресса Национальной Ассоциации телерадиовещателей 18 ноября 2010 года.

Орденом Дружбы награждаются как граждане России, так и зарубежных стран, внесшие большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества наций и народностей, высокие достижения в развитии экономического и научного потенциала России, за особо плодотворную деятельность по сближению и взаимообогащению культур наций и народностей, укреплению мира и дружественных отношений между государствами

Нынешняя награда - не первое высокое признание заслуг руководителя НТВ-ПЛЮС. В 2008 году Дмитрий Самохин был удостоен благодарности Президента Российской Федерации «за большой вклад в развитие отечественных средств массовой информации и многолетнюю плодотворную деятельность».

Коллектив Телекомпании НТВ-ПЛЮС поздравляет Дмитрия Валерьевича с высокой государственной наградой.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, sergey85, Xmania
Ссылка на пост #55 Добавлено: 25 ноября 2010 17:42
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Впервые: «Эль Классико» в 3D


29 ноября НТВ-ПЛЮС впервые покажет футбольную трансляцию в формате 3D из Барселоны, где на поле «Камп ноу» сыграют «Реал» и «Барселона».

Прямая трансляция матча будет доступна на каналах «3D by PANASONIC», «НТВ-ПЛЮС Футбол», «СПОРТ ПЛЮС», «HD Спорт», и на сайте канала. Кроме того, до начала матча можно будет увидеть авторскую программу Василия Уткина – «Эль Классико».

«Эль Классико» – главное украшение первого круга Примеры. Встреча грандов испанского и европейского футбола, имеющих на двоих 51 испанское золото и 12 кубков чемпионов. Но, самое главное, что ситуация в чемпионате Испании в последние годы такова, что во встречах «Реала» и «Барселоны» фактически решается вопрос чемпионства.

В этом году команды также уже достаточно оторвались от преследователей, и пока вряд ли кто-то еще сможет вмешаться в спор гранды. А значит, снова все будет решаться в очных встречах. Достаточно сказать, что «Барса» выиграла шесть матчей подряд с общим счетом 23:3, а «Реал» ответил семью победами со счетом 27:6.

Не дремлют и лидеры команд – у Криштиану Роналду 14 мячей в 12-и турах, включая один хет-трик и один покер. Лионель Месси забил всего 13 голов и десять в пяти последних играх. Более того, его гол в ворота «Панатинаикоса» в Лиге чемпионов стал 150-м за «Барселону» во всех турнирах. А «Реал» в Лиге чемпионов повеселил всех, когда Моуриньо в конце матча с «Аяксом» попросил Алонсо и Рамоса получить вторую желтую карточку, чтобы быть удаленными с поля, пропустить следующий матч и подойти к плей-офф без «горчичников».

Что касается дерби, то пока «Реал» имеет небольшое преимущество: 68 побед против 64 при 30 ничьих. Однако четыре последних встречи остались за каталонцами, включая крайне неприятные для «Сливочных» 2:6 на поле «Сантьяго Бернабеу» в конце позапрошлого сезона. Есть свои счеты и у Хосепа Гвардиолы, которому Жозе Моуриньо еще с «Интером» не дал попасть в финал Лиги чемпионов в прошлом году.

На сегодня «Реал» опережает соперника на одно очко, но имеет проблемы с составом – давно травмирован Кака, еще не до конца восстановились Хедира и Игуаин, которые могут пропустить «Эль классико». В составе «Барсы» есть вопросы только по Эрику Абидалю. Француз не играл с «Панатинаикосом», но должен восстановиться к понедельнику.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : WadimArt, sergey85, Xmania
Ссылка на пост #56 Добавлено: 27 ноября 2010 07:54
Анатолий
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 51 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 2072
Поблагодарил: 1931
Благодарностей: 3039
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Теперь НТВ-ПЛЮС можно взять с собой в дорогу!

Мы рады представить Вам новый пакет телевизионных каналов НТВ-ПЛЮС «Транспортный».

Для подключения к пакету вам необходимо приобрести:

* Рекомендованный Телекомпанией цифровой терминал (SD), позволяющий получать услуги ССТ «НТВ-ПЛЮС»;
* Специальную антенну, необходимую для обеспечения приема качественного сигнала на передвижных объектах.
* абонентский комплект НТВ-ПЛЮС.

В составе пакета - более десяти каналов различной тематики*: спорт, кино, новости, музыкальные каналы и каналы для детей.
Важно!
Каналы, входящие в пакет доступны для просмотра на передвижных объектах (включая, без ограничений, автобусы, автомобили, яхты, поезда, самолеты, круизные и прочие суда или любые иные средства передвижения при наличии технической возможности)**.

Ежемесячная абонентская плата для абонентов – физических лиц - 550 рублей (в т.ч. НДС).

Пакет доступен только для абонентов, получающих услуги ССТ «НТВ-ПЛЮС» на территории России в зоне вещания спутников Eutelsat 36A/Eutelsat 36B.

Абоненты – физические лица, подписавшиеся на пакет каналов «Транспортный»:

* могут изменить свою подписку на пакеты «Базовый», «Базовый Плюс», «Наш футбол», «Лайт», «Лайт Плюс»**;
* могут пользоваться услугой «Кинодром»;
* могут подписаться на пакет каналов «Семейный» и «Эгоист ТВ»***;
* не могут дополнить свою подписку другими премиальными пакетами («Кино», «Спорт», «СуперСпорт», «VIP-Кино», «Ночной», «Наш футбол», «НТВ-ПЛЮС HD»).

Подписка на пакет «Транспортный» доступна также и для юридических лиц.
Для того чтобы узнать состав пакета, его стоимость и условия подписки на указанный пакет, а также подписаться на пакет «Транспортный» свяжитесь пожалуйста с представителем отдела продаж корпоративным клиентам Телекомпании.

* Состав пакета услуг может быть изменен. Телеканал «Инфоканал» транслируется в свободном доступе.

** Обращаем Ваше внимание, что Абоненты несут ответственность за нарушение авторских и смежных прав при просмотре иных пакетов, кроме «Транспортного» на транспортных средствах. Просмотр только телепрограмм, входящих в пакет «Транспортный», может осуществляться на передвижных объектах (в транспорте), предназначенных для личного семейного пользования, при условии, что данные объекты не используются для осуществления предпринимательской и иной коммерческой деятельности.

*** В соответствии с условиями, установленными Телекомпанией для подписки на указанные пакеты. Просмотр данных пакетов возможен только в жилом помещении, указанном в абонентском договоре.

Мой телевизор: LG 42LD450

Мой ресивер: МКD-3

Мои спутники: 75°E-53E-45°E-39E-36E-13°E-5°E-4°W-5W

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, Xmania
Ссылка на пост #57 Добавлено: 2 декабря 2010 11:10
Руслан
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: 49 Козерог
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 904
Поблагодарил: 3801
Благодарностей: 3723
Предупреждений: 0

Награды:

    

Disney и «НТВ Плюс» покажут 3D


Компании Disney и «НТВ-ПЛЮС» начали сотрудничество в области телевизионного 3D контента. Новый канал НТВ-ПЛЮС «3D by Panasonic» получил лицензию на показ новинок и классических картин Disney в формате 3D.

Российский офис компании Disney объявляет о заключении первого контракта по лицензированию 3D контента для телевизионных каналов в России. Партнером Disney стала компания «НТВ-ПЛЮС», запустившая первый отечественный телеканал, вещающий в формате 3D. Канал под названием «3D by Panasonic» входит в пакет НТВ-ПЛЮС HD и доступен для просмотра всем абонентам спутникового оператора, обладающим необходимым HD комплектом.

Компания Disney предложит зрителям первого отечественного 3D канала свои лучшие художественные и анимационные фильмы, выполненные в технологии Disney Digital 3D. В их число вошли наиболее значительные для студии картины, получившие широкий зрительский резонанс, такие как «Рождественская история», «Алиса в стране чудес», «Вольт», трилогия «История игрушек», «Красавица и чудовище». Кроме того, уже в следующем году Disney предоставит всем поклонникам трехмерного формата уникальную возможность увидеть на свои домашних телеэкранах самые громкие релизы студии 2010 и 2011 года – волшебную сказку «Рапунцель: Запутанная история», 3D-событие – фильм «Трон: Наследие» и долгожданное продолжение знаменитой саги «Пираты Карибского моря: На странных берегах».

«Мы очень гордимся тем, что Россия стала одной из первых в мире стран для компании Disney, где был заключен подобный контракт, - комментирует сделку генеральный директор компании Disney в России Марина Жигалова-Озкан. – Для Disney особенно важно использовать самые инновационные способы представления своих фильмов зрителям, и мы рады, что теперь художественные фильмы и анимация Disney в формате 3D пришли и на телевизионные экраны. Грандиозный успех наших 3D релизов в кинопрокате не оставляет сомнений в том, что и ТВ контент в 3D будет востребован зрителями».

«Телекомпания НТВ-ПЛЮС всегда предлагает своим абонентам качественный и разнообразный контент. Заключение контракта с компанией Disney в области телевизионного 3D материала – еще одно подтверждение этому. Мы уверены в том, что популярность нового канала НТВ-ПЛЮС «3D by Panasonic» существенно вырастет в связи с появлением в его эфире художественных и анимационных фильмов компании Disney», - говорит директор по маркетингу компании НТВ-ПЛЮС Алексей Журавлев.

В стартовый пакет по контракту вошло 18 фильмов. Первые картины Disney в формате 3D на телеканале НТВ-ПЛЮС «3D by Panasonic» зрители смогут увидеть уже в декабре 2010 года.

Юрий Мальцев

Мой телевизор: LG 37LH 3000-ZA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI, Openbox S8 HD PVR(ПО 1.11.71,Coconut и Mcas ,XcamClient);Openbox - X 800 и SkyPrime M3 HD

Мои спутники: 90см(4°W,4.8°E,9°E,13°E) 90см(31.5°E,36°E,53°E) 120см(75°E,85°Е,90°Е)

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, Xmania
Ссылка на пост #58 Добавлено: 3 декабря 2010 13:59
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Церемония вручения премии Европейской киноакадемии

7-го декабря 2010 года, во вторник, на киноканалах НТВ-ПЛЮС пройдет трансляция 23-й церемонии вручения премий Европейской киноакадемии.

На протяжении девяти лет НТВ-ПЛЮС - единственная телекомпания, обладающая правом трансляции этого главного кинособытия Европы на территории России и стран СНГ. И вот уже во второй раз европейский «Оскар» будет демонстрироваться не только в цифровом качестве на канале «КИНО ПЛЮС», но и в формате высокой четкости на канале «HD-кино»!

Очередная, 23-я церемония вручения призов Европейской киноакадемии впервые пройдет в Таллине.

В список номинантов вошли 46 фильмов, в том числе один российский - «Как я провел этим летом» (за лучшую операторскую работу). Лидером по количеству номинаций стал фильм Романа Полански «Призрак». Картина претендует на награды в семи категориях. Стоит отметить, что оба этих фильма подписчики телекомпании уже могли увидеть в репертуаре «Нашего нового кино» и «Премьеры». Многие другие фильмы, номинирующиеся на престижную кинопремию, демонстрировались или будут демонстрироваться на киноканалах НТВ-ПЛЮС.

Смотрите церемонию награждения 7-го декабря в 20.10 на канале «HD-Кино» и в 22.30 на канале «КИНО ПЛЮС».

Сообщение отредактировано 3 декабря 2010 17:07. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, Xmania
Ссылка на пост #59 Добавлено: 3 декабря 2010 17:02
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Новости от "НТВ-ПЛЮС"

С 06 декабря 2010 г. на платформе НТВ-ПЛЮС в составе пакетов, «Базовый Плюс» и «Базовый Плюс Украина» начнет вещание телеканал «МИНИ МУВИ».

В программе канала короткометражные художественные фильмы из разных стран мира. Среди них - ленты, завоевавшие призы международных кинофестивалей. Самый широкий спектр жанров: комедии, триллеры, детективы, мелодрамы, анимация, авторское кино. Хронометраж каждого из фильмов - не более 22 минут.

Время вещания канала - круглосуточно.
Язык вещания - русский.

Параметры настройки канала будут указаны дополнительно

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : Xmania
Ссылка на пост #60 Добавлено: 3 декабря 2010 17:07
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Временное прекращение вещания телеканала «Война и Мир»

Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам о том, что с 01 декабря 2010 г. производителем телеканала «Война и Мир» временно прекращена подача сигнала.

О дате возобновления вещания будет сообщено дополнительно, после получения соответствующей информации от производителя канала.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, sergey85, Xmania
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 02:09 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...