Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Футбольное обозрение » Пост #399

Ссылка на пост #391 Добавлено: 19 декабря 2010 09:47
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Кержаков признан лучшим футболистом России

Сегодня, 18 декабря, проходит торжественный вечер "Национальная премия Российского футбольного союза". На ставшем уже традиционным мероприятии вручают главные футбольные премии России.

В номинации "Лучший футболист" победил нападающий "Зенита" и сборной России Александр Кержаков.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #392 Добавлено: 20 декабря 2010 10:12
Baдим
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 51
Поблагодарил: 23
Благодарностей: 62
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


В Киеве надеются на Андре и Бертольо

Как известно, бразильский форвард Андре даже не ездил с "Динамо" на тренировочный сбор накануне матча с "Шерифом" в Турцию, раньше других уйдя в отпуск. Но в "Динамо" на него по-прежнему рассчитывают.

"Я надеюсь, что он адаптируется в команде, – говорит президент столичного клуба Игорь Суркис. – Парень он, безусловно, талантливый. Надеюсь, что Андре наберет физические кондиции и усилит нашу линию нападения и покажет такую ж результативность, как и в Бразилии. И пока не спешил бы корить нашу селекционную службу за его покупку".

Это, к слову, касается и Бертольо. Миниатюрный аргентинец был в заявке на матч с "Шерифом", однако на таком поле тренерский штаб "Динамо" решил не рисковать здоровьем футболиста. По словам Игоря Суркиса, Бертольо отлично проявил себя во время сбора команды в Турции. Наставники команды были очень довольны игроком, было видно, что парень действительно прогрессирует.

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:

Жозе МОУРИНЬО: "Я должен срочно встретиться с Пересом"


Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуриньо за все время работы в "Королевском клубе" ещё никогда не был так рассержен, как после домашнего матча 16 тура национального первенства с "Севильей", сообщает Marca.

Португальский специалист считает, что служители Фемиды относятся к его команде предвзято. Напомним, что он очень жестко раскритиковал арбитра Карлоса Клоса Гомеса, обслуживавшего матч его команды с андалусским клубом.

"Мне нужно срочно встретиться с президентом клуба Флорентино Пересом и открыто побеседовать с ним на некоторые темы. У нас отличные взаимоотношения, и я думаю, что могу сделать это. Хотя мы и так беседуем каждую неделю", — сказал Моуриньо.
Ж е н щи н а з а р у л ё м , к а к ф а ши с т в т а н к е

С к о л ь к о в о д к и н е б е р и , в с е р а в н о д в а р а з а б е г а т ь

Мой телевизор:

Мой ресивер: Glоbо 6010-<самый лутшый ресивр>

Мои спутники: аmоs,hоtbird,аstrа4А &самый лутшый спутниковый сайт sаtsis&

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #393 Добавлено: 20 декабря 2010 10:22
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Александр Алиев: «Пока по поводу перехода в киевское «Динамо» мне никто ничего не говорил»

Полузащитник «Локомотива» Александр Алиев прокомментировал возможность своего возвращения в киевское «Динамо» и опроверг слухи о том, что он посетил матч киевлян с «Шерифом» (0:0) в Лиге Европы.

«Я был в Киеве? О чем вы? Я не присутствовал на матче. Мне удалось посмотреть по телевизору только второй тайм. Хорошо, что команда добилась результата и вышла из группы с первого места в следующий этап. Понятно, что поле тяжелое, холодная погода. Ребята, наверное, уже хотели поскорее в отпуск. Главное, что не пропустили в свои ворота.

Было бы неплохо вернуться в Киев. Пока я принадлежу «Локомотиву» и буду выполнять все обязательства. А что будет в дальнейшем – посмотрим. Пока по поводу перехода в «Динамо» мне никто ничего не говорил.

Мне приятно, что Суркис сказал, что меня ждут в «Динамо». Я бы с радостью вернулся в эту команду. Сделаю для этого все возможное. Привыкать не придется, всех ребят знаю, коллектив хороший. Я вернусь обратно домой», – цитирует Алиева «Комсомольская правда в Украине».
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #394 Добавлено: 20 декабря 2010 11:13
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Ребров заменит Лужного в тренерском штабе "Динамо"?

Как известно, в течение текущей недели должна, наконец, наступить ясность, кто же станет новым главным тренером киевского «Динамо». Впрочем, по информации целого ряда украинских и российских СМИ, этот вопрос уже фактически решен: «бело-голубых» во второй раз в своей тренерской карьере возглавит бывший наставник московского «Локомотива» Юрий Сёмин.

А вот как сложится дальнейшая судьба пока еще исполняющего обязанности главного тренера «Динамо» Олега Лужного, все еще не ясно. Не исключено, что бывший динамовский защитник покинет клуб и начнет самостоятельную тренерскую карьеру. В пользу такого развития ситуации говорит и информация о том, что почти решен вопрос об усилении тренерского штаба киевлян в лице одного из тренеров «Динамо-2», бывшего форварда «бело-голубых» Сергея Реброва.

Также добавим, что «Динамо-2» уже точно возглавит Андрей Гусин, который в последнее время работал в тренерском штабе махачкалинского «Анжи». На прошлой неделе молодой специалист побывал в Киев, согласовал последние технические детали относительно своего сотрудничества с «бело-голубыми» и уже приступил к предварительному формированию своего тренерского штаба (известно, что Гусину будет помогать еще один экс-динамовец, ранее никогда не работвший в структуре клуба в качестве тренера). Одновременно с этим Гусину предстоит официально уладить расторжение контракта с «Анжи», но сложностей тут возникнуть не должно: устная договоренность о том, что специалист и клуб расстанутся полюбовно, была достигнута еще до визита Гусина в Киев.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #395 Добавлено: 20 декабря 2010 12:04
Baдим
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 51
Поблагодарил: 23
Благодарностей: 62
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Арсен ВЕНГЕР: "Арсеналу" нужны три высококлассных вратаря"


Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал слухи об уходе из команды испанского вратаря Мануэля Алмунии.

"Нам нужны три вратаря высокого уровня. Например, Щясны в понедельник сыграл с "МЮ", а Фабиански находился на скамейке. Но если с одним из них что-то произойдёт, то нам потребуется третий хороший вратарь. Я не могу обсуждать будущее игроков, связанных с клубом долгосрочными контрактами. Меня удивляет, что каждый раз, когда игрок вынужден бороться за место в составе, в прессе появляются спекуляции о его уходе", — цитирует Венгера Sporting Life.
Ж е н щи н а з а р у л ё м , к а к ф а ши с т в т а н к е

С к о л ь к о в о д к и н е б е р и , в с е р а в н о д в а р а з а б е г а т ь

Мой телевизор:

Мой ресивер: Glоbо 6010-<самый лутшый ресивр>

Мои спутники: аmоs,hоtbird,аstrа4А &самый лутшый спутниковый сайт sаtsis&

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #396 Добавлено: 20 декабря 2010 20:10
Baдим
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 51
Поблагодарил: 23
Благодарностей: 62
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Официально "Спартак" приобрел защитника "Эстудиантеса " 20-летний центральный защитник "Эстудиантеса" Маркос Рохо официально стал игроком московского "Спартака". Аргентинец успешно прошёл медобследование и подписал контракт с клубом на пять лет, сообщает официальный сайт красно-белых . К новым партнёрам по "Спартаку" он присоединится в первой декаде января следующего года. Напомним, что клубы достигли договорённости о переходе Рохо ещё полтора месяца назад.

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:

"Карпаты" могут приобрести хавбека "Металлиста"
Польский хавбек "Металлиста" Марцин Буркхардт в ближайшее время должен определиться со своим будущим. "Ягеллония" уже дважды арендовала "Бурого" у харьковчан , поэтому теперь им надо или расстаться с ним, или выкупить на него права. "Металлист" запросил за 27-летнего поляка 500 тысяч евро, но еще неизвестно, сможет ли "Ягеллония" позволить себе такую покупку. В то же время интерес к Буркхардту обозначили львовские "Карпаты", сообщает Wirtualna Polska.

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 41 секунду:

Англия хочет провести ЧМ -2014
Представители Английской Футбольной ассоциации заявили, что страна готова принять ЧМ-2014, если Бразилия не успеет подготовиться к проведению мирового первенства. Свою позицию английские футбольные чиновники обосновывают тем, что страна уже имеет всю необходимую инфраструктуру для проведения такого крупного турнира, как чемпионат мира. И в то же самое время Бразилия испытывает определённые трудности в строительстве и реконструкции стадионов и аэропортов.

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:

"Интер" может возглавить Спаллетти или Леонардо
После увольнения главного тренера "Интера" Рафаэля Бенитеса итальянская пресса вновь утверждает, что возглавить чемпионов Серии А может наставник "Зенита" Лучано Спаллетти. Как сообщает La Gazzetta dello Sport, президент нерадзурри Массимо Моратти рассматривает двух кандидатов на пост наставника команды – это Спаллетти и Леонардо, руководивший "Миланом" в прошлом сезоне. Причем с бразильцем уже проведены предварительные переговоры. Напомним, что Лучано Спаллетти неоднократно заявлял, что не намерен покидать "Зенит".
Ж е н щи н а з а р у л ё м , к а к ф а ши с т в т а н к е

С к о л ь к о в о д к и н е б е р и , в с е р а в н о д в а р а з а б е г а т ь

Мой телевизор:

Мой ресивер: Glоbо 6010-<самый лутшый ресивр>

Мои спутники: аmоs,hоtbird,аstrа4А &самый лутшый спутниковый сайт sаtsis&

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #397 Добавлено: 23 декабря 2010 17:02
Baдим
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 51
Поблагодарил: 23
Благодарностей: 62
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


"Зенит" запросил у "Интера" 5 млн фунтов за переход Спаллетти


Питерский клуб запросил у "Интера" слишком высокую компенсацию за смену работы главного тренера "Зенита" Лучано Спаллетти, сообщает Daily Mail.

Президент миланского "Интера" Массимо Моратти был готов пригласить Спаллетти на место Рафаэля Бенитеса, однако "Зенит" за переход тренера запросил 5 миллионов фунтов стерлингов. Моратти отказался платить такую большую сумму.
Ж е н щи н а з а р у л ё м , к а к ф а ши с т в т а н к е

С к о л ь к о в о д к и н е б е р и , в с е р а в н о д в а р а з а б е г а т ь

Мой телевизор:

Мой ресивер: Glоbо 6010-<самый лутшый ресивр>

Мои спутники: аmоs,hоtbird,аstrа4А &самый лутшый спутниковый сайт sаtsis&

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #398 Добавлено: 23 декабря 2010 18:02
Автор темы
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Юрий Семин уже в Киеве


Новый-старый наставник "Динамо" - российский специалист Юрий Семин — уже прибыл в Киев. В столицу Украины ЮрПалыч прибыл около 15.00, рейсом из Домодедово. Сразу из аэропорта Семин отправился на стадион "Динамо", где встретился с президентом "Динамо" Игорем Суркисом. Напомним, что завтра в 12.00 Семин будет официально представлен в качестве тренера "Динамо".

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #399 Добавлено: 23 декабря 2010 18:44
Alex
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 28 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 189
Поблагодарил: 76
Благодарностей: 19
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Бенитес ушел из Интера
Но рад опыту работы в таком клубе

Ну, что ж, то чего собственно ждали и специалисты и болельщики миланского «Интера» свершилось. Рафаэль Бенитес уволен с поста главного тренера клуба. Напомним, что испанский специалист проработал на этой должности чуть больше полугода, летом сменив Жозе Моуриньо.

Как сообщил официальный сайт «нер’адзури» это решение принято по обоюдному согласию.
«Футбольный клуб «Интер» хочет поблагодарить Рафаэля Бенитеса за работу, за время которой команда выиграла Суперкубок Италии и стала клубным чемпионом мира»

В то же время Бенитес тоже благодарен клубу за важный профессиональный опыт и за общие победы.

«Я хочу сказать «спасибо» всем, кто поддерживал меня за время работы в «Интере». И, конечно, хочу поблагодарить лично своих ассистентов, футболистов, клубный персонал, болельщиков, которые верили в нас. Те два титула, которые мы выиграли – результат кропотливой и сложной работы всех тех, кто причастен к клубу»

Мой телевизор:

Мой ресивер: openbox 800

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,75 Е

Cказали Спасибо: 1 : андрей75
Ссылка на пост #400 Добавлено: 23 декабря 2010 19:41
Baдим
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 51
Поблагодарил: 23
Благодарностей: 62
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


"Заря" сыграет с "Шахтером" и "Зестафони"


Стали известны соперники луганской "Зари" на первых учебно-тренировочных сборах, которые команда проведёт с 12 по 25 января в Турции.

Итак, 15 января состоится первый контрольный поединок. Соперником выступит команда "Шахтёр" из города Караганда. 18 января "Заря" проведёт свой второй контрольный матч. На этот раз соперником подопечных Анатолия Чанцева выступит команда "Восток" из города Усть-Каменогорск.

21 января "чёрно-белые" сыграют с бронзовым призёром чемпионата Азербайджана – командой "Азал" из города Баку. И заключительный поединок луганчане проведут 24 января с грузинским "Зестафони".

Отметим, что уже 25 января команда вернётся в Луганск.
Ж е н щи н а з а р у л ё м , к а к ф а ши с т в т а н к е

С к о л ь к о в о д к и н е б е р и , в с е р а в н о д в а р а з а б е г а т ь

Мой телевизор:

Мой ресивер: Glоbо 6010-<самый лутшый ресивр>

Мои спутники: аmоs,hоtbird,аstrа4А &самый лутшый спутниковый сайт sаtsis&

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт  1:1  АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  2:0  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  1:1  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  0:0  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 22:54 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:30 - "Слепая". Приворотное снадобье.
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
Sport 1
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...