Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 8

В эфир вышел новый телеканал для детей — «Карусель»

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #3331 Добавлено: 27 декабря 2010 18:52
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Первый президент Советского Союза дал эксклюзивное интервью РЕН ТВ.


Михаил Горбачев: «Мы сегодня могли бы жить в СССР»

Об этом мало кто знает, но ровно 19 лет назад наша страна почти на сутки осталась без ядерной кнопки. Экс-президент СССР Михаил Горбачёв, сразу по окончании прощальной речи, должен был передать ядерный чемоданчик президенту России Борису Ельцину. Таково было желание Ельцина.

«Я ему сказал: знаешь, пошёл ты подальше. И пришли военные, они всё оформили, я расписался, и они чемодан забрали», – вспоминает Горбачёв.

Фактически безоружная в тот момент и уже не существующая страна не знала, что неформальные проводы СССР состоялись за рабочим столом ещё не сдавшего дела Горбачёва. Бывшего президента и Ельцин, и его тогдашние соратники, неожиданно приехавшие в Кремль, не приглашали.

«Зашли в мой кабинет, достали штоф виски и выпили за свою победу. Они ведь даже флаг подняли, когда ещё речь не закончил. Вот ведь люди!».

И как теперь объяснить, например, школьникам, почему его не было на той самой встрече в Беловежской Пуще, где 8 декабря 1991года и был подписан приговор СССР.

Выдержка из интервью Михаила Горбачева телеканалу РЕН ТВ:
- Если бы Вы знали, чем всё закончится тогда на встрече?
- Её бы не было. Это был заговор.
- Вы бы попытались противостоять распаду СССР?
- Я просто немедленно бы собрал Политбюро. Собрал бы президиум Съезда и вызвал бы депутатов.
- Как Вы считаете – сегодня мы могли бы жить в СССР?
- Могли бы.

И ещё один момент все эти годы не даёт покоя президенту больше не существующей страны. «Я очень сожалею, и очень переживаю, что не удалось довести перестройку до конца. Важно надеяться, что при нашем народе, который в самые сложные моменты способен находить выход, нас ждут ещё перемены».



«Русская Медиагруппа» работает в штатном режиме


26 декабря в здание офисов нескольких медийных компаний, в том числе и крупного холдинга ЗАО «Русская Медиагруппа», поступил ложный звонок о наличии взрывного устройства. Все необходимые меры были предприняты в кратчайшие сроки. На работе холдинга данный инцидент не отразился.

Вечером, 26 декабря 2010 года, из офисов здания, расположенного по адресу: 3-я Хорошевская улица, дом 12, были эвакуированы сотрудники, отвечающие за эфир ряда медийных компаний.

Данная мера была предпринята сразу после поступившего ложного телефонного звонка неизвестного, сообщившего о наличии в здании взрывного устройства. По результатам осмотра здания прибывшими правоохранительными органами, выяснилось, что угроза оказалась ложной. Сразу после этого сотрудникам всех расположенных в здании компаний разрешили вернуться в офисы.

На работе радиостанций и музыкального телеканала RU.TV холдинга ЗАО «Русская Медиагруппа» данный инцидент никак не отразился. Все службы работали в штатном режиме. Были оперативно соблюдены все необходимые меры для сохранения радиовещания. В ряде случаев имело место непродолжительное прерывание радиоэфира, которое в кратчайшие сроки было восстановлено.

«Русская Медиагруппа» (РМГ) - крупный медиа-холдинг России, в состав которого входят: «Русское Радио», Радио Monte Carlo, DFM, «Хит FM», «Радио MAXIMUM», «Русская служба новостей / РСН» и музыкальный телеканал RU TV.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, otan, Ч.Е.Л.О.В.Е.К.
Ссылка на пост #3332 Добавлено: 27 декабря 2010 19:22
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Шансон-ТВ»: 4 года для народа!


«Вино. Сыр. И шансон!»,- шутят в эти дни сотрудники «Шансон-ТВ», готовясь отметить очередной День Рождения родной телекомпании.

4 года назад, ровно 27 декабря, в теле-эфире появился уникальный для России телеканал — «Шансон-ТВ».

Он стал вторым медиа-проектом Вещательной корпорации «Шансон» и, фактически, первым телеканалом, представляющим в нашей стране мировой шансон в таком объеме и многообразии.

За 4 года телеканал заметно разнообразил свой контент и расширил аудиторию. В эфире представлены оригинальные программы и рубрики, редчайшие концертные записи и уникальные западные видеоматериалы, снятые в разных странах мира, где живет шансон.

Телеканал имеет эксклюзивное право на съемки многих концертов и, будучи младшим братом «Радио Шансон», красочно иллюстрирует историю жанра — от авторской песни до шедевров мирового шансона.

С выходом на спутниковую платформу Hot Bird аудитория телеканала пополнилась зарубежными телезрителями: сегодня его смотрят в странах Западной Европы, Северной Африки и Ближнего Востока. И число поклонников «Шансон-ТВ» неуклонно растет.

«Я рад, что мы смогли сделать наш телеканал «Шансон-ТВ» столь успешным,- говорит автор проекта, глава Вещательной корпорации «Шансон» Владимир Маслов, - за 4 года он показал блестящую динамику развития, коммерческую состоятельность и большую востребованность у зрителей. Поэтому искренне желаю телеканалу процветания и новых творческих успехов. Так держать!».

Как рассказал генеральный продюсер телеканала Валерий Макущенко, на достигнутом телеканал останавливаться не собирается.

В новом году команда «Шансон-ТВ» продолжит свои мировые турне в поисках новых эксклюзивных видеоматериалов; много оригинальных программ уже приготовлено под Новый Год и Рождество.

Ну, а в ближайшее время в эфире будет запущен цикл новых программ «Итальянские встречи» и даже...новый виртуальный герой-ведущий «Медиа-бокс», который, говорят, будет исполнять все музыкальные пожелания от телезрителей «Шансон-ТВ».

Так что история «Шансон-ТВ» продолжается!
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, otan, Ч.Е.Л.О.В.Е.К.
Ссылка на пост #3333 Добавлено: 27 декабря 2010 19:30
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Нацсовет выставил на распродажу частоты радио «Мелодия» и телеканала «Интер»


Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на внеочередном заседании 27 декабря решил объявить конкурс на 15 частот сети радио «Мелодия» и две частоты телеканала «Интер».

Касательно конкурса на частоты «Интера», речь идет о 10 ТВК в Запорожье (24 час/сутки, 100 Вт) и 23 ТВК в Каменце-Подольском Хмельницкой области (24 час/сутки, 10 Вт).

Как сообщила заместитель председателя Нацсовета Лариса Мудрак, 23 декабря Нацсовет получил заявление АОЗТ «Украинская независимая ТВ-корпорация» (телеканал «Интер») об отказе от использования указанных частот. Теперь в лицензию «Интера» должны внести соответствующие изменения.

Объявление конкурса на частоты «Мелодии» стало возможным благодаря решению суда, которое отменило предыдущее постановление о запрете конкурса, сообщил на заседании член Нацсовета Николай Фартушный.

8 декабря Нацсовет отказал АО «Оникс» (радио «Мелодия») в продлении срока действия лицензии и решил выставить 15 частот в 15 городах (основа сети) на конкурс.

«Оникс» обжаловал это решение Нацсовета в суде. 14 декабря Харьковский окружной административный суд выдал постановление в обеспечение иска, которым запретил Национальному совету по вопросам телевидения и радиовещания совершать любые действия, связанные с объявлением конкурса на 15 частот радиосети «Мелодия».

Нацсовет подал ходатайство об отмене постановления и сегодня, 27 декабря, получил решение Харьковского окружного административного суда, который удовлетворил ходатайство и отменил постановление.

По словам Николая Фартушного, в своем ходатайстве Нацсовет отмечал, что компания «Оникс» не лишена возможности участвовать в конкурсе и может это делать.

Объявление о новом конкурсе должно быть опубликовано в газете «Голос Украины» до Нового года, скорее всего, 29 декабря.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, otan, Ч.Е.Л.О.В.Е.К.
Ссылка на пост #3334 Добавлено: 27 декабря 2010 20:25
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Будущее цифрового телевидения в Украине пока туманно, - Игорь Шкиря


Главенствующий вопрос на телевизионном рынке Украины – переход с 1 января 2012 года на цифровое и полный отказ от эфирного вещания. Исходя из ситуации по реализации данного проекта, Украина не успеет перейти на новый формат вещания к заявленному сроку. Об этом журналистам заявил народный депутат Украины Игорь Шкиря.

«В последние годы о переходе на цифровое телевидение только говорилось, но ничего не делалось. И из-за комплекса скопившихся проблем мы однозначно не успеем перейти на цифру к выделенному Украине сроку. Первая проблема – строительство системы распространяющей сети. Вторая – наличие у населения декодеров для приема цифрового телевидения. А если исходить из 15-20 миллионов телевизоров, которые находятся у наших граждан, то суммы на установку таких декодеров выходят миллиардные. Так что Украина еще не сможет полностью отказаться от эфирного вещания», – констатировал парламентарий.

Народный депутат также отметил, что Украина не одинока в своих проблемах. «Отдельные европейские страны тоже не успевают к ранее намеченным срокам, и откладывают введение цифрового телевидения. Например, Россия на несколько лет перенесла свои сроки перехода на цифру. Но в любом случае, за цифровым телевидением будущее. Сегодня любой украинец и любой житель планеты Земля не представляет уже себя без телевидения. Многие из нас не представляют себя уже и без Интернета, но без телевидения не представляют все», – завершил Игорь Шкиря.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, r.rusya, otan, Ч.Е.Л.О.В.Е.К.
Ссылка на пост #3335 Добавлено: 27 декабря 2010 20:33
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Билайн» запустил цифровое телевидение в Астрахани

Компания «ВымпелКом» объявила о запуске «Домашнего цифрового телевидения «Билайн» в шестом по счету городе Южного региона. Первым на Юге городом, запустившим услугу «Билайн ТВ», стал Краснодар, к которому присоединились Ростов-на-Дону, Батайск, Волгоград, Волжский и Астрахань.

Основными преимуществами «Билайн ТВ» являются поддержка каналов высокой четкости (HD), возможность управления эфиром (любую передачу можно поставить на «Паузу», а затем вновь начать просмотр с момента остановки, перемотать назад пропущенный сюжет или включить запись интересных программ). «Билайн ТВ» предлагает большое количество телеканалов, подключение до четырех телевизионных приставок одновременно и услугу «Видеопрокат», позволяющую выбрать фильм из каталога и смотреть его неограниченное количество раз в любое время в течение суток.

«Билайн ТВ» предлагает зрителям Астрахани пакет телеканалов «Первый», в который входят до 80 наиболее популярных российских и зарубежных каналов различной тематики, посвященных спорту, кино, путешествиям («Спорт 1 HD», Disney Channel, Discovery Channel и др.). В пакет «Первый» включены HD-телеканалы, просмотр которых не требует установки дополнительного оборудования.

Помимо доступа к российским и международным каналам, «Билайн» предлагает зрителям интерактивную программу передач, функцию «картинка в картинке» на экране любого телевизора и возможность ограничения доступа детей к просмотру телевидения – родительский контроль.

Для действующих абонентов «Домашнего Интернета» и новых пользователей, подключающих одновременно «Домашний Интернет» и «Домашнее цифровое телевидение «Билайн», стоимость предоставляемых услуг составит от 740 руб. в месяц. Для новых абонентов, подключающих только телевидение, стоимость пакета каналов, аренды приставки и технического обслуживания составит 545 руб. в месяц.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3336 Добавлено: 27 декабря 2010 21:28
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В эфир вышел новый телеканал для детей — "Карусель"


С 27 декабря в России начал вещание новый телевизионный канал для детей и юношества "Карусель". Это совместный проект Первого и ВГТРК, созданный на базе уже хорошо известных "Теленяни" и "Бибигона".

Этим людям должны завидовать все малыши страны. Они отвечают за качество эфира и поэтому часами смотрят детские программы - и, кажется, даже получают удовольствие. На телеканале "Карусель" будут лучшие передачи, которые раньше выходили на "Бибигоне" и "Теленяне". Пришлось решать непростую задачу, ведь один канал был для тех, кто помладше, другой - в основном для подростков.

Александр Гуревич, главный продюсер телеканала "Бибигон": "У "Теленяни" абсолютно правильная, нежная, ласковая интонация теленяни. Мы значительно больше на "Бибигоне" шалили, как мне кажется. И сейчас, наверное, интонация канала "Карусель" будет более сбалансированная. Такая и женская нежная ласковая, рассчитанная на маленьких зрителей. И более шаловливая, для тех, кто чуть постарше".

Решили из телепрограмм, словно из кубиков, выстроить большие многочасовые блоки. Сначала несколько передач для малышей, затем - для более старшего возраста, и наоборот.

Будут - мультфильмы, шоу, научные и познавательные программы, которые помогут, например, детям из Москвы узнать, как живут их сверстники на Дальнем Востоке.

Нам, кажется, всё детство повторяли: оторвись от экрана телевизора! Возьми книгу! В библиотеку сходи! Почитай! Ведущим нового телеканала предстоит убедить зрителей и родителей: время, потраченное на "Карусель", не потрачено впустую. Программы должны быть не просто интересны, необходимо, чтобы они развивали способности, фантазию ребенка, помогали в учебе. И приучали к хорошей литературе, в том числе.

Конкурировать придется не только с книгой, но и с интернетом. Впрочем, даже в эпоху виртуальной реальности у детского телевидения есть своя ниша: возможность задать вопросы, поговорить по душам и просто рассказать о себе ровесникам. Педагоги с телеэкрана помогут в изучении английского. Снимаются выпуски о космосе и о том, как научиться рисовать. В редакции, кстати, висит немало рисунков, присланных телезрителями.

Что останется неизменным - качество. Все, что готовится к эфиру, проходит сквозь строгий профессиональный фильтр.

Екатерина Соколова, главный редактор телеканала "Теленяня": "Всегда мы сначала общаемся с психологами, методистами, педагогами. Потом мы обязательно показываем то, что у нас получилось детям. Детям что-то нравится, что-то не нравится, они совершенно справедливо что-то критикуют. Мы отправляем этот проект на доработку. И выносим снова на их суд".

Вещание нового телеканала началось в пять утра.

Сейчас "Карусель" выходит в эфир на частотах "Теленяни" и "Бибигона". А с 2012 года она будет в пакете телеканалов, обязательных для бесплатного распространения.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, otan, Ч.Е.Л.О.В.Е.К.
Ссылка на пост #3337 Добавлено: 27 декабря 2010 21:31
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Discovery ЗАПУСКАЕТ В РОССИИ ЖЕНСКИЙ КАНАЛ 14 ЯНВАРЯ

Ведущая медиа-компания Discovery Networks представила ключевые премьеры TLC -флагманского женского телеканала, который будет запущен в России 14 января 2011 года. Новый канал представит как впечатляющие шоу, которые прочно удерживают верхние позиции рейтингов в США, так и интригующие премьеры, которые российские зрители увидят первыми в мире.

В число таких премьер войдет программа «Дочки VS. Матери», показ которой начнется в марте 2011 года. Главные героини каждой серии - мать и дочь, которые отчаянно нуждаются в смене имиджа, а известный стилист Александр Рогов вместе с ведущей, популярной актрисой Аллой Довлатовой, будут помогать им преобразиться. Примечательно, что шоу «Дочки VS. Матери» станет первой программой российского производства, снятой для одного из каналов семейства Discovery.

Две не менее захватывающие премьеры - передачи «Стань на десять лет моложе» и «Мир вокруг Келли». В первой из них вы увидите женщин, которые стараются выглядеть моложе. При этом одни участницы выбирают хирургическое вмешательство, другие предпочитают безоперационные методы, но что окажется более действенным? Шоу «Мир вокруг Келли» станет хитом воскресного вечера. В нем зрители увидят череду головокружительных событий из жизни Келли Катроун, которая возглавляет одно из самых успешных фэшн пиар-агентств в Нью-Йорке.

Программа «Четыре свадьбы» также достойна самого пристального внимания. Это занимательное шоу стало культовым в США и Великобритании. В центре внимания - четыре невесты, которые весьма критически смотрят на свадебные церемонии друг друга. При этом каждая надеется, что именно ее свадьба будет объявлена самой лучшей, а за этим последует и главный приз - фантастический медовый месяц!

Февраль на TLC будет объявлен месяцем гурманов. Зрители смогут увидеть программы из цикла «Вечер кулинарных сражений». По четвергам в эфир канала будет выходить программа «Гений на кухне». Это всемирно известное шоу российским зрителям представит легендарный шеф-повар Гордон Рамзи. Программа расскажет об искусных кулинарах, которые готовят бесподобные блюда. У каждого участника конкурса есть возможность проявить свои кулинарные таланты и получить право называться лучшим в своей профессии! Еще одна программа, «Король выпечки», познакомит аудиторию с гениальным кондитером Бадди Валастро, который станет ведущим и главным героем шоу.

По понедельникам в феврале зрители увидят программу «15 лет: время худеть», которая расскажет о подростках, страдающих от избыточного веса. Родители привели их в специальную школу, и теперь герои передачи стараются сбросить лишние килограммы.

Канал TLC не только представит передачи, завоевавшие огромную популярность во всем мире, но и расскажет истории женщин из России. Кроме того, TLC пригласит к сотрудничеству российских знаменитостей, что сделает канал еще более привлекательным для зрительниц России.

«Подборка ярких программ TLC представляет современную российскую женщину и показывает все аспекты ее сложной, многогранной и насыщенной жизни, - говорит Пол Веллинг, Вице-президент и Директор по каналам Discovery Networks на развивающихся рынках Европы. - Канал долгое время находится на пике популярности у женской аудитории США, и мы уверены, что российские женщины также по достоинству оценят его захватывающие и вдохновляющие шоу».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3338 Добавлено: 27 декабря 2010 21:58
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Бенкендорф рассказал, как будет финансироваться Шустер live на НТКУ


НТКУ и Савик Шустер Студия в понедельник подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого с января 2011 года два проекта - общественно-политическое ток-шоу Шустер Live и ток-шоу социальной направленности О чем кино? - будут выходить на Первом национальном.

"Проект Шустер Live мы рассматриваем как имиджевый, способный повысить авторитет Первого национального и поставить телеканал в один ряд с ведущими телеканалами страны", - заявил гендиректор Национальной телекомпании Украины Егор Бенкендорф.

При этом он подчеркнул, что на программу не будет потрачено "ни одной копейки" из госбюджета: "Первый национальный не понесет расходов, связанных с производством программы. По достигнутым договоренностям, студия получит спонсорские средства, а телеканал - качественный продукт".

Напомним, ранее ток-шоу Шустер Live выходило на ТРК Украина, однако стороны решили не продлевать контракт, по условиям которого последняя программа прошла 24 декабря.

В свою очередь телеведущий Савик Шустер напомнил, что у его студии был опыт совместной работы с Первым национальным - проект Африканские страсти во время чемпионата мира по футболу.

Между тем, Интер совместно с Шустером запустит реалити-шоу о футболе Матч твоей мечты, участники которого сформируют команду и в финале шоу сразятся с киевским Динамо.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, r.rusya, otan, Ч.Е.Л.О.В.Е.К.
Ссылка на пост #3339 Добавлено: 27 декабря 2010 22:21
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Армянская оппозиция осуждает отказ выдать лицензию на цифровое вещание оппозиционным телеканалам

Оппозиционный Армянский национальный конгресс (АНК) выступил с заявлением, в котором осудил решение Национальной комиссии по телевидению и радиовещанию (НКТР) отказать в предоставлении лицензии на право цифрового телевещания оппозиционным телеканалам «А1+» и «Гала» (город Гюмри), а также телекомпании АЛМ.

Оппозиционная телекомпания «А1+» и телеканал «АЛМ» не получили лицензии на цифровое телевещание по итогам состоявшегося 16 декабря конкурса на распределение частот. А 23 декабря НКТР отклонила заявку гюмрийской телекомпании «Гала» (ООО «Чап») на получение лицензии цифрового вещания на территории Ширакской области.

В заявлении АНК отмечается, что несколько лет назад лишив эфира телеканал «А1+», власти лишили граждан Армении возможности узнавать альтернативное мнение на армянском телевидении

«Несмотря на решение Европейского суда, по приказу «сверху», на заранее предопределенном конкурсе «А1+» вновь остался без эфира. После этого лицензию на вещание не получил также областной телеканал «ГАЛА» - рупор свободного слова», - говорится в документе .

В заявлении АНК также выражено недоумение по поводу поведения международных структур, реализующих в Армении миссию по защите прав человека, которые много лет поднимали этот вопрос, однако сейчас хранят молчание.

Телекомпания А1+ не выходит в эфир с 2002 года, когда НКТР признала компанию «Шарм» победителем в конкурсе на право вещания на 37-ом дециметровом канале. В результате этого оппозиционная телекомпания, которая на протяжении 5 лет вещала на этой частоте, была лишена эфира, что вызвало волну недовольства среди оппозиции.

В июне 2008 года Европейский суд по правам человека удовлетворил иск компании «Мелтекс» и ее главы Месропа Мовсесяна против Армении. Евросуд посчитал, что лишением эфира А1+ была нарушена статья 10 Конвенции прав человека (свобода слова) и обязал правительство страны выплатить в качестве компенсации 30 тысяч евро.

Согласно закону о переходе на цифровое телерадиовещание, в Армении будет создана государственная цифровая вещательная сеть, в частности, в Ереване будут действовать 18 телеканалов и 12 радиостанций, вещающих в «цифре», а в регионах республики, соответственно, 9 и 4. Переход Армении на цифровое вещание предусматривается обязательствами страны перед ЕС.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3340 Добавлено: 28 декабря 2010 09:04
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Кирове начал вещать телеканал «Россия 2»

Жители города Кирова и близлежащих населенных пунктов получили возможность принимать на свои телевизионные приемники спортивные передачи телепрограммы «Россия 2» наряду с другими телевизионными программами. В областном центре 20 декабря введен в эксплуатацию телевизионный передатчик Кировского ОРТПЦ, осуществляющий эфирную трансляцию телепрограммы «Россия 2» на 60 ТВК, мощностью 1 кВт. Возможность смотреть передачи этой телепрограммы ранее имели только абоненты кабельного телевидения, - рассказывают в управлении Россельхознадзора по Кировской области. Напомним, что «Россия 2» - российский общенациональный телеканал. Входит в состав Всероссийской государственной телерадиокомпании. Последние годы вещал под названием «Спорт». 1 января 2010 года был переименован в «Россия 2». До настоящего момента кировчане могли смотреть его вещание на кабельных каналах.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : nad_en
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 11:03 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 45 с.
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 46 с.
12:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 47 с.
13:20 - "Слепая". Мамина тайна.
Sport 1
09:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
11:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фюхзе Берлин - Киль.
13:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Чемпион мира".
12:05 - Х/ф "Папа из спецназа".
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от 23 апреля 2024, 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...