Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Агуэро переигрывает Депортиво

Ссылка на пост #371 Добавлено: 9 декабря 2010 08:55
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Все участники плей-офф Лиги чемпионов

Самый престижный турнир Старого Света переходит из стадии группового этапа в 1/8 финала.

Помимо донецкого Шахтера, первое место в своих группах заняли: Тоттенхэм, Шальке, Ман Юнайтед, Барселона, Бавария, Челси и Реал.

Потенциальным соперником Горняков в плей-офф могут стать Интер, Лион, Валенсия, Копенгаген, Рома, Марсель и Милан. С Арсеналом дончане, понятное дело, сыграть не могут.

Жеребьевка плей-офф Лиги чемпионов состоится 17 декабря. Начало в 13.00.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : андрей75, DEMKIV
Ссылка на пост #372 Добавлено: 9 декабря 2010 17:18
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Болельщики Спартака "наследили" в Словакии

1После вчерашнего матча между Жилиной и Спартаком трое россиян оказались в полицейском участке.

Один даже получил серьезные обвинения. На одной из жилинских улиц 30-летний болельщик Спартака напал на 19-летнего словака и нанес несколько ударов сначала по лицу, а когда тот упал, получил еще и несколько ударов ногами.

Пострадавший парень вынужден будет провести в больнице более недели. Если вина россиянина будет доказана, то ему грозит три года лишения свободы. Еще одного нашего восточного соседа передали полиции по делам иностранцев - у него не оказалось документов. Третьего благополучно отпустили.


Гаскойн осужден условно


1За вождение в пьяном виде знаменитый в прошлом игрок сборной Англии и любитель повеселиться понес довольно мягкое наказание.

43-летний Газза условно осужден на восемь недель лишения свободы с испытательным сроком в один год. Так постановил магистратский суд Ньюкасла.

Кроме того, Пола Гаскойна лишили водительских прав на три года. Еще одна санкция, примененная к бывшему футболисту, - принудительное лечение алкоголизма, сообщает Press Association.

Сообщение отредактировано 9 декабря 2010 17:45. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : DEMKIV
Ссылка на пост #373 Добавлено: 9 декабря 2010 17:55
Дмитро Пожоджук
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 29 Весы
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 123
Поблагодарил: 80
Благодарностей: 67
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"Динамо" у спарингу розгромило "Спартак" із Нальчика
Товариський матч з футболу

Туреччина

9 грудня

"Динамо" (Київ) - "Спартак" (Нальчик) 4:0 (3:0)

Голи: 1:0 - Єрьоменко (15), 2:0 - Ярмоленко (21 пен), 3:0 - Ярмоленко (40), 4:0 - Кравець (77

У 2 таймі грали легенди клубу: Шевченко і Шовковський

Сообщение отредактировано 9 декабря 2010 17:56. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C

Мои спутники: amos, sirius, hotbird

Cказали Спасибо: 2 : андрей75, DEMKIV
Ссылка на пост #374 Добавлено: 10 декабря 2010 08:48
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Представитель УЕФА: "Спартак" могут исключить из Лиги Европы

Официальный представитель УЕФА Роб Фолкнер рассказал, когда будет принято решение по матчу шестого тура Лиги чемпионов "Жилина" — "Спартак", а также поведал, какие санкции могут быть применены к московскому клубу.

"Сейчас контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА ждёт доклады от арбитра и делегата матча — Кевина Блома и Банчо Тодорова. После этого будет принято решение о расследовании инцидента, а уже на заседании, которое состоится 16 декабря, КДК может вынести вердикт.

Впрочем, если дело окажется сложным и потребуется больше времени для изучения всех обстоятельств, то всё отложится до 20 января, когда КДК соберётся в следующий раз. В случае крайней необходимости предусмотрена возможность внеочередного заседания.

Санкции могут быть любыми — от крупного штрафа до исключения из турнира. Такие прецеденты уже были", — сообщил Фолкнер газете "Спорт-экспресс".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : DEMKIV
Ссылка на пост #375 Добавлено: 11 декабря 2010 19:30
Yura Sushko
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 5 месяцев
Сообщений: 172
Поблагодарил: 57
Благодарностей: 208
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

В Мюнхене погром, пенальти, удаление
Бавария - Санкт-Паули 3:0
Голы: Алтынтоп, 17, Лам, 72, с пен., Рибери, 79
Бавария: Бутт, Лам, Брено, Тимощук, Контенто, Ван Боммель, Кроос, Алтынтоп, Швайнштайгер, Рибери, Мюллер
Санкт-Паули: Кеслер, Ротенбах, Морена, Гюнеш, Фольц (Брюнс, 46), Ощипка, Болл (Асамоа, 62), М. Леманн, Крузе (Хайн, 70), Бартельс, Эбберс
Предупреждения: Фольц
Удален: Кеслер, 68

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Ман.Сити догоняет Арсенал

Вест Хэм - Ман.Сити 1:3
Голы: Томкинс, 89 - Яя Туре, 30, 73, А.Джонсон, 81

Вест Хэм: Грин, Фобер, Томкинс, Апсон, Бен-Хаим, Баррера (Коул, 71), Спектор, Паркер, Станислас (Дайер, 65), Пикьонн (Хайнс, 80), Обинна

Ман.Сити: Харт, Боатенг, Туре, Компани, Сабалета, Де Йонг, Барри, Яя Туре, Жо, Силва, Балотелли (А.Джонсон, 61)

Предупреждения: Бен-Хаим - Балотелли, Сабалета, Де Йонг

Сообщение отредактировано 11 декабря 2010 19:31. Редактировалось 3 раз(а)
— Если человек ошибается один раз, второй, тогда необходимо делать замену.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: Amos(4°W)+Sirius(5°E)+Hotbird(13°E)

Cказали Спасибо: 1 : DEMKIV
Ссылка на пост #376 Добавлено: 12 декабря 2010 09:28
Yura Sushko
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 5 месяцев
Сообщений: 172
Поблагодарил: 57
Благодарностей: 208
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Агуэро переигрывает Депортиво

Атлетико – Депортиво 2:0
Голы: Агуэро, 8, 35

Атлетико: Де Хеа, Уйфалуши, Переа, Домингес, Филипе Луис, Рауль Гарсия (Марио Суарес, 82), Тьягу, Рейес (Диего Коста, 85), Симау, Форлан (Фран Мерижа, 7, Агуэро

Депортиво: Арансубия, Мануэль Пабло, Колотто, Айтами (Хуан Домингес, 47), Лопо, Сеоане, Хуан Родригес (Валерон, 81), Антонио Томас, Сауль, Уррета (Адриан, 65), Лассад

Предупреждения: Переа – Хуан Родригес, Мануэль Пабло, Арансубия
На 6 минуте Форлан не реализовал пенальти (вратарь)
— Если человек ошибается один раз, второй, тогда необходимо делать замену.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: Amos(4°W)+Sirius(5°E)+Hotbird(13°E)

Cказали Спасибо: 2 : DEMKIV, RomaamoR
Ссылка на пост #377 Добавлено: 13 декабря 2010 19:41
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Сегодня Англия, Премьер-Лига 13 декабря
22:00 Ман. Юнайтед : Арсенал

Испания, Примера 13 декабря

22:00 Валенсия : Осасуна


Добавлено спустя 13 минут 12 секунд:

Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «Оставляю Милевскому шанс»

Итоги уходящего года в интервью "СЭ" подвел нападающий "Днепра", отправившийся на зимние каникулы в качестве лучшего снайпера чемпионата страны.

ХОЧЕТСЯ ИГРАТЬ ЛУЧШЕ


- Каким вам запомнился 2010 год? - первый вопрос Селезневу.


- В моей жизни очень многое изменилось. Я кардинально поменял свое отношение к жизни, что это дало свои результаты в футболе. Сейчас набрал оптимальную форму и продолжаю работать над собой. Так что если глобально, можно считать, что год удался.

- И это притом, что команда не попала в групповой этап Лиги Европы?

- Провал в еврокубках, пожалуй, можно назвать одним из самых больших разочарований сезона. Но наша игра налаживается быстрыми темпами. Думаю, когда станем подводить итоги весенней части чемпионата, у нас не найдется ни малейшего повода говорить о каких-то минусах.

- Все ли команды, на ваш взгляд, отправились на зимние каникулы на заслуженных местах в турнирной таблице?

- Нет. "Днепр", например, явно не на своей позиции. Мы потеряли много очков в поединках с командами, которые были просто обязаны обыгрывать. Сложись все по-другому, оказались бы, наверное, на две строчки выше. Хотя, может, и нет, ведь "Динамо" - это тоже солидный клуб… Словом, мне бы хотелось, чтобы "Днепр" выступал лучше.

- Смена тренера в разгар сезона повлияла на микроклимат в команде?


- Такие ситуации всегда неприятны и безболезненно не проходят. Все начинает резко меняться: от тренировочного процесса до тактики. Нужно уметь быстро перестраиваться, а это удается далеко не всегда. Отсюда нелогичная потеря очков. Главное - достойно выйти из этой ситуации.

- У "Днепра" это получилось?


- Еще рано делать выводы. Были ведь ничьи и поражения, которых мы могли избежать. Но я уверен, что после зимнего антракта все встанет на свои места.

БОМБАРДИР В ОБМЕН НА ЧЕМПИОНА

- Приятно видеть свою фамилию первой в списке лучших снайперов?

- В первую очередь, приятно приносить команде пользу. Личные рейтинги для меня имеют второстепенное значение.

- Выразите свою результативность в процентном соотношении?

- Думаю, я не использовал пятьдесят процентов моментов.

- В чем главная причина?

- Только во мне. Где-то не хватало везения, а где-то элементарного мастерства.

- Кого считаете лучшим ассистентом?

- О, это будет длинный список: Ротань, Калиниченко, Назаренко, Коноплянка, Денисов… Кстати, последний, хоть и защитник по амплуа, делает очень много удобных передач. У нас немало хороших футболистов, которые могут отдать неплохой пас. Если вспомнить сборную то, как не назвать Алиева и Милевского?

- Милевский после покера в ворота "Ильичевца" заявил, что включается в борьбу за лидерство в гонке бомбардиров, о чем уже оповестил вас. Правда, сейчас динамовец отстает уже на пять мячей. Весной не оставите другу шансов добиться своей цели?

- Почему же? Для меня принципиально только место "Днепра" в турнирной таблице, а остальные показатели роли не играют. Так что шансы обогнать себя оставляю и Милевскому, и всем остальным. Первое место в ряду лучших снайперов с удовольствием обменяю на чемпионство. (Улыбается).

- Какая цифра в графе забитых мячей будет достойна лучшего снайпера?

- Семнадцать голов, как в прошлом году, вполне нормальный показатель. Главное же это преимущество над своим конкурентом, хотя бы в один мяч.

МНОГО ПОДЛЫХ ЗАЩИТНИКОВ


- Вспомните самый спорный момент с участием вашей команды?

- Таких было много. Взять хотя бы матч с "Металлистом" - сначала наш гол засчитали, потом отменили. Это ненормально. Не утверждаю, что в том эпизоде не было нарушения, но ведь в действиях судьи должна быть конкретика. Когда после давления одной из команд арбитр резко меняет позицию - это неправильно. Так считает и Пьерлуижди Коллина. Считаю, что матчи принципиальных соперников должны обслуживать более опытные и авторитетные арбитры.

- Многие игроки считают, что в воротах необходима видеокамера. Согласны?


- Пусть решает УЕФА. На мой взгляд, лишняя затяжка времени на пользу футболу не пойдет. Предлагаю больше не обсуждать судейство.

- В Украине много грубых защитников?


- Стало значительно меньше, если не сказать, что практически нет. А вот подлых хватает. Мне не нравится такое поведение соперников.

- Как ведете себя с провокаторами?

- В последнее время стал значительно спокойнее. Когда был моложе, редко удавалось сдержаться. Эти эмоции мне сильно мешали.

- Нападающий должен уметь "подставляться" в нужной ситуации?


- Обязательно. Но это должно быть грамотно.

- У вас получается?

- Нет. (Смеется).

- Получили от Хуанде Рамоса домашнее задание на время отпуска?

- Для каждого из нас была разработана индивидуальная программа. Но я не хотел бы разглашать ее содержание.

- Когда набираете оптимальную форму, отдых, наверное, приходится не совсем кстати?

- Согласен. Можно было бы провести еще несколько матчей на хорошем функциональном уровне, но усталость все равно накопилась. Хорошо, что есть время отдохнуть перед полноценной подготовкой к чемпионату.

- Довольны, что сборы пройдут в Испании?

- Конечно. Хочется поработать на хороших полях при нормальных погодных условиях.

- Где планируете встретить Новый год?

- Поеду с семьей Финляндию.

Добавлено спустя 13 минут 27 секунд:

Сергей ОВЧИННИКОВ: "Готов помогать Семину в Киеве"

Экс-голкипер сборной России Сергей Овчинников рассказал о своем выступлении перед лицензионной комиссией Pro и поделился планами на будущее.

– Тема моего выступления звучала так: "Анализ и характеристика игры вратарей на чемпионате Европы 2008 года", – поведал Овчинников корреспонденту "Советского спорта". – Возможности для подобных исследований существенно выросли в последнее время в связи с появлением огромного количества статистической информации. Кстати, знаете, кто стал лучшим вратарем Евро-2008 по статистическим показателям? Игорь Акинфеев.
– Каковы ваши ближайшее творческие планы после получения лицензии Pro?
– Пока никакой определенности нет. Рассматриваю любые варианты – и в премьер-лиге, и в первом дивизионе, и за границей, если они интересные.
– Вариант помогать Юрию Семину в Киеве – интересный?
– Юрий Павлович – это тот тренер, у которого я готов работать даже помощником. Но неизвестно, захочет ли этого сам Семин и руководство "Динамо". Пока предложений из Киева у меня не было.



Добавлено спустя 28 минут 28 секунд:

Венгер не держит зла на Фергюсона

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер в преддверии матча 17-го тура чемпионата Англии против "Манчестер Юнайтед" сказал, что его подопечным по силам одержать победу в этой встрече, а также отметил, что между ним и наставником "дьяволов" сэром Алексом Фергюсоном нет никакой вражды, сообщает Goal.com.

"Необходимо подойти к этому матчу без предвзятых мыслей. Нужно забыть о всех слабых местах "Манчестера", а помнить о том, что мы должны делать на поле. Если мы покажем свой футбол, в который умеем играть, тогда у нас будет отличный шанс победить в этой встрече. Знаю, что моя команда хорошо готова и с нетерпением ждет это встречи. Всегда верю в своих подопечных. Знаю, как они голодны до побед и успехов. "Арсенал" пора накормить".

Венгер и его коллега Фергюсон раньше практически не общались из-за натянутых отношений. Но в последние годы ситуация изменилась, и специалисты обменялись парой лестных отзывов в отношении друг друга.

"Я не тот человек, который будет таить обиду вечно. Я умею прощать, и вместе с тем, хочу быть прощенным. Отношения между людьми нужно развивать. Почему? Потому что каждый день может случиться что-то новое, и вы не будете к этому готовы. Нужно одинаково знать своего друга и врага", - сказал Венгер.

Сообщение отредактировано 13 декабря 2010 19:01. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 2 : WadimArt, kavkas
Ссылка на пост #378 Добавлено: 13 декабря 2010 20:04
Дмитро Пожоджук
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 29 Весы
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 123
Поблагодарил: 80
Благодарностей: 67
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Шовковський: "У матчі з "Шерифом" зіграємо гідно"Київське "Динамо" покаже достойну гру у матчі ЛІги Європи проти "Шерифа".

Про це сказав голкіпер клбу Олександр Шовковський, пише Інформаційний відділ ФК "Динамо".

"Ніхто з нас не прагне помсти в повному сенсі цього слова. Тим не менш, ми пам'ятаємо підсумковий рахунок першого матчу з "Шерифом", який, на мій погляд, не відповідав розвитку подій на полі. Сталося певний збіг обставин, які вплинули на підсумковий рахунок. Всі хлопці це чудово розуміють", - сказав він.

"У нас, безумовно, не той настрій, який був на БАТЕ після тих непотрібних висловлювань, які лунали на адресу "Динамо". Ми просто хочемо зіграти гідно і виграти. Кожна гра - це мікродуель, і ми з партнерами домовилися, що за сумою двох матчів повинні обов'язково обіграти "Шериф", - зазначив "динамівець".

Звичайно," Динамо" при виграші наступного матчу Ліги Європи претендує на 1 місце в групі, чим завдячує в.о. головного тренера "Динамо" Олег Лужний, який зумів тактично організувати розвалену Газаєвим команду впродовж останніх матчів.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C

Мои спутники: amos, sirius, hotbird

Cказали Спасибо: 1 : shurik1965
Ссылка на пост #379 Добавлено: 15 декабря 2010 12:38
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Россия осталась на тринадцатом месте в рейтинге ФИФА


ФИФА на своем официальном сайте опубликовала обновленный рейтинг сборных. Национальная команда России, которая в ноябре уступила в товарищеском матче Бельгии (0:2), сохранила тринадцатую строчку, но потеряла при этом 21 балл.
Единственным изменением в верхней части рейтинга стало смещение Бразилии Германией с третьего места. Отметим, что при подсчете рейтинга ФИФА в расчет берутся результаты сборных за четырехлетний период.

1 (1*). Испания – 1887

2 (2). Голландия – 1723

3 (4). Германия – 1485

4 (3). Бразилия – 1446

5 (5). Аргентина – 1338

6 (6). Англия – 1195

7 (7). Уругвай – 1152

8 (8). Португалия – 1090

9 (10). Египет – 1078

10 (9). Хорватия – 1075

11 (11). Греция – 1016

12 (12). Норвегия – 995

13 (13). РОССИЯ – 982

14 (14). Италия – 965

15 (16). Чили – 950…

20 (18). Словакия – 854

36 (32). Ирландия – 681

60 (59). Армения – 515

76 (76). Македония – 441

202 (202). Андорра – 2

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #380 Добавлено: 15 декабря 2010 15:39
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Сегодня играет Лига Европы 15 декабря
20:00 АЗ Алкмар : БАТЭ
20:00 Брюгге : Вильяреал
20:00 Динамо Загреб : ПАОК
20:00 Динамо : Шериф Тирасполь
20:00 Лозанна : Палермо
20:00 Спарта Прага : ЦСКА Москва
22:05 Наполи : Стяуа Бх.
22:05 Порту : ЦСКА София
22:05 Севилья : Боруссия Д
22:05 Бешикташ : Рапид Вена
22:05 Карпаты : ПСЖ
22:05 Ливерпуль : Утрехт


Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:


Григорий Суркис распустил Конгресс ФФУ


Президент Федерации футбола Украины (ФФУ) Григорий Суркис распустил XII конгресс ФФУ, который не смог проголосовать за повестку дня.

Г.Суркис поставил вопрос о тайном голосовании. Его поддержали 55 делегатов, против выступили 75 человек. Ранее участники конгресса не смогли проголосовать открытым методом.

В завершении Г.Суркис поблагодарил делегатов "за потерянное время" и сказал, что встретится с ними на следующем конгрессе.

Согласно регламенту следующий конгресс может состояться не ранее чем за 2 месяца.


Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:



Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:


Суркис отклонил предложение рассмотреть вопрос доверия ему как президенту ФФУ

Вице-президент Федерации футбола Украины Сергей Стороженко предложил включить в повестку дня Конгресса ФФУ, который проходит в эти минуты, вопрос о доверии президенту федерации Григорию Суркису.

Однако Г.Суркис отказал в этой просьбе, объяснив это регламентом ФФУ, который запрещает менять повестку без заранее предоставленного письменного заявления.

Работа конгресса началась с выступления члена исполнительного комитета УЕФА Франтишека Лауринца, который зачитал обращение президента Мишеля Платини УЕФА к членам конгресса. В заявлении, в частности, выражена поддержка действиям Г.Суркиса.

Повестка дня заседания состоит из 4 пунктов: 1) об итогах работы ФФУ и МОК (Евро-2012 в Украине) за 2010 год и программа ФФУ по развитию футбола на 2011-2015 гг. "Футбол – больше, чем игра"; 2) об аудиторском учете финансовой деятельности ФФУ за четвертый квартал 2009 г. - 9 месяцев 2010 г.; 3) об обращении профессиональных футбольных клубов относительно их вступления в состав коллективных членов ФФУ; 4) организационные вопросы.



Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:


ЦСКА готов предложить за Модрича 18 млн евро

Если верить интернет-изданию 4-4-2.com, московский ЦСКА намерен в январе приобрести полузащитника лондонского "Тоттенхэма" Луку Модрича.

Сообщается, что армейцы готовы заплатить за футболиста сборной Хорватии 18 миллионов евро.

Президент ЦСКА Евгений Гинер, напомним, в одном из своих последних интервью отметил, что пока не ведет переговоры ни по одному футболисту.


Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Рейтинг ФИФА. Украина поднялась на 34 место, а Россия сохранила 13 строчку

Рейтинг ФИФАВ среду ФИФА опубликовала обновленный рейтинг национальных команд, в первой пятерке которого произошло лишь одно изменение. Сборная Германии поднялась на 3-е место, отодвинув на одну ступень бразильцев. Лидирует же по-прежнему национальная команда Испании, которая опережает идущих на второй строчке голландцев на 164 очков.

Сборная Украины улучшила свои позиции на два пункта и теперь занимает 34-ое место, а национальная команда России сохранила 13-ую строчку.

Рейтинг ФИФА по состоянию на 15 декабря:

1 (1). Испания — 1887 (очков)
2 (2). Голландия — 1723
3 (4). Германия — 1485
4 (3). Бразилия — 1446
5 (5). Аргентина — 1338
6 (6). Англия — 1195
7 (7). Уругвай — 1152
8 (8). Португалия — 1090
9 (10). Египет — 1078
10 (9). Хорватия — 1075
13 (13). Россия — 982...
34 (36). УКРАИНА — 702...
38 (40). Белоруссия — 660...
55 (46). Литва — 532...
60 (59). Армения — 515...
73 (78). Грузия — 449...
78 (73). Латвия — 440...
82 (74). Эстония — 426...
84 (84). Молдова — 411...
98 (90). Азербайджан — 343...
109 (106). Узбекистан — 275...
135 (134). Туркменистан – 173…
138 (137). Казахстан — 154...
145 (149). Таджикистан – 126…
174 (176). Киргизия – 50…


Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

"Барселона" заинтересовалась голкипером "Арсенала"

Молодой голкипер "Арсенала" Войцех Щясны попал в сферу интересов "Барселоны". Каталонцы попытаются приобрести 20-летнего поляка грядущим летом, сообщает Marca.

Напомним, что Щясны дебютировал за "Арсенал" в матче 17-го тура чемпионата Англии против "Манчестер Юнайтед" (0:1).

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 1 : WadimArt
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 00:41 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:00 - Х/ф "Аля", 1-4 с.
01:40 - Т/с "След". "Смертельный выигрыш".
02:25 - Т/с "След". "Карамель от сердца".
03:15 - "В поисках истины". "Ненаписанная история Гоголя".
Sport 1
00:00 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Женщины. Произвольная программа.
03:40 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
04:30 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
-
ICTV
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
00:20 - Х/ф "Чемпион мира".
03:00 - Х/ф "Миллионер на три дня".
04:30 - Х/ф "Взломщик".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...