Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Travel Channel HD

Лучший спутник из этого списка

Amos 2/3,4°W - 673 (30%)

Astra 4A (Sirius 4),4.8°E - 197 (9%)

Thor 5/6,0.8°W - 22 (1%)

Hot Bird 6/8/9,13°E - 168 (7%)

ABS 1,75°E - 397 (18%)

Yamal 201,90°E - 228 (10%)

Eutelsat W4/W7,36°E - 464 (20%)

Express AM22,53°E - 62 (3%)

Express AM1,40°E - 18 (1%)

Или другие.... - 38 (2%)


Всего проголосовало: 2267

 
Ссылка на пост #2081 Добавлено: 30 ноября 2010 13:10
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Европа получила быстрый спутниковый Интернет

С космодрома Куру, расположенного во Французской Гвиане (Южная Америка), на борту ракеты-носителя Ariane-5 запущен спутник Hylas-1, который обещает обеспечить широкополосным доступом к Интернету несколько регионов Европы.

Спутник охватит Великобританию, Испанию, Португалию и ряд стран Восточной Европы с помощью восьми узконаправленных лучей. Такой метод трансляции дает возможность использовать одни и те же частоты для различных территорий и тем самым увеличить общую пропускную способность спутникового сервиса.

Часть европейских стран хорошо обеспечены широкополосным интернет-доступом, но есть и недостаточно охваченные. Как правило, широкополосный доступ отсутствует в сельских территориях, где ввиду малой плотности населения операторам невыгодно развертывать соответствующую инфраструктуру. Именно для таких областей предназначен сервис, обеспечиваемый спутником Hylas.

Спутник принадлежит британской компании Avanti Communications, которая предлагает сервис операторам для перепродажи юридическим и физическим лицам.

Avanti уже заключила ряд контрактов с европейскими телекоммуникационными компаниями. Одна из них, например, будет предоставлять через спутник услуги широкополосного доступа к Интернет, телевидения и IP-телефонии в Великобритании.

В 2012 году планируется вывести на орбиту второй спутник, Hylas-2, который охватит территории Ближнего Востока и Африки. По оценкам специалистов Avanti, вместе два спутника смогут предоставлять широкополосный доступ к Интернету примерно миллиону пользователей.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, otan, nad_en
Ссылка на пост #2082 Добавлено: 30 ноября 2010 21:18
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Созданный Google спутниковый оператор связи заработает в 2013 году

Как известно, сфера интересов корпорации Google уже давно вышла за пределы предоставления сервиса поиска информации в Сети. Одним из перспективных направлений деятельности компании является работа над запуском спутникового интернет-провайдера O3b Networks, в развитие которого только в текущем году инвестировано более $1,2 млрд.

Совместно с такими компаниями, как SES, Liberty Global и HSBC поисковый гигант рассчитывает к 2013 году начать предоставлять доступ в Интернет развивающимся странам Африки, Азии, Латинской Америки и Ближнего Востока. Предполагается, что в первой половине 2013 года на орбиту будут выведены восемь спутников, которые смогут обеспечить стабильный и достаточно широкий канал в Сеть посредством связи с базовыми станциями местных мобильных операторов.
После ввода первой очереди спутников в строй будет организован доступ в Интернет для азиатских и африканских стран, расположенных по экватору, причем, по словам одного из основателей O3b Грега Уайлера (Greg Wyler), "O3b принесет с собой не только крупные инвестиции в развитие местной сетевой инфраструктуры, но и мультигигабитный Интернет". На втором этапе будет проводиться работа с местными телекоммуникационными компаниями, которым будут сдаваться в аренду спутниковые каналы связи. Всего планируется сотрудничество со 150 государствами в обозначенных регионах.

Сообщение отредактировано 30 ноября 2010 21:18. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : otan, alex7771, nad_en, Aquarel
Ссылка на пост #2083 Добавлено: 1 декабря 2010 12:50
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал "ДРК" выйдет на спутник

Центр телевизионных и радио технологий, который является учредителем «ДРК» говорит о необходимости увеличения зоны вещания телеканала и о задаче вывести его спутник. Активные переговоры уже идут с менеджерами Интелсата и Телепорт Сервиса.

Представители канала сообщили, что идет и разработка наземных частот для увеличения радио и телевещания в республике.

ЦТРТ является учредителем нескольких СМИ. Средства массовой информации, относящиеся к ЦТРТ, будут собраны в ближайшее время единое целое.

Окончательное решение о создании отдельной медиагруппы пока не принято, сказали в центре, но если он будет создан, то получит название "ДРК". В новое объединение войдут телеканал "ДРК" и журнал «ТВД», а также радио «Тарки Тау» и «Ватан». Кроме того, в состав медиагруппы попадет и кабельный канал «ДРТК».

Новообразование должно решать несколько задач. Предполагается, что группа должна увеличить свою доходность и по возможности выводить издания на самоокупаемость.

В руководстве канала говорят о планах существенно расширить в сетке вещания ДРК социальных проектов, социальной рекламы, а также участвовать в государственных теле- и радио проектах.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, nad_en, otan, Aquarel
Ссылка на пост #2084 Добавлено: 1 декабря 2010 16:51
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Сегодня исполняется 5 лет Цифровому Телесемейству Первого Канала

1 декабря 2005 года русскоязычные жители США стали первыми зрителями уникального цифрового проекта, стартовавшего на крупнейшей спутниковой платформе США. Пакет Russian Direct, включавший Первый канал и каналы Дом кино, Музыка Первого и Время, имел оглушительный успех.

Спустя пять лет Цифровое Телесемейство Первого канала представляет собой пять тематических каналов, вещающих круглосуточно по всему миру в отличном качестве. ТелеНяня, Время, Телекафе, Музыка Первого, Дом Кино – каналы для зрителей всех возрастов, с самыми разными интересами и предпочтениями. Сегодня Цифровое Телесемейство прочно ассоциируется с новейшими технологиями, универсальностью и высочайшим качеством контента.

Цифровое Телесемейство Первого канала - наиболее динамично развивающийся пакет неэфирных каналов в России. Из более чем 250 каналов, представленных на российском рынке, пяти цифровым каналам Первого удалось добиться рекордных показателей за максимально короткий период времени. Сегодня совокупная аудитория проекта во всем мире превысила 20 миллионов человек. Каналы Цифрового Телесемейства успешно распространяются в кабельных сетях и на спутниковых платформах более 600 операторов в России, около 1500 операторов в странах ближнего зарубежья (СНГ и Балтия) и более 300 операторов в США, Канаде, Европе, Израиле и Австралии - везде, где есть потребность в качественном телевидении на русском языке.

К первому юбилею Цифровое Телесемейство Первого канала подошло в качестве явного лидера рынка тематического телевидения в России. По данным исследования TNS TV Index+ за первое полугодие 2010 года 10% времени просмотра всех тематических каналов в России приходится на каналы Цифрового Телесемейства. А каждый канал в своем жанре стабильно занимает лидирующие позиции по показателям лояльности, регулярности и длительности просмотра.

За годы существования каналы Цифрового Телесемейства были отмечены многими наградами в области неэфирного телевидения, в том числе и самой престижной европейской премией в области спутникового телевидения HOT BIRD TV AWARDS (ТелеНяня, Время).

Каждый канал Цифрового Телесемейства ориентирован на свою уникальную аудиторию и стремится наиболее полно удовлетворить потребности в качественном, актуальном и интересном телепродукте.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 5 : сереня11, alex7771, nad_en, otan, Aquarel
Ссылка на пост #2085 Добавлено: 1 декабря 2010 17:09
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телевидения высокой четкости через спутник «Экспресс-АМ44»
ФГУП «Космическая связь», «Романтис» и «Видеопью-линк» объединяют свои возможности и предлагают европейским вещателям комплексную услугу по передаче телевидения высокой четкости через спутник «Экспресс-АМ44»
Компания «Романтис», европейский провайдер спутниковой емкости, оборудования и соответствующих услуг поддержки, сообщает о сотрудничестве с ФГУП «Космическая связь» (ГПКС), российским государственным спутниковым оператором, и группой компаний «Видеопью-линк», итальянским лидером рынка услуг распространения программ и передачи репортажей, по созданию интерактивной мультимедийной сети с использованием высокоэнергетического луча Ku-диапазона спутника «Экспресс-АМ44» (11° з.д.).

Совместное решение включает в себя использование платформы мультиплексирования DVB-S2 (Mu с широким покрытием практически всей Европы, которая поддерживает различные приложения, включая распространение программ в стандартном качестве и в формате высокой четкости. Кроме того, с помощью данной мультимедийной сети новостные агентства и SNG-операторы могут осуществлять трансляцию специальных событий в формате HD, а в перспективе – и в 3D. Телевизионные компании получают возможность доставлять свой контент до платформы 24 часа в сутки семь дней в неделю через телепорт, расположенный в городе Лукка (Италия), который напрямую связан с основными национальными и интернациональными операторскими сетями через ВОЛС.

«Наши услуги полностью соответствуют требованиям самых передовых телевизионных компаний, распространяющих программы с высоким качеством (HD), а также подходят для компаний, осуществляющих трансляции новостей и событий в стандартном качестве (SD), - говорит генеральный директор «Романтис» Харалд Штанге. – Имея возможность организовывать передачу репортажей в режиме реального времени, а также их последующее распространение в формате HD, наша платформа является уникальным комплексным инструментом для освещения спортивных мероприятий в HD и 3D.»

Луиджи Тавелла, управляющий директор «Видеопью» добавил: «Компания «Романтис» является не только провайдером емкости и оборудования, но и консалтинговой фирмой, которая предлагает самые передовые решения, помогающие нам как клиенту всегда оставаться на рынке современными и конкурентоспособными. Партнерство с «Романтис» открыло для нас целый мир новых возможностей по доступу к спутниковой емкости, поставке оборудования, разработке программного обеспечения и созданию сетей связи».

«Создание платформы HDTV с использованием емкости российского космического аппарата «Экспресс-АМ44» - очередной шаг реализации нашей стратегии создания альянсов с европейскими поставщиками услуг с целью разработки и продвижения совместных предложений на базе спутникового ресурса российской группировки ГПКС» - отмечает Ксения Дроздова, Заместитель Генерального директора ГПКС. – Это сотрудничество открывает для ГПКС новые бизнес-горизонты в Европе, а также делает наше предприятие значимым игроком на международном рынке цифрового телевидения».
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, otan, Aquarel
Ссылка на пост #2086 Добавлено: 1 декабря 2010 17:13
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал Satisfaction HD скоро на Hot Bird 8 (13°E)

Скоро к Penthouse HD и Redlight HD добавится ещё один канал эротического содержания. На Hot Bird 8 (13°E) появилась заставка о начале вещания Satisfaction HD Вещание не кодировано, но сейчас она проводится в MPEG-2/SD. Пока нет не каких-либо конкретных дат когда начнётся полноценное вещание.
Напомним, что в декабре начнутся продажи новых карт, которая будет в себя включать три канала Penthouse HD в формате высокой четкости и SCT HQ. К ним так же может присоединиться и SCT HD. Карта будет работать в системе Viaccess PC 4.0
Технические характеристики:
Hot Bird 8 (13°E)
11,727 GHz, tp. 50
pol. V,
SR: 27500,
FEC: 3/4;
DVB-S/QPSK)
ID: SCT HD
Кодирование: нет

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, nad_en, otan, Aquarel
Ссылка на пост #2087 Добавлено: 2 декабря 2010 07:50
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Платформа BFBS прекратила вещание на 7E


На спутнике Eutelsat W3A (7Е) на параметрах: 11,324 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 2/3 было завершено вещание платформы BFBS. Пакет BFBS продолжает вещание на спутнике Eutelsat W2A (10°E).

BFBS (British Forces Broadcasting Service) - телевидение и радио для британских войск в Великобритании и во всем мире, услуги предназначены для солдат, матросов, летчиков и их семей. BFBS работает по контракту с министерством обороны.

Пакет BFBS содержит каналы: BFBS1, BFBS2, BFBS3 Kids, BFBS4, 1 day later, BFBS, Sky Sports 1, Sky Sports 2 и пакет радиостанций, все кодировано в Cryptoworks.

Новые технические параметры:
Eutelsat W2A (10°E), 11,222 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S/QPSK

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : Aquarel, otan
Ссылка на пост #2088 Добавлено: 2 декабря 2010 08:49
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Aquarel, otan
Ссылка на пост #2089 Добавлено: 2 декабря 2010 14:26
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал «Южный Регион Дон» вышел на спутник

На 15 дней, в период тестового вещания областного телевизионного канала «Южный Регион Дон» на спутнике Eutelsat 36B, потенциальная аудитория телеканала увеличится на 6-7 миллионов абонентов. Об этом рассказал президент Медиагруппы “Южный Регион” Георгий Кудинов.

Тестовое вещание телеканала «Южный Регион Дон» на спутнике Eutelsat 36B в позиции 36 градусов будет вестись с 1 по 15 декабря. Здесь размещены программы крупнейших операторов российского спутникового телевидения – «Триколор-ТВ», «НТВ-плюс», отметил он.

По словам Георгия Кудинова, вещание телеканала на спутнике Eutelsat 36B позволит увидеть областной канал далеко за пределами ростовского региона: “Это не только Ростовская область. Это и территория России и, что тоже немаловажно, территория ближнего зарубежья. Наши ближайшие соседи теперь смогут видеть нас. Ну а самое главное, что сегодня жители самых отдаленных уголков Ростовской области, там, где сегодня нет местного вещания, да и там где оно есть – смогут нас смотреть с очень хорошим качеством".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2090 Добавлено: 2 декабря 2010 20:14
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканалы Musiq1, TV Patriot, TV8, TV iva c нового траспондера на спутнике Thor 6 (0.8°W)

1 декабря 2010 года Словацкое радио и телевизионные станции завершили параллельное вещание на спутнике Thor 5 и Thor 6 в позиции 0.8°W. После двух месяцев параллельного вещания зрители и слушатели могут получить программы только с новой частоты.

Перемещены телеканалы Musiq1, TV Patriot, TV8, TV iva, радиостанции Expres (Bratislava, Stred, Vchod, Zpad, ilina, Radio One, Eurpa 2 Sever, Eurpa 2 Vchod, Fun Radio - все в формате AAC HE). Это связано с оптимизацией мощности в позиции 0.8°W.

Новые технические параметры:
Спутник Thor 6 (0.8°W),
частота 11,919 GHz,
pol. V,
SR: 28000,
FEC 7/8,
DVB-S/QPSK.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Armor, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 20:02 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...