Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Программа МТРК «Мир» победила в фестивале «Герой нашего времени»

Ссылка на пост #271 Добавлено: 29 ноября 2010 19:15
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Первый национальный» покажет Кубок мира по биатлону


«Первый национальный» покажет Кубок мира по биатлону, - «МедиаБизнес» Телеканал «Первый национальный» с 1 по 5 декабря транслировать соревнования первого этапа Кубка мира по биатлону. Трансляции будут ежедневно как днем, так и вечером. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Кубок пройдет в шведском городе Остерсунде.

Комментировать соревнования на Первом Александр Мащенко и Сергей Цукило.

Также пресс-служба канала сообщает о договоренности с новым главным тренером сборной Украины Василием Карленко об эксклюзивных интервью относительно выступления украинской сборной на
соревнованиях.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : sergey85, alex7771, Sanch
Ссылка на пост #272 Добавлено: 29 ноября 2010 20:09
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На ДТВ прошли съёмки новогодних заставок

В преддверии Нового года все телекомпании начинают активно готовится к праздничным эфирам: снимают новогодние заставки, проводят специальные фотосессии, снимают поздравления с лицами каналов и звезд шоу-бизнеса. Телеканал ДТВ не исключение.

Как правило, поздравления зрителей с Новым годом проходят на фоне наряженной елки с бокалом шампанского в руке, которое после он должен пригубить. Но отнюдь не каждый готов употребить алкогольный напиток. Во-первых, таких съемок может быть в день несколько, во-вторых, практически каждый за рулем автомобиля. Так что же за напиток в итоге наливают в бокалы, чтобы цвет его был идентичный шампанского? Телеканал ДТВ решил раскрыть один из рецептов безалкогольного шампанского. Причем, рецепт этот родился прямо на съемочной площадке.

За несколько минут до съемок поздравления от ведущего программы «На измене» Юрия Пашкова упала и разбилась бутылка детского шампанского, которую специально приготовили для ролика. Организаторам пришлось срочно бежать в ближайшую палатку и покупать что-то, что хоть как-то может напоминать игристый напиток. Купили «Спрайт» и «РедБул». Но газировка оказалась слишком светлой, а энергетик слишком темный. Было принято решение смешать напитки. Результат превзошел ожидания - ДТВ-ешный сидр по цвету ни чем не отличался от благородного игристого вина. Осталось только Пашкову сделать заключительный глоток, чего он делать боялся:

- Интересно, а это безопасно? – шутил ведущий. – Хотя на вкус ничего, может, патент оформим пока не поздно?

На съемках ролика ни один ведущий телеканала ДТВ не пострадал.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, alex7771
Ссылка на пост #273 Добавлено: 30 ноября 2010 10:18
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

НТВ покажет матч «Барселона» – «Рубин»

Телеканал НТВ на следующей неделе покажет в прямом эфире матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Барселона» – «Рубин», сообщает «Советский спорт».

Также на этой неделе в прямом эфире на НТВ можно будет увидеть две игры Лиги Европы.
1 декабря – «Зенит» – «Андерлехт» (начало – 21.00 мск) и 2 декабря – ЦСКА – «Лозанна» (начало – 19.00 мск).

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, alex7771
Ссылка на пост #274 Добавлено: 30 ноября 2010 12:50
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новый выпуск шоу «ДОстояние РЕспублики» с Константином Меладзе


В эфир Первого канала возвращается шоу «ДОстояние РЕспублики». В прошлом сезоне в рамках «ДОстояния» выбирали лучшую песню всех времен. Мы слушали хиты 30-х, 50-х, 90-ых годов…Новый сезон «ДОстояния РЕспублики» будет посвящен не эпохам, а людям. Людям, создавшим любимые песни.

И если победителей в прошлом сезоне определяли эксперты от младшего и старшего поколений жюри, то теперь выбор сделают телезрители. Именно им предстоит выбрать лучшую песню каждого из героев «Достояния».

Новый выпуск шоу «ДОстояние РЕспублики» будет посвящен одному из самых загадочных композиторов современного шоу-бизнеса – Константину Меладзе. С Константином мечтают сотрудничать самые яркие артисты. Его песни исполняют - Алла Пугачева, Валерий Меладзе, «ВИА Гра», Кристина Орбакайте, Ани Лорак, София Ротару.

В программе прозвучат десять лучших песен Константина Меладзе, каждую из которых исполнит популярный артист или группа: «Не тревожь мне душу, скрипка!» Дима Билан, «Салют, Вера!» Валерий Меладзе, «Притяженья больше нет» Леонид Агутин, Владимир Пресняков, Анжелика Варум, наталья Подольская, «Самба белого мотылька» Сергей Мазаев, «Обернитесь» Григорий Лепс и Валерий Меладзе, «Я ж его любила» София Ротару и многие другие

Герой программы расскажет самые интересные истории, связанные со своими песнями, отрецензирует их новое исполнение и, конечно, сам выйдет на сцену, чтобы спеть несколько хитов.

В телепроекте «ДОстояние РЕспублики» все звезды, все хиты и только живой звук!
Не пропустите - 10 декабря в 21.30 на Первом канале!
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : RomaamoR, alex7771, sergey85, ritsar
Ссылка на пост #275 Добавлено: 30 ноября 2010 13:03
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Железные дороги мира" от Студии Ю7 на канале «Телепутешествие»
1

Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ МИРА / Train Tracking 25х30’ Голландия 2006.

Есть люди – и их немало – кто всем средствам передвижения предпочитает поезд. И, посмотрев хотя бы один эпизод этой удивительно самобытной программы, понимаешь, почему ритмичный перестук колёс, величественно проплывающие перед глазами потрясающие ландшафты, жанровые сценки из жизни людей в самых разных уголках мира – всё это способствует расслаблению, помогает сбросить темп, на время выпасть из привычной сутолоки городской жизни.

В каждом эпизоде речь идёт о некотором участке железнодорожного сообщения в отдельно взятой стране – будь то Египет, Швейцария, Австрия или Германия. Взяв его в качестве своеобразной сюжетной линии, авторы рассказывают об истории, архитектуре и современной жизни лежащих по пути городов, о зарождении и развитии в стране железных дорог, об их влиянии на местную экономику и уклад жизни.

Размеренное повествование сопровождает удивительный по красоте видеоряд. Египетские пирамиды, снежные шапки Швейцарских Альп, средневековые замки, кружево арок мостов – снятые на высочайшем профессиональном уровне, эти кадры хочется пересматривать.

Норвегия, Швейцария, Австрия, Италия, Шотландия, Германия, Франция, Англия, Канада, Индия, Греция, Корсика, Бельгия, Дания, Швеция, Египет, Испания, Португалия, США, Люксембург.

Сериал выходит в эфир каждый день в период с 13.00 до 14.00 на канале «Телепутешествия».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, alex7771
Ссылка на пост #276 Добавлено: 30 ноября 2010 13:54
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Премьеры на телеканале "Россия"

Смотрите премьеры в декабре на телеканале "Россия".

ПРЕМЬЕРА СЕРИАЛА
С 6 декабря в рубрике РУССКАЯ СЕРИЯ в 21.00 – "ПОДАРОК СУДЬБЫ".

Марина Ракитина – женщина яркая, известная тележурналистка и образцовая жена – уходит от мужа, популярного актера Олега Ключевского. Через пару недель с Олегом происходит несчастный случай: он падает с большой высоты во время спектакля. Театральное сообщество и поклонницы Олега обвиняют в случившемся Марину…
В день похорон отца Катя Шмелева – женщина одинокая и не приспособленная к жизни, она работает искусствоведом в музее – спасает бомжа Гришу.
Начальница и подруга Кати – Юля Кондрашова, женщина сильная, мужчинам не доверят и слабость свою не показывает. Дело в том, что её юношеская любовь, Сергей Синицын, женился на Юлиной подруге, пока она его ждала из армии. Спустя пятнадцать лет Сергей и Юля встречаются снова…
Режиссер: Александр Карпиловский.
В ролях: Мария Порошина, Николай Добрынин, Екатерина Редникова, Ирина Лачина, Александр Лазарев-мл., Сергей Горобченко, Константин Юшкевич, Андрей Носков, Инга Оболдина, Мария Кожевникова, Алексей Шемес.

ПРЕМЬЕРЫ ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ ФИЛЬМОВ:
6 декабря 21.00 – «КОНВЕЙЕР СМЕРТИ. НИКОТИН»

По словам главного санитарного врача России Геннадия Онищенко: «в России каждую минуту от курения гибнет 6 человек. В прошлом году потери составили от 330 до 500 тысяч». Точной цифры не знает никто…
Гитлер считал, что если он оставит славянам только водку и табак, он вымрут сами собой: «Социальная политика для славян: никакой гигиены, только водка и табак».
Табак – страшное оружие, с помощью которого можно уничтожать целые народы. Известный американский актер Юл Бриннер из «Великолепной семерки», всю жизнь рекламировавший и куривший «Мальборо», скончался от рака легких. Перед смертью Бриннер многое осознал и призвал сограждан расстаться с вредной привычкой, чтобы не повторить его трагическую участь…

ПРЕМЬЕРЫ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ФИЛЬМОВ:
11 декабря в рубрике СДЕЛАНО В РОССИИ в 19.15 –"Я ТЕБЯ НИКОМУ НЕ ОТДАМ". 2010 г.

Режиссер: Владимир Янощук
В ролях: Марина Александрова, Анатолий Пашинин, Евгений Пронин, Агния Кузнецова, Михаил Жигалов, Раиса Рязанова, Ада Роговцева, Анна Уколова

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #277 Добавлено: 30 ноября 2010 14:04
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Программа МТРК «Мир» победила в фестивале «Герой нашего времени»

Программа МТРК «Мир» победила в фестивале «Герой нашего времени»Программа «Легко ли быть молодым?» Межгосударственной телерадиокомпании «Мир» стала победителем в фестивале «Герой нашего времени» в номинации «Имени героя».

На конкурс был представлен документальный фильм «Просто герои» о людях, которые «низвергли» понятие «подвиг» до ежедневного моциона.

Даша Задохина попала в автомобильную аварию по пути на собственную свадьбу. Тяжелейшая травма, инвалидная коляска, новая жизнь. В первой жизни был ГИТИС, танцы, каратэ, счастливая любовь. Во второй – каждодневная борьба с собственным телом, открытие смысла второй жизни.

У Алексея Газаряна четверо детей, среди которых сын – усыновленный уже взрослым парнем. Алексей работает социальным педагогом при Храме Всех Святых в Красном селе. Он понял, что детям тяжелее взрослых и решил, что жить будет для того, чтобы им помогать.

Нунэ Агробян открыла первый и единственный в Ереване питомник для бродячих собак. Она содержит питомник на собственные деньги, которые зарабатывает уроками музыки. Мечта Нунэ - однажды проснуться и узнать, что в Армении запрещен отстрел бродячих животных.

В этом году на конкурс, организованный Национальной Ассоциацией Телерадиовещателей, было прислано более ста работ из 32-х городов, которые участвовали в 10 номинациях.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #278 Добавлено: 30 ноября 2010 19:31
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Железные дороги мира" от Студии Ю7 на канале «Телепутешествие»


Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ МИРА / Train Tracking 25х30’ Голландия 2006.

Есть люди – и их немало – кто всем средствам передвижения предпочитает поезд. И, посмотрев хотя бы один эпизод этой удивительно самобытной программы, понимаешь, почему ритмичный перестук колёс, величественно проплывающие перед глазами потрясающие ландшафты, жанровые сценки из жизни людей в самых разных уголках мира – всё это способствует расслаблению, помогает сбросить темп, на время выпасть из привычной сутолоки городской жизни.

В каждом эпизоде речь идёт о некотором участке железнодорожного сообщения в отдельно взятой стране – будь то Египет, Швейцария, Австрия или Германия. Взяв его в качестве своеобразной сюжетной линии, авторы рассказывают об истории, архитектуре и современной жизни лежащих по пути городов, о зарождении и развитии в стране железных дорог, об их влиянии на местную экономику и уклад жизни.

Размеренное повествование сопровождает удивительный по красоте видеоряд. Египетские пирамиды, снежные шапки Швейцарских Альп, средневековые замки, кружево арок мостов – снятые на высочайшем профессиональном уровне, эти кадры хочется пересматривать.

Норвегия, Швейцария, Австрия, Италия, Шотландия, Германия, Франция, Англия, Канада, Индия, Греция, Корсика, Бельгия, Дания, Швеция, Египет, Испания, Португалия, США, Люксембург.

Сериал выходит в эфир каждый день в период с 13.00 до 14.00 на канале «Телепутешествия».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #279 Добавлено: 30 ноября 2010 21:22
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"TURKEL TV" – классический семейный канал

Сегодня в Азербайджане развитие регионов идёт стремительными темпами. Создаются новые предприятия, соответственно повышается жизненный уровень населения, ибо растёт количество рабочих мест. Вместе с этим увеличивается и конкуренция между организациями. А, как известно, без здоровой конкуренции не может быть прогрессивного развития общества и экономики.

Преобразования коснулись и регионального телевидения. В Хачмазском, Лянкяранском, Евлахском, Шекинском районах, в Гяндже были созданы новые региональные телевизионные каналы: "RTV", "СTV", "EL TV", "STV", "KPZ TV". Их число увеличивается. Недавно к этим каналам примкнула ещё одна телекомпания.

С 01.06.2010 в Товузском районе Азербайджана начал функционировать новый региональный телевизионный канал "TURKEL TV".В данный момент на территории компании ведутся строительные работы, создаётся почва для нормального функционирования канала, а в частности: строится новый, не имеющий аналогов в Азербайджане, павильон для съёмок, закупается сверхновое виртуальное (цифровое) телевизионное оборудование, готовятся новые декорации, идёт графическое оформление эфира.

Всё это позволит нам, работникам "TURKEL TV", создавать новые, красочные телевизионные программы с учётом местного менталитета, традиций и обычаев региона для всех слоёв населения, снимать документальные и художественные фильмы, мультфильмы, телесериалы, клипы, концертные программы. Параллельно с этим имеет место работа над кадрами. Проводятся кастинги, тренинги, семинары с участием ведущих специалистов в сфере телевидения.

Коллектив состоит из молодых, талантливых работников, энтузиастов и фанатов своего ремесла. Ребята обучаются секретам тележурналистики, постигают искусство ведения программ, формируется коллектив профессионалов, целью которых является стремление к совершенству, к "завоеванию" эфирного пространства региона, словом, к победе.

Вещание канала охватывает 28 районов Азербайджана (Товуз, Гянджа, Газах, Агстафа, Шамкир, Гедабек, Гёранбой, Евлах, Мингячевир, Делимамедли, Самух, Барда, Агдаш, Уджар, Гёйчай, Гёй-Гёль, Нафталан, Гябяля, Огуз, Шеки, Загатала, Гах, Белоканы, Агсу, Кюрдамир, Тер-Тер, Небиагалы, Исмаиллы) и Грузию.

С нового 2011-го года канал переходит полностью на цифровое вещание. Наши зрители получат возможность смотреть "TURKEL TV" также посредством интернета.
"TURKEL TV" – это классический, так сказать, семейный канал. Т.е. канал отвечает 3 основным требованиям: информировать (информационно-аналитические программы),просвещать (образовательные программы, публицистика, телемосты, интеллектуальные игры, ток-шоу, детские телепрограммы и т.д.) и развлекать (любимые, популярные фильмы - киноклассика, корифеи азербайджанского и мирового искусства, концертные и цирковые программы и многое другое).

Дружба народов, призыв к миру и сотрудничеству, а в частности, к дружбе и единству всех тюркоязычных государств, укрепление азербайджанского лобби – это основная PR-линия канала. Каждое воскресенье "TRKEL TV" будет посвящено той или иной стране, её фольклору, экономике, истории, искусству.

Так что, смотрите "TURKEL TV"!

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #280 Добавлено: 1 декабря 2010 13:11
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Владимир Кличко: "Это будет очень интересный поединок"

В субботу, 11 декабря, в 23:30 смотрите на "Интере" прямую трансляцию из Мангейма (Германия), где в SAP Arena состоится поединок между чемпионом в супертяжелом весе WBО/IBF/IBO Владимиром Кличко и британским боксером, претендентом на титулы IBF и WBO в супертяжелом весе, Дереком Чисорой. Перед боем, в 22:50, "Интер" покажет премьеру документального фильма собственного производства "На втором десятке" (автор сценария и режиссер - Сергей Долбилов) о Владимире Кличко.

Владимир завершает подготовку к встрече с британцем. Тренируется украинец уже традиционно на базе в австрийских Альпах. Если подсчитать, что в 2010-ом Владимир Кличко выходит на ринг уже третий раз, а тренировочный период длится 5-6 недель, то выходит, что на этой базе он прожил больше четверти года. Бег, плавание, разминка, бой с тенью, работа на грушах, упражнения на реакцию и спарринги. Чем короче перерыв между боями, говорит Владимир Кличко – тем легче прийти в нужную форму.

– Я рад, что поединок с Чисорой пройдет в Мангейме. Это будет мой четвертый бой на этой арене за последние четыре года. Именно в Мангейме я стал чемпионом мира по версии IBF, победив Криса Берда. Также на этой арене я провел успешные поединки против американцев Рэя Остина и Хасима Рахмана. Так что с Мангеймом у меня связаны самые приятные воспоминания, – сказал чемпион.

Во время тренировок противник всегда рядом. Его бои крутят на экранах, установленных у ринга. Дерек Чисора – уроженец Зимбабве с британским паспортом, чемпион Англии и Содружества. В профессиональном боксе всего 3 года, но за это время провел 14 поединков и все выиграл, 9 из которых закончились нокаутом. Чисора – один из самых молодых соперников Владимира, – ему 26 лет,– и очень непредсказуем.

– Я отчетливо вижу, что Чисора меня нисколько не боится, ведет себя очень дерзко. Думаю, наш поединок будет очень интересным. Тем более, что британец – действительно талантливый боксер, который ко всему прочему, не ищет каких-то отговорок, а сам действительно хочет нашего боя, – добавил Владимир.

– Я думаю, что это один из самых опасных соперников Владимира за последние 6-7 лет. Да, опыта у него маловато, но он молодой, очень зол и агрессивен. Он дерется со страстью, а это очень опасно, – считает тренер Кличко Эмануэль Стюард.

Билеты на поединок Кличко – Чиcора продаются полным ходом. В продаже в кассах SAP Arena осталось не больше полутора тысяч билетов. "В Германии публика очень интересуется боксом, – говорит Владимир. – Думаю, свободных мест не будет".

Не пропустите прямую трансляцию поединка Владимир Кличко vs Дерек Чисора на "Интере" в субботу, 11 декабря, в 23:30. А перед боем, в 22:50 смотрите на "Интере" премьеру документального фильма собственного производства "На втором десятке" (автор сценария и режиссер – Сергей Долбилов). Свой первый чемпионский титул Владимир Кличко завоевал 10 лет назад, в фильме рассказывается о том, насколько изменился Володя за это время.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, RomaamoR
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 12:24 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
13:50 - "Слепая". Чужое дыхание.
14:10 - "Слепая". Подмена.
Sport 1
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...