Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Google готовится к тестированию Google Offers

Ссылка на пост #921 Добавлено: 24 января 2011 08:47
Читательский клуб
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 1166
Поблагодарил: 5137
Благодарностей: 5988
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

     


Дешевый спутниковый интернет на весь мир
Канадская компания Microsat Systems Canada Inc (MSCI) намерена запустить на орбиту Земли несколько десятков спутников, обеспечив полное покрытие планеты интернетом в рамках проекта CommStellation.

Всего MSCI планирует вывести 84 низкоорбитальных аппарата в шести орбитальных плоскостях, пишет CNET.


Начало строительства спутниковой сети намечено на 2014 год, спустя еще год она должна быть полностью готова. Спутники будут работать с 20 наземными станциями, подключенными к интернету по высокоскоростным каналам.

Как отметили в MSCI, пропускная способность каждого спутника составит 12 Гбит/с. Срок службы каждого аппарата — около 10 лет.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : serega_str, RomaamoR, otan, vladru3
Ссылка на пост #922 Добавлено: 24 января 2011 10:14
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Google раскрыл детали своего поиска

В последнее время компанию Google совсем не радует появление в прессе отрицательных отзывов о результатах поиска. В корпоративном блоге Google Мэтт Каттс (Matt Cutts), главный инженер Google, рассказал о предпринимаемых усилиях по очистке поиска от спама и опроверг слухи о предвзятости поисковой машины.

Борьба со спамом
Хотя Мэтт Каттс и утверждает, что поиск Google «с точки зрения актуальности, свежести и полноты предоставляемой информации стал качественно лучше, чем когда бы то ни было», он признает, что в последние несколько месяцев произошел «небольшой всплеск» поискового спама (т.е. фиктивных результатов).

Для борьбы с ним Google запустил специальный алгоритм «классификатор на уровне документа», определяющий слова и выражения, которые наиболее часто встречаются на содержащих «спам» страницах, сделав таким образом более трудным для них попадание на первые места в результатах поиска. Кроме того, Google улучшил свою способность выявлять сайты, которые были взломаны, что было в 2010 году основной проблемой.

Наконец, Каттс рассказал о сайтах с низкопробным контентом, которые разрабатываются специально для получения максимального количества просмотров страниц. «В 2010 году мы запустили два основных алгоритмических изменения, направленные на борьбу с некачественными сайтами», говорит Каттс. «Тем не менее, пользователи просят нас еще сильнее ограничить появление в результатах поиска сайтов, которые состоят в основном из спама или контента низкого качества... мы можем и должны усовершенствовать алгоритмы поиска».

Мораль поиска Google
После рассказа о стратегии Google в борьбе со спамом, Каттс стал защищать непредвзятость результатов его поисковой машины. Он рассказал, что несмотря на исследования Европейского Союза и негативные отзывы в прессе, Google не оказывает продвижение в результатах поиска страницам с рекламным объявлением от Google.

«Google принимает абсолютно одинаковые меры на сайтах, которые нарушают наши правила качества независимо от того, есть у них реклама Google или нет», говорит Каттс. «Показ объявлений Google никак не влияет на рейтинг сайта в поиске Google, точно также как подача объявления в рекламную сеть Google не увеличивает рейтинг сайта в результатах поиска Google. Эти принципы соблюдались всегда и они по-прежнему верны».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : serega_str, otan
Ссылка на пост #923 Добавлено: 24 января 2011 11:33
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Ресурсу Twitter предрекли утроение доходов от рекламы







Рекламные доходы крупнейшего микроблогерского ресурса Twitter в текущем году могут вырасти более чем в три раза по сравнению с 2010 годом и составить 150 миллионов долларов. Об этом сообщает исследовательская компания eMarketer.

В самой компании отказались прокомментировать информацию о своих доходах от рекламы. Между тем, специалисты eMarketer считают, что в 2012 году эта статья доходов Twitter увеличится до 250 миллионов долларов.

Twitter, существующий с 2006 года, был убыточным до 2009 года и не размещал рекламу вплоть до прошлого года. В апреле 2010 года Twitter запустил первую часть своей рекламной платформы Promoted Tweets. Среди партнеров ресурса - Best Buy, Red Bull, Sony Pictures, Starbucks и Virgin America.

На сегодняшний день число пользователей Twitter превышает 175 миллионов. В конце прошлого года инвестфонд Kleiner Perkins Caufield & Byers, который вложил в ресурс 200 миллионов долларов, оценил Twitter в 3,7 миллиарда долларов. Для сравнения, осенью 2009 года компания оценивалась примерно в миллиард долларов.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : WadimArt, otan
Ссылка на пост #924 Добавлено: 24 января 2011 11:48
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Сеть "ВКонтакте" выступила против суда над пользователем

Руководство "ВКонтакте" выступило за досудебное решение конфликта между одним из пользователей социальной сети и фирмой грамзаписи "Никитин". Об этом сообщает "РБК daily" со ссылкой на официального представителя "ВКонтакте" Владислава Цыплухина.

"Администрация 'ВКонтакте' выступает за то, чтобы правообладатели использовали инструменты досудебного решения проблемы", - заявил пресс-атташе. По словам Цыплухина, ситуация осложняется тем, что правоохранительные органы не раскрывают адрес страницы и другие личные данные пользователя. "Я не могу ответить на вопрос о том, будем ли мы кого-то защищать. Нам нужны данные о пользователе, чтобы разобраться в ситуации. Сейчас даже защищать некого - воздух", - сказал Цыплухин.

Ранее он заявлял о том, что никаких официальных уведомлений о заведении уголовного дела в отношении пользователя "ВКонтакте" в адрес администрации социальной сети не поступало. Кроме того, Цыплухин обращал внимание на то, что пользователя обвиняют в выкладывании аудиотреков для бесплатного скачивания, в то время как внутри "ВКонтакте" не существует легальной опции скачать ту или иную песню.

Также Цыплухин отмечал, что руководство "ВКонтакте" не понимает, каким образом конкретного пользователя уличили в публикации нелегального контента, так как он мог не загружать музыкальные треки с личного компьютера, а добавить их к своему профилю через поиск по аудиозаписям.

Уголовное дело в отношении некоего 24-летнего москвича было возбуждено 19 января 2011 года по запросу фирмы грамзаписи "Никитин". Лейбл обвинил пользователя в том, что тот разместил на своей странице "18 аудиозаписей известной российской музыкальной группы, число скачиваний которых другими пользователями составило свыше 200 тысяч". Сумму ущерба компания "Никитин" оценила в 108 тысяч рублей. Название исполнителя, песни которого стали причиной конфликта, как и личные данные пользователя-нарушителя, раскрыты не были.

Возбуждение уголовного дела в отношении пользователя социальной сети из-за загруженного им нелегального аудиоконтента стало первым прецедентом в российской практике. В августе 2010 года сеть "ВКонтакте" была в судебном порядке освобождена от ответственности за пользовательский контент. Позже крупнейшие площадки Рунета обратились к правообладателям с призывом искать компромиссные варианты решения проблемы прав на медиафайлы, загруженные пользователями. В ноябре 2010-го правообладатели составили ответное открытое письмо, пригрозив обращениями в правоохранительные органы без дополнительных предупреждений, в случае если весь нелегальный контент не будет удален из социальных сетей и с других онлайн-площадок до конца года.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : serega_str, Glabius
Ссылка на пост #925 Добавлено: 24 января 2011 13:20
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Google готовится к тестированию Google Offers


Компания Google готовится к началу тестирования своего нового скидочного сервиса Google Offers.

Об этом сообщает Wall Street Journal со ссылкой на достоверные источники.

Согласно информации издания, сейчас интернет-гигант ведет переговоры с владельцами малого бизнеса для того, чтобы договориться с ними о сотрудничестве в рамках тестирования сервиса.

О планах Google по запуску сервиса Google Offers, который будет конкурировать с популярными скидочными сайтами Groupon, LivingSocial и другими, впервые стало известно в четверг, 20 января.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #926 Добавлено: 24 января 2011 13:30
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Иран открыл подразделение кибер-полиции

Иран вчера, 23 января, официально объявил о запуске собственного подразделения кибер-полиции, которая будет заниматься борьбой с интернет-преступлениями и веб-сервисами, через которые распространяются «шпионаж и массовые беспорядки».

Как сообщает новостное агентство IRNA, сейчас новое киберподразделение работает только в столице страны Тегеране, однако к концу марта оно охватит весь Иран.

Иранские правозащитники заявляют, что подразделение было создано прежде всего с целью борьбы против диссидентов, использующих Сеть для организации своих протестов.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : serega_str, otan
Ссылка на пост #927 Добавлено: 24 января 2011 14:27
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Власти Германии вынудили Facebook изменить модуль поиска "друзей"







Администрация Facebook приняла решение изменить принципы работы модуля по поиску "друзей" в ответ на претензии властей Германии, сообщает Spiegel.

В частности, Facebook откажется от массовой рассылки почтовых сообщений с приглашением присоединиться к социальной сети по адресной книге пользователя. Загружая свои почтовые контакты в Facebook, пользователь сможет контролировать использование системой каждого почтового адреса. Коснутся ли изменения только пользователей на территории Германии или по всему миру, не уточняется.

Наибольшие претензии пользователей и правозащитников к Facebook были связаны с тем, что модуль для поиска "друзей" при запуске автоматически получал доступ к почтовым контактам пользователя, находя персональные страницы его респондентов и рассылая им приглашения в Facebook, если у них еще нет аккаунта в социальной сети.

Германия является одним из самых активных борцов за безопасность личных данных пользователей. Летом 2010 года немецкий министр по защите прав потребителей Ильзе Айгнер (Ilse Aigner) предложила ввести кодекс чести для интернет-сообщества, который бы включал в себя ряд "коротких, четких и понятных" правил. Введение подобного кодекса, по мнению министра, должно способствовать сохранности персональных данных.

Помимо Facebook большие нарекания у правозащитников вызвала система Google Street View. Камеры Google, снимавшие панорамные виды в разных городах мира, неоднократно вызывали недовольство людей, чьи лица или личное имущество были выставлены на всеобщее обозрение в интернете. Кроме того, выяснилось, что автомобили Google Street View автоматически подключались к незащищенным Wi-Fi сетям без ведома их владельцев. Позже Google признала факт нарушения личной безопасности пользователей и принесла им извинения, заверив, что эта практика будет прекращена.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : WadimArt, otan
Ссылка на пост #928 Добавлено: 24 января 2011 14:39
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

От киевского провайдера требуют полмиллиона гривен за нелегальные фильмы

Хозяйственный суд города Киева принял решение о возмещении ущерба за нарушение авторских прав на фильмы, которые распространялись в Интернете.

Своим решением суд признал компанию «Киевские оптические сети» виновной в нарушении авторских прав и присудил взыскать с нее 477 685 гривен в пользу ООО «Интер-фильм».

Это первый подобный случай в украинской судебной практике, утверждают в юридической компании «Интернет Копирайт Менеджмент», которая с августа 2009 займалсь этим делом на стороне ООО «Интер-фильм».

Причиной судебного иска против интернет-провайдера «Киевские оптические сети» стало наличие на сайте
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
, принадлежащем этой компании, каталога фильмов, которые предлагались для скачивания интернет-пользователям.

В частности, на сайте были обнаружены фильмы: «Путешествие к центру Земли» (Journey To The Center Of The Earth 3d), «Тело лжи» (Body Of Lies) и «Дом у озера» (Lake House, The) производства Warner Home Video. Эксклюзивные права на дистрибуцию каталога фильмов Warner Home Video на территории Украины имеет компания «Интер-фильм».

В ходе судебного разбирательства было установлено, что фильмы распространялись незаконно, без получения разрешения правообладателя. На этом основании Хозяйственный суд г. Киева принял решение удовлетворить иск компании ООО «Интер-фильм» и взыскать с «Киевских оптических сетей» сумму возмещения ущерба в размере 477 685 гривен.

В «Киевских оптических сетях» сообщили, что компания подала апелляцию на решение суда.

Отметим, что на сайте
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
у каждого из фильмов, правами на которые владеет «Интер-фильм», была публичная статистика количества скачиваний. Например, фильм «Путешествие к центру земли» загружен 3111 раз, а «Тело лжи» - 2550 раз.

«Интер-фильм» указал, что стоимость одного DVD-диска составляет 65 грн. Поэтому сумма ущерба определялась путем перемножения количества загрузок на стоимость. Так и вышли на сумму почти в полмиллиона.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : serega_str, Glabius, otan
Ссылка на пост #929 Добавлено: 24 января 2011 16:44
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Украинский мэр стал автором мема "пидпысздэсь"







Мэр Сум Геннадий Минаев нечаянно подарил интернет-сообществу новый мем - "пидпысьздэсь", сообщает "Корреспондент.net".

Около двух месяцев назад Минаев несколько раз подряд произнес перед телекамерами на суржике (смесь русского и украинского языков) фразу "пидпыс здэсь и пидпыс здэсь", что значит "подпись здесь и подпись здесь". Поскольку мэр делал очень небольшие паузы между словами, блогеры восприняли два слова как единое целое - "пидпысздэсь" ("пiдписздесь" - в украинском варианте написания).

Новый мем стал активно распространяться в социальных сетях и блогах. Пользователи Facebook, Twitter, LiveJournal и других социальных сервисов начали использовать "пидпысздэсь" в качестве комментария на любые темы, даже не связанные с украинской политикой.

Ранее автором целой серии интернет-мемов стал Геннадий Кернес, впоследствии ставший мэром Харькова. В 2007 году в интернете появился видеоролик, где Кернес контролирует запись обращения к населению бывшего мэра Харькова Михаила Добкина. Особую популярность завоевала фраза Кернеса: "Миша, у тебя скучное лицо - тебе никто денег не даст", а также ответ Добкина: "Немножко текст по-дэбильному написан".

Осенью 2010 года Кернес выиграл выборы мэра Харькова, набрав около 30 процентов голосов избирателей, а Добкин 18 марта 2010 года стал губернатором Харьковской области.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : WadimArt, otan
Ссылка на пост #930 Добавлено: 24 января 2011 16:58
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Создатели The Pirate Bay запустят новый музыкальный файлообменник

Создатели популярного торрент-трекера The Pirate Bay готовятся к запуску нового музыкального файлообменника на домене themusicbay.org. Его запуск хотят приурочить к 78-ой годовщине создания организации IFPI, главного противника музыкальных пиратов по всему миру.

Создатели одного из самых больших и известных в мире торрент-порталов The Pirate Bay готовятся в течение следующих месяцев запустить новый проект под названием The Music Bay, который, судя по всему, позволит пользователям свободно скачивать пиратскую музыку.

Об этом сообщает издание TorrentFreak со ссылкой на достоверные источники среди администрации The Pirate Bay. Согласно информации издания, сайт The Music Bay может быть запущен уже этой весной.

Сам домен themusicbay.org был куплен создателями торрент-трекера несколько лет назад, однако применялся только в качестве одного из адресов сайта The Pirate Bay. Слухи о запуске нового ресурса для обмена пиратской музыкой активизировались после появления специальной страницы fear.themusicbay.org с заголовком «coming soon».

«Музыкальная индустрия даже представить себе не может, что мы планируем запустить в течение следующих месяцев. Они годами жаловались на пиратство, но если когда-нибудь у них и были основания для страха, то это сейчас. Запуск нашего проекта станет специальным сюрпризом к 78-ому дню рождения IFPI, и мы даже рассматриваем возможность организации большого фестиваля в Риме по этому случаю», - заявили представители The Pirate Bay.

IFPI - Международная федерация звукозаписывающей индустрии – представляет права крупнейших звукозаписывающих компаний по всему миру и является одним из наиболее активных борцов с пиратством, а также ярым противником The Pirate Bay. Эта организация была основана в Италии в 1933 г. во время правления диктатора Бенито Муссолини (Benito Mussolini) для защиты прав производителей аудио и видеозаписей.

Хотя более подробных сведений о новом сервисе предоставлено не было, ожидается, что создатели The Pirate Bay запустят некий музыкальный файлообменник нового типа, с помощью которого пользователи смогут обмениваться музыкальным контентом еще быстрее и проще.

В конце ноября прошлого года также сообщалось о том, что один из основателей The Pirate Bay Петер Зунде (Peter Sunde) начал работу над «альтернативным интернетом», который не будет подконтролен нынешнему регулятору Сети ICANN.

Альтернативная система доменных имен будет построена на пиринговом принципе, при котором пользовательские компьютеры обмениваются данными не с центральным сервером, а непосредственно друг с другом. Пиринговые протоколы широко используются в файлообменных сетях и в сервисе Skype.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, Glabius
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 13:01 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
13:50 - "Слепая". Чужое дыхание.
14:10 - "Слепая". Подмена.
14:35 - "Слепая". Кольцо покойной.
Sport 1
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...