Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

ВГТРК и «Первый» раскрутили «Карусель»

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #3261 Добавлено: 20 декабря 2010 09:08
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Константин Стрюков будет руководить всеми нишевыми телеканалами группы «Интер»

Генеральный директор телеканала «Мега» Константин Стрюков руководить всеми нишевыми телеканалами группы «Интер»: К2, «MTV Украина», Enter, Enter music. При этом он останется непосредственным руководителем канала «Мега».Об этом ТК сообщили источники в группе «Интер».

По информации представителей группы, у каждого из нишевых каналов останется собственный директор, а господин Стрюков будет стратегическим куратором. Официального названия эта должность пока не имеет.

Константин Стрюков комментировать информацию отказался, посоветовав ТК обратиться в пресс-службы «Интера».

Напомним, Константина Стрюкова назначили директором канала «Мега» вместо Александра Кравцова в августе 2010 года. До этого господин Стрюков возглавлял канал «MTV Украина».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3262 Добавлено: 20 декабря 2010 09:31
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ВГТРК и "Первый" раскрутили "Карусель"



Совместный проект "Первого канала" и ВГТРК - детский телеканал "Карусель" выйдет в эфир уже 1 января наступающего года. На прошедшем 17 декабря заседании Правительственной комиссии РФ по развитию телерадиовещания был заслушан доклад руководителей "Первого канала" и ВГТРК - Константина Эрнста и Олега Добродеева - о создании детско-юношеского телеканала "Карусель". Эфирная сетка нового телеканала, который создается на базе телеканалов "ТелеНяня" и "Бибигон", уже сверстана с учетом предстоящих детских новогодних каникул. При этом еще 10 дней назад пресс-службы "Первого канала" и ВГТРК не смогли сообщить репортеру ComNews ни одной подробности создания совместного детско-юношеского канала. Мало того, с момента выхода указа президента РФ №715 от 24 июня 2009 г., который предписывал создать такой канал - т.е. в течение полутора лет - два госканала не сделали в этом направлении ни одного совместного шага (см. статью в журнале "Стандарт" №01(84) январь 2010 г.)
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, WadimArt, otan
Ссылка на пост #3263 Добавлено: 20 декабря 2010 10:14
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Останній випуск шоу Ларрі Кінга побив рекорд Fox News

Останній випуск Larry King Live, що вийшов у прямому ефірі 16 грудня ввечері на каналі CNN, подивилося 2,24 млн осіб. Про це пише сайт TV By The Numbers. Ларрі Кінг побив рекорд телеаудиторії вечірніх шоу подібного ормату, який раніше належав ведучому каналу Fox News Шону Хеннеті (2,16 млн. глядачів). Хоча за аудиторією 25-54 Хеннеті має перевагу: 543 000 глядачів проти 530 000 адиторії Ларрі Кінга.

Протягом цього року програму Larry King Live дивилися в середньому 672 тис глядачів. За цим показником Ларрі посідав стабільно третє місце після Хеннеті і ведучої кабельного каналу MSNBC Рейчел Меддоу.

Нагадаємо, гостями останнього випуску стали екс-президент США Білл Клінтон, губернатор Каліфорнії Арнольд Шварценеггер, джазмен Тоні Беннет, родина самого Ларрі Кінга. Останнє шоу транслювали у барах і кафе Америки, а на Манхеттені глядачі спостерігали за розмовою у студії зі спеціальних вуличних телеекранів.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : nad_en, otan, alex7771
Ссылка на пост #3264 Добавлено: 20 декабря 2010 11:38
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новый вид русского ТВ в Израиле

На этой неделе в кинокомплексе Синема Сити в Герцлии состоялась презентация вещания телекомпании Kartina.TV в Израиле, которая предлагает русскоязычным израильтянам IP-телевидение — 110 каналов на русском языке, которые можно смотреть без кабеля и антенны.

IP-технология не требует прокладки кабелей через всю квартиру или установки «тарелки» – достаточно интернет-связи, которая может быть и беспроводной.

Телевещание осуществляется с высочайшим качеством Full HD и HD READY. Просмотр можно осуществлять через телеприставку, компьютер, ноутбук, iPhone и iPod в любом месте, где есть интернет (в том числе, беспроводной).

Помимо того, можно создавать «архив» (автоматическая запись всех программ за последние две недели). Пакет услуг включает 10 круглосуточных киноканалов, шесть детских образовательных каналов на русском языке и бесплатную видеотеку.

Уже сегодня около 77% русскоязычных пользователей интернета хотя бы раз смотрели российское телевидение через интернет. Поэтому новая компания рассчитывает быстро завоевать популярность среди русскоязычных израильтян.

Полный пакет услуг Kartina.TV стоит значительно дешевле, чем базовый пакет НОТ и Yes. Для нормального качества приема требуется скорость интернет-подключения более 2 Мбит\сек.
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 3 : WadimArt, otan, alex7771
Ссылка на пост #3265 Добавлено: 20 декабря 2010 11:51
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В России будет бесплатный эфирный HD телеканал

Через два года в России может появиться бесплатный эфирный телеканал высокой четкости (high definition, HD). Но обойдется он вещателям вчетверо дороже, чем канал в стандартном разрешении, — в 3,2 млрд руб. ежегодно
Госкомиссия по развитию телерадиовещания под руководством вице-премьера Игоря Шувалова на пятничном заседании одобрила предложения Минкомсвязи по формированию третьего мультиплекса — пакета общедоступных цифровых телеканалов. В его состав войдет HD-канал. Об этом «Ведомостям» рассказал представитель одного из участников заседания и подтвердил замминистра связи и массовых коммуникаций Алексей Малинин. Но лицензионные конкурсы для вещателей, желающих войти в третий мультиплекс, по словам Малинина, начнутся не ранее лета 2011 г.

Согласно утвержденной программе перехода на цифровое телевещание уже через несколько лет все российское население получит возможность смотреть телеканалы в цифровом качестве. Телеканалы в программе разделены на три мультиплекса по восемь в каждом. В первый мультиплекс по указу президента Дмитрия Медведева вошли общедоступные телеканалы: «Первый», четыре канала ВГТРК, НТВ и др., во второй — федеральные коммерческие вещательные сети: СТС, ТНТ и др. А в третий мультиплекс, помимо HD-канала, войдут небольшие региональные телеканалы, решили участники госкомиссии.

Лицензии и частоты в третьем мультиплексе будут распределяться на отдельных конкурсах для каждого из 83 регионов, но частоты для HD-канала будут разыгрываться сразу на всю Россию, отмечает замминистра связи и массовых коммуникаций Александр Жаров, также отвечающий за СМИ. HD-канал может появиться в эфире примерно через два года, добавил он. По его словам, распространение одного цифрового телеканала в этом мультиплексе в стандартном разрешении на всю территорию России будет стоить около 750-800 млн руб. в год, а HD-канала — в четыре раза дороже, около 3,2 млрд руб., т. е. в среднем около 39 млн руб. на каждый регион. Крупнейшие федеральные телесети, учитывая региональную схему распространения, могут позволить себе такие инвестиции, считает Жаров. А для зрителей просмотр HD-канала будет бесплатным, подчеркивает он. Сейчас операторы платного ТВ предлагают пакеты из 9-12 каналов высокой четкости за 300-350 руб. в месяц.

В России официально транслируется более 20 HD-телеканалов, примерно половина из них — российского производства, отмечает гендиректор «НТВ-плюс» (передает два таких канала собственного производства) Дмитрий Самохин. Стоимость производства HD-канала зависит от его тематики. Но ежегодные затраты на развитие канала, аналогичного «НТВ-плюс футбол», составят не менее $30 млн, предупреждает Самохин. А Наталья Синдеева, гендиректор канала «Дождь», также вещающего в HD в московских кабельных сетях, ранее говорила, что инвестиции в новостное вещание составили около $10 млн.

«НТВ-плюс» готова предоставлять HD-контент для третьего мультиплекса, говорит директор по маркетингу телекомпании Алексей Журавлев. «Дождю» было интересно участвовать в конкурсах на HD-лицензии и частоты, в первую очередь в Москве, Петербурге и других городах-миллионниках, передала вчера «Ведомостям» Синдеева.

Но телевидение высокой четкости — имиджевая услуга для телеканалов и операторов, предупреждает представитель одного из зарубежных тематических HD-каналов. Окупить такой канал при бесплатном распространении будет крайне сложно: если канал стандартного качества смотрят десятки миллионов зрителей, то в случае с HD речь идет о тысячах, поясняет он.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #3266 Добавлено: 20 декабря 2010 13:26
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Europa Plus TV - новый глобальный проект


Европейская Медиа Группа и "Творческое производственное объединение РЕД МЕДИА" представляют совместный глобальный проект – Europa Plus TV.Теперь у музыки есть свое ТВ!

Europa Plus TV начнет вещание 13 января 2011 года. Для создания нового музыкального телеканала объединили свои усилия два мощных игрока медиарынка – крупнейший в России радиовещательный холдинг Европейская медиа группа и «ТВОРЧЕСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ РЕД МЕДИА», ведущий производитель и дистрибьютор тематических телеканалов для спутникового и кабельного вещания. Технический охват канала уже на старте превышает 42 миллиона человек, благодаря спутнику Eutelsat 36B и сотрудничеству с ведущими кабельными операторами на территории России, стран СНГ и Балтии.
Europa Plus TV создан при участии Европы Плюс, одного из мощнейших музыкальных брендов в России, и может по праву претендовать на нишу главного музыкального канала страны. Формат Europa Plus TV – это совместная работа специалистов «РЕД МЕДИА» и Европейской медиа группы, он ориентирован на лучшие образцы актуальной популярной музыки и ТВ-программы собственного производства. Музыкальная политика телеканала Europa Plus TV предусматривает вещание хитов, которые занимают высокие места в мировых чартах и хит-парадах европейских стран, а также самых популярных российских хитов, соответствующих формату Европы Плюс.
В структуре холдинга «ТПО РЕД МЕДИА» образована новая компания ООО «Европейское музыкальное вещание», которая является юридическим лицом нового телеканала Europa Plus TV.

Александр Полесицкий, генеральный директор Европейской медиа группы: «Запуск телеканала Europa Plus TV – необходимый шаг в реализации стратегии brand extension, особенно в сегодняшних условиях, когда музыкальный контент благодаря всемирной сети становится общедоступным, и конкуренция программ во многом превращается в соревнование брендов. На самом деле, первые опыты с телевидением у Европы Плюс датируются началом 90-х, когда в нашем распоряжении оказалась обширная библиотека зарубежных клипов, которую мы использовали для производства музыкальных телепрограмм. Сейчас же пришло время для создания полноценного телевизионного канала. Europa Plus TV – именно музыкальное телевидение, лучшая актуальная музыка нон-стоп, а не набор развлекательных программ, либо механически перенесенных в телеэфир радийных шоу. Выбор партнера – «ТПО РЕД МЕДИА» – помимо взаимовыгодных коммерческих условий, продиктован и нашим представлением о профессионализме команды, ее инвестиционных возможностях, готовности развивать проект именно как франшизный и возможностями холдинга по обеспечению охвата аудитории: с момента запуска канал сразу же смогут принимать все владельцы спутниковых ресиверов с антеннами, нацеленными на 36 градусов восточной долготы (самая популярная спутниковая позиция в России, благодаря НТВ Плюс и Триколор)».

Евгений Жарков, главный редактор Europa Plus TV:
«В России не существует другого такого же сильного и честного музыкального бренда, как Европа Плюс. Рейтинговые показатели, музыкальный вкус и лояльность аудитории Европы Плюс тому подтверждение. Проект Europa Plus TV для нас – это здоровые амбиции заслужить уважение у ценителей хорошей музыки, профессиональная команда и задача сделать идеальный музыкальный канал».

Официальная пресс-конференция, посвященная запуску Europa Plus TV, состоится 2 февраля 2011 года во время праздника, посвященного второму месяцу вещания нового канала.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3267 Добавлено: 20 декабря 2010 13:42
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Продвижение Google TV будет приостановлен из-за недоработок

Как сообщает газета The New York Times, компания Google решила приостановить продвижение своей телевизионной платформы. Утверждается, что интернет-гигант попросил компании Toshiba, LG и Sharp не привозить на январскую выставку CES телевизоры с поддержкой Google TV. В качестве причин такого шага называются программные недоработки проекта, а также отсутствие поддержки со стороны многих крупных телекомпаний.

По словам экспертов, у Google может потратить не менее года на то, чтобы прийти к соглашению с NBC, CBS, ABC и некоторыми другими компаниями. В настоящее время Google TV в основном используют для просмотра роликов на Youtube, фотографий, телешоу и для общения в Twitter.

Кроме того, Google намерена доработать программное обеспечение Google TV. В настоящее время оно достаточно сложное, местами запутанное и не всегда корректно работает. Напомним, первые телевизоры на базе сервиса Google выпустила компания Sony.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3268 Добавлено: 20 декабря 2010 19:55
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Итальянские телеканалы запретили рекламу Renault с откровенной постельной сценой двух лесбиянок


30-секундный рекламный видеоролик компактного городского автомобиля Renault Twingo, подготовленный к показу на итальянском телевидении, вызвал возмущение местной общественности тем, что для продвижения автомобиля использовалась сцена с участием лесбиянок. Местные телевизионщики сочли рекламу слишком откровенной и запретили к показу, местные геи тоже возмущены.

Запрещенный рекламный ролик начинается с встречи двух привлекательных девушек на вечеринке, после которой парочка отправляется в спальню. В финале ролика появляется надпись: Новый Twingo Miss Sixty – женская штучка. Итальянским телевизионщикам показалось возмутительным, что вместо презентации самой машины – ее технических особенностей или цен – пиарщики, по сути, прорекламировали однополую любовь. В связи с этим государственный телеканал RAI и канал премьер-министра Италии Сильвио Берлускони отказались от трансляции этой рекламы, пишет The Telegraph.

Несмотря на запреты, скандальный видеоролик попал в интернет и стал предметом обсуждений на многих форумах. Итальянским геи сочли рекламу Renault Twingo "оскорбительной для лесбиянок". В свою очередь создатели рекламы утверждают, что не преследовали целей обидеть кого-либо. "Мы просто хотели создать необычное видео, приятное и не вульгарное. И я считаю, что мы достигли этой цели", - отметил автор ролика Даниэле Транкини из миланского Publicis.

Отметим, что в Италии много рекламы с провокационными сюжетами на тему однополой любви. Но все они запрещены к выходу на телеканале, владельцем которого является итальянский премьер Берлускони. Возможно, жесткая политика канала, вызвана отношением самого неравнодушного к женщинам премьер–министра. В одном из своих выступлений на мотошоу в Милане Сильвио Берлускони даже заявил: не страшно, что в редкие перерывы между работой, он заглядывается на красивых женщин – это лучше, чем заниматься любовью с представителями своего пола, передает слова Берлускони

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3269 Добавлено: 20 декабря 2010 19:57
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Грузинская оппозиция требует от руководства ОВГ закрыть неугодную передачу


Лидер оппозиционной общественной организации "Солидарность незаконным заключенным" Эка Беселия выступила с критикой телепередачи "Диалог" Общественного вещателя Грузии, автором которой является журналист Давид Пайчадзе.

Как сообщает пресс-служба движения в понедельник, речь идет о передаче, вышедшей в эфир 16 декабря, где ведущий и его гость теолог Бека Миндиашвили критически высказывались в адрес Православной церкви и Католикоса-Патриарха Всея Грузии Илии Второго.

Передача была посвящена распространенному по социальным сетям письму Миндиашвили "Патриаршество переходит по наследству?! Куда идет грузинская церковь".

"Дискуссия в эфире Общественного вещателя служила целью нанести урон репутации Патриарха и ввести общественность в заблуждение", - отмечает пресс-служба.

В заявлении говорится, что "власти с первого дня целенаправленно борются против духовных ценностей и национальной идентичности грузинского народа".

"Правящий в Грузии режим и Институт свободы перераспределили между собой функции в кампании, направленной против устоев Православия", - отмечено в сообщении.

Молодежное движение "Ара" ("Нет") и организация "Язык, отечество, вера" в связи с этим в понедельник провели акцию протеста у здания Общественного вещателя Грузии в центре Тбилиси. Участники акции обвинили руководство телеканала в попытке дискредитации Грузинсекой церкви и потребовали закрыть передачу "Диалог".

Ранее свою негативную позицию по этому вопросу зафиксировал оппозиционер, бывший член партии "Тависуплеба" ("Свобода") Сандро Брегадзе.

Он обратился к руководству Общественного вещателя Грузии с категорическим требованием закрыть передачу "Диалог", в противном случае оппозиционер угрожал организацией блокирования здания телевидения.

"Мы призовем православную паству встать на защиту Патриарха и веры и блокировать здание Общественного вещателя, что негативно скажется на нормальной работе телевидения", - отметил Брегадзе.

Высказывания участников передачи "Диалог" вызвали негативную реакцию Католикоса-Патриарха, который во время богослужения в пятницу заявил, что сказанное в ток-шоу "против церкви, Святого Синода и Патриарха - большой грех".

Илия Второй также осудил заявление о том, что Русская Православная церковь служит интересам Кремля, расценив это как попытку разрушить соединяющий две православные церкви мост.

В свою очередь автор программы Давид Пайчадзе, комментируя слова главы Грузинской церкви, отметил, что "у Патриарха есть свое мнение, у меня же есть моя передача", и добавил, что "выполнил функцию, которая возложена на журналиста".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3270 Добавлено: 20 декабря 2010 19:59
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ОАО «О2ТВ» (ММВБ: ODVA) объявляет о начале вещания в Казахстане.


Партнером Телеканала «О2ТВ» в Казахстане является компания ICON. Это один из ведущих казахстанских операторов кабельного ТВ. Компания оказывает услуги кабельного ТВ в основном в Алматы – одном из крупнейших городов Казахстана (бывшей столице) с населением около 1,4 млн. человек. Телеканал «О2ТВ» присутствует как в аналоговых, так и цифровых пакетах услуг оператора ICON. В настоящее время технический охват телеканала «О2ТВ» в Казахстане (Алматы) составляет 16,49 тысячи абонентов. По данным J’son and Partners, в 2009 году объем рынка платного телевидения в Казахстане составлял чуть более 700 тысяч абонентов.

Генеральный директор телеканала «О2ТВ» Владимир Панцерный прокомментировал: «Пока для нас важен сам факт присутствия в одной из стран ближнего зарубежья. Но мы ожидаем, что это присутствие со временем монетизируется в виде дополнительных рекламных доходов. Выход в Казахстан соответствует нашей стратегии стать в перспективе телеканалом, хорошо известным не только в России, но и за ее пределами, прежде всего – в ближнем зарубежье. В Казахстане более 94% населения говорит по-русски, а темы, широко представленные на нашем телеканале, как музыка и новости Интернета, не имеют границ и одинаково понятны молодежи, как в России, так и за рубежом».

О2ТВ - первый российский молодежный телеканал, который ориентирован на тех, кого мало интересует традиционный телепродукт. На протяжении более чем 6 лет своего существования команда О2ТВ создает телевидение для людей, живущих полноценной жизнью: работают, отдыхают, общаются, свободно ориентируются в Интернете и иногда смотрят по телевизору то, что им действительно интересно. За время существования телеканал достиг впечатляющих результатов: возможность смотреть О2ТВ имеют почти 13 миллионов человек в 70 субъектах Российской Федерации и 221 городе России. Общий охват в столице составляет около 1,4 миллиона человек. Также вещание канала ведется онлайн на крупнейших порталах, видеохостингах и с официального сайта телеканала. О2ТВ оснащен мощной производственной базой, в настоящее время мы производим более 1 000 часов премьерного контента в год.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 02:27 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...