Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

НКС подключила в Москве к модернизированной сети трехмиллионную квартиру

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #3311 Добавлено: 24 декабря 2010 13:44
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканалы телевизионного Холдинга «Ред Медиа» теперь будут представлены на Rutube


На крупнейшем российском видео-хостинге Rutube уже запущены официальные разделы телеканалов Холдинга «Ред Медиа»: «Боец», «Русская ночь», «Комедия ТВ», «Много ТВ», «Ля-минор», «Интересное ТВ», «Кухня ТВ», «Авто Плюс», «365 дней ТВ», «Индия ТВ» и «Бульвар ТВ».
Разделы планируется обновлять свежими выпусками программ собственного производства и дополнить архивом. К тому же на Rutube с помощью системы статистики и отчетов Холдинг сможет отслеживать активность аудитории каждогоК канала.
По слова Директора по интернет-технологиям компании «Ред Медиа» Алексея Зюзина: «Сотрудничество с видеохостингами - неотъемлемая часть монетизации для всех крупных правообладателей. Rutube является одним из крупнейших видеохостингов Рунета, пройти мимо сотрудничества с которым мы просто не имели права. Оно осуществляется в рамках лицензионных договоров, подписанных между Rutube и телеканалами Холдинга. Мы также ведем переговоры о подобном сотрудничестве с рядом других крупных интернет-компаний».



Интервью Вячеслава Муругова - Генерального директора телеканала СТС


«Между нами есть конкурентная борьба и уважение к сопернику»

Продюсер НТВ Сергей Евдокимов поговорил с Генеральным директором телеканала СТС Вячеславом Муруговым о развитии СТС и российского телевидения.

Минувший год не заладился у всех, по большому счету. Все каналы оказались в «зоне турбулентности»: эксперименты «Первого» с вертикальным программированием дали неоднозначные результаты, например, у нас плохо приживается юмор. Как прошел этот год для вас, что удалось, что не удалось?

Вячеслав Муругов: Поскольку в состав СТС Медиа входит 3 канала (СТС, Домашний и ДТВ – прим. Телесайт.ру), в начале года была поставлена задача поддержки всех трех каналов одновременно. И если подводить какие-то итоги, то делать это нужно сквозь призму всех каналов холдинга.
Могу сказать, что положительных моментов больше. В этом году мы помогли всем, кому только можно. Сняли «Туман», который вышел на Первом, запустили «Одна за всех» для Домашнего. Девять месяцев бились над новой концепцией для ДТВ, которую, в итоге, воплотили в «провокативном развлекательном телевидении». Поначалу в эту идею не все верили, но теперь мы имеем полное право собой гордиться. Все-таки сегодня на телевидении довольно трудно придумать и реализовать какую-то новую концепцию для канала.

Хочу сказать, что, по сравнению с РЕН ТВ, который тоже пытался реализоваться в этой нише, вам это удалось намного убедительнее.

Нам удалось построить хорошую экономическую модель, которая называется «сериалити». Проекты такого рода гораздо дешевле сериалов с точки зрения производства. Благодаря этой модели у ДТВ появилось свое, узнаваемое лицо. Безусловно, нам есть еще что улучшать, но основание заложено, и команде Алексея Зюнькина теперь есть с чем работать.
Что касается «Домашнего», то за него лично я вообще не волнуюсь, поскольку там работает команда Натальи Билан. Для них этот год вообще был чемпионским, и последующие, я уверен, будут не хуже.
Соответственно, в 2011-м мы сможем сфокусироваться на флагмане холдинга, на СТС. По опыту прежних лет мы знали, что на тех хитах, которые мы запустили в год назад – таких как «Воронины» и «Маргоша», - можно жить год, как минимум, год. Но останавливаться, разумеется, нельзя.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : r.rusya, alex7771, otan, Ч.Е.Л.О.В.Е.К.
Ссылка на пост #3312 Добавлено: 24 декабря 2010 13:51
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: WadimArt
повтор поста #3308

Так что, делать скрины, что этой информации не было в посту #3308? 14

тоесть Вы меня обвиняете в том,что я после вас поставил новость
предупреждение на два месяца за ложное обвинение в подставе
Промодерировал: oliynik.v (24 декабря 2010 18:11)



Сообщение отредактировано 24 декабря 2010 13:51. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : ozols
Ссылка на пост #3313 Добавлено: 24 декабря 2010 13:57
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: WadimArt
тоесть Вы меня обвиняете в том,что я после вас поставил новость
предупреждение на два месяца за обвинение в подставе

Да хоть на год!
Во-первых, модераторы - такие же пользователи, должны показывать пример остальным!
Во-вторых, было бы обвинение - были бы и доказательства...

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : ozols, alex7771, otan
Ссылка на пост #3314 Добавлено: 24 декабря 2010 14:36
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Руководство "Маэстро" пока не знает, когда телекомпания возобновит вещание

ТБИЛИСИ, 24 дек - Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. Руководство грузинской независимой телекомпании "Маэстро" пока не может сказать, когда телекомпания возобновит вещание, заявил корр. "Новости-Грузия" генеральный директор телекомпании Каха Бекаури в пятницу 24 декабря.

"Маэстро" приостановила вещание в четверг, c 07.00 утра по техническим причинам", - сказал Бекаури. При этом он опроверг сообщения грузинских СМИ о том, что телекомпания якобы приостановила вещание из-за финансовых проблем.

"Но мы пока не знаем, когда телекомпания возобновит вещание. К вечеру мы сможем сказать, сколько времени продлится устранение технических неполадок", - сказал Бекаури.

"Маэстро" с 27 мая этого года выходит в эфир в обновленном формате и впервые - в формате спутникового вещания.

Национальная коммуникационная комиссия предоставила кабельному телевидению "Маэстро" лицензию на спутниковое вещание на десять лет в июле 2009 года.

До предоставления лицензии на сателитное вещание зона покрытия "Маэстро" распространялась на 80 процентов Тбилиси, половину соседнего города Рустави и полностью - города Телави, а также на город Батуми, по инициативе местного 21-го канала.

История создания "Маэстро" началась в 1995 году, когда под руководством Мамуки Глонти была создана одноименная студия, специализировавшаяся на подготовке развлекательных передач. В 2001 году студия "Маэстро", выходящая в эфире телекомпании "Пирвели стерео", создала первый в Грузии музыкально-развлекательный канал, затем продолжила деятельность в эфире телекомпании "Эврика". В 2007 году студия "Маэстро" получила возможность кабельного вещания.

В 2009 году, во время массовых акций оппозиции, наряду с телекомпанией "Кавкасия", "Маэстро" заработала имидж оппозиционного телеканала, предоставляя свой эфир оппонентам правящей партии. Лицом канала на протяжении длительного времени был известный в Грузии бард и актер Георгий Гачечиладзе, известный под сценическим именем "Уцноби" (Незнакомец). Он вел реалити-шоу "Камера номер 5". Несколько месяцев Уцноби добровольно находился в запертой импровизированной тюремной камере, заявляя, что "будет сидеть до смены власти". За ним наблюдали телекамеры, программа транслировалась в прямом эфире "Маэстро". "Узника" навещали политики и общественные деятели для обсуждения ситуации в стране. За все время певец вышел из камеры всего несколько раз, чтобы принять участие в акциях оппозиции.

В конце прошлого года стало известно, что "Маэстро" передано в управление экс-послу Грузии в России Эроси Кицмаришвили, в свое время создавшему самый популярный по сегодняшний день грузинский телеканал "Рустави-2", Кицмаришвили покинул пост посла Грузии в России после августовской войны 2008 года, резко раскритиковав действия руководства Грузии. Сегодня Кицмаришвили не комментирует работу телеканала, ссылаясь на то, что всеми вопросами, связанными с вопросами эфира и формированием нового формата вещания, занимается гендиректор "Маэстро" Каха Бекаури.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3315 Добавлено: 24 декабря 2010 15:33
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал Sony Entertainment Television вошел в ТВ-пакеты «Комстара» в регионах

Оператор «Комстар – Объединенные ТелеСистемы» объявил о начале вещания канала Sony Entertainment Television в рамках ТВ-пакетов кабельного телевидения «Комстар-Регионы» и «Мультирегион» – компаний Группы МТС.

С декабря 2010 г. операторы начали вещание канала Sony Entertainment Television (SET) в своих сетях. Комедийно-развлекательный телеканал транслирует международные комедийные хиты, драматические сериалы, популярные во всем мире развлекательные программы, а также еженедельные киносеансы от Sony Pictures Entertainment и других ведущих голливудских киностудий.

Дмитрий Багдасарян, заместитель генерального директора – коммерческий директор «Комстар-Регионы», отметил: «За прошедший год мы практически закончили формирование наших телевизионных пакетов, включив в них лучшие мировые и отечественные каналы. Однако мы продолжаем повышать привлекательность нашего продукта для наших зрителей и в рамках развития партнерских отношений с ведущими правообладателями, которые поддерживают нашу стратегию в области контента в части предоставления наилучшего соотношения цена/качество, мы расширяем объем вещания Sony Entertainment Television».

Сергей Плотников, генеральный директор Sony Pictures Television Networks Россия, заявил: «Включение телеканала Sony Entertainment Television в ТВ-пакеты оператора кабельного телевидения «Комстар-Регионы» - ещё один шаг к увеличению аудитории телеканала и расширению географии его вещания. Мы рады, что ещё больше телезрители в регионах России получат возможность одними из первых смотреть премьеры всемирно известных фильмов и сериалов».

В настоящее время оператор предоставляет несколько телевизионных пакетов, от социального, в который входит 12 каналов, до расширенного, с 74 каналами, в различных городах России. На конец третьего квартала 2010 г. общее количество абонентов платного телевидения компаний Группы МТС составило около 2,7 млн домохозяйств.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : nad_en, otan, alex7771
Ссылка на пост #3316 Добавлено: 24 декабря 2010 18:29
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

НКС подключила в Москве к модернизированной сети трехмиллионную квартиру


Компания «Национальные кабельные сети» (НКС), входящая в группу НТК, подключила в Москве к построенной мультисервисной сети трехмиллионную квартиру. Представители компании по этому случаю поздравили ее жильцов – многодетную семью москвичей Ященковых, и подарили телевизор, настроив его на прием 40 телевизионных каналов социального телевидения.

Строительство мультисервисной сети в Москве велось три с половиной года, и в декабре 2010 года вступило в завершающую стадию. С подключением квартир москвичей к модернизированной сети начали решаться давние и наболевшие проблемы городского телевещания. В эпоху эфирного телевидения жители некоторых районов столицы годами не имели возможности смотреть большое количество телеканалов хорошего качества. Причинами тому были ограничения технического характера, а также зоны, пораженные радиотенями, возникавшие из-за строительства высотных зданий. Сегодня новая сеть дала возможность более 90% населения мегаполиса получать от операторов связи качественный телевизионный сигнал.

Мультисервисная сеть НКС построена по топологии «оптика до здания» и отличается высочайшей надежностью. Ее ядром является городское волоконно-оптическое кольцо, охватывающее все округа Москвы (кроме ЮВАО, где работает другой телеком-оператор). К узлам городского кольца подключены окружные кольца, состоящие из районных узлов, к районным – сети уровня доступа. В случае аварий, в том числе обрыва волоконно-оптического кабеля, телевизионные трансляции на ней не прервутся, так как применено трехкратное резервирование: оборудование обеспечит переключение трафика на резервный маршрут на любом участке сети.

Новая сеть значительно расширила возможности социального телевидения: сегодня соцпакет НКС включает в себя 40 телеканалов – все федеральные, московские и наиболее популярные спутниковые. Помимо услуг телевещания новая сеть передачи данных позволяет предложить москвичам и городу широкий спектр самых разных услуг – от высокоскоростного доступа в Интернет и телефонии до обеспечения безопасности предприятий города и предотвращения террористических актов, автоматизации управления потоками машин на дорогах города, информационного обмена в сфере ЖКХ.


Космос ТВ исполнилось 17 лет


23 декабря 2010 года ведущий столичный оператор цифрового телевидения и скоростного доступа в Интернет СООО "Космос ТВ" отметил свой день рождения – 17 лет.

За этот период услуги предприятия стали доступны более чем в 400 тысячах квартир Минска. Проложено почти 500 км оптоволоконного и коаксиального кабеля.

В 2009 году компания осуществила переход на цифровой формат вещания в эфирно-кабельной и кабельной сетях. Абоненты цифровой эфирно-кабельной сети (MMDS) имеют возможность смотреть 46 телеканалов.

Жители города Минска, проживающие в районах сетей кабельного телевидения Космос ТВ, имеют возможность смотреть более 80 цифровых телеканалов и пользоваться скоростным доступом в Интернет.

В 2010 году цифровое телевидение Космос ТВ стало доступно также жителям Минского района, проживающим в радиусе 50 км от населенного пункта Колодищи. Они получили возможность просмотра 28 цифровых телеканалов с помощью ДМВ-антенны и цифрового абонентского приемника. В ближайшее время планируется увеличение количества транслируемых телеканалов.

Космос ТВ стал первым в Республике Беларусь оператором, начавшим трансляцию телевидения высокой четкости (HDTV). Сегодня абоненты Космос ТВ принимают 4 телеканала высокой четкости - "Eurosport HD", "Luxe TV HD", "National Geographic HD" и "HD-Life". В перспективе количество телеканалов высокой четкости будет увеличено.
В рамках выставки PTS 2010 компания продемонстрировала техническую возможность трансляции объемного телевидения в формате 3D на базе существующей сети кабельного телевидения.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : nad_en, otan, alex7771, Ч.Е.Л.О.В.Е.К.
Ссылка на пост #3317 Добавлено: 24 декабря 2010 18:42
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Андрей Ковальский стал лучшим спортивным журналистом года

Национальный олимпийский комитет Украины определил лучших спортивных журналистов года. Руководитель спортивной редакции ICTV и ведущий программы "Факты. Спорт" одержал победу в номинации "За лучшее освещение подготовки и участия в І летних юношеских Олимпийских играх в Сингапуре".

Итоги Х юбилейного Всеукраинского конкурса "Украина олимпийская" подвели на заседании Комиссии НОК "Средства массовой информации и пропаганда олимпийского движения".

Освещение спортивных новостей - одно из важных направлений работы информационной службы телеканала. ICTV активно пропагандирует спортивное смотрение, регулярно транслируя Чемпионат мира по футболу, матчи Лиги Европы, матчи футбольных Еврокубков, ряд спортивных программ, одна из которых - "Третий тайм" - в этом году стала лауреатом главной телевизионной премии страны "Телетриумф".

Анализируя всеукраинский спортивный эфир, мы понимаем, что предлагаем своим зрителям много спорта не только в прямых трансляциях, но и в ежедневных эфирах новостей. ICTV - наиболее спортивный канал из всех общедоступных - мы показываем больше спортивных новостей, чем любой другой канал.

К слову, жюри рассмотрело работы, представленные 21 регионом страны, отметив неравномерность представленных материалов из областей, а также и большую разницу в качестве предоставленного продукта.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : nad_en, otan, alex7771
Ссылка на пост #3318 Добавлено: 25 декабря 2010 12:16
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Кот-д'Ивуаре прекратило вещание государственное телевидение

Государственное телевидение Кот-д'Ивуара прекратило вещание на всей территории страны кроме столицы Абиджана, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пятницу BBC.

Государственная телерадиовещательная компания RTI является главным источником информации в Кот-д'Ивуаре.

После президентских выборов 28 ноября телеканал оказывал информационную поддержку Лорану Гбагбо и обвинял ООН в провокации. Кроме того, после объявления результатов выборов в Кот-д'Ивуаре был ограничен доступ к иностранным СМИ.

На прошлой неделе сторонники лидера оппозиции Алассана Уаттара пытались установить контроль над телеканалом, назначив другого генерального директора, но их выступление закончилось беспорядками, в которых погибли 20 человек.

По какой причине прекращено вещание RTI - не известно, отмечается в сообщении BBC.


Ранее власти Нидерландов по просьбе французского правительства направили в Кот д'Ивуар военный корабль для возможной эвакуации граждан ЕС. Об этом ранее в пятницу сообщила британская газета The Guardian.

Представитель министерства обороны Нидерландов Марлус Фиссер заявила, что корабль доставит французам в Кот д'Ивуаре продовольствие и топливо.

«По просьбе Франции мы погрузим продукты и топливо на борт и доставим их на французские корабли. В настоящий момент мы не планируем эвакуацию, только идут приготовления, потому что надо быть готовыми к любой ситуации», - сказала она.

Представитель МИД Нидерландов сообщил, что корабль направлен «для поддержки Франции в регионе, где она обеспечивает безопасность граждан ЕС во время беспорядков».

Между тем, представитель вооруженных сил Франции Николя Энгельбах заявил, что нидерландский корабль доставит продовольствие французскому кораблю в Гвинейском заливе, и это не связано с ситуацией в Кот д'Ивуаре.

«Наши корабли могут запрашивать материально-техническую помощь у других кораблей. В этот раз мы попросили о помощи голландское судно», - сообщил он.

В ходе беспорядков после спорных президентских выборов в Кот д'Ивуаре погибло более 170 человек.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : nad_en, otan, alex7771
Ссылка на пост #3319 Добавлено: 25 декабря 2010 13:51
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Би-би-си» после новогодних праздников объявит о закрытии нескольких языковых служб

1После урезания бюджета и перевода финансирования от специального фонда Министерства иностранных дел к общему фонду корпорации, Всемирная служба Британской Вещательной Корпорации «Би-би-си» готовится к закрытию нескольких языковых служб вещания. Предположительно об этом будет объявлено в конце января.

Как сообщают источники внутри корпорации, наибольшему риску быть закрытыми подвержены македонская служба, специальное англоязычное вещание на Карибский бассейн, а также вещание на португальском для Африки. Как сообщается, непосредственной угрозы закрытия Русской службы «Би-би-си» нет, хотя возможно сокращение ее коротковолновых трансляций. В настоящее время Всемирная служба «Би-би-си» ведет передачи на 31 языке через спутники, интернет и на коротких волнах. Ее бюджет составляет 272 млн фунтов стерлингов ($428 млн). Однако ныне он уменьшается на 16%.

Сообщение отредактировано 25 декабря 2010 14:38. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : nad_en, alex7771, otan
Ссылка на пост #3320 Добавлено: 25 декабря 2010 17:07
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На СТС в январе после новогодних праздников - новые серии ситкома «Воронины».

Вера получит от мужа неожиданный подарок на Рождество. В глазах Веры Костя – настоящий романтик. А у Кости конфликт с дочкой Машей. Проблема решается на большом совете семьи Ворониных. Галина Ивановна и Николай Петрович, а также Костя и Вера участвуют в подготовке к особенному торжеству. Леонид Воронин наконец женится! Леня теперь в центре всеобщего внимания.

Для съемок сцены свадьбы специально были выстроены декорации ЗАГСА: здесь и вазы с искусственными цветами, и красная дорожка, и музыканты…Первой на съемочную площадку прибыла «невеста» - актриса Юлия Куварзина (Настя). Её грим и костюм заняли более двух часов.

По сюжету, сцена начинается с того, что Леня распахивает двери зала и под руку с невестой проходит к столу регистрации. Во время первой же репетиции актер Станислав Дужников с таким размахом распахнул двери, что стоявшие по разные стороны от входа пальма и ваза с цветами тут же рухнули на пол. «Надо было это снимать!» - шутил режиссер Александр Жигалкин.
В итоге, чтобы избежать дальнейших казусов, решили, что двери перед молодоженами будет открывать актер, исполняющий роль фотографа на свадьбе.

По задумке сценаристов, регистрация брака Лени и Насти происходит в ЗАГСе города Твери. Для этой сцены была приглашена настоящий регистратор ЗАГСа. Поначалу девушка немного смущалась направленных на нее камер, но после привыкла и даже заслужила похвалу режиссера.

Анне Фроловцевой для съемок пришлось выучить большой нравоучительный текст. Актриса Юлия Куварзина в образе Насти и вовсе расплакалась по-настоящему – настолько расстроили ее героиню заявления Галины Ивановны. Куварзиной пришлось плакать «на бис» для нового дубля. Чтобы осуществить это, понадобилось заново работать над гримом актрисы: от слез размазалась вся тушь.

Юлия Куварзина:
«Я счастлива, что это наконец произошло! Настя станет Ворониной, и их с Леней отношения обретут законный характер. Больше всего мне запомнился свадебный танец, который стал для нас со Стасом полной неожиданностью. Оказывается, Настя и Леня решили сделать сюрприз,и вместо классического свадебного танца выучили бешеную смесь рок-н-ролла, танго и хип-хопа! Если учесть, что мы с Дужниковым, мягко говоря, оба не худенькие, можете себе представить, каково нам пришлось! Это было настоящим шоком. Я так сильно не волновалась со времен института. Часа за два мы полностью разучили этот безумный танец. Уж точно скинули килограмма по полтора каждый, потому что движения там резкие, быстрые. Новых серий я жду с большим интересом и волнением. На память о съемках у меня остался очень красивый букет невесты. Мы с дочкой поставили его в вазу, он до сих пор стоит и радует глаз»!


Актер Станислав Дужников после съемки признался, что быть женихом ему не впервой:
«Я сам женат уже несколько лет. К тому же не раз приходилось играть женихов в прошлых проектах. Так что никакой сложности с этой ролью у меня не возникло. Правда, такой истории, какая произошла на свадьбе у Лени, я бы себе точно не пожелал».

О том, что именно случилось на свадьбе у Лени, можно будет узнать в январе на СТС!
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 4 : WadimArt, alex7771, otan, r.rusya
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 18:04 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:10 - Т/с "След". "Потомки Медичи".
18:05 - Т/с "След". "Миссия: спасти Альбину".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 32 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 26 с. "Отравленное жало".
Sport 1
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
18:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 5. Прямая трансляция.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
18:55 - Х/ф "Взломщик".
20:30 - Х/ф "Черный шум".
21:55 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...