Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Ссылка на пост #1 Добавлено: 23 декабря 2010 13:00
Автор темы
Вячеслав
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 123
Поблагодарил: 7
Благодарностей: 76
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Добрый день. Купил сегодня Опенбокс С1. Теперь хочу настроить на нем шаринг. Но при вводе таких кодов как: Меню-1113, Меню-1119, Меню-1117 ничего не происходить помогите мне пожалуйста

Мой телевизор: DAEWOO

Мой ресивер: AMIKO 8900

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9E+13°E(85см) +36E(шара)

Ссылка на пост #2 Добавлено: 23 декабря 2010 13:07
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


qaza2222,
Openbox S1. Настройка клиентской части для шурика....

------------------

Настройки клиентской части

1. Клиентская часть реализована на базе самого распостранённого протокола TCP/IP - newcamD..
Наличие других протоколов – только вопрос времени…

итак, начинаем...

1. жмём кнопку Меню
1113
2. В появившемся меню «Список серверов» доступны 16 слотов (серверов) для настройки, с 0 по 15-й.
Кнопками СН СН выбираем нужный номер слота (сервера) и нажимаем красную кнопку на ПДУ «Редактировать»
Название – вводите название слота, например НТВ Плюс
Активен – включение/выключение слота
Адрес – IP адрес или URL сервера
Порт – номер порта на сервере
Логин – Ваш логин, выданный «машинистом»
Пароль – пароль к вашему логину
Ключ – DES ключ (выдаётся хозяином сервера)
Фильтр – фильтр идентов. Включив данную опцию можно отфильтровать (привязать) данный слот к одному (нескольким) идентам, который провайдер ш***ы транслирует по этому порту (настраивается в предыдущем меню по зелёной кнопке «Фильтр») и при условии, что эти порты входят в доступный (оплаченный вами) пакет. Пример, у вашего провайдера с одного порта, допустим № 11505 идут 5 идентов – 023700, 041700, 042700, 023100, 0022С00 – нет необходимости занимать 5 серверов (слотов), достаточно настроить под этот порт один слот, затем включить функцию «Фильтр», а в настройках фильтра указать доступные вам иденты с помощью записей типа 0500 – 023700, 0500 – 041700, 0500 – 042700, 0500 – 023100, 0500 – 022С00.
Канал – с помощью данной функции устанавливается кол-во каналов, с которых будет идти запрос на сервер ш***ы при включении записи – 1 канал, 2 канала, или оба – Both. При помощи данной функции можно распределить, чтобы запросы шли по разным серверам /портам/учётным записям, для чего нужно указать в настройках слота нужное значение в поле «Канал». Если ваш провайдер не банит за двойной запрос, то смело ставьте Both (Оба).
По окончанию ввода данных нажмите кнопку BACK - возврат в предыдущее меню. Если ресивер включен на нужном канале, вами предварительно внесены и проверены сетевые настройки, введены правильно все данные сервера, то справа от имени сервера при успешном коннекте будет надпись UP, если увидите DOWN – проверьте правильность введённых настроек учётной записи или сетевых настроек.
Настроив слот (сервер), у вас есть возможность контроля работы сервера, для чего просто нажмите кнопку ОК на ПДУ, предварительно выбрав нужный сервер
Название – название сервера (слота), которое вы прописали при настройке ресивера в предыдущем меню
Состояние – состояние соединения с сервером UP/DOWN (работает/не работает)
Система доступа – все доступные иденты по вашей подписке на данном конкретном порту сервера ш**ы. Кнопками можно просмотреть все доступные на вашей подписке иденты
Подключен – общее время соединения с сервером
Отправлено пакетов – общее кол-во пакетов, отправленных ресивером на данный порт сервера
Мин время – минимальное время ответа от сервера ш***ы
Макс время - максимальное время ответа от сервера ш***ы
Последние 16 сред – среднее время ответа сервера последних 16-и посылок

Фильтры идентов.

Фильтры идентов создаются по тому же принципу, что и в линейке Х-5ХХ.
В новом ресивере перераспределена область памяти ключей BISS, в которую также вводятся DCW и иденты привязки (фильтрами) по идентам:

128 позиций для ключей BISS и DCW (статических ключей) меню - 1117 - БИСС
64 позиции для фильтров (привязки) ш**га по Com port меню - 1117 - Иденты
64 позиции для фильтров (привязки) ш**га по Lan port меню - 1113 - Фильтр

Единственное, что следует учитывать, что если у вас стоит привязка (фильтр) для Com port – то каналы с таким же идентом по порту Lan работать не будут!!!


Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Openbox S1. Настройка серверной части для шурика....

-------------------------

Настройки серверной части

С помощью нового ресивера есть возможность организовать небольшую домовую сеть с доступом к нескольким пакетам, потому что новый ресивер работает одновременно как клиент и как сервер, причём как по компорту, так и по ланпорту…

1. Меню – 1119
Серверная часть тоже реализована на базе самого распостранённого протокола TCP/I - newcamD..
Настройка серверной части более сложная, чем клиентской. Требует больших познаний и внимания со стороны инсталлятора.
Для нормальной работы сервера, необходимо выяснить, какое именно предельное кол-во запросов сможет обработать карта, для этого в меню настроек есть специальный пункт – Card Test, с помощью которого можно осуществить эту процедуру. Жмём зелёную кнопку и попадаем в меню тестирования карты .
Card Queue – кол-во запросов на карту в режиме теста (не путать с кол-вом клиентов, потому как с одного клиентского ресивера могут идти 2 запроса) на карту
Текущее время – первая цифра – кол-во реальных запросов на карту, вторая – время отклика карты, т.е. образно говоря время переключения между каналами на клиентском ресивере. На скриншоте справа хорошо видно, что если подключить к карте 30 клиентов, то время переключения каналов на клиентских ресиверах будет около 11,5 секунд, так что думайте сами – сколько вам их надо подключить, чтобы пользователи на начистили вам «внешний вид».
Interval - максимально возможный интервал времени обращения к карте (на каждом канале одного и того же провайдера это время очень сильно отличается, для НТВ Плюс допустим оно составляет приблизительно 10 секунд).


Хочу обратить ваше внимание на то, что если время отклика карты из пункта «Текущее время» превысит время из пункта «Interval» - то карта не будет работать вообще!!
К общему кол-ву запросов надо также добавлять запросы с самого ресивера – сервера, если он также используется для просмотра ТВ каналов. Лишние запросы могут идти из-за быстрого переключения каналов на любом из ресиверов вашей сети (или на нескольких/всех ресиверов). После определения максимально допустимого кол-ва клиентов, которые можно будет подключить к серверу, в меню - настройки условного доступа можно ограничить предельное кол-во запросов на карту, чтобы отсекать лишние запросы и не мешать стабильной работе карты.

Меню – условный доступ – настройка карты
Card Queue – 1-48 - Предельно допустимое кол-во клиентов ограничивается установленным значением Card Queue.


Для того, чтобы сервер начал работу, надо создать подключение, для чего заходим Меню – 1119 и нажав красную кнопку «Редактировать» создаём соединение.
В соединении можно изменить номер порта, ввести свой логин/пароль и DES ключ.

На настоящий момент в программном обеспечении нет разделения между клиентскими ресиверами по логинам/паролям, все клиенты работают по одному и тому же порту/логину/паролю!!!!

Если клиентский ресивер подключится к серверу успешно, вы это сможете увидеть из информации в Server Connections, где

Первая цифра – номер соединения
Вторая группа цифр – айпи-адрес подключившегося клиента.
В скобках первая группа цифр – кол-во успешных CW-DW, вторая цифра – кол-во удалённых запросов.
Третья группа (правая колонка) – общее время коннекта

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : xачик, sky.10
Ссылка на пост #3 Добавлено: 23 декабря 2010 13:09
Автор темы
Вячеслав
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 123
Поблагодарил: 7
Благодарностей: 76
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

ЖМУ МЕНЮ ПОТОМ 1113 И НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТЬ

Мой телевизор: DAEWOO

Мой ресивер: AMIKO 8900

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9E+13°E(85см) +36E(шара)

Ссылка на пост #4 Добавлено: 23 декабря 2010 13:11
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


qaza2222,
Возможно проблема в софте, Вы проверяли работу реса когда покупали?

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #5 Добавлено: 23 декабря 2010 13:35
Алексей
Помощники модератора
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 44 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 2097
Поблагодарил: 1088
Благодарностей: 4283
Предупреждений: 0

Награды:

      

возможно надо обновить ПО от 14.12.2010 (12:08:49) ПО для ресивера Openbox® S1 PVR
версии 5.85


Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться



-

Мой телевизор:

Мой ресивер: GI Spark 2 , Vu+ Duo 2 , VU+ Solo 2 , VU+ Solo SE , GI S9995 , Gi S9895 , GI S8895 , GI S8180 , GI S8120 , ET9000

Мои спутники: 4w-4.9e-13e-19e-36e-39e-46e-75e-85.2e-90e

Ссылка на пост #6 Добавлено: 23 декабря 2010 14:26
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


ooolexa,
Предлагаю, эту и остальные темы по этому ресиверу перекинуть в созданный новый подфорум. И меньше вопросов, и все вместе 35

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #7 Добавлено: 23 декабря 2010 14:30
Xачик (Xachik)
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 42 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 2591
Поблагодарил: 1337
Благодарностей: 6627
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

qaza2222,
а что скажите про 5.87 исправлен кодировка БИСС

Мой телевизор: SAMSUNG 6030 32' 200hz, 3D

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro; Formuler F4 turboFormuler F3;OPENBOX X820 CI &

Мои спутники: 5`e; 13`e; 19,2е; 26e; 31,5°Е; 36`eКРУ; 36е 85,2e;

Cказали Спасибо: 1 : Zhekadndz
Ссылка на пост #8 Добавлено: 24 декабря 2010 08:44
Автор темы
Вячеслав
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 123
Поблагодарил: 7
Благодарностей: 76
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Прошил прошивкой 5,87 и все чудесно стало работать. Еще один вопросик качаю фильмы с нета потом на ЮСБ, фильмы в ави, изображения есть а звука нет.Что делать? Всем большое спасибо за помощь.

Мой телевизор: DAEWOO

Мой ресивер: AMIKO 8900

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9E+13°E(85см) +36E(шара)

Ссылка на пост #9 Добавлено: 24 декабря 2010 11:25
Serg
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Такая же проблема со звуком при воспроизведением AVI файлов с флешки. Но думаю что эта проблема на сегодняшний день касается абсолютно всех S1 они читают только звук формата MPEG Audio. Наверно проблему разрешат со временем путем добавления новых звуковых кодаков... Поэтому остается пока только ждать новых обнов ПО. Если кто знает как разрешить эту проблему без обнов пожалуйста напишите!!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox® S1 PVR

Мои спутники:

Ссылка на пост #10 Добавлено: 24 декабря 2010 12:24
rost
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 2
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Помогите пожалуйста открыть каналы "діскавері" и что нибуть об охоте (на ABS)


Заранее Спасибо!!!

Сообщение отредактировано 24 декабря 2010 13:36. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox S1

Мои спутники:

Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 12:37 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 30 с.
13:25 - "Слепая". Неровное пламя.
13:55 - "Слепая". Я люблю невидимку.
14:20 - "Слепая". Жизнь в опасности.
Sport 1
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...