Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Телеведущие «Интера» прошли в финальный этап конкурса «Viva! Самые красивые люди Украины – 2010»

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #2911 Добавлено: 25 ноября 2010 22:51
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеведущие "Интера" прошли в финальный этап конкурса "Viva! Самые красивые люди Украины – 2010"

Ведущие телеканала "Интер" – Владимир Зеленский, Евгений Комаровский, Елена Кравец и Юлия Литвиненко – вошли в список 50-ти самых красивых людей Украины по версии журнала "Viva!".

Для Владимира Зеленского, Елены Кравец и Юлии Литвиненко попадание в подобные рейтинги – дело привычное (Зеленского в прошлом году даже признали самым красивым украинцем). А вот ведущего программы "Школа доктора Комаровского", самого знаменитого украинского педиатра Евгения Комаровского включили в рейтинг самых красивых впервые, чем очень удивили самого претендента.

– Эпитет "красивый" я к себе никогда не применял. "Умный", "способный" это еще куда ни шло. А вот звание самого красивого для меня непривычно, – говорит Евгений Олегович. – Если честно, я никогда не хотел быть публичным человеком. Я занимаюсь медициной.

Напомним, журнал "Viva!" ежегодно проводит конкурс "Самые красивые люди Украины". На это звание претендуют артисты, телеведущие, спортсмены, политики и другие известные личности. Победителей определяют читатели журнала путем голосования через sms-сообщения и на официальном сайте издания. Само голосование проводится в несколько этапов. Сначала примерно из сотни женщин и мужчин определяют 50 главных номинантов, а из них уже выбирают самую красивую пару. Так вот Владимир Зеленский, Елена Кравец, Юлия Литвиненко и Евгений Комаровский уже прошли во второй этап конкурса и имеют большие шансы стать самыми-самыми.

Имена победителей будут оглашены на торжественной церемонии во дворце "Украина" 19 февраля, телевизионная трансляция этого события пройдет 7 марта на телеканале "Интер". А пока голосование продолжается, каждый ваш голос за ваших любимых телеведущих может стать решающим. Голосуйте за Владимира Зеленского, Елену Кравец, Юлию Литвиненко и Евгения Комаровского на сайте журнала "Viva!"
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : r.rusya, otan
Ссылка на пост #2912 Добавлено: 25 ноября 2010 22:55
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Skype проник на телевидение


Уже несколько лет интернет-мессенджер Skype является неотъемлемой частью жизни многих пользователей сети. Прелесть этой популярной программы заключается в том, что помимо всех услуг обычного мессенджера она предоставляет возможность позвонить в любую точку земного шара. Ну и наконец, Skype можно бесплатно скачать с офсайта, что так ценят российские пользователи.
Вряд ли разработчики Skype, ориентировавшиеся на интернет-аудиторию, могли даже предположить, что однажды он проникнет и на телевидение. Однако вскоре позвонить по "скайпу" можно будет не только с компьютера и ноутбука, но и с помощью телевизора. Необходима будет только сама программа и высокоскоростной интернет, а веб-камера, укрепленная на телевизоре, поможет получить картинку высокого качества. Гиганты электротехники уже поддержали проект телевидеофонии– о выпуске телевизоров со специальным ПО заявили Samsung, Panasonic и LG.
К сожалению, в России мощностей для повсеместных видеозвонковпока не хватает, так как далеко не в каждом доме есть интернет, а уж тем более широкополосный. Однако возможность попасть в телевизор россиянам Skype предоставляет уже сейчас – благодаря новому юмористическому шоу "Случайные связи", стартовавшему 19 ноября на телеканале СТС.
Программа, которую ведут Михаил Шац, Александр Пушной, Вадим Галыгин, Михаил Башкатов и Дмитрий Соколов, построена по принципу "вопрос-ответ". При этом любой зритель сможет не только задать свой вопрос и услышать ряд неожиданных и смешных решений проблемы, но и пообщаться с ведущими. Главной особенностью программы стало использование всех доступных средств связи: видеоконференции, видеочата, мессенджеров, электронной почты, мобильной связи и т.д. Если зритель оставляет свой телефон или Skype, ему могут позвонить в прямом эфире.
Правда, создатели программы столкнулись с той же проблемой, что и сам Skype – медленный интернет и слабая веб-камера довольно сильно искажают облик телезрителя. С другой стороны, если ты попал в телевизор, пикселизация– уже не помеха.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2913 Добавлено: 25 ноября 2010 23:06
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Ring.bg сменит название на bTV Sport

Болгарский спортивный канал Ring.bg с 1 января 2011 года сменит свое название на bTV Sport. Канал продолжит вещание спортивной тематики. Произойдет сокращении персонала до минимально необходимого уровня.
Канал Ring.bg входит в состав болгарских DTH -платформ Total TV (16°E), Bulsatcom (39°E) и Vivacom (45°E).

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2914 Добавлено: 25 ноября 2010 23:18
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Национальные кабельные сети» Юрия Ковальчука займутся рекламой


В России может появиться еще один крупный sales house. Продажей рекламы на телевидении займется «дочка» оператора «Национальные кабельные сети» (НКС), входящего в медиагруппу совладельца банка «Россия» Юрия Ковальчука.
Компания планирует продавать рекламу на кабельных телеканалах, конкурируя с «Газпром-Медиа» и «Видео Интернешнл».
Компания «Национальные кабельные сети» (входит в «Национальную медиагруппу» Юрия Ковальчука) работает над созданием собственного sales house. С августа ее «дочка» — «Национальное медиаагентство» — начала продавать рекламу на популярных кабельных теле­каналах. Об этом РБК daily рассказал глава НКС Сергей Калугин.
По его словам, изначально проект задумывался как селлер рекламы на неэфирных каналах собственного производства НКС. «Однако мы видим положительную динамику: продажи растут хорошими темпами. Кроме того, у рынка есть большой потенциал. В США, например, продажа рекламы на неэфирных каналах в общем объеме продаж достигает 50%. Поэтому мы решили расширить пакет каналов, с которыми работаем», — говорит г-н Калугин. По его словам, выручка «Национального медиаагентства» составит чуть более 1% от общей выручки НКС.
«Изначально мы были заняты продажами рекламы, которая транслировалась только нашим абонентам. Но сейчас продаем рекламу на двух каналах на федеральном уровне — это „Спорт 1“ и „Моя планета“ — и работаем над тем, чтобы увеличить число партнеров. В числе рекламодателей, с которыми работает sales house — Bosсh, McDonalds, Audi, Chrysler, Forex Club», — говорит глава компании «Национальное медиаагентство» Вера Красулина.
Генеральный директор рекламного агентства «Максима» (входит в холдинг «Система Масс-Медиа») Анатолий Купреев считает, что предложение НКС может быть интересно для рынка, так как «кабельных сетей мало и они разрозненны», а новый селлер, в свою очередь, может микшировать каналы и переходить к пакетным продажам.
Замруководителя отдела маркетинговых исследований аналитического центра «Видео Интернешнл» Роман Кузнецов констатирует, что на сегодняшний день доля продажи рекламы на кабельных каналах составляет всего около 1,3% в общем объеме рекламной выручки на ТВ, но она будет постепенно возрастать. «К 2013 году этот показатель, по нашим прогнозам, увеличится до 2%, к концу 2015 года — до 2,5%. Не стоит ожидать, что в ближайшем будущем доходы от рекламы в сегменте тематических каналов будут по своим объемам сопоставимы с аналогичными доходами на эфирном ТВ. С одной стороны, в России в отличие от многих других стран сильны традиции потребления эфирного телевидения, а с другой, для кабельного и спутникового ТВ реклама является лишь вспомогательным источником дохода, основной доход приносит абонентская плата», — говорит г-н Кузнецов.
Представитель одного из конкурентов НКС — компании «Акадо» — Денис Рычка считает, что НКС может стать еще одним селлером на рынке рекламы, но вряд ли будет занимать доминирующее положение. «Было бы справедливо использовать модель продажи рекламы на кабельных каналах, принятую в Европе: доходы от рекламы распределяются между владельцами контента и операторами, а селлер выступает в качестве посредника», — говорит г-н Рычка.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2915 Добавлено: 25 ноября 2010 23:29
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Азербайджанская певица накинулась на телеканал ATV


Азербайджана Назпери Досталиева через своего пресс-секретаря распространила заявление в адрес телекомпании ATV, с которой она прекратила контакты еще несколько лет назад.

В заявлении говорится, что в одной из передач на этом канале передаются анонсы от имени Н.Досталиевой: «Канал рекламирует разных гадалок, причем представляет их как родню Назпери Досталиевой. Во-первых, гостьей этой передачи была моя сестра Зейнаб. Раз вы пригласили, то почему не проявили уважение к гостье и не назвали ее имя? Почему, навязывая гадалок народу как марку, прибегаете к имени Назпери для рекламы?».

По мнению певицы, телеканал продолжает нуждаться в ее имени для поднятия своего рейтинга.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2916 Добавлено: 25 ноября 2010 23:36
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал Ретро в декабре покажет комедийные сериалы и новогодние программы

Телеканал Ретро предлагает своим зрителям в декабре продолжение истории Джима Хэккера. Оптимистичный глава британского правительства никогда не теряет бодрости духа, хотя в каждой серии неизменно попадает в очередное щекотливое положение поистине государственного значения. Второй сезон популярнейшего английского комедийного сериала "Да, господин премьер-министр!" - в декабре на телеканале Ретро!

Начиная с середины декабря, телеканал РЕТРО начнет готовиться к встрече Нового года! Каждый день в эфир будут выходить финальные концерты фестиваля "Песня года". Первым будет, как и было исторически, финал "Песни года -1971" , и затем, каждый день по "новому году" - 1972, 1973... Вечером 31 декабря зрители увидят четырехчасовой финал "Песни года-1991".

Новогодняя ночь на Ретро будет особой. В полночь ровно минута в минуту телезритель перенесется на 25 лет назад - начнется "Голубой огонек -1986"! А сразу за ним, еще один эксклюзивный суперсюрприз от деда Мороза - выпуск бесподобного комедийного "Шоу Фрая и Лори".Британские актеры Стивен Фрай и Хью Лори (известные как Дживс и Вустер в одноименном сериале, а Хью Лори знаменит во всем мире еще и как Доктор Хаус), выпускали в свое время гениально смешную программу, которая стала эталоном комедийного жанра на телевидении.

На закуску, канал Ретро покажет концерт нестареющей с годами, а словно дорогое вино, становящейся все лучше и лучше группы "АББА"!

Новогодняя ночь на канале Ретро пройдет в лучших традициях старого доброго телевидения!

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2917 Добавлено: 25 ноября 2010 23:49
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Симпсонов обвинили в кусании кормящей руки


Мультсериал The Simpsons, транслирующийся компанией Fox Broadcasting, подверг критике телеканал Fox News за его правые взгляды. В одном из последних выпусков мультфильма в кадре появляется вертолет с надписью на борту Fox New. Не расист, но номер один с расистами. На выходку создателя сериала Мэта Гроунинга отреагировал телеведущий Билл ОРейли.
Ведущий Fox News Билл О"Рейли обиделся на создателей мультсериала The Simpsons, транслирующегося компанией Fox Broadcasting, за критику правых взглядов новостников. Об этом 25 ноября сообщает The Independent .
В одном из последних выпусков мультфильма в кадре появляется вертолет с надписью на борту "Fox News. Не расист, но номер один с расистами".
На выходку создателя сериала Мэта Гроунинга отреагировал телеведущий Билл О"Рейли, который нередко критикует знаменитостей за непатриотичные взгляды. "Идиоты? Я полагаю, что да", - сказал О"Рейли про аниматоров. "Позволяя себе кусать руку, от которая их кормит, руководители Fox Broadcasting в очередной раз позволили своим мультяшкам выйти из-под контроля", - добавил телеведущий.
Создатели The Simpsons, которые, по информации The Independent, имеют соглашение с FOX о свободе творчества, не раз позволяли себе высказываться по острым политическим вопросам с помощью героев сериала. Так, в одном из моментов эпизода 2004 года отмечены симпатии Билла О"Рейли и ряда его коллег к республиканской партии в преддверии президентских выборов. В кадре тогда появился фургон с логотипом Fox News и лозунгом "Буш-Чейни 2004" и фоновой музыкой группы Queen из песни "We Are The Champions".
Владелец холдинга Fox Руперт Мердок так же появлялся в мультсериале, славящемся тем, что периодически создает серии с участием известных личностей
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2918 Добавлено: 25 ноября 2010 23:53
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Через пару лет украинцы будут смотреть 3D-телевидение

В ближайшие 2-3 года в Украине могут появиться 3D-телевизионные каналы, по крайней мере, будут предприниматься попытки их запуска. Такое мнение высказал президент компании «Воля» Сергей Бойко.

«В ближайшие несколько лет 3D-каналы точно появятся… 3D-ТВ будет, если под «несколько лет» понимаем все же более года, и если имеется в виду просто запуск (не обязательно успешный). Вот попытка запуска – точно реальна в течение 2-3 лет», – отметил он.

На вопрос о том, интересен ли этот сегмент для «Воли», С.Бойко заметил, что все будет зависеть от интереса, проявленного самими абонентами: «Когда в декабре проведем годовое маркетинговое исследование, которое выявит пожелания абонентов на будущее. Если какой-то материальный процент потребителей выскажется «за», то почему бы и нет».

Напомним, согласно исследованию рынка бытовой техники во II квартале 2010 года, проведенному «GfK Ukraine», весной этого года некоторый процент от новых проданных телевизоров составили телевизоры с поддержкой 3D-видео.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : r.rusya, otan
Ссылка на пост #2919 Добавлено: 25 ноября 2010 23:57
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Минобороны сменило руководство "Звезды"

Минобороны сменило гендиректора медиагруппы "Звезда", в состав котрой входят одноименный телеканал, радиостанция и интернет-портал. Газета "Коммерсант" пишет, что гендиректором группы назначен Владимир Желонкин, ранее руководивший управлением министерства по работе с верующими военнослужащими.

В 1999 году Желонкин работал гендиректором информационного агентства Русской православной церкви, а в 2001 году возглавил телекомпанию "Московия" ("Третий канал"), которую контролирует православный бизнесмен Сергей Пугачев . С 2004 года Желонкин работал в "Связьинвесте", "МегаФоне" и других компаниях, а полгода назад получил должность в главном управлении воспитательной работы Минобороны.

Причины кадровых перестановок в руководстве "Звезды" Минобороны не сообщило. Продолжит ли свою работу в структурах Минобороны бывший гендиректор "Звезды" Руслан Соколов, руководивший медиагруппой почти пять лет, не сообщается.

Сейчас телеканал "Звезда", основной актив медиагруппы, в среднем смотрит 2 процента телевизионной аудитории.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #2920 Добавлено: 26 ноября 2010 09:00
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Парфенов испортил телепраздник

В Москве, в Останкино 25 ноября впервые вручена премия имени Владислава Листьева. Чинный корпоративный вечер получился неожиданно бурным. Виноват лауреат премии, Леонид Парфенов.

Такого количества телевизионных начальников и телевизионных звезд давно не видели вместе. Среди участников и гостей церемонии — руководители Первого канала, ВГТРК, НТВ, руководители профильного министерства и федерального агентства, члены Академии российского телевидения, ведущие Первого канала, «России», НТВ, коллеги Владислава Листьева, работавшие с ним еще в молодежной редакции советского Центрального телевидения, известные телевизионные критики.

В знаменитой первой студии Останкино, элегантно оформленной, со статуэткой, изображающей ребенка, мечтательно смотрящего в небо, вспоминали о том, кем был для телевидения Влад Листьев, как он олицетворял умение пробивать экран и оставаться в эфире, даже уходя из него. И память о нем, естественно, хотел сохранить Первый канал — когда-то Общественное российское телевидение, ОРТ, первым гендиректором которого был назначен Владислав Листьев.

Первую премию его имени получил Леонид Парфенов. Человек, который уже шесть лет не работает в эфире регулярно, но его фильмы выходили в эфир именно на Первом канале. Получая статуэтку, Леонид Парфенов сообщил, что организаторы позволили ему произнести речь на семь минут о том, о чем он хочет, о том, о чем считает важным. После этого он сказал: «Я не буду пытаться произносить ее без бумаги, первый раз в этой студии на камеры произнесу ее по бумажке». И прочел, на самом деле, почти журналистское воззвание, такое, какого я не слышала уже очень давно.

Парфенов говорил о том, что сегодня утром он был в больнице у Олега Кашина, которому практически восстановили лицо, и это означает, что восстановили лицо российской журналистике. Он говорил о том, что новости и пропагандистские программы, которые существуют на нынешнем телевидении, перестали рассказывать о стране, что федеральные каналы и газеты как будто рассказывают о разных Россиях. «Это драматический спад телесмотрения связан с тем, что журналисты перестали выполнять свою работу. Высшая власть представлена как дорогой покойник — хорошо или ничего. Это не новости, а старости».

В общем, Парфенов говорил так, как может говорить только он — со всеми его метафорами, блестящими ассоциациями, о том, что происходит с журналистикой и с отношением к свободе слова. 7-минутный монолог звучал в напряженной тишине. Парфенов вспомнил Михаила Ходорковского, отсылая к вопросу Андрея Колесникова, говоря о том, что есть журналисты и есть телевидение, которое перестало выполнять свою функцию.

После того, как Парфенов закончил, ему аплодировали. Мы за столом телепрессы переглянулись: «Чему они аплодируют?» Но, думаю, что кое-кому сегодня испортили праздник. Министр связи Щеголев в Останкино приехал уже после речи Парфенова, но ему наверняка перескажут эту речь. На церемонии были также представители администрации президента и молодежной организации «Единой России» в лице Ивана Демидова, который тоже когда-то работал в «ВИДе», как и Влад Листьев. Во всяком случае, все старались сохранять лицо — с виду это было действительно чинное мероприятие, с вечерними нарядами, с шампанским. И все, как и подобало, чествовали победителя — человека, которому, безусловно, российское телевидение обязано тем, что оно стало очень ярким; который ввел в обиход понятие «инфотеймент», но все-таки не предпочел форму содержанию и сегодня выступил как журналист и, безусловно, гражданин.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : nad_en, alex7771, sergey85, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 15:27 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
15:05 - "Слепая". Смертельное оскорбление.
15:25 - "Слепая". Жизнь на троих.
16:05 - "Слепая". Бес в ребро.
16:25 - "Слепая". Соленая любовь.
Sport 1
14:20 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...